Правильное избиение журналиста

01.06.07 12:47 | Goblin | 1 комментарий

Разное

С мест сообщают, что известные актёры Абдулов и Ярмольник отоварили очередного фотографа:
– Сука! Бл...ь! Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью! – закричал Александр Гаврилович, выходя из ресторана ЦДЛ.
Осмелюсь заметить, фотографы выходят на дело неподготовленными. Чтобы грамотно раздуть скандал, на встречу со звездой, как известно, надо приходить подготовленным.

Во-первых, фотограф должен работать в паре с видеооператором. То есть фотограф снимает знаменитостей, а оператор снимает на видео всё, что происходит с фотографом. Во-вторых фотограф должен быть укомплектован микрофоном для записи всего, что ему говорят знаменитости.

В чём задача фотографа данного класса? Задача в скандальности. Фотки далеко не всегда получаются скандальными, даже если актёры пьяные и с перекошенными рожами — с кем не бывает? Подумаешь, выпил аристократ.

А вот нападение на фотографа — это уже скандал посерьёзнее. Из этого можно извлечь многия пользы, и поэтому документировать надо как следует. Фотки разбитой физиономии фотографа — это не интересно, значительно интереснее и правдивее выглядит процесс нанесения побоев и комментарии наносящих побои.

Под присмотром видеокамеры и с микрофоном можно действовать наглее, жёстче тыкать объективом в физиономии, предлагать улыбнуться и сказать что-нибудь этакое "нашим читателям" — скандал гарантирован. Перекошенные лица, удары наотмашь, трёхэтажный мат и угрозы.

Полученная в результате видео-аудио запись с лихвой покроет расходы на лечение и поможет глубже раскрыть характеры известных своим аристократизмом актёров.

В прокуратуру с этим, кстати, обращаться не надо — пошлют в другое место.

Зачитать целиком

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

Маляр
отправлено 10.09.07 11:09 # 1


Кстати, уже в начале 90-х, Абдулов хотел получить "лицензию на отстрел журналистов".
Приятно видеть что камрад за базар отвечает.



cтраницы: 1 всего: 1



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк