Про вдумчивую работу ножом

11.06.07 15:12 | Goblin

Разное

Многие дети пребывают в некоторой растерянности: когда же начнут свободно продавать пистолеты?
Другие не теряют времени даром и учатся работать ножом (заметка, на всякий случай, 2004 года).

Тем, кто пока ещё не определился чем бы заняться, надо срочно заценить ролик:

смотреть тут

Конечно, надо постоянно помнить, что обладатель короткоствола всегда обнажает оружие быстрее, чем кто угодно, в том числе — быстрее другого владельца короткоствола. Ну и само собой обладатель короткоствола всегда открывает огонь на поражение быстрее, чем другой обладатель короткоствола.

Тут, конечно, эксперимент несколько неверно поставлен. Должна быть пустынная аллея, элегантно откинутая пола плаща, пальцы, нервные пальцы над рукояткой верного "кольта". Тут же всё наоборот, сведено к примитивизму и скотству — напрыгнул и зарезал на хер, как свинью.

Многим детям может показаться, что злой дяденька с ножом очень быстро напрыгивает. Дескать, специально обучен. Вынужден разочаровать: дяденька напрыгивает хоть и технично, но не смертельно быстро. Будучи тоже дяденькой, лично я даже в 46 лет напрыгиваю несколько быстрее. А так, как напрыгивают специально обученные, я не умею.

Так что всё таки лучше разрешать не продажу пистолетов, а продажу сабель, мечей, алебард, копий и боевых топоров. Во-первых, как на копьё напрыгнешь? Во-вторых, битва на боевых секирах выглядит гораздо интереснее, чем тупорылая стрельба. А в-третьих негодяи увидят результаты работы топором — и больше никогда, никогда не будут безобразничать.

В обчем, как это говорили в хорошем фильме:

- Ружья — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) х/ф Карты, деньги, два ствола

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк