Короткоствол в действии

22.06.07 15:39 | Goblin

Разное

С мест сообщают:
Около 16 часов 20 июня инспектор службы ГИБДД в целях проверки документов остановил машину УАЗ, в которой находилось два человека. После предъявления владельцем машины документов инспектор пришел к выводу, что водитель находится в нетрезвом состоянии, в связи с чем потребовал его проследовать в наркологический центр на освидетельствование. Водитель машины стал угрожать инспектору физической расправой.

Нарушитель связался по телефону со своими знакомыми и попросил их приехать. Через несколько минут приехало-5 машин, из которых вышло около 20 человек, одетых в камуфлированную форму. В целях пресечения нападения на пост инспектор ГИБДД по рации попросил помощи. Подъехавшие оказались военнослужащими батальона "Запад" Министерства обороны и угрожали оружием. Через насколько минут подъехали и сотрудники ГИБДД, они попросили военных покинуть пост, но те начали драку и открыли огонь из автоматического оружия. Стреляли в землю и в воздух. В результате драки трое сотрудников ГИБДД получили телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков.

Позже подъехало еще несколько легковых автомашин с военнослужащими батальона "Запад", а также руководство ГИБДД и МВД Чеченской республики. Ссора переросла в массовую драку, в ходе которой участники стреляли на поражение. В результате были убиты 4 военнослужащих батальона "Запад", и ещe 6 человек были ранены.
Тут ведь что интересно? Учат их, учат, а они всего четыре человека убили.

В то время как нормальный любитель короткоствола все пули кладёт в цель!!!

rambler.ru

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк