Очередная вылазка националистов

15.07.07 13:05 | Goblin

Разное

Сообщают о новых танцах с околофутбольных полей:
Информация о драке между болельщиками ЦСКА и "Динамо" в Петровском парке ошибочна. Фанаты "Динамо" подрались с чеченскими болельщиками команды "Вайнах" у МСА "Динамо", которые танцевали и агрессивно себя вели. После короткой словесной перепалки началась драка, в ходе которой чеченцы достали металлические прутья и оружие с резиновыми пулями и стали стрелять в динамовцев. Троих болельщиков "Динамо" увезли в больницу с травмами разной степени тяжести. После драки чеченцы расселись по машинам и уехали. В данный момент на месте происшествия работает следовательская группа. Место оцеплено ОМОНом, сообщает "Газета.ру".
championat.ru

Ну и тут же комментарии пострадавших от национализма:
juventino95region (03:06 15.07.2007)
Слушайте,я был там сегодня,сегодня играла грозненская команда Вайнах(в переводе с чеч."Наши люди",в частности чеченцы и ингушы),играли с молодёжной командой Динамо товарищеский матч,Вайнах выиграл 2:0,собралось много наших земляков(чеченцев),после матча мы начали танцевать лезгинку,у нас такая традиция,кому-то из прохожих это не понравилось,слово за слово,и понеслась.Честно сказать,незнаю чё за фанаты это были,но знаю точно-они скины и т.д.Нас было около 50-ти человек,скинов тоже около этого.Мы достали с машин биты,прутья,цепи и стволы.Четверых со стволов захуячили а остальных руками,ногами,хуями,битами,прутьями и цепьями)))И ещё,мы просто танцевали и не до кого не доёбывались.Вот такой вот мы забавный прикольный народ-ЧЕЧЕНЦЫ!!!Не будьте такими злыми народ.У многих чеченцев есть русские пацаны-друзья,всё нормально,вы чё?Не получается нас сломить ну нахуя вам это всё.Давайте жить дружно)))
Как видим, какой команды были фанаты — неизвестно. Точно известно то, что известно точно всегда: это были скины!!! А вот, кстати, эти мужики из южных краёв, которые постоянно бошки бреют наголо, а бороды отращивают — они кто? Есть мнение, что если с бритой башкой — стало быть, скинхед. Получается, наивысшая концентрация скинхедов — похоже, среди мусульман.

В который раз совершенно очевидно, что пострадавшая сторона собралась по какому угодно, но только не по национальному признаку. Именно поэтому пострадавшие немедленно "достали с машин биты, прутья, цепи и стволы" — надо понимать, данные "инструменты" у случайно собравшихся граждан всегда под рукой. После чего четверых положили "со стволов", а остальных просто избивали дубьём и железом.

Поразительно, что нет ни слова о том, чем же были вооружены злые скины? Неужели они прибежали избивать кавказцев голыми руками? А где же табельная арматура?
juventino95region (04:00 15.07.2007)
FC Nalchik
Да брат,и лысые и волосатые там были.Я толком и не понял кто это был,наши как начали орать хуярьте этих пидаров,я и побежал в драку вместе с остальными.4-х с травмата гасанули а осталных так,покрамцали легонечко)))Потом по мы ещё минут 20 там стояли и тогда только уехали.Прикинь мы танцуем,и тут крики:ЧУРКИ!!!!!!Шай де т1ен дал шу кхух нахуй,и вперёд!!!!Такая ситуация брат.Нехуй с нами шутить,впервые таких смелых встретил)))
Гражданин откровенно рассказывает о том, что вообще ничего не понял, но на всякий случай побежал кого-то избивать: все побежали — и он побежал.

Конечно, не замедлили высказаться и другие участники дружеской встречи:
После соревнований болельщики и члены межнациональной любительской команды «Вайнах», которая принимала участие в турнире на Малой спортивной арене, праздновали успешное выступление на турнире на улице, танцуя и выкрикивая «Аллах Акбар» и вели себя крайне нагло и агрессивно. В результате этого завязалась драка, которая была довольно скоротечной, в связи с подавляющим численным превосходством "пиковых"... После этого чурки стали садиться в машины. Динамики собрались и вновь прыгнули на чурок... После этого, по крайней мере,двое чурок достали стволы (предп. травматику) и начали шмалять в нападавших... В результате второй сходки пострадали по крайней мере 3 человека, один из котрых был госпитализирован и сечас находится в тяжелом состоянии. Далее непродолжительные драки (а вернее прыжки чурок) возникали у кафе "Динамо" (у МСА) и бара "Гол"... В следствии драки чурками были похищены 2 золотые цепи и одну мобилу... В общей сложности пострадало около 8 человек, не все из которых, впрочем, решились обратиться за медецинской помошью...Стоит добавить что после этого кавказцы беспрепятственно преодолели пункт охраны стадиона Динамо и скрылись в неизвестном направлении, до прибытия милиции, ОМОНа и скорой помощи, предъявив удостоверения помошников депутата и работников спецслужб...
P.S.: По инфе от старых, при последней драка (у Гола), когда один из наших хотел разбить стекло в машине чехов, из окна автомобиля они действительно высунули "калаш"...
Взаимоуважение — налицо.

А говорят, футбольные матчи охраняют усиленные наряды милиции.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк