Комментсы на oper.ru

31.07.07 18:37 | Goblin | 516 комментариев »

Разное

Восстановлена возможность добавлять комментсы к новостям и картинкам.

Регистрация обязательна.

В наличии фаервол против малолетних дебилов, читай — пре-модерация.

В ходе оной отсекаются идиотия, хамство и прочая дурь.

[вытирает ностальгическую слезу рукавом бушлатика]

Как говорится — привет по кругу всем достойным.

Ну и кто не в курсе, поясняю: комментарии — это комментарии, а не вопросы и ответы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 516, Goblin: 49

NSA
отправлено 31.07.07 18:41 # 1


> Восстановлена возможность добавлять комментсы к новостям.
Это хорошо.
Главное - чтобы не повторилось как в прошлый раз.


Friday
отправлено 31.07.07 18:41 # 2


Роняя кал бежит регистристрироваться!!!


Tiny
отправлено 31.07.07 18:41 # 3


Если не секрет, почему было принято решение восстановить комментарии?


Пионэр
отправлено 31.07.07 18:45 # 4


Это хорошо.
Чую, будет весело.


grAY
отправлено 31.07.07 18:47 # 5


>В наличии фаервол против малолетних дебилов, читай - пре-модерация

Правильно!!!
Удачи вам Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 31.07.07 18:48 # 6


> Если не секрет, почему было принято решение восстановить комментарии?

Как обычно - с целью нажить денег.

Ты пишешь комментсы, а мне деньги идут.


DemiX
отправлено 31.07.07 18:48 # 7


Спасибо за то что дал возможность камментить.


grAY
отправлено 31.07.07 18:50 # 8


>Ты пишешь комментсы, а мне деньги идут
А пичему так плохо.
Вы хоть придупредили бы!!!


grAY
отправлено 31.07.07 18:53 # 9


Дмитрий Юрьевич вы тут?


Duke
отправлено 31.07.07 18:53 # 10


Дмитрий Юрьевич! Большое спасибо, что востановили возможность. Прочитал весь архив. Получил огромное удовольствие. Очень рад, что в нашей стране по-прежнему есть такие люди, как Вы. Являюсь большим поклонником Вашего таланта переводчика, а и теперь ещё и мыслителя (в каком-то роде).


DMaster
отправлено 31.07.07 18:54 # 11


с ника Goblin будет отвечать Дмитрий Пучков или другие специально обученные люди, как и на почту ? ;-)


VekBes
отправлено 31.07.07 18:55 # 12


Посещаю сайт с целью прочтения интересных новостей, но возможность оставить комментарий меня сильно обрадовала. Спасибо.


grAY
отправлено 31.07.07 18:57 # 13


Ура камрады!!! Теперь весело будет!!!


JaBBa
отправлено 31.07.07 18:58 # 14


> Как обычно - с целью нажить денег.
> Ты пишешь комментсы, а мне деньги идут.

Акула!!!


Dared
отправлено 31.07.07 18:58 # 15


Везде коммерческий мотив... Деньги даже за комментарии платят, во тов. Гоблин умеет!


МП
отправлено 31.07.07 18:58 # 16


Отрадно


Пионэр
отправлено 31.07.07 18:59 # 17


2# 5 grAY
>Дмитрий Юрьевич вы тут?

Ушел считать прибыль.


Tiny
отправлено 31.07.07 19:00 # 18


Кстати тоже присоединяюсь к словам благодарности.
Читаю ресурс на протяжении полугода. Содержими крайне доволен. Спасибо.
За восстановление комментсов отдельное спасибо.


woddy
отправлено 31.07.07 19:00 # 19


> Акула!!!
это пеар! (С)


grAY
отправлено 31.07.07 19:02 # 20


# 12 Пионэр
>Ушел считать прибыль.
Видать много прибыли уже насобирал!!!
Молодец, предприимчивый!!!


Goblin
отправлено 31.07.07 19:03 # 21


> Дмитрий Юрьевич вы тут?

Бываю.

А что?


grAY
отправлено 31.07.07 19:05 # 22


# 15 Goblin
ДА просто пообщаться!!! ( с легендарной личностью)


Guaresci
отправлено 31.07.07 19:06 # 23


Ур-р-а-а! Комментсы для всех, даром, и пусть никто не ПРИДЁТ обиженным!


Кот-Бегемот
отправлено 31.07.07 19:09 # 24


> Бываю.

Это, как я понимаю, был риторический вопрос с целью проверки, работают ли комменты))


Goblin
отправлено 31.07.07 19:09 # 25


> ДА просто пообщаться!!! ( с легендарной личностью)

Я обыкновенный, камрад.

Насчёт пообщаться - проблемы, времени теперь нету.


grAY
отправлено 31.07.07 19:10 # 26


>Я обыкновенный, камрад
Да ладно не скромничайте!!!
Дмитрий Юрьевич а как продвигается работа над игрой "Буря в стакане"?


Асара
отправлено 31.07.07 19:11 # 27


любо, любо.
спасибо.


Капитан
отправлено 31.07.07 19:14 # 28


Дмитрий, извини за оффтоп, но есть ли в планах перевод фильмы Fight Club?


Kabban
отправлено 31.07.07 19:16 # 29


№23
Ага, долой кровавую тиранию, даёшь торжество демагогии!!!

Заодно и проверим...


Goblin
отправлено 31.07.07 19:18 # 30


> Дмитрий, извини за оффтоп, но есть ли в планах перевод фильмы Fight Club?

Уже практически на подходе.


DMaster
отправлено 31.07.07 19:18 # 31


Дмитрий Юрьевич, не в тему -- что Вы вот об этом думаете: http://www.kpe.ru/rating/world/1733/ ??


SomeOne
отправлено 31.07.07 19:19 # 32


Для каждого комментария необходимо всякий раз вводить ник и пароль? Как-то неудобно...


volcheg
отправлено 31.07.07 19:22 # 33


Собственно присоединился к словам благодарности. Сразу бегом регистрироваться побёг.


PiLiGRiM
отправлено 31.07.07 19:23 # 34


Отлично теперь я наконец-то получил право голоса :)


Norte
отправлено 31.07.07 19:23 # 35


Всем здравствуйте. Рад, что комментарии восстановлены.
Дмитрий Юрьевич, слышно что-нибудь о продолжении The Sopranos?


Boiler
отправлено 31.07.07 19:24 # 36


Большое спасибо за восстановление комментов. Ежедневно читаю сайт, иногда бывают вопросы, а вот возможности задать было не много.


Кельт
отправлено 31.07.07 19:28 # 37


Ура! Дождались! Никуда не хотелось писать с такой силой!
Прямо магия какая то!


Kabban
отправлено 31.07.07 19:30 # 38


#31 О, круто! Единение! Надо понимать, они под этой горой плодят огромных злобных мутантов, восхваляющих Святой Огонь и Повелителя.


cdancer
отправлено 31.07.07 19:31 # 39


.
Возобновлению комментариев - хайль!

Но все-таки была бы интересной возможность рассмотреть вопрос о структурированном вывешивании топиков на основе каментов, как это было раньше. Например, из-за отсутствия времени не все могут просматривать 10-20 экранов комментариев, какой бы занятной не была поднятая тема.Что-нить такое обобщенное типа "Сообщают с мест" или "Поклонники пишут талантам". Если получится - будет вообще офигенски.

И это, "каково оно - быть Акулой?!" /с/мышь :о)
.


Балабес
отправлено 31.07.07 19:33 # 40


шо за мультик идет по 2х2 с известным голосом за кадром, и почему в конце в титрах нет фамилии озвучки и перевода?


AlexS
отправлено 31.07.07 19:33 # 41


Круто, блин! Столько времени читал втихомолку. Аж руки трясутся от волнения...


RblGA
отправлено 31.07.07 19:36 # 42


Да, здОрово!


VladimirK
отправлено 31.07.07 19:37 # 43


Спасибо! :)


Грибник
отправлено 31.07.07 19:38 # 44


Теперь будем слегка комментировать.
Спасибо!


sibvaleo.net
отправлено 31.07.07 19:39 # 45


Вау! Мегареспект! Теперь сайт опять заиграет славными красками и баталиями!

А то уже совсем без жадных детей


Sett
отправлено 31.07.07 19:39 # 46


Дмитрий Юрьевич, а на форум почитать можно? Хотя б одним глазком, хотя б общий. Писать нет желания никакого, а вот почитать как адекватные камрады общаются -- большое. В том числе, почему бы и нет собственно, по методу желтых штанов.


SomeOne
отправлено 31.07.07 19:39 # 47


Дмитрий, поясни разницу в цветах ников: серый, желтый, оранжевый, красный.
Красный - понятно - Гоблин, а остальные?
И еще - я неожиданно узнал, что здесь есть форум oper.ru\forum, как на него попасть? (мой логин действительно не подходит)


Дракула Дмитрий
отправлено 31.07.07 19:40 # 48


Главное развлечение Дмитрия опять заработало на всю катушку...

Комментные Войны часть третья.

Будем почитать.


De_BoSh
отправлено 31.07.07 19:40 # 49


Спасибо! Вот это действительно "атракцион неслыханной щедрости!"! Дождались!


sibvaleo.net
отправлено 31.07.07 19:40 # 50


>> Если не секрет, почему было принято решение восстановить комментарии?
>Как обычно - с целью нажить денег.
>Ты пишешь комментсы, а мне деньги идут.

а мне процент за идею? :)

за комменты респект!


dci
отправлено 31.07.07 20:15 # 51


А Big Lebowsky? Когда-то давно я спрашивал, вы грозились перевести когда-нибудь.


.GIF
отправлено 31.07.07 20:19 # 52


Ну наконец-то! Свободу тупым детям!!!!))))))00000нольнольнольноль...
Спасибо вам преогромнейшее, Дмитрий Юрьевич!


Blaine
отправлено 31.07.07 20:20 # 53


Лебовски вроде давно уже переведен.


Korael
отправлено 31.07.07 20:23 # 54


типа пассед!!!


Aldan4uk
отправлено 31.07.07 20:23 # 55


dci, Лебовский достаточно давно уже переведен. Перевод, как водится, атомный.


Goblin
отправлено 31.07.07 20:23 # 56


> А Big Lebowsky? Когда-то давно я спрашивал, вы грозились перевести когда-нибудь.

http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600642


123asdqwerty
отправлено 31.07.07 20:23 # 57


2 # 51 dci, 2007-07-31 20:15:35
Уже давно в наличии.
http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600642


медвед
отправлено 31.07.07 20:25 # 58


> Как обычно - с целью нажить денег.
А как же сбор бутылок?


Goblin
отправлено 31.07.07 20:25 # 59


> Дмитрий, поясни разницу в цветах ников: серый, желтый, оранжевый, красный.
> Красный - понятно - Гоблин, а остальные?

Кто зарегистрирован только в комментсы - серый.

Кто зарегистрирован на форум - рыжый.

У кого ж0лтые штаны на форуме - тот ж0лтый.

> И еще - я неожиданно узнал, что здесь есть форум oper.ru\forum, как на него попасть? (мой логин действительно не подходит)

Он секретный, туда отбор.

Надо сперва себя тут умным и полезным показать.


dci
отправлено 31.07.07 20:26 # 60


Ничего себе я пропустил, спасибо.


Zander
отправлено 31.07.07 20:29 # 61


Приветствую ! Отличная новость.

оффтоп.

Дмитрий, как тебе мега-шедевр "300" ? Честно говоря, был удивлен отсутствием реакции на фильм ...


Goblin
отправлено 31.07.07 20:30 # 62


2 dci

Лебовского настоятельно рекомендую - чистый термояд.


Разгильдяй
отправлено 31.07.07 20:31 # 63


Хм.. А зря. Не готовы граждане для таких моментов. Не созрели ащё! ))

Но все равно, убер-спасибо за возможность отпечататься на глыбе. :)


Екса
отправлено 31.07.07 20:33 # 64


[разминается]


wild_child
отправлено 31.07.07 20:34 # 65


наконец-то!!! :)


NSA
отправлено 31.07.07 20:35 # 66


> Хм.. А зря. Не готовы граждане для таких моментов. Не созрели ащё! ))
Из комментов в свое время но форум пришла масса вменяемых камрадов, так что все будет ок.

А потом - что значит не созрели?
Дмитрий прямо таки открытым текстом написал - открытие каментов способствует увеличению прибыли.
Так что активней, активней!!!


Evgenij
отправлено 31.07.07 20:35 # 67


А будет ли вновь любимый народом аттракцион "битва Гоблина с идиотами"? ((с) кто-то из журналистов)

Или задавишь всех "жадных детей" в зародыше "строчит малолетний дебил коммент на 3 страницы, а в комментсах - парадокс - ничего. Пустячок, а приятно." ((с) сам_знаешь_кто)


maxaon
отправлено 31.07.07 20:38 # 68


действительно круто,
в одной из вашей короткоствольной серии заметок была ссылка на один из трудов Ф.М. Достоевского "Бесы". А тут, как раз удалось на ряду с "Бесами" прослушать одно из тематических произведений автора "Записки из подполья". Где темы наших текущих вопросов с самоопределением сознания общества, уже оказывается были затронуты Федором Михалычем.
Может прав Фоменко, и Достоевский не 150 лет назад все это писал...


123asdqwerty
отправлено 31.07.07 20:38 # 69


>Хм.. А зря. Не готовы граждане для таких моментов. Не созрели ащё! ))

На то и премодерация.


grAY
отправлено 31.07.07 20:41 # 70


Слухайте парни!!!
Кито играл В братву и кольцо?


NSA
отправлено 31.07.07 20:42 # 71


> Слухайте парни!!!
> Кито играл В братву и кольцо?

Правильный ответ должен быть: ВСЕ!


psihoz
отправлено 31.07.07 20:43 # 72


Ура, наконец-то я этого дождался!


grAY
отправлено 31.07.07 20:43 # 73


# 71 NSA
Санитаров прошел!!!
Вопрос есть!!!


grAY
отправлено 31.07.07 20:45 # 74


Замечено:
У программиста со временем растет две вещи: диагональ монитора и живот...


phlx
отправлено 31.07.07 20:45 # 75


Замечательная новость!


NSA
отправлено 31.07.07 20:45 # 76


> Санитаров прошел!!!
Маладэц!

> Вопрос есть!!!
Жги!


DftM
отправлено 31.07.07 20:46 # 77


хорошее дело


Crusad3r
отправлено 31.07.07 20:47 # 78


Интересно, каким образом Д.Ю. удаётся модерировать комменты, если за то время, что я пишу один, успевает появиться ещё три? о_0


Crusad3r
отправлено 31.07.07 20:48 # 79


эть, каэцца понял..


grAY
отправлено 31.07.07 20:48 # 80


# 76 NSA
> Санитаров прошел!!!
Маладэц!
Да это я у тебя спрашивал!!!
Вопрос следующий: У тебя сохранения есть, или где нибудь есть. Игра вышла давно, а сохранений к ней я найти не могу!


grAY
отправлено 31.07.07 20:50 # 81


Терминатору вчера 60 лет было!!!
Однако дата!!!
Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к столь круглой дате и к Арнольду в часности?


Shiko
отправлено 31.07.07 20:51 # 82


> Как обычно - с целью нажить денег.
> Ты пишешь комментсы, а мне деньги идут.
А в ночное время на выходных денег больше? ;-)


Молодой
отправлено 31.07.07 20:52 # 83


В течение пяти лет заходил сюда.
Читал.
Периодически страшно хотелось что-нибудь откомментить.
Но я терпел.
Потом кто-нибудь писал то, что хотел написать я.
Обычно это оказывалось глупостью.
Поэтому я был рад, что так и не написал того, что хотел.
После пяти лет чтения чужих комментариев я стал осторожным, сдержанным и молчаливым.
Я всегда думал не менее двух минут, прежде чем что-нибудь сказать.
Людей, которые по неосторожности спрашивали у меня, который час, это доводило до умопомрачения.
Обдумывая свои реплики, я всегда смотрел точно на левое ухо собеседника.
Самые искусные мастера полемики боялись со мной связываться.
Мое молчание выводило их из себя, и они забывали аргументы, которыми собирались меня уничтожить.
На форумах каждое предложение я размещал отдельной строкой.
И я всегда акуратно ставил точки после каждого предложения.
Вот таким я стал благодаря комментсам.
Но когда их отключили, в пальцах появился зуд.
Хотелось что-нибудь написать.
Но было уже поздно.
Поэтому, когда комментсы включили обратно, я взял и написал вот это.


Edjan
отправлено 31.07.07 20:54 # 84


Присоединяюсь к общему ликованию.


HeKTO
отправлено 31.07.07 20:54 # 85


ох и шуму поднимут...
рад возможности оставлять камменты. =)


Tendo
отправлено 31.07.07 20:55 # 86


Действительно интересный вопрос про премодерацию, если времени нет, значит есть специально обученные люди? ;)
Комментарии - это отлично!
[радуется возможности наблюдать словесные баталии мега-размаха]


Beholder
отправлено 31.07.07 20:55 # 87


Полезные и удобные фичи заимел сайт: поиск, включение комментариев, выделение цветом ника Goblin'а в них же, комментариях, сортировка матерьялов по темам. Не хватает только карты сайта, чтобы были видны незримые, но эффективные ветки типа oper.ru/map :)


grAY
отправлено 31.07.07 20:55 # 88


Народ! Че поумирали все?


Goblin
отправлено 31.07.07 20:56 # 89


> Интересно, каким образом Д.Ю. удаётся модерировать комменты, если за то время, что я пишу один, успевает появиться ещё три? о_0

Их модерирует модератор, а не я.


grAY
отправлено 31.07.07 20:57 # 90


# 76 NSA
Как на форуме зарегистрироваться!
Дай подробное руководство!!!


Goblin
отправлено 31.07.07 20:57 # 91


> Дмитрий, как тебе мега-шедевр "300" ?

Прикольный, но Трансформеры лучше.

> Честно говоря, был удивлен отсутствием реакции на фильм ...

Некогда, камрад.


Supreme Being
отправлено 31.07.07 20:59 # 92


А кто модерирует? У него есть, не побоюсь этого слова, чувство юмора?


AlienTG
отправлено 31.07.07 20:59 # 93


Восстановление комментов - здорово. Почитаем чего умные люди напишут.

З.Ы. Путин - уходит, Goblin - пошел в народ. Даешь правильного президента !
)))


grAY
отправлено 31.07.07 21:00 # 94


Дмитрий Юрьевич! Поделитесь реакцией на мулт "Рататуй"?


Iero
отправлено 31.07.07 21:02 # 95


Здравствуйте все! Ну, с регистрацией :)


Разгильдяй
отправлено 31.07.07 21:04 # 96


>Из комментов в свое время но форум пришла масса вменяемых камрадов, так что все будет ок.
*надеется на лучшее*
>Так что активней, активней!!!
Так точно! Разрешите нАчать?

Пользуясь случаем хочу спросить, Дмитрий Юрич, каково ваше мнение о х\ф "Груз 200"? Очень уж хотелось бы вашу точку зрения узнать.


Chack
отправлено 31.07.07 21:04 # 97


А как поживают "Зомби в кровавом угаре"? Ниче, что я к зомби - поживают? :)


MindBagger
отправлено 31.07.07 21:06 # 98


>но Трансформеры лучше.

Были на фильме с товарищами. При фразе "Этот сигнал взламывает фаервол. Такой фаервол суперкомпьютер взламывал бы двести лет" сползли под кресло :).
[представляю, как космонавты смотрят "Апокалипсис", а генетики - "Юрский парк"]


grAY
отправлено 31.07.07 21:07 # 99


# 95 Iero
Санитары прошел?
Если прошел есть вопрос!


MartiniTesla
отправлено 31.07.07 21:10 # 100


The Big Lebowski - это вообще жесть :)
Но у меня вопрос по одному моменту....
Когда в боулинге Иисус катнул шар, и Чувак с Собчаком обсуждали его (Иисуса) пидарастические наклонности, потом обсуждали Банни, Чувак упомянул поговорку Ильича - "Ищи того, кому это выгодно" и тут Донни говорит "Я морж", потом еще раз, еще раз...... поясните пожалуйста, что это значит?????



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 516