Проверка зубов собаки-убийцы

01.08.07 10:59 | Goblin | 70 комментариев »

Разное

Что вы делаете, волки!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 3

CHE7OBIK
подросток
отправлено 01.08.07 11:14 # 1


ну чисто волкодав)


Shagrat
отправлено 01.08.07 11:15 # 2


Ух, зубы!:) Мама не горюй, сожрет и не заметит:)

З.Ы. Симпотишная фотография.


EnZo Matrix
отправлено 01.08.07 11:23 # 3


А это...
А как собаку-то зовут?


MOP3E
отправлено 01.08.07 11:26 # 4


По-моему, взгляд собаки очень хорошо получился. :-)


Дракула Дмитрий
отправлено 01.08.07 11:27 # 5


>А как собаку-то зовут?

Собака-убийца!


СалоЕддин
отправлено 01.08.07 11:28 # 6


бедное жЫвотное


Дракула Дмитрий
отправлено 01.08.07 11:30 # 7


Теперь ясно откудава образину чужих стырили.
Плагиаторы.

С такими зубами к ушам-то допускать страшно...
Али она иж втягиват?


whef
отправлено 01.08.07 11:33 # 8


> А это... А как собаку-то зовут?

Газпром Иванович Шумахер, надо полагать. 8)


Animan
отправлено 01.08.07 11:34 # 9


>А как собаку-то зовут?

Пологаю таких волкодавов лучше не звать, себе дороже ;-)


Fox the Undead
отправлено 01.08.07 11:39 # 10


Зло так смотрит =) отлично получилось


EnZo Matrix
отправлено 01.08.07 11:41 # 11


2 Дракула Дмитрий

>>А как собаку-то зовут?
>Собака-убийца!

Ага! Так и вижу Гоблина, дрессирующего собаку-убицу:

"Собака-убийца! Ко мне!"

"Собака-убийца! Дай лапу!"

"Собака-убийца! ФАС!", - пока выговоришь, злодей уже и убежит...


Goblin
отправлено 01.08.07 11:43 # 12


2 EnZo Matrix

> А как собаку-то зовут?

Собаку-убийцу зовут Мышка.

Она тихая и добрая.


Fox the Undead
отправлено 01.08.07 11:43 # 13


>пока выговоришь, злодей уже и убежит...
Произносится ненамного дольше, чем "Рекс, фас!". Особенно с учетом того, что камрад Гоблин - переводчик и ему говорить надо быстро ;)


Landadan
отправлено 01.08.07 11:45 # 14


>> А как собаку-то зовут?
> Собаку-убийцу зовут Мышка.
> Она тихая и добрая.

Обаятельный зверь, да.


EnZo Matrix
отправлено 01.08.07 11:49 # 15


>Собаку-убийцу зовут Мышка.

Однако резок контраст между "собакой-убийцой" и "Мышкой" :-)


СалоЕддин
отправлено 01.08.07 11:50 # 16


в тему

знаешь почему маленькие собачки такие злые? они сцуко концентрированные..


Landadan
отправлено 01.08.07 11:50 # 17


> # 15 EnZo Matrix 01.08.07 11:49 »
>> Собаку-убийцу зовут Мышка.
> Однако резок контраст между "собакой-убийцой" и "Мышкой" :-)

Стопудово он это нарочно придумал! ;-)))


EnZo Matrix
отправлено 01.08.07 11:54 # 18


>знаешь почему маленькие собачки такие злые? они сцуко концентрированные..

обчитаются башоргов всяких :-)


serg
отправлено 01.08.07 11:54 # 19


суровая собаченция ;)


couchsamurai
отправлено 01.08.07 11:56 # 20


Лють!


al1
отправлено 01.08.07 11:58 # 21


В ладонь тов. Гоблина, походу, таких собак горрсть входит. ))


Дракула Дмитрий
отправлено 01.08.07 12:06 # 22


> Она тихая и добрая.

Ага, рассказвай - зубищи вона какие!!!
Как цопнет, мало не покажется.

Теря ясна зачем ее в рестораны таскаш.

С такими данными зубов попробуй счет неправильно выписать.
Дело ясное.
Мышка, ага. Это подпольная кличка. А так, чисто зверь!
[пошел закупать подобного]


Pain Killer
отправлено 01.08.07 12:20 # 23


Отличные зубы!


Лакорос
отправлено 01.08.07 12:21 # 24


Фота понравилась.Зубы,зубы...главное нос! :)


Lorf
отправлено 01.08.07 12:32 # 25


Отличные зубы -- видно, что на питании не экономят!


Davion
отправлено 01.08.07 12:37 # 26


Очень милый пёс :)

Но мой злобный попугай всех уделает :)


Rastamouse
отправлено 01.08.07 12:41 # 27


Хорошие зубы у цобаки.
Когда сей волкодав будет сдавать ЗКС?=)


Валерий Павлович
отправлено 01.08.07 13:06 # 28


вот так вот однажды захочет кто нибудь проверить зубки, а собачка наученная горьким опытом, с криком "задавлю волки позорные" подпрыгнет и вопьется клыками в сонную артерию) если же до шеи не допрыгнет хм.... мало не покажется тоже)))


Балабес
отправлено 01.08.07 13:09 # 29


понимаю для чего ее бабы держат при себе, не понимаю для чего мужики


Timofey
отправлено 01.08.07 13:15 # 30


Балабес, это не мопс и не чихуахуа.:) Это собака-убийца.:)

Щас вот смотрю из окна нашего офиса ни Биржевую линию и вижу барышню постстреднего возраста, выгуливающую среди припаркованных машин трёх внушительного размера борзых. Внушает. Думаю, маленькие собаки в центре поудобней больших - гулять удобно, срут немного, территории большой не занимают, в серьёзные драки не рвутся... А радости столько же.:)


maig4eg
отправлено 01.08.07 13:20 # 31


Знатная зверюга! (ц)


Olis Kroul
отправлено 01.08.07 13:58 # 32


> понимаю для чего ее бабы держат при себе, не понимаю для чего мужики

и для чего интересно "бабы" таких собак держат?


Овул
отправлено 01.08.07 14:22 # 33


Дмитрий, очень белые зубы у собаки-убийцы. Хоть в кабинете стоматологии вешай?
Особенность породы или терпеливый и правильный уход?


русский_фОшист
отправлено 01.08.07 14:27 # 34


Надеюсь Goblin выгуливает ее исключительно в наморднике и на коротком поводке. А то знаете любят наши собачники отпускать зверей без намордников около детских площадок...


Овул
отправлено 01.08.07 14:41 # 35


> понимаю для чего ее бабы держат при себе, не понимаю для чего мужики

Балабес, а когда при себе мужики держат крыс, хомячков, тараканов здоровенных, да тех же кошек и попугаев - понимаешь? Держат того, кто нравится. Я вот, к примеру, пиво обожаю, ты квас, а вот тот дядька водку. Кому что, на вкус и цвет...


Trump
отправлено 01.08.07 14:50 # 36


Хозяин, а как правильно называется порода мега-зверя и каков возраст?


Отшельник
отправлено 01.08.07 15:39 # 37


Кот Позитив на фото аццой сцобаки: Ачоащще?!
З.Ы. иллюстрация http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1518/1518943_achoaschsche.jpg


Shatun
отправлено 01.08.07 15:53 # 38


>>Дмитрий, очень белые зубы у собаки-убийцы. Хоть в кабинете стоматологии вешай?
>Особенность породы или терпеливый и правильный уход?

Так думаю, пока ишо в живое мясо зубы свои не было оказии вонзить. Как вонзит раз несколько - обязательно цвет поменяют - будут красные, а потом жолтые(наверно)....


vitalybtc
отправлено 01.08.07 16:39 # 39


С какой целью изучаем зубы собаки-убивца? Прикус так не смотрят, проблем не должно быть (кариес и сколы) - молода еще. Поясните уж любопытным.


korvin_korvin
отправлено 01.08.07 17:04 # 40


Полость пасти не санирована?


Goblin
отправлено 01.08.07 17:05 # 41


> С какой целью изучаем зубы собаки-убивца? Прикус так не смотрят, проблем не должно быть (кариес и сколы) - молода еще. Поясните уж любопытным.

Это ветеринар обозревает зубы на предмет отскребания налёта, из которого в дальнейшем образуются камни.


CHE7OBIK
подросток
отправлено 01.08.07 17:14 # 42


К стати народ требует знать, как появилась мысль завести Мышку-волкодава и почему выбор пал именно на эту породу?


DeimoS
отправлено 01.08.07 18:10 # 43


К стати народ требует знать, как появилась мысль завести Мышку-волкодава и почему выбор пал именно на эту породу?

присоединяюсь


Lukas
отправлено 01.08.07 18:12 # 44


> 2 EnZo Matrix
> А как собаку-то зовут?
Собаку-убийцу зовут Мышка.

Оптическая? Со скроллом? :о)


V.Lansky
отправлено 01.08.07 20:42 # 45


Красавица!


Sohei
отправлено 01.08.07 20:51 # 46


У кота сейчас меняются зубы. Где-то с неделю назад у него с одной стороны челюсти были два клыка сверху. Жутковатое зрелище. Сходили в ветеринарку, ничего, все нормуль. Сам выпал. Но зрелище было жутким.


Дракула Дмитрий
отправлено 01.08.07 21:05 # 47


>У кота сейчас меняются зубы.

Едрен-батон... до чего прогресс дошел.
Хорошо, товарищ намеклул, что такое вообще возможно.

[пошел выдирать соседскому коту челюсть]
.)


Makler
отправлено 01.08.07 23:01 # 48


Симпатишная собачка) Правда, по мне больше коты - они более ласковые и наглые :D А зубки здоровые, видно невооружённым взглядом.


TwiggyRamirez
отправлено 01.08.07 23:04 # 49


Радует энтузиазм с которым народ кинулся комментировать любое событие на oper.ru. Видимо это желание накопилось за период вынужденного молчания:)


Flash
отправлено 01.08.07 23:34 # 50


> Она тихая и добрая.
Думаю, плюшевая крыса, регулярно страдающая от произвола, может не согласиться с этим утверждением. :-)


Goblin
отправлено 01.08.07 23:37 # 51


Крысу уже купили вторую - одна не выдерживает зверского натиска.


Flash
отправлено 01.08.07 23:57 # 52


> одна не выдерживает зверского натиска
Ох, Дим Юрьевич, страшного зверя под боком у себя растишь…


No Name
отправлено 02.08.07 01:06 # 53


ЗачОтная собачка. Такую бы взял, да сын маленький - собачку жалко, ведь замордует...


Анна Адамовна
отправлено 02.08.07 08:35 # 54


"Собаку-убийцу зовут Мышка."

не в курсах истории приобретения,
но я знала, знала, знала, что это девочка!))

а голос у ней какой? маленькие собачки оччень милы, но у них обычно таакой скрежет вместо тявканья - все впечатление портится.
Сосиски под ковер ныкает? помню в молодости пострадала больщим пальцем ноги от одной такой зверушки. Эх, золотые воспоминания...))


grAY
отправлено 02.08.07 09:18 # 55


Дмитрий Юрьевич! А сколько песику лет?


grAY
отправлено 02.08.07 09:29 # 56


http://www.rusarticles.com/article_80184.html
Посмотрите интересная стотейка!!! Про зубы собак!!


Khathi
отправлено 02.08.07 15:11 # 57


> 2 EnZo Matrix
> > А как собаку-то зовут?
> Собаку-убийцу зовут Мышка.
> Она тихая и добрая.
Хороша собачка! Звэр!

> а голос у ней какой? маленькие собачки оччень милы, но у них обычно таакой скрежет вместо тявканья - все впечатление портится.
> Сосиски под ковер ныкает? помню в молодости пострадала больщим пальцем ноги от одной такой зверушки. Эх, золотые воспоминания...))
Ну, вовсе необязательно. Скажем, у левреток, вроде нашей (такого же цвета, кстати, совершенно), голоса для их размеров чрезвычайно громкие и глубокие. Оно от объёма лёгких зависит, а не от общих размеров собачки.


Пухоист
отправлено 02.08.07 15:16 # 58


Галлики про Гоблина
---

Гоблин выпил водки. Надел кирзачи и поплясал на столе. Однако скука не развеялась, и тогда Гоблин решил зайти в Интернет. Стал он кликать Мышку, чтобы запустить браузер. А браузер всё не запускался, и Мышка после каждого клика яростно тявкала.

Посмотрев фильм, Гоблин сильно смеялся. Узнав об этом, неискушённый зритель удивился и спросил Гоблина, что там смешного и где. Гоблин объяснил, что где и отчего. Теперь зритель стал искушённым, и когда смотрит этот фильм, всегда смеётся в нужных моментах.

Во дворе начинался субботник. Взяв лопату, Гоблин вышел из дому. Завидев его, крысы привычно разбежались и попрятались. Скрыв разочарование, Гоблин хладнокровно принялся вскапывать клумбу. Но всем вокруг было совершенно понятно, что это делается для отвода глаз.

Вышел Гоблин на улицу, прогуляться. Как обычно, ему повстречался медведь. Через некоторое время - ещё медведь. И ещё. "А ну их, пусть ходят", - подумал Гоблин. И перестал обращать внимание.

Размышляя, Шерлок Холмс скрипел смычком по струнам. А Гоблин, в бытность ст. о/у, чтобы лучше думалось шёл в пыточную и цинично пел хором гимн Советского Союза. Если же пыточная была занята, Гоблин слушал любимую пластинку - арию Ленского в исполнении Шаляпина.

Однажды, в тяжёлую советскую эпоху застоя и волюнтаризма, Гоблин разговорился на улице с девушкой. Чтобы набить себе цену, назвался сантехником. Услышав это, немедленно сбежались все окрестные девушки. Каждая стремилась заполучить столь полезного в хозяйстве молодого двухметрового красавца. Завязалась потасовка. Девушки визжали, царапались, таскали друг друга за волосы. В те мрачные времена люди совсем не боялись бога.

Гоблину подарили модель парохода. Не растерявшись, Гоблин схватил ключик и решительно завёл пружину. Из трубы парохода повалил ч0рный дым, а на борту высветилась надпись: "Дмитрий Пучков".


Germanus
отправлено 02.08.07 16:33 # 59


Ну что, тов. Goblin?
Фотку в формат А3 и на стену!!!
Тогда никто не усомнится, что Мышка - собака-убийца!


rijiykat
отправлено 02.08.07 18:46 # 60


прочитав все это думаю просто никто представления неимеет зачем мы ветеринары вообще кудалибо животным заглядываем.(хехехехехехехе)злобно так радуясь скажу да простят меня братья по арбайтену да и вы люди добрые:ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ."вот такая вот загогулина". вот был случай во время операции после сытного обеда насмотревшись порядком на внутренности бедной собачки(конечно побольше чем Мышка)мне как всегда захотелось кушать и это как вампиризм for everyone :(( кому не расскажу шарахаются сразу метра на 3-4 или больше. да иваще вет врачи даже гуманнее чем всякие терапевты не говоря уж о др. врачах. С любовью и нежностью Катрин с Б-ла.


Дракула Дмитрий
отправлено 03.08.07 08:33 # 61


>да иваще вет врачи даже гуманнее чем всякие терапевты не говоря уж о др. врачах. С любовью и нежностью Катрин с Б-ла.

Опять был в непонятках, теперь-же буду знать какие самые гуманные из всех гуманных.
Как записаться на прием-то? А то сердечко пошаливат.
[просвятился]


mad Creator
отправлено 03.08.07 12:50 # 62


Фотка просто красотищща! Не зря видать говорят, что маленькие собаки очень опасны, потому что они на самом деле как большие, только концентрированные. Кличка "собака — убийца" сразу становится понятной :)


Кобра
отправлено 03.08.07 19:22 # 63


Какое милое создание! Не боитесь раздавить впотьмах? Или у Мышки нет привычки валяться везде?


rijiykat
отправлено 05.08.07 08:28 # 64


Опять был в непонятках, теперь-же буду знать какие самые гуманные из всех гуманных.
Как записаться на прием-то? А то сердечко пошаливат.
[просвятился]

вот неужели поедешь на край света к какойто тетке даже просто тупо проверить сердце???????? хехехе насмешил:))) просто приезжай на байкал и все пройдет само по себе главно водки водки возьми побольше (кстати на байкале с похмелья не болеют сколько не пей)


Дракула Дмитрий
отправлено 05.08.07 21:00 # 65


> (кстати на байкале с похмелья не болеют сколько не пей)

Это-ж праздник какой-то!!!

Дим, после дня рожденья нажно было прямо на Байкалы ездить!
Тадыть в бинокуль звезды бы рассматривал. .))))))))


marcelotti
отправлено 05.08.07 22:40 # 66


Собака-убийца по выражению лица напоминает её хозяина - человека-убийцу-Гоблина )))


rijiykat
отправлено 06.08.07 04:06 # 67


да просто надо было там его и танцевать, причем безвыездно и так дней нацать;)) да тут теплюнь стоит обалденная.))да и Мышке понравилось бы. Да хотя что она понимает в алкоголе или похмелье.вот ведь удивительно но абстиненцией ей не страдать, хотя....


sterxov
отправлено 17.08.07 16:31 # 68


Дмитрий, когда читаю домашним мульки про собаку-убийцу, ржут.Почему бы вам не издать это дело отдельной кнышкой? Пяток авторских листов высоким геглем плюс десятка два рисованных иллюстраций плюс бонусный раздел с полезными советами от толкового специалиста - вот и продукт. Я бы такой витамин купил. Тоже собачник, хуле. И таких, как я, минимум на 5 тыщ тиража точно найдётся. Чо теме пропадать. А потом: "Собака-убица 2", "Собака-убийца возвращается", "Собака-убийца форевер", "Дети собаки-убийцы" и т.д. Ага?


Uriman
отправлено 05.09.07 23:37 # 69


А если бы у собаки-убийцы был короткоствол - всё сложилось бы иначе......


Liana
отправлено 11.09.07 16:09 # 70


Прелесть у Вас зверюшка!)))) А не думаете ее как-нибудь в свет вывести?)) Вон Семенова в Дом Книги на презентацию ротвейлера привела)))



cтраницы: 1 всего: 70