Диверсия в Британии

08.08.07 10:15 | Goblin | 72 комментария »

Разное

Бомбу сбросили на Грузию, а жахнуло в Британии:
Британское правительство подозревает, что кто-то намеренно заразил ящуром скот в графстве Суррей, добыв штаммы вируса в расположенной недалеко от зараженных ферм лаборатории. Мотивы таких действий неясны, но не исключено, что речь идет о намеренной диверсии. Как пишет в среду лондонская The Times со ссылкой на отчет британского уполномоченного по здравоохранению и безопасности, представленный во вторник поздно вечером по запросу премьер-министру страны Гордону Брауну, диверсия остается одной из наиболее вероятных версий.
rambler.ru

Сообщений о том, что "вирус ящура" был подвезён прямо из Кремля — пока что не поступило.
Видимо, и так всем всё ясно.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 2

gm_gm
отправлено 08.08.07 10:22 # 1


Уже размышлял сегодня на эту тему - ящур это что бы общественность не шокировать. На самом деле траванулись полонием.


Zander
отправлено 08.08.07 10:26 # 2


Ужо когда диверсанты доберутся до штаммов "супербешенства" ? Денни Бойл - Нострадамус блин :)

Кстати, Дмитрий, как тебе продолжение ? Т.е. "28 недель спустя" ?

По сообщениям "Кино-говно" следующую часть будет снимать сам Денни, и действие будет разворачиваться в РОССИИ !!!


Пётра
отправлено 08.08.07 10:27 # 3


А что так близко от лаборатории? Подозрительно это... Ленивый тероррист попался?


Йож
отправлено 08.08.07 10:31 # 4


А пока Великая Британия ищет диверсанта, в Эстонии устраивают их показательные выступления (с того же рамблера): http://www.rambler.ru/news/events/balticstates/532220412.html


Obormot
отправлено 08.08.07 10:32 # 5


Однако, след Путина здесь очевиден. Кремль действует последовательно: сначала у поляков перестали дохлую скотину покупать, потом в Британию ящЮра завезли (в одном чемодане с полонием, похолже), а потом и в Северный полюс свой флаг воткнули, что хер достанешь.
Пора чего-нибудь предпринять. Предлагаю кидаться какашками.


SVL
отправлено 08.08.07 10:33 # 6


Бедная-несчастная Британия. Сплошные проблемы у томми. Надо бы им кусочек Арктики подарить, чтоб не так расстраивались.


Пётра
отправлено 08.08.07 10:35 # 7


И потом, почему не ставили прививки от ящура? Как потомок потомственных животноводов ответственно заявляю - каждый год у нас в деревне были обязательные поголовные прививки КРСу от ящура! Куда смотрели английсие фермеры?


Дракула Дмитрий
отправлено 08.08.07 10:36 # 8


> А что так близко от лаборатории? Подозрительно это... Ленивый тероррист попался?

Ясен пень, это Кремль построил лабораторию в целях разработки злого ящура. Тест провели.

Раз так все громко - тест удался.

Теперь жди околе кажной фермы нашу лабораторию. Поди, не только ящур для испытания могут внедрить.


Maksle
отправлено 08.08.07 10:37 # 9


Как есть Луговой постарался, Полоний у него закончился, весь на Литвиненко извел. Вот он ящуром и балуется. Коровоненавистник.


Пётра
отправлено 08.08.07 10:39 # 10


>Надо бы им кусочек Арктики подарить, чтоб не так расстраивались.
Лучше просто пожалеть - нам и зачОт и дарить ничего не надо.


Dedal
отправлено 08.08.07 10:45 # 11


Слава РОСИИ!!! Смерть врагам ее!!!(даже если враг корова)


Maksle
отправлено 08.08.07 10:46 # 12


http://almish1975.livejournal.com/
Кстате правда о литвиненко. :) Баян конечно, но вставляет.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 08.08.07 10:46 # 13


>Надо бы им кусочек Арктики подарить, чтоб не так расстраивались.

Пусть не прибедняються - у них есть аркический сектор, но есть и две проблемы: если признать право на сектора в Арктике, то на чем настаивает Россия, тоформально сектор будет Шотландским, а англии собственно говоя такое надо? второй геморой - единственный приличный ледокол "Эндюранс" в Британии в последний раз использовался квк королевская яхта, :-)


Vasilich
отправлено 08.08.07 10:47 # 14


Налицо последовательность действий: сначала запустили наводнение, теперь - ящура.

Следующий ход для полной деморализации населения - победа нашей сборной по футболу.


Дракула Дмитрий
отправлено 08.08.07 10:47 # 15


> И потом, почему не ставили прививки от ящура? Как потомок потомственных животноводов ответственно заявляю - каждый год у нас в деревне были обязательные поголовные прививки КРСу от ящура! Куда смотрели английсие фермеры?

Опят таки, это Кремлем были поставленны неправильные прививки. Вместо прививок от ящура подсунули манту. Тут, ребята, все схвачено!

Шито-крыто в землю врыто!!!


Чернов
отправлено 08.08.07 10:48 # 16


Да выдайте им Путина в конце концов. Пусть уже засудят этого злостного кровавого террориста и террана, попирателя свободы и демократии.


Teo Noman
отправлено 08.08.07 10:51 # 17


Интересно, камрад что-нибудь скажет про массированную бомбардировку Грузии Россией? )


noir
отправлено 08.08.07 10:55 # 18


Всяко мы тут засветились. Переправили заразу ракетой, а потом этой ракетой бомбардировали Грузию, так сказать двух зайцев... А они, сволочи, чего-то обижаются и скандалы устраивают. Не понимают широту русской души, мы ж просто попугать решили :))


azazello
отправлено 08.08.07 11:00 # 19


"Мисте Путиын, у ваис рукйи в полониваемом ящурье! Это всйо Крймлъ! Спасайса, бриытанскый народъ, Россыйа хочат захватытъ нэ только Северный полйус, но и вэйс мыррррьь" (c)
наверное, это будет выглядить так


Ghost_lynx
отправлено 08.08.07 11:01 # 20


Следы полония наверняка скоро обнаружатся (вся Европа знает, что русский след обазначен полонием). А среди лаборантов обнаружится бывший ФСБшник. Маразм форэва!


ERTY
отправлено 08.08.07 11:04 # 21


Да можно за них не беспокоиться, ведь у них есть чудо - английские ученые. Они чего нить придумают.
Привили же они ген светлячка свекле, чтобы та при определенном воздействии немножко светилась... вот и здесь проблему решат %)


Леман Русс
отправлено 08.08.07 11:11 # 22


Продолжая тематику Рамблера:
http://www.rambler.ru/news/politics/russiageorgia/10919013.html

Что характерно: "По оценке Вашингтона, отметил он, реакция Тбилиси на произошедшее "была достойна похвалы""... Вот так вот! Видимо полоний на Британию зверская гэбня напустила мимо ходом - по дороге на бомбёжку Грузии.

Да задравствуют отечественные спец службы! Ура, товарищи!


Карычневы Мядзведзь
отправлено 08.08.07 11:20 # 23


В Вашингтоне пока еще не решили, наверное, на кого свалить: на Бин Ладена или КаГэБе. Скоро спустят Брауну циркуляр телеграфом - тогда и узнаем.


Пётра
отправлено 08.08.07 11:25 # 24


>Да можно за них не беспокоиться, ведь у них есть чудо - английские ученые.
Кстати, один английский ученый придумал WWW. Вчера 7 августа, кстати, была годовщина появления первой вебстранички.


Tryzh
отправлено 08.08.07 11:29 # 25


>И потом, почему не ставили прививки от ящура? Как потомок потомственных животноводов ответственно заявляю - каждый год у нас в деревне были >обязательные поголовные прививки КРСу от ящура! Куда смотрели английсие фермеры?

В телевизоре сказали, что они вообще прививок не ставят, потому как после этого долгое время мясо и молоко нельзя употреблять в пищу.


jago
отправлено 08.08.07 11:29 # 26


Возможно, в заражении ящуром виноваты и сами фермеры. Скот застраховали - и договорились с соседней лабораторией - дядя Том за могарыч вынес пару пробирок со штаммами.. А чтоб снять с себя подозрения, можно громко закричать, что за день до этого мимо фермы проходил некий подозрительный тип "русской" национальности (вероятно пьяный, бородатый, с балалайкой, в лаптях и с медведем). Так же за ним обнаружен след - рассыпаный полоний, подтвердит полиция.


manterprise
отправлено 08.08.07 11:30 # 27


На тему "Причины появления коровьего бешенства":

Во второй половине XX века развитие эпидемии постепенно приобретает глобальный и межвидовой характер. Здесь можно выделить три скачка.

1. В 1965 году в США была установлено заболевание норок губчатой энцефалопатией. В пищевой рацион норок входило мясо павших животных, в том числе больных скрепи. В то время не было риска заболеть человеку.

2. В 1970 году в Англии возникла эпидемическая вспышка скрепи среди овец. В эти же годы в стране начали применять протеиновые добавки (костная мука) в корм крупного рогатого скота. При производстве этих добавок использовались овцы, зараженные скрепи. В 1978 году к власти в Англии пришло консервативное правительство, возглавляемое Маргарет Тэтчер, которое провело рыночные реформы. Под лозунгом «рынок сам себя регулирует» с целью повышения конкурентоспособности в сентябре 1979 года было проведено дерегулирование производства кормов и изменены стандарты производства. Были произвольно понижены температура и давление. В результате инфекционный агент скрепи сохранял свою вирулентность и начался процесс заражения крупного рогатого скота. Губчатая энцефалопатия коров (ГЭК) получила образное название «коровьего бешенства». Между тем, при принятии «рыночных» решений нельзя было не обратить внимания на уже имевшийся прецедент передачи заболевания губчатой энцефалопатией от овец к норкам.

3. Мясо коров входит в пищевые цепи человека. В 1994 году были установлены заболевание людей, заразившихся мясом крупного рогатого скота.

Это заболевание получило название нового варианта болезни Крейтцфельда-Якоба (нвБКЯ).

Приведем динамику событий. Сентябрь 1979 г. — изменены стандарты производства кормов. !984 г. — впервые отмечено несколько случаев заболеваний среди коров (ГЭК). 1989 г. — 6000 случаев заболеваний ГЭК. Июль 1989 - запрет на питание детей, ноябрь 1989 г. — запрет для жителей Англии и Уэльса, январь 1989 г. — запрет для жителей Шотландии, март 1990 г. — запрет экспорта в страны ЕЭС, июль 1991 г. — запрет экспорта в развивающиеся страны. Здесь отчетливо виден «гуманизм» тогдашнего руководства Великобритании по отношению к жителям развивающихся стран.

В 1992 году число заболевших в Англии коров достигает 37 тысяч. В 1994 году отмечаются первые случаи заболевания нвБКЯ среди людей. Новый вариант болезни Крейтцфельда-Якоба отличается от классического более молодым возрастом жертв. Летальный исход составляет 100%.

Прогноз эпидемии (с учетом длительного инкубационного периода) носит неутешительный характер. Если сейчас число заболевших нвБКЯ в Англии за первые три месяца 2000 г. составляет 24 человека, то за период с 2001 по 2010 г. оно должно составить по разным оценкам от100 тыс. до полумиллиона. При массовом распространении энцефалопатии станет возможным заражение людей через кровь. Другими словами, эпидемия нвБКЯ в перспективе может перерасти в пандемию и стать главной угрозой для человечества после СПИДа.

В настоящее время заболевания «коровьим бешенством» вышли за пределы Англии и распространяются по странам континентальной Европы. Отмечены случаи ГЭК во Франции, Германии, Португалии, Испании. Паника, вызванная заболеваниями, дошла уже до Эстонии. Цепочка фактов, приведших к десяткам тысяч инфицированных коров и сотням людей, инфицированных нвБКЯ, была создана рядом специфических решений. Статья подводит итог:

«Таким образом, распространение ГЭК убедительно демонстрирует катастрофические последствия экономики свободного рынка».

Это наглядно демонстрирует и диоксиновый кризис в Бельгии, где фирмы, производившие жировые добавки к кормам, для получения максимальной прибыли собирали и перетапливали жиры из хранилищ контейнеров для отходов, что привело к заражению кормов диоксинами.

Как о первопричине происходящего в статье[8] говорится об «эпидемической радикальной свободно-рыночной идеологии (глобализации, дерегулировании, приватизации), которая все более и более инфицирует мир».

Источник: http://www.larouchepub.com/russian/tvm/memor1.html#art2


Givi
отправлено 08.08.07 11:31 # 28


Какие гадости Вы говорите...
Из Кремля....
прямо подвезен...

Лично ВВП бегал по коровнику и разбрасывал химикалий...


uxare
отправлено 08.08.07 11:48 # 29


часть плана кремля по заселению арктики русскими коровами


Mastodont
отправлено 08.08.07 11:49 # 30


Дм. Черкасов Канкан для братвы
- Говядину не бери, - посоветовал Тихий. - Ящур...
- Кофе! - приказал Тулип официанту. - В большую чашку, сливок двойную порцию, и тарелку круассанов. И побыстрее.
- Ящур - это фигня, - проворчал Ла-Шене. - Он в Англии. И вообще, блин, если б не Нефтяник никакого ящура бы не было...
- Это почему? - не понял Денис.
- А ты не знаешь? - удивился бывший кинооператор со студии "Ленфильм", носящий звучное "французское" погоняло. - Толян не рассказывал?
- Нет.
- Ну они, блин, в Манчестере три месяца назад были. Чо-то там по химии покупали, для нового производства, а заодно Нефтяник и его партнеры в биологический институт заглянули. Типа, на экскурсию... Походил он там, ему, блин, понравилось, Чистенько, персонал вежливый, все стерильно, как в шашлычной у Смольного, - Ла-Шене нашел нужное сравнение. - По лабораториям его провели. Англичане, что ему химию продавали, вокруг вьются, угождают... Немудрено, блин, такой клиент! На семь лимонов зеленью у них одномоментно товар берет. В какое-то спецхранилище завели, куда продетых лохов не пускают. Противогаз нацепить заставили, бахилы, типа, резиновые. Там Толян пару пробирок в карман сунул...
- Автоматически, - язвительно изрек Рыбаков.
- Ну, наверное, - Ла-Шене покачал сломанную при падении со ступеней станции метро "Пионерская" руку. - Сувенир, блин... Обратно едут, уже из института, а Нефтяник у водилы интересуется - чо, мол, за фигня такая? И пробирку показывает. Думал небось, что в стекле чо-то ценное. Водила прочел и базлает - ерунда, болячка скотская, ящуром называется. Толян подумал, блин, чо этим ящерицы болеют и такой микроб ему явно без надобности. Обе пробирки из окна машины и запулил. В поле, блин, где овцы паслись...
- Шиза, - Денис прикрыл глаза ладонью.
- Не то слово, - согласился экс-кинооператор. - А месяц назад этот самый ящур начался. Сработали, блин, пробирочки...


Пётра
отправлено 08.08.07 11:52 # 31


>>И потом, почему не ставили прививки от ящура? Как потомок потомственных животноводов ответственно заявляю - каждый год у нас в деревне были >обязательные поголовные прививки КРСу от ящура! Куда смотрели английсие фермеры?
>В телевизоре сказали, что они вообще прививок не ставят, потому как после этого долгое время мясо и молоко нельзя употреблять в пищу.
Видимо вакцины дерьмовые. После наших советских вакцин молоко было с привкусом неделю а мясо, как мне говорили наши местные испытатели природы, максимум месяц. Сказали бы сразу что денег жаль на прививки.


Пётра
отправлено 08.08.07 11:55 # 32


>Лично ВВП бегал по коровнику и разбрасывал химикалий...
Это не наш метод! ВВП бы всех коров подавил дзю-дой! Или на лыжах переехал бы!


udjin1986
отправлено 08.08.07 11:56 # 33


Подождите, товарищи, орать то! Бриты же еще ничего про причастность гэбни и ВВП к сей диверсии не сказали насколько мне известно.
Скажут - вот тогда и оттянемся на полную катушку.
Лучше давайте побрызжем слюной на Саакашвили и Жору ;))


Борисыч
отправлено 08.08.07 12:13 # 34


Это стопудово был полоний, только теперь не в кофе, а в сене для тупоголовых британских ослов и баранов.


Mazzzila
отправлено 08.08.07 12:17 # 35


Это они пробный шар запустили - что типа диверсия. А откуда ноги этой диверсии растут завтра сообщат. И найдут штук восемь коровок по кличке Березовский, с которыми Литвиненко чаек гонял в местном хлеву.


pepsicolnyi
отправлено 08.08.07 12:27 # 36


В Британии - капитализм. То есть там производят продукты не планируя на год: сколько нужно.

А если производить продукты не планируя, то, на мой взгяд, очень высока вероятность того, что этих продуктов будет либо слишком много либо слишком мало.

Когда продуктов слишком много, то получается кризис перепроизводства. Средства борьбы с такими кризисами - хорошо известны ещё с 1929 года, когда продукты уничтожали, потому что продавать их по заниженым ценам было не выгодно.

Щас не 1929 а 2007 поэтому выбрасывать туши коров за борт корабля - не модно. Щас модно распространять чё-то страшное типа "Ящура", чтобы люди, смотря новости, не подумали, что в Британии слишком много мяса произвели в этом году, и никто его не хочет покупать, а подумали что злобные террористы опять осаждают Туманный Альбион )))))))))))))


DROMGARD
отправлено 08.08.07 12:39 # 37


Интересная расшифровка Гэбни (про Британию):http://www.flashpoint.ru/forum/printthread.php?s=ad11965bac37990b38a1f3dd5d312e59&t=45251&pp=40
Возможно вследствии последних событий иногда можно расшифровывать именно так!


Dr. Antidote
отправлено 08.08.07 12:39 # 38


> А что так близко от лаборатории? Подозрительно это... Ленивый тероррист попался?

ну вообще-то в несовеццких газетах вполне открыто написано что утечка наиболее вероятна именно из двух местных лабораторий.
и речь идет не о "диверсии", а о том что "наиболее вероятная причина распространения вируса - работники лабораторий. умышленно или нет покажет расследование"


Dr. Antidote
отправлено 08.08.07 12:41 # 39


> И потом, почему не ставили прививки от ящура? Как потомок потомственных животноводов ответственно заявляю - каждый год у нас в деревне были обязательные поголовные прививки КРСу от ящура! Куда смотрели английсие фермеры?

по нормам ЕС прививки от ящура не делают -- поскольку мясо привитых жывотных нельзя употреблять в пищу 2 года после прививки.


Атлетыч
отправлено 08.08.07 12:51 # 40


А вот если бы у коров был короткоствол - все сложилось бы иначе!


anor
отправлено 08.08.07 12:58 # 41


Атлетыч жжет неподецки.
Вот если бы у грузинских томоженников был короткоствол, никакие самолеты и ракеты не посмели бы бороздить небесные просторы "Загорной незалежной".


Goblin
отправлено 08.08.07 13:00 # 42


> Атлетыч жжет неподецки.

Редкий пример понимания термоядерности шутки, повторенной двадцать раз.

Респект.


Атлетыч
отправлено 08.08.07 13:12 # 43


> Редкий пример понимания термоядерности шутки, повторенной двадцать раз.

Ну вот, старался в нежную душу гоблина жидко, но с вонью серануть - а он прослезился от умиления...


Mazzzila
отправлено 08.08.07 13:13 # 44


> Редкий пример понимания термоядерности шутки, повторенной двадцать раз.

Шутка повторенная трижды является мудростью.

Шутка повторенная трижды является мудростью.

Шутка повторенная трижды является мудростью.


Goblin
отправлено 08.08.07 13:14 # 45


> Ну вот, старался в нежную душу гоблина жидко, но с вонью серануть - а он прослезился от умиления...

Экий ты проказник!!!


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 08.08.07 13:23 # 46


Ящур распространяла сеть глубоко законсперированных русских коров-шпионов, прошедших специальную подготовку в разведшколе под Курском. Коровы обладают иммунитетом к ящуру и являются лишь носителями вируса. Пока коров задержать не удалось. По версии интерпола, они уже покинули страну, или перешли в другое стадо. Английская прокуратура обладает неоспоримыми доказательствами участия Кремля, и требует экстрадиции коров.
Существует также частная журналистская версия: - под видом коров действовали специально обученые сотрудники ФСБ. На такую версию журналистов натолкнули следы кирзовых сапог 45-го размера, и пробы навоза.
Москва все отрицает.


Alone
отправлено 08.08.07 13:25 # 47


> кто-то намеренно заразил щуром скот в графстве Суррей, добыв штаммы вируса в расположенной недалеко от зараженных ферм лаборатории.

Что-то мне это напоминает фильм "28 дней спустя". =\
Место действия тоже совпадает.

[барикадирует двери офиса и лезет под стол]


Kobold
отправлено 08.08.07 13:57 # 48


Что вы тут головы ломаете кто заразил этих бедных коров. Всё просто как дваждыдва. Ету диверсию организовали и провели поляки и вот почему. Как известно эуропейцы с недавнего времени признали хоть и частично что с четвертью польского мяса можно делать всё что угодно но вот кушать его не рекомендуется в целях сохранения собственного здоровъя. А так как все сантехники да и наверно скотобои в мелкобритании поляки то становиться ясно откуда растут ноги.


Shiko
отправлено 08.08.07 14:17 # 49


Кровавая гэбня, однозначно! Сначала Литвиненка, теперь скотинка :-D


Рагнар
отправлено 08.08.07 14:27 # 50


есть "ньюанс":
до этого на территории России (Верхняя Пышма) вдруг объявился вирус легионеллы о которых чётко сказанно, что сии бактерии просто так не возникают. Версия о том, что вот исключительно в Верхней Пышме просто так родился именно этот опасный тип бактерии (из-за отсутствия горячей воды в трубах более шести дней - вообще бред...), до этого никогда на территории России не фиксировавшийся весьма не жизнеспособна.


Владимир
отправлено 08.08.07 14:27 # 51


> Ящур распространяла сеть глубоко законсперированных русских коров-шпионов, прошедших специальную подготовку в разведшколе под Курском. Коровы обладают иммунитетом к ящуру и являются лишь носителями вируса. Пока коров задержать не удалось. По версии интерпола, они уже покинули страну, или перешли в другое стадо. Английская прокуратура обладает неоспоримыми доказательствами участия Кремля, и требует экстрадиции коров.
Существует также частная журналистская версия: - под видом коров действовали специально обученые сотрудники ФСБ. На такую версию журналистов натолкнули следы кирзовых сапог 45-го размера, и пробы навоза.
Москва все отрицает.

5 БАЛЛОВ!!!

Более того, ведь Скотлант-Ярд даже вычислил Куратора этой группы коров-убийц. Они ведь тренировались на лугах, и поэтому, конечно, фамилия куратора - Луговой! Всё сходится!

Однозначно, коров заразил несчастный Литвиненко, которого отравили злые чекисты.
Или наоборот - злые чекисты отравили коров, чтобы те потом заразили несчастного Литвиненко.
Ведь Литвиненко очень любил животных! Всё сходится. :)

Для поклонников придурковатых псевдоисториков навроде Резуна - это будет выглядеть очень убедительно. Поверят!!!


}I{аРI{иЙ }I{bIтЕл`
отправлено 08.08.07 14:29 # 52


Вообще-то есть повод возмутиться "иным" ортодоксам, если откроется, что в Британии коров забивали "некошерным способом" , вполне возможно, что их при помощи ящура спасают скинхеды и русские фашисты...

если уж периодически возвращаемся к Полонию :-)
http://www.duel.ru/200716/?16_3_1 - толковая история про Полоний, единственная из прочитанных мной, которая звучит как правда


Kir1872
отправлено 08.08.07 15:25 # 53


2 # 51 Владимир
Предлагаю увеличить накал идиотии.

Литвиненко, будучи заражен полонием и ящуром, лечился путем отлюбливания коров. А затем, в соответствии с установлениями А. Хомейни, - продал зараженных коров за пределами города. Во всём виноват Иран.
Кстати - и мальчик, которого возил с собой убийца Березовского - не просто так мальчик. Это бывшая девочка, которую Березовский


SpiritOfTheNight
отправлено 08.08.07 15:45 # 54


Странно, бомбу сбросили на Грузию, а эффект в Британии....

А может это последствия неудачного покушения на Березу?


Dee
отправлено 08.08.07 15:52 # 55


>>53 еще забыл что отработанный контейнер с ящуром по ошибке сбросили не в аральское море а в кодорское ущелье


Ra
отправлено 08.08.07 16:09 # 56


Не... то, что вирус ящура был выпущен из Кремля, не так прозрачно, не так... А вот был бы выпущен вирус СИБИРСКОЙ язвы - тады было бы западному обывателю гораздо яснее. Если язва СИБИРСКАЯ, то откуда она могла взяться? Правильно! Недоработка, явно недоработка. :)


jia
отправлено 08.08.07 17:00 # 57


A коровы приняли ислам перед смертью? От полония сильно на ислам прошибает, верный признак!


Mors
отправлено 08.08.07 17:53 # 58


Наводнение, ящур….
Казалось бы, причем здесь Путин…

Это в качестве заключения баян такой.


Кобра
отправлено 08.08.07 19:41 # 59


Ой верняк- скоро найдут очередного "руссише студента" который тама практику проходил, в рамках обучения, ПРОСТО КАК ПИТЬ ДАТЬ! уже ж находили таких, по моему даже дважды...


xander
отправлено 08.08.07 20:10 # 60


> часть плана кремля по заселению арктики русскими коровами

> Странно, бомбу сбросили на Грузию, а эффект в Британии....

> Ящур распространяла сеть глубоко законсперированных русских коров-шпионов, прошедших специальную подготовку в разведшколе под Курском. Коровы обладают иммунитетом к ящуру и являются лишь носителями вируса.

"Жуй ананасы, рябчиков жуй.
День твой последний приходит, буржуй."

Винегрет:

Грозная поступь коровьих копыт,
Звон колокольцев над стадом висит.
Строем буренки на запад идут,
Ящура вирус буренки несут,
Полоний упрятан в коровьих рогах,
Отвага и гордость в округлых глазах.
Короткоствол (обороны лишь ради)
В вымени скрыт: берегитесь же, дяди!
Чтоб неповадно буржуям проклятым
(В Англии ли, Канаде ли, Штатах)
Было б об Арктике нашей мечтать,
В прессе про это скандал затевать,
Российские стяги на дне океана
С презренной монетою сравнивать рьяно.
А если вдруг надо в Финляндию плыть,
Ансамбль известный чтоб там приструнить.
Иль бомб штучек пять уронить не спеша,
Чтоб дружбу упрочить Тбилиси и США.
Да мало ли дел в этом мире огромном…
Буренки ГБ – не просто коровы!


rijiykat
отправлено 08.08.07 21:10 # 61


2 # 53 KIR
>2 # 51 Владимир
>Предлагаю увеличить накал идиотии.

>Литвиненко, будучи заражен полонием и ящуром, лечился путем отлюбливания коров. А затем, в соответствии с установлениями А. Хомейни, - продал зараженных коров за пределами города. Во всём виноват Иран.
Кстати - и мальчик, которого возил с собой убийца Березовского - не просто так мальчик. Это бывшая девочка, которую Березовский

Гыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно в дырочку!!!!!!!!!
Только реально людЯм такой девайс как Яшур шибко не страшен и лечится почти как гонорея хехехехе
Просто им неахота париться с прививками этож долго а они прикрываются тем что после этого мясо жрать нельзя.Наши придумали как с этой напастью справиться мы прививаем животных в определенное время после чего естессно мясо какоето время есть нельзя но на промпереработку посылается примерно через пару недель(ну там на кансэрвы и всякое такое).Как дипломированный спецыалист говорю!!!!!!!


Владимир
отправлено 08.08.07 21:35 # 62


2 # 60 xander 08.08.07 20:10

Стихотворение - отпад!
Ржём с друзьями минут 10!

Автору - огромнейший респект!!!

Спасибо, камрад - порадовал!!!


S-man
отправлено 08.08.07 22:18 # 63


> Ой верняк- скоро найдут очередного "руссише студента" который тама практику проходил, в рамках обучения, ПРОСТО КАК ПИТЬ ДАТЬ! уже ж находили таких, по моему даже дважды...

Студент будет с каменным лицом потомственного гэбиста и затравленными глазами, при аресте швырнёт в "бобби" ошмётком полония-210 и крикнет: "Za Rodiny!!!"


Khathi
отправлено 09.08.07 06:40 # 64


>Надо бы им кусочек Арктики подарить, чтоб не так расстраивались.
>
> Пусть не прибедняються - у них есть аркический сектор, но есть и две проблемы: если признать право на сектора в Арктике, то на чем настаивает Россия, тоформально сектор будет Шотландским, а англии собственно говоя такое надо? второй геморой - единственный приличный ледокол "Эндюранс" в Британии в последний раз использовался квк королевская яхта, :-)


Khathi
отправлено 09.08.07 06:43 # 65


> Уже размышлял сегодня на эту тему - ящур это что бы общественность не шокировать. На самом деле траванулись полонием.
Специально разведённым в близлежайшей лаболатории. Надо проверить -- а не владеет ли ею кто-то из "близких к Кремлю олигархов"? ;)


Bilial
тупорылый долбоёб
отправлено 09.08.07 11:42 # 66


Ясен хер из Кремля. А то для нас цены на британское мясо уж больно велики, с ящуром хоть скинут немножно.
Ждите скоро в Макдональдсах БигКоровийМакк в булочке с кунжутом.


Andor
отправлено 09.08.07 11:49 # 67


# 60 xander 08.08.07 20:10

Спасибо за стих! :)
Порадовал :)


Кобра
отправлено 09.08.07 21:18 # 68


А если у студента окажется короткоствол?


S-man
отправлено 10.08.07 00:42 # 69


> А если у студента окажется короткоствол?

Это пошло... Карабинчик если, тогда хана пол-Англии... Полисменам либеральные и гуманные законы запрещают стрелять на поражение, окромя как по ирландцам, иракцам и прочим неугодным!


татарин
отправлено 10.08.07 09:57 # 70


НАШ ОТВЕТ ЛОРДам КЕРЗОНам


В скором времени на вооружение военно-воздушных сил (ВВС) России поступит стратегический бомбардировщик ТУ-160, прошедший глубокую модернизацию.
Обновленный ракетоносец-бомбардировщик в настоящее время уже проходит испытания, рассказал в четверг командующий дальней авиацией ВВС РФ генерал-майор Павел Андросов. По итогам испытаний будет продолжена модернизация всего парка самолетов Дальней авиации.
Стратегический сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик Ту-160 (по натовской классификации — Black Jack) предназначен для поражения ядерным и обычным оружием наиболее важных целей в удаленных военно-географических районах и глубоком тылу континентальных театров военных действий, сообщает «Интерфакс».
Экипаж машины - четыре человека. Максимальный взлетный вес - 275 тонн, максимальная крейсерская скорость - 2 тыс. км/ч. Практический потолок - 16 тыс. метров. Вооружение: бомбовая нагрузка до 40 тонн, ракетное вооружение - 12 ракет Х-55 или 24 ракеты Х-15.



Заявления американских официальных лиц и представителя Пентагона телекомпаниям Си-Эн-Эн и Би-Би-Си, а также вопросы на брифинге в госдепартаменте США касались заявления командующего Дальней авиацией России генерал-майора Павла Андросова, которое он сделал в четверг в Москве.

Российский генерал сказал, что в среду во время плановых учений два российских Ту-95МС пролетели возле американской военно-морской базы на Гуаме и что пилоты российских бамбардировщиков обменялись улыбками с летчиками американских истребителей, срочно поднятых с авианосца для сопровождения.

Ту-95 приняли на вооружение в СССР в 1950-е годы, Ту-95МС - в 1981 году. Помимо Советского Союза эти машины базировались на Кубе, в Гвинее, Анголе, Сомали и во Вьетнаме, что давало возможность стратегическому командованию СССР эффективно контролировать практически любую точку земного шара. К началу 1990-х годов все Ту-95 с зарубежных баз были выведены.

Различные модификации самолета состояли на вооружении в СССР вплоть до 1991 года. После распада Советского Союза Ту-95 оказались в распоряжении ВВС России и Украины, однако на Украине самолеты не нашли применения. В России Ту-95МС является основой воздушных стратегических сил страны.

www.rian.ru


Florin
отправлено 10.08.07 19:44 # 71


2 # 70 татарин

На РБК по этому поводу глубокомысленный вывод.
"Империя возвращается. Россия заставит США считаться с собой."
http://www.rbcdaily.ru/2007/08/10/focus/286906


Alligator
отправлено 12.08.07 11:16 # 72





cтраницы: 1 всего: 72