ЭТО ПЕАР!!!

11.08.07 13:43 | Goblin | 75 комментариев »

Разное

Прокрался в журнал Всемирный следопыт:
Апеннины в переводе Гоблина

Знающие товарищи уверяли, что на Апеннинах сосредоточены три четверти европейского культурного наследия. И я рассудил: а что если вдруг умру и вообще Европы не увижу? Уж лучше посмотреть сразу на семьдесят пять процентов, чем на оставшиеся крохи...
vsled.ru

Ну и сегодня вечерком, в 17:00, слегка отожгу на ту же тему на радио Эхо Москвы.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 11

Лакорос
отправлено 11.08.07 13:48 # 1


Буим послушать.может что новенького узнаем)


mariam
отправлено 11.08.07 13:54 # 2


Ох, придется телевизионную антенну подключать! нельзя же пропустить такое событие.


maig4eg
отправлено 11.08.07 14:12 # 3


Хех, а как оно соотносиццо с неким неприятием (как видно из некоторых заметок) этого самого Йеху Москвы? :)


Goblin
отправлено 11.08.07 14:14 # 4


> Хех, а как оно соотносиццо с неким неприятием (как видно из некоторых заметок) этого самого Йеху Москвы? :)

ЭТО ПЕАР!!!


d_quest
отправлено 11.08.07 14:20 # 5


[судорожно протирает глаза]
Моя слепота меня подводит. Не могу найти на сайте интернет-трансляцию.
Или таковой там дейтсвительно нет?


Romiros
отправлено 11.08.07 14:21 # 6


Будет ли выложена запись на сайте? Или текст?


Alihan
отправлено 11.08.07 14:28 # 7


>Ну и сегодня вечерком, в 17:00, слегка отожгу на ту же тему на радио Эхо Москвы.

[Даёт наставления]
На вражеской территории на провокации не поддаваться.
:)


mariam
отправлено 11.08.07 14:30 # 8


> Будет ли выложена запись на сайте? Или текст?

Было бы прям-таки чудесно. А то ненавижу телеканалы настраивать.


camerton.by
отправлено 11.08.07 14:30 # 9


А журнальчик уже в продаже (в Минске распространяется)? Было бы любопытно ознакомиться с 75-ю процентами мирового наследия в правильном переводе Гоблина (на остальные 15 и правда - насрать, на фиг они нужны). К слову, хранители этого самого планетарного архива выставили меня на наличность в Венеции, когда я тупо созерцал собор имени святого Марка. Есть предложение отразить тему "ограбления по-итальянски" в интервью.


Uncle Sam
отправлено 11.08.07 14:30 # 10


По Эху на всю страну или только на Питер?


Kafr
отправлено 11.08.07 14:34 # 11


Юрьич! Известный литератор Эдуард Багиров пеарит тебя в своём жж - http://bagirov.livejournal.com/51950.html


Goblin
отправлено 11.08.07 14:40 # 12


> А журнальчик уже в продаже (в Минске распространяется)?

Сегодня купил.

> Было бы любопытно ознакомиться с 75-ю процентами мирового наследия в правильном переводе Гоблина (на остальные 15 и правда - насрать, на фиг они нужны).

Да там небольшая заметка.

Хотя и прописанная на обложке.

> К слову, хранители этого самого планетарного архива выставили меня на наличность в Венеции, когда я тупо созерцал собор имени святого Марка. Есть предложение отразить тему "ограбления по-итальянски" в интервью.

Меня сильно предупреждали, чтобы не щёлкал клювом - дескать, вырывают из рук сумки-фатапараты.
Однако там такие толпы, что и пешком-то ходить сложно.
Так что мне свезло, не обокрали.


Goblin
отправлено 11.08.07 14:42 # 13


> Юрьич! Известный литератор Эдуард Багиров пеарит тебя в своём жж - http://bagirov.livejournal.com/51950.html

[пожимает плечами]

Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?


Psychonaut
отправлено 11.08.07 14:42 # 14


Блин, вместо "европейского" первый раз прочитал "еврейского".


Goblin
отправлено 11.08.07 14:43 # 15


> Было бы прям-таки чудесно. А то ненавижу телеканалы настраивать.

[обеспокоенно]

Это радио.


Атлетыч
отправлено 11.08.07 14:48 # 16


А если у радиоведущего будет короткоствол?


Goblin
отправлено 11.08.07 14:50 # 17


> А если у радиоведущего будет короткоствол?

Об этом и будет разговор!!!


Kafr
отправлено 11.08.07 14:51 # 18


>Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?

Нет, ничего такого не предполагается. Но я решил, что тебе будет небезынтересно прочесть по сцылке. Меня, например - улыбнуло. Так-то вот :)


Gedeon
отправлено 11.08.07 14:57 # 19


>Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?

Фи, как пошло - опускаться до мата при наличии в доме длинноствола и крысиного яда!


SeregaT
отправлено 11.08.07 15:04 # 20


# 13 Goblin 11.08.07 14:42 »


> Юрьич! Известный литератор Эдуард Багиров пеарит тебя в своём жж - http://bagirov.livejournal.com/51950.html

>[пожимает плечами]

>Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?

Не, ты просто по хорошему объясни ему че и как в вот таком вот стиле:

>ты - исключительный дебил...

>к нему на сайт ежедневно заходит столько народу, что к тебе за весь год...

>он учавствует в столькоих проектах ежегодно, что тебе не поучавствовать и за всю свою жизнь...


>его смешные переводы - я никогда не слушал/не смотрел
>в его игры - никогда не играл
>его книги - никогда не читал

>читал - его статьи и смотрел фильмы с его серьёзным переводом...
>может быть буду смотреть его фильм
>я не его фанат - я объективно смотрю на вещи...

>говно, ты, вообще что такое?

>ты вообще ЧТО из себя представляешь на его фоне?

>он - пишет статьи и книги, делает игры, делает переводы серьёзных фильмов по заказы крупных каналов (про его смешные >переводы я молчу вообще - это не тот уровень), сейчас снимает серьёзную картину.

>он делает ПРОЕКТЫ... а ты... ты просто тупое унылое говно...

>Собака лает - караван идёт... это как раз про тебя, глупая собачка

:)


kaktycoud
отправлено 11.08.07 15:05 # 21


Что-то Багиров вообще не в теме...


Goblin
отправлено 11.08.07 15:23 # 22


2 Kafr

> Нет, ничего такого не предполагается. Но я решил, что тебе будет небезынтересно прочесть по сцылке. Меня, например - улыбнуло. Так-то вот :)

Да я эта - всё, что про меня можно подумать, слышал на службе в милиции.

Добавить ничего уже невозможно.

2 SeregaT

> Не, ты просто по хорошему объясни ему че и как в вот таком вот стиле:

Это, камрад, не мой стиль, а я всё больше в индивидуальном, своём собственном стиле вещаю.

А главное - какой в этом смысл, камрад?


Khorsa
отправлено 11.08.07 15:24 # 23


2 # 20 SeregaT
>Не, ты просто по хорошему объясни ему че и как в вот таком вот стиле:
Объяснять что-то можно уважаемому человеку, который заблуждается в своих мыслях или не может найти информацию по теме.
Багиров - уважаемый? В мыслях? Ищет информацию? [Макает бороду задумчивости в кумыс равнодушия]


camerton.by
отправлено 11.08.07 15:25 # 24


2Goblin

Просто жаба слегка душит. Получается, что немалые финансы были сконцентрированны и для того, чтобы меня ограбили за пределами фатерлянда. Хотя специально обученные люди есть и на родине. Стоило ли ехать в Италию? А поднялись "чиполлины" всего на 50 европейских рублей. Это обстоятельство несколько утешает.


mariam
отправлено 11.08.07 15:29 # 25


> Было бы прям-таки чудесно. А то ненавижу телеканалы настраивать.
>
> [обеспокоенно]
> Это радио.

[грустно]

Беда. Радива у меня вааще нет.

[горько плачет]

Может, выложите саундтрек, Дмитрий Юрьевич?... для технически необеспеченных, а?


мальчиш-плохиш
отправлено 11.08.07 15:49 # 26


>Что-то Багиров вообще не в теме...

Господа, Багиров "в теме"... Это отчаянный русофоб (он же таджик)... Часто шляется по различным сайтам под ником "Наша Раша", гадит на страну и народ его приютивших... Не так давно этот олигофрен засветился на форуме "Рен-тв", где оказал яростную поддержку Тиграну Кеосаяну, который (вдруг, кто не знает) в эфире этого "анала" призывал "бить русских уродов кирпичом по голове" (дословно)... Схватка на форуме была жестокой и русофобы (Кеосаян и шакальствующий Багиров) потерпели сокрушительное поражение, после чего практически все сообщения были потерты... Из личного богатого опыта лазания по различным форумам, делаю вывод: самая беспощадная цензура (и часто неадекватная) на ресурсах, принадлежащих гражданам/организациям, которые гордо позиционируют себя "либералами", "демократами", "интернационалистами" и прочей хренью...


Goblin
отправлено 11.08.07 15:56 # 27


> и шакальствующий Багиров

Камрад, вот такие эпитеты - ты лично к нему обращай.

Здесь такого писать не надо.


kaktycoud
отправлено 11.08.07 16:04 # 28


мальчиш-плохиш
Что-то я не понял, как связано его русофобство и его отношение к гоблину. Ну да ладно.


мальчиш-плохиш
отправлено 11.08.07 16:08 # 29


# 27 Goblin 11.08.07 15:56

>Камрад, вот такие эпитеты - ты лично к нему обращай.

>Здесь такого писать не надо.

Понял, прошу прощения... "лично к нему" уже давно наложено )))


grAY
отправлено 11.08.07 16:18 # 30


Дмитрий Юрьевич! А почитать статейку то можно?
Наверно очень интересный материальчик получился!


Goblin
отправлено 11.08.07 16:28 # 31


> Понял, прошу прощения...

Да я чё, камрад - я не Багиров.

> "лично к нему" уже давно наложено )))

Дело личное.


Sapsan
отправлено 11.08.07 16:29 # 32


Да, пожалуй - это только на питерском Йехе.
У нас (Яр. обл) токмо московское вроде бы... :(
На сайте московского стенограммы и записи передачи выкладывают, а на питерском что-то не нашел 8(((


Goblin
отправлено 11.08.07 16:31 # 33


> Что-то я не понял, как связано его русофобство и его отношение к гоблину. Ну да ладно.

С точки зрения одних граждан, я - оголтелый русский националист и антисемит.
С точки зрения других граждан, я - тупорылый русофоб и юдофил.

А всё потому, что недостаточно резко выступаю, и через это никак не могу порадовать всех сразу.


Атлетыч
отправлено 11.08.07 16:38 # 34


Блин, тока что заметил что интервью по Питерскому Эху будет. Залез на их сайт - онлайнового вещания нет :(
Уважаемый Гоблин,скажите там, что все белые гетеросексуальные люди на сайтах радиостанции делают онлайновое вещание!


Landadan
отправлено 11.08.07 17:07 # 35


Петербургское Эхо Москвы ... хмм...
Вот у московского интернет-вещание есть. И в мега-коллекции http://radio.ext.ru они есть (см. тж. http://www.echo.msk.ru/sound.html ) , а питера нет. Непорядок.


мальчиш-плохиш
отправлено 11.08.07 17:20 # 36


# 28 kaktycoud 11.08.07 16:04

>Что-то я не понял, как связано его русофобство и его отношение к гоблину...

Там дана характеристика Багирову, как гостю, гадящему на хозяев... Уверен, что у него нет никакого особого отношения к Гоблину... У него такое отношение ко всем нам (проверено)... Похоже, он выбрал/попал "в струю" и таким образом "утверждается"... Когда я его спрашивал, мол чего ты "такой умный" делаешь здесь среди быдла ? Почему не остался в Таджикистане, не работаешь на благо и процветание своей нищей исторической родины ? Ответ был прост: "В Таджикистане у меня не было возможности реализоваться, а в Москве - легко"... Вот и "реализуется"...

>Ну да ладно.

Ладно )))


Landadan
отправлено 11.08.07 17:41 # 37


# 33 Goblin 11.08.07 16:31 »
> > Что-то я не понял, как связано его русофобство и его отношение к гоблину. Ну да ладно.
>
> С точки зрения одних граждан, я - оголтелый русский националист и антисемит.
> С точки зрения других граждан, я - тупорылый русофоб и юдофил.
>
> А всё потому, что недостаточно резко выступаю, и через это никак не могу порадовать всех сразу.

Нет, камрад, ты не золотой червонец!!!


Sapsan
отправлено 11.08.07 19:37 # 38


Ну как - кто-нибудь уже слышал?
Может, записал кто и найдутся добрые люди, что выложат в Сеть?


jia
отправлено 11.08.07 22:27 # 39


Ну и как оно в тылу врага?


fenryr
отправлено 11.08.07 23:21 # 40


Вот черт, пропустил мега-интарвью по радиву((


jia
отправлено 11.08.07 23:29 # 41


"Мистер Питкин в тылу врага" в переводе Гоблина, конечно


208
отправлено 11.08.07 23:33 # 42


Опа, прямо на вражеском радио. Как бы тебя, Гоблин, псы режима гексогеном в подъезде с надписью «Мясо» не расстреляли.


ju5t
отправлено 11.08.07 23:59 # 43


По идеи, для ПИАРа Гоблин сам выложит запись)


Савеццкий Интеллигент
отправлено 12.08.07 01:47 # 44


>Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?

Несомненно, Дмитрий Юрьевич. Народ требует зрелищ, благо с хлебом (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет. А лучше всего было бы, если бы вы, поругавшись, пошли бить друг другу морды, как полагается в интернете. Доходить тут совершенно не обязательно, это у интеллигентных людей не принято.


КИА
отправлено 12.08.07 01:58 # 45


Гоблин на Йеху!? Я в шоке... Знал бы заранее, то даже не пошёл бы на открытие охоты.


Калхас
отправлено 12.08.07 08:24 # 46


Д.Ю.
вы хоть стенограмму диалогов выложите?
Ну и превью, в краце.
Чё там, да как получилось.


jarrito
отправлено 12.08.07 10:02 # 47


весть текст на сайте не открывается
вообще ни один текст не открывается

зато очень правильая фотография с кабанчеггом - ведь ПОСЛЕ ЭТОГО ПОПЕРЛО - матрац, кондиционеры, окна....;)


Schvejk
отправлено 12.08.07 12:25 # 48


А мне пост гражданина Багирова понравился... хороший такой =) оч. показательный =))) Я бы даже сказал - классический

Стартовал с того, что прошелся по "творчеству" виртуального оппонента, продолжил тем, что оппонент с "плохим творчеством" его посмел оскорбить, ну а закончил пассажем в адрес умственных способностей оппонента ("не дано", т.к. переводчик) и его качественной оценки. Две строчки текста, последовательность соблюдена. Нормуль. =)))

А ведь г-н Багирова не знает об остальных профессиях ст. о/у..... Это ж вообще: что ни профессия - то клеймо на всю жизнь.. =))


Комнин
отправлено 12.08.07 14:13 # 49


Эх, Дмитрий Юрьевич.
Сначала говорите, что нельзя ни в чем сотрудничать с властью.
А теперь пошли на это интеллигентское радио. Я знал что вы в оппозиции. Но чтобы на столько!?
Ходить на радио с такой репутацией?! Где особенно часто все путают при изучении ВОВ?
Впрочем, они поддерживают репутацию оппозиции. В этом они с вами солидарны.
Хотя, я может чего-то не понимаю.


Sapsan
отправлено 12.08.07 14:33 # 50


# 45 КИА
Ага, магатриллер "Гоблин в тылу врага" 8)))


Khorsa
отправлено 12.08.07 18:35 # 51


Выложите стенограмму плиз кто нибудь!
Хочецца послушать, а негде-некогда многим! (говорю за себя и почти всех своих знакомых)


sorvalec
отправлено 12.08.07 19:33 # 52


Хм. Что-то не сложилось или я чего-то не понял, камрад? Вчера в онлайне слушал Йехо Москоу с 16.50 до 19.30. Пытка апельсинами продолжалась долго, но тебя таки не случилось.
Р.С. Не удивишься, но, к сведению: В Москве вовсю идет торговля Кланом Сапрано в твоем переводе. 3 диска к ряду. И есть большие сомнения, что тебе от этого большое хорошо делается.


sorvalec
отправлено 12.08.07 19:36 # 53


[нагло лезет]

2Комнин

>Сначала говорите, что нельзя ни в чем сотрудничать с властью.

А это, извини, где такое Д.Ю. говорил? Ссылочку не приведешь?
А самое главное: с каких пор Йехо стало властью?


mariam
отправлено 12.08.07 20:54 # 54


> Выложите стенограмму плиз кто нибудь!
> Хочецца послушать, а негде-некогда многим! (говорю за себя и почти всех своих знакомых)

+++++111111


Комнин
отправлено 12.08.07 22:23 # 55


> >Сначала говорите, что нельзя ни в чем сотрудничать с властью.
>
> А это, извини, где такое Д.Ю. говорил? Ссылочку не приведешь?

1)В беседе со мной. В теме про Поклонный крест. В Церкви чтят мучеников за веру. Кто-то из властьимеющих примазался. Гоблин возмутился. Что Церковь сотрудничает с властью. Говорит, сотрудничать с властью значит обижать народ.

> А самое главное: с каких пор Йехо стало властью?

Почитайте внимательно пост. Вы процитировали его не полностью.


sorvalec
отправлено 13.08.07 00:05 # 56


2 Комнин

Мда. Любопытно. Д.Ю, Пучков 6 лет работал в милиции. Служил своему Государству. Государство, как учат в школе это - совокупность суверенной территории, народонаселения и власти. Следовательно, служа государству, хочешь-не хочешь сотрудничаешь с властью. Даже с такой, какая была у нас в развеселые 90-е. Д.Ю. настоятельно рекомендует подрастающему поколению послужить в армии, отслужил от звонка и до звонка сам. Опять: служишь Государству - сотрудничаешь с властью. Либо Вы что-то не поняли, либо Д.Ю. лукавит. Склоняюсь к первому.

Пост процитирован не полностью. Но суть отражена, ИМХО. Власть и Йехо Москвы (только название малой моей родины помоит, к слову) суть, вещи разные. Они-то, как раз, себя "кровавому путинскому" режиму активно противопоставляют. Советская интеллигенция и нонешняя власть живут не так симбиотично, как обоим того бы хотелось. Источники финансирования у них разнятся. И цели также (могу же я хоть во что-то хорошее верить? :-)).

А для пользы дела (ПИАР), вполне, на мой взгляд, можно и в такой нужник нырнуть. Самое главное, что бы в скафандре.


Alex Klishko
отправлено 13.08.07 06:34 # 57


>работал в милиции. Служил своему Государству....Опять: служишь Государству - сотрудничаешь с властью. Либо Вы что-то не ...

По вашему выходит все кто работает на гос.службе сотрудничают с властью?
Ученые, врачи...


Tryzh
отправлено 13.08.07 09:19 # 58


>Kafr 11.08.07 14:34 »
>Юрьич! Известный литератор Эдуард Багиров пеарит тебя в своём жж - http://bagirov.livejournal.com/51950.html

Попытался почитать. Как пишут в тех же ЖЖ - спасибо, поблевал.
Писатель, властитель дум... Да уж... Честно говоря, хочется пойти - помыть руки.


Комнин
отправлено 13.08.07 11:39 # 59


>Опять: служишь Государству - сотрудничаешь с властью.
Я-то это понимаю.

>Либо Вы что-то не поняли, либо Д.Ю. лукавит. Склоняюсь к первому.

Вы его посты там прочли?

>Пост процитирован не полностью. Но суть отражена, ИМХО.

Нет не отражена. Я не говорил, что власть и ЙЕХУ одно и то же.
Я сказал по этому поводу:
"Я знал что вы в оппозиции. Но чтобы на столько!?"
Вы знаете что такое оппозиция?


SoundChaser
отправлено 13.08.07 13:22 # 60


>Писатель, властитель дум... Да уж... Честно говоря, хочется пойти - помыть руки.

А чего, собсна, Вы ожидали от выходца с удаффкома? =)
Копнул информацию по сему литератору в поисковиках - захотелось помыться комплексно.


Goblin
отправлено 13.08.07 14:31 # 61


> Либо Вы что-то не поняли, либо Д.Ю. лукавит.

Зачем что-то понимать?

Главное - иметь мнение.


Комнин
отправлено 13.08.07 15:03 # 62


> Либо Вы что-то не поняли, либо Д.Ю. лукавит.
>
> Зачем что-то понимать?
>
> Главное - иметь мнение.

Золотые слова. Особенно это показывает обсуждение Поклонного Кресто. Там ПОЧТИ НИКТО не понимал, ни что такое Поклонный Крест, ни что такое Голгофа, ни что значат слова "Всякая власть от Бога". Но у всех было свое мнение...
А я, в свою очередь так и не понял, кого может оттолкнуть поминовение жертв экстремизма (кроме экстримистов). Но у меня есть мнение что поминать жертв экстремизма надо (независимо от политической коньюктуры вроде "такой-то электорат не поймет").


КИА
отправлено 13.08.07 15:35 # 63


На Йеху не смог найти обещанного отжига. Неужто Дмитрий Юрич и впрямь отжог так, что боятся вывесить?


Гад
отправлено 13.08.07 15:43 # 64


>Не, ты просто по хорошему объясни ему че и как в вот таком вот стиле:

Сделать заплыв в дерьме?
У той братии анфас треснет от такого щедрого расходования собственного времени.
[Может еще "тухлес" перечитать?]


Guest
отправлено 13.08.07 17:15 # 65


> # 62 Комнин 13.08.07 15:03

> Там ПОЧТИ НИКТО не понимал, ни что такое Поклонный Крест, ни что такое Голгофа, ни что значат слова "Всякая власть от Бога".

Что интересно, простонародные участники акции тоже ничего из перечисленного не поймут.
Точнее, поймут, да не так.


SeregaT
отправлено 13.08.07 17:53 # 66


>Копнул информацию по сему литератору в поисковиках - захотелось помыться комплексно.

Должен сказать: Ты прав.
Вот я сейчас тоже для интереса копнул. Первым делом попал на его пост который Дмитрий Юрьевич выкладывал тут.
Остальное тоже нелалеко ушло.


Goblin
отправлено 14.08.07 01:34 # 67


2 Комнин

> Эх, Дмитрий Юрьевич.
> Сначала говорите, что нельзя ни в чем сотрудничать с властью.

Вы эта - читать-то пробовали, нет?

Какая связь между этим Дмитрим Юрьевичем - и православной церковью?

Поделитесь, если не затруднит.

Чисто на всякий случай: этот Дмитрий Юрьевич и вся его семья всю сознательную жизнь служат государству.

По большей части - на военной службе.

> А теперь пошли на это интеллигентское радио.

Заметьте - не первый раз.

И на это радио не первый раз, и вообще - не первый.

Страшное скажу: я даже на Радио Свобода не менее двух раз был.

> Я знал что вы в оппозиции. Но чтобы на столько!?

А я вот не знал, что я в оппозиции.

> Ходить на радио с такой репутацией?!

Поделитесь - какая может быть репутация у человека, профессиональные обязанности которого заключаются в подсматривании, подслушивании, оформлении доносов и склонении к предательству?

> Где особенно часто все путают при изучении ВОВ?

Это говорит о том, что данным предметом заниматься не надо - да.

> Впрочем, они поддерживают репутацию оппозиции. В этом они с вами солидарны.

Вам виднее, не вопрос.

Ну, примерно как вам про церковь виднее.

> Хотя, я может чего-то не понимаю.

Не знаю.


Комнин
отправлено 14.08.07 13:42 # 68


>Поделитесь - какая может быть репутация у человека,

Я про радио.

>Это говорит о том, что данным предметом заниматься не надо - да.

Я лишь напомнил, чей рейтинг вы своим присутствием поднимаете.

>А я вот не знал, что я в оппозиции.

Я тоже. Пока не прочел это:
>Не надо действовать заодно с властью.
>Это отторгает народ.
>Люди, которые этого не понимают - они нездоровые на голову.
>Судя по всему, руководство - оно всё такое, без понимания происходящего.
>Видать, судьба такая.

Ваши слова?

>Чисто на всякий случай: этот Дмитрий Юрьевич и вся его семья всю сознательную жизнь служат государству.
>По большей части - на военной службе.

Респект.


oneman
отправлено 14.08.07 13:53 # 69


Однако сгинул Багиров ... ссылка то не работает


Гад
отправлено 14.08.07 18:13 # 70


Дмитрий, пожалуйста, ссылочку хотя бы на корректную стеногамму с Уха Маськвы.

[не фанатея, просто любопытно применительно к сему Средству Мозгового Истощения, ибо в списке интервьюируемых субъект не обнаружен]


AndreChen
отправлено 14.08.07 19:01 # 71


Угу ссылка не работает...
Странно,не прада ли ?


AndreChen
отправлено 14.08.07 20:49 # 72


Да,хотелось бы скачать мп3 файл с предачей по Эхо Москвы !

Если кто знает - подскажите плиз...


SoundChaser
отправлено 15.08.07 01:28 # 73


>Однако сгинул Багиров ... ссылка то не работает

Багиров неожиданно удалил свой ЖЖ. Как неожиданно ранее исчезли его креативы на удаффкоме. И в том, и в другом содержалось столько признаков статьи 282 УК РФ, что неудивительно решение начинающего литератора.

Публичному человеку, "гуманитарию", "интеллигенту" непристало, когда в Интернете висят его тексты с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни.

Ну и это - не удивлюсь, если скоро мы увидим литератора в рядах правящей партии.


Mino
отправлено 15.08.07 15:46 # 74


Хотелось бы прочесть стенограмму передачки.
Поделитесь ссылкой, кому не жалко.


StrKomm
отправлено 02.09.07 21:41 # 75


Ссылки, как говорится, не жалко, но похоже таковой не существует.
На сайте питерского Эха во всяком случае не нашёл.
Хотя... может быть плохо искал.



cтраницы: 1 всего: 75