Турецкие наработки

27.09.07 01:04 | Goblin | 230 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Теперь, чтобы разбавить пустые размышления и бабский бред, поделюсь фишкой. ОООО! Это очень хитрожопая фишка, которая на мужиков действует убийственно. Это лучше чем минет, анал и качели. Это даже лучше "глубокой глотки", а главное не требует таких жертв.

Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило. Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. "Ну и дуры же они эти турчанки", — говорила я. "Ну как так можно унижаться и вообще", — удивлялась я. И ещё девчонкам русским это всё рассказывала чтобы подтвердить тезис о "забитых восточных дурочках" и "умных и свободных европейских женщинах".

Так вот. Есть в очень консервативных турецких семьях такая фишка. Когда муж приходит с работы домой, нужно его усадить на диванчик, выдать ему газетку и чашечку кофе, а самой быстренько метнуться в ванную за тазиком с горячей водой.

Принести тазик, полотенчики, соль ароматическу (или ну её нах), крем (или ну его нах) и улыбку. Сесть перед мужем на корточки, стянуть с него носки (не надо воротить нос — в рот то поди берёте и ничо так) и опустить его уставшие ступни в горячую воду. И мыть. Мыть медленно, осторожно, массируя уставшие ножки.

Нет. Нет в этом никакого секса. И даже эротики нет. Есть забота, есть любовь, есть умеренная иерархия. Подчинение своему мужчине, которое доставляет удовольствие обоим. И вот он сидит, пьёт кофий, листает газету, а рядом ты — ласковая и преданная, готовая сделать всё чтобы ему было с тобой хорошо. Иддилия. Пастораль.

Не знаю про турецких, но на наших небалованных заботой мужиков действует просто убийственно! Т.е. они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик. И даже прям умоляют "отдай, ненада, да ты что, зачем это?", а потом шалеют. Сидят такие пришалевшие, расслабленные, умиротворённые. Прутся. А потом еще друзьям хвастаются, мол моя то что творит. Твоя то, небось, такого не делает... Гордятся...

А что нам бабам надо? Ага. Чтоб наши мужчины нами гордились. Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает :)))
la-la-brynza.livejournal.com

Таки есть ещё женщины в русских селеньях.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 1

Магнус
отправлено 27.09.07 01:09 # 1


Массаж неплохо , но она от него устает :(


Магнус
отправлено 27.09.07 01:09 # 2


О дааааа! Теромояд и нирвана!


Gedeon
отправлено 27.09.07 01:11 # 3


>Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает

А цацку-то куда? В глубокую глотку?


koles
отправлено 27.09.07 01:15 # 4


+1


Магнус
отправлено 27.09.07 01:16 # 5


Кому: Gedeon, #3

>Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает
>
> А цацку-то куда? В глубокую глотку?

Это если достанет


Hoot
отправлено 27.09.07 01:23 # 6


Кому: Gedeon, #3

>Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает
>
> А цацку-то куда? В глубокую глотку?

[ржот]
Не, цацку в тазик раз в месяц...


Lizzardus
отправлено 27.09.07 01:25 # 7


А вот мужчинам с массажем женских ног надо быть поосторожнее. Почему? См. фильм "Криминальное чтиво" =)


Krilaty Gusar
отправлено 27.09.07 01:25 # 8


Этой фишке я научилась в Турции...
Именно научилась, не узнала, а научилась... В Турцию на учебу... хм,кхе.. Очень все подозрительно


Brutanez
отправлено 27.09.07 01:28 # 9


Может сразу турчанку завести


Acevan
отправлено 27.09.07 01:34 # 10


Вот примерно так действуют простые проявления заботы и нежности на пропитанный феминизмом мозг. И на мужской и на женский)))


Магнус
отправлено 27.09.07 01:34 # 11


Кому: Brutanez, #9

> Может сразу турчанку завести

Неееее, славянки симпатишнее.


Магнус
отправлено 27.09.07 01:34 # 12


Кому: Lizzardus, #7

> А вот мужчинам с массажем женских ног надо быть поосторожнее. Почему? См. фильм "Криминальное чтиво" =)

[Подскакивает от неожиданности]

Что и со своими нужно быть поосторожнее?


Магнус
отправлено 27.09.07 01:41 # 13


Вот, а при омовении телес, можно еще и ненавязчиво музон включить

Типа, "...ф-и-и-и-и-лин"....


Маруся
отправлено 27.09.07 01:41 # 14


Угу... Приползешь с любимой работы в районе 22.00, дитя поцелуешь, мужа за ушком почешешь они спать. А я к "мартену"- еду на завтра готовить, гладить (что-бы красивые и довольные были), статьи писать, плюс животные- нежно любимые гады внимания хотят. В NET глубокой ночью на час... В 6.30. вставать: завтрак подогреть, разбудить, выгулить и т.д.
Милые мужчины, турчанки сидят ДОМА. А мы грешные, РАБОТАЕМ! Причем в две смены: работа и дом (стахановки, бля!)
Если, когда - нибудь стану домохозяйкой, буду тапочки приносить лично!
Но как говорил один поэт,"...жаль что, в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне,ни тебе"
А как на счет массажа женам?


Brutanez
отправлено 27.09.07 01:44 # 15


Кому: Магнус, #12

> Кому: Brutanez, #9
>
> > Может сразу турчанку завести
>
> Неееее, славянки симпатишнее.

Дык, мне только для тазика и массажа. А так я не сортирую по нац признаку. У нас на работе бразилянка так улыбается, что полный досвидос. Чувствуешь себя Остапом Бэндером - И сразу хочется в Рио. Я их всех люблю.

Но наши самые лучшие!!!


rem
отправлено 27.09.07 01:46 # 16


я её за это зафрендел в жыже!
теперь ноги не мою, жду в гости!!!


доктор
отправлено 27.09.07 02:02 # 17


случай из практики: Приезжаю на Тургенева на патронаж новорожденного турченка. Точно знаю, что кто-то дома есть. Звоню-звоню, стучу-стучу, бесполезно. Тишина. Плюнул, дай, думаю, позвоню переводчице. Сейчас, говорит, приду, ждите. Пришла, открыла дверь сама. Мамашка дома, что-то по-турецки с переводчицей потрундела и смотрит на меня нахальными глазами. Я говорю: «что ж мне дверь не открыли, а?», ответ переводчицы был неожиданен: «мы, турецкие женщины, сами дверь чужим мужчинам не открываем!». Опа-ча! Как необычно, честное слово! Даже во враче они видят в первую очередь мужчину!


frd
отправлено 27.09.07 02:02 # 18


через тебя комрад я интересных жж узнал больше, чем за несколько лет поисков.
спасибо =).


Магнус
отправлено 27.09.07 02:02 # 19


Кому: Маруся, #14

>А как на счет массажа женам?


Делаем , аж пищит.

А сама так не может :(


Дядя Федор
отправлено 27.09.07 02:02 # 20


Кому: Маруся, #14

> Милые мужчины, турчанки сидят ДОМА. А мы грешные, РАБОТАЕМ! Причем в две смены: работа и дом (стахановки, бля!)
> Если, когда - нибудь стану домохозяйкой, буду тапочки приносить лично!

Слова, слова...

Это я как муж жены-домохозяйки говорю ;)


korvin_korvin
отправлено 27.09.07 02:07 # 21


Физический процесс - зач0т...

Мотивация - паскудная. Низач0т...


Goblin
отправлено 27.09.07 02:10 # 22


Кому: frd, #20

> через тебя комрад я интересных жж узнал больше, чем за несколько лет поисков.

Да я тоже не сам ищу - камрады сцылки подгоняют.


Mihsan
отправлено 27.09.07 02:18 # 23


Бабка деду всегда ноги мыла (оба русские, не турки)... Жили душа в душу, любили друг друга. По-моему раньше это не было в диковинку.


Vlazermann
отправлено 27.09.07 02:22 # 24


Я вот тоже люблю девчокам всякие-разные массажи делать на разные части тела (в том числе и на самые интересеые) и, не побоюсь этого слова - умею. Может я турок?


Lizzardus
отправлено 27.09.07 02:25 # 25


Кому: Магнус, #10

> Кому: Lizzardus, #7
>
> > А вот мужчинам с массажем женских ног надо быть поосторожнее. Почему? См. фильм "Криминальное чтиво" =)
>
> [Подскакивает от неожиданности]
>
> Что и со своими нужно быть поосторожнее?

Настоящий джыгит он всегда осторожен!


ssvtb
отправлено 27.09.07 02:25 # 26


Кому: Маруся, #14

> А как на счет массажа женам?

Завсегда! Только разминать теперь приходится остеохондроз. Но нежность и забота присутствуют. Я их, значит, излучаю, а супруга, соответственно, поглощает. Всеми фибрами.


Landadan
отправлено 27.09.07 02:36 # 27


[ Вспоминает Стругацких, Старикашку Эделвейса из "Сказки о Тройке", который обещал... ]

Ноги мыть и воду пить!


ElvenSkotina
отправлено 27.09.07 03:28 # 28


Есть мнение (с) что наши женьщины нас воспроизводяти воспитывают, причём как хотят и всеми доступными методами, в том числе и мытьём ног, интересно что её мужик подумал и что начал делать в последствии


CBapor
отправлено 27.09.07 03:28 # 29


[Густро краснея и смущаясь]
А качели это что?


Маруся
отправлено 27.09.07 03:28 # 30


Кому: Дядя Федор, #18



> Слова, слова...
>
> Это я как муж жены-домохозяйки говорю ;)

Хм... Да ладно :) Когда, женщина любит своего мужа, она и ноги в тазике помоет и за ушком почешет и главное всегда поймет и примет какой-бы и когда-бы не пришел.
Мне повезло, крупно и по-настоящему, я ЗАМУЖЕМ, т.е. за мужчиной, я признаю что он умнее меня, сильнее меня и я под защитой. Если честно, работать или сидеть дома это выбор женщины.
Мне интересна моя работа, хоть бурчу и иногда хочется все послать.
А тапочки я и так ему приношу если прибегаю первой :)
Самое интересное: сделав карьеру, защитив диссертацию, внезапно поняла - все это бирюльки :)
Для женщины главное видеть, что ты так же любима как N-ное кол-во лет назад, что вырастают дети, появляются новые друзья, новые радости и т.д. А вам все так же интересно и тепло вдвоем.


Вова
отправлено 27.09.07 03:28 # 31


Кому: Дядя Федор, #18

> Кому: Маруся, #14
>
> > Милые мужчины, турчанки сидят ДОМА. А мы грешные, РАБОТАЕМ! Причем в две смены: работа и дом (стахановки, бля!)
> > Если, когда - нибудь стану домохозяйкой, буду тапочки приносить лично!
>
> Слова, слова...
>
> Это я как муж жены-домохозяйки говорю ;)

А я знаю случаи, когда эти тапочки (самые теплые, друзьями задаренные) приходилось с боем отбирать у такой домохозяйки.


ssvtb
отправлено 27.09.07 03:28 # 32


Кому: Mihsan, #23

> Бабка деду всегда ноги мыла (оба русские, не турки)...

В детстве наблюдал такую же картину. Но дед мой на войне был ранен в колено, нога не гнулась. А что это было: обычай или/и необходимость - спросить теперь некого.


Юстас
хам
отправлено 27.09.07 03:28 # 33


Когда Гоблин был маленький - он мыл ноги в тазике.


blinder1
отправлено 27.09.07 03:28 # 34


не, я не люблю когда мне пятки чешут, я щекотки боюся. а вот моя так просто тащится от процедуры.


ElvenSkotina
отправлено 27.09.07 03:44 # 35


Кому: CBapor, #33

> [Густро краснея и смущаясь]
> А качели это что?

поза :D


KAI
отправлено 27.09.07 03:44 # 36


Даже страшно спросить: так может вы и мега-креатива Ляли Брынзы по мотивам беркемовского "Мародёра" не знаете?

Так знайте: http://la-la-brynza.livejournal.com/177969.html


frd
отправлено 27.09.07 04:28 # 37


Кому: Магнус, #17
>> Кому: Маруся, #14
>>А как на счет массажа женам?
>Делаем , аж пищит.
с женой то поаккуратнее.


Gedeon
отправлено 27.09.07 04:32 # 38


Кому: CBapor, #33

> [Густро краснея и смущаясь]
> А качели это что?

Припомнилось:

Миссис Брофловски: - А что такое буравчик?
Миссис Картман (игриво): - Ну как же! Это когда вы закидываете ноги за голову, а вам лижут очко!

(с) South Park: Bigger, Longer, Uncut. Перевод сами знаете кого :)


butch1971
отправлено 27.09.07 05:47 # 39


+1


Шайтаныч
отправлено 27.09.07 06:36 # 40


> Кому: CBapor, #33
>
> > [Густро краснея и смущаясь]
> > А качели это что?
Это наверное типа как "пакетик чая" (х/ф "Улётный транспорт")
Но я не эксперт!!


Lee
отправлено 27.09.07 07:34 # 41


Да ясное дело есть. Не все про тазики догадываются, но мы ими все равно гордимся.


Вова
отправлено 27.09.07 07:34 # 42


Про домохозяек.
Моя домохозяйка откуда-то получила инфу о вредном влиянии электромагнитных полей от бытовых приборов. Так получилось, что компьютерный стол у нас стоит рядом с кроватью, как раз с моей стороны. Удобно, вырубил комп и на боковую. Озаботившись моим здоровьем, домохозяйка стала требовать также выключать на ночь колонки и монитор, которые обычно светились ночью оранжевыми и зелеными огоньками. Типа приборы все равно под напругой, а значит страшное эл.магн. поле всю ночь меня облучает. Так как я манкировал этими обязанностями, то выключать все приборы стала сама, я только улыбался - чем бы дитя не тешилось...
Летом отправил домохозяйку и отпрысков на курорт. Через неделю, наводя дома порядок, заметил странность - швабра за что-то цеплялась под кроватью. Упал на живот и заглянул под кровать. А я то все думал, что за странность в привычном компьютерном пейзаже! Все не было времени проанализировать.
Под кроватью стояла (в районе моей подушки), и радостно подмигивала мне зелененькими огоньками UPS-ка...


ssvtb
отправлено 27.09.07 08:29 # 43


Кому: Вова, #42

> Под кроватью стояла (в районе моей подушки), и радостно подмигивала мне зелененькими огоньками UPS-ка...

Чей-то злой умысел, или трагическая случайность?


Panich
тупорылый мудак
отправлено 27.09.07 10:08 # 44


"Это лучше чем минет, анал и качели. Это даже лучше "глубокой глотки", а главное не требует таких жертв"

Хехе.. Откуда тебе знать то безчленная!


Serpentin
отправлено 27.09.07 10:08 # 45


В то время, как большая часть человечества умиляется простым и нехитрым турецким обычиям наиболее прогрессивная его часть давным-давно вкушает плоды БДСМ-культуры :)
Не знаю, можно ли давать тут ссылки, но попробую! Самый свежачок! Нирвана! И всего лишь с одной короткой СМСки.
http://krasbdsm.jino-net.ru/app/phpbb/viewtopic.php?t=127


JetWing
отправлено 27.09.07 10:10 # 46


Кому: ElvenSkotina, #36

> Кому: CBapor, #33
>
> > [Густро краснея и смущаясь]
> > А качели это что?
>
> поза :D

пардон, а это куда ? :))


Lionel
отправлено 27.09.07 10:10 # 47


>Если честно, работать или сидеть дома это выбор женщины.
Правда, что ли? Ой, ну тогда я свой выбор давно сделала - сидеть дома. Только пока не получается: если брошу работать - с голоду помрём. :)


Iero
отправлено 27.09.07 10:10 # 48


Он: У меня хорошая новость!
Она: Какая?
Он: Колька может предоставить нам на сутки свою квартиру,
а ты сама понимаешь что это значит.
Она: Неужели, как прошлый раз немного выпить, а потом ...
Он: Да, а потом до самого сутра!
Она: О боже! Это так замечательно! Только чур я в этот раз
за Орков!


Shurik
отправлено 27.09.07 10:10 # 49


Мужики! А теперь прикиньте, если это сделать с женщиной... онаж потом... :)))


Хрюн Моржов
отправлено 27.09.07 10:11 # 50


2 Маруся, #28

+1. Считаю, что основной показатель того, что вот оно, щщастье - это когда через эннадцать лет супруги всё так же кидаются друг на друга, и не перестают друг друга удивлять и радовать.

Ну, и чисто так, вдогонку: "настоящая искренность - это когда ложишься спать с супругом, и не боишься разговаривать во сне" © Моё.


Tjrn
отправлено 27.09.07 10:11 # 51


Ну ведь это только настоящие женщины делают, а где таких сыщешь в современных российских мегаполисах? :/


Basya
отправлено 27.09.07 10:11 # 52


Кому: Gedeon, #3

>Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает
>
> А цацку-то куда? В глубокую глотку?

Фууу, как грубо. Есть другие места, вот например

http://humor-other.nnm.ru/brulyant


Темновест
отправлено 27.09.07 10:12 # 53


Да... в СССР секса не боло..одни извращения...
А еще можно друг другу блох искать, як обизьянки, или там .. перхоть вычесывать...
так и до массажей простаты докатятся :(

ЗЫ: вспомнил "культовый" анекдот про Холмса, Ватсона, и табакокурение :)


EvroStandart
отправлено 27.09.07 10:12 # 54


> А я знаю случаи, когда эти тапочки (самые теплые, друзьями задаренные) приходилось с боем отбирать у такой домохозяйки.

Это мощный отжиг! Надо жёстко дрессировать. Чтобы как собака Павлова. хе-хе


SMT.
отправлено 27.09.07 10:12 # 55


Кому: Магнус, #12
> Неееее, славянки симпатишнее.

Не всегда:) Мне, к примеру, азиатки больше нравятся...

Кому: rem, #16
> я её за это зафрендел в жыже!теперь ноги не мою, жду в гости!!!

Молодец, камрад!

Кому: Маруся, #14
> А как на счет массажа женам?

Пренепременно. Как жена будет - так сразу.

Кому: ElvenSkotina, #31
> Есть мнение (с) что наши женьщины нас воспроизводяти воспитывают, причём как хотят и всеми доступными методами, в том числе и мытьём ног, интересно что её мужик подумал и что начал делать в последствии

Есть мнение, что наши женщины о нас заботятся. Если не так - поправь.

Кому: butch1971, #39
> +1

Уже два.

Кому: ssvtb, #43
> Чей-то злой умысел, или трагическая случайность?

Суровая действительность:)


Че
отправлено 27.09.07 10:12 # 56


Камрады ,можно ли считать феминистические движения и настроения в России как инструмент геноцида организуемый западом против русских?


TheDoon
отправлено 27.09.07 10:12 # 57


[разоблачение]

>Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило.

Коробочка Настасья Петровна, коллежская секретарша.

"- Ну, вот тебе постель готова, - сказала хозяйка. - Прощай, батюшка,
желаю покойной ночи. Да не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой,
чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки? Покойник мой без этого никак не
засыпал."(c)Гоголь Н.В.


Timofey
отправлено 27.09.07 10:12 # 58


Фу, блин.:)
У чему вступление про "анал" и иже с ним, если основная мысль такова, что человек заботу любит и нежность? Делаю вывод, что оные встречаются в современных отношениях (точнее, в окружении аффтора) реже, чем хотелось бы видеть...


jarrito
отправлено 27.09.07 10:12 # 59


>Когда, женщина любит своего мужа, она и ноги в тазике помоет и за ушком почешет
ага
еще вовремя CATSAN в тазик сыпать - и вообще идиллия

А ТЕМА ЦАЦЕК НЕРАСКРЫТА!!!
сколько уже НАМЫЛА? м?!

я вот думаю шеф-повару нагреватель воды прикупить - литров так на пятьдесят а то и поболе
а то вечно - набежит орава пожрать, потом гора посуды...от посудомойки отбрехивается, говорит, что не все мыть получится - размеры не те...


Вова
отправлено 27.09.07 10:14 # 60


Кому: ssvtb, #43

> Кому: Вова, #42
>
> > Под кроватью стояла (в районе моей подушки), и радостно подмигивала мне зелененькими огоньками UPS-ка...
>
> Чей-то злой умысел, или трагическая случайность?

Это домохозяйка, без злого умысла, передвигала UPS да так и оставила на пару месяцев:)


Paltus
отправлено 27.09.07 10:16 # 61


Я бы тоже стал тазик вырывать. Знаю, что ничем хорошим это не закончится. Либо трахаться заставят, либо что-нибудь попросят... :)
[краснея]


Cyclop
отправлено 27.09.07 10:18 # 62


Уау! Впечатлило даже в описании. Как бы эту инфу теперь жене ненавязчиво подогнать...


Paltus
отправлено 27.09.07 10:19 # 63


Сегодня с утра прочитал на рамблере, плакалъ...
>Накануне в американском городе Ричленд, штат Пенсильвания, произошло вооруженное ограбление: в помещение ворвались две женщины, переодетые в >униформу японских воинов-ниндзя, вооруженные к тому же мечом и кинжалом. Примечательно, что перчатки у воительниц были белые, что несколько выпадает >из общей стилистики внешнего вида ниндзя.

http://www.rambler.ru/news/world/crime/11263389.html


C0p0ka
отправлено 27.09.07 10:37 # 64


Надо внедрить.


C0p0ka
отправлено 27.09.07 10:37 # 65


Женщина толково пишет. Зачиталсо.


zx
неадекватен
отправлено 27.09.07 10:37 # 66


гадость..
было бы неприятно чтобы моя половина бегала за мной как за дитем малым. вобще, имхо в славянской культуре если ж0на тянет к мужыку тазик - это не от глубоких чуйств а от суровой необходимости.

не проперся..

лучше лишний раз покормить :)


zepp
отправлено 27.09.07 10:37 # 67


Тётке зачот! ) Сам прочувствовал приятственность процедуры когда летом колено в гипсе было...)Надо жене показать статейку...)))


GreemTed
отправлено 27.09.07 10:45 # 68


Мне ноги мыть? Не, отберу тазик, однозначно. И поменяемся ролями.


Nik
отправлено 27.09.07 11:53 # 69


Восточные женщины - самые лучшие!


cheburaha
отправлено 27.09.07 11:53 # 70


Посещая Турцию этим летом, обратила внимание на ихних теток. Несмотря на мою несомненную объективность и толерантность, могу отметить, что очень мало симпатичных лиц. Ну, это детали. Одеты они в синетический платок, длинное платье и плащ с подкладкой при температуре 40 по Цельсию. Стоять рядом с ними в общественном транспорте - удовольствие ниже среднего. Я все это к тому, что в русских женщинах тоже есть что-то хорошее, несмотря на строптивый нрав.


queen3
отправлено 27.09.07 11:53 # 71


> через тебя комрад я интересных жж узнал больше, чем за несколько лет поисков.

Через это топ лучших жж выглядит так:
http://www.google.com/search?q=livejournal+site%3Aoper.ru
[конспектирует]


Mikho
отправлено 27.09.07 11:53 # 72


Надо заводить жену :)


Akov
отправлено 27.09.07 11:53 # 73


Тазик в квартире, где есть гарячая вода - впечатляет.
Представляю, как моя жена, за день натанцевавшись с двумя гавриками начинает еще мне ноги мыть из тазика.
Понятно, что тазик отберу. В ванной помыть ноги - быстрее: и так не высыпаемся.


Быр-Быр
отправлено 27.09.07 11:53 # 74


"Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего; и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом, а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего."

Автаам, принимающий представителей Бога у себя в гостях. Мытьё ног - обязательно.


ssvtb
отправлено 27.09.07 11:53 # 75


Кому: Cyclop, #62

> Как бы эту инфу теперь жене ненавязчиво подогнать...

Подгонять будешь, про "...цацку раз в месяц..." не забудь убрать.


Hiller
отправлено 27.09.07 11:53 # 76


Безобразие! Куда смотрят феминистки! Где это видано чтобы женщина - венец творения мыла ноги "генетическому выкидышу" и потенциальному насильнику. Да, далеко нам еще до настоящей то цивилизации.


Mirza Haidar
отправлено 27.09.07 11:53 # 77


што турку хорошо и обязон, то русскому - "стыдобища"))

А турчанки - очень даже ничего. Стройны, грациозны и воспитанны. Водки не вкушают, мужьям не перечат.
Я слышал, что в России тоже так было. И есть. Не так как в Турции - с поправкой на нетурецкий менталитет - но есть уважение жен к мужьям.
А нас были поселения староверов - там покруче чем у турков.


DimAn
отправлено 27.09.07 11:53 # 78


Кому: KAI, #35

> Даже страшно спросить: так может вы и мега-креатива Ляли Брынзы по мотивам беркемовского "Мародёра" не знаете?
>
> Так знайте: http://la-la-brynza.livejournal.com/177969.html

Отлично, девушке зачОт! А продолжение было?


clay
отправлено 27.09.07 11:53 # 79


Ну, с помывкой ног - это, как мне кажется, всё же перебор.

А вот тазик принести - нормально. Но мыть себе ноги не дал бы!


Barry_baptist
отправлено 27.09.07 11:53 # 80


Когда то давно читал про Милошевича, который самый главный серб был...Джидаи которого. Дескать он своей жене ни разу в жизни не изменял и каждый вечер мыл ей ноги.


Нэтт
отправлено 27.09.07 11:53 # 81


Кому: Tjrn, #52

> Ну ведь это только настоящие женщины делают, а где таких сыщешь в современных российских мегаполисах? :/

Да мегаполис-немегаполис - какая разница. Они есть, они около тебя, просто ты не замечаешь, потому что смотришь и обращаешь внимание не на то. Настоящая женщина - она с виду не такая, как Ксения Собчак.


Нэтт
отправлено 27.09.07 12:58 # 82


Кому: Paltus, #61

> Я бы тоже стал тазик вырывать. Знаю, что ничем хорошим это не закончится. Либо трахаться заставят, либо что-нибудь попросят... :)
> [краснея]

Трахаться заставляют несчастного. Ужас какой.


SHINNOK
отправлено 27.09.07 12:58 # 83


Эх, расслабон...
Хотя согласен с GreemTed'ом и комментом №68...


Dok
отправлено 27.09.07 13:03 # 84


Ваще-то мытье ног гостю - старогреческий обычай. в Риме тож самое было. Кому не лень - смотрим возвращение Одиссея домой. Приходит он, значит, а ему - неузнанному - тут же ножки моют...

Обычное гостеприимство.

А тут развели сексуальный акт....

Ваще-то массаж и мытье стоп - это конечно хорошо. Но вот массаж стоп ВМЕСТО секса, да еще и с прицелом НА ЦАЦКИ....

Портят турки наших женщин...


sorvalec
отправлено 27.09.07 13:03 # 85


>Надо заводить жену :)

Точно, может, тогда она тебе ноги помоет :-)


sorvalec
отправлено 27.09.07 13:03 # 86


Показал супружнице. Послала непосредственно в Турцию и еще на хер. Видимо, националистка.


Быр-Быр
отправлено 27.09.07 13:03 # 87


Кому: Нэтт, #81

> Настоящая женщина - она с виду не такая, как Ксения Собчак.

Значит ли это, что Ксения Собчак не настоящая женщина?

Ахтунг?


fill
отправлено 27.09.07 13:03 # 88


Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь.


KAI
отправлено 27.09.07 13:03 # 89


Кому: DimAn, #76

> А продолжение было?

Честно, не знаю. У неё немало лыдтыбров - нет сил следить постоянно.


zadolbistor
отправлено 27.09.07 13:03 # 90


Турция... Я слыхал, что непальские бабцы после этой процедуры воду из тазика должны выпить. Иначе спать никак.


lylyM
отправлено 27.09.07 13:04 # 91


Кому: Нэтт, #81

> Настоящая женщина - она с виду не такая, как Ксения Собчак.

Запиши себе где-нибудь: она и внутре не такая..


perz
отправлено 27.09.07 13:04 # 92


>Настоящая женщина - она с виду не такая, как Ксения Собчак.
Не поминай всуе...


Szalloda
отправлено 27.09.07 13:04 # 93


Мария же, взяв фунт чистой драгоценной нардовой мирры, помазала ноги Иисуса и отерла своими волосами Его ноги; и дом наполнился благоуханием от мирры.
ՙ©Евангелие от Иоанна гл. 12


lylyM
отправлено 27.09.07 13:06 # 94


Кому: Dok, #90

> > Портят турки наших женщин...

Наших женщин кто только не портит..


lylyM
отправлено 27.09.07 13:10 # 95


Кому: sorvalec, #89

>Надо заводить жену :)

З-э-эх, если-бы еще выключатель наличествовал.


David Burns
отправлено 27.09.07 13:18 # 96


Кому: lylyM, #95

> З-э-эх, если-бы еще выключатель наличествовал.

+1 э-э-эх...

сабж: ноги вымыть и сам в состоянии, а вот массаж после... м-м...
Это нечто. И ничего там нафик сексуального нету - удовольствие другого порядка, но тожа неземное :)


W.Kin
отправлено 27.09.07 13:22 # 97


Жаль только, что не наши бабушки учат этому своих внучек, а турчанки.
Моя бабушка всю жизнь мыла ноги моему деду (в честь которого я назвал своего сына), объясняя это до невероятности просто: - «Потому, что любила».
А скажите, разве кто из вас не будет мыть ноги своей беременной жене, на последних месяцах, когда ей и присесть удается с трудом?


Cyclop
отправлено 27.09.07 13:56 # 98


Кому: ssvtb, #80

> Кому: Cyclop, #62
>
> > Как бы эту инфу теперь жене ненавязчиво подогнать...
>
> Подгонять будешь, про "...цацку раз в месяц..." не забудь убрать.

Не, это тоже важно. Моя цацки чаще любит.


dag_darg
отправлено 27.09.07 13:56 # 99


Кому: Paltus, #61

> Я бы тоже стал тазик вырывать. Знаю, что ничем хорошим это не закончится. Либо трахаться заставят, либо что-нибудь попросят... :)
> [краснея]

Во-во, в самую точку. [Со вздохом искреннего сожаления]: ничего не хотят делать просто так, без задней мысли... :(

Меня вот сразу, наповал, сразила одна девушка, когда после продолжительного "кувыркания" начала истово целовать мне ноги. А когда я с трудом, от жутчайше приятных ощущений, проговорил, это мол, зачем, она, прервавшись на мгновение, сказала: "Просто мне с тобой хорошо"...
Хотя, наверное, стоит её тазиком, эта, озадачить: вдруг тоже дико приятно? :)

[Кстати, из собственного опыта, бесплатный совет, действенный из уст как Мэ так и Жо: когда познакомитесь, то узнав имя, спросите: а как тебе нравится чтобы тебя звали?] Эй-же-ей не прогадаете...


dkor
отправлено 27.09.07 13:56 # 100


Массаж ступней - дело хорошее. Но в глаза бросается следующее "стянуть с него носки (не надо воротить нос - в рот то поди берёте и ничо так)".
ИМХО или блядища та еще, или виртуал чей-то. Провокация короче.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230