Правозащитник насиловал дезертиров

30.09.07 20:06 | Goblin | 728 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
За сексуальное надругательство над 18-летним «духом» председатель комитета по защите военнослужащих получит 3 года. Советский районный суд Уфы признал 54-летнего председателя комитета по защите военнослужащих Башкирии Владимира Симарчука виновным в совершении «насильственных действий сексуального характера» в отношении дезертира, сбежавшего из воинской части в Екатеринбурге. 18-летний военнослужащий, покинув часть, скрывался около полугода, затем приехал в Уфу к сестре, которая посоветовала обратиться в комитет по защите военнослужащих.

Симарчук изнасиловал солдата в собственном кабинете. Парень сбежал от «защитника» даже без брюк. Председатель комитета был взят под стражу в ноябре 2004 года. При обыске в офисе военного «адвоката» обнаружилось нижнее белье несчастного со следами спермы подозреваемого, а также неожиданные для следствия фотографии обнаженных юношей, некоторые детали которых указывали, что все «модели» — военнослужащие. В офисе комитета даже была оборудована специальная комната для сексуальных утех, вход в которую был замаскирован шкафом.
pravda.ru

Конечно, если бы у дезертира был короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Не видать бы Симарчуку трофейных трусов.

Призывникам, кстати, тоже не следует расслабляться:
Старший офицер 1-го отдела военкомата Алексей Иванов отвечал за постановку на учет автомобилей-внедорожников и к вопросам призыва не имел никакого отношения. Однако в дни операции "Призывник" его привлекли для проведения рейдов по квартирам злостных "уклонистов", где он и познакомился со своими будущими жертвами. Пообещав молодым людям содействие в получении отсрочки от армии, любвеобильный офицер предложил им встретиться вечером около его дома. Он завел юношей в подъезд и стал предлагать вступить с ним в связь. Один из молодых людей смог вырваться и убежать, но второй стал жертвой насильника.

Иванова задержали спустя двое суток. Уголовное дело по статьям 132 (насильственные действия сексуального характера) и 133 (понуждение к действиям сексуального характера) Уголовного кодекса РФ возбудила прокуратура Красногвардейского района. Ее сотрудники отказываются сообщать о ходе дела, ссылаясь на то, что один из потерпевших — несовершеннолетний.
gzt.ru

Скорее всего, на самом деле всё было несколько не так. Правды мы не знаем, но возможны версии. Может статься, господин офицер склонил мальчугана к соитию, пообещав отмазать от службы. Доверчивый и боязливый мальчик подставил пухлую попу многообещающему военному, а господин офицер сперва удовлетворил половые потребности, а потом поступил низко: не сдержал слово офицера. И всё потому, что нашему обществу не хватает толерантности — гомосеки вынуждены прятаться по военкоматам.

Ситуация складывается непростая: чтобы не ходить в армию — подставляй задницу старшему офицеру, чтобы сбежать из армии — подставляй задницу правозащитнику.

Трудно сейчас призывникам.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 728, Goblin: 58

Борисыч
отправлено 30.09.07 20:14 # 1


ДЮ, извините пожалуйста, опечаточка по-моему: запятая после "может"...


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 20:14 # 2


Интересно, был ли КС у правозащечника?
Ну и конечно, не следует приглашать в кабинет кого попало, а то подумают невесть что.


telly.vit
отправлено 30.09.07 20:16 # 3


Сбежал без брюк...
Дизертировал дважды. :)
Какова дальнейшая судьба персонажей?


Vers
отправлено 30.09.07 20:16 # 4


Блин во ублюдок


JaBBa
отправлено 30.09.07 20:17 # 5


Кому: telly.vit, #3

> Какова дальнейшая судьба персонажей?

Подозреваю, что оба сядут.


Vlazermann
отправлено 30.09.07 20:17 # 6


Неудевительно, громче всех о нарушениях прав кричит тот, кто сам эти права регулярно нарушает.


Goblin
отправлено 30.09.07 20:19 # 7


Кому: BattleCat, #2

> Интересно, был ли КС у правозащечника?

Думаешь, насиловал "со страхом"?

> Ну и конечно, не следует приглашать в кабинет кого попало, а то подумают невесть что.

Плюс не следует соглашаться ходить куда попало, а то вообще.


Hador
отправлено 30.09.07 20:19 # 8


Так все же добровольно! :-))
Парни добровольно отдавались защитнику, он их добровольно защищал... :-))))))

Крайне непонятно поведение тех, кто "взял под стражу" столь опытного защитника. :-)))))))))))


Extrovert
отправлено 30.09.07 20:19 # 9


Интересна судьба дезертира.
Его отпустили домой, посадили или отправили обратно в часть?
И как на него смотрели сослуживцы \ сокамерники?


SHINNOK
отправлено 30.09.07 20:24 # 10


По мне тут сразу не поймёшь, кто прав кто виноват...


telly.vit
отправлено 30.09.07 20:24 # 11


Кому: JaBBa, #5

> Кому: telly.vit, #3
>
> > Какова дальнейшая судьба персонажей?
>
> Подозреваю, что оба сядут.

Да там стоит 2004 год. Уже должны были бы сесть. Хотя статейка не убеждает. Лично меня - не убеждает.


Борисыч
отправлено 30.09.07 20:24 # 12


Ребята, вот в чем дело-то:
>Уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера») в отношении Симарчука было возбуждено в сентябре 2004 года. Дезертировавший из воинской части в Екатеринбурге рядовой [Махмудов] 1985 г.р. обратился в прокуратуру Советского района Уфы с заявлением об изнасиловании. По словам солдата, насильником являлся глава комитета защиты военнослужащих, куда он обратился за юридической помощью. При этом, отметил рядовой, Симарчук привел его «в беспомощное состояние при помощи гипноза».
Отсюда:http://www.rosbalt.ru/2005/05/16/208695.html

Скинхэд-гипнотизер, бля...


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 20:27 # 13


Кому: Goblin, #7

> Кому: BattleCat, #2
>
> > Интересно, был ли КС у правозащечника?
>
> Думаешь, насиловал "со страхом"?

Да кто их разберет, может по-любви.

>
> > Ну и конечно, не следует приглашать в кабинет кого попало, а то подумают невесть что.
>
> Плюс не следует соглашаться ходить куда попало, а то вообще.

Эт точно, дома на диване всяко безопаснее, а то ишь.


Goblin
отправлено 30.09.07 20:27 # 14


Кому: BattleCat, #13

> Плюс не следует соглашаться ходить куда попало, а то вообще.
>
> Эт точно, дома на диване всяко безопаснее, а то ишь.

[энергично кивает с дивана]


Vader
отправлено 30.09.07 20:28 # 15


Трындец, 18-летний дебил дал себя трахнуть 54-летнему пидарасу и сбежал без трусов. Хотелось бы поглядеть на отца, который воспитал такого "защитника Родины" (если он конечно у него есть). Понарожают всяких эмо...


Магнус
отправлено 30.09.07 20:28 # 16


Хренотень какая то, вот взял и изнасиловал в собственном кабинете...


Goblin
отправлено 30.09.07 20:29 # 17


Кому: Магнус, #16

> Хренотень какая то, вот взял и изнасиловал в собственном кабинете...

Бывает.


SIN
отправлено 30.09.07 20:33 # 18


Почему-то в связи с этой новостью вспомнился несчастный пиздобол Юстас,
его "выход" в форум и последующие отмазки типа "не был я там, я пошутил".
Наверное, его там тоже как следует "защитили"... Может быть, даже несколько раз.

Маленький мальчик
зашёл в Тупчок.
Больше не слышно его.
Дурачок...


Ildar Hronos
отправлено 30.09.07 20:33 # 19


Блин и это в моём родном тихом, провинциальном городе.


MT
отправлено 30.09.07 20:33 # 20


Непонятные дела. Новость вроде свежая, а старый педрила был взят под стражу ажно в 2004-м. Где ж его так долго держали?
И ещё не ясно, что это за такой "Советский районный суд Уфы"? Они там всё ещё в Стране Советов живут?


Paltus
отправлено 30.09.07 20:34 # 21


Мля, слов нет. Я в общем-то по поводу правозащитников особых иллюзий никогда не испытывал. Мне еще во время работы в органах внутренних дел, приходилось видеть вылетающих из страны Венедиктова с Пономаревым в компании красивых вьюношей (как не удивительно) кавказской наружности. Но там судя по тому, как бодро "мальчики" хлестали халявный коньяк в дьютике, все было по взаимному согласию... Я не знаю почему так происходит, но к моему глубокому сожалению, люди призванные защищать права и свободы других граждан, на поверку оказываются либо агентами влияния враждебно настроенных государств, либо банальными извращенцами.


ДядяСтепа
отправлено 30.09.07 20:36 # 22


Кому: Goblin

> Советский районный суд Уфы признал 54-летнего председателя комитета по защите военнослужащих Башкирии Владимира
>
> Симарчука виновным в совершении «насильственных действий сексуального характера» в отношении дезертира, сбежавшего из воинской части в Екатеринбурге.

Дим Юрич, тут в заметке после слова "Владимира" абзац вроде как не нужен. Пофиксите:)
Или это только у меня такие баги?


Борисыч
отправлено 30.09.07 20:36 # 23


Кому: MT, #20

> И ещё не ясно, что это за такой "Советский районный суд Уфы"? Они там всё ещё в Стране Советов живут?
> Кому: MT, #20

Это суд Советского района. Практически во всех крупных российских городах есть район с таким названием.


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 20:36 # 24


Реально красивая у нас армия. Раз служивые предпочитают стать петухами, лишь бы там не быть. :)


Goblin
отправлено 30.09.07 20:37 # 25


Кому: Asn, #24

> Реально красивая у нас армия.

Проще узнать что у нас некрасивое.

Образование?
Медицина?
Кино?

> Раз служивые предпочитают стать петухами, лишь бы там не быть. :)

Может, в армии петухов не уважают?


Шмель
отправлено 30.09.07 20:38 # 26


Пидоры в армии. Скинхеды наверное.


Магнус
отправлено 30.09.07 20:38 # 27


Кому: SIN, #18

> Почему-то в связи с этой новостью вспомнился несчастный пиздобол Юстас,
> его "выход" в форум и последующие отмазки типа "не был я там, я пошутил".
> Наверное, его там тоже как следует "защитили"... Может быть, даже несколько раз.
>
> Маленький мальчик
> зашёл в Тупчок.
> Больше не слышно его.
> Дурачок...

Так я не понял, все таки пустили его , в "форум"?


Хранитель
отправлено 30.09.07 20:38 # 28


А чтобы стать дессидентом - нужно изнасиловать Новодворскую.)


maig4eg
отправлено 30.09.07 20:38 # 29


А может он ему помогал таким образом?! Ведь педов в армию не берут... :)) Или уже?


Hador
отправлено 30.09.07 20:38 # 30


Кому: SHINNOK, #10

> По мне тут сразу не поймёшь, кто прав кто виноват...

Считаю, что все участники виноваты прежде всего перед самими собой.
Этот случай - он из серии "как люди сами себя опускают".

Дегенерация! ;-)


Vlazermann
отправлено 30.09.07 20:39 # 31


Кому: Asn, #24

> Реально красивая у нас армия. Раз служивые предпочитают стать петухами, лишь бы там не быть. :)

Дело не в армии, просто некоторые граждане предпочитают быть петухами.


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 20:40 # 32


Кому: Paltus, #21

> Мля, слов нет. Я в общем-то по поводу правозащитников особых иллюзий никогда не испытывал.

Нуууу, если выбирать между "пидарасы" и "разрешили убить 100 тысяч русских в Чечне", пидарасы-то посимпатичней. Они не убивают своими действиями/бездействием.


Brezel
отправлено 30.09.07 20:40 # 33


Дим Юрич, а вот такой вопрос: Еще не так давно уголовники фиксировали в наколках свою неприязнь к коммунистам. Есть ли сейчас подобное по отношению к демократам?


Goblin
отправлено 30.09.07 20:42 # 34


Кому: Brezel, #32

> Еще не так давно уголовники фиксировали в наколках свою неприязнь к коммунистам. Есть ли сейчас подобное по отношению к демократам?

Не знаю, давно не в теме.

Они ненавидят любую власть, а какая она - коммунистическая, демократическая - им без разницы.

Рассказывать о том, что "даже они ненавидели коммунистов" - могут только тупые пропагандоны.


Demon Lord
отправлено 30.09.07 20:42 # 35


Бедный солдафон.
Сбежал от одних гомосеков,попал к другому.
Походу у старпёра были веские аргументы,раз малолетний дебил свою жопу нагнул.


Фокс
отправлено 30.09.07 20:42 # 36


Как написал уважаемый ДЮ - "Бывает"...

Но всеравно есть, таки, вопросы... Вот например почему насилуемый не кричал? А если кричал - почему ему никто на помощь не пришел? Если дело было в кабинете, то полюбому вокруг есть еще кабинеты... А в них, что характерно, бывают люди... Может там все такие "правозащечники"?
Мож у них там гнездо???

Опять же, вопрос,-зачем насилуемый ждал пока насильник кончит ему в нижнее белье, а уже потом, выскочив из нижнего белья, сбежал от насильника?
Ведь нижнее было в кабинете найдено - а кончить во время насилия в белье, когда оно лежит в углу, трудновасто, знач было на жертве...

Короче - все очень неоднозначно...


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 20:43 # 37


Кому: Vlazermann, #31

> Кому: Asn, #24
>
> > Реально красивая у нас армия. Раз служивые предпочитают стать петухами, лишь бы там не быть. :)
>
> Дело не в армии, просто некоторые граждане предпочитают быть петухами.

Нет, дело все таки в армии. Само создание ситуации "выбирай - или ты петух или ты труп/покалеченный" - достаточно дурацкое. Оно позволяет выживать лишь зверью. Ну или скатывая обратно в пещеры, иными словами.


el coyote
отправлено 30.09.07 20:47 # 38


>Уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера») в отношении Симарчука было возбуждено в сентябре 2004 года. Дезертировавший из воинской части в Екатеринбурге рядовой [Махмудов] 1985 г.р. обратился в прокуратуру Советского района Уфы с заявлением об изнасиловании. По словам солдата, насильником являлся глава комитета защиты военнослужащих, куда он обратился за юридической помощью. При этом, отметил рядовой, Симарчук привел его «в беспомощное состояние при помощи гипноза».

а вот из комментов к новости про Жаркова:
>Позже молодой человек рассказал, что в квартире хозяин склонил Александра к оральному сексу и никуда не выпускал в течение трех дней. ... на вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог".

Интересно, нет ли здесь какой-то взаимосвязи. Не замешан ли в этом деле тайный орден жидомасонов, владеющих секретом гомосексуального гипноза?


Goblin
отправлено 30.09.07 20:48 # 39


Кому: Фокс, #35

> Опять же, вопрос,-зачем насилуемый ждал пока насильник кончит ему в нижнее белье, а уже потом, выскочив из нижнего белья, сбежал от насильника?

Может, он от расстройства в трофейные трусы дрочил?


Paltus
отправлено 30.09.07 20:48 # 40


Кому: Asn, #33

> Кому: Paltus, #21
>
> > Мля, слов нет. Я в общем-то по поводу правозащитников особых иллюзий никогда не испытывал.
>
> Нуууу, если выбирать между "пидарасы" и "разрешили убить 100 тысяч русских в Чечне", пидарасы-то посимпатичней. Они не убивают своими действиями/бездействием.

Мне не симпатичны ни те, ни другие. И я не сколько не удивился, когда мне камрады из ФСБ рассказывали о Ковалеве, посредничившим при поставке Агран 2000 в Чучню. Но подонка тогда не доглядели и вот он...чистый пред законом, аки младенец.


Hador
отправлено 30.09.07 20:50 # 41


Кому: maig4eg, #28

> А может он ему помогал таким образом?! Ведь педов в армию не берут... :)) Или уже?

Конечно, не берут! Ты просто докажи на призывной комиссии, что пидар - и не возьмут!
Я думаю, лучше всего сразу нагнуться и у председателя комиссии на месте отсосать. Тогда точно не возмут.
Во-первых, потому что пидар, во-вторых, потому что приятно человеку сделал.

Я думаю, фирмам, которые продают брощюрки "как откосить от армии", следует обратить на это внимание.


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 20:50 # 42


Как страшно жить!
"Пидары идут! Спасайся кто может, гомосеки там и тут!" (c)
Журналеписты жгут.


Фокс
отправлено 30.09.07 20:50 # 43


Кому: el coyote, #38

> Интересно, нет ли здесь какой-то взаимосвязи. Не замешан ли в этом деле тайный орден жидомасонов, владеющих секретом гомосексуального гипноза?

Все сходится - это секта гипнотизеров-педерастов ;)))

Ну ниче - вот прийдет Ктулху...


khatru
отправлено 30.09.07 20:54 # 44


Кому: Demon Lord, #36

> Сбежал от одних гомосеков,попал к другому.

Ты поосторожнее с "одними".


Edward
отправлено 30.09.07 20:54 # 45


Как он ему позволил себя изнасиловать?... Он же блин не пятилетний ребенок. Или реально был факт гипноза?...
А если он на это согласился добровольно, то зачем тогда резко убежал из кабинета без штанов?


Кельт
отправлено 30.09.07 20:54 # 46


Кому: maig4eg, #28

> А может он ему помогал таким образом?! Ведь педов в армию не берут... :)) Или уже?


Этого добра в армии богато!
Большинство служивых про такое знают!


Dumf
отправлено 30.09.07 20:54 # 47


Кому: Asn, #37

> Asn

Умри хоть человеком.

Человеком надо оставатся в любой ситуации.
Выбора такого не должно быть, жопа, калека и жизнь. Настоящий самурай должен быть готов помереть в любую секунду.
Самурай = воин.
Армия ну что то вроде собрания воинов :)))))))


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 20:54 # 48


Кому: Goblin, #25

> Кому: Asn, #24
>
> > Реально красивая у нас армия.
>
> Проще узнать что у нас некрасивое.
>
> Образование?
> Медицина?
> Кино?
>
> > Раз служивые предпочитают стать петухами, лишь бы там не быть. :)
>
> Может, в армии петухов не уважают?

Наш Президент - красавец, каких поискать. А по делу. Служивый не идейный педераст, иначе бы не сбежал. Но наша армейская действительность поставила в жесткие условия. И он выбрал между "стать петушарой" и "служить в армии".
Сама обстановка, которая без дела заставляет делать людям такого рода "выборы" - глубоко больна. И она будет разрушена.


Dhole
отправлено 30.09.07 20:54 # 49


2 All
А чо-та Юстаса давно не слышно - придавили в форуме хуями? ;)


Тень
отправлено 30.09.07 20:54 # 50


>В офисе комитета даже была оборудована специальная комната для сексуальных утех, вход в которую был замаскирован шкафом.

А не хилый у дядечки офис был. Замаскированная комната, "секретный шкаф"....И как он это смог сделать не вызывая подозрений у других работников??


DEMogOrgoN
отправлено 30.09.07 20:54 # 51


В каждом военкомате нужно вывесить агитплакаты следующего содержания:

"Призывник, помни: за попытку уклонения от службы в Вооруженных Силах - расплатишься ЖОПОЙ!!!"


Goblin
отправлено 30.09.07 20:55 # 52


Кому: Asn, #44

> Наш Президент - красавец, каких поискать.

Трудно вам.

> А по делу. Служивый не идейный педераст, иначе бы не сбежал. Но наша армейская действительность поставила в жесткие условия. И он выбрал между "стать петушарой" и "служить в армии".

Ну то есть ты морально готов подставить жопу, да?

> Сама обстановка, которая без дела заставляет делать людям такого рода "выборы" - глубоко больна. И она будет разрушена.

Нас только предупредить не забудь, революционер.


Paltus
отправлено 30.09.07 20:59 # 53


Кому: Edward, #45

> Как он ему позволил себя изнасиловать?... Он же блин не пятилетний ребенок. Или реально был факт гипноза?...
> А если он на это согласился добровольно, то зачем тогда резко убежал из кабинета без штанов?

Понимаешь, дезертир - он же преступник и после поимки ему светит дисбат (читай зона). На зоне ничего хорошего нет. Парень, как я думаю, до последнего выбирал, что для него лучше, сидеть или стать амурчиком...


урус-хай
отправлено 30.09.07 21:12 # 54


Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
Куча международных призов гарантирована!


Paltus
отправлено 30.09.07 21:17 # 55


Кому: урус-хай, #54

> Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
> История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
> Куча международных призов гарантирована!

"Горбатая застава"


Demon Lord
отправлено 30.09.07 21:18 # 56


Кому: Asn, #37
> Нет, дело все таки в армии. Само создание ситуации "выбирай - или ты петух или ты труп/покалеченный" - достаточно дурацкое. Оно позволяет выживать лишь зверью. Ну или скатывая обратно в пещеры, иными словами.

Ну зачем сразу так критично.
Просто в армии нельзя быть стукачиком и чмом.
Просто не надо выпендриваться и стараться привлекать к своей персоне как можно меньше внимания.


Fox_Loki
отправлено 30.09.07 21:18 # 57


Кому: урус-хай, #54
>Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
>История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
>Куча международных призов гарантирована!

Точно! предлагаю объявит кастинг:
Кто Режиссёром будет? Кто в главных ролях?
Например Федя лысый за режиссёра сойдёт.


Knock
отправлено 30.09.07 21:18 # 58


"Пропагандоны". Не слышал. Возьму на вооружение.


Борисыч
отправлено 30.09.07 21:18 # 59


Кому: DEMogOrgoN, #51

> "Призывник, помни: за попытку уклонения от службы в Вооруженных Силах - расплатишься ЖОПОЙ!!!"

[рыдаю в голос]


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 21:18 # 60


Кому: Dumf, #46

> Кому: Asn, #37
>
> > Asn
>
> Умри хоть человеком.
>
> Человеком надо оставатся в любой ситуации.
> Выбора такого не должно быть, жопа, калека и жизнь. Настоящий самурай должен быть готов помереть в любую секунду.
> Самурай = воин.
> Армия ну что то вроде собрания воинов :)))))))

Ну, я тя поддерживаю ограниченно. Только не помереть надо быть готовым, а убивать.


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 21:18 # 61


Кому: Фокс, #35

> Опять же, вопрос,-зачем насилуемый ждал пока насильник кончит ему в нижнее белье, а уже потом, выскочив из нижнего белья, сбежал от насильника?
> Ведь нижнее было в кабинете найдено - а кончить во время насилия в белье, когда оно лежит в углу, трудновасто, знач было на жертве...
>
> Короче - все очень неоднозначно...

Наверное все же - любовь. А побежал потом в ЗАГС наверное. А может цена не устроила. хз


Damien
отправлено 30.09.07 21:18 # 62


Правозащитник с особым цинизмом показал, свое отношение к правам дезертира...
Злые правозащитники у нас в Уфе, без сковородки к ним обращаться опасно, видимо...
[достает из заначки сковородку. и на всякий случай шапочку из фольги на голову, ибо!]
:))


dembler
отправлено 30.09.07 21:18 # 63


Кому: Goblin, #39

> Кому: Фокс, #35
>
> > Опять же, вопрос,-зачем насилуемый ждал пока насильник кончит ему в нижнее белье, а уже потом, выскочив из нижнего белья, сбежал от насильника?
>
> Может, он от расстройства в трофейные трусы дрочил?

Интересная гипотеза


Фокс
отправлено 30.09.07 21:18 # 64


Кому: Тень, #50

> А не хилый у дядечки офис был. Замаскированная комната, "секретный шкаф"....И как он это смог сделать не вызывая подозрений у других работников??
> Кому: Тень, #50

Читай выше - это секта гипнотизеров-педерастов, у них там гнездо ;)


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 21:18 # 65


Кому: Goblin, #52

> Кому: Asn, #44
>
> Трудно вам.

Это был сарказм.

> Ну то есть ты морально готов подставить жопу, да?

Нет. Я убью до того, как у меня возникнет такого рода выбор. Но не все готовы морально убивать. И пусть так будет. Общество, где каждый легко может убить каждого - долго не проживет.

> Нас только предупредить не забудь, революционер.

Господь с Вами! Какая революция? Китай, вот кто сломает эту ситуацию. Скоро-скоро. 4-5 лет до атаки. 2012-2013 год. Как раз Путин снова заступит в Президенство.


maig4eg
отправлено 30.09.07 21:18 # 66


Кому: Hador, #42

> Я думаю, фирмам, которые продают брощюрки "как откосить от армии", следует обратить на это внимание.

Кстати, да! И прейскурант: из "хорошей семьи", бабло есть - у тебя сосут; из рабочих-крестьян, бабла поменьше - ты соси...

Мде.


Asn
подросток-интеллектуал
отправлено 30.09.07 21:18 # 67


Кому: DEMogOrgoN, #51

> В каждом военкомате нужно вывесить агитплакаты следующего содержания:
>
> "Призывник, помни: за попытку уклонения от службы в Вооруженных Силах - расплатишься ЖОПОЙ!!!"

Соответстенно - "Уезжай за границу и тебе не придется выбирать!"


Фокс
отправлено 30.09.07 21:18 # 68


Кому: Goblin, #39

> Может, он от расстройства в трофейные трусы дрочил?
> Кому: Goblin, #39

"Ну, или так..." (с) бородатый анекдот про Сталина


Atollos
отправлено 30.09.07 21:18 # 69


>Конечно, если бы у дезертира был короткоствол - всё сложилось бы иначе.

Надо было с автоматом из караула бежать.


Refresh
отправлено 30.09.07 21:18 # 70


Пидарасы! Причем оба два.
Пацан либо для защиты от армии под него лег, но в конце вдруг подумал, что это не правильно, и убежал. Либо они полюбовниками были и пацан специально к нему из армии прибежал, но зачем тогда залож - не понятно.
Загадки во тьме (с).


marn
отправлено 30.09.07 21:20 # 71


интерестно как мужик мужика может изнасиловать один на один? видать парнишка сначала согласился, рассудив: один рас не пидорас, а потом испужался но было уже поздно...


Fox_Loki
отправлено 30.09.07 21:20 # 72


Кому: Хранитель, #26
>А чтобы стать дессидентом - нужно изнасиловать Новодворскую.)

На такое только Вассерман способен. )


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 21:20 # 73


Кому: Dumf, #46

> Кому: Asn, #37
>
> > Asn
>
> Умри хоть человеком.
>
> Человеком надо оставатся в любой ситуации.
> Выбора такого не должно быть, жопа, калека и жизнь.

Эта, а как же 300 спартанцев? Говорят, что пердолили друг друга в дымоход, несмотря на героизм. Парадокс.
Может правозащечник из бойца спартанца делал? Что по этому поводу журналеписты пишут?


татарин
отправлено 30.09.07 21:20 # 74


Кому: Paltus, #53

> Кому: Edward, #45
>

> Понимаешь, дезертир - он же преступник и после поимки ему светит дисбат (читай зона).

Дисбат - не зона. Это армия - только жизнь - строго по уставу.
Это похлеще дедовщины будет. У нас в части был такой боец из дисбата.
Правда срок дисбата засчитали за службу. Так что он служил два года,
вместо двух с половиной.

На зоне ничего хорошего нет. Парень, как я думаю, до последнего выбирал, что для него лучше, сидеть или стать амурчиком...

Так по ходу он может и до армии увлекался данной тематикой.
Это наверно ПЕАР.


Demon Lord
отправлено 30.09.07 21:20 # 75


Кому: khatru, #48

> Кому: Demon Lord, #36
>
> > Сбежал от одних гомосеков,попал к другому.
>
> Ты поосторожнее с "одними".

ХА! Ты думаешь солдат от хорошей жизни сбежал?
Либо солдата избивали.
Либо солдата насиловали.
Либо солдат был тунеядец.


Dmitry
отправлено 30.09.07 21:20 # 76


Че творит петушня)))

>Выбора такого не должно быть, жопа, калека и жизнь. Настоящий самурай должен быть готов помереть в любую секунду.
Самурай = воин.

У настоящего самурая подставить очко хозяину не считалось чем-то зазорным.


maig4eg
отправлено 30.09.07 21:20 # 77


Блин, я, похоже, чего-то пропустил в передыдущих обсуждениях, но поясните ужо враз и навсегда по поводу цветовой дифференциации штанов! Пжалста. А то вот уже и белые появились...


Гранаtt
отправлено 30.09.07 21:20 # 78


>За сексуальное надругательство над 18-летним «духом» председатель комитета по защите военнослужащих получит 3 года.

т.е. это столько положено по статье?

интересно, а почему чел из части свалил?


Шмель
отправлено 30.09.07 21:20 # 79


В дурную башку влез дурной вапрос: чия кончина обнаружена на трусах?

[пашол блевать]

Д.Ю. напишите пожалуйста хорошую новасть.


CroN
отправлено 30.09.07 21:20 # 80


Всё, без кортика никуда!


el coyote
отправлено 30.09.07 21:20 # 81


Вообще, очень мне нравится эта фраза: "он меня загипнотизировал". Наряду с соревнованием экстрасенсов на тнт и широкой популярностью всяких астропатов, очень хорошо показывает состояние мозгов у населения страны.


SIN
отправлено 30.09.07 21:20 # 82


Кому: Магнус, #29

> Кому: SIN, #18
>
> > Почему-то в связи с этой новостью вспомнился несчастный пиздобол Юстас,
> > его "выход" в форум и последующие отмазки типа "не был я там, я пошутил".
> > Наверное, его там тоже как следует "защитили"... Может быть, даже несколько раз.
> >
> > Маленький мальчик
> > зашёл в Тупчок.
> > Больше не слышно его.
> > Дурачок...
>
> Так я не понял, все таки пустили его , в "форум"?

Пустили, пустили... Он же сам яростно всем писал, пузырясь слюнями: "Курите, пацаны! Я в форуме!"
Если бы он врал, то Гоблин тут же пресёк бы (Гоблин - он всё знает, всех насквозь видит!)
Однако, Гоблин это сообщение НЕ опроверг. Значит, Юстас в форуме БЫЛ.
Но там он даже цветные штаны примерить не успел...
Ему взрослые суровые дядьки сказали - снимай, типа своё старьё, дадим тебе за это новые портки!
И показали жОлтые штаны, издалека.
Он-то, дурачок, штанцы свои белые скинул, и тут...
В общем, пока он был беззащитен, случилось страшное...
Потом его, по доброте душевной, отпустили обратно.
Жолтых штанов он там даже и не потрогал.
Хорошо, хоть белые вернули взад...


Edward
отправлено 30.09.07 21:20 # 83


Кому: Paltus, #53

> Понимаешь, дезертир - он же преступник и после поимки ему светит дисбат (читай зона). На зоне ничего хорошего нет. Парень, как я думаю, до последнего выбирал, что для него лучше, сидеть или стать амурчиком...

... так если он _добровольно_ согласился (а потом допустим подумал, что слишком позорно и убежал), разве это изнасилование?


FAG
отправлено 30.09.07 21:20 # 84


Кому: Хранитель, #26

> А чтобы стать дессидентом - нужно изнасиловать Новодворскую.)

Не-е-е..Столько выпить нереально. Тут одной смертельной дозой не ограничиться.


Nikolai
отправлено 30.09.07 21:21 # 85


Кому: Кельт, #47

> Кому: maig4eg, #28
>
> > А может он ему помогал таким образом?! Ведь педов в армию не берут... :)) Или уже?
>
>
> Этого добра в армии богато!
> Большинство служивых про такое знают!

"Голубого" юмора в армии видел много. Но реально пидоров не любят нигде, в армии в том числе. Если про кого-то что-то такое узнают, будет "амурчику" оччень плохо.


Dhole
отправлено 30.09.07 21:21 # 86


2 Paltus
Дисбат и зона - оно немного разное.
А загремит хлопчег полюбому - тока теперь ужо пидрилой.


el coyote
отправлено 30.09.07 21:21 # 87


>>Все сходится - это секта гипнотизеров-педерастов ;)))

>Ну ниче - вот прийдет Ктулху...


khatru
отправлено 30.09.07 21:21 # 88


Кому: урус-хай, #54

> Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
> История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
> Куча международных призов гарантирована!

Снимать Литвинова должна, не иначе.


StrKomm
отправлено 30.09.07 21:21 # 89


Актуальная новость в свете начинающегося менее чем через 3 часа осеннего призыва.
Странно только, что президент что-то не торопиться. Указа о призыве до сих пор нет.


Damien
отправлено 30.09.07 21:21 # 90


В очередной раз отлично выглядит название окна: "Правозащитник насиловал дезертиров в новостях" :))
"Как страшно жить..." (с) КС


Sohei
отправлено 30.09.07 21:21 # 91


Странно только что сбежал призывник в такой спешке после всего, неужели не понравилось?


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 21:21 # 92


Кстати, возник вопрос: вроде при дерьмократии отменили 119 статью, так? Тогда получается, что жопотрахи и не уголовники вовсе, а прогрессивные "эуропейцы", так? За что же тогда бедного правозащечника прессуют? Где там Брод и прочие Новодворские?


татарин
отправлено 30.09.07 21:21 # 93


Кому: Paltus, #55

> Кому: урус-хай, #54
>
> > Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
> > История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
> > Куча международных призов гарантирована!
>
> "Горбатая застава"

Горбатая засада


el coyote
отправлено 30.09.07 21:21 # 94


2Фокс
>>Все сходится - это секта гипнотизеров-педерастов ;)))

>Ну ниче - вот прийдет Ктулху...

Но устоит ли Повелитель против ужасных заклинаний и неописумых обрядов из запретной книги "Тайны анального гипноза" ? o_O


BattleCat
короткостволист
отправлено 30.09.07 21:22 # 95


Кому: урус-хай, #54

> Кстати, это может стать отличным сюжетом для фильма.
> История любви правозащитника и жертвы кровавого режима...
> Куча международных призов гарантирована!

А на главную роль - Федю Бондарчука. А правозащитник - Боря Моисеев. Ну и древко с трусами обтруханными, аки знамя. Тьфу, бля, тошнит.


татарин
отправлено 30.09.07 21:24 # 96


Кому: Fox_Loki, #70

> Кому: урус-хай, #54

>
> Точно! предлагаю объявит кастинг:
> Кто Режиссёром будет? Кто в главных ролях?
> Например Федя лысый за режиссёра сойдёт.

Интересно, а где и при каких обстоятельствах "Федя лысый" ногу потерял? Не в курсе?
Пиздеть , не мешки ворочить.


Refresh
отправлено 30.09.07 21:24 # 97


Кому: Dmitry, #71

> У настоящего самурая подставить очко хозяину не считалось чем-то зазорным.

[НЕПРАВДА!]
Дмитрий Юрьевич, скажите, что не было такого!


Goblin
отправлено 30.09.07 21:24 # 98


Кому: Dmitry, #71

> >Выбора такого не должно быть, жопа, калека и жизнь. Настоящий самурай должен быть готов помереть в любую секунду.
> Самурай = воин.
>
> У настоящего самурая подставить очко хозяину не считалось чем-то зазорным.

Это ты как настоящий самурай говоришь?


Vlazermann
отправлено 30.09.07 21:28 # 99


Кому: Asn, #37

> Нет, дело все таки в армии. Само создание ситуации "выбирай - или ты петух или ты труп/покалеченный" - достаточно дурацкое. Оно позволяет выживать лишь зверью. Ну или скатывая обратно в пещеры, иными словами.
> Кому: Asn, #37

Ты в армии был? Похоже, что нет. Я тебе на всякий случай скажу, подавляющее большинство приходит с армии целыми и невредимыми, при этом их никто не насиловал. Само "выбирай - или ты петух или ты труп/покалеченный" бывает только с отдельно отличившимися персонажами. Знаешь, обижать почему-то хочется только трусов. Сильного духом человека как-то трогать не особо тянет, зато очень хочется быть другом человеку, чей дух сильнее твоего. Так вот, повторюсь, обижать хочется только трусов, потому что трус и чмошник позволяют это делать с собой. Чем больше позволяют, тем больше хочется обижать. Отдельные люди даже позволяют ебать себя в жопу (хотя, кто знает, может они этого как раз и желают). Заметь, физическая сила тут не при чем. Толковых новобранцев редко серьезно обижают. Люди всегда уважали смелость и презирали трусость, сила - она вторична. Кстати, ты слышал про такую проверку: "В жопу раз или вилкой в глаз"?


Автор данного сайта как-то очень верно подметил, что люди делятся на овец и волков. Волки всю жизнь жрут овец. Почему? Потому что овца не может в ответ укусить волка, она позволяет волку себя жрать. Не хочешь, чтобы тебя жрали - не будь овцой, воспитывай в себе волевые качества.
Любое общество устроено по принципу волки-овцы. Армия не исключение. Просто там это все очень выделено.
Тебе может показаться, что тебя будут защищать друзья и государство, запомни у труса нет друзей, а государству ты не нужен. Те, кто кажется тебе друзьями, потом просто умело тебя используют в своих целях, прям как те "правозащитники". Более смелый и наглый уведет у тебя твою женщину, займет твое место на работе, а ты остенешься болтаться в низах, и всем пофиг на твой богатый и тонкий внутренний мир, потому что ты овца, ты неудачник.


marn
отправлено 30.09.07 21:30 # 100


Кому: Paltus, #53

> Понимаешь, дезертир - он же преступник и после поимки ему светит дисбат (читай зона).
> Кому: Paltus, #53

далеко не всегда. например у меня двоюродный братец во время прохождения службы в армии упер в самоход, тк у них было странная ситуация в части когда на 4 русских приходилось 20 чер.. кхм лиц кавказкой национальности. в итоге он дослужился до того, что темной ночью свалил и притек в свой военкомат, предварительно попросив трех дружбанов поприсутствовать. в военкомате в письменном виде подробно изложил причину оставления части, причина была постоянные побои и издевательства, и отдал военкому, сделав несколько копий и раздав друзьям, военком почесав репу предложил следущее, мол тя задним числом отправляют в увольнение, типа по причине того, что он согласился добровольцем в дагестан (там как раз войнушка была). им (добровольцам) полагалась увольнительная, вот так выкрутились. а ты говоришь тюрьма.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 728