В городе Москва

12.10.07 10:18 | Goblin | 91 комментарий »

Разное

Заселился в отель Вега на Измайловском шоссе.
Вместе со мной туда заселился китайский цирк.

Волоку камеры/мониторы, китайцы волокут велосипеды/кирпичи.
Для обоих цирков не хватает только конной тяги.

Вчера приняли участие в запуске русифицированного X-Box 360 в России.
Подробности изложу по возвращении, но было весело.

Сняли помещение для съёмки.
Сегодня, завтра и послезавтра ведём напряжённые труды.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 3

mickle
отправлено 12.10.07 10:26 # 1


Зайдет Путин - передай превед.


Radd
отправлено 12.10.07 10:26 # 2


Удачи Вам в ваших делах, Дмитрий Юрьевич!


pmaker
отправлено 12.10.07 10:47 # 3


Кирпичи, надо полагать, для постройки локальной Великой Китайской Стены?


pooi
отправлено 12.10.07 11:36 # 4


Удачи Вам в ваших делах, Дмитрий Юрьевич! полностью присоединяюсь.


Vassisualy
отправлено 12.10.07 11:48 # 5


Да, удачной поездки!:)


maig4eg
отправлено 12.10.07 12:23 # 6


Трудовых успехов!


courage
отправлено 12.10.07 12:23 # 7


а что снимать будете?


zorg007
отправлено 12.10.07 12:23 # 8


Большой удачи Вам


KoHb9IK*****
отправлено 12.10.07 12:23 # 9


>Зайдет Путин - передай превед.

И поздравления с прошедшим:)
[подмигивает]
Успехов в белокаменной!


renegade droid
отправлено 12.10.07 12:23 # 10


Был в Питере в сентябре. Приобщался к красотам северной столицы. В гостинице был такой же китайский или корейский туристический цирк-шапито. Они вечно передвигаются небольшими компаниями (по тысяче- по две). Забавные, очень дружелюбные и вежливые...

Дмитрий Юрьевич! Успехов и удачи в делах!


FatMob
отправлено 12.10.07 12:23 # 11


Тема интернационала раскрыта полностью :)


Verdict
отправлено 12.10.07 12:23 # 12


Суета сует...


Топотун Бодун
отправлено 12.10.07 12:23 # 13


"Волокут КИРПИЧИ"??
Так это ж не китайцы, это молдаване!!


Japan TV
отправлено 12.10.07 12:23 # 14


>Сняли помещение для съёмки.

Что снимаете?


overdoze
отправлено 12.10.07 12:23 # 15


фотоотчёт будет?


dead_ng
отправлено 12.10.07 12:24 # 16


>Вчера приняли участие в запуске X-Box 360 в России.
>Подробности изложу по приезде, но было весело.
запускали на орбиту? какие звуки она издает пролетая над США?


Mnemic
отправлено 12.10.07 12:24 # 17


А что снимаете?


Darth Scorpion
отправлено 12.10.07 12:24 # 18


Кому: pmaker, #3

> Кирпичи, надо полагать, для постройки локальной Великой Китайской Стены?

В таком случае, велосипеды шоб по ней рассекать?)


ilyuhezz
отправлено 12.10.07 12:24 # 19


Кому: pmaker, #3

> Кирпичи, надо полагать, для постройки локальной Великой Китайской Стены?

Видимо для запуска X-Box 360 в России. Написали же - было весело )


Kronos
отправлено 12.10.07 12:24 # 20


Дмитрий Юрьевич сфотографируйте клоунов-китайцев, там наверное такие типажи))). Удачной командировки, меньше работы - больше водки!!


antboroda
отправлено 12.10.07 12:24 # 21


Теперь фанаты китайского цирка будут ломиться к Дим Юрьичу.


azor
отправлено 12.10.07 12:24 # 22


2 гоблин

Вчера приняли участие в запуске X-Box 360 в России.
Подробности изложу по приезде, но было весело.
^ - вроде "у"
зы: ниче личного)


nulorilll
отправлено 12.10.07 12:24 # 23


Дмитрий Юрьевич, а Вы уже высказывались на тему Хбокс вс ПС3?
если да, киньте ссыл.
спасибо.


just
отправлено 12.10.07 12:24 # 24


Кому: pmaker, #3

> Кирпичи, надо полагать, для постройки локальной Великой Китайской Стены?

Акурат поперек отеля.


CCCDE
отправлено 12.10.07 12:25 # 25


Надо пользоваться случаем - взять контрмарку на всю команду на представление. А вдруг лепота?


Huly-Gun
отправлено 12.10.07 12:25 # 26


Дмитрий Юрьевич, а как же гостиница "Космос" и тамошние космичекие девки? :)
Или в "Веге" теперь находится логово проклятых приставочников и вы туда внедряетесь под видом китайского мальчика-акробата?


Paltus
отправлено 12.10.07 12:25 # 27


До чего дошел прогресс, в г-цу "Измайлово" интернет подтянули...


mefa
подросток
отправлено 12.10.07 12:25 # 28


там из окон видно прудик с островом, рекомендую погулять по нему.


serg
отправлено 12.10.07 12:25 # 29


Д.Ю., гляди, они тебя еще плохому научат, китайчеги эти


Sibiryak
отправлено 12.10.07 12:25 # 30


Кому: pmaker, #3

> Кирпичи, надо полагать, для постройки локальной Великой Китайской Стены?

Нет. Для ремонта и достройки Кремлёвской.


Юстас
хам
отправлено 12.10.07 12:25 # 31


Юстас - Алексу
Китайским камрадам - превед!


Smilodon
отправлено 12.10.07 12:25 # 32


Удачи Вам в ваших делах, Дмитрий Юрьевич! полностью присоединяюсь.
+1!


lord_vigor
отправлено 12.10.07 12:25 # 33


От пиара приставки XBOX 270 к сожилению никуда нам теперь не дется


opossum19
отправлено 12.10.07 12:38 # 34


> Волоку камеры/мониторы, китайцы волокут велосипеды/кирпичи.
> Для обоих цирков не хватает только конной тяги.

А китайцам-то, конная тяга к чему? Их же много.

Успехов в стольном граде.

Офф.топ.

Давеча просмотрел "От заката до рассвета" в Вашем переводе, и возник вопрос: почему бар называется "Крученая сиська" а не "Ураган сисек"?


azor
отправлено 12.10.07 12:38 # 35


ниасилел форматирование.. "по приезду"


Suhovokobylin
отправлено 12.10.07 12:51 # 36


Кому: opossum19, #35

> Давеча просмотрел "От заката до рассвета" в Вашем переводе, и возник вопрос: почему бар называется "Крученая сиська" а не "Ураган сисек"?

А как там по английски-то написано?


ExcErr
отправлено 12.10.07 12:56 # 37


Кому: opossum19, #35

> Давеча просмотрел "От заката до рассвета" в Вашем переводе, и возник вопрос: почему бар называется "Крученая сиська" а не "Ураган сисек"?

Да там же вроде такие неоновые паЛцы крутят неоновый сосок :)


aba
отправлено 12.10.07 12:56 # 38


оффтоп на тему "преступник не имеет национальности" и европы

http://www.rbcdaily.ru/2007/10/12/focus/297849

> В итальянском обществе давно назрела проблема иностранной преступности. После вступления
> Румынии в ЕС в начале этого года в Италии разразилась настоящая «катастрофа». Как пишут
> местные СМИ, массовая иммиграция румынских цыган вылилась в «геноцид исконного населения».
> За период с января по август только в Риме правоохранительные органы арестовали
> 3 тыс. 557 человек, из которых 2 тыс. 689 (около 75%) — выходцы из Румынии.


Huly-Gun
отправлено 12.10.07 12:56 # 39


Кому: opossum19, #35

> .Давеча просмотрел "От заката до рассвета" в Вашем переводе, и возник вопрос: почему .>бар называется "Крученая сиська" а не "Ураган сисек"?

А ты обрати внимание на неоновую вывеску над баром ;).


Fenegs
отправлено 12.10.07 12:56 # 40


Дык, что за запуск такой, она же в феврале вышла.


wolph
отправлено 12.10.07 12:57 # 41


[марширует с плакатом "Добро пожаловать в столицу"]


junk
отправлено 12.10.07 12:58 # 42


2Goblin

> Вчера приняли участие в запуске X-Box 360 в России.

Имеется в виду запуск в продажу полностью руссифицрованного коробокса?
Или презентовались некие игрушки на русском?


агент Валюшок
отправлено 12.10.07 12:58 # 43


С приездом, комрад. )))


Ali
отправлено 12.10.07 13:04 # 44


Кому: Paltus, #27

> До чего дошел прогресс, в г-цу "Измайлово" интернет подтянули...

Года три назад в корпусе Вега уже был инторнет, я им пользовался. Причем, по вполне вменяемой цене.


opossum19
отправлено 12.10.07 13:27 # 45


Кому: Huly-Gun, #39

> А ты обрати внимание на неоновую вывеску над баром ;).

Вот вопрос и возник..


Кому: Suhovokobylin, #36

> А как там по английски-то написано?

ЕМНИП, tvisteR


Paltus
отправлено 12.10.07 13:52 # 46


Кому: Ali, #44

> Кому: Paltus, #27
>
> > До чего дошел прогресс, в г-цу "Измайлово" интернет подтянули...
>
> Года три назад в корпусе Вега уже был инторнет, я им пользовался. Причем, по вполне вменяемой цене.

Ну может быть... Значит я отстал от жизни. Раньше не было...


Suhovokobylin
отправлено 12.10.07 13:59 # 47


Кому: opossum19, #45

> ЕМНИП, tvisteR

Имхо, twister там не как слово целиком, а как twist c окончанием [er].

Например work- work[er]

То бишь "крутильщик" сисек. :)

Лучше, конечно, объяснит Дим Юрич.


Axxess
отправлено 12.10.07 14:08 # 48


Ого! Великий Гоблин живет и работает в 10 минутах от меня! Одним воздухом дышим с Дмитрием Юрьевичем... :)))

Завидуйте! :Р


opossum19
отправлено 12.10.07 14:08 # 49


Кому: Suhovokobylin, #47

> Имхо, twister там не как слово целиком, а как twist c окончанием [er].

Titty Tvister

>
> Например work- work[er]
>
> То бишь "крутильщик" сисек. :)

Вот и я задумался

>
> Лучше, конечно, объяснит Дим Юрич.

Буду ждать...


Suhovokobylin
отправлено 12.10.07 14:15 # 50


Кому: opossum19, #48

> Titty Tvister

Изучи пока матчасть

http://www.cinema.gothic.ru/moviestills/fdtd4.jpg

http://rewind.ru/images/03911109.jpg


Suhovokobylin
отправлено 12.10.07 14:16 # 51


Кому: Axxess, #49

> Одним воздухом дышим

Таки в Москве ещё остался воздух? :)


SIN
отправлено 12.10.07 14:48 # 52


Здравствуй, Дим Юрич! Как говорится, велком ту Москоу!!!

Искренне надеюсь, что повод для визита в наш большой городок был скорее позитивным, чем наоборот [с ужоcомъ представляет ДЮ, который САМ прибыл в Москву лля выяснения отношений с необязательными поставщиками заранее заказанной продукции... Короче, всем писец... Схожу посмотрю на то, что от них осталось... Позже...]


stig
отправлено 12.10.07 14:48 # 53


Дмитрий Юрьевич! Планируете приобретение руссифичированного X-BOX 360?


sys(2015)
отправлено 12.10.07 15:16 # 54


> Titty T[w]ister

Титькокрут :))


Wonder
отправлено 12.10.07 15:16 # 55


Кому: stig, #53

> Дмитрий Юрьевич! Планируете приобретение руссифичированного X-BOX 360?

Х-Box в переводе Гоблина? Оригинально )


tanrah
отправлено 12.10.07 15:16 # 56


Очень советую отель Бега! Отличные номера и цены в районе 3000 - 3500


Axxess
отправлено 12.10.07 15:29 # 57


Кому: Suhovokobylin, #51

> Кому: Axxess, #49
>
> > Одним воздухом дышим
>
> Таки в Москве ещё остался воздух? :)

Да, как раз утром сегодня, когда по радио сказали, что в Москве сегодня благоприятная экологическая обстановка в городе и почти нигде нет превышений норм концентраций, я подумал, интересно, что у них считается нормой? :)


грохотайло
отправлено 12.10.07 15:38 # 58


Ы! Сосед блин :)
Рекомендую сходить на вернисаж, который находится неподалёку. Там такую фототехнику можно найти интересную!
А заодно в гетто. Где въетнамцы шмотьём торгуют. Васильевский остров просто обязательно надо посетить.


некорректен
отправлено 12.10.07 16:02 # 59


Кому: Юстас

Фамилия не Исаев случайно? К 130-ой отношения никакого не имеете?


Кирилл
отправлено 12.10.07 16:25 # 60


Кому: Axxess, #57

> Кому: Suhovokobylin, #51
>
> > Кому: Axxess, #49
> >
> > > Одним воздухом дышим
> >
> > Таки в Москве ещё остался воздух? :)
>
> Да, как раз утром сегодня, когда по радио сказали, что в Москве сегодня благоприятная экологическая обстановка в городе и почти нигде нет превышений норм концентраций, я подумал, интересно, что у них считается нормой? :)

Нормой считается, когда выходишь на улицу и через 30 минут башка не начинает раскалываться от угара. Вот сегодня, к примеру, башка не раскалывалась, а даже наоборот, было приподнятое настроение. Думаю, из-за прошедшего дождя.


tanrah
отправлено 12.10.07 16:38 # 61


Вчера первый раз в жизни летел из МСК в Питер низкобюджетной авиакомпанией Скай экспресс.

Общие впечатления: пипеллац неплохой Боинг 737-300 - старенький, но чистый и аккуратный, стюардессы симпатичные, вся еда и питье за деньги - банка Колы - 45р., сэндвич - 120р. Может, и нормально, но не привыкли мы еще к таким вещам и еда на борту должна быть бесплатной!

По ценам - реально дешевле процентов на 20 - 25%. Но стоит ли оно того, учитывая, что билет не вернуть, не поменять - хотя в личных целях - можно и полетать))


Кирилл
отправлено 12.10.07 17:15 # 62


Кому: tanrah, #61

> Вчера первый раз в жизни летел из МСК в Питер низкобюджетной авиакомпанией Скай экспресс.

А сколько полет занял времени?


mariam
отправлено 12.10.07 17:22 # 63


Кому: Suhovokobylin, #51

> Кому: Axxess, #49
>
> > Одним воздухом дышим
>
> Таки в Москве ещё остался воздух? :)

[злобно бормочет mode on]

Да, мы называем ЭТО воздухом. Потому что другого здесь нет.

Зато когда вот будет конец света, все задохнутся - а мы выживем. Потому что давно привыкли обходиться без кислорода. Страшно, да?

[злобно бормочет mode off]

PS: А когда москвичи выезжают на природу - они заводят машину и сидят под выхлопной трубой. Потому что иначе голова болит.


tanrah
отправлено 12.10.07 17:22 # 64


Из Внуково - вылет 21.55 - в Пулково 23.15


Goblin
отправлено 12.10.07 17:31 # 65


Кому: stig, #53

> Дмитрий Юрьевич! Планируете приобретение руссифичированного X-BOX 360?

у меня один уже есть
точнее, два


Кирилл
отправлено 12.10.07 17:41 # 66


Кому: tanrah, #64

> Из Внуково - вылет 21.55 - в Пулково 23.15

Ну так за такой короткий полет и не должны предлагать покушать на халяву. Вроде как пассжиры не должны успеть проголодаться:)


Senior
отправлено 12.10.07 17:47 # 67


В интересную точку Москвы вас занесло. Между прочим, в двух шагах от гостиниц (АБВГдейки, в просторечье) провел детские годы Пётр. На острове Серебрянно-Виноградного пруда сохранилось царское подворье и красавец храм несколько испорченный пристройкой Константина Тона. Если будет время и желание - это неплохой тагет для ближнего моциона. Красиво, хоть и запущенно. Очень историческое место. Именно там Пётр откопал папин ботик и гонял на нём по прудам и яузе, там же муштровал крестьянских детей из ближних сёл Семёновское и Преображенское - поближе к МКАДу сохранились остатки их учебных укреплений.

Там ещё "Измайловский кремль" в двух шагах, но это на любителя. Экзотика à la russe, больше расчитано на европенсионеров.


AlexR
отправлено 12.10.07 18:16 # 68


Projival v otele vega na proshloi nedele. Znal bi o skorom vizite esche na nedelu bi zaderjalsa))


tanrah
отправлено 12.10.07 18:28 # 69


Кому: Кирилл, #66

> Кому: tanrah, #64
>
> > Из Внуково - вылет 21.55 - в Пулково 23.15
>
> Ну так за такой короткий полет и не должны предлагать покушать на халяву. Вроде как пассжиры не должны успеть проголодаться:)

Да нет, все остальные компании кормят. ЮТэйр даже с вином и горячим блюдом - в эконом-классе!


Кирилл
отправлено 12.10.07 18:59 # 70


Кому: tanrah, #69

> Да нет, все остальные компании кормят. ЮТэйр даже с вином и горячим блюдом - в эконом-классе!

Интересно. Спасибо за инфу, камрад.


opossum19
отправлено 12.10.07 19:30 # 71


Кому: sys(2015), #55

> Titty T[w]ister
>
> Титькокрут :))

Ну я примерно так и предположил, но точно не "Крученная сиська"


Nosferatu
отправлено 12.10.07 19:30 # 72


Гоблин и те у кого ещё есть X-Box'ы: это верно говорят что эта консоль при работе шумит так громко что хоть святых из квартиры выноси?

Если есть PS3 то можно пару слов про ощущение/отсутствие разницы в положительную сторону относительно X-Box 360?


Trump
отправлено 12.10.07 20:21 # 73


Кому: opossum19, #72

> Кому: sys(2015), #55
>
> > Titty T[w]ister
> >
> > Титькокрут :))

СиськоКрутильщик?


Punch
отправлено 12.10.07 20:21 # 74


Кому: mefa, #28

> там из окон видно прудик с островом, рекомендую погулять по нему.

Во время прогулки по озеру главное не забыть кирпичи и клоунов на велосипедах)


tanrah
отправлено 12.10.07 22:04 # 75


Кому: Кирилл, #70

> Кому: tanrah, #69
>
> > Да нет, все остальные компании кормят. ЮТэйр даже с вином и горячим блюдом - в эконом-классе!
>
> Интересно. Спасибо за инфу, камрад.


Незачто, будет случай - не пожалеешь!


Suhovokobylin
отправлено 12.10.07 22:09 # 76


Кому: Trump, #73

> СиськоКрутильщик?

Сиськовёрт.


Борисыч
отправлено 12.10.07 22:19 # 77


Кому: Suhovokobylin, #76

> Кому: Trump, #73
>
> > СиськоКрутильщик?
>
> Сиськовёрт.

Сиськотряс. Как вам?


deNULL
отправлено 12.10.07 23:27 # 78


Кому: Japan TV, #9

>Сняли помещение для съёмки.
>
> Что снимаете?

Написано же - помещение.


opossum19
отправлено 12.10.07 23:29 # 79


Кому: Борисыч, #77

> Сиськотряс. Как вам?

Это трансвестит


korvin_korvin
отправлено 13.10.07 00:06 # 80


Кому: Борисыч, #77

> Кому: Suhovokobylin, #76
>
> > Кому: Trump, #73
> >
> > > СиськоКрутильщик?
> >
> > Сиськовёрт.
>
> Сиськотряс. Как вам?

Сиськосмерч!
А в переводе БИ - сискоСМЕРШ!


19
отправлено 13.10.07 01:31 # 81


xbox ура класс) прямотаки рад, а если ещё и погодя время локализации удешевлённые появятся ммм..)) надо поскорее заканчивать учиться, придушить начало туниядца.. дабы не отказывать в электронных удофольстиях. оффтопом про gears of war, на е3 же анонсировали для pc надо думать что есть вероятность что 1с ухватятся за распростонение обеими руками)


Parracida
отправлено 13.10.07 16:29 # 82


Кому: Punch, #74

> Кому: mefa, #28
>
> > там из окон видно прудик с островом, рекомендую погулять по нему.
>
> Во время прогулки по озеру главное не забыть кирпичи и клоунов на велосипедах)

Во время прогулок по озеру главное - не забыть апостолов. ))


FreeFrag
короткостволист
отправлено 13.10.07 17:45 # 83


Хбокс360 рулит и педалит! Как подешевеет куплю се 2-й, для лайва)


SeRgEi
отправлено 13.10.07 21:24 # 84


А на одном в ЛАйве играться не получается??


Бирюк
отправлено 13.10.07 21:55 # 85


Дмитрий, пока Вы в Москве, можно ли воспользоваться моментом и заполучить автограф на коробку с игрой?
Возможно, будут устраиваться какие то встречи с общественностью или что то такое?


Goblin
отправлено 14.10.07 00:31 # 86


Кому: Бирюк, #85

> Дмитрий, пока Вы в Москве, можно ли воспользоваться моментом и заполучить автограф на коробку с игрой?

Каким образом?

Я ж тут работаю безвылазно.

> Возможно, будут устраиваться какие то встречи с общественностью или что то такое?

Слухи о моей популярности сильно преувеличены.

Встречи со строго отобранной общественностью, в данном случае - с офицерами 345 ОПДП.


Goblin
отправлено 14.10.07 00:34 # 87


Кому: Nosferatu, #71

> Гоблин и те у кого ещё есть X-Box'ы: это верно говорят что эта консоль при работе шумит так громко что хоть святых из квартиры выноси?

Жузжыт, да.

Но у меня компы воют громче, потому меня не пугает.

Кроме того, звук орёт громко, жузжания не слышно.

> Если есть PS3 то можно пару слов про ощущение/отсутствие разницы в положительную сторону относительно X-Box 360?

Я не в приставки играю, а в игры.

На коробоксе есть Гири войны, а на ПС3 нету.

Правда, на ПС3 можно смотреть фильмы, а на коробоксе нет, надо ещё дивайс докупить.

Но пс3 продана в России, и потому множество фильмов показывать отказывается - "не тот регион".

И так постоянно.


kolobos
отправлено 14.10.07 02:00 # 88


Кому: Goblin, #87

> Но пс3 продана в России, и потому множество фильмов показывать отказывается - "не тот регион".

Вот это я понимаю - высокие технологии.

В самых лучших традициях, работает только так и только когда хочет.


FreeFrag
короткостволист
отправлено 14.10.07 14:12 # 89


Кому: Nosferatu, #71

> Гоблин и те у кого ещё есть X-Box'ы: это верно говорят что эта консоль при работе шумит так громко что хоть святых из квартиры выноси?

Это верно лиш от части, сама система охлаждения в боксе не шумная, шумит привод, а точнее именно привод фирмы хитачи. Если попался бокс с самсунгом, то он тихий будет... Так же стоит проверить не гавно ли терпопаста, ибо если гавно(а такое бывает часто), то бокс будет перегреваться, а как следствие перегрева куллеры будут сильнее дуть, отсюда тоже шум.
В хбоксах есть еще сидюк фирмы benq, вроде тоже тихий, но нет под него прошивок... вобщем это уже другая тема)


Sal
отправлено 14.10.07 18:56 # 90


Дмитрий Юрьевич,
Скажите, а у Вас есть gamer tag в Xbox live?


Timofey
отправлено 15.10.07 10:12 # 91


Был в Москве в пятницу.
Уехал с ощущением типа "посетил зоопарк".
Ощущение довели до завершённости две пьющие и разговаривающие матом компании численностью по пять человек в поезде М.-СПб.



cтраницы: 1 всего: 91