Скинхеды задержаны

24.10.07 11:41 | Goblin | 131 комментарий »

Разное

Не так давно пустили под откос Невский экспресс. Естественно, в СМИ немедленно подняли вой о русских националистах — дескать, кто же ещё может совершить подобное злодеяние?

И вот сегодня из телевизора сообщают, что подозреваемые задержаны:
В Ингушетии сотрудниками центрального аппарата МВД России и республиканского Управления ФСБ РФ в селении Экажево задержаны двое боевиков. Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Ингушетии, задержанные — братья Хидриевы. 30-летний Амирхан и 29-летний Макшарип подозреваются в совершении в центральных регионах России разбойных нападений. В настоящее время они доставлены в Москву для проведения дальнейших следственных действий.
Вот, оказывается, где свили гнездо русские националисты.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131, Goblin: 1

СалоЕддин
отправлено 24.10.07 11:43 # 1


>задержанные - братья Хидриевы

типичные скинхедские фамилии


Corwin
отправлено 24.10.07 11:46 # 2


Сказываются связи скинхедов и правительства!!! Незаконно присвоенные скинхедами чеченские фамилии дают повод для обращения уважаемых граждан независимой Ичкерии клана Хидриевых в страсбургский суд! Правозащитники должны помочь в этом.


zs
нацист
отправлено 24.10.07 12:02 # 3


Кому: Corwin, #2

ты не шути так , а то ж блять действительно обратятся :))


Shadh
отправлено 24.10.07 12:09 # 4


Кому: СалоЕддин, #1

Типично русские скинхедские фамилии.


Чехонин
отправлено 24.10.07 12:10 # 5


Сарказм хорошо, да надо завязывать бы
все кто касается болезненных тем, в России, погибают
не любят харизматиков что трут мазоли и сыплют соль


serg
отправлено 24.10.07 12:10 # 6


[в некотором недоумении]

"а часовню тоже я развалил?"


zs
нацист
отправлено 24.10.07 12:10 # 7


Одна из основ, на которую мир опирается уже не первое столетие, это свобода. И в первую очередь свобода слова, с которой, собственно, и начинается любая из свобод. «Я не согласен с вашим мнением, но готов отдать свою жизнь за ваше право его высказывать», определил Вольтер. «Я не согласен с вашим мнением и готов забрать вашу жизнь, чтобы вы не могли его высказывать», продемонстрировал радикальный ислам. Концепция «разрешения конфликтов», разработанная на факультетах политологии американских, европейских университетов, совершенно чужда мусульманской ментальности. Ведение переговоров с мусульманами совершенно бесперспективно. Конфликт между исламом и Западом непримирим и непреодолим. Ислам отвергает западную логику, базирующуюся на законе противоречия: если два утверждения противоречат друг другу, то, как минимум, одно из них неверно. Логика ислама дуалистична: два утверждения могут противоречить друг другу и в то же время оба они могут быть правильными. Этот дуализм является причиной, по которой споры о том, что же такое «истинный» ислам, продолжаются бесконечно и никогда не приходят к разрешению. Единый правильный ответ не существует. Коран изобилует противоречиями. Эти противоречия разрешаются в исламе при помощи концепции «отмены», которая означает, что более поздний стих доминирует над более ранним и отменяет его. Но Коран считается у мусульман абсолютным словом Аллаха, как ранние, так и поздние стихи рассматриваются как священные и правильные. Более ранние стихи не могут быть неправильными, так как Аллах совершенен. Из логики дуализма следует, что оба стиха верны. В «Бухари», основном источнике Хадита, в 97% упоминаний джихада говорится о войне и лишь в 3% - о внутренней борьбе. Таким образом, статистический ответ очевиден: джихад на 97% - война и на 3% - внутренняя борьба. Обе стороны противоречия верны. Правило: обращайся с другими так, как ты бы хотел, чтобы они обращались с тобой. Эта этика подразумевает базисное равенство всех людей. Все религии имеют это правило в том или ином виде кроме ислама. Воины пророка перекроили эту формулировку под стратегию всемирного джихада. «Сделай другому первым то, чего ты не хочешь, чтобы он сделал тебе». Мухаммед уничтожил всех до единого интеллектуалов или людей искусства, которые были с ним не согласны. «Термин «человеческое существо» не обладает смыслом в контексте ислама. Там нет такого понятия как человечество, только противопоставление верующего и неверующего. Достаточно взглянуть на этические утверждения в Хадите. Мусульманин не должен лгать, обжуливать, обкрадывать или убивать другого мусульманина. Но мусульманин может обманывать, обжуливать или убивать неверующего, если это на пользу исламу». Двойственная этика - это основа джихада. Эта этическая система ставит неверующего в положение ниже человеческого, а потому неверующего легко (или морально оправданно) убить, обмануть или как-то еще навредить ему. Двойственность ислама дает два варианта обращения с неверующими. С ним можно обращаться хорошо, точно так же, как фермер обращается со своим скотом. Мусульманин может обращаться с ним «дружелюбно», но он никогда не может быть истинным другом. И степень истинности дружбы мусульманина (с «неверным») определяется степенью, в которой он является не мусульманином, а лицемером. Двойственная логика и двойственная этика ислама делают его совершенно чуждым для нас. Мусульмане думают иначе, чем мы, и чувствуют иначе. Компромисс с двойственной логикой невозможен. Не может быть точки на полпути, где могли бы встретиться унитарная логика и логика двойственная. Отсюда вытекает, что вести переговоры с мусульманами бессмысленно. Этика ислама не может долго оставаться частью мультикультурного общества. «Ислам не ассимилируется, он доминирует. Невозможно «договорится» с исламом. Его требования никогда не прекращаются, и эти требования подлежат исполнению: подчинение это внутренний смысл слова «Ислам». Религия - это самая малая часть основополагающего текста ислама. Мухаммед проповедовал свою религию на протяжении 13 лет и приобрел всего лишь 150 сторонников. Но, обратившись к политике и войне, он за 10 лет стал первым правителем Аравии посредством насильственных действий, которые применял в среднем каждые 7 недель в течение 9 лет. Успехом увенчалась его деятельность не как религиозного, а как политического лидера. Мухаммед, несмотря на его предательские и кровавые деяния, описанные в книге Сира, считается у мусульман совершенным человеком, примером для всех верующих! За время исламского завоевания было вырезано около 60 миллионов христиан. Была уничтожена половина индусской цивилизации и убиты 80 миллионов индусов. Джихад разрушил значительную часть буддизма, убив 10 миллионов буддистов. Зароастризм в Персии был уничтожен полностью. За 1400 лет политической славы ислама погибли порядка 270 миллионов неверующих. В Коране Мекки сказано: «Слушайте, что они (неверные) говорят, терпеливо и оставьте им их достоинство» Коран Медины утверждает: «Аллах говорит: «Я дам силу верующим и пошлю ужас в сердца неверных, отрублю им головы и даже кончики их пальцев!». « Они спрашивают тебя (дозволено ли, сражаться с мекканскими многобожниками) в запретный месяц. Отвечай: -Сражаться в запретный месяц великий грех. Однако совращать с пути Аллаха, не пускать в Запретную мечеть, неверие в Него и изгнание молящихся из нее еще больший грех перед Аллахом, ибо многобожие грех больший, чем убиение.» коран (2 :217.) Так Мухаммад разрешил убивать людей. В Коране с убийц снимается всякая ответственность : « Не вы убили их, а Аллах убил их. Не ты бросил горсть песку, когда бросал, а Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих прекрасному испытанию от Себя. » коран (8 :17) «Мы отвергаем вас. Вражда и ненависть всегда будут царить между нами до тех пор, пока вы не поверите только в Аллаха.»


Dubinium
отправлено 24.10.07 12:10 # 8


Тут даже короткоствол не паможед, нада бы уже калаши на рыло выдавать.


Голый
отправлено 24.10.07 12:14 # 9


Ага, ага)
Задержанные - братья Сумкины (Федор и Сеня)
Не дошли...


Oldster
долбоеб (_х_)
отправлено 24.10.07 12:18 # 10


я десять раз подряд запостил ссылку на кавказцентр, но меня пидорнули модераторы

теперь я могу постить только одно сообщение в час


SuSlick
отправлено 24.10.07 12:19 # 11


Кому: zs, #7

Насколько я помню джихадов несколько. Или я не прав? и война упоминается как "малый джихад" приминимый только в крайнем случае и недостойный истинно верующего.
Да кстати про дуализм - это приминимо к любой религии.


Борисыч
отправлено 24.10.07 12:29 # 12


Кому: SuSlick, #11

> Насколько я помню джихадов несколько. Или я не прав? и война упоминается как "малый джихад" приминимый только в крайнем случае и недостойный истинно верующего.

"Джихад меча" (священная война с применением силы оружия и армии)не недостоин правоверного, однако он оправдан ТОЛЬКО в оборонительных целях.
Кроме "Джихада меча" есть еще "Джихад руки" - наказание преступников внутри общины, "Джихад сердца" - борьба с собственными пороками", "Джихад языка" - как я понимаю, проповеди. Джихады сердца и языка - путь истинного правоверного мусульманина. Слово "джихад", кстати, означает "преодоление"(в первую очередь себя), "внутренняя борьба". Вот так.


Борисыч
отправлено 24.10.07 12:32 # 13


Кому: zs, #7

Скажи, милейший, а ты читал, то что запостил? И если вдруг да, действительно ли ты так думаешь? Обоснуй, если не трудно.


Jameson
отправлено 24.10.07 12:45 # 14


Джихад меча - оборонительная война с неверными на их территории. :)


cheburaha
отправлено 24.10.07 12:48 # 15


Кому: Борисыч, #12

> "Джихад меча" (священная война с применением силы оружия и армии)не недостоин правоверного, однако он оправдан ТОЛЬКО в оборонительных целях.

Вообщем, как я понимаю, простор для толкования безграничен. Вот в программных документах меджлиса крымскотатарского народа написано, что земля, недра и т.д. должны принадлежать исключительно коренному народу. Пока принадлежат не только им, но коренной народ добивается, то есть обороняется. Киевскую власть такая ситуация тоже устраивает.


Борисыч
отправлено 24.10.07 12:51 # 16


Кому: Jameson, #14

> Джихад меча - оборонительная война с неверными на их территории. :)

Чйорт побьери, не силен в арабистике... А не газават ли это? Нужно ждать mariam, она арабистка:)


Sapper
отправлено 24.10.07 12:54 # 17


Кому: Голый, #9

> Ага, ага)
> Задержанные - братья Сумкины (Федор и Сеня)
> Не дошли...

Ну блин... Вот дятлы!
[смотрит с подозрительным прищуром]
А ты эта, откуда взял, что они - братья? Там, кажись, один хотя и Сумкин был, зато второй-то - Ганджубас. :)


Cartman
отправлено 24.10.07 12:54 # 18


[с недоумением]

А как же диаспора селения Экажево? Почему не оказала давления на оперативников ФСБ? Неужели мощный диаспорный ход - толпа визгливых старух с плакатами и группа поддержки из числа "молодых спортсменов-вольников" на дюжине тонированых ТАЗов - на этот раз не сработал? Почему задержаных не отпустили с извинениями?


Sapper
отправлено 24.10.07 12:54 # 19


Кому: Oldster, #10

> я десять раз подряд запостил ссылку на кавказцентр, но меня пидорнули модераторы
>
>
>
> теперь я могу постить только одно сообщение в час

[одобряет]
И теперь ты тратишь свои сообщения с пользой, не так ли?


TL1
отправлено 24.10.07 12:54 # 20


Надо устроить очную ставку - уверен, слонов они напоили.


Balamutov
отправлено 24.10.07 12:54 # 21


Кому: Oldster, #10

> я десять раз подряд запостил ссылку на кавказцентр, но меня пидорнули модераторы

Оффтоп, а что делают модераторы с неадекватынми существами женского полу?


SuSlick
отправлено 24.10.07 12:54 # 22


Кому: Борисыч, #12

Спасибо за поправку, камрад. Давненько не касался темы религии отсюда неточность.


Ston
отправлено 24.10.07 12:54 # 23


Кому: zs, #7

Ну, началооось (с). Щас подтянутся адепты ислама и понесется. Одиннадцать страниц откровений и отжигов гарантировано. Не исключено что тема по комментариям обгонит короткоствол [на секунду задумавшись] - а то и педерастию! :)


cheburaha
отправлено 24.10.07 12:55 # 24


Кому: Balamutov, #19

> Кому: Oldster, #10
>
> > я десять раз подряд запостил ссылку на кавказцентр, но меня пидорнули модераторы
>
> Оффтоп, а что делают модераторы с неадекватынми существами женского полу?

Нам все сходит с рук.


Борисыч
отправлено 24.10.07 12:56 # 25


* к своему посту №12.
Джихад
(араб. - священная война, война за веру; буквально - усердие, рвение) (БСЭ)

Точно так.


Brutanez
отправлено 24.10.07 12:57 # 26


Кому: Jameson, #14

> Джихад меча - оборонительная война с неверными на их территории. :)

Джихад народной самодеятельности - Танцевание лезгинки в Москве, интеграция в Кондопоге.

Читал вчера про макак в Индии. Развлечения для, вместо словв кавычках , подставил название одной из этнических групп:

> Власти считают "ПРИМАТОВ" людьми и опасаются причинить им вред, позволяя воровать еду прямо со стола, вырывать из рук сумки и совершать прочие "акты мародерства". В результате "ОБЕЗЬЯНЫ" обнаглели и стали настоящим бедствием для города.
> "МАКАКИ" заполняют улицы и храмы, клянчат у прохожих еду, причем настроены они при этом довольно агрессивно.

Получилось грустно.


Utburd
отправлено 24.10.07 12:57 # 27


Кому: Борисыч, #12
Камрад, а как же джихад в случае, если соседи запрещают проповедовать Ислам в своих странах?

"И лишь на последнем месте стоит тот вид джихада, который вызывает критику и споры подчас и в среде самих мусульман — вооруженная борьба с агрессорами, нарушителями мирных соглашений и теми, кто препятствует мирной проповеди Ислама, то есть джихад «меча»" (с)
Это я не к отрицанию "джихада руки", "сердца" и прочих, не менее важных, органов. И не к передергиванию цитаты. Просто трактовка возможна разная. Насчет проповедывать запрещают.


opossum19
отправлено 24.10.07 12:57 # 28


А чего ещё ожидать от этого гнойника на теле России? Ведь это всё "вскормыши" политики "свободных экономических зон", нихера никто там не делал и не пытался, кормились от откатов за открытые на территории Ингушетии подставные фирмы. Сейчас эту лавочку прикрыли, вот и подались в боевики, ведь одними баранами семью не прокормишь, да и потребности уже не те.


Craftman
отправлено 24.10.07 12:57 # 29


Практика партизанской войны всегда очень эффективна. Пока за дело НКВД конечно не берется!


СалоЕддин
отправлено 24.10.07 12:57 # 30


Кому: Shadh, #4

> Кому: СалоЕддин, #1
>
> Типично русские скинхедские фамилии.

а что, скинхеды бывают другой нацЫональности?


zs
нацист
отправлено 24.10.07 12:57 # 31


Кому: Борисыч, #13

читать я естественно не умею

думать тоже

ну а обосновать вообще не представляется возможным


Sapper
отправлено 24.10.07 12:57 # 32


Кому: Борисыч, #13

> Кому: zs, #7
>
> Скажи, милейший, а ты читал, то что запостил? И если вдруг да, действительно ли ты так думаешь? Обоснуй, если не трудно.

Маловероятно. В данной ситуации, очевидно, действует принцип: "мнение аффтара ни фсикдА сафподАид з мненийэм пОзта" :)


Utburd
отправлено 24.10.07 12:59 # 33


Кому: Борисыч, #16
> Чйорт побьери, не силен в арабистике... А не газават ли это? Нужно ждать mariam, она арабистка:)

Насколько я знаю, газават - то же самое, что и джЫхад. Только в тюркском варианте, в смысле - произношении.


Борисыч
отправлено 24.10.07 13:06 # 34


Кому: Utburd, #27

> Просто трактовка возможна разная. Насчет проповедывать запрещают.

Дык. Мне на этот счет трудно что-то внятное сказать, не специалист к сожалению. Познания ислама ограничиваются прочтением Корана (в детстве, правда), общением с бабушкой моей (она из волжских татар, мусульманка из очень набожной семьи) и несколькими беседами с арабистами и теологами.

Кому: zs, #31

> ну а обосновать вообще не представляется возможным

Нахера тогда постить то, о чем ты не имеешь даже базовых знаний? Погоны жмут?


Mangust
отправлено 24.10.07 13:09 # 35


Кому: Борисыч, #25

> Джихад

Однако само слово “джихад” означает в арабском языке не войну, а старание, усилие. На русский язык это слово, как считал русский исламовед А.В.Сагадеев, было бы более точно переводить как борьба. Именно в таком контексте раскрывается подлинное значение таких существующих в исламе понятий, как “джихад сердца”, т.е. борьба со своими собственными недостатками и дурными наклонностями; “джихад языка” — повеление благого и запрет дурного; “джихад руки” — соблюдение меры наказания в отношении преступников и, наконец, “джихад меча” — борьба за утверждение ислама.

Более подробно - тут: http://islam.com.ua/gazeta/1003/obraz.shtml

Расплывчатая формулировка термина "Джихад меча" - "борьба за утверждение ислама", на мой взгляд позволяет подогнать под него все на свете, что так или иначе связано с боевыми или террористическими действиями.


Борисыч
отправлено 24.10.07 13:15 # 36


Кому: Mangust, #35

> Расплывчатая формулировка термина "Джихад меча" - "борьба за утверждение ислама", на мой взгляд позволяет подогнать под него все на свете, что так или иначе связано с боевыми или террористическими действиями.

Совершенно верно, камрад. Но это к вопросу о том, что даже букварь можно истолковать неоднозначно. За ссылку спасибо, пошел читать.


Brutanez
отправлено 24.10.07 13:15 # 37


Джихад демократии - политика США в Югославиях и Ираках


Sapper
отправлено 24.10.07 13:26 # 38


> В настоящее время они доставлены в Москву для проведения дальнейших следственных действий.

Будем надеяться, что братья не станут водить следствие за нос посредством попыток самобичевания, самоубийства и самозакапывания.


Hador
отправлено 24.10.07 13:26 # 39


Кому: Balamutov, #19

> Кому: Oldster, #10
> Оффтоп, а что делают модераторы с неадекватынми существами женского полу?

Наверное, есть и модераторы-женщины для такого случая! :-))))))

Впрочем, на примере женщин-ГИБДДшников давно известно, что пидоры женского пола тоже есть.


Sapper
отправлено 24.10.07 13:26 # 40


Кому: Balamutov, #19


> а что делают модераторы с неадекватынми существами женского полу?

Не так давно камрад Switch_on сказал очень емко нижеследующее: "Даму обижать нельзя!"


Hador
отправлено 24.10.07 13:26 # 41


....и вот интересно, доведут ли дело до суда и расстрела, или отпустят по амнистии?

Найдут ли заказчиков? Их спонсоров? Ликвидируют ли и тех, и других, в т.ч. за пределами России?

Закон, дающие такие права спецслужбам и армии, давно принят.


cheburaha
отправлено 24.10.07 13:31 # 42


Кому: Sapper, #40

> Кому: Balamutov, #19
>
>
> > а что делают модераторы с неадекватынми существами женского полу?
>
> Не так давно камрад Switch_on сказал очень емко нижеследующее: "Даму обижать нельзя!"

Это означает - грешно смеяться над убогими?


switch_on
отправлено 24.10.07 13:36 # 43


Кому: cheburaha, #42

> Это означает - грешно смеяться над убогими?

[смотрит в потолок]
С вами вообще непросто, да. Но увлекательно.


chocolate
отправлено 24.10.07 13:39 # 44


надоел сарказм и цинизм в новостях, грусно с каждым днем...
а ведь недавно маршрутку взорвали, вспомнил как в конце 90х в поездках в мин воды и есентуки, постоянные обыски в вагонах ваще всех, и переодические взрывы электричек...
вчера вот годовщина норд оста была...
хиханьки да хаханьки надоели.
надоели тупые малолетние дети-дебилы... да много кто надоел.
а некоторым лишь бы попиздеть вволю.


markus_1964
отправлено 24.10.07 13:42 # 45


Кому: Oldster, #10

> я десять раз подряд запостил ссылку на кавказцентр, но меня пидорнули модераторы
>
> теперь я могу постить только одно сообщение в час

А и правильно, нефиг на ворованных машинах ездить.


Борисыч
отправлено 24.10.07 13:42 # 46


Кому: switch_on, #43

> С вами вообще непросто, да. Но увлекательно.

Анекдот в тему. Мужик выходит из автобуса, протягивает руку девушке, которая тоже готовится выходить:
- Сударыня, позвольте Вам помочь!
- Спасибо, Вы - настоящий джентельмен!
- [кивает]А хули...


Xenomorth
отправлено 24.10.07 13:43 # 47


Что нашли это очень хорошо.
Но есть подозрение что братьев пригласили "посидеть".
Что-то правозаshitников не слышно.


realill
отправлено 24.10.07 13:43 # 48


Я конечно телевизор не смотрю, но разве версия о Кавказких националистах, которые как известно кровные враги русских нацов не была основной с самого начала?
Может пропустил чего ...


zs
нацист
отправлено 24.10.07 13:43 # 49


Кому: Борисыч, #34

да ты т.е. Вы супер-интеликтуал, как ловка Вы меня разобрачил
все сдаюсь Ваш член длиннее


J.R.
малолетний долбоёб
отправлено 24.10.07 13:43 # 50


Так-с: пидорасов обсудили (см.тему "Дамблдор-гей"), наших гребанных режиссеров тоже (см. тему "новости некоммерческого кино"), вот теперь и до кавказцев добрались, ээээх воистину: "Только массовые расстрелы спасут родину!"-(с).
[достает из сейфа КС и начинает чистить]


SuSlick
отправлено 24.10.07 13:43 # 51


Кому: Борисыч, #34

> Нахера тогда постить то, о чем ты не имеешь даже базовых знаний? Погоны жмут?

Скорее череп жмет.
Тема религии и толкования - бессмертна. В любой религии надется место гадам, которые будут прикрыватся богоугодными делами. Печальнее всего, что именно на примере этих людей чаще всего состовляется мнение о "чуждой" религии в целом. А уж если подогреть это мнение вырванными из общего контекста цитатами, да еще и составить в нужном порядке. Ууууу - такого наворотить можно!

По новости:
Нда. Интерестно как будут комментировать ее журналисты, первоначально говорившие о причастности к этому делу националистах? =)


DPZ
отправлено 24.10.07 13:43 # 52


Кому: Борисыч, #34
>> ну а обосновать вообще не представляется возможным
> Нахера тогда постить то, о чем ты не имеешь даже базовых знаний? Погоны жмут?

Вы с ним разный изюм из этой булочки достаёте. Цитата большая, не однозначная. Её и обсуждать-то - вилка из нескольких холиваров. Я почитал с интересом - такая точка зрения мне не попадалась. Озвучивается по сути точка зрения, которая призывает отстранённо взглянуть и на исламский и на западный мир. На интересы и методы той и другой стороны.
PS Кстати - карту мира надо бы для наглядности представить с точки зрения интересов и методов действий сторон. Обозначить направления - где именно и кто именно сейчас действует - откуда ноги растут и куда ходят ;))


Utburd
отправлено 24.10.07 13:43 # 53


Кому: Борисыч, #34
Кому: Utburd, #27

>Просто трактовка возможна разная. Насчет проповедывать запрещают.

>Дык. Мне на этот счет трудно что-то внятное сказать, не специалист к сожалению. Познания ислама ограничиваются прочтением Корана (в детстве, правда), общением с бабушкой моей (она из волжских татар, мусульманка из очень набожной семьи) и несколькими беседами с арабистами и теологами.

Так и я о том же. Помнится, под этим соусом о проповедях арабы еще франков в Пиринеях дамблдорили почем зря, всего-то через чуть-чуть лет как из Аравии солнечной вырвались. Так что тут того-этого, разные исламские товарищи разные выводы могут сделать. Хотя в базисе религия как религия, больше к нормальной справедливости имеющая отношение, нежели Христианство. Дырок в сюжетной линии, правда, тоже хоть отбавляй.


DPZ
отправлено 24.10.07 13:43 # 54


Кому: Craftman, #32
> Практика партизанской войны всегда очень эффективна. Пока за дело НКВД конечно не берется!

+1 ;)) Куда скидываться на создание НКВД? ;)) Закажем Грабовому оживить весь состав НКВД, СМЕРШа, ну и Сами Знаете Кого ;)).


Коля Гугин
отправлено 24.10.07 13:43 # 55


Кому: Борисыч,
А чево там неправильного написано, в статье от этой? Для дураков типа меня разобрать примерчик, ась? Или есть ошшушение, что это ZS сам своял?


4y4yndr
отправлено 24.10.07 13:45 # 56


Кому: cheburaha, #42

> Это означает - грешно смеяться над убогими?
а вот это хорошо подтверждает известный анекдот. -)


Sapper
отправлено 24.10.07 13:45 # 57


Кому: cheburaha, #42

> Это означает - грешно смеяться над убогими?

[изумлен до крайности]
Помилуйте, голубушка! Это означает только: "Даму обижать нельзя!" И, скажу я вам, в контексте высказывания "меня пидорнули модераторы" вышеизложенный девиз дает дамам надежный щит, ограждающий их от действий подобного рода, на них (дам) направленных. :)

[смотрит на белые штаны дамы]
Ку!


Sapper
отправлено 24.10.07 13:47 # 58


Кому: switch_on, #43

Камрррааад!
[заливисто смеется]


markus_1964
отправлено 24.10.07 13:53 # 59


Кому: cheburaha, #42

> Это означает - грешно смеяться над убогими?

Это он про Селену сказал, я помню.Ты эта, не проецируй все на себя, тебя обожаем-преобожаем:)


Sapper
отправлено 24.10.07 13:57 # 60


Кому: zs, #52

> да ты т.е. Вы супер-интеликтуал, как ловка Вы меня разобрачил
> все сдаюсь Ваш член длиннее

[задумчиво]
Ну пиздееец...
[смотрит на подпись под ником, трет глаза, снова смотрит; по всему видно, что чего-то ждет]


switch_on
отправлено 24.10.07 13:59 # 61


Кому: Sapper, #58

> Кому: switch_on, #43
>
> Камрррааад!
> [заливисто смеется]

С какой целью, ты, надо мной, смеешься?


switch_on
отправлено 24.10.07 14:00 # 62


Кому: markus_1964, #59

> Это он про Селену сказал, я помню.Ты эта, не проецируй все на себя, тебя обожаем-преобожаем:)

Кстати, где радость моя, отроковица ненаглядная?


Борисыч
отправлено 24.10.07 14:00 # 63


Кому: zs, #52

> да ты т.е. Вы супер-интеликтуал, как ловка Вы меня разобрачил

С чего ты взял, что я интеллектуал? Я наивный юноша, живу недавно, видел мало, знаю... почти ничего не знаю. Это не шутка. Где я тебя разоблачал? Я очень вежливо спросил. Ничего внятного ты не ответил. А мне действительно интересно.

>все сдаюсь Ваш член длиннее

[пожимает плечами]


mefa
подросток
отправлено 24.10.07 14:02 # 64


самое загадочное в этом событии, это то, как их смогли захватить и после этого вывести из бандитскаого анклава.


cheburaha
отправлено 24.10.07 14:05 # 65


Кому: markus_1964, #59

> Кому: cheburaha, #42
>
> > Это означает - грешно смеяться над убогими?
>
> Это он про Селену сказал, я помню.Ты эта, не проецируй все на себя, тебя обожаем-преобожаем:)

Доброе слово и кошке приятно.


markus_1964
отправлено 24.10.07 14:06 # 66


Кому: switch_on, #62

> Кстати, где радость моя, отроковица ненаглядная?

Ты эта, не зови лихо, пока тихо:)


zs
нацист
отправлено 24.10.07 14:12 # 67


Кому: Борисыч, #63

А с чего ты взял , что я взял , что ты интелектуал ?
[в еще большем недоумении пожимает плечами]


serg
отправлено 24.10.07 14:12 # 68


Кому: mefa, #64

> самое загадочное в этом событии, это то, как их смогли захватить и после этого вывести из бандитскаого анклава

по секрету тебе скажу, что Ингушетия - это республика в составе РФ.
через это надо понимать, что это не бандитский анклав, а территория России.
в заметке, между прочим, указано, что "сотрудниками центрального аппарата МВД России и республиканского Управления ФСБ РФ". Читай внимательнее.


Муравей
отправлено 24.10.07 14:13 # 69


... помнится братья Алиевы, Улукбек м Максуд, "чудом ушли" (ихтиандры хуевы). Хидриевым так не проперло:))


Joker_SE
отправлено 24.10.07 14:16 # 70


Камраден, может я что-то пропустил, но из заметки на сайте решительно не понятно, причем тут поезд. Перечитал заметку три раза, в ней говорится о том, что скинхедов Хидриевых подозревают в разбойных нападениях. Или все-таки в телевизоре сообщали и о причастности к взрыву поезда?


oalexeev
отправлено 24.10.07 14:21 # 71


«Какое отношение имеют ингуши в Ингушетии к подрыву поезда в Петербурге?! Это просто цирк!» – заявил руководитель общественного движения «Чеченский комитет национального спасения» Руслан Бадалов.

http://www.gazeta.ru/social/2007/10/24/2262042.shtml

Пора уже придерживаться территориально ориентированной презумпции невиновности, граждане правоохранители. За преступления на подотчетной территории сажайте своих преступников. А то - ишь, распустили кровавые руки.


Борисыч
отправлено 24.10.07 14:26 # 72


Кому: zs, #67

> А с чего ты взял , что я взял , что ты интелектуал ?

Потому что ты написал в посте №52
>да ты т.е. Вы супер-интеликтуал

(добрый совет на будущее, без обид - слово пишется "интеллектуал" ( а не "интелектуал" или "интеликтуал"), это т.н. "словарное" слово, 6-7й классы средней общеобразовательной школы, курс русского языка.)


Joker_SE
отправлено 24.10.07 14:35 # 73


> «Какое отношение имеют ингуши в Ингушетии к подрыву поезда в Петербурге?! Это просто цирк!» – заявил руководитель ?
> общественного движения «Чеченский комитет национального спасения» Руслан Бадалов.
Действительно, всякий знает, что ингуши никогда не покидают свою солнечную республику. Поэтому подозревать, что эти свободолюбивые горцы могли подорвать поезд, есть звериный оскал национализма.


zs
нацист
отправлено 24.10.07 14:36 # 74


Кому: Борисыч, #72

спасиба за добрый савет
и позвольте дать вам тоже свой скромный совет зрите в корень вам этого явно не хватает


Sapper
отправлено 24.10.07 14:37 # 75


Кому: switch_on, #61

> Кому: Sapper, #58
>
> > Кому: switch_on, #43
> >
> > Камрррааад!
> > [заливисто смеется]
>
> С какой целью, ты, надо мной, смеешься?

а вот вспомнил я про тебя, а ты уж тут! Воистину, switch_on! :)


SuSlick
отправлено 24.10.07 14:42 # 76


Кому: oalexeev, #71

> http://www.gazeta.ru/social/2007/10/24/2262042.shtml

ну Бадалов "режет правду-матку"!!
Интерестно, а у него никто не догадался спросить какое отношение имеет руководитель «Чеченского комитета национального спасения» к факту задержания ингушей в Ингушетии?


serg
отправлено 24.10.07 14:55 # 77


Кому: Joker_SE, #70

об этом не только по телевизору говорили, еще и газеты пишут:
http://www.fontanka.ru/2007/10/24/005/


switch_on
отправлено 24.10.07 14:56 # 78


Кому: Sapper, #75

> а вот вспомнил я про тебя, а ты уж тут! Воистину, switch_on! :)

Пора уже привыкнуть, что за вами тут постоянно следят!
Не только модераторы, но и добропорядочные граждане типа меня.


Utburd
отправлено 24.10.07 14:57 # 79


Кому: zs, #74

> Кому: Борисыч, #72
>
> спасиба за добрый савет
> и позвольте дать вам тоже свой скромный совет зрите в корень вам этого явно не хватает

Зри в свой. Сам же сказал, что у Борисыча - больше. Так что ему, как раз, хватает.


Suhovokobylin
отправлено 24.10.07 15:05 # 80


Кому: switch_on, #78

> Пора уже привыкнуть, что за вами тут постоянно следят!

Он нас всех посчитал! (с) =)


Tac-Tic
отправлено 24.10.07 15:07 # 81


Кому: СалоЕддин, #1

>задержанные - братья Хидриевы
>
> типичные скинхедские фамилии

Маскируются гады. они ещё небось и внешность поменяли под хачиков косят. Ковраство русских фашистов не знает границ.


Suhovokobylin
отправлено 24.10.07 15:08 # 82


off-top

Радио Маяк. 107 FM.

Обсуждают свободу КС.


Магнус
отправлено 24.10.07 15:15 # 83


Кому: switch_on, #62

> Кому: markus_1964, #59
>
> > Это он про Селену сказал, я помню.Ты эта, не проецируй все на себя, тебя обожаем-преобожаем:)
>
> Кстати, где радость моя, отроковица ненаглядная?

Спеклась.

И эта, она замужем


Гриня
отправлено 24.10.07 15:16 # 84


29 летний Микрочип Хидриев. Старая версия, хе хе. Silicon valley уже давно печатают наночипы, холодная война выиграна, но старая разработка продолжает пускать вражеские поезда под откос.


Teo Noman
отправлено 24.10.07 15:16 # 85


Кому: Utburd, #79

> Зри в свой. Сам же сказал, что у Борисыча - больше. Так что ему, как раз, хватает.

Очень долго смеялся ))


serg
отправлено 24.10.07 15:17 # 86


Кому: Suhovokobylin, #82

> Обсуждают свободу КС

включил.
мама миа, заповедник!
"а вот если у меня в кармане, скажем, "Макаров"
блиа....


Цукерман
отправлено 24.10.07 15:18 # 87


Кому: Tac-Tic, #81

> Маскируются гады. они ещё небось и внешность поменяли под хачиков косят. Ковраство русских фашистов не знает границ.

а то, что они еще и монархисты и теперь распевают "Боже, царя храни!" на весь околоток, это уж к бабке не ходи.


inch
отправлено 24.10.07 15:21 # 88


Вниманию законченных скинхедов, явных арийцев и им сочувствующих
предлагается:
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000530/530257.jpg


switch_on
отправлено 24.10.07 15:21 # 89


Кому: Магнус, #83

> Спеклась.
>
> И эта, она замужем

Это не помешает


Zander
отправлено 24.10.07 15:22 # 90


Очередное глумление над ВВС (БиБиСи):
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7052000/7052250.stm
В голосовании, на вопрос: "Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?"
ОТВЕЧАЕМ: "Я - разведчик."
И отправляем это сообщение дальше своим по icq-контакт-листу ))))))) Бугога!
P.S. Пусть они боятся страну, где каждый первый разведчик )))

Между прочим, там уже большинство ответивших - разведчики :)


chocolate
отправлено 24.10.07 15:22 # 91


сор за офтоп,
погрустите о людях
http://echo.msk.ru/programs/albac/55756/


Sapper
отправлено 24.10.07 15:24 # 92


Кому: switch_on, #78

> Пора уже привыкнуть, что за вами тут постоянно следят!


Врешь ты все! Где вам за мной уследить? У меня секретный фаерволл - грелка на голове!
[цинично применяет]


antboroda
отправлено 24.10.07 15:24 # 93


http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/236632.html
интересная статья однако


Топотун Бодун
отправлено 24.10.07 15:24 # 94


Свершилось! Преступность в России побеждена: у российской милиции отбирают оружие!! [с криком "урра!! высовывается в форточку]
"Отказаться от боевого оружия, по сообщению "Интерфакса", МВД планирует полностью. В МВД существует график, по которому постепенно идет замена имеющегося боевого оружия на нелетальное, добавил генерал-лейтенант Суходольский".
http://www.nakanune.ru/news/2007/10/24/298643


Descent
отправлено 24.10.07 15:24 # 95


Камрады!...
Не смотря на задержание скин-хедов, русские националисты продолжают оттачивать искусство маскировки и захватывают позиции на флангах:
>В прошедшее воскресенье на парламентских выборах в Швейцарии уверенную победу одержала праворадикальная Народная партия Швейцарии (SVP).
http://expert.ru/articles/2007/10/23/svp/
Ждем дальнейших разоблачений коварных замыслов русских скин-хедов.


Голый
отправлено 24.10.07 15:24 # 96


Кому: Sapper, #20

Ганджубас? Точно! Один не рюсский получается!
"Совместные действия интернациональных националистов..."
О как оно выходит-то!


serg
отправлено 24.10.07 15:24 # 97


нет, я не могу...
это гениальная передача про КС
"а может, все могло быть иначе?"


Цукерман
отправлено 24.10.07 15:32 # 98


Кому: Sapper, #96

нет, через грелку ОНИ все равно видят, единственное спасение - колпачок из фольги.


Атлетыч
отправлено 24.10.07 15:32 # 99


Российская милиция планирует полностью перейти на травматическое оружие

время публикации: 14:21
последнее обновление: 14:56




Российская милиция планирует перейти с боевого на нелетальное оружие, сообщил в среду замминистра внутренних дел генерал-лейтенант Михаил Суходольский. Перевооружением займется НПО "Спецтехники и связи" самого МВД.

Отказаться от боевого оружия, по сообщению "Интерфакса", МВД планирует полностью. Однако "сразу обеспечить 100% личного состава нелетальным оружием мы не в состоянии", сообщил Суходольский.

В МВД существует график, по которому постепенно идет замена имеющегося боевого оружия на нелетальное, добавил генерал-лейтенант. Очевидно, что имеется в виду оружие, уже выпускаемое российскими производителями. Сколько на это уйдет времени и средств он не уточнил.

Под "нелетальным" оружием понимается оружие, принцип действия которого основан на временном (от нескольких секунд до часов) лишении противника способности самостоятельно выполнять координированные во времени и пространстве действия без серьёзных остаточных патологических изменений в организме пострадавшего.

Выбор нелетального оружия на российском рынке сейчас достаточно широк: от баллончиков с экстрактом красного перца или газом слезоточивого раздражающего действия до системы "Удар", травматического бесствольного пистолета "Оса" и многочисленных девяти- и десятимиллиметровых резинострельных пистолетов и револьверов.

По мнению Суходольского, "нелетальное оружие российских производителей намного лучше, чем аналогичное оружие производства зарубежных стран и стран СНГ". Зарубежные аналоги имеют меньшую дистанцию выстрела и более низкую кучность, полагает он.


Именно поэтому, по его словам, в ближайшее время головным научным подразделением для разработки нелетального оружия для всех стран СНГ будет определено НПО "Спецтехники и связи" МВД России, занимающееся созданием такого оружия.

http://www.newsru.com/russia/24oct2007/nonl.html


Трансцендентной Метафизики Пищепреемником Трепун
отправлено 24.10.07 15:32 # 100


Дмитрий, спрашиваю вас как сторонника здравого смысла, каких из наиболее известных писателей художественной литературы вы отнесете к здравомыслящим? "Последний Кольценосец" Кирилла Еськова содержит здравый смысл?

Почуму вы плохо относитесь к книге Оруэлла "1984"?



cтраницы: 1 | 2 всего: 131