В Париж и обратно

26.10.07 07:28 | Goblin | 427 комментариев

Разное

Убыл в город Париж.

Обратно буду в понедельник.

Рубенс в Лувре

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427

frog-and-duck
отправлено 26.10.07 07:50 # 1


Д.Ю., а что на фоне? Т.е. чье?


Dzen
отправлено 26.10.07 07:50 # 2


[машет рукой]

Вернешься из Парижу, не забудь сходить к дохтору. Камрады обеспокоены нешуточно.


Begemoth
отправлено 26.10.07 07:50 # 3


Хороший город


Tony
отправлено 26.10.07 08:34 # 4


Главное не забывай фоткать всьо подряд, нам невыездным интересно будет фотоотчОт заценить.


CyberDog
отправлено 26.10.07 09:10 # 5


Кому: frog-and-duck, #1

> Д.Ю., а что на фоне? Т.е. чье?

Там типа подписано - Рубенс. Был такой спец по обнажёнке.


Борисыч
отправлено 26.10.07 09:11 # 6


Бон вояж!


ElvenSkotina
отправлено 26.10.07 09:24 # 7


Очень бандитское лицо на фотке...


vovan3312
отправлено 26.10.07 09:47 # 8


Счастливого пути! [стоит в телогрейке и кирзачах за оградой аэродрома и машет ушанкой в сторону удаляющегося авиалайнера]


Paykov
отправлено 26.10.07 11:02 # 9


Кому: Борисыч, #6

Кому: vovan3312, #8

Кому: ElvenSkotina, #7

Не волноваитесь камрады, я лично встречаю камрада Д.Ю. в Париже так што отвечу по всеи строгости за любые накладки.

За хорошее настроение и успешное прибывание Д.Ю. в Париже перед всеми камрадами несу ответственность (головои отвечаю)

Так что без паники камрады


Sir G
отправлено 26.10.07 11:21 # 10


Демократичный такой видон получился, в кроссовках, в Лувре...


mariam
отправлено 26.10.07 11:23 # 11


Кому: Paykov, #9

И ты это, камрад. За здоровьем его проследи. Штоб до крайностей не доводил, да.

А то знаю я, как мушчины к здоровью относятся - пока не скрутит до невозможности передвижения, они к врачам - ни ногой. А когда скрутит - хрупким женсчинам их до врачей на себе волочь приходится.

Так что мы на тебя надеемся!


Reanimator
отправлено 26.10.07 11:42 # 12


Привет Бастилии!


Sergaza
отправлено 26.10.07 11:42 # 13


Adidas-овские кроссовочки из принципа носите? Или ностальгия? А может просто -- удобно? Не хворай! И здоровья!


ВитькО
отправлено 26.10.07 11:42 # 14


Чур в париже ковролин не таскать!


Kem_Jihad
отправлено 26.10.07 11:42 # 15


Удачной поездки, Д.Ю. И привезите гостинцев в виде фото- и видео-отчетов.
>Вернешься из Парижу, не забудь сходить к дохтору. Камрады обеспокоены нешуточно.
Аще... Надеюсь прогулка по Лувру не прервется вызовом кареты скорой французской помощи.
Берегите себя.


Punk_UnDeaD
отправлено 26.10.07 11:42 # 16


[вспоминая сборник "Париж, я люблю тебя"]
Дмитрий, только не пялься в метро на целующиеся/ссорящиеся парочки, за это Бушеми по морде дали


Механик
отправлено 26.10.07 11:42 # 17


Have a nice flight and have fun!
Главное - здоровье.


Dzen
отправлено 26.10.07 11:42 # 18


Кому: frog-and-duck, #1

> Д.Ю., а что на фоне? Т.е. чье?

Там жеш написано по-хранцузски: Рубенс в Лувре


nex
отправлено 26.10.07 11:42 # 19


Кому: Goblin, #0
счастливо съездить!

Кому: frog-and-duck, #1
> Д.Ю., а что на фоне? Т.е. чье?
"Рубенс в Лувре"


4y4yndr
отправлено 26.10.07 11:42 # 20


Кто же подпускать будет?
А то с неделю никого тут не рвали на тряпки.


SeregaT
отправлено 26.10.07 11:42 # 21


Кому: Tony, #4

> Главное не забывай фоткать всьо подряд, нам невыездным интересно будет фотоотчОт заценить.

Да, камрад правильно говорит :)
Париж всётаки.


Любитель Жизни
отправлено 26.10.07 11:42 # 22


Как по мне - Париж сильно на любителя. Мне вот не понравилось. Амстердам значительно прикольней - даже если траву не курить.


fatimation
отправлено 26.10.07 11:42 # 23


Дим Юрич, есть предложение от народных масс (в смысле от меня, но думаю, что прочие массы поддержат)...

Так как ты у нас мега-авторитет (я серьезно), то народные массы жаждут прямого эфира с тобой (ну чисто как с Президентом!)

В сети есть такая приблуда называется скайп (www.skype.com) Там есть бесплатная такая фича, скайпкаст называется,
http://www.skype.com/help/guides/skypecasts.html

ну вот и было бы здорово назначить день и время трансляции и форумный народ в прямом эфире и пообщался бы. Там правда ограничение стоит до 100 человек (а желающих скорее всего будет больше), уж и не знаю как с этим быть. Но ты ж у нас умный, что нибудь придумаешь, или коллективный разум чего подскажет.

Тему тоже народ подскажет. Я бы вот про Лувр послушал и вообче про поездки твои разные и жиссьь

Такое мое предложение.


Olgerd
отправлено 26.10.07 11:42 # 24


Так посмотришь и не скажешь что может и в рыло дать и на х.. послать))


maig4eg
отправлено 26.10.07 11:42 # 25


Счастливо!

ЗЫ А роликов, значит, до понедельника не ждать?..


Paltus
отправлено 26.10.07 11:42 # 26


Осторожнее там в Парижах!

Будут с водкою дебаты —
отвечай:
"Нет, ребяты-демократы, —
только чай!"

И ещё: живя в комфорте —
Экономь, но не дури.
И гляди, не выкинь фортель —
С сухомятки не помри! (с)


mimohod
отправлено 26.10.07 11:42 # 27


Приятного полета.

Желаю не только время хорошо провести,но и вернуться благополучно...
И помните Дмитрий Юрьевич-В Париже развраты всякие.А Родина ждет....


junk
отправлено 26.10.07 11:42 # 28


Какие козырные кроссовочки.
С радикальными белыми вставками!


Dzen
отправлено 26.10.07 11:42 # 29


Кому: Paykov, #9


> Так что без паники камрады

Отлегло


abanya
отправлено 26.10.07 11:42 # 30


полноценного лечения после профессиональнальной травмы, рубенс, млин, дмитрий, конечно же.
ну, и впечатления.
и пусть отчёт будет зачётным)


vovan3312
отправлено 26.10.07 11:43 # 31


Кому: Paykov, #9

Ну ты там смотри, береги Старшого! Если вдруг рецидив случится- сразу его к хорошему еврейскому врачу. Знаю одного, но правда он в Германии лечит, но, можа и во Хранцузии есть хорошие еврейские врачи из России. :)


Мурзик
отправлено 26.10.07 11:45 # 32


Кому: Paykov, #9
Комрад, ты в ответе за достояние нации!


Psix
отправлено 26.10.07 11:45 # 33


оффтоп.

Здравствуйте Дмитрий Юрьевич. На страницах тупичка Вы неоднократно писали, что не хотите заниматься политикой, так как не понимаете для чего учить взрослых людей как жить. Отсюда вопрос: не хотелось бы Вам прийти в какую-нибудь школу, поговорить со старшеклассниками об армии, милиции и т.д. Например в школу своего детства или детства Кабана или там к внукам на родительское собрание... Сами же говорите, что основные потребители Ваших компьютерных игр - подростки. Спасибо.


Голый
отправлено 26.10.07 11:45 # 34


Дааа, херово выглядите....
Прям как настоящий парижанин


vovan3312
отправлено 26.10.07 11:47 # 35


Кому: Reanimator, #18

> Привет Бастилии!

Да нету Бастилии уже, разрушили символ французского тоталитаризма, еще в первую революцию.


vovan3312
отправлено 26.10.07 11:49 # 36


Кому: Paykov, #9

Верю, что всё окей будеть, но всё равно...

[давит скупую слезу из глаза]


vvn_black
отправлено 26.10.07 12:04 # 37


Кому: vovan3312, #31

> Если вдруг рецидив случится- сразу его к хорошему еврейскому врачу. Знаю одного, но правда он в Германии лечит, но, можа и во Хранцузии есть хорошие еврейские врачи из России. :)

При всём уважении к этому доктору, всё-таки попадать к нему категорически не стоит! :)


mariam
отправлено 26.10.07 12:06 # 38


Кому: vvn_black, #37

> При всём уважении к этому доктору, всё-таки попадать к нему категорически не стоит! :)

Ну да, ну да. В любом случае, желательно остановиться ДО реанимации...

А то промахнетесь чуток - и будет радостный паталогоанатом с добрыми глазами. Но вы их уже не увидите!


vovan3312
отправлено 26.10.07 12:07 # 39


Кому: vvn_black, #37

> При всём уважении к этому доктору, всё-таки попадать к нему категорически не стоит! :)

А что с ним не так? Если просто не стоит- то да, сам болеть страсть как не люблю. Может что другое имеешь в виду?


vovan3312
отправлено 26.10.07 12:09 # 40


Кому: mariam, #38

> Ну да, ну да. В любом случае, желательно остановиться ДО реанимации...
>

А! Вот он про что... вы там того, не думайте плохого. Хоть я и не сильно уверен, что мысль материальна, но если сомневаешься- не надо, вдруг да. Не надо о плохом :)


vvn_black
отправлено 26.10.07 12:12 # 41


Кому: vovan3312, #39

> Может что другое имеешь в виду?

Камрада lylym, имел ввиду. Человек то он хороший, но пациентам его завидовать не стоит.


boondocksaint
отправлено 26.10.07 12:24 # 42


Кому: Голый, #32

> Дааа, херово выглядите....
> Прям как настоящий парижанин

нее, Дим Юрьич выглядит просто отлично. на нем же не блэк тай какой-нибудь. кроссы в Лувр - это сильно.
ЗЫ. интересно, а где же спутница?


Paltus
отправлено 26.10.07 12:24 # 43


Кому: vovan3312, #36

> Верю, что всё окей будеть, но всё равно...
>
> [давит скупую слезу из глаза]

Ну все, начальника с рук на руки сдали, проводили, поплакали и хорош... Предлагаю в отсуствии главного устроить сегодня вакханалию, так сказать вечер флуда и оверквотинга!!! :)


Dzen
отправлено 26.10.07 12:24 # 44


Кому: Olgerd, #30

> Так посмотришь и не скажешь что может и в рыло дать и на х.. послать))

"Да рожи-то у нас у всех хороши" (с)


cheburaha
отправлено 26.10.07 12:25 # 45


А вот интересно, мы в Париже, по прежнему нужны как в руской бане лыжи, или что-то изменилось?


Шайтаныч
отправлено 26.10.07 12:36 # 46


Кому: Dzen, #3

> Вернешься из Парижу, не забудь сходить к дохтору.

Опасности нет! Жена к красным девкам на критическое расстояние не подпустит.


mirkwood
отправлено 26.10.07 12:36 # 47


"Мои друзья теперь и Пьер и Жан,уже плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан"


Paltus
отправлено 26.10.07 12:36 # 48


Кому: vvn_black, #41

> Камрада lylym, имел ввиду. Человек то он хороший, но пациентам его завидовать не стоит.

У Камрада Lylyma двое детей, а ты его имел ввиду... За что, спрашивается? :)


vi4kin
отправлено 26.10.07 12:36 # 49


Никогда не понимал - че там в Парижах такого чего у нас нет? Зачем надо "увидеть Париж" исдохнутьнах. Может Д.Ю. ответит , наконец, на этот извечный вопрос "русского интелигента"?


vvn_black
отправлено 26.10.07 12:42 # 50


Кому: Paltus, #48

> За что, спрашивается? :)

Дык... Я человек спокойный... Ко мне и спиной повернуться не страшно.
А знакомством с хорошим доктором никогда пренебрегать не стоит. И иметь его ввиду тоже, именно в этом смысле.


ElvenSkotina
отправлено 26.10.07 12:45 # 51


Кому: mariam, #38

> А то промахнетесь чуток - и будет радостный паталогоанатом с добрыми глазами. Но вы их уже не увидите!

Ужасное мнение и вы барышня - ужасна. Все женьщины зазывают/загоняют по врачам, а если по врачам пройтись - плешь на бошке размером с футбольное поле начинают проедать


vovan3312
отправлено 26.10.07 12:50 # 52


Кому: vvn_black, #41

> Камрада lylym, имел ввиду. Человек то он хороший, но пациентам его завидовать не стоит.

Так он специалист широого профиля. В камментах про недуг Старшого такую телегу задвинул про фармакопею, что камрады пот утёрли. Ежли что- может и газу веселящего прописать, для оттяга :)

Кому: Paltus, #43

> Предлагаю в отсуствии главного устроить сегодня вакханалию, так сказать вечер флуда и оверквотинга!!! :)

[смотрит с опаской на модераторов] Старшой-то убыл, но эти-то остались... видишь, уши навострили, в руках секаторы, чтоб лимит сокращать. Боязно, блин. Тебе-нечего терять кроме цепе... эээ премодерации своей.

Кому: cheburaha, #45

> А вот интересно, мы в Париже, по прежнему нужны как в руской бане лыжи, или что-то изменилось?

Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.


Brutanez
отправлено 26.10.07 12:59 # 53


Кому: Sir G, #10

> Демократичный такой видон получился, в кроссовках, в Лувре...

Да что ж такого преступного то, быть в Лувре в кроссовках?? В Эрмитаже, что все только в туфелях рассекают?


vovan3312
отправлено 26.10.07 13:03 # 54


Кому: Brutanez, #53

> Да что ж такого преступного то, быть в Лувре в кроссовках?? В Эрмитаже, что все только в туфелях рассекают?

В Эрмитаже, вроде, на ноги дают спецбахилы, прямо на обувь. Друган был в Питере, демонстрировал фотки, где он в таких мегатапках белых по залам ходит, тапки на вид пушистые и с толстой подошвой, сдаётся мне, что таким образом решается проблема натирки паркетных полов в отдельных помещениях :)


cheburaha
отправлено 26.10.07 13:03 # 55


Кому: vovan3312, #52
> Кому: cheburaha, #45
>
> > А вот интересно, мы в Париже, по прежнему нужны как в руской бане лыжи, или что-то изменилось?
>
> Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.

Не, мне больше туркам хочется напомнить, что на Ай-Софии был крест.


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:09 # 56


Кому: Любитель Жизни, #22

> Как по мне - Париж сильно на любителя. Мне вот не понравилось. Амстердам значительно прикольней - даже если траву не курить.

Если не секрет, в какие времена года и с какой компанией бывал в городах сих? Тож добавляет разницы. Только ничего круче Нотр Дама и Эйфелевой железяки я в Амстердаме не заметил:) Амстерские фоты менее узнаваемы :) А трава ДА!


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:10 # 57


Кому: Reanimator, #18

> Привет Бастилии!

Привет Вашему учителю истории:)


Paltus
отправлено 26.10.07 13:23 # 58


Опасаюсь, что проникнется Главный в этих парижах революционными идеями и духом свободной любви. Опасность чую. Ладно еще, если по приезду начнет манифест кропать, а если свободно любить? Даже представить боязно. Хотя... с другой строны, если бы в Лондон поехал, тогда стоило бы беспокоиться сильнее. Из Лондона этого, теперь никто не возвращается. А ну как взяли бы нашего Дмитрия Юрича в заложники и давай менят на Лугового...


owenne
отправлено 26.10.07 13:23 # 59


Кому: vovan3312, #52

>Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.

помнят помнят, вовремя экскурсии на монмантр тока об этом и расказывают


Владимир
отправлено 26.10.07 13:23 # 60


Кому: Paltus, #27

> Осторожнее там в Парижах!
>
> Будут с водкою дебаты —
> отвечай:
> "Нет, ребяты-демократы, —
> только чай!"

Я где-то точно наследил -
Последствия предвижу,
Меня сегодня бес водил
По городу Парижу,
Канючил:"Выпей-ка бокал,
Послушай-ка гитару",
Таскал по русским кабакам
Где венгры да болгары...


Paltus
отправлено 26.10.07 13:27 # 61


Кому: Brutanez, #56

> Если не секрет, в какие времена года и с какой компанией бывал в городах сих? Тож добавляет разницы. Только ничего круче Нотр Дама и Эйфелевой железяки я в Амстердаме не заметил:) Амстерские фоты менее узнаваемы :) А трава ДА!

Согласен на все 100%. Я вообще не понимаю, как можно сказать - Париж говно. Это Урюпинск его может быть говном, а вот Париж никогда, так же как Мадрид, Барселона, Лондон, Прага. Берлин к сожалению сильно пострадал во 2-й мировой и по этой причине практически полность состоит из новостроек, а вот Мюнхен, Бремен - это тоже живая история. Для меня вообще дико, когда человек заявляет: "Бывал я в ваших Парижах, деревня-деревней". Тут либо клинический случай, либо на лицо пиздобольство человека, никуда дальше Крыжополя не выезжавшего, ну в Турцию или Египет, на худой конец... [гневно поводя взглядом]


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:31 # 62


Кому: vovan3312, #52

> Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.

У них станция метро есть - СТАЛИНГРАД. Главное чтобы про это не забывали:)


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:33 # 63


Кому: vovan3312, #52

> Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.

И это, мост Александра III. Красивый:) С имперскими орлами.


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:43 # 64


Кому: vovan3312, #54

> В Эрмитаже, вроде, на ноги дают спецбахилы, прямо на обувь.

- Папа, а кто у нас президент?
- Стыдно, сынок, не знать кто президент.
- Пап, а что это с тобой?
- Стыдно мне, сынок, стыдно (С)

Вот и мне стыдно:( В Эрмитаже был в 2001, экспонаты помню, подругу помню, погоду, тётеньку помню, которая в "рыцарский" зал звала. Помню выражение дикого отчаинья на лицах французких школьников, которых привели в зал с ФРАНЦУЗСКИХ экспрессионистов, а тапочки не помню:( Может и были, но остальные впечатления их затёрли:)


cvetkof
отправлено 26.10.07 13:47 # 65


Кому: vovan3312, #52

> Интересно, помнят ли хранцузы как Платов со своими казаками зажигал в "битве народов" или забыли.

Франция - великая страна. Так считают французы. Никто уже не помнит о войне 1812 года и не всякий француз по первому требованию станет чистить ботинки русскому туристу. ©


Brutanez
отправлено 26.10.07 13:51 # 66


Кому: Paltus, #58

> Хотя... с другой строны, если бы в Лондон поехал, тогда стоило бы беспокоиться сильнее. Из Лондона этого, теперь никто не возвращается.

Дысь. Я два раза из Лондона возвращался:) Ежели чего и Дмитрия не бросим:) Расскрыта секретная цель создания Тупичка. При поездках за рубеж у Д.Ю. уже есть свои люди:)
[побежал смотреть карты лондонских достопримечательностей, готовясь к гипотетическому понаезду Гоблина:)]


Brutanez
отправлено 26.10.07 14:12 # 67


Кому: Paltus, #61

> Согласен на все 100%. Я вообще не понимаю, как можно сказать - Париж говно.

то есть да. Но вопрос что обсуждается. Может кто-то из цалифорнии приехал, да под осенние дожди? Скажет -ГАвно! :)

> Это Урюпинск его может быть говном,

Я бы и Урюпинск не ругал. Не был там, не знаю.:)

> а вот Париж никогда, так же как Мадрид, Барселона, Лондон, Прага.

А с Лондоном чего? Тауэр, Биг Бэн (не такой уж и большой) Вестминстерское аббатство, всё рядом всё доступно. Ну если фанат Битлз, то на Абби Роад "зебру" перейти:) Мадам Тюссо и в других городах посетить можно. Прага вкуснее. Мадрид, говоришь, надыть навестить как-то, понаехать:)

> Берлин к сожалению сильно пострадал во 2-й мировой и по этой причине практически полность состоит из новостроек,

Ну, тут им особо пенять не на кого:)

> а вот Мюнхен, Бремен - это тоже живая история. Для меня вообще дико, когда человек заявляет: "Бывал я в ваших Парижах, деревня-деревней". Тут либо клинический случай, либо на лицо пиздобольство человека, никуда дальше Крыжополя не выезжавшего,

Приезжали два раза гости американцы, смотрели на Лондонскую гордость "небоскрёбы" на Canary Wharf. Хмыкали, не понимали, а что собственно говоря тут происходит?(С)Дома скажут - деревня, деревней:)


> ну в Турцию или Египет, на худой конец...

Ээ, не в толщине конца дело:) В Египте всё так кисло? Я только вот собрался в январе туда нагрянуть, косточки погреть. Убедиться , что Пирамиды так себе пирамидки:)


serg
отправлено 26.10.07 14:20 # 68


Кому: Шайтаныч, #47

> Опасности нет! Жена к красным девкам на критическое расстояние не подпустит.

ты предыдущую заметку-то читал?
там как раз про то, что опасность таки есть.


serg
отправлено 26.10.07 14:22 # 69


Кому: Brutanez, #53

> Да что ж такого преступного то, быть в Лувре в кроссовках?? В Эрмитаже, что все только в туфелях рассекают?

еще в смокингах и вечерних платьях

а на всякие там променады - так вообще всегда и исключительно в цилиндрах


Paltus
отправлено 26.10.07 14:22 # 70


Кому: Brutanez, #64

> Помню выражение дикого отчаинья на лицах французких школьников, которых привели в зал с ФРАНЦУЗСКИХ экспрессионистов

Импрессионистов? Экспрессионисты, вроде как должны в музее современного искусства висеть... Да и ЦЕЛЫЙ зал в Эрмитаже, для Французских экспрессионистов - это крутовато.


Paltus
отправлено 26.10.07 14:25 # 71


Кому: Brutanez, #66

> Дысь. Я два раза из Лондона возвращался:) Ежели чего и Дмитрия не бросим:) Расскрыта секретная цель создания Тупичка. При поездках за рубеж у Д.Ю. уже есть свои люди:)
> [побежал смотреть карты лондонских достопримечательностей, готовясь к гипотетическому понаезду Гоблина:)]

Это мы с тобой туда-обратно когда захотим, а Д.Ю. - он же матерый человечище, его и по принципу "всех впускать - никого не выпускать" могут. Мне вот визу со второй попытке Бритиши дали, сначала посчитали, что я неблагонадежен, а потом почему-то передумали...


Forrest GuMP
отправлено 26.10.07 14:25 # 72


До городу Парижу русская армия домаршировала за три года (1812-1815), а тут за три дня и еще обратно вернуться... Маловато... Но было бы скучно без столь сиятельного лика дома... СчАстливого пути!!!


mariam
отправлено 26.10.07 14:28 # 73


Кому: Paltus, #43

> Предлагаю в отсуствии главного устроить сегодня вакханалию, так сказать вечер флуда и оверквотинга!!! :)

[осторожно]

А что, поступили сведения, что Главный их с собой в Париж взял?

[решительно]

Нее, камрад, ты нас на плохое подбиваешь, провокатор ты!

Кому: ElvenSkotina, #51

> Ужасное мнение и вы барышня - ужасна.

Самое ужасное в этом - чудовищное лицемерие. Меня иначе как на скорой к врачам не привозят - когда уже отбиться от доброжелателей не могу, то есть.


ElvenSkotina
отправлено 26.10.07 14:48 # 74


Кому: mariam, #73

> Самое ужасное в этом - чудовищное лицемерие. Меня иначе как на скорой к врачам не привозят - когда уже отбиться от доброжелателей не могу, то есть.

Плохо, я сам на скорой катался, правда всего два раза катался, один раз ласты чуть не склеил, водки обпился думал похмелье, стал сам лечится... Вобщем проснулся толи в 67-й толи в 57-й, а там тараканов(как обычно в медучереждениях) нету и стены чистые, как будто в коммунизм приехал - очень круто было. Второй раз катался на снегоходе и ушиб вообще всё, но было круто. Пару дней ноги немели, пришол в травму, а оказалось что у меня ушиб требухи и на скорой меня в больницу, там сказали что ещё б позднее пришёл - была б операция какая-то тяжолая. Врачи вообще - злодеи ничего приятного не делают, а катание обламывают, чего к ним ходить, лучше когда совсем уже хреново - на скорой. Вообще ничего не делают, тока аспирин дают всё наверно само от лежания проходит.


PiVoChu
МАЙДАУН
отправлено 26.10.07 14:52 # 75


Кому: cvetkof, #65

Ну вообще-то им есть чем гордиться... И за пршлое не стыдно, и за настоящее. (Вот только ихние арабчики, сцуко, бесят)


vaita-c
отправлено 26.10.07 14:52 # 76


Кому: cheburaha, #45

> А вот интересно, мы в Париже, по прежнему нужны как в руской бане лыжи, или что-то изменилось?

В основном там нужны наши деньги :)

[напевая] Ах милый Ваня, я гуляю по Парижу...


swet_ka
отправлено 26.10.07 14:52 # 77


Кому: Brutanez, #64

> а тапочки не помню

Ну дык тапочки-то обязательны только для обуви с металлическими набойками. В кроссовках, ботинках, валенках и т.д. пускают просто так, ;)


Шайтаныч
отправлено 26.10.07 14:52 # 78


Кому: serg, #68

> ты предыдущую заметку-то читал?
> там как раз про то, что опасность таки есть.

Это такая шутка, камрад. Я новости с 2002 года читаю.


Paltus
отправлено 26.10.07 14:52 # 79


Кому: mariam, #73

> А что, поступили сведения, что Главный их с собой в Париж взял?
>
> [решительно]
>
> Нее, камрад, ты нас на плохое подбиваешь, провокатор ты!

Попрошу по отношению ко мне, впредь, такив слов не употреблять...


Paltus
отправлено 26.10.07 14:52 # 80


Кому: Brutanez, #67

> Я бы и Урюпинск не ругал. Не был там, не знаю.:)

Так я и сказал, что может быть. Я там тоже не был...

> А с Лондоном чего? Тауэр, Биг Бэн (не такой уж и большой) Вестминстерское аббатство, всё рядом всё доступно. Ну если фанат Битлз, то на Абби Роад "зебру" перейти:) Мадам Тюссо и в других городах посетить можно. Прага вкуснее. Мадрид, говоришь, надыть навестить как-то, понаехать:)

Да я когда путешествую, не зацикливаюсь на каких-то достопримечательностях. Мне старые Европейские города нравятся своими маленькими улочками, домиками, кафешками на улицах. Меня в Лондоне больше всего вставили домики из красного кирпича около галлереи Тейт, там вообще всё дышит Англией времен индустриальной революции... Ещё очень красиво на West India Quey. Там такая тихая заводь с кораблями во внутреннем дворике. с одной стороны небоскрёбы, а напротив, через мостик, линия маленьких ресторанчиков.


13th_dc
отправлено 26.10.07 15:31 # 81


[слышит как открываются двери форума, оттуда жутко маршируют]

Ну все, ребята, держись!
ща нами займется гоблинская аццкая свора...


Sanya26
отправлено 26.10.07 15:31 # 82


Кому: Шайтаныч, #80

[брезгливо]
трава видать забористая у вас там :-)


Sandra
отправлено 26.10.07 15:31 # 83


Кому: Paltus, #79

извините, не могу удержаться, ничего личного, просто вспомнилось:
- в местах, где я имел удовольствие прибывать, слово "козел", мама, считалось обидным.
- да что ты говоришь, козел! (с)


serg
отправлено 26.10.07 15:48 # 84


Кому: Шайтаныч, #80

> Это такая шутка, камрад

а... шутку понял, смешно

> Я новости с 2002 года читаю

коллега ;) аналогично


Chrome
отправлено 26.10.07 16:01 # 85


А тем временем в Екатеринбурге:
http://txt.newsru.com/crime/26oct2007/ural_skins.html


ilyuhezz
отправлено 26.10.07 16:08 # 86


Дмитрий Юрич, во-первых приятной поездки. Париж оставляет совершенно неизгладимое впечатление. Был там десять лет назад, а помню все так, как будто вчера было. Очень красивый город, и чтоб набраться романтики - одно из лучших мест в мире, несомненно :) Но, считаю нелишним предупредить, что в этом самом Париже, как в одном из самых туристически-нагруженных городов, карманники-обувалы-кидалы и прочая шушера свое дело поставили просто на промышленный поток. Так что поосторожнее со своей техникой и личными вещами. Хотя, думается, что Вы бдительности ни на секунду не теряете и мне сейчас прилетит от контингента за раздачу непрошенных советов :)))


Alihan
отправлено 26.10.07 16:08 # 87


Дим Юричу удачной поездки.

Небольшой оффтоп. Не могу удержаться, таких яростных короткостволистов давно не читал :)

Некто PILOT_SVM отжигает:

>Оружие - это часть истории, культуры. И повседневной жизни.
Вооружённый человек - это ответственный человек.
И пока у нас запрет на КС, это запрет на нормальную жизнь.
Власть рассматривает граждан как бессловесный и беззащитный сброд.
Значит и уважения не заслуживает.
Думаю, что предоставление права (контролируемого) на владение и ношение КС - это показатель ПРАВИЛЬНОСТИ жизни.


Schvejk
отправлено 26.10.07 16:08 # 88


Оффтоп... кто может не видел - забавно...
гусские фашисты-пговокаторы =))

http://www.youtube.com/watch?v=hKw2Xoldoi0


mariam
отправлено 26.10.07 16:21 # 89


Кому: Alihan, #88

> И пока у нас запрет на КС

Вы уверены, что это так?

Неделю назад в Москве водитель расстрелял пешеходов...

Позавчера - водитель расстрелял дорожных рабочих...

Вчера - водитель чисто по приколу палил по-македонски в участников дорожного движения...

Может, мы что-то пропустили? и КС - уже норма жизни?


ElvenSkotina
отправлено 26.10.07 16:32 # 90


Кому: Alihan, #88

> Вооружённый человек - это ответственный человек.

Елси он в голубой форме...


Sanya26
отправлено 26.10.07 16:36 # 91


Кому: mariam, #89

какая вы отчаянная дама,однако!


mariam
отправлено 26.10.07 16:37 # 92


Кому: Sanya26, #91

> какая вы отчаянная дама,однако!

Это не я, я на метро езжу :)


Alihan
отправлено 26.10.07 17:23 # 93


Кому: mariam, #89

> Кому: Alihan, #88
>
> > И пока у нас запрет на КС
>
> Вы уверены, что это так?
>
> Неделю назад в Москве водитель расстрелял пешеходов...
>
> Позавчера - водитель расстрелял дорожных рабочих...
>
> Вчера - водитель чисто по приколу палил по-македонски в участников дорожного движения...
>
> Может, мы что-то пропустили? и КС - уже норма жизни?


Камрады и комрадки :), это не я говорю. Это отжигает кадр какой то на ганз.ру.

Не бейте меня ногами по почкам, я анти-короткостволист :)


Кыл Боёбов
отправлено 26.10.07 17:23 # 94


Рерих в Лувре? В кроссовках? ААААААА!!!!!


Miles_Perpetuus
отправлено 26.10.07 17:23 # 95


Эх! Завидую белой завистью!
Мне туда дорога заказана :(


Reanimator
отправлено 26.10.07 17:23 # 96


Кому: mariam, #89
> Может, мы что-то пропустили? и КС - уже норма жизни?

В локальных сетях КС - точно норма жизни.


Oldster
долбоеб (_х_)
отправлено 26.10.07 17:23 # 97


Фильм "Окно в Париж" вспоминается такой бред.


Вольдеморт
отправлено 26.10.07 17:23 # 98


Кому: ElvenSkotina, #7

> Очень бандитское лицо на фотке...

Встретишь такое в подворотне - короткостволом не отстреляешься.


Ninguno
отправлено 26.10.07 17:23 # 99


Когда ожидать "правильных" переводов с французского от студии "Полный П"?


Padla
отправлено 26.10.07 17:44 # 100


Кому: Paltus, #43

> Ну все, начальника с рук на руки сдали, проводили, поплакали и хорош... Предлагаю в отсуствии главного устроить сегодня вакханалию, так сказать вечер флуда и оверквотинга!!! :)
> Кому: Paltus, #43

ДА! И ЕЩО БЕЗКОНТРОЛЬНУЮ РАЗДАЧУ БЕЛЫХ ШТАНОВ!:)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427