Вопросы и ответы, часть четырнадцатая

02.11.07 02:42 | Goblin | 137 комментариев

Разное

Сегодня подоспел ролик номер четырнадцать — про жизнь:



Если вдруг кто не видел:

Предыдущие ролики

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137

markus_1964
отправлено 02.11.07 02:44 # 1


Неспящим модераторам -респект.


Merlin
отправлено 02.11.07 02:48 # 2


Кому: markus_1964, #1

> Неспящим модераторам -респект.

Над Тупичком никогда не заходит солнце! :)


Ground Zero
отправлено 02.11.07 03:05 # 3


Ну хорошо же!
Но — мало.
[сгоряча уходит спать]


Шмель
отправлено 02.11.07 03:20 # 4


Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта, например волейбол, теннис, плавание, лыжи и т.д., что понравится. Хороший сон, аппетит и стул от любого спорта наступает.


Lunapark
отправлено 02.11.07 03:20 # 5


Не думал, что дождусь, спасибо!!


Борисыч
отправлено 02.11.07 03:27 # 6


Оператору дали мало водки - он разговаривает.


antarx
не умею отделять текст
отправлено 02.11.07 03:28 # 7


блин, когда же всё это кончится и появится обещанный .avi файл? =(


Summoned
отправлено 02.11.07 03:42 # 8


Чёт с дёрганьем камеры переборщили немного в этот раз. Взгляд не сфокусировать толком.

Д.Ю., вот подсказки из зала уже используются. Так может и зрители на заднем плане скоро появятся? Или там дефчОнки с вашего двора, по одной на коленке, чтоб листики помогали переворачивать? ;)

Или может это всё - коварный план по подготовке почвы для последующего внедрения своего ток-шоу?:)


SeregaT
отправлено 02.11.07 03:46 # 9


Кому: Борисыч, #6

> Оператору дали мало водки - он разговаривает.

Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается). А разговоры - так это значит он сам как-то. Наверное чревовещание.


Grajo
отправлено 02.11.07 04:32 # 10


Гоблину за кадром подсказывают текст!!!

[бегает, срывает покровы]


UNV
отправлено 02.11.07 04:49 # 11


Кому: SeregaT, #9

> Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается). А разговоры - так это значит он сам как-то. Наверное чревовещание.

В лучшем стиле Джеки Чана - сам себе режисёр, главный актёр и оператор. Но камрад Гоблин и тут опередил - исполняет одновременно за всех. И в довершение всего издевательски чревовещает :)


SeregaT
отправлено 02.11.07 05:19 # 12


Кому: Grajo, #10

> Гоблину за кадром подсказывают текст!!!
>
> [бегает, срывает покровы]

Да, точно. А листки в руках - это фотографии сочных девок.


Борисыч
отправлено 02.11.07 09:30 # 13


Кому: SeregaT, #9

> Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается).

Не иначе как левитирует камеру телекинезом перед собой. Крышна, как-никак.


vovan3312
отправлено 02.11.07 10:10 # 14


Кому: UNV, #11

> В лучшем стиле Джеки Чана - сам себе режисёр, главный актёр и оператор. Но камрад Гоблин и тут опередил - исполняет одновременно за всех. И в довершение всего издевательски чревовещает :)

Ты ещё учти, что он одновременно с зачитыванием ответов он Дмитрий Юрьевич стоит в сторонке и сам саебя контроллирует. Плюс ещё пишет в комментариях, играет с собакой-убийцей, фоткает девок и всё это одновременно! Вот. Мегачеловек!


Ghost_lynx
отправлено 02.11.07 13:16 # 15


Оффтоп:
http://www.rpmonitor.ru/news_ru/detail.php?ID=6664
>Американский комик подает документы для участия в президентских выборах...
Стивен Колберт - один из самых известных телекомиков и политических сатириков в США, трехкратный лауреат престижной телепремии Emmy. Об этом сообщает РИА «Новости».

Вот бы у нас так. Петросяна - в президенты! :)


Straight
отправлено 02.11.07 13:20 # 16


Собака - убийца супер.
Фоты пересмотрел - захотел такую же.
В ролике промелькнула фраза "Она как кошка себя ведет". Дмитрий Юрьевич, а к кошакам как относитесь? Жили ли дома, если да, то каким породам предпочтение отдаёте?

P.S. "... Как каазлина тупая" было замечательно сказано. 'twas emotional. (c)

:)


khatru
отправлено 02.11.07 13:20 # 17


При заливке полнометражного ролика будут ли удалены отрывки?


shaiban
отправлено 02.11.07 13:20 # 18


А про партию - это вообще интересно. Представляете - "Здравомыслящая Россия"! А! Ново!
Что бы уже действительно собраться всем хорошим людям и убить всех плохих людей.


Sapper
отправлено 02.11.07 13:20 # 19


Всё это понятно. Но неясно одно: как Дмитрий Юрьевич умудрился разместить ролик?
Он же в Москве!
[делает страшные глаза]
Человечище!


Wonder
отправлено 02.11.07 13:26 # 20


Кому: Merlin, #2

> Над Тупичком никогда не заходит солнце! :)

[Поправляет тёмные очки]

Для крутых солнце светит круглосуточно! :)


KpXaH
отправлено 02.11.07 13:26 # 21


Дауж , листки бумаги с "девками" наводят на мысль что человек в кадре и вовсе не Дмитрий ЮрЪиевич, а всего лишь специально обученный актёр, открывающий рот в такт с голосом настоящего Дмитрия Юрьевича , - да и более того , везде где эта фигура появляеться - обман ,это не он , настоящий Дмитрий Юрьевич гдето далеко далеко , он только в микрофон текст наговаривает ... ;)


Kanavin
отправлено 02.11.07 13:26 # 22


А мне говорит - видко но лонгер авейлибл.

Не дорос исчо значить...


KoHb9IK*****
отправлено 02.11.07 13:26 # 23


На мой взгляд, один из наиболее информативных кусков получился.
Партия Гоблина - это было бы то еще веселье, приятно, что хозяин сайта туда не ломится. О многом, опять же на мой взгляд, говорит.


Scientist123
отправлено 02.11.07 13:26 # 24


Кому: Grajo, #10

> [бегает, срывает покровы]
не тронь! положи на место!

кто-нибудь слышал про расстрел банды гопников народными мстителями?
[оффтопов здесь нет (с)]


SHINNOK
отправлено 02.11.07 13:26 # 25


Кому: antarx, #7

> блин, когда же всё это кончится и появится обещанный .avi файл? =(
Аналогично...Жду только его...


Голый
отправлено 02.11.07 13:26 # 26


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Для бомжей и интеллегентов из провинции сделайте пожалуйста ваши интервью в формате мп3 (если это не сложно конечно)
А то скоро за трафик окончательно убьют на работе.


Ninguno
отправлено 02.11.07 13:26 # 27


U did not disclose the topic of alhocol drinks - what is your favourite vodka brand? What is better - calvados, whiskey or whisky?

Regards,


Ninguno Claro


swet_ka
отправлено 02.11.07 13:26 # 28


Кому: Шмель, #4

> Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта

Если боль в шее мешает полноценно жить, лучше для начала к врачу сходить (например, лично мне остеопаты спину вернули к жизни), а потом уже виды спорта подбирать.


Nod
отправлено 02.11.07 13:26 # 29


Дмитрий Юрьевич, Вы как бывший сотрудник , не прокомментируете вот эту новость ?
http://lenta.ru/news/2007/11/01/sentence/


Локи~Локхорн
отправлено 02.11.07 13:26 # 30


Похоже - ответственные камрады, по особому распоряжению, нарезают на части уже имеющийся полный авишник, и выкладывают в Отсутствие, чтоб народные массы не скучали и не забывали...
Д.Ю. в Москве, но дело его Живёт! :)


DjFlex
отправлено 02.11.07 13:26 # 31


Люди!!! помогите. Скачал фильмы с полюбившимся переводом от гоблина, но вот не задача видео есть, а звука нет. подскажите какой кодек надо или ссылочку дайте скачать.....!!!!!!!!!


1100
отправлено 02.11.07 13:26 # 32


Наткнулся на замечательную ссылку - Серёжа Зверев даёт советы молодым звёздам: http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=13373
Оттакот. "Ты же звезда! И можешь делать всё, что тебе нравится!"
Хоть посередь дома насри, если охота. Да, тебя отдельные идиоты будут ругать, но ты ж звезда, так что не обращай внимания.


constr
отправлено 02.11.07 13:26 # 33


Ребята, я могу быть не прав. Но мне кажется, что тут возникает какая-то новая религия, типа гоблианство. Когда уже не важно, что сказал, а важно, что вообще сказал, при этом какая интонация, какое движение камеры... Не, ну просто такое впечатление...


Padla
отправлено 02.11.07 13:53 # 34


Кому: vovan3312, #14

> Ты ещё учти, что он одновременно с зачитыванием ответов он Дмитрий Юрьевич стоит в сторонке и сам саебя контроллирует. Плюс ещё пишет в комментариях, играет с собакой-убийцей, фоткает девок и всё это одновременно! Вот. Мегачеловек!

Да и еще одновременно с этим ездит на Игромир, дает афтографы и пишет книги!


Padla
отправлено 02.11.07 13:55 # 35


Кому: Wonder, #20

> солнце светит круглосуточно! :)

Ну прям как Иосиф Виссарионович!


razoom1
отправлено 02.11.07 13:58 # 36


Кому: Ninguno, #22

> U did not disclose the topic of a [...тут я порезал всякое бла бла бла бля]
> Ninguno Claro

Тебе делать что ли нечего или ты тренируешься?


zed3d
отправлено 02.11.07 14:01 # 37


Дмитрий, больная шея это зло конечно, крепитесь :)
А по поводу спорта... Велосипед имеется ли в наличии? Замечательная штука должен сказать :)
И вдогонку - как относитесь к велосипедистам на дорогах города?
Я вот например начал кататься этим летом, так довольно много у нас адекватных водителей, но есть и такие что просто мрак, как они права получили не понятно, я б таким даже за деньги бы не выдал.
Вот.


SeregaT
отправлено 02.11.07 14:02 # 38


Кому: Padla, #34

Так это, разоблачение уже несколько выше написали. Это всё человек похожий на Дмитрия Юрьевича.


Padla
отправлено 02.11.07 14:06 # 39


Кому: SeregaT, #38

А да ужо прочитал тока позна было , отправилось... Кстати было предположение что это [Указывает на человека похожево на Д.Ю.] кукла , а Дмитрий Юрич ее (куклу) и ее (камеру) ногами за веревки дергает! [Покровы опять сорваны?]


SHINNOK
отправлено 02.11.07 14:10 # 40


Кому: DjFlex, #25

> Люди!!! помогите. Скачал фильмы с полюбившимся переводом от гоблина, но вот не задача видео есть, а звука нет. подскажите какой кодек надо или ссылочку дайте скачать.....!!!!!!!!!

Какой фильм скачал? У меня так было с "Карты, деньги, два ствола". Там на k-lite'овский кодек сверху поставить кодек vox.
Могу переслать на e-mail.


Chrome
отправлено 02.11.07 14:14 # 41


А вот и про Кондопогу:
http://txt.newsru.com/russia/02nov2007/kondo.html


DonCC
отправлено 02.11.07 14:36 # 42


Кому: DjFlex, #25

есть такой плейер - VLC зовется. ему вообще кодеки не нужны предустановленные. живет на videolan.org


SeregaT
отправлено 02.11.07 14:36 # 43


Кому: Chrome, #41

Опять скинхеды? Да когда-же они успокоятся?


vovan3312
отправлено 02.11.07 14:56 # 44


Кому: Wonder, #20

> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)

Правильней будет так: "Крутым и ночью солнце светит"! :)

Кому: Padla, #34

> Да и еще одновременно с этим ездит на Игромир, дает афтографы и пишет книги!

Ух! Шайтан-Батыр!


vovan3312
отправлено 02.11.07 14:59 # 45


Кому: Chrome, #41

> А вот и про Кондопогу:

Порадовал высер очередного задрота-правозащитника:

> Вместе с тем, правозащитник отметил, что прокуратуре необходимо продолжать расследование и зачинщиков беспорядков следует приговорить к более жесткому наказанию.

Он что, не в курсе, что главные зачинщики никак не могут прочитать чеченский перевод судебных материалов ими самими же затребованный? :) (ясное дело, что в курсе, я так, для порядку спросил)


DonJad
отправлено 02.11.07 15:04 # 46


> Кому: DjFlex, #25
>
> есть такой плейер - VLC зовется. ему вообще кодеки не нужны предустановленные. живет на videolan.org

или к примеру KMP.
http://www.kmplayer.com/down/kmp.exe 12мб

все играет, кодеки внутрях. одно плохо надписи на иностранном.


SeregaT
отправлено 02.11.07 15:04 # 47


Кому: Wonder, #20
>
> [Поправляет тёмные очки]
>
> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)

Да ты ваще крутой, спасу нет. И главное скромный. (C)

.


inichPOWER
отправлено 02.11.07 15:04 # 48


Дмитрий, очень забавно смотреть на гримассы и интонации при прочтении вопросов.
Интересует, так же ли ты воспринимаешь речь автора или героев при прочтении каких-либо книжек? То есть, разгрывается ли "в себе" такой вот эдакий спектакль и как это отражается на качестве усвоения читаемого?


Padla
отправлено 02.11.07 15:33 # 49


[Наконецта докачав ролик]

Странно что еще нет споров о Винде и Линуксе.


Шмель
отправлено 02.11.07 15:38 # 50


Кому: swet_ka, #31

> Кому: Шмель, #4
>
> > Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта
>
> Если боль в шее мешает полноценно жить, лучше для начала к врачу сходить (например, лично мне остеопаты спину вернули к жизни), а потом уже виды спорта подбирать.

Про врачей не знаю, скорее всего он у них уже был. Я имел ввиду, что безопасный спорт можно подобрать. Даже инвалиды спортом занимаются (специальным). И, говорят, это помогает жить.


Timofey
отправлено 02.11.07 16:07 # 51


Многовато предложений создать политическое движение.
И ноль предложений такое движение самолично возглавить, не складывая всё на Гоблина...


stig
отправлено 02.11.07 16:29 # 52


Отличный ролик!

Побольше бы таких.


drakyla81
отправлено 02.11.07 17:04 # 53


Кому: Timofey, #51

> Многовато предложений создать политическое движение.
> И ноль предложений такое движение самолично возглавить, не складывая всё на Гоблина...

Нужна "говорящая голова" (пламенный оратор, чтоб мозги были, и т.п. ), что бы был предан партии и лично Гоблину. Ну а Дмитрий Юрьевич со комрадами и мега-камрадами типа будут "серые кардиналы". :)). Ну типа Путин-ЕР :)))


Wonder
отправлено 02.11.07 17:12 # 54


Кому: vovan3312, #44

> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)
>
> Правильней будет так: "Крутым и ночью солнце светит"! :)

Ну, это цитата из старенького фильма "Пропащие ребята" ) Про вампиров. Ога.


SeregaT
отправлено 02.11.07 17:32 # 55


Кому: Padla, #49

> [Наконецта докачав ролик]
>
> Странно что еще нет споров о Винде и Линуксе.

Так это не долго организовать :) Тока дать толчёк, и само попрёт. Думаю 1000 коментов махом наберёт.


Гриня
отправлено 02.11.07 17:53 # 56


1000 коментсов? без Хозяина? Без Хозяина скучно.


Ninguno
отправлено 02.11.07 17:53 # 57


Кому: razoom1, #36

> Кому: Ninguno, #22

> U did not disclose the topic of a [...тут я порезал всякое бла бла бла бля]
> Ninguno Claro

> Тебе делать что ли нечего или ты тренируешься?

тренируешься... i decided to learn some english in 10-15 years.


SeregaT
отправлено 02.11.07 18:04 # 58


Кому: Гриня, #57

> 1000 коментсов? без Хозяина? Без Хозяина скучно.

Да всёравно у него виста, и он даже не знает что линукс намного лучше. :)


Сет
отправлено 02.11.07 18:15 # 59


Кому: SeregaT, #12

> Да, точно. А листки в руках - это фотографии сочных девок.

А сам Гоблин не настоящий!!!


Сет
отправлено 02.11.07 18:26 # 60


Кому: KpXaH, #21

> Дауж , листки бумаги с "девками" наводят на мысль что человек в кадре и вовсе не Дмитрий ЮрЪиевич,

А черт! Меня уже опередили...

Но мы пойдем - настоящего Гоблина вообще нет!!!


Gort
отправлено 02.11.07 18:40 # 61


оффтоп:

http://rus.newsru.ua/press/29oct2007/race.html

всему личному составу срочно записываться в злых уродливых гоблинов!


Morte
говноед
отправлено 02.11.07 19:25 # 62


Дмитрий Юрьевич, а что вы думаете по поводу фильма Михалкова "12"? Лично мне очень понравилось, хотя предвзятое мнение, признаюсь, было


Смирнов из Москвы
отправлено 02.11.07 19:54 # 63


А где мой коммент? Или меня отключили?


Младший староста
отправлено 02.11.07 20:10 # 64


отлично!


Фесс
отправлено 02.11.07 20:37 # 65


Кому: Борисыч, #6

> Оператору дали мало водки - он разговаривает.

Он еще и сморкался (или хрюкал) :)

P.S. Ответы атомные.


tadabito
отправлено 02.11.07 21:04 # 66


> настоящего Гоблина вообще нет!!!

ГОБЛИН - собирательный персонаж, созданный в конце прошлого века в недрах КГБ
с целью выявления неадекватных личностей, опроса общественного мнения,
пропаганы правильного обаза жизни.
Пару лет назад взят в аренду фирмой 1С для популяризации коммерческих продуктов.
В разные периоды времени ГОБЛИН создавался разными авторами, в связи счем заметны некоторые нестыковки в легенде (национальность и пр.) В этом году предпринята первая попытка визуализации. Сделано ударными темпами, скорее всего к выборам, в связи с чем присутсвуют некоторые огрехи (посторонние голоса и пр.)

СОБАКА-УБИЙЦА - многофункциональный боевой робот, китайская сборка (провинция Чи Хуа).


Darth Scorpion
отправлено 02.11.07 21:58 # 67


Не перестаёт радовать оператор!

Громозека, жги дальше! [D]


Morgen
отправлено 02.11.07 21:58 # 68


Кому: tadabito, #66

[выбравшись из пацтала]
Жжош!!!
[упал обратно пацтол]


Paykov
отправлено 02.11.07 22:47 # 69


Кому: Сет, #60

Настоящии точно есть, я сам видел, заявляю со всеи ответственностюКому:

Младший староста, #64

Категорически поддерживаю камрад!

Кому: tadabito, #66

Провокаторов к ответу, камрады ето провокация будте бдительны!


Шмель
отправлено 02.11.07 23:10 # 70


Кому: Paykov, #69

> Кому: Сет, #60
>
> Настоящии точно есть, я сам видел, заявляю со всеи ответственностю

А пальцем щупал? Вдруг голограмма? :)


Pirat
отправлено 02.11.07 23:10 # 71


Спасибо,посмотрел,интересно,джу продолжения.


Paykov
отправлено 02.11.07 23:16 # 72


Кому: Шмель, #70

Не боись, у нас все точно, точно не галограмма.


morena
отправлено 03.11.07 03:19 # 73


Кому: Борисыч, #13

> Не иначе как левитирует камеру телекинезом перед собой. Крышна, как-никак.

Не, все совсем наоборот. Камера стоит на месте, а Гоблин левитирует.


Кирилл
отправлено 03.11.07 10:55 # 74


Камрады, может кто из знающих разъяснить вопрос про Хэлоуин? То есть отношение католической и христианской церкви к этому празднику. Кто-то утверждает, что праздник наш, кто-то поносит (http://www.rusk.ru/st.php?idar=310662).


021й
отправлено 03.11.07 12:49 # 75


Кому: tadabito, #66

>В этом году предпринята первая попытка визуализации.

См. GoblinNews 1,2,3


Scientist123
отправлено 03.11.07 12:49 # 76


Кому: SeregaT, #58

> что линукс намного лучше. :)
линух вот почему лучше:
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"


Tashka70
отправлено 03.11.07 12:49 # 77


Кому: zed3d, #37

Про виласипеды уже отвечал. В Питере, кажись, опасно для жизни.
Лучше зарядка по утрам дома (это уже от себя) :)


tadabito
отправлено 03.11.07 12:49 # 78


Кому: Paykov, #69

> камрады ето провокация будте бдительны!

Правильно - будьте бдительны!
Никогда не известно, в каком городе проводится операция ГОБЛИН. Оказывается не сегодня-завтра в моём. Культурно-эмоциональный шок, сопровождаемый криком: «Во, блин – здесь Гоблин».
Не бросайте на асфальт билетики, выходя из общественного транспорта (и, кстати, покупайте их), не хамите незнакомым людям!
Помните – ГОБЛИН среди нас.


971481
отправлено 03.11.07 13:16 # 79


Кому: Scientist123, #77

> линух вот почему лучше:
> Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
> Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
[skip]
> Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"

[Прикрыв окошко acrobat readera с NDC+ Programmer's Reference manual]
Излагамая история - наверняка придумана кем-то исключительно для популяризации линуха извращенным способом. Бред сивой кобылы все это.


Paltus
отправлено 03.11.07 15:29 # 80


Lylym, дружище, чем можно извести жесточайшее похмелье? Доктор, помоги, ты же Асклепию клялся!!!
>В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного... и все такое...


kill
отправлено 03.11.07 15:29 # 81


Кому: Scientist123, #77

> Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"

Побежал к банкомату- пробовать...
Кому: Scientist123, #77

> гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.

А как достал? Я тоже хочу!!!


Darth Scorpion
отправлено 03.11.07 15:35 # 82


Кому: Paltus, #80

Рекомендую в срочном порядке купить "Доширак". Проверенное средство. Через сорок минут после потребления станет значительно легче.


Андрей Фролов
отправлено 03.11.07 15:42 # 83


Раз зашла тема о жизни, пропиарю бывшего олигарха Германа Стерлигова (и свою страничку).

Далеко не во всем согласен с Германом... Но все же... Человек сделал огромный шаг вперед и вырвался на свободу из грязи еще большей, чем та, к которой привыкло большинство:

Цитата:
<blockquote>
– Где лучше жить – на Рублевке или здесь? – спрашиваю у Арсения.
– Тут интереснее, – важным басом отвечает ребенок. – На Рублевке было ску-у-учно…
– И, слава Богу, что мы уехали из этого гадюшника! – неожиданно взрывается Стерлигов. – Там все корчат из себя олигархов и общаются друг с другом исключительно на понтах. Эта отвратительная игра очень утомляет. Есть негритянское гетто, есть еврейское, а есть рублевское. Платить сумасшедшие бабки, чтобы жить в этом гетто? И трястись за свою шкуру, за свое имущество? Несчастные люди.
– Как же вам пришло в голову вырваться из этого богатого гетто?
– Милостью Божией! – Герман истово крестится. – Сейчас вспоминаю прошлую жизнь, как страшный сон. Как будто и не со мной все это было. Вот здесь – настоящая жизнь, а там… Там было рабство, поклонение деньгам, понтам и похотям.
– Как сложились судьбы ваших соратников по первому клубу российских миллионеров, который вы создали в начале 90-х?
– По-разному плохо. Кто – в местах не столь отдаленных. Кто удрал за кордон. Кого-то отправили еще дальше… Есть и те, кто до сих пор, как зажравшиеся свиньи, счастливы, что они зажравшиеся свиньи…
</blockquote>

Текста много, потому целиком у меня на страничке: http://ru.andreyfrolov.com/node/37


Straight
отправлено 03.11.07 15:59 # 84


Кому: Paltus, #80

> Lylym, дружище, чем можно извести жесточайшее похмелье? Доктор, помоги, ты же Асклепию клялся!!!
> >В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного... и все такое...

Свои 5 копеек - если без инфузий, то глицин таблеток 5 растолочь и под язык, ждать пока всосется, сладкий чай (сильно сладкий), жидкость в достаточных (больших, даже) объемах, кофе периодически, как мочегонное, корвалол капель 20 на воде и выпить, пустырника можно тоже на воде.
Подробнее расписывать - неизвестно, что дома есть и какая индивидуальная реакция на то, что есть.


971481
отправлено 03.11.07 16:04 # 85


Кому: kill, #81


> Побежал к банкомату- пробовать...

Подозреваю, на днях все банкоматы это на себе испытают, и неоднократно.


razoom1
отправлено 03.11.07 16:17 # 86


Кому: Tashka70, #75

> Про виласипеды уже отвечал. В Питере, кажись, опасно для жизни.

С целью поднять слабые силы агрессивно катался по Новосибирску в конце лета и начале осени. Точно так же опасно. 99 из 100 автомобилистов хуй кладут на наличие на дороге такого объекта, как велосипедист. Да + дороги пандусами не оборудованы чтоб на тротуар заскакивать, а на спортивном велике скакать на 20-сантиметровые бордюры очень неприятно, а точнее и вовсе невозможно без потери спиц и искривления обруча :-/


971481
отправлено 03.11.07 16:27 # 87


Кому: razoom1, #86

> С целью поднять слабые силы агрессивно катался по Новосибирску в конце лета и начале осени. Точно так же опасно. 99 из 100 автомобилистов хуй кладут на наличие на дороге такого объекта, как велосипедист.

Дык у нас и на автомобилистов кладут, а тут что-то невнятное, и колес всего два - ну куда он уперся, его учитывать с точки зрения ПДД. Ну какая из него "помеха справа"? Развеж это может быть помехой?


tadabito
отправлено 03.11.07 16:30 # 88


Кому: 021й, #76

Спасибо за подарочек, всё время не покидало ощущение, что на сайте что-то интересное не просмотрено.


Сибиряк
отправлено 03.11.07 16:53 # 89


Кому: # 83

>Текста много, потому целиком у меня на страничке: http://ru.andreyfrolov.com/node/37


Боюсь, Андрей, что кого-то нынче модераторы отдамблдорят...


spi
отправлено 03.11.07 17:45 # 90


Кому: 971481, #85

Это цитата с башорга, причем написанная не до конца. А конец такой:
>Я так и сделал. А сзади уже очередь.
>На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
>Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
>Я: "Да"
>Он: "Ну съебуй от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"


Scientist123
отправлено 03.11.07 18:13 # 91


Кому: spi

>Это цитата с башорга, причем написанная не до конца.

зачем спалил контору? теперь никто не расскажет что получилось. а вдруг правда работает? 0_0


Аз есмь
отправлено 03.11.07 18:13 # 92


"...будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа. "

Жду...
К полумерам не привык...
:)


SeregaT
отправлено 03.11.07 18:13 # 93


Кому: spi, #90

Да это выгон какойто (хотя может я просто юмора не понял). Если пин код 3 раза ввёл, карточка вроде всеравно должна заблокироваться, даже если её вернут. У меня во всяком случает когда её втыкаешь, пишет сколько осталось попыток чтобы ПИН ввести.


971481
отправлено 03.11.07 18:21 # 94


Кому: spi, #90

> Это цитата с башорга, причем написанная не до конца. А конец такой:

Я в курсе, откуда эта это. Меня крайние пару дней, как человека в теме, этой цитатой просто заипали.
Если выражение "бред сивой кобылы" для тебя непонятно, скажу - хуйня полная.
Бля, ну реально заебали! А уж как страдают банкоматы после этой херни, подумать страшно.


Tashka70
отправлено 03.11.07 18:29 # 95


Кому: razoom1, #86

Ужос! Дык еще и автомобилей "неправильных" (японских) в Новосибирске навалом, небось...Мож они (водилы) просто не замечают отдельно взятого любителя спорта?
Кста, а вот в дружественном Пекине, говорят, толпа велосипедистов дружно кладет одновременно на автомобили и пешеходов. Трудно, наверное, передавить трех- или четырехполосно наяривающую толпу на двух колесах...


SeregaT
отправлено 03.11.07 18:33 # 96


Кому: Андрей Фролов, #83

Ну вот. У него был короткоствол, поэтому всё сложилось иначе.


Paltus
отправлено 03.11.07 19:03 # 97


Кому: Straight, #84

> Свои 5 копеек - если без инфузий, то глицин таблеток 5 растолочь и под язык, ждать пока всосется, сладкий чай (сильно сладкий), жидкость в достаточных (больших, даже) объемах, кофе периодически, как мочегонное, корвалол капель 20 на воде и выпить, пустырника можно тоже на воде.
> Подробнее расписывать - неизвестно, что дома есть и какая индивидуальная реакция на то, что есть.

Спасибо за помощь. Глицин потребил. Кофе не пью, у меня давление повышенное. Корвалол не нашел, может что другое сгодится? Но-шпы нажрался, но тольку от нее ноль.
Инфузия - это что-то с внутривенным введением препаратов связано? Я будучи человеком не курящим, вчера еще и пачку сигарет выкурил, через это и голова болит весь день..


spi
отправлено 03.11.07 19:03 # 98


Кому: 971481, #94
Ясно. Башорг - страшная сила :)
А чем это вредит банкоматам?


SeregaT
отправлено 03.11.07 19:07 # 99


Кому: spi, #98

> Кому: 971481, #94
> Ясно. Башорг - страшная сила :)
> А чем это вредит банкоматам?

Да всякие МД наверное ломанулись проверять методику. ИМХО безуспешно.


971481
отправлено 03.11.07 19:17 # 100


Кому: SeregaT, #99

> Да всякие МД наверное ломанулись проверять методику. ИМХО безуспешно.

Именно! К сожалению, технически сложно быстро написать модуль и прогрузить его всюду, по этому волшебному сочетанию что-бы выводил на экран что-нибудь вроде "Иди, подрочи, ушлепок". Но мысль обсуждалась с программерами вполне серьезно :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 137