Вопросы и ответы, часть четырнадцатая

02.11.07 02:42 | Goblin | 137 комментариев

Разное

Сегодня подоспел ролик номер четырнадцать — про жизнь:



Если вдруг кто не видел:

Предыдущие ролики

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137

markus_1964
отправлено 02.11.07 02:44 # 1


Неспящим модераторам -респект.


Merlin
отправлено 02.11.07 02:48 # 2


Кому: markus_1964, #1

> Неспящим модераторам -респект.

Над Тупичком никогда не заходит солнце! :)


Ground Zero
отправлено 02.11.07 03:05 # 3


Ну хорошо же!
Но — мало.
[сгоряча уходит спать]


Шмель
отправлено 02.11.07 03:20 # 4


Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта, например волейбол, теннис, плавание, лыжи и т.д., что понравится. Хороший сон, аппетит и стул от любого спорта наступает.


Lunapark
отправлено 02.11.07 03:20 # 5


Не думал, что дождусь, спасибо!!


Борисыч
отправлено 02.11.07 03:27 # 6


Оператору дали мало водки - он разговаривает.


antarx
не умею отделять текст
отправлено 02.11.07 03:28 # 7


блин, когда же всё это кончится и появится обещанный .avi файл? =(


Summoned
отправлено 02.11.07 03:42 # 8


Чёт с дёрганьем камеры переборщили немного в этот раз. Взгляд не сфокусировать толком.

Д.Ю., вот подсказки из зала уже используются. Так может и зрители на заднем плане скоро появятся? Или там дефчОнки с вашего двора, по одной на коленке, чтоб листики помогали переворачивать? ;)

Или может это всё - коварный план по подготовке почвы для последующего внедрения своего ток-шоу?:)


SeregaT
отправлено 02.11.07 03:46 # 9


Кому: Борисыч, #6

> Оператору дали мало водки - он разговаривает.

Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается). А разговоры - так это значит он сам как-то. Наверное чревовещание.


Grajo
отправлено 02.11.07 04:32 # 10


Гоблину за кадром подсказывают текст!!!

[бегает, срывает покровы]


UNV
отправлено 02.11.07 04:49 # 11


Кому: SeregaT, #9

> Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается). А разговоры - так это значит он сам как-то. Наверное чревовещание.

В лучшем стиле Джеки Чана - сам себе режисёр, главный актёр и оператор. Но камрад Гоблин и тут опередил - исполняет одновременно за всех. И в довершение всего издевательски чревовещает :)


SeregaT
отправлено 02.11.07 05:19 # 12


Кому: Grajo, #10

> Гоблину за кадром подсказывают текст!!!
>
> [бегает, срывает покровы]

Да, точно. А листки в руках - это фотографии сочных девок.


Борисыч
отправлено 02.11.07 09:30 # 13


Кому: SeregaT, #9

> Да нету там оператора. Гоблин же где-то писал, что ногой за веревку камеру дергает (кстати ловко у него это получается).

Не иначе как левитирует камеру телекинезом перед собой. Крышна, как-никак.


vovan3312
отправлено 02.11.07 10:10 # 14


Кому: UNV, #11

> В лучшем стиле Джеки Чана - сам себе режисёр, главный актёр и оператор. Но камрад Гоблин и тут опередил - исполняет одновременно за всех. И в довершение всего издевательски чревовещает :)

Ты ещё учти, что он одновременно с зачитыванием ответов он Дмитрий Юрьевич стоит в сторонке и сам саебя контроллирует. Плюс ещё пишет в комментариях, играет с собакой-убийцей, фоткает девок и всё это одновременно! Вот. Мегачеловек!


Ghost_lynx
отправлено 02.11.07 13:16 # 15


Оффтоп:
http://www.rpmonitor.ru/news_ru/detail.php?ID=6664
>Американский комик подает документы для участия в президентских выборах...
Стивен Колберт - один из самых известных телекомиков и политических сатириков в США, трехкратный лауреат престижной телепремии Emmy. Об этом сообщает РИА «Новости».

Вот бы у нас так. Петросяна - в президенты! :)


Straight
отправлено 02.11.07 13:20 # 16


Собака - убийца супер.
Фоты пересмотрел - захотел такую же.
В ролике промелькнула фраза "Она как кошка себя ведет". Дмитрий Юрьевич, а к кошакам как относитесь? Жили ли дома, если да, то каким породам предпочтение отдаёте?

P.S. "... Как каазлина тупая" было замечательно сказано. 'twas emotional. (c)

:)


khatru
отправлено 02.11.07 13:20 # 17


При заливке полнометражного ролика будут ли удалены отрывки?


shaiban
отправлено 02.11.07 13:20 # 18


А про партию - это вообще интересно. Представляете - "Здравомыслящая Россия"! А! Ново!
Что бы уже действительно собраться всем хорошим людям и убить всех плохих людей.


Sapper
отправлено 02.11.07 13:20 # 19


Всё это понятно. Но неясно одно: как Дмитрий Юрьевич умудрился разместить ролик?
Он же в Москве!
[делает страшные глаза]
Человечище!


Wonder
отправлено 02.11.07 13:26 # 20


Кому: Merlin, #2

> Над Тупичком никогда не заходит солнце! :)

[Поправляет тёмные очки]

Для крутых солнце светит круглосуточно! :)


KpXaH
отправлено 02.11.07 13:26 # 21


Дауж , листки бумаги с "девками" наводят на мысль что человек в кадре и вовсе не Дмитрий ЮрЪиевич, а всего лишь специально обученный актёр, открывающий рот в такт с голосом настоящего Дмитрия Юрьевича , - да и более того , везде где эта фигура появляеться - обман ,это не он , настоящий Дмитрий Юрьевич гдето далеко далеко , он только в микрофон текст наговаривает ... ;)


Kanavin
отправлено 02.11.07 13:26 # 22


А мне говорит - видко но лонгер авейлибл.

Не дорос исчо значить...


KoHb9IK*****
отправлено 02.11.07 13:26 # 23


На мой взгляд, один из наиболее информативных кусков получился.
Партия Гоблина - это было бы то еще веселье, приятно, что хозяин сайта туда не ломится. О многом, опять же на мой взгляд, говорит.


Scientist123
отправлено 02.11.07 13:26 # 24


Кому: Grajo, #10

> [бегает, срывает покровы]
не тронь! положи на место!

кто-нибудь слышал про расстрел банды гопников народными мстителями?
[оффтопов здесь нет (с)]


SHINNOK
отправлено 02.11.07 13:26 # 25


Кому: antarx, #7

> блин, когда же всё это кончится и появится обещанный .avi файл? =(
Аналогично...Жду только его...


Голый
отправлено 02.11.07 13:26 # 26


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Для бомжей и интеллегентов из провинции сделайте пожалуйста ваши интервью в формате мп3 (если это не сложно конечно)
А то скоро за трафик окончательно убьют на работе.


Ninguno
отправлено 02.11.07 13:26 # 27


U did not disclose the topic of alhocol drinks - what is your favourite vodka brand? What is better - calvados, whiskey or whisky?

Regards,


Ninguno Claro


swet_ka
отправлено 02.11.07 13:26 # 28


Кому: Шмель, #4

> Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта

Если боль в шее мешает полноценно жить, лучше для начала к врачу сходить (например, лично мне остеопаты спину вернули к жизни), а потом уже виды спорта подбирать.


Nod
отправлено 02.11.07 13:26 # 29


Дмитрий Юрьевич, Вы как бывший сотрудник , не прокомментируете вот эту новость ?
http://lenta.ru/news/2007/11/01/sentence/


Локи~Локхорн
отправлено 02.11.07 13:26 # 30


Похоже - ответственные камрады, по особому распоряжению, нарезают на части уже имеющийся полный авишник, и выкладывают в Отсутствие, чтоб народные массы не скучали и не забывали...
Д.Ю. в Москве, но дело его Живёт! :)


DjFlex
отправлено 02.11.07 13:26 # 31


Люди!!! помогите. Скачал фильмы с полюбившимся переводом от гоблина, но вот не задача видео есть, а звука нет. подскажите какой кодек надо или ссылочку дайте скачать.....!!!!!!!!!


1100
отправлено 02.11.07 13:26 # 32


Наткнулся на замечательную ссылку - Серёжа Зверев даёт советы молодым звёздам: http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=13373
Оттакот. "Ты же звезда! И можешь делать всё, что тебе нравится!"
Хоть посередь дома насри, если охота. Да, тебя отдельные идиоты будут ругать, но ты ж звезда, так что не обращай внимания.


constr
отправлено 02.11.07 13:26 # 33


Ребята, я могу быть не прав. Но мне кажется, что тут возникает какая-то новая религия, типа гоблианство. Когда уже не важно, что сказал, а важно, что вообще сказал, при этом какая интонация, какое движение камеры... Не, ну просто такое впечатление...


Padla
отправлено 02.11.07 13:53 # 34


Кому: vovan3312, #14

> Ты ещё учти, что он одновременно с зачитыванием ответов он Дмитрий Юрьевич стоит в сторонке и сам саебя контроллирует. Плюс ещё пишет в комментариях, играет с собакой-убийцей, фоткает девок и всё это одновременно! Вот. Мегачеловек!

Да и еще одновременно с этим ездит на Игромир, дает афтографы и пишет книги!


Padla
отправлено 02.11.07 13:55 # 35


Кому: Wonder, #20

> солнце светит круглосуточно! :)

Ну прям как Иосиф Виссарионович!


razoom1
отправлено 02.11.07 13:58 # 36


Кому: Ninguno, #22

> U did not disclose the topic of a [...тут я порезал всякое бла бла бла бля]
> Ninguno Claro

Тебе делать что ли нечего или ты тренируешься?


zed3d
отправлено 02.11.07 14:01 # 37


Дмитрий, больная шея это зло конечно, крепитесь :)
А по поводу спорта... Велосипед имеется ли в наличии? Замечательная штука должен сказать :)
И вдогонку - как относитесь к велосипедистам на дорогах города?
Я вот например начал кататься этим летом, так довольно много у нас адекватных водителей, но есть и такие что просто мрак, как они права получили не понятно, я б таким даже за деньги бы не выдал.
Вот.


SeregaT
отправлено 02.11.07 14:02 # 38


Кому: Padla, #34

Так это, разоблачение уже несколько выше написали. Это всё человек похожий на Дмитрия Юрьевича.


Padla
отправлено 02.11.07 14:06 # 39


Кому: SeregaT, #38

А да ужо прочитал тока позна было , отправилось... Кстати было предположение что это [Указывает на человека похожево на Д.Ю.] кукла , а Дмитрий Юрич ее (куклу) и ее (камеру) ногами за веревки дергает! [Покровы опять сорваны?]


SHINNOK
отправлено 02.11.07 14:10 # 40


Кому: DjFlex, #25

> Люди!!! помогите. Скачал фильмы с полюбившимся переводом от гоблина, но вот не задача видео есть, а звука нет. подскажите какой кодек надо или ссылочку дайте скачать.....!!!!!!!!!

Какой фильм скачал? У меня так было с "Карты, деньги, два ствола". Там на k-lite'овский кодек сверху поставить кодек vox.
Могу переслать на e-mail.


Chrome
отправлено 02.11.07 14:14 # 41


А вот и про Кондопогу:
http://txt.newsru.com/russia/02nov2007/kondo.html


DonCC
отправлено 02.11.07 14:36 # 42


Кому: DjFlex, #25

есть такой плейер - VLC зовется. ему вообще кодеки не нужны предустановленные. живет на videolan.org


SeregaT
отправлено 02.11.07 14:36 # 43


Кому: Chrome, #41

Опять скинхеды? Да когда-же они успокоятся?


vovan3312
отправлено 02.11.07 14:56 # 44


Кому: Wonder, #20

> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)

Правильней будет так: "Крутым и ночью солнце светит"! :)

Кому: Padla, #34

> Да и еще одновременно с этим ездит на Игромир, дает афтографы и пишет книги!

Ух! Шайтан-Батыр!


vovan3312
отправлено 02.11.07 14:59 # 45


Кому: Chrome, #41

> А вот и про Кондопогу:

Порадовал высер очередного задрота-правозащитника:

> Вместе с тем, правозащитник отметил, что прокуратуре необходимо продолжать расследование и зачинщиков беспорядков следует приговорить к более жесткому наказанию.

Он что, не в курсе, что главные зачинщики никак не могут прочитать чеченский перевод судебных материалов ими самими же затребованный? :) (ясное дело, что в курсе, я так, для порядку спросил)


DonJad
отправлено 02.11.07 15:04 # 46


> Кому: DjFlex, #25
>
> есть такой плейер - VLC зовется. ему вообще кодеки не нужны предустановленные. живет на videolan.org

или к примеру KMP.
http://www.kmplayer.com/down/kmp.exe 12мб

все играет, кодеки внутрях. одно плохо надписи на иностранном.


SeregaT
отправлено 02.11.07 15:04 # 47


Кому: Wonder, #20
>
> [Поправляет тёмные очки]
>
> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)

Да ты ваще крутой, спасу нет. И главное скромный. (C)

.


inichPOWER
отправлено 02.11.07 15:04 # 48


Дмитрий, очень забавно смотреть на гримассы и интонации при прочтении вопросов.
Интересует, так же ли ты воспринимаешь речь автора или героев при прочтении каких-либо книжек? То есть, разгрывается ли "в себе" такой вот эдакий спектакль и как это отражается на качестве усвоения читаемого?


Padla
отправлено 02.11.07 15:33 # 49


[Наконецта докачав ролик]

Странно что еще нет споров о Винде и Линуксе.


Шмель
отправлено 02.11.07 15:38 # 50


Кому: swet_ka, #31

> Кому: Шмель, #4
>
> > Если боль в шее мешает качаться, можно попробовать другие виды спорта
>
> Если боль в шее мешает полноценно жить, лучше для начала к врачу сходить (например, лично мне остеопаты спину вернули к жизни), а потом уже виды спорта подбирать.

Про врачей не знаю, скорее всего он у них уже был. Я имел ввиду, что безопасный спорт можно подобрать. Даже инвалиды спортом занимаются (специальным). И, говорят, это помогает жить.


Timofey
отправлено 02.11.07 16:07 # 51


Многовато предложений создать политическое движение.
И ноль предложений такое движение самолично возглавить, не складывая всё на Гоблина...


stig
отправлено 02.11.07 16:29 # 52


Отличный ролик!

Побольше бы таких.


drakyla81
отправлено 02.11.07 17:04 # 53


Кому: Timofey, #51

> Многовато предложений создать политическое движение.
> И ноль предложений такое движение самолично возглавить, не складывая всё на Гоблина...

Нужна "говорящая голова" (пламенный оратор, чтоб мозги были, и т.п. ), что бы был предан партии и лично Гоблину. Ну а Дмитрий Юрьевич со комрадами и мега-камрадами типа будут "серые кардиналы". :)). Ну типа Путин-ЕР :)))


Wonder
отправлено 02.11.07 17:12 # 54


Кому: vovan3312, #44

> Для крутых солнце светит круглосуточно! :)
>
> Правильней будет так: "Крутым и ночью солнце светит"! :)

Ну, это цитата из старенького фильма "Пропащие ребята" ) Про вампиров. Ога.


SeregaT
отправлено 02.11.07 17:32 # 55


Кому: Padla, #49

> [Наконецта докачав ролик]
>
> Странно что еще нет споров о Винде и Линуксе.

Так это не долго организовать :) Тока дать толчёк, и само попрёт. Думаю 1000 коментов махом наберёт.


Гриня
отправлено 02.11.07 17:53 # 56


1000 коментсов? без Хозяина? Без Хозяина скучно.


Ninguno
отправлено 02.11.07 17:53 # 57


Кому: razoom1, #36

> Кому: Ninguno, #22

> U did not disclose the topic of a [...тут я порезал всякое бла бла бла бля]
> Ninguno Claro

> Тебе делать что ли нечего или ты тренируешься?

тренируешься... i decided to learn some english in 10-15 years.


SeregaT
отправлено 02.11.07 18:04 # 58


Кому: Гриня, #57

> 1000 коментсов? без Хозяина? Без Хозяина скучно.

Да всёравно у него виста, и он даже не знает что линукс намного лучше. :)


Сет
отправлено 02.11.07 18:15 # 59


Кому: SeregaT, #12

> Да, точно. А листки в руках - это фотографии сочных девок.

А сам Гоблин не настоящий!!!


Сет
отправлено 02.11.07 18:26 # 60


Кому: KpXaH, #21

> Дауж , листки бумаги с "девками" наводят на мысль что человек в кадре и вовсе не Дмитрий ЮрЪиевич,

А черт! Меня уже опередили...

Но мы пойдем - настоящего Гоблина вообще нет!!!


Gort
отправлено 02.11.07 18:40 # 61


оффтоп:

http://rus.newsru.ua/press/29oct2007/race.html

всему личному составу срочно записываться в злых уродливых гоблинов!


Morte
говноед
отправлено 02.11.07 19:25 # 62


Дмитрий Юрьевич, а что вы думаете по поводу фильма Михалкова "12"? Лично мне очень понравилось, хотя предвзятое мнение, признаюсь, было


Смирнов из Москвы
отправлено 02.11.07 19:54 # 63


А где мой коммент? Или меня отключили?


Младший староста
отправлено 02.11.07 20:10 # 64


отлично!


Фесс
отправлено 02.11.07 20:37 # 65


Кому: Борисыч, #6

> Оператору дали мало водки - он разговаривает.

Он еще и сморкался (или хрюкал) :)

P.S. Ответы атомные.


tadabito
отправлено 02.11.07 21:04 # 66


> настоящего Гоблина вообще нет!!!

ГОБЛИН - собирательный персонаж, созданный в конце прошлого века в недрах КГБ
с целью выявления неадекватных личностей, опроса общественного мнения,
пропаганы правильного обаза жизни.
Пару лет назад взят в аренду фирмой 1С для популяризации коммерческих продуктов.
В разные периоды времени ГОБЛИН создавался разными авторами, в связи счем заметны некоторые нестыковки в легенде (национальность и пр.) В этом году предпринята первая попытка визуализации. Сделано ударными темпами, скорее всего к выборам, в связи с чем присутсвуют некоторые огрехи (посторонние голоса и пр.)

СОБАКА-УБИЙЦА - многофункциональный боевой робот, китайская сборка (провинция Чи Хуа).


Darth Scorpion
отправлено 02.11.07 21:58 # 67


Не перестаёт радовать оператор!

Громозека, жги дальше! [D]


Morgen
отправлено 02.11.07 21:58 # 68


Кому: tadabito, #66

[выбравшись из пацтала]
Жжош!!!
[упал обратно пацтол]


Paykov
отправлено 02.11.07 22:47 # 69


Кому: Сет, #60

Настоящии точно есть, я сам видел, заявляю со всеи ответственностюКому:

Младший староста, #64

Категорически поддерживаю камрад!

Кому: tadabito, #66

Провокаторов к ответу, камрады ето провокация будте бдительны!


Шмель
отправлено 02.11.07 23:10 # 70


Кому: Paykov, #69

> Кому: Сет, #60
>
> Настоящии точно есть, я сам видел, заявляю со всеи ответственностю

А пальцем щупал? Вдруг голограмма? :)


Pirat
отправлено 02.11.07 23:10 # 71


Спасибо,посмотрел,интересно,джу продолжения.


Paykov
отправлено 02.11.07 23:16 # 72


Кому: Шмель, #70

Не боись, у нас все точно, точно не галограмма.


morena
отправлено 03.11.07 03:19 # 73


Кому: Борисыч, #13

> Не иначе как левитирует камеру телекинезом перед собой. Крышна, как-никак.

Не, все совсем наоборот. Камера стоит на месте, а Гоблин левитирует.


Кирилл
отправлено 03.11.07 10:55 # 74


Камрады, может кто из знающих разъяснить вопрос про Хэлоуин? То есть отношение католической и христианской церкви к этому празднику. Кто-то утверждает, что праздник наш, кто-то поносит (http://www.rusk.ru/st.php?idar=310662).


021й
отправлено 03.11.07 12:49 # 75


Кому: tadabito, #66

>В этом году предпринята первая попытка визуализации.

См. GoblinNews 1,2,3


Scientist123
отправлено 03.11.07 12:49 # 76


Кому: SeregaT, #58

> что линукс намного лучше. :)
линух вот почему лучше:
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"


Tashka70
отправлено 03.11.07 12:49 # 77


Кому: zed3d, #37

Про виласипеды уже отвечал. В Питере, кажись, опасно для жизни.
Лучше зарядка по утрам дома (это уже от себя) :)


tadabito
отправлено 03.11.07 12:49 # 78


Кому: Paykov, #69

> камрады ето провокация будте бдительны!

Правильно - будьте бдительны!
Никогда не известно, в каком городе проводится операция ГОБЛИН. Оказывается не сегодня-завтра в моём. Культурно-эмоциональный шок, сопровождаемый криком: «Во, блин – здесь Гоблин».
Не бросайте на асфальт билетики, выходя из общественного транспорта (и, кстати, покупайте их), не хамите незнакомым людям!
Помните – ГОБЛИН среди нас.


971481
отправлено 03.11.07 13:16 # 79


Кому: Scientist123, #77

> линух вот почему лучше:
> Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
> Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
[skip]
> Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"

[Прикрыв окошко acrobat readera с NDC+ Programmer's Reference manual]
Излагамая история - наверняка придумана кем-то исключительно для популяризации линуха извращенным способом. Бред сивой кобылы все это.


Paltus
отправлено 03.11.07 15:29 # 80


Lylym, дружище, чем можно извести жесточайшее похмелье? Доктор, помоги, ты же Асклепию клялся!!!
>В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного... и все такое...


kill
отправлено 03.11.07 15:29 # 81


Кому: Scientist123, #77

> Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"

Побежал к банкомату- пробовать...
Кому: Scientist123, #77

> гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.

А как достал? Я тоже хочу!!!


Darth Scorpion
отправлено 03.11.07 15:35 # 82


Кому: Paltus, #80

Рекомендую в срочном порядке купить "Доширак". Проверенное средство. Через сорок минут после потребления станет значительно легче.


Андрей Фролов
отправлено 03.11.07 15:42 # 83


Раз зашла тема о жизни, пропиарю бывшего олигарха Германа Стерлигова (и свою страничку).

Далеко не во всем согласен с Германом... Но все же... Человек сделал огромный шаг вперед и вырвался на свободу из грязи еще большей, чем та, к которой привыкло большинство:

Цитата:
<blockquote>
– Где лучше жить – на Рублевке или здесь? – спрашиваю у Арсения.
– Тут интереснее, – важным басом отвечает ребенок. – На Рублевке было ску-у-учно…
– И, слава Богу, что мы уехали из этого гадюшника! – неожиданно взрывается Стерлигов. – Там все корчат из себя олигархов и общаются друг с другом исключительно на понтах. Эта отвратительная игра очень утомляет. Есть негритянское гетто, есть еврейское, а есть рублевское. Платить сумасшедшие бабки, чтобы жить в этом гетто? И трястись за свою шкуру, за свое имущество? Несчастные люди.
– Как же вам пришло в голову вырваться из этого богатого гетто?
– Милостью Божией! – Герман истово крестится. – Сейчас вспоминаю прошлую жизнь, как страшный сон. Как будто и не со мной все это было. Вот здесь – настоящая жизнь, а там… Там было рабство, поклонение деньгам, понтам и похотям.
– Как сложились судьбы ваших соратников по первому клубу российских миллионеров, который вы создали в начале 90-х?
– По-разному плохо. Кто – в местах не столь отдаленных. Кто удрал за кордон. Кого-то отправили еще дальше… Есть и те, кто до сих пор, как зажравшиеся свиньи, счастливы, что они зажравшиеся свиньи…
</blockquote>

Текста много, потому целиком у меня на страничке: http://ru.andreyfrolov.com/node/37


Straight
отправлено 03.11.07 15:59 # 84


Кому: Paltus, #80

> Lylym, дружище, чем можно извести жесточайшее похмелье? Доктор, помоги, ты же Асклепию клялся!!!
> >В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного... и все такое...

Свои 5 копеек - если без инфузий, то глицин таблеток 5 растолочь и под язык, ждать пока всосется, сладкий чай (сильно сладкий), жидкость в достаточных (больших, даже) объемах, кофе периодически, как мочегонное, корвалол капель 20 на воде и выпить, пустырника можно тоже на воде.
Подробнее расписывать - неизвестно, что дома есть и какая индивидуальная реакция на то, что есть.


971481
отправлено 03.11.07 16:04 # 85


Кому: kill, #81


> Побежал к банкомату- пробовать...

Подозреваю, на днях все банкоматы это на себе испытают, и неоднократно.


razoom1
отправлено 03.11.07 16:17 # 86


Кому: Tashka70, #75

> Про виласипеды уже отвечал. В Питере, кажись, опасно для жизни.

С целью поднять слабые силы агрессивно катался по Новосибирску в конце лета и начале осени. Точно так же опасно. 99 из 100 автомобилистов хуй кладут на наличие на дороге такого объекта, как велосипедист. Да + дороги пандусами не оборудованы чтоб на тротуар заскакивать, а на спортивном велике скакать на 20-сантиметровые бордюры очень неприятно, а точнее и вовсе невозможно без потери спиц и искривления обруча :-/


971481
отправлено 03.11.07 16:27 # 87


Кому: razoom1, #86

> С целью поднять слабые силы агрессивно катался по Новосибирску в конце лета и начале осени. Точно так же опасно. 99 из 100 автомобилистов хуй кладут на наличие на дороге такого объекта, как велосипедист.

Дык у нас и на автомобилистов кладут, а тут что-то невнятное, и колес всего два - ну куда он уперся, его учитывать с точки зрения ПДД. Ну какая из него "помеха справа"? Развеж это может быть помехой?


tadabito
отправлено 03.11.07 16:30 # 88


Кому: 021й, #76

Спасибо за подарочек, всё время не покидало ощущение, что на сайте что-то интересное не просмотрено.


Сибиряк
отправлено 03.11.07 16:53 # 89


Кому: # 83

>Текста много, потому целиком у меня на страничке: http://ru.andreyfrolov.com/node/37


Боюсь, Андрей, что кого-то нынче модераторы отдамблдорят...


spi
отправлено 03.11.07 17:45 # 90


Кому: 971481, #85

Это цитата с башорга, причем написанная не до конца. А конец такой:
>Я так и сделал. А сзади уже очередь.
>На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
>Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
>Я: "Да"
>Он: "Ну съебуй от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"


Scientist123
отправлено 03.11.07 18:13 # 91


Кому: spi

>Это цитата с башорга, причем написанная не до конца.

зачем спалил контору? теперь никто не расскажет что получилось. а вдруг правда работает? 0_0


Аз есмь
отправлено 03.11.07 18:13 # 92


"...будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа. "

Жду...
К полумерам не привык...
:)


SeregaT
отправлено 03.11.07 18:13 # 93


Кому: spi, #90

Да это выгон какойто (хотя может я просто юмора не понял). Если пин код 3 раза ввёл, карточка вроде всеравно должна заблокироваться, даже если её вернут. У меня во всяком случает когда её втыкаешь, пишет сколько осталось попыток чтобы ПИН ввести.


971481
отправлено 03.11.07 18:21 # 94


Кому: spi, #90

> Это цитата с башорга, причем написанная не до конца. А конец такой:

Я в курсе, откуда эта это. Меня крайние пару дней, как человека в теме, этой цитатой просто заипали.
Если выражение "бред сивой кобылы" для тебя непонятно, скажу - хуйня полная.
Бля, ну реально заебали! А уж как страдают банкоматы после этой херни, подумать страшно.


Tashka70
отправлено 03.11.07 18:29 # 95


Кому: razoom1, #86

Ужос! Дык еще и автомобилей "неправильных" (японских) в Новосибирске навалом, небось...Мож они (водилы) просто не замечают отдельно взятого любителя спорта?
Кста, а вот в дружественном Пекине, говорят, толпа велосипедистов дружно кладет одновременно на автомобили и пешеходов. Трудно, наверное, передавить трех- или четырехполосно наяривающую толпу на двух колесах...


SeregaT
отправлено 03.11.07 18:33 # 96


Кому: Андрей Фролов, #83

Ну вот. У него был короткоствол, поэтому всё сложилось иначе.


Paltus
отправлено 03.11.07 19:03 # 97


Кому: Straight, #84

> Свои 5 копеек - если без инфузий, то глицин таблеток 5 растолочь и под язык, ждать пока всосется, сладкий чай (сильно сладкий), жидкость в достаточных (больших, даже) объемах, кофе периодически, как мочегонное, корвалол капель 20 на воде и выпить, пустырника можно тоже на воде.
> Подробнее расписывать - неизвестно, что дома есть и какая индивидуальная реакция на то, что есть.

Спасибо за помощь. Глицин потребил. Кофе не пью, у меня давление повышенное. Корвалол не нашел, может что другое сгодится? Но-шпы нажрался, но тольку от нее ноль.
Инфузия - это что-то с внутривенным введением препаратов связано? Я будучи человеком не курящим, вчера еще и пачку сигарет выкурил, через это и голова болит весь день..


spi
отправлено 03.11.07 19:03 # 98


Кому: 971481, #94
Ясно. Башорг - страшная сила :)
А чем это вредит банкоматам?


SeregaT
отправлено 03.11.07 19:07 # 99


Кому: spi, #98

> Кому: 971481, #94
> Ясно. Башорг - страшная сила :)
> А чем это вредит банкоматам?

Да всякие МД наверное ломанулись проверять методику. ИМХО безуспешно.


971481
отправлено 03.11.07 19:17 # 100


Кому: SeregaT, #99

> Да всякие МД наверное ломанулись проверять методику. ИМХО безуспешно.

Именно! К сожалению, технически сложно быстро написать модуль и прогрузить его всюду, по этому волшебному сочетанию что-бы выводил на экран что-нибудь вроде "Иди, подрочи, ушлепок". Но мысль обсуждалась с программерами вполне серьезно :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 137


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram