Вопросы и ответы целиком

16.11.07 14:00 | Goblin | 1083 комментария »

Разное

По настоятельным рекомендациям контингента в сеть выложен целиковый файл Вопросов и ответов:

Срочно ск0чат
Длительность:
01:51:31.399 (167285 frames).

Видео:
640x384 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 339 kbps avg, 0.06 bit/pixel.

Аудио:
48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.

Размер:
390 мегабайт
Нужна примитивная регистрация.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1083, Goblin: 126

i7pu3pak
отправлено 16.11.07 14:13 # 1


Ыэээххх... Скачал бы, да в Костроме траффик до сих пор денег стоит :(


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 14:13 # 2


кочаем!!!


Kerk
отправлено 16.11.07 14:18 # 3


Жалко, скчать не смогу :( Если скачаю, то по полтора рублика за метр придется платить :(((


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 14:18 # 4


в Краснодаре аналогично стоит (правда не сильно много)


Redder
отправлено 16.11.07 14:25 # 5


[радостно приплясывает, нетерпеливо смотрит на индикатор закачки]
Часа за полтора скачается, ура!


Голый
отправлено 16.11.07 14:27 # 6


Кому: Kerk, #3

Вам по полтора, а мне по рубль восемдесят)
Эээх, мп3шку бы..)


Голый
отправлено 16.11.07 14:27 # 7


Идея, которая подходит и вам, уважаемый Д.Ю.))
Стырено, что характерно, с Баша)

"Знаете, как надежнее завоевать премию тырнета? ;)
Надо наверху страницы каждый месяц публиковать по одному правилу правописания уровня 5 класса средней школы.
Надо не только развлекать, но и развивать детей, раз они так плотно оккупировали Баш. :)))

Предлагаю начать с "тся" и "ться", ибо задолбали."


SHINNOK
отправлено 16.11.07 14:28 # 8


Хе-хе, а мне всего 80 копеек за мегабайт....


Anothervovka
отправлено 16.11.07 14:35 # 9


оффтоп
Дмитрий Юрьевич, а вы видели фотоальбом Антощенкова "Несерьёзный Петербург"?


Casper
отправлено 16.11.07 14:45 # 10


И на обложке сам: мрачно-угрюмо-циничный дядя Дима! :-)))
Дядь Дим, а мне кажется, что несмотря на все жизненные передряги и неприятности, где то внутри тебя все равно живет жизнерадостный молодой человек.
Ну пусть местами очень глубоко :-)


Блудень
отправлено 16.11.07 14:46 # 11


Счастливцы, а я вообще на работе и через телефон


Winscomic
отправлено 16.11.07 14:46 # 12


В такие моменты начинаешь радоваться своему хоть и медленному но резиновому каналу в 128kb...


Winscomic
отправлено 16.11.07 14:58 # 13


Ай-йай! Ошибку пишет, ай-йай!


alexabolin
отправлено 16.11.07 14:58 # 14


Дмитрий Юрьич, а насколько плотно ты сотрудничаешь с ЛОСТФИЛМом?:) Ежели таковое сотрудничество есть.


l777
отправлено 16.11.07 14:58 # 15


Камрады, если кто подскажет как mp3 из этого вытащить и куда потом полученный файл залить - сделаю.


i7pu3pak
отправлено 16.11.07 14:58 # 16


2 Kerk, Голый, SHINNOK
А мне по 2.20 :(


LostHero
отправлено 16.11.07 14:58 # 17


Дмитрий Юрьевичь Завели дружбу с тамошним гуру - Андреем Кравецом? А вам вообще нравятся его переводы или вы их не смотрели?


Dima St.
отправлено 16.11.07 14:58 # 18


качаем.

Дмитрий Юрьевич, вдруг интересно будет: http://www.youtube.com/watch?v=JeViFiODSYo убийство безоружного поляка, канадскими полицейскими.
Человек безоружен, убит из не огнестрельного оружия.
Поначалу был спутан с русским, только потом поняли что поляк.


StSerg
отправлено 16.11.07 14:58 # 19


Предлагаю так и назвать фильм - "Дела и заботы". Это конечно не "Моя борьба", но тоже неплохо звучит.


Paltus
отправлено 16.11.07 15:03 # 20


Выходит Гоблин.
Его глаза
Сияют. Лик его ужасен.
Движенья быстры. Он прекрасен! (с)Саша Пушкин


Goblin
отправлено 16.11.07 15:04 # 21


Кому: Dima St., #18

> Дмитрий Юрьевич, вдруг интересно будет: http://www.youtube.com/watch?v=JeViFiODSYo убийство безоружного поляка, канадскими полицейскими.
> Человек безоружен, убит из не огнестрельного оружия.
> Поначалу был спутан с русским, только потом поняли что поляк.

По ящику в новостях только что показывали.

Записано на телефон - круто нынче телефоны снимают.


Goblin
отправлено 16.11.07 15:06 # 22


> Дмитрий Юрьич, а насколько плотно ты сотрудничаешь с ЛОСТФИЛМом?:) Ежели таковое сотрудничество есть.

Что подразумевается под словом "сотрудничество"?

> Дмитрий Юрьевичь Завели дружбу с тамошним гуру - Андреем Кравецом?

Из чего сделан вывод "завели дружбу"?

> А вам вообще нравятся его переводы или вы их не смотрели?

Мне и в оригинале понятно, камрад.


Winscomic
отправлено 16.11.07 15:07 # 23


Кому: l777, #15

> Камрады, если кто подскажет как mp3 из этого вытащить и куда потом полученный файл залить - сделаю.

Zealot All Video Sound Extractor 1.8


Winscomic
отправлено 16.11.07 15:11 # 24


Ай-йай! Торентом не качает, придётся Оперой тянуть... Кто знает она поддерживает докачку?


drvint
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 15:11 # 25


Выложите на рапиду?


Goblin
отправлено 16.11.07 15:12 # 26


Кому: drvint, #25

> Выложите на рапиду?

Самостоятельно, кому надо.


Sniff
отправлено 16.11.07 15:14 # 27


Кому: Winscomic, #24

> Ай-йай! Торентом не качает, придётся Оперой тянуть... Кто знает она поддерживает докачку?

Да, если сервер поддерживает.


Голый
отправлено 16.11.07 15:14 # 28


Кому: Paltus, #20

Пушкен!))


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 15:18 # 29


Уфф! скачал за 30 мин! ADSL в 10 мбит рулит!
Кому надо в Краснодаре - обращайтесь :)


Goblin
отправлено 16.11.07 15:18 # 30


Кому: Anothervovka, #9

> Дмитрий Юрьевич, а вы видели фотоальбом Антощенкова "Несерьёзный Петербург"?

Не помню, камрад.

Наверно, видел.


drvint
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 15:20 # 31


> Кому: drvint, #25
>
> > Выложите на рапиду?
>
> Самостоятельно, кому надо.

Ценители творчества ДЮ, может у кого нибудь есть возможность выложить видео на рапиду или подобный сервис (но без ограничений на российские адреса)?

Думаю многие будут благодарны

Заранее спасибо


pyth2000
отправлено 16.11.07 15:20 # 32


Пеар?


Goblin
отправлено 16.11.07 15:20 # 33


Кому: pyth2000, #31

> Пеар?

он


opossum19
отправлено 16.11.07 15:20 # 34


[находится в положении "низкого старта"]

Ща дождусь 18:00, домой добегу - качну, ибо дома "анлим".

[в надежде, что к вечеру lostfilm не "ляжет"]

Дмитрий Юрьевич, а фильму на торрентах можно будет выложить, дабы народ приобщить к трезвым мыслям?


Sagrer
отправлено 16.11.07 15:22 # 35


А может кто-нибудь залить субж на нормальный http\ftp?


Winscomic
отправлено 16.11.07 15:25 # 36


Удивительно! Опера говорит: 5 часов и файл твой! Ой, не лукавит ли?


SeregaT
отправлено 16.11.07 15:25 # 37


Во! Обязательно скачаю, как домой попаду. Даже трафика не пожалею. Да и что его жалеть-то при безлимите? :)


Самара
отправлено 16.11.07 15:36 # 38


тов.Гоблин,приветствую!
не могли бы рассказать этимологию слова "камрад".
Смотрели ли кино "Возвращение" Звягинцева?как оцениваете?


@ndre
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 15:36 # 39


Это ПЕАР !

А будешь ещё отвечать на вопросы таким прогрессивнм методом ?

Когда выйдет трейлер зомбей в угаре ?


sirius
отправлено 16.11.07 15:36 # 40


Бедный мой комп, он и так по ночам не выключается)))
Теперь хоть хорошее покачает, а не только... э-э-э-... всякое)))


Goblin
отправлено 16.11.07 15:36 # 41


Кому: Самара, #38

> не могли бы рассказать этимологию слова "камрад".

Товарищ по-латыни.

> Смотрели ли кино "Возвращение" Звягинцева?

Смотрел.

> как оцениваете?

Замечательный фильм.


Joker_SE
отправлено 16.11.07 15:37 # 42


>Человек безоружен, убит из не огнестрельного оружия.
>Поначалу был спутан с русским, только потом поняли что поляк.
Это беднягу и погубило.


lamer5
отправлено 16.11.07 15:44 # 43


Я буржуй (почти (с)) - сдул за 15 минут по три копейки за мегабайт :) Уже зацениваю.


AP2007
отправлено 16.11.07 15:44 # 44


А где обещанный уважаемым тов. Гоблином mp3?
Хочецца слушать по мп3-плаеру...


SeregaT
отправлено 16.11.07 15:45 # 45


Кому: Goblin, #41

> Кому: Самара, #38
>
> > не могли бы рассказать этимологию слова "камрад".
>
> Товарищ по-латыни.


Так это из латыни? А мне чтото один знакомый говорил что в английский вроде из французкого языка это слово пришло. Или я его не так понял.


KDM
отправлено 16.11.07 15:46 # 46


opossum19

На Torrents.ru выложи, если сможешь.
Заранее спасибо !
;-)


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 15:46 # 47


Уважаемый Д.Ю., можно ли перегнать ваш мегавидеоролик в wma и выложить на файлообменнике для не столь богатых на трафик?


Goblin
отправлено 16.11.07 15:47 # 48


Кому: sibvaleo.net, #47

> Уважаемый Д.Ю., можно ли перегнать ваш мегавидеоролик в wma и выложить на файлообменнике для не столь богатых на трафик?

Само собой, камрад.


Pirogoff
отправлено 16.11.07 15:48 # 49


Кому: lamer5, #43

Товарищь!
Раз так дело хорошо у тебя с трафиком, может найдешь возможность закинуть на кой-нить аплодер?


Duke
отправлено 16.11.07 15:48 # 50


камарадэ... Так, кажись, по-немецки "друг" звучит... Что не отрицает латинское происхождение этого слова


Goblin
отправлено 16.11.07 15:48 # 51


Кому: Duke, #50

> камарадэ... Так, кажись, по-немецки "друг" звучит...

Товарищ.

То-ва-рищ.


SeregaT
отправлено 16.11.07 15:50 # 52


Кому: sirius, #40

> Бедный мой комп, он и так по ночам не выключается)))


У меня сервак инетовской (на котором стоит и регет, и торент, и емул, и еще чета там, качает всякое) выключался в последний раз месяца 4 назад (100 с лишним дней сетевое подключение) :D


opossum19
отправлено 16.11.07 15:53 # 53


Кому: KDM, #46

> На Torrents.ru выложи, если сможешь.
> Заранее спасибо !
> ;-)

На torrents.ru не выложу, ибо не достиг там половой зрелости, попрошу кого-нибудь шоб выложили там [если, конечно Дмитрий Юрьевич выдаст разрешение на сиё мероприятие, следи за анонсами


Тожедима
отправлено 16.11.07 15:57 # 54


Кому: Goblin, #41

> не могли бы рассказать этимологию слова "камрад".
>
> Товарищ по-латыни.

Мне однажды за употребление такого слова чуть морду не набили. Один сильновыпивший деятель сказал, что так они к друг другу обращались "за Речкой". Конфликт удалось замять улыбкой и добрым словом. Но с тех пор в общении с незнакомыми индивидами опасаюсь упортреблять это слово.


Тожедима
отправлено 16.11.07 15:57 # 55


А там есть че-то новое или все уже выкладывалось на сайте?


cheburaha
отправлено 16.11.07 16:20 # 56


Кому: Duke, #50

> камарадэ... Так, кажись, по-немецки "друг" звучит... Что не отрицает латинское происхождение этого слова

Лингвист - полиглот.


opossum19
отправлено 16.11.07 16:20 # 57


Кому: SeregaT, #52

> У меня сервак инетовской (на котором стоит и регет, и торент, и емул, и еще чета там, качает всякое) выключался в последний раз месяца 4 назад (100 с лишним дней сетевое подключение) :D

А как с "проблемой жизненного пространства"? Я месяц назад докупил ещё +500 гигов, места осталось около 200 из терабайта :(


SeregaT
отправлено 16.11.07 16:31 # 58


Кому: opossum19, #57


> А как с "проблемой жизненного пространства"?

Не жалуемся. 1,7Тб. :)
Больше 1000 фильмов. Особенно нравятся ну эти, там ещё про какойто ПОЛНЫЙ ПЭ


opossum19
отправлено 16.11.07 16:42 # 59


Кому: SeregaT, #58

> Не жалуемся. 1,7Тб. :)
> Больше 1000 фильмов. Особенно нравятся ну эти, там ещё про какойто ПОЛНЫЙ ПЭ

Гы, неплохо! У меня помимо виртуального "жизненного пространства" возникла проблема физического - винты пихать некуда. Но для "Вопросов" место найдётся :)


ElvenSkotina
отправлено 16.11.07 16:48 # 60


Жаль что ничего нового нет, так бы скачал повышая что-то там.


AP2007
отправлено 16.11.07 16:52 # 61


Кому: Тожедима, #54

> Мне однажды за употребление такого слова чуть морду не набили. Один сильновыпивший деятель сказал, что так они к друг другу обращались "за Речкой". Конфликт удалось замять улыбкой и добрым словом.

А вот если бы у всех был короткоствол, все сложилось бы иначе...


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 16:52 # 62


Страждущим сэкономить трафик выложил версию wma весом всего 16.1 мб

использовал рекомендуемый здесь Zealot All Video Sound Extractor - он почему-то первые полминуты скушал, так что претензии к авторам, я не отрезал :)

к0чать мегаинтервью здесь: http://depositfiles.com/files/2387753

p.s. А видео гораздо забавнее, Д.Ю. мощные энергетические взгляды в зрителя бросает :)


b1o
отправлено 16.11.07 16:52 # 63


По заявкам посетителей
[url=http://www.rapidshare.ru/468476]Рапида[/url]
Размер 383,5 (для платящих за трафик)


BadSanta
отправлено 16.11.07 16:52 # 64


Кто просил в mp3, выдрал, битрейт 112 кб/с, весит 89 метра.

http://rapidshare.com/files/70105575/Goblin_answer_OUTPUT.mp3.html


Teds
отправлено 16.11.07 16:52 # 65


Кому: Dima St., #18

> Человек безоружен, убит из не огнестрельного оружия.
> Поначалу был спутан с русским, только потом поняли что поляк.
> Кому: Dima St., #18

Welcome to CANADA.


Hador
отправлено 16.11.07 16:52 # 66


Кому: Sagrer, #35

> А может кто-нибудь залить субж на нормальный http\ftp?

Чтобы сервер упал под наплывом посетителей? :-)

Торрент - это вещь! Пользователи скачивают вместе, коллективно, помогая друг другу и не вешая сервер.

Вот она где, взаимовыручка!

А мне придется до дому ждать - на работе торрент использовать негуманно по отношению к коллегам. :-)


2LoOp
отправлено 16.11.07 16:52 # 67


Кому: drvint, #32

> Ценители творчества ДЮ, может у кого нибудь есть возможность выложить видео на рапиду или подобный сервис (но без ограничений на российские адреса)?

Вот, держите.
http://rapidshare.com/files/70104005/Goblin_answer.part1.rar
http://rapidshare.com/files/70104233/Goblin_answer.part2.rar
http://rapidshare.com/files/70104227/Goblin_answer.part3.rar
http://rapidshare.com/files/70104219/Goblin_answer.part4.rar


dag_darg
отправлено 16.11.07 16:52 # 68


Кому: SeregaT, #45

> Кому: Goblin, #41
>
> > Кому: Самара, #38
> >
> > > не могли бы рассказать этимологию слова "камрад".
> >
> > Товарищ по-латыни.
>
>
> Так это из латыни? А мне чтото один знакомый говорил что в английский вроде из французкого языка это слово пришло. Или я его не так понял.
Правильно ты его понял. Просто твой знакомый, (наверное), забыл упомянуть, что французский развился на основе латыни. (Вульгарная латынь - спецтермин в лингвистике.)


Batura
отправлено 16.11.07 16:52 # 69


Кому: Duke, #50

Корни, как нас учили, действительно, латинские, в связи с чем слово звучит почти одинаково (точнее пишется, а звучит по-разному) во многих языках романо-германской группы (французский, испанский, немецкий и т.д). Но в немецком, все-таки означает "товарищ", особенно в соц. период часто употреблялось. а друг (более близкие отношения) все-таки Freund


Hador
отправлено 16.11.07 16:52 # 70


Кому: Тожедима, #54

> Мне однажды за употребление такого слова чуть морду не набили. Один сильновыпивший деятель сказал, что так они к друг другу обращались "за Речкой". Конфликт удалось замять улыбкой и добрым словом. Но с тех пор в общении с незнакомыми индивидами опасаюсь упортреблять это слово.

А мне "товарищ" как-то привычнее. Ну и в латинском виде - тоже.

Тут не угадаешь - кого-то от обращения "господин" бросает в ярость, а кого-то коробит обращение "мужчина"....

Надежнее всего - "эй ты, как там тебя" (с) - это обижает почти всех :-)


lamer5
отправлено 16.11.07 16:52 # 71


Кому: Pirogoff, #49

Засовываю на megaupload и rapidshare.ru, порезать на части по 100 Мб в данный момент не имею возможности.


sibvaleo.net
отправлено 16.11.07 16:52 # 72


вариант "для небогатых" - wma (16 mb) - http://depositfiles.com/files/2387753


l777
отправлено 16.11.07 16:52 # 73


Кому: Winscomic, #23

Палевная программа! Бесплатная версия только по 30 сек. нарезает.
Выдрал с помощью бесплатной проги FreeVideoToMp3Converter, получилось 76,5 МБ.
Если кому надо - подскажите куда это залить.

p.s. Разумеется, если Дмитрий Юрьевич не против.


J.R.
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 16:53 # 74


Камрад Гоблин, высказываю мнение, так сказать свое ИМХО:
Твои переводы и рецензии слушать смешно, но твои политические и национальные взгляды - это ппц: Во первых ты считаешь что в стране во всех национальных конфликтах виноваты кавказцы, а что ты думаешь националистов нет? Нах слово скинхеды! Скажу так: идя ночью по улице родного Питера и сам с бритой башкой считая что скинхеды - это полит. миф ты совершенно прав, но попробуй пройди с темными волосами и сломанным (!) носом в Новосибе и ты убедишься, что неонацисты, самый что ни на есть реальный факт современной России. Перейдем к твоим восхвалениям коммунизма - тебя как бывшего детдомовца в этом упрекать - грех, ибо в советское время вам - беспризорникам все было на халяву от советской власти, а тут видишь лишь наступила демократия и пришлось самому на себя работать! Но ты молодец нашел свою нишу, но не стоит хаить демократию и хвалить советскую власть. За сим все Слава России, голосуем за Единорую Россию и В.В.Путина! Слава России!


colt
отправлено 16.11.07 16:53 # 75


lostfim.tv - рулит, да. Огромное спасибо. -)


Psixopat
отправлено 16.11.07 16:53 # 76


СкОчавшие граждане, перезалейте на ФаилФронт кому нетрудно.


Goblin
отправлено 16.11.07 16:56 # 77


Кому: J.R., #76

> Твои переводы и рецензии слушать смешно, но твои политические и национальные взгляды - это ппц: Во первых ты считаешь что в стране во всех национальных конфликтах виноваты кавказцы, а что ты думаешь националистов нет? Нах слово скинхеды!

С головой как - всё в порядке?

Всё, что мной написано про скинхедов - это цитаты из СМИ.

А вовсе не мои личные "предпочтения".

Так - понятно?

Если СМИ в любом событии видят происки скинхедов, поделись - при чём тут мои взгляды?

> Скажу так: идя ночью по улице родного Питера и сам с бритой башкой считая что скинхеды - это полит. миф ты совершенно прав, но попробуй пройди с темными волосами и сломанным (!) носом в Новосибе и ты убедишься, что неонацисты, самый что ни на есть реальный факт современной России.

Поделись, дорогой друг: я где-то говорил о том, что среди русских нет нацистов?

Если не сможешь поделиться, расскажи - зачем ты херню несёшь?

> Перейдем к твоим восхвалениям коммунизма - тебя как бывшего детдомовца в этом упрекать - грех, ибо в советское время вам - беспризорникам все было на халяву от советской власти, а тут видишь лишь наступила демократия и пришлось самому на себя работать!

Поделись, дорогой друг, с чего ты взял, что я детдомовец?

С чего ты взял, что я не умею работать?

> Но ты молодец нашел свою нишу, но не стоит хаить демократию и хвалить советскую власть. За сим все Слава России, голосуем за Единорую Россию и В.В.Путина! Слава России!

Сколько тебе лет, сынок?


Vic
отправлено 16.11.07 16:57 # 78


2Goblin.

Как ты оцениваешь то, что наши собираются отправлять ядерное топливо в Иран?


Duke
отправлено 16.11.07 16:57 # 79


Кому: cheburaha, #56

> Кому: Duke, #50
>
> > камарадэ... Так, кажись, по-немецки "друг" звучит... Что не отрицает латинское происхождение этого слова
>
> Лингвист - полиглот.

кала хлебни


Duke
отправлено 16.11.07 16:57 # 80


товарищ? А "геноссе"? хотя, да-да... Ошибочка вышла. Фройнд друг по-немецки. :)))) "партай геноссе Борман". :)))


021й
отправлено 16.11.07 16:59 # 81


По отдельности ролики весят 276. Размер из-за формата отличается или там чего-то еще есть? Я к тому, что свою долю заслал уже - отдельные ролики потыкал(чтоб деньги шли) и скачал. Стоит ли качать то же самое еще раз?


Там(в лостфильме) еще "Сид и Нэнси" лежит в пэшном переводе.


drvint
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 16:59 # 82


Кому: 2LoOp, #61
Кому: b1o, #68

Спасибо!


J.R.
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 16:59 # 83


я пытался нахамить, но меня пидорнули модераторы


n00b
отправлено 16.11.07 17:01 # 84


При попытке скачать -- скачивает файл "Goblin_answer.lostfilm.tv.torrent" размером 15.633 байт. Камрады, подскажите пожалуйста чего с ним дальше делать?


cheburaha
отправлено 16.11.07 17:01 # 85


Кому: Duke, #80

> кала хлебни

Сученок.


drvint
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 17:04 # 86


Кому: n00b, #84

> При попытке скачать -- скачивает файл "Goblin_answer.lostfilm.tv.torrent" размером 15.633 байт. Камрады, подскажите пожалуйста чего с ним дальше делать?

ты же при регистрации клялся задавать вопросы только после прочтения фака


Vic
отправлено 16.11.07 17:04 # 87


Кому: J.R., #76

Парень.. ну нельзя же так, ну ты чего... я ж ведь умру от смеха!

[Пытается сдержаться, но всё равно не может]


opossum19
отправлено 16.11.07 17:05 # 88


Кому: cheburaha, #85

> Кому: Duke, #80
>
> > кала хлебни
>
> Сученок.

Претендент на погоны МД


BadSanta
отправлено 16.11.07 17:06 # 89


Кому: n00b, #84

> При попытке скачать -- скачивает файл "Goblin_answer.lostfilm.tv.torrent" размером 15.633 байт. Камрады, подскажите пожалуйста чего с ним дальше делать?

Открывать его через торрент клиент, например http://utorrent.com/


drvint
малолетний долбоёб
отправлено 16.11.07 17:06 # 90




dirmangos
отправлено 16.11.07 17:06 # 91


Кому: n00b, #84

> При попытке скачать -- скачивает файл "Goblin_answer.lostfilm.tv.torrent" размером 15.633 байт. Камрады, подскажите пожалуйста чего с ним дальше делать?

Торрент файлы нужно закидывать в спецсофты типа uTorrenta, BitCometa и т.д. Кстати, в Оперу (это браузер такой) встроен собственный торрент клиент


Чувак
отправлено 16.11.07 17:16 # 92


Кому: J.R., #76

>Перейдем к твоим восхвалениям коммунизма - тебя как бывшего детдомовца в этом упрекать - грех, ибо в советское время вам >беспризорникам все было на халяву от советской власти,

[ржот как конь, аж под стол сполз]

Вы только его сразу не забаньте, хоть поржать вечерком можно будет.


Goblin
отправлено 16.11.07 17:16 # 93


Кому: Чувак, #92

> Вы только его сразу не забаньте, хоть поржать вечерком можно будет.

Долбоёб просто патентованный.


Кельт
отправлено 16.11.07 17:22 # 94


Кому: Goblin, #93

> Кому: Чувак, #92
>
> > Вы только его сразу не забаньте, хоть поржать вечерком можно будет.
>
> Долбоёб просто патентованный.


Теперь вы его спугнули!


Duke
отправлено 16.11.07 17:23 # 95


Кому: cheburaha, #85

> Кому: Duke, #80
>
> > кала хлебни
>
> Сученок.

злой ты... :))))


Vic
отправлено 16.11.07 17:24 # 96


Кому: Duke, #95

Между прочим, дам оскорблять особенно некрасиво.


cheburaha
отправлено 16.11.07 17:27 # 97


Кому: Duke, #95

>> злой ты... :))))

Не надо хамить, я тебе не хамила.


Кельт
отправлено 16.11.07 17:31 # 98


Кому: Duke, #95

> Кому: cheburaha, #85
>
> > Кому: Duke, #80
> >
> > > кала хлебни
> >
> > Сученок.
>
> злой ты... :))))


По моему за ником cheburaha - женшина!
А ты действительно хамло!


Чувак
отправлено 16.11.07 17:31 # 99


Кому: Кельт, #94

> Теперь вы его спугнули!

Вот черт !

[Бьется головой об стол]


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а можно почаще рубрику "Получил письмо" публиковать?

Почту ведь специально подобранные камрады разбирают, что им стоит раз в день пару шедевров выложить?


боярская_колбаса
отправлено 16.11.07 17:31 # 100


Кому: Чувак, #92

> Кому: J.R., #76
>
> >Перейдем к твоим восхвалениям коммунизма - тебя как бывшего детдомовца в этом упрекать - грех, ибо в советское время вам >беспризорникам все было на халяву от советской власти,
>
> [ржот как конь, аж под стол сполз]
>
> Вы только его сразу не забаньте, хоть поржать вечерком можно будет.

Дык, это очередной засланный казачок привлеченный для веселья ради и повышения рейтинга для :-)

[люблю я срывать покровы... :-)))]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1083