Собака-убийца в офисе

20.11.07 18:59 | Goblin | 234 комментария »

Животные

Страшно и хочется домой:

Собака-убийца боится фотографа Собака-убийца хочет домой

Для тех, кто в собаках не понимает.
Собака-убийца — она женщина, породы чихуахуа, зовут Мышка.

На первой фотографии она очень боится фотографа, через это вцепилась в палец, изо всех сил отвернулась и прижалась как могла.
На второй фотографии ей тоскливо, на морде у неё написано "вы все дураки, а я хочу домой".

Настоящая женщина.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234, Goblin: 14

Алиса Селезнева
отправлено 20.11.07 19:07 # 1


У Вас вся майка в шерсти. Собака, видимо, линяет.

А в целом красота =)


pikachu
отправлено 20.11.07 19:07 # 2


странно, шерсти вроде мало, а осыпается - будь здоров O_o


Ибис
отправлено 20.11.07 19:07 # 3


Отличные фотографии


Goblin
отправлено 20.11.07 19:08 # 4


Кому: Алиса Селезнева, #2

> У Вас вся майка в шерсти. Собака, видимо, линяет.

Не, это она когда боится - из неё шерсть со страшной силой лезет.

А так нет.


Мурзик
отправлено 20.11.07 19:08 # 5


Как то одиноко Вам, ребята. Может Мышке пару найти?


Goblin
отправлено 20.11.07 19:09 # 6


Кому: Мурзик, #6

> Как то одиноко Вам, ребята.

Увы.

> Может Мышке пару найти?

Она маленькая совсем.

Если меньше 2 килограмм, рожать не рекомендуют - может не выдержать и помереть.


Мурзик
отправлено 20.11.07 19:13 # 7


Ну, она же подрастёт. И природа своё потребует.


dag_darg
отправлено 20.11.07 19:13 # 8


У моего друга есть карликовый доберман, так вроде называется порода, если не путаю. Тоже занятная такая собакенция...


Goblin
отправлено 20.11.07 19:14 # 9


Кому: Мурзик, #9

> Ну, она же подрастёт.

Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

> И природа своё потребует.

Не получится.


Магнус
отправлено 20.11.07 19:16 # 10


Кому: Мурзик, #9

> Ну, она же подрастёт. И природа своё потребует.

Не позволят :)


Мурзик
отправлено 20.11.07 19:18 # 11


кому: Taubstumm
Такие собаки не для покусания соседов. Они для дружбы. Да и сигнализации не надо, звонкие как колокольчики.


Мурзик
отправлено 20.11.07 19:18 # 12


кому: Goblin
Господи, как же эти крохи размножаются, уж, не почкованием ли?


Goblin
отправлено 20.11.07 19:18 # 13


Кому: Мурзик, #13

> Господи, как же эти крохи размножаются, уж, не почкованием ли?

Ну типа надо чутка покрупнее, и всё нормально.

А эта мелкая.


cvetkof
отправлено 20.11.07 19:29 # 14


Дмитрий, скажи, а с головой такие собачки дружат (ну там, послушание, обучаемость), или по причине мелких размеров это неважно? Есть ли какие проблемы с сосуществованием с такой собачкой в пределах отдельно взятой квартиры? А то у меня супруга такую хочет, аж пищит, а я вот думаю...


Dee
отправлено 20.11.07 19:43 # 15


классное чудо на фотках, а глазюки такие огроменные хехе )


Мурзик
отправлено 20.11.07 19:43 # 16


кому: Магнус
втихаря будет.


Erne
отправлено 20.11.07 19:43 # 17


Кому: Goblin, #10
У меня к вам вопрос как к эксперту по истории с мировым именем: смотрели ли вы хоть один выпуск телепередачи "Большая игра" по первому каналу, и если да, то как вы оцениваете правдивость и историческую точность вещей о которых там говорится?


Квасир
отправлено 20.11.07 19:43 # 18


Забавненькая собачка.
А как порода называется подскажите?


Сеня
отправлено 20.11.07 19:44 # 19


Кому: pikachu, #1

> странно, шерсти вроде мало, а осыпается - будь здоров O_o

это щетина ;)


Maldoror
отправлено 20.11.07 19:45 # 20


Кому: Goblin, #5

Кому: Goblin, #5

> Кому: Алиса Селезнева, #2
>
> > У Вас вся майка в шерсти. Собака, видимо, линяет.
>
> Не, это она когда боится - из неё шерсть со страшной силой лезет.
>

Мой собак-убийц, к сожалению, не боится ничего и никого (окромя работающего перфоратора)... Но линяет жутко. Возьмешь на руки - так весь пинджак в радикально белой волосне(((


jia
отправлено 20.11.07 19:45 # 21


Интересно, а сколько молодых прихожан форума, подражая Дмитрию Юрьевичу, заведёт себе
таких микропсов? Представляю себе перевоспитывающихся гопников, массово выгуливающих
собак-убийц.


jia
отправлено 20.11.07 19:45 # 22


Кому: Goblin, #7

> > Если меньше 2 килограмм, рожать не рекомендуют - может не выдержать и помереть.

А если найти кобелину весом меньше 1.700?


Ground Zero
отправлено 20.11.07 19:46 # 23


Собака-убийца — хорошая.
Приятно поглядеть.

[одобрительно кивает]


Belenev
отправлено 20.11.07 19:46 # 24


Блин, люблю такие заметки позитивные :)
Сразу Tynu40k года эдак 2000-го вспоминается: безобидные новости про сайт, игрушки, оперботы и радость возможности подвешивать картинки. :) Никаких скинхедов и короткоствола.
И ДЮ добрее :)
И ваще, трава зеленей, небо голубей и всё такое :)


Goblin
отправлено 20.11.07 19:47 # 25


Кому: Belenev, #25

> Блин, люблю такие заметки позитивные :)
> Сразу Tynu40k года эдак 2000-го вспоминается: безобидные новости про сайт, игрушки, оперботы и радость возможности подвешивать картинки. :) Никаких скинхедов и короткоствола.

Вот, например, заметка 1999 года: http://oper.ru/torture/print.php?t=934298692

А вот заметка 2001: http://oper.ru/torture/print.php?t=987410429


Алиса Селезнева
отправлено 20.11.07 19:48 # 26


Кому: Goblin, #5

> Не, это она когда боится - из неё шерсть со страшной силой лезет.
>
> А так нет.

Неужто правда? В жизни бы не подумал. Вы как раз в вопросах и ответах говорили что от нее вообще грязи и шерсти нет.

[пошел проверять, сыпятся ли у меня патлы когда боюсь]


zendera
камрадесса
отправлено 20.11.07 19:48 # 27


чихуахуа или собака-убийца


Goblin
отправлено 20.11.07 19:50 # 28


Кому: Erne, #17

> У меня к вам вопрос как к эксперту по истории с мировым именем: смотрели ли вы хоть один выпуск телепередачи "Большая игра" по первому каналу

Смотрел.

> и если да, то как вы оцениваете правдивость и историческую точность вещей о которых там говорится?

Выглядит это так.

Есть группа матёрых шулеров, имеющих огромный опыт обмана граждан.

И вот к ним подсел лошок, а они его обувают.

Лошок почему-то данный раздербан называет "игрой", причём "большой".

Ему невдомёк, что он - лошок, и что злые люди над ним просто глумятся.

Что же до истории - ну да, примерно так и есть.


Магнус
отправлено 20.11.07 20:29 # 29


Кому: Goblin, #29

>
> Выглядит это так.
>
> Есть группа матёрых шулеров, имеющих огромный опыт обмана граждан.
>
> И вот к ним подсел лошок, а они его обувают.
>
> Лошок почему-то данный раздербан называет "игрой", причём "большой".
>
> Ему невдомёк, что он - лошок, и что злые люди над ним просто глумятся.
>
> Что же до истории - ну да, примерно так и есть.

Сорри, я это не смотрел, поэтому уточняю, лошок это Леонтьев? И почему он оказался таковым?


ant_I
отправлено 20.11.07 20:32 # 30


А у моей жены собака 102 кг. Это получается ровно в 60 раз больше, чем у комрада Гоблина. Какой ужас ...


Paltus
отправлено 20.11.07 20:36 # 31


Кому: Belenev, #25

> Вот, например, заметка 1999 года: http://oper.ru/torture/print.php?t=934298692
>
> А вот заметка 2001: http://oper.ru/torture/print.php?t=987410429

Прочитал, прослезился. Гоблин еще такой молодой, добрый. Всем все разьясняет, скатертью по жопе не раздает, наставляет на истинный путь. Nostalgia...


Viking
отправлено 20.11.07 20:38 # 32


Кому: ant_I, #31

камрад , у тебя не Баскервиль фамилия случаем ? :)


Буравчик
отправлено 20.11.07 20:39 # 33


Милое собачко.

И фотки ничего, художественные.

Кстати, Дмитрий Юрьевич, а каковы шансы у вас по почте автограф получить?

-----

Примечание модератора

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104


Winscomic
отправлено 20.11.07 20:39 # 34


Кому: Goblin, #29

А то жена интересуется как собаку-убийцу на самом деле зовут... Так она Мышка?


Тильман Юрий
отправлено 20.11.07 20:41 # 35


Болшьую игру не смотрел, но Леонтьев достаточно интересно рассуждает по поводу политики... Это раньше после новостей была передача


BattleCat
короткостволист
отправлено 20.11.07 20:41 # 36


Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?


021й
отправлено 20.11.07 20:41 # 37


>в офисе
>Страшно и хочется домой

А на улице холодно работать и хочеться в офис :)


Naya
отправлено 20.11.07 20:42 # 38


Какая она серьезная, убийца-то... Суровая такая. Как роденовский мыслитель:))


TL1
отправлено 20.11.07 20:42 # 39


Незнакомое место, белая стена, слепящий свет, непонятные запахи, странное поведение окружающих... Но собака-убийца должна выполнить свой долг рядом с хозяином!


Guest
отправлено 20.11.07 20:47 # 40


Кому: ant_I, #31

> А у моей жены собака 102 кг.

Х-м, брак с раздельным владением имуществом?


ant_I
отправлено 20.11.07 21:03 # 41


Кому: Viking, #33

> Кому: ant_I, #31
>
> камрад , у тебя не Баскервиль фамилия случаем ? :)
> Кому: Viking, #33

Как говорил Володя Шарапов, действия ведете в верном направлении. Английский мастиф.

Кому: Guest, #41

> Кому: ant_I, #31
>
> > А у моей жены собака 102 кг.
>
> Х-м, брак с раздельным владением имуществом?
> Кому: Guest, #41

Почти угадал. Все домашние животные принадлежат жене. Так договорились при заключении брака в 1986 г.


Suhovokobylin
отправлено 20.11.07 21:11 # 42


Кому: Goblin, #7

> Как то одиноко Вам, ребята.
>
> Увы.

Дим Юрыч, не грустите! :

http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg

:)


Vic
отправлено 20.11.07 21:20 # 43


Кому: Paltus, #32

> Прочитал, прослезился. Гоблин еще такой молодой, добрый. Всем все разьясняет, скатертью по жопе не раздает, наставляет на истинный путь. Nostalgia...

Может времени было больше?


Буравчик
отправлено 20.11.07 21:20 # 44


Кому: Буравчик, #34

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, а каковы шансы у вас по почте автограф получить?
> -----
> Примечание модератора
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104

Ууууу [падает духом, и мучительно пытается отделить себя от паркета]


POints
отправлено 20.11.07 21:20 # 45


Д.Ю а чем кормите собаку-убийцу? Корма специальные,или она на телах жертв держиться?)


Suriuati
отправлено 20.11.07 21:21 # 46


Давно вертелся в голове вопрос: какие права у охранников в плане применения оружия?

Я имею ввиду зондер-команды, прилетающие на объект в случае срабатывания сигнализации. Видел у них пистолеты-пулеметы. Сразу заинтересовало, неужели

имеют право пускать в ход?


opossum19
отправлено 20.11.07 21:24 # 47


Кому: Suhovokobylin, #43

> http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg
>
> :)

:) :) :)


Paltus
отправлено 20.11.07 21:31 # 48


Кому: Vic, #44

> Может времени было больше?

Где-то произошла деформация личности:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751311
:)


Кому: Suriuati, #47

> Давно вертелся в голове вопрос: какие права у охранников в плане применения оружия?
>
> Я имею ввиду зондер-команды, прилетающие на объект в случае срабатывания сигнализации. Видел у них пистолеты-пулеметы. Сразу заинтересовало, неужели
>
> имеют право пускать в ход?

Все действия сотрудников охранных фирм регламентируются законом "о частной охранной и детективной деятельности". На данный момент для охранных фирм лицензированны пистолеты ИЖ-71 и ряд глаткоствольных ружей. Все, что с винтом - не законно.


Paltus
отправлено 20.11.07 21:47 # 49


Кому: Suriuati, #47

P.S. Если это Вневедомственная охрана, то там арсенал велик. Знаю, что в батальонах по охране первых лиц появился 9-мм пистолет-пулемет СР-2.


razoom1
отправлено 20.11.07 21:48 # 50


Кому: ant_I, #31

> А у моей жены собака 102 кг.

А ты где живешь по отношению к жене и её собаки?

> Это получается ровно в 60 раз больше, чем у комрада Гоблина. Какой ужас ...

Чудовищно.

Кому: Guest, #41

> Х-м, брак с раздельным владением имуществом?

А брак ли?

Кому: Paltus, #49

> и ряд глаткоствольных ружей.

[глазами цвета несвежего огуречного рассола изучает клавиатуру]

Где Д, а где Т?.. Ты что, падонак?


razoom1
отправлено 20.11.07 21:50 # 51


Кому: Paltus, #50

> Знаю, что в батальонах по охране первых лиц появился 9-мм пистолет-пулемет СР-2.

Первых лиц чего? Государства? Ну дак не удивительно что там и "Вереск" объявился. Там вообще всё может быть вплоть до Автомата подводного специального.


Guest
отправлено 20.11.07 21:50 # 52


Кому: ant_I, #42

> Почти угадал. Все домашние животные принадлежат жене. Так договорились при заключении брака в 1986 г.

Предвосхищая появление брачных договоров? :)

Всегда было интересно, как можно договариваться о чём-то на много лет вперёд. И как потом разрешать ситуацию, если кто-то такие договоры не выполняет.


Guest
отправлено 20.11.07 21:51 # 53


Кому: razoom1, #51

> А брак ли?

Раз жена, значит - брак. По-моему, так.


razoom1
отправлено 20.11.07 21:58 # 54


Кому: opossum19, #48

> Кому: Suhovokobylin, #43
>
> > http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg
> >
> > :)
>
> :) :) :)

[душевно смеётся]

здорово, по человечески порадовало.


Paltus
отправлено 20.11.07 22:02 # 55


Кому: razoom1, #52

> Первых лиц чего? Государства? Ну дак не удивительно что там и "Вереск" объявился. Там вообще всё может быть вплоть до Автомата подводного специального.

Ну не государства конечно. У меня приятель работал в таком, они первых лиц Москвы охраняли, ну и банкиров в свободное от основной работы время, при чем с тем же оружием. Уже не помню, могу ошибаться, но по-моему 6-ой батальон УВО ГУВД г. Москвы. Поправте, если ошибаюсь.


Paltus
отправлено 20.11.07 22:04 # 56


Кому: razoom1, #51

> Где Д, а где Т?.. Ты что, падонак?

Ну опечатался, чего орать-то сразу. :(


pooi
отправлено 20.11.07 22:31 # 57


>
> Вот, например, заметка 1999 года: http://oper.ru/torture/print.php?t=934298692
> Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать, - мутно мечтал пес, -
первоклассный деляга. Впрочем, у него и так, повидимому, денег куры не
клюют.

>


Sobikvs
отправлено 20.11.07 23:04 # 58


Кому: Goblin, #14

>> Господи, как же эти крохи размножаются, уж, не почкованием ли?
>Ну типа надо чутка покрупнее, и всё нормально.
>А эта мелкая.

Это что ж получается? Этот экземпляр - тупиковая (тупичковая?) ветвь развития вида? 8-)


Darksky
отправлено 20.11.07 23:04 # 59


Кому: Paltus, #32
> > Прочитал, прослезился. Гоблин еще такой молодой, добрый. Всем все разьясняет, скатертью по жопе не раздает, наставляет на истинный путь. Nostalgia...

И Гоблин такой молодой, и порка МД впереди :-)


Sleuth
отправлено 20.11.07 23:04 # 60


Кому: Paltus, #56


> Ну не государства конечно. У меня приятель работал в таком, они первых лиц Москвы охраняли, ну и банкиров в свободное от основной работы время, при чем с тем же оружием. Уже не помню, могу ошибаться, но по-моему 6-ой батальон УВО ГУВД г. Москвы. Поправте, если ошибаюсь.

Кедры и АЕК и АБАКАН выбор из этих вроде в ГУВД Москвы другого не ставили на вооружение


Suriuati
отправлено 20.11.07 23:04 # 61


Кому: Paltus, #49
Спасибо за ответ

Где данный закон почитать можно, не подскажите?


13th_dc
отправлено 20.11.07 23:04 # 62


[весело визжыт, хлопает в ладоши]
Ну ты и зоофилию тут развел, Дмитрий Юрич! =)))


cynical2207
отправлено 20.11.07 23:04 # 63


А сколько весит зверь?


Sleuth
отправлено 20.11.07 23:04 # 64


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич

А вот вопрос - мой хамло маромерный (карликовый шпиц) новости по телику не переваривает, а на рекламу смотрит голодным взглядом. Ваша то, как на ящик с картинками реагирует?


ant_I
отправлено 20.11.07 23:15 # 65


> Кому: ant_I, #42
>
> > Почти угадал. Все домашние животные принадлежат жене. Так договорились при заключении брака в 1986 г.
>
> Предвосхищая появление брачных договоров? :)
>
> Всегда было интересно, как можно договариваться о чём-то на много лет вперёд. И как потом разрешать ситуацию, если кто-то такие договоры не выполняет.
> Кому: Guest, #53

Если интересно, то скажу. Я воспитывался в семье, где домашних животных не содержали. Жена - наоборот - сторонник и приверженец. Поскольку любой брак - это отчасти компромисс, то мы в шутку и договорились, что я не препятствую, но и не несу тяготы - выгул-кормление-уборка. Вернее, я выгуливаю собаку в трех случаях: жена больна; жена пьяна; я в чем-то виноват. Так и живем больше 20 лет. Правда супруга говорит, что я ее обманул, последние два пункта договора никогда не реализуются :) Кому: Guest, #53


Paltus
отправлено 20.11.07 23:19 # 66


Кому: Sleuth, #65

> Кедры и АЕК и АБАКАН выбор из этих вроде в ГУВД Москвы другого не ставили на вооружение

Да там у них экиперовка мама не горюй. Рубашки кевларовые, броники облегченные, шлемы-полусферы и пр. херня. Арсенал у них не ГУВДешный, это я точно знаю. Они же и по "горячим точкам" дяденек сопровождают. Гюрза у Герки точно была, ее я видел, про все остальное домыслы, где-то что-то в разговоре слышал, но гарантии не даю, могу и ошибаться...


Paltus
отправлено 20.11.07 23:22 # 67


Кому: Suriuati, #61

> Где данный закон почитать можно, не подскажите?

Например тута:
http://www.safari-club.ru/safes/staty_8_2.htm

Там вроде с изменениями.


boondocksaint
отправлено 20.11.07 23:50 # 68


Дмитрий Юрьич, а планируется ли разведение щенков элитной породы?


An
отправлено 20.11.07 23:50 # 69


Дима. Предлагаю собаку в армию отдать, на полтора года. Вернеться от туда окрепшей, возмужавшей и главное, бояться нихрена не будет! :-)


Майа
отправлено 20.11.07 23:53 # 70


какая красивая собачка *хлопает длинными ресницами* :)


Sleuth
отправлено 20.11.07 23:57 # 71


Кому: Paltus, #67

>
> Да там у них экиперовка мама не горюй. Рубашки кевларовые, броники облегченные, шлемы-полусферы и пр. херня. Арсенал у них не ГУВДешный, это я точно знаю. Они же и по "горячим точкам" дяденек сопровождают. Гюрза у Герки точно была, ее я видел, про все остальное домыслы, где-то что-то в разговоре слышал, но гарантии не даю, могу и ошибаться...

Ну и в самом Главке экипировка не только то, что постовым дают :) некоторые фанатики умудряются тихой сапой карточки заместитель и на РГ055 (Гюрза) получить.... а УВО вооружали всем тем же самом просто на выдачу а не для хранения в оружейке. А вообще лучше ТТ только два ТТ :)


Mironox
отправлено 21.11.07 00:10 # 72


У моей малой цвергпинчер, карликовый доберман так сказать, так тоже если чего испугается шерсть роняет прямо на глазах, а если испуг заходит совсем далеко то её колбасить начинает аж жалко смотреть на бедняжку,а в целом дерзкая собачёнка, единственное не могу понять как в такой маленькой голове помещается мозг, который всё понимает и кто умнее, человек который ни фига не понимает по собачему или собака, которая со временем понимает все слова и повадки хозяина.Это так...риторика...


Буравчик
отправлено 21.11.07 00:16 # 73


Только сейчас заметил, что у дорогого Шефа на руках - маникюр.
И оправа на очках не простая.

Ну что же, не возбраняется :)


Eddie
отправлено 21.11.07 00:19 # 74


Кому: An, #69

> Дима. Предлагаю собаку в армию отдать, на полтора года. Вернеться от туда окрепшей, возмужавшей и главное, бояться нихрена не будет! :-)

А еще лучше - во флот на три. Тогда вообще ураган будет!


Paltus
отправлено 21.11.07 00:25 # 75


Кому: Sleuth, #72

> А вообще лучше ТТ только два ТТ :)

За мной был только ПМ закреплен. Я его раза три в свое жизни видел. :) Меня всегда забавляли кина, типа "Ментов", где у Дукалиса ПМ в ящике с ложками и вилками дома валялся. А из всякой экзотики я пострелял в Троицком, на полигоне НИИТОЧМАШ. Там этого добра навалом, самого нового, многое даже не в серии еще. Меня туда "Альфы" знакомые как-то побухать вывозили.


dirmangos
отправлено 21.11.07 00:26 # 76


to Goblin

Приветствую! Есть у меня к вам (как к эксперту с мировым именем) вопрос.

Есть такая разновидность английского языка - пиджин (или как-то так)

знающие камрады говорят, что от нормального английского (в том числе и разговорного)

кардинально отличается.

Знаком ли вам этот "пиджин" (например, при переводах фильмов) и какое мнение о нем имеет?


Eddie
отправлено 21.11.07 00:31 # 77


Кому: Paltus, #76

> ...Я его раза три в свое жизни видел. :)

В кадрах служил?


Paltus
отправлено 21.11.07 00:34 # 78


Кому: Eddie, #78

> В кадрах служил?

БЭП :)


Eddie
отправлено 21.11.07 00:39 # 79


Кому: dirmangos, #77

> Есть такая разновидность английского языка - пиджин (или как-то так)

Сразу извиняюсь, что лезу не в свои сани. Пиджинин (pidgin) - это то, что у нас называют "суржик". Т.е. наряду с английскими словами (часто измененными на местный манер) используются слова местных языков, попросту говоря смесь из двух языков.


Eddie
отправлено 21.11.07 00:41 # 80


Кому: Paltus, #79

> БЭП :)

А чего, вас на суточные дежурства не пускали?


Paltus
отправлено 21.11.07 00:52 # 81


Кому: Eddie, #81

> А чего, вас на суточные дежурства не пускали?

У нас там было кому дежурить. На последнем месте, где-то раз пять и оставался, не больше. Не барское это дело... :))) Ну а пока молодой был, конечно дежурил, как все.


Sleuth
отправлено 21.11.07 01:00 # 82


Кому: Paltus, #76

> Кому: Sleuth, #72
>

>
> За мной был только ПМ закреплен. Я его раза три в свое жизни видел. :) Меня всегда забавляли кина, типа "Ментов", где у Дукалиса ПМ в ящике с ложками и вилками дома валялся.

Везет ...завидую ....я со своим за годы службы сросся когда уволился первый месяц просыпался в истерике ...потерял...потом неровная система поуспокоилась....хотя Токарь удобнее но гады не давали их поносить 6)
А ПМ конечно в ящике не болтался, но был всегда под рукой специфика территории :)


Uriman
отправлено 21.11.07 01:09 # 83


А если бы у собаки-убийцы был короткоствол - всё сложилось бы иначе...


Eddie
отправлено 21.11.07 01:30 # 84


Кому: Paltus, #82

> ...На последнем месте, где-то раз пять и оставался, не больше... Ну а пока молодой был, конечно дежурил, как все.

Я так и не понял - дежурил как все, а ПМ только три раза видел. Вас что, с голыми руками на дежурства ставили?

Да, я всегда подозревал, что БЭП - просто звери, а не люди. Таким даже оружия не надо :)


Sleuth
отправлено 21.11.07 01:51 # 85


Кому: Suriuati, #61

> Где данный закон почитать можно, не подскажите?

И еще вот энто: http://www.all-sec.ru/2007/10/23/76.html


StrKomm
отправлено 21.11.07 01:51 # 86


Кому: Suriuati, #61

> Где данный закон почитать можно, не подскажите?

Смотри на consultantplus.ru:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=70248;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=6C6DF4D6382C34036AED108D59BA7AF5

Ссылка работает по будням с 20:00 до 24:00, по выходным круглосуточно. Чтоб не было проблем заходи с Internet Explorer'а.
Захочешь скопировать текст, жми "версия для печати", выделяй, копируй.


fatimation
отправлено 21.11.07 01:51 # 87


Вот вы Дим Юрич, с собачкой прохлаждаетесь, а у буржуинов мона скаать агония уже

CURRENCIES
VALUE
EUR-USD 1.480
USD-JPY 109.733
GBP-USD 2.0666

COMMODITY FUTURES
VALUE
Oil 97.97
Gold 791.40

http://www.bloomberg.com/index.html?Intro=intro3

Как сказывал тов.Аль Пачино в Адвокате Дьявола:
"They are trading futures when there is no future anymore"

я так понимаю, што ежли пара евро-доллар выйдет таки за 1.5, а баррель за 100, то война с Ираном будет как пить дать....


021й
отправлено 21.11.07 01:52 # 88




vovan3312
отправлено 21.11.07 02:04 # 89


[Сидит на скамейке в дальнем углу, курит, приваливнись спиной к стенке, иногда отхлёбывает из кружки тёмного, нефильтрованного пива]

Эх, красота! Даж говорить не хочтся. Благолепие и миролюбие! Собака-убийца- примирила всех. :)


Landadan
отправлено 21.11.07 02:12 # 90


Кому: razoom1, #55

> Кому: opossum19, #48
>
> > Кому: Suhovokobylin, #43
> >
> > > http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg
> > >
> > > :)
> >
> > :) :) :)
>
> [душевно смеётся]
>
> здорово, по человечески порадовало.

Отлично, отлично!


jia
отправлено 21.11.07 03:19 # 91


Кому: Eddie, #80

> Кому: dirmangos, #77
>
> > Есть такая разновидность английского языка - пиджин (или как-то так)
>
> Сразу извиняюсь, что лезу не в свои сани. Пиджинин (pidgin) - это то, что у нас называют "суржик". Т.е. наряду с английскими словами (часто измененными на местный манер) используются слова местных языков, попросту говоря смесь из двух языков.

Это определённый суржик, английского с ддругими языками:
http://en.wikipedia.org/wiki/Pidgin_English


goodwin
отправлено 21.11.07 03:19 # 92


Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...

>Собака-убийца в офисе
главное чтоб не нагадила ни где :)


Goblin
отправлено 21.11.07 03:20 # 93


Кому: goodwin, #92

> Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...

Это не моя собака.

Это собака моей женщины.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:51 # 94


Кому: Магнус, #30

> Сорри, я это не смотрел, поэтому уточняю, лошок это Леонтьев?

Лошок - это Россия.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:52 # 95


Кому: Буравчик, #34

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, а каковы шансы у вас по почте автограф получить?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104


Goblin
отправлено 21.11.07 03:53 # 96


Кому: BattleCat, #37

> Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?

У заводчицы, как некондицию.

У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги.

Потому за полцены, 600 евро.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:54 # 97


Кому: Suhovokobylin, #43

> Кому: Goblin, #7
>
> > Как то одиноко Вам, ребята.
> >
> > Увы.
>
> Дим Юрыч, не грустите! :
>
> http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg
>
> :)

жж0ш!!!


Goblin
отправлено 21.11.07 03:54 # 98


Кому: POints, #46

> Д.Ю а чем кормите собаку-убийцу? Корма специальные,или она на телах жертв держиться?)

Комбикормом собачьим, специальным.


Путин
отправлено 21.11.07 06:16 # 99


Я сильно озабочен проблемой сокращения поголовья этой породы собак.
Нужно решать эту проблему в кротчайшие сроки ,и это будет сделано !


berty
отправлено 21.11.07 06:16 # 100


хорошее собако)
Надо альбом фотографий выпускать и за деньги продавать



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234