ЭТО ПЕАР!!!

22.11.07 00:20 | Goblin | 195 комментариев »

Разное

А вот свежее интарвью:
- Я посмотрел твои видеоролики, люди чаще всего интересуются о твоей жизни, политике, нежели о том, что ты делаешь. В чём причина, почему?

- На мой взгляд, это за счёт всеобщий «шизофренизации» нации. Поскольку в нашей стране усердно промывают мозги при помощи самых современных средств, вроде телевизора и Дома 2, то любое проявление здравого смысла вызывает бурю эмоций. Я говорю только о прописных истинах, никаких открытий не делаю и ничего сногсшибательного сказать в общем, не могу. Мне конечно лет много, но при этом, мне не кажется, что я какими-то откровениями сыплю. А тот факт, что людям это интересно, говорит о том, что в башке такое налито и так размешано, что прописные истины вызывают неподдельное удивление. Всем интересуется молодёжь, многие говорят, что у тебя всё для тупых подростков. А кстати, всё интересует только подростков. Пока они институт не закончили, семья не появилась, они ходят на концерты «Алисы» и читают разные книжки. Потом интерес пропадает. А молодым это всё интересно. Вот, считаю, что поэтому.

- С телевиденья или радио обращались передачу вести либо ещё что?

- Ну, обращались, Только это обычно выглядит как-то странно. Обращаются регулярно, только получается, что я не вписываюсь в тамошние форматы. Из серии
– давай сделаем передачу про кино?
- давай!
- только вот надо, что бы ты ходил в кожаных штанах, кожаном плаще, в круглых чёрных очках и с плёткой. И с холодным цинизмом что-то говорил.
С точки зрения специалистов, а они действительно специалисты – это нормально. Они хотят то, что они придумали. А с другой стороны, я же Крокодил Гена, привык быть сам собой, такой, какой есть. И в кожаных штанах не хожу. Через это вступаем в противоречия и ничего не получается. А во всё остальное… это всё равно, что обезьяну с гранатой звать, потому как не они понимают, что я в следующий раз скажу и поэтому я считаю, что не надо ходить в телевизор, потому как есть сайт. А на сайте гораздо проще заниматься тем, чем лично тебе хочется.
digimedia.ru

Кстати, чисто для справки: ролик номер один посмотрели 30061 человек.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195, Goblin: 30

Vic
отправлено 22.11.07 00:26 # 1


Как всегда - отличный ПЕАР!


Tony
отправлено 22.11.07 00:32 # 2


Дмитрий Юрьич, прописные истины, они тока для вас прописные истины. А для меня в свое время были откровениями. на своем местном форуме общаюсь с народом, так для них и эти прописные истины не доступны для понимания.


Tony
отправлено 22.11.07 00:37 # 3


А комментариев мало. Все футбол смотрят...


Moritz
отправлено 22.11.07 00:40 # 4


Дим Юрич - вот есть прописные истины у меня в башке, но не сформулированы они, и не систематезированы - а у тебя уж больно хорошо получается, и то, и другое - жги напалмом дальше.


Goblin
отправлено 22.11.07 00:40 # 5


Кому: Moritz, #4

> Дим Юрич - вот есть прописные истины у меня в башке, но не сформулированы они, и не систематезированы - а у тебя уж больно хорошо получается, и то, и другое - жги напалмом дальше.

Не переживай, камрад - мне уже лет много.

Молодость - она, увы, быстро проходит.


Goblin
отправлено 22.11.07 00:41 # 6


Кому: Tony, #2

> Дмитрий Юрьич, прописные истины, они тока для вас прописные истины. А для меня в свое время были откровениями. на своем местном форуме общаюсь с народом, так для них и эти прописные истины не доступны для понимания.

Ну - не знаю.

Но меня всё время удивляет интерес к подобным вещам.


Bogardan
отправлено 22.11.07 00:44 # 7


истины народу уже другие в голову прописали, через это и получается так, что для вас прописные истины - для них откровения


Vic
отправлено 22.11.07 00:44 # 8


Кому: Goblin, #6

Я не совсем понимаю понятие, а что именно эти прописные истины? Можешь привести пример?


Goblin
отправлено 22.11.07 00:45 # 9


Кому: Vic, #8

> Я не совсем понимаю понятие, а что именно эти прописные истины? Можешь привести пример?

Небо - синее, вода - мокрая, все люди - козлы.

Примерно так.


BattleCat
короткостволист
отправлено 22.11.07 00:46 # 10


Отличное интервью, приятно почитать.
На вопросы, типа: "Что слышно про...?", сразу вспоминается ответ: "Слышно практически все". :)
Поэтому и спрашивать не буду. Но хочу пожелать успехов в реализации твоих проектов.


Магнус
отправлено 22.11.07 00:50 # 11


Хорошее интервью и комменты только начались, а Гоблин уже жжОт :)


NidhoggR
отправлено 22.11.07 00:51 # 12


Насчет мнения по поводу бесполезности реализма в игрушках категорически не согласен. Вот мне например вероятнее всего никогда не доведется (и не довелось) служить в Кригсмарине и управлять подводной лодкой, однако более адекватный и "хардкорный" Silent Hunter 3 нравится в разы больше четвертой части :) Ну интересна мне немножко эта тема, что поделать.

Реализм - он прежде всего не для детей\взрослых\стариков а для тех кому интересна определенная игровая тематика. И "реализм" также может быть весьма условным, однако "реализмом". Я бы вообще назвал это понятие "хардкорностью" игры. Зачем одним махом зачесывать всех в "тупых детей" таким пассажем совершенно не понимаю.


Vic
отправлено 22.11.07 00:51 # 13


Кому: Goblin, #9

Ты эти истины хорошо умеешь выдавать. Ну и, запомоено много чего в головах в нынешнее время. Так что - продолжай нещадно жечь! :)


StrKomm
отправлено 22.11.07 00:58 # 14


Пилять...

И кто после ЭТОГО скажет, что Гус не везунчик :)))

Наша безобразная, но всё-таки нежно любимая сборная на ЧЕ! Поздравляю.


Edward
отправлено 22.11.07 00:58 # 15


Кому: NidhoggR, #12

> Насчет мнения по поводу бесполезности реализма в игрушках категорически не согласен

Помница смотрел теле анонс про игру "зов ктулху" (если не путаю), так там с упоением рассказывали про революционный реализм в игре. Реализм действительно судя по описанию там мощный - однако зачем он нужен, если задача игры - истреблять чудовищных монстров из ада?


Ty3ik
отправлено 22.11.07 00:59 # 16


>Не переживай, камрад - мне уже лет много.

Что плохо - не всем возраст на пользу... Я до сих пор, хоть и в довольно солидном возрасте, чувствую себя глупо и ловлю себя на том, что многого не знаю :((


Vassisualy
отправлено 22.11.07 01:00 # 17


Походу Россия таки одолела мощную сборную Андорры, а Хорваты, как мужики, дернули Англичан... Россия на Евро-2008! Камрады, СЛАВА РОССИИ!!!!


NidhoggR
отправлено 22.11.07 01:00 # 18


Кому: Vic, #13

> Ты эти истины хорошо умеешь выдавать. Ну и, запомоено много чего в головах в нынешнее время. Так что - продолжай нещадно жечь! :)

Я бы сказал, товарищ ст о\у умеет их четко формулировать :)


NidhoggR
отправлено 22.11.07 01:02 # 19


Кому: Edward, #15

> Помница смотрел теле анонс про игру "зов ктулху" (если не путаю), так там с упоением рассказывали про революционный реализм в игре. Реализм действительно судя по описанию там мощный - однако зачем он нужен, если задача игры - истреблять чудовищных монстров из ада?

Это не ко мне, это к создателям "Зова Ктулху" или как там его... :)


Махно
отправлено 22.11.07 01:02 # 20


Слава России! Слава Хорватии!


Кикутиё
отправлено 22.11.07 01:04 # 21


Щупальца кровавого режима таки дотянулись до Англии и Андорры!
СЛАВА РОССИИ!!!


Moritz
отправлено 22.11.07 01:04 # 22


Кому: Vassisualy, #17

> Походу Россия таки одолела мощную сборную Андорры, а Хорваты, как мужики, дернули Англичан... Россия на Евро-2008! Камрады, СЛАВА РОССИИ!!!!

УРА! УРА! УРА!


Ground Zero
отправлено 22.11.07 01:04 # 23


Верстка издания ужасна.
Знаки препинания, видимо, в школе ставить не научили, а в Ворд статью загрузить не додумались.

Интарвью — отличное.
ПЕАР, как и положено, не знает границ!!!


Obie
отправлено 22.11.07 01:04 # 24


Кому: NidhoggR, #12

> Реализм - он прежде всего не для детей\взрослых\стариков а для тех кому интересна определенная игровая тематика. И "реализм" также может быть весьма условным, однако "реализмом". Я бы вообще назвал это понятие "хардкорностью" игры. Зачем одним махом зачесывать всех в "тупых детей" таким пассажем совершенно не понимаю.

я думаю разговор про то что щас большая часть игр стремится к реализму
а по мне щас уже не делают таких игрушек в которых можно просто сесть и не напрягаясь устроить хардкорное мочево :)


araev
отправлено 22.11.07 01:04 # 25


Я не болельщик, но Гуус должен хорватам пива.


Edward
отправлено 22.11.07 01:10 # 26


Кому: NidhoggR, #19

> Это не ко мне, это к создателям "Зова Ктулху" или как там его... :)

Да я это просто к тому, что стремление к реализму иногда выглядит абсурдно


Xtro
отправлено 22.11.07 01:10 # 27


Катастрофически не хватает смешных переводов. Жаль, что Гоблин один, а в сутках всего 24 часа. :-)


Summoned
отправлено 22.11.07 01:10 # 28


Cлава Оличу! Слава России!


NidhoggR
отправлено 22.11.07 01:11 # 29


Кому: Obie, #23

> а по мне щас уже не делают таких игрушек в которых можно просто сесть и не напрягаясь устроить хардкорное мочево :)

Ну дык... не все так плохо. UT-3 вышел вроде... че там про него слышно кстати?

2 all, кто ценил UT3? Поделитесь впечатлениями чтоли :)


khatru
отправлено 22.11.07 01:11 # 30


План Путина снова в действии! Англия - Хорватия 2-3.


Rinaldo
отправлено 22.11.07 01:11 # 31


Кому: Goblin, #9

В молодости мне очень нравилась фраза из к/ф "K-PAX", когда Прот, рассказывая, что на своей планете у них нет понятий "закон" или "конституция", на вопрос доктора, как же они отличают добро от зла, отвечает: "Каждое разумное существо во вселенной понимает, где добро, а где зло" (цитирую по памяти, но примерно так). Позднее не без удивления осознал, что понятия о добре и зле - они у каждого человека свои. Иногда диаметрально противоположные.

> Небо - синее, вода - мокрая, все люди - козлы.

Дим Юрич, а с вот этой цитатой из Беркема аль Атоми ты не согласен?

"...люди бывают хорошие и плохие; большинство, понятно - ни рыба ни мясо, с волками воют, с баранами блеют, но есть и однозначно хорошие и однозначно плохие."


kaktycoud
отправлено 22.11.07 01:11 # 32


Тут необходимо сказать о плане Путина.


jia
отправлено 22.11.07 01:13 # 33


Кому: Edward, #15

> Кому: NidhoggR, #12
>
> > Насчет мнения по поводу бесполезности реализма в игрушках категорически не согласен
>
> Помница смотрел теле анонс про игру "зов ктулху" (если не путаю), так там с упоением рассказывали про революционный реализм в игре. Реализм действительно судя по описанию там мощный - однако зачем он нужен, если задача игры - истреблять чудовищных монстров из ада?

Группа художников выла послана в ад, где зарисовывала монстров с натуры:
http://img67.imageshack.us/img67/1724/26476291yn3.jpg


kaktycoud
отправлено 22.11.07 01:13 # 34


Кому: NidhoggR, #29

UT3? UT3 это больше, лучше, динамичнее и увлекательнее, чем, наверное, все остальные шутеры.


Edward
отправлено 22.11.07 01:17 # 35


Кому: jia, #33

> Группа художников выла послана в ад, где зарисовывала монстров с натуры:
> http://img67.imageshack.us/img67/1724/26476291yn3.jpg

О БОЖЕ!!!!!!!!!!


Vic
отправлено 22.11.07 01:17 # 36


Кому: Rinaldo, #30

> В молодости мне очень нравилась фраза из к/ф "K-PAX".

Так этот фильм же 6 лет назад сняли... как ты так быстро успел состариться? :)


kaktycoud
отправлено 22.11.07 01:17 # 37


Кому: khatru, #31

Вот ведь влез... :)


Арапник
отправлено 22.11.07 01:18 # 38


Слава Хорватии!

Смотрел исключительно трансляцию с Уэмбли. Все бегали и кувыркались в грязи очень задорно.

Хороший матч, да. Сборной Хорватии по футболу - моё почтение.


Obie
отправлено 22.11.07 01:18 # 39


Дмитрий Юрьич вот хотел у вас узнать по поводу игр.
Раньше делали же хороший игры с кучей крови мяса и тд...
Помню читал не так давно что на Рокстар Гамез подано кучу исков из за насилия в игре, мол ребёнок поиграл в ГТА, взял папино ружьё и пошёл на улицу выполнять квесты, валить людей и угонять машины.
Так вот вопрос...
Разве раньше было такое?
На пример в Fallout 2. Полно резни, но все сидели спокойно играли и не выходили на улицу с гаусом набрать експы и никаких вроде исков небыло.


sunday_morning
отправлено 22.11.07 01:18 # 40


Goblin, вы рассказ "Кирпичи" читали?


Хранитель
отправлено 22.11.07 01:18 # 41


Я даже незнаю чему я больше рад, тому что мы поехали позориться на Евро или тому что англикосы (а с ними рыжий говнюк Макларен и это довольная рожа Милибэнд (или как его?) не поедут... :))))


jia
отправлено 22.11.07 01:35 # 42


Кому: Goblin, #9

> Кому: Vic, #8
>
> > Я не совсем понимаю понятие, а что именно эти прописные истины? Можешь привести пример?
>
> Небо - синее, вода - мокрая, все люди - козлы.
>
> Примерно так.

Роза — цветок. Олень — животное. Воробей — птица. Россия — наше отечество. Смерть неизбежна.


NidhoggR
отправлено 22.11.07 01:35 # 43


Кому: Obie, #40

Я конечно не ДЮ, но посмею предположить что раньше просто денег у игрофирм было немного. А сейчас Рокстары и всякие "Вентили" ворочают миллионами - как тут к деньгам не присосаться. А для всех этих игрушек в принципе существует возрастной рейтинг. Так что к производителем гамесов в последнюю очередь претензии имхо. Их итак ограничивают как могут.


taburet
отправлено 22.11.07 01:35 # 44


Петрич забил самый важный гол за сборную России! Слава Хорватии! Слава Биличу!


Хранитель
отправлено 22.11.07 01:35 # 45


Кому: Арапник, #39

> Смотрел исключительно трансляцию с Уэмбли. Все бегали и кувыркались в грязи очень задорно.

И правильно. На наших было откровенно стыдно смотреть. Героическая победа нах. :(((


ju5t
отправлено 22.11.07 01:35 # 46


Вести с полей...
Футбольная сборная России на ЧМ2008, Абрамович и Гиннер скинулись? Следующие место работы Макларена - Макавто? Если бы у Бекхема был короткоствол, как бы всё сложилось?


Петюня
отправлено 22.11.07 01:35 # 47


Чудеса случаются - Русские едут в Европу!


Петюня
отправлено 22.11.07 01:35 # 48


Кому: Хранитель, #41
Не сцы, камрад, не будем мы позориться на Евро08. А по пункту 2 полностью согласен. Этот "рыжий говнюк Макларен" на послематчевой пресс-конференции ещё и вину с себя на футболистов перекладывает :-)) В частности на вратаря Робинсона, который даже в игре-то не участвовал... ДЭбил (с).


Obie
отправлено 22.11.07 01:35 # 49


Кому: NidhoggR, #29
> Ну дык... не все так плохо. UT-3 вышел вроде... че там про него слышно кстати?

по честноку я не особо щас слежу чего там выходит :)
компьютерик у меня старенький вот на днях кое как Pro Sreet запустил)


ilyuhezz
отправлено 22.11.07 01:35 # 50


Кому: Goblin, #6

> Но меня всё время удивляет интерес к подобным вещам.

ИМХО, это происходит из-за того, что подавляющее большинство публичных личностей (сорри за корявый термин) совершенно не балуют публику озвучанием этих самых прописных истин. А ты, Дмитрий Юрич, жжош у себя на сайте с прописными истинами практически ежедневно. Отсюда и общественный интерес


khatru
отправлено 22.11.07 01:35 # 51


Кому: kaktycoud, #35
Торопился как мог.Примерно как МакЛарен в раздевалку.


Крымчик
отправлено 22.11.07 01:38 # 52


Кому: Edward, #26

> Кому: NidhoggR, #19
>
> > Это не ко мне, это к создателям "Зова Ктулху" или как там его... :)
>
> Да я это просто к тому, что стремление к реализму иногда выглядит абсурдно

Релизм в играх бывает разный.
В "Халфе" очень правдоподобно падают ящики, патамушта это нужно по сюжету. На физике движка завязаны головоломки и "гравипушка".
В "F.E.A.R." (У.Ж.О.С.) очень грамотно действуют враги, патамушта в качестве врагов там - крутой спецназ, а не тупые зомби.
А в "Зове Ктулху" главный герой при ранении начинает стонать и спотыкаться, патамушта это тоже нужно по сюжету. Что это был бы за мистический ужастик, спрашивается, если бы главный герой бегал с рокетом наперевес и выдерживал попадание из дробовика в лоб?


Obie
отправлено 22.11.07 01:45 # 53


Кому: NidhoggR, #49


> Я конечно не ДЮ, но посмею предположить что раньше просто денег у игрофирм было немного. А сейчас Рокстары и всякие "Вентили" ворочают миллионами - как тут к деньгам не присосаться. А для всех этих игрушек в принципе существует возрастной рейтинг. Так что к производителем гамесов в последнюю очередь претензии имхо. Их итак ограничивают как могут.

ну так раньше не было ESRB кстати одной из причин которой стал Mortal Kombat


appendix
отправлено 22.11.07 01:45 # 54


> 29,421 человек.
Гордыня - грех


ssvtb
отправлено 22.11.07 01:45 # 55


Даёшь топик за футбол!


paV
отправлено 22.11.07 01:45 # 56


Википедию подправили

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хорватия

Помогла сборной России попасть в финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2008-ого года. И попала сама. А наши - унылое говно


Ржал)


Егор
отправлено 22.11.07 01:45 # 57


Гоблин,
А ты с грамотными друганами разбирался как ютуб считает просмотры? Включены ли в эту цифру просмотры ролика с твоего сайта или нет? По идее, можно посчитать только загрузку страницы с роликом на самом ютубе, а вот эту видео-вставку на твоем сайте ютуб может и не считать. Тогда просмотров в разы больше.


Goblin
отправлено 22.11.07 01:45 # 58


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех

Расскажи, а как это - жить дураком?


Goblin
отправлено 22.11.07 01:46 # 59


Кому: Егор, #55

> А ты с грамотными друганами разбирался как ютуб считает просмотры?

Не, не знаю.


neko
отправлено 22.11.07 01:49 # 60


Кому: Obie, #23

> а по мне щас уже не делают таких игрушек в которых можно просто сесть и не напрягаясь устроить хардкорное мочево :)

А Гири Войны и UT3 на что дадены?


Кому: NidhoggR, #29

> кто ценил UT3? Поделитесь впечатлениями чтоли :)

Это, камрад, как оригинальный UT на момент выхода, спрыснутый Hi-End графикой и спецэффектами и отхвативший лошадиный шприц адреналина сверх нормы. Понятное дело, всё сказанное относится к сетевому режиму, ибо кампанию пока не пробовал. Впрочем, по слухам, там те же зарубы, только с ботами и на сюжетном костяке миссий.


Егор
отправлено 22.11.07 01:49 # 61


> http://videovoo.com/2007/09/25/what-is-a-video-view-count-on-youtube-metacafe-revver-dailymotion-etc/

Тут говорят, что считает. Очень крутой сервис.

Получается, что он считает только полный просмотр видеоролика и в том числе засчитывает каждый просмотр с твоего сайта тоже, привязанный к ip. Примерно как счетчик mail.ru, короче говоря.


Rinaldo
отправлено 22.11.07 01:49 # 62


Кому: Vic, #37

> Так этот фильм же 6 лет назад сняли... как ты так быстро успел состариться? :)

Ну, я и сейчас еще не старый :) А на момент выхода фильма мне было 23.


neko
отправлено 22.11.07 01:50 # 63


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех

Цифры — не грех, а статистика посещения. Выводы же из них каждый делает свои.


13ug
отправлено 22.11.07 03:52 # 64


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех

зависть, кстати, тоже


Summoned
отправлено 22.11.07 03:52 # 65


Завтра ВСЕМ выйти на улицу со значком "Я - ХОРВАТ!" :)


ssvtb
отправлено 22.11.07 03:52 # 66


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех

А зависть - не украшает.


ilyuhezz
отправлено 22.11.07 03:52 # 67


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех
> Кому: appendix, #54

Завидовать тоже нехорошо


O6pe3
отправлено 22.11.07 03:52 # 68


> ролик номер один посмотрели 29,421 человек.

как нас много..


Egorba
отправлено 22.11.07 04:01 # 69


Пипец, в тупичке не души.(Озирается)
[я тоже за пивом поскакал!]
Оле!Ole!Россия - вперед!


Egorba
отправлено 22.11.07 04:01 # 70


Англичанам - пожизненный эцих с гвоздями, а у россиян - ж0лтые штаны, типа?


Локхорн~Локи
отправлено 22.11.07 04:01 # 71


Спасибо, прочитал с интересом.
А кто справа на фото - Волин или Синяков. Или кто-то из команды?


notfirstnotlast
отправлено 22.11.07 04:12 # 72


> Как болид сейчас называется?
> Mazda номер 6.

Раскрыты секретные данные!


BadBlock
отправлено 22.11.07 06:12 # 73


Кому: notfirstnotlast, #72

> Как болид сейчас называется?
> > Mazda номер 6.
>
> Раскрыты секретные данные!

Это временно! Запорожец ждёт своего часа в гараже!


Злобный мудак
отправлено 22.11.07 07:03 # 74


Кожаный плащ, кожаные штаны, чОрные очки и плётка - меня от этого предложения телевизионщиков порвало бы как грелку!!! :)))
Садо-мазо прям какое-то :)))


Shredder
отправлено 22.11.07 07:04 # 75


> Кстати, чисто для справки: ролик номер один посмотрели 29,421 человек.

+448 допишите и еще 10 качают :)

выложил в торренте.кг, народу нравится больше чем "Пираты карибского моря" Ж)


Begemoth
отправлено 22.11.07 08:53 # 76


Таки выиграли хорваты!!!


aaabra
отправлено 22.11.07 08:53 # 77


Кому: Goblin, #59

Здравый такой взгляд на жизнь. Очень прилично (я про ролики). А мне вот книжки Кара-Мурзы (интересно, склоняется фамилия?) нравятся. Приятные воспоминания о пионерском детстве, как вам? То ли старый стал уже, то ли действительно лучше было. Наверно малолетний долбоебизм не так уж и плохо?:)


Лис
отправлено 22.11.07 08:53 # 78


Кому: neko, #63

Кому: neko, #63
Говорят, что существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Но в данном случае: что тебя смущает? То что посмотрели почти 30 челов, так это нормально, даже маловато. Д.Ю. человек "прямой и открытый как дверь".Это не гордыня - а самовыражение. Интересно - читай, не интересно - свободен. Жаль, что так мало народу заинтересовалось! Может кому-нибудь мозгов бы прибавило.


Maaxee
отправлено 22.11.07 08:55 # 79


На самом деле, посмотрело народу намного больше чем уникальных скачиваний. У меня хоть и анлимитед но мне проще(быстрее) скачать из локалки куда уже добрые люди закачали. Так что 29тыщ нужно множить на число более единицы.


Tashka70
отправлено 22.11.07 08:55 # 80


"Я говорю только о прописных истинах, никаких открытий не делаю" -
если об истине не скажет Гоблин, то кто? Хорошо, что он есть, не жалея для, в общем, неблагодарного занятия сил и драгоценной энергии:)
Это НЕ дифирамб, а констатация факта.


MikeKr
отправлено 22.11.07 08:55 # 81


Дим Юрич, вопрос про болид...
Пишешь, что у тебя сейчас Mazda 6... Если мне не изменяет память, несколько ранее ты передвигался на Toyota RAV4... Если не секрет, чем не понравилась прежняя лошадь? (я про RAV4)
PS. Не интереса ради, а пользы выбора для.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:05 # 82


Кому: MikeKr, #79

> Если мне не изменяет память, несколько ранее ты передвигался на Toyota RAV4...

Нет, не было.

> Если не секрет, чем не понравилась прежняя лошадь? (я про RAV4)

я их каждый год меняю


Goblin
отправлено 22.11.07 09:05 # 83


Кому: aaabra, #77

> А мне вот книжки Кара-Мурзы (интересно, склоняется фамилия?) нравятся. Приятные воспоминания о пионерском детстве, как вам? То ли старый стал уже, то ли действительно лучше было. Наверно малолетний долбоебизм не так уж и плохо?:)

Отличные книжки.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:06 # 84


Кому: Rinaldo, #30

> Дим Юрич, а с вот этой цитатой из Беркема аль Атоми ты не согласен?
>
> "...люди бывают хорошие и плохие; большинство, понятно - ни рыба ни мясо, с волками воют, с баранами блеют, но есть и однозначно хорошие и однозначно плохие."

Согласен.

А кто это, кстати, такой?


gimcnuk
малолетний дурачок
отправлено 22.11.07 09:13 # 85


> Кстати, чисто для справки: ролик номер один посмотрели 29,523 человека.
вы бы, гражданин гоблин, полную статистику привели, по всем роликам. ну и графики всякие, спад/подъём интереса от серии к серии.


Vincent Christ
отправлено 22.11.07 09:13 # 86


Вопрос Дмитрию Юрьевичу:

В конце упоминается некий проект "маршрутки", че это такое?


Goblin
отправлено 22.11.07 09:14 # 87


Кому: gimcnuk, #85

> вы бы, гражданин гоблин, полную статистику привели, по всем роликам. ну и графики всякие, спад/подъём интереса от серии к серии.

Вы бы, поскольку вам делать абсолютно не хер, сами этим и занимались.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:15 # 88


Кому: Vincent Christ, #86

> В конце упоминается некий проект "маршрутки", че это такое?

Игра про гонки на маршрутках, про Бурю в стакане.


aaabra
отправлено 22.11.07 09:26 # 89


Кому: Goblin, #84

Фантаст. Причем отечественного разлива.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:27 # 90


Кому: aaabra, #89

> Фантаст. Причем отечественного разлива.

Это я знаю.

Вопрос, извиняюсь, криво сформулировал.

Правильно, наверно, так: очевидно, у гражданина помимо творческого псевдонима есть настоящее ФИО, да и сам он где-то как-то известен.

Вопрос про то, кто это на самом деле?


aaabra
отправлено 22.11.07 09:31 # 91


Кому: Goblin, #90

http://balancer.ru/society/2007/08/22/topic-54112--Berkem-al'-Atomi.html написано, что уралец. И почта у него на maile. А больше и не знаю ничего:)


NidhoggR
отправлено 22.11.07 09:31 # 92


Кому: Goblin, #88

> Игра про гонки на маршрутках.

Наш ответ "NFS:Pro Street" =)

Д.Ю, а мыслей по поводу чего-нить а-ля квейк не было? Поднять так сказать в России жанр 3д-шутера. Потенциал то у наших программеров немалый, просто дисциплины не достает. Вот вы бы железной рукой... отруководили бы кем надо, глядишь получилось бы зачОтное мочилово :) А с идеями проблем не будет, в это я верю ))


Goblin
отправлено 22.11.07 09:33 # 93


Кому: NidhoggR, #91

> Д.Ю, а мыслей по поводу чего-нить а-ля квейк не было? Поднять так сказать в России жанр 3д-шутера.

Говно получится, невозможно.


NidhoggR
отправлено 22.11.07 09:35 # 94


Кому: Goblin, #93

> > Говно получится, невозможно.

Охотно верю )))


Василий Гудок
отправлено 22.11.07 09:42 # 95


Кому: appendix, #54

> Гордыня - грех

Не гордыня, а информация. И всяко не грех.


Gplayer
отправлено 22.11.07 09:46 # 96


Кому: Goblin, #84

> А кто это, кстати, такой?

Ты же сам упоминал его "Мародёра". И заметку выкладывал для паникёров, как схроны с барахлом готовить на чёрный день.
Или ты прикололся?


taxloss
отправлено 22.11.07 09:57 # 97


Кому: Goblin, #93

> Говно получится, невозможно.

денег нету или людей нету?


Slugger boy
отправлено 22.11.07 10:03 # 98


>> только вот надо, что бы ты ходил в кожаных штанах, кожаном плаще, в круглых чёрных очках и с плёткой.

Не уж-то эти долбоебы с телевидения не понимают, что человек стал известен и получил признание не за то, что он из себя кого-то корчит, а за то, кем он является на самом деле? Печально. Видать удел этих ишаков генерить гавно сродни дому 2 и фабрики звезд.


Ерш
отправлено 22.11.07 10:03 # 99


Кому: Goblin, #90

> Правильно, наверно, так: очевидно, у гражданина помимо творческого псевдонима есть настоящее ФИО, да и сам он где-то как-то известен.
>
> Вопрос про то, кто это на самом деле?


Про ФИО ничего не могу сказать, про то, чем известен - тоже, есть только предположения по поводу места проживания.

Так получилось, что я родился и вырос в "Пыштыме", который описан в "Мародерах". Названия "Хасли" и "Тридцатка" также знакомы не понаслышке. На самом деле речь идет о городах Кыштым, Озерск (в прошлом Челябинск-40, Сороковка) и Касли. Эта местность находится километрах в ста к северо-западу от Челябинска. Описание местности в "Мародерах" достаточно подробное и правдоподобное, стало быть какое-то время там он точно прожил, возможно, живет и по сей день.


Топотун Бодун
отправлено 22.11.07 10:03 # 100


[пробеuая мимо? безумно вращая глазами]
ААА!!! Россия обыгрывет англичан и сливает Израилю... Хорваты сливают македонцам и обыгрывают англичан...)))))) Ребята, это я один сошел с ума? Засранцы едут на ЧЕ!!
[Убегает вдаль с нездоровым сумасшедшим криком]



cтраницы: 1 | 2 всего: 195