Любителям короткоствола на заметку

22.11.07 14:23 | Goblin | 296 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
25-летний водитель иномарки, работающий в одной из частных охранных фирм, не захотел пропускать на дороге молодого человека и девушку, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. Выйдя из автомобиля, водитель выстрелил пешеходу из пистолета в грудь, после чего скрылся. Резиновая пуля пробила молодому человеку одежду и застряла в грудной клетке, повредив легкое.

После ранения пострадавший был госпитализирован. Однако в больнице молодой человек скончался не приходя в сознание. Через некоторое время водителя иномарки, против которого в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство", задержали в одном из районов Киева.
auto.lenta.ru

А вот был бы у молодого человека короткоствол — всё сложилось бы иначе, охранник бы до своей машины не добежал.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296, Goblin: 5

Атлетыч
отправлено 22.11.07 14:26 # 1


Это был готический нацист, за что и получил пулю от антифашиста


Jahster
отправлено 22.11.07 14:33 # 2


Если не захотел пропускать, давить надо было, чё-то хлипкое быдло пошло, с тонкой душевно


Jahster
отправлено 22.11.07 14:33 # 3


Так давить надо было!


ad
отправлено 22.11.07 14:34 # 4


вопрос к камрадам, читавшим новую книжку Брусникина "Девятый спас" - как оно?
стоит ли тратить время?
читал ли уважаемый Дмитрий Юрьевич?
очень интересно мнение


denipop
отправлено 22.11.07 14:34 # 5


c одной стороны, конечно, нехорошо игнорировать пдд, но чтобы тебя за это убивали?

ждем, что будет дальше..


killhead
отправлено 22.11.07 14:37 # 6


А еще - стали доступны расценки на езду по сотрудникам ГИБДД. Подробнее здесь:
http://auto.lenta.ru/news/2006/12/18/colony/


El Wray
отправлено 22.11.07 14:37 # 7


Водитель, кажись, был ярый поклонник правил дорожного движения и, увидев как их хладнокровно нарушают, не простил обиды.


Добрый рыб
отправлено 22.11.07 14:37 # 8


Приятно что в наш суровый век, хоть кто-то заботится о соблюдении ПДД.


zendera
камрадесса
отправлено 22.11.07 14:39 # 9


какой-то кошмар получается,у людей вообще отсутствует внутренний барьер,убить-как высморкаться


ppiitt
отправлено 22.11.07 14:39 # 10


>А еще - стали доступны расценки на езду по сотрудникам ГИБДД. Подробнее здесь:
>http://auto.lenta.ru/news/2006/12/18/colony/

скоро начнут продавать карты оплаты :)


Huly-Gun
отправлено 22.11.07 14:40 # 11


Мдя, контрастно. Когда впервые побывал в Киеве, то очень удивлялся, насколько корректно ведут себя водители на дорогах, в сравнении с моим родным городом. К примеру, стоило мне только ступить с бордюра на проезжую часть одной ногой, типа по привычке приготовиться "стартануть", как тока появится "просвет", как все кругом вдруг останавливаются...
Как-то, меня даже выезжающий из подворотни "кортеж" из четырех тачек пропустил О_о

А тут - сунулся на дорогу, где нельзя: "расстрэл на мэсте!"


vovan3312
отправлено 22.11.07 14:43 # 12


Говорящее название у пекалетика!


CyberDog
отправлено 22.11.07 14:44 # 13


Если разрешить короткоствол население бывшего СССР сразу сократиться процентов на 30. За первый год.

Вы только представьте сколько у нас обиженных на милицию, тещ, соседей, знакомых, учителей, врачей, нерусских, русских, москвичей, чиновников, участников форумов, журналистов ... список бесконечен. Это просто полный Пэ!

Меганомер супершоу "Убийство, расчленение и надругательство над трупом России исключительно демократическими методами".

Пламенный привет короткостволистам.


vovan3312
отправлено 22.11.07 14:45 # 14


Кому: ppiitt, #10

> скоро начнут продавать карты оплаты :)

Знаешь, карты оплаты- хорошо, но вот оплатить штраф через автоматы, которые на каждом углу стоят- было б лучше, отличное решение для борьбы с коррупцией, кстати. Почему оплачивают "на месте"- потому, что очередь в сберкассе и всё такое.


ferr0
малолетний дурачок
отправлено 22.11.07 14:46 # 15


обществу не повредит селекция, а пока что оружие в основном применяют преступники и психопаты, соотвественно, отбор идет совсем не в нужную сторону. пора бы малость уравнять шансы и допустить к короткостволу добропорядочных камрадоф


killhead
отправлено 22.11.07 14:46 # 16


Кому: ppiitt, #10

> скоро начнут продавать карты оплаты :)

Может быть по картам оплаты второй сбитый гаишник подряд будет стоить столько же, сколько первый.

А то сейчас выходит дороже, это как-то странно.


ДядяСтепа
отправлено 22.11.07 14:46 # 17


Пиздец. Так нелепо погибнуть.


Clone
отправлено 22.11.07 14:46 # 18


Кому: zendera, #9

> какой-то кошмар получается,у людей вообще отсутствует внутренний барьер,убить-как высморкаться

Кровь вскипела, под руку Вий(!) попался.
Вопрос знающим: еще забавные по названию марки из травматического есть?


denipop
отправлено 22.11.07 14:46 # 19


Кстати, перебегая (именно перебегая) дорогу, даже в положенном месте (смотри "зебра", светофоров в некоторых местах нет) приходится быть крайне осторожным. Ни одна машина не приостановится, нужно выжидать подходящий момент и только тогда, помолясь кому надо, бежать придерживая шапку.


mickle
отправлено 22.11.07 14:46 # 20


C мест сообщаю:

Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей.

Детская клетка никоим образом не вредит ребёнку. Она дисциплинирует и защищает его эффективнее, чем любой другой известный человеку инструмент. Детская клетка – достойная альтернатива папиному ремню. Скажите "нет" насилию. Послушный ребёнок – счастливые родители.

Отзывы клиентов
"Большое спасибо вашей компании за эту удивительную детскую клетку! Раньше мне, чтобы заставить моего 4-летнего сына слушаться меня, приходилось использовать физическое насилие, но теперь всякий раз, когда он капризничает, я просто сажаю его в клетку
[на несколько дней]. Это намного эффективнее, чем ремень".

http://www.membrana.ru/print.html?1127399340


Fizick
отправлено 22.11.07 14:51 # 21


Сдавал тут днями документы на гладкоствол и травмак. Готовил все как положено, без взяток и т.д.

В ЛРО минут 40 отвечал на вопросы по Закону об оружии, УК РФ и РСФСР, потом объяснял что я не верблюд и оружие мне нужно именно для охоты и самообороны. Только после этого документы приняли. (еще месяц на внутренние проверки и изготовление лицензии)

Видимо в соседской украине не всех и не всегда проверяют соответствующим образом.
Хорошо, что у нас все хорошо.


vovan3312
отправлено 22.11.07 14:51 # 22


Кому: mickle, #20

Трудное детство, скользкие подоконники и деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу :)


Zaytsman
отправлено 22.11.07 14:53 # 23


Возможно водитель был в состоянии аффекта. А это, как известно, на многое влияет.


denipop
отправлено 22.11.07 14:53 # 24


Кому: mickle, #20

вот это жесть! бедные американские родители, дети совсем распоясались, посадим в клетку и подключим электрошок! вот тогда дети вырастут добрые послушные и не озлобленные на весь этот [censored] мир!

Мир и спокойствие придут в ваш дом, если вы посадите своих детей в клетки!


вован
отправлено 22.11.07 14:53 # 25


Кому: vovan3312, #12

> Говорящее название у пекалетика!

Даешь гранатомет "Вжик" !


Vlazermann
отправлено 22.11.07 14:53 # 26


> А вот был бы у молодого человека короткоствол - всё сложилось бы иначе, охранник бы до своей машины не добежал.

Это если бы у пацана был бы бронежилет, он откинулся сразу как только в него шмальнули.


Сибиряк
отправлено 22.11.07 14:54 # 27


Кому: killhead # 17

>Может быть по картам оплаты второй сбитый гаишник подряд будет стоить столько же, сколько первый.

Сбитый гаишник отличается от сбитой собаки отсутствием перед гаишником тормозного следа.


Цукерман
отправлено 22.11.07 14:54 # 28


Кому: Huly-Gun, #11

ага, я тоже был в шоке, когда на пешеходных переходах без светофора пропускают граждан, но только не в Киеве, а в Крыму. а вот в Донецке регулярно возвращаясь с работы и переходя Щорса в р-не Орешкова, напротив 17 школы каждый день, повторюсь - каждый день, переходя на зеленый свет светофора наблюдаю хоть одного мудака едущего на красный. пару раз чуть не сбили. а в целом стабильно один раз в день наблюдаю случаи пересечения переходов пешеходных на красный свет разными шумахерами, при этом на большой скорости, при этом зачастую с большим количеством пешеходов, которые уже находятся на дороге. надо бы как нибудь вечерком по темноте швырнуть кирпич в лобовик.


Martin-2-stakana
отправлено 22.11.07 14:57 # 29


бля...мне тут из Латвии,по прочтении подобного рода новостей,кажется,что в России и на Украине,если кого то ещё не убили злобные татаро-чечены,то обязательна добьют озверевшие водители...ужасный ужас и мрачный мрак...


Сибиряк
отправлено 22.11.07 14:59 # 30


Кому: Fizick # 21

>Хорошо, что у нас все хорошо.

Камрад! Ты бы не смешил, а! Давно я так не ржал...

Как работаю разрешители знаю не по наслышке. На одного такого тебя десяток получивших без всяких экзаменов, а уж как справки медицинские делаются....


Цукерман
отправлено 22.11.07 15:01 # 31


Кому: Martin-2-stakana, #29

ежели кто из Донецка к тебе в Латвию заедет, так и там задавит, не переживай. потому как те немногие водители, которых я видел в Крыму не пропускающими пешеходов, были преимущественно с донецкими номерами. к вам, видимо, еще не доехали, в пути пока еще находятся.:D


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:02 # 32


Кому: killhead, #7

> А еще - стали доступны расценки на езду по сотрудникам ГИБДД. Подробнее здесь:
> http://auto.lenta.ru/news/2006/12/18/colony/

Тут цымес в том, что это дочка очень серьезного человека в одной очень серьезной компании и из одной очень серьезной диаспоры. В нечеченских мальчиках об этом случае упоминалось.

На фоне этого странно, что вообще до суда дошло. Никак скинхеды кругом!


Ghost_lynx
отправлено 22.11.07 15:06 # 33


Кому: CyberDog, #13

> Если разрешить короткоствол население бывшего СССР сразу сократиться процентов на 30. За первый год.
>
> Вы только представьте сколько у нас обиженных на милицию, тещ, соседей, знакомых, учителей, врачей, нерусских, русских, москвичей, чиновников, участников форумов, журналистов ... список бесконечен. Это просто полный Пэ!

А что мешает сейчас "справедливому возмездию", например при помощи ножа/монтировки/топора/охотничьего оружия/нелегального короткоствола (нужное подчеркнуть)? Даже из травматического пистолета убивают и без всякого короткоствола. А меганомер супершоу идет на ура и без легализации короткоствола (на хер не нужного, имхо).


killhead
отправлено 22.11.07 15:08 # 34


Кому: CyberDog, #32

> Тут цымес в том, что это дочка очень серьезного человека в одной очень серьезной компании и из одной очень серьезной диаспоры. В нечеченских мальчиках об этом случае упоминалось.
>
> На фоне этого странно, что вообще до суда дошло. Никак скинхеды кругом!

Да, камрад, именно потому и запостил. Предвыборная компания - великое дело.


Megatron
отправлено 22.11.07 15:10 # 35


Дядь Дим, вот такой вопрос.

Что думаешь насчёт прогонов в стиле selfmade-man?

Типо человек, который создал себя сам и никому ничем не обязан.

Иногда доходит до смешного, мол, всё изначально было против меня, но я сам себя сделал.

Я всегда считал что "всё против тебя" это когда ты родился в Африке глухонемым ребёнком дауном.

Ещё говорят так: неважно чего ты достиг, главное с чего ты начал.

И тут начинается самое интересное - мерения пиписьками в из разряда "я вам покажу кто тут самый слабый".


brockhurst
отправлено 22.11.07 15:10 # 36


самые гнусные приверженцы короткоствола это те, которые, игнорируя аргументы за и против, отстаивают легалайз с точки зрения демократических свобод, типа лишать права пустит пулю в лоб есть суть недемократично и тоталитаризм.

недавно в жж пересёкся с таким кадром. на вопрос, не ограничивает ли его демократические свободы надпись "не влезай - убьёт", получил ответ, что, в принципе, смотря где висит.


listy
отправлено 22.11.07 15:10 # 37


Водитель просто решил проверить убойность имеющегося у него оружия. Может и убивать не хотел, а так получилось.


Loki-trickster
отправлено 22.11.07 15:10 # 38


Кому: mickle, #20

> Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей.

Детям с самого начала надо объяснить что их ждет в будущем, если будут нарушать закон.
Через несколько лет ожидаем волну судебных процессов со стороны деток о незаконном заключении


radioactive
отправлено 22.11.07 15:10 # 39


Зато сразу видна тяжелая поступь цивилизации. Раньше в таких случаях просто и по-быдляцки били незадачливому нарушителю морду. Сейчас даже из машины выходить не надо, пачкаться об него не надо. Пушку в окно выставил - и стреляй себе.


Tanzwut
ДЭБИЛ
отправлено 22.11.07 15:10 # 40


А мог бы обоих задавить сразу...
Мораль: соблюдай ПДД, или умрешь!


O6pe3
отправлено 22.11.07 15:10 # 41


Кому: Vlazermann, #26

> А вот был бы у молодого человека короткоствол - всё сложилось бы иначе, охранник бы до своей машины не добежал.
>
> Это если бы у пацана был бы бронежилет, он откинулся сразу как только в него шмальнули.

а вот был бы у его девченки короткоствол..


mustashriq
отправлено 22.11.07 15:13 # 42


Кому: killhead, #7

> А еще - стали доступны расценки на езду по сотрудникам ГИБДД. Подробнее здесь:

Не обольщайся, камрад: так дешево давить сотрудников ГИБДД тебе никто не даст. В свое время по этому поводу пробегала информация, что потерпевший в определенный момент вдруг утратил какой-либо интерес к справедливому возмездию. Бдительная прокуратура даже озадачилась, вроде бы, тем странным фактом, что эта потеря интереса по времени совпала с появлением у потерпевшего нового авто. Но дальнейшего развития эта сюжетная линия как-то не получила.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:15 # 43


Кому: Ghost_lynx, #33

> А что мешает сейчас "справедливому возмездию", например при помощи ножа/монтировки/топора/охотничьего оружия/нелегального короткоствола (нужное подчеркнуть)? Даже из травматического пистолета убивают и без всякого короткоствола. А меганомер супершоу идет на ура и без легализации короткоствола (на хер не нужного, имхо).

Да в общем ничего. Но дело в том, что короткоствол активно популяризируется в отличии от ножа и монтировки. Смерть от кс регулярно афишируется телеканалами как быстрая и легкая (прикинь как выглядит голова человека после методичного убийства, например, монтировкой или топором, а так дырочка в теле и всего делов, так представляют себе многие).

+ мужской фетишизм, + заметные изменения психики большинства сограждан, которым в руки попадает ствол, из которого уау! можно убить человека, + желанию показать себя круче окружающих, ну хоть изредка

Ножи и монтировки в обчем обыденные предметы, а кс - это фетиш, круть несусветная. Деньги еще заплачены не самые малые, надо же хотя бы достать пару раз.

В таком ключе.

P.S. Я знаю как выглядит труп человека после попадания в голову пули.


listy
отправлено 22.11.07 15:15 # 44


Кому: Ghost_lynx, #33

> А что мешает сейчас "справедливому возмездию", например при помощи ножа/монтировки/топора/охотничьего оружия/нелегального короткоствола (нужное подчеркнуть)?

Возможно, мешает отсутсвие нужного предмета возмездия, в подходящий момент.


Fizick
отправлено 22.11.07 15:15 # 45


Кому: Сибиряк, #30

> Как работаю разрешители знаю не по наслышке. На одного такого тебя десяток получивших без всяких экзаменов, а уж как справки медицинские делаются....

Дык про то и разговор.
Короткоствол не разрешен, а бардак полнейший и без него.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:16 # 46


Кому: killhead, #34

> Да, камрад, именно потому и запостил. Предвыборная компания - великое дело.

Главное в любом деле - результат.

А ты, хитрый.

:)


Borsalino
отправлено 22.11.07 15:18 # 47


Амигос, трагично конечно это , всё-таки давайте вспомним, что все эти смерти от "Осы" и Макарыче" происходят не от КС (служебного или гражданского). Они происходят от средств самообороны "нелетального действия" , психологический порого применения которых у человеков существенно ниже (типа, "я ща в этого урода стрельну - оно ж все равно не смертельное", думают дауны и парни с горячей кавказской кровью)


Akson
отправлено 22.11.07 15:18 # 48


Водитель, безусловно, был в состоянии аффекта, вызванном противоправным поведением пешеходов и суд обязан это учесть!


O6pe3
отправлено 22.11.07 15:18 # 49


Кому: CyberDog, #43

> P.S. Я знаю как выглядит труп человека после попадания в голову пули

и как же?


werewolfius
отправлено 22.11.07 15:19 # 50


На перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой. Там не было ни светофора, ни зебры, но все машины притормозили. А водитель «Дэу» не захотел пропускать пешеходов и едва не влетел в отбойник. Выйдя из машины, парень устроил разборки. Когда же посыпались ругательства в адрес девушки, спутник попытался ее защитить. Водитель «Дэу» побежал к машине и вернулся с пистолетом марки «ВИЙ».


AT
отправлено 22.11.07 15:20 # 51


Кому: Borsalino, #49

> Амигос, трагично конечно это , всё-таки давайте вспомним, что все эти смерти от "Осы" и Макарыче" происходят не от КС (служебного или гражданского). Они происходят от средств самообороны "нелетального действия" , психологический порого применения которых у человеков существенно ниже (типа, "я ща в этого урода стрельну - [оно ж все равно не смертельное]", думают дауны и парни с горячей кавказской кровью)

Да кто о таком-то думает, камрад?


Paltus
отправлено 22.11.07 15:20 # 52


Мощнейшим по накалу стихом порадовала Питерская поэтесса Ирина Д.

«Менты внезапно напали
На молодого бомжа.
Они хорошо позавтракали,
Напали из куража.
Они его долго тискали,
Не от голода, просто так.
Накормили сосисками
И отвели в кабак.
Бомжу налили водки.
Стал красным его нос.
Бомж начал петь песни.
-Так, наступил наркоз»...
http://www.svobodanews.ru/Article/2007/11/22/20071122095825637.html

Журнал почему-то закрыли. Демократическая общественность в шоке.
Думается, что Гоблиновские держиморды просто дети, по сравнению со звериным оскалом современной Российской цензуры...
[пишет письмо В.В. с просьбой присвоить гражданке Ирине Д. премию им. Собчака за свободу мысли и полет фантазии]


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:21 # 53


Кому: O6pe3, #47

> Кому: CyberDog, #43
>
> > P.S. Я знаю как выглядит труп человека после попадания в голову пули
>
> и как же?

Отвести тебя за руку в морг? Там еще до пули в голове много интересного чего есть, трупы штабелями вдоль стен, например. Запах опять же. Очень просветляет.

С какой целью интересуешься?


Бармоглот
отправлено 22.11.07 15:21 # 54


Кому: vovan3312, #14

> Кому: ppiitt, #10
>
> > скоро начнут продавать карты оплаты :)
>
> Знаешь, карты оплаты- хорошо, но вот оплатить штраф через автоматы, которые на каждом углу стоят- было б лучше, отличное решение для борьбы с коррупцией, кстати. Почему оплачивают "на месте"- потому, что очередь в сберкассе и всё такое.

Не только очередь в сберкассе. Потом надо прийти в приемные часы в оштрафовавшее тебя отделение, отстоять очередь и положить на стол квитанцию об оплате. Иначе, оплата не считается.


radioactive
отправлено 22.11.07 15:21 # 55


Кому: mickle, #20

> C мест сообщаю:
>
> Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей.
>
> Детская клетка никоим образом не вредит ребёнку. Она дисциплинирует и защищает его эффективнее, чем любой другой известный человеку инструмент. Детская клетка – достойная альтернатива папиному ремню. Скажите "нет" насилию. Послушный ребёнок – счастливые родители.

Думаю следующим этапом будет внедрение клеток для престарелых родителей. Скажем нет старческому маразму - регулярная электротерапия поддержит деда в тонусе.


вован
отправлено 22.11.07 15:23 # 56


Кому: Paltus, #52

[пишет письмо В.В. с просьбой присвоить гражданке Ирине Д. премию им. Собчака за свободу мысли и полет фантазии]

Так вот кому скармливали конфискованные на таможне галлюциногены..


Loki-trickster
отправлено 22.11.07 15:24 # 57


В обществе копится много ненависти.
Способов излить все больше.
Шансов налететь на ненависть все больше.
Способов убрать немного.

Имеем вот такое. Разум застило, пульнул.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:25 # 58


Кому: Paltus, #52

> Мощнейшим по накалу стихом порадовала Питерская поэтесса Ирина Д.

Боже, храни Россию от идиотов!


Mihsan
отправлено 22.11.07 15:25 # 59


Уважаемый Дмитрий, подскажите пожалуйста, что вы хотели сказать фразой "был бы у молодого человека короткоствол"? Ведь очевидно-же, что если бы короткоствол был бы легализован, то оказался бы он у того-же охранника с травматическим пистолетом, а не у рядового гражданина, который считает, что оружие самозащиты ему ни к чему. Отсюда вывод: всё сложилось бы точно так-же, только хуже...


Paltus
отправлено 22.11.07 15:26 # 60


Кому: CyberDog, #59

> Боже, храни Россию от идиотов!

Аминь!


вован
отправлено 22.11.07 15:26 # 61


Кому: CyberDog, #59

> Боже, храни Россию от идиотов!

Бог любит идиотов. И не любит Россию.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:28 # 62


Кому: вован, #61

> Бог любит идиотов. И не любит Россию.

Нахуй такого бога!


derek
отправлено 22.11.07 15:29 # 63


Кому: Mihsan, #59

> Уважаемый Дмитрий, подскажите пожалуйста, что вы хотели сказать фразой "был бы у молодого человека короткоствол"?

[страшно кричит, потом успокаивается]

А вот потом спрашивают, почему на всех форумах страрожилы огрызаются на нубов?


O6pe3
отправлено 22.11.07 15:29 # 64


Кому: CyberDog, #53


> Отвести тебя за руку в морг? Там еще до пули в голове много интересного чего есть, трупы штабелями вдоль стен, например. Запах опять же. Очень просветляет.
>
> С какой целью интересуешься?

никогда не видел потомучто
в кино вечно показывают мелкую дырочку строго промеж глаз, с изящно стекающей струйкой крови


Suhovokobylin
отправлено 22.11.07 15:29 # 65


Кому: Mihsan, #59

> Ведь очевидно-же, что если бы короткоствол был бы легализован, то оказался бы он у того-же охранника с травматическим пистолетом

Ну вот и очевидно же, что тогда бы охранник задумался из чего бы ему пульнуть, и парень с девкой успели бы слинять.


inch
отправлено 22.11.07 15:29 # 66


Любителям экстремального короткоствола - на заметку
(с короткостволом на медведя):
http://www.gunmagazine.com.ua/arhiv/14-2005-09-01/02/index.shtm


Joker_SE
отправлено 22.11.07 15:29 # 67


> Амигос, трагично конечно это , всё-таки давайте вспомним, что все эти смерти от "Осы" и Макарыче" происходят не от
> КС (служебного или гражданского). Они происходят от средств самообороны "нелетального действия" , психологический
> порого применения которых у человеков существенно ниже
Ага, точно! Поэтому даунам и горячим парням нужно раздать системы залпового огня "Град". Раз они смертельные, то дауны поостерегутся из них палить, когда им просто будут мешать ехать и станут открывать огонь, только в случае действительно тяжкого оскорбления, смертельного для настоящего мужчины, владельца короткоствола. См. заметку про Владивосток и горячего джигита Гамидова. Ответственность, она делает людей чище, умнее и благороднее!


cheburaha
отправлено 22.11.07 15:35 # 68


Кому: Цукерман, #31
> ежели кто из Донецка к тебе в Латвию заедет, так и там задавит, не переживай. потому как те немногие водители, которых я видел в Крыму не пропускающими пешеходов, были преимущественно с донецкими номерами. к вам, видимо, еще не доехали, в пути пока еще находятся.:D

Что ты имеешь против донецких пацанов и ихнего пахана?


Сибиряк
отправлено 22.11.07 15:36 # 69


Кому: O6pe3 # 63

>никогда не видел потому что

Смотря какого калибра пуля и с какого расстояния. Если 12 калибр метров с 5-10, то головы просто нет как таковой. Если нарезняк калибром чуть больше 22lr (мелкашка), то имеем части головы, держащееся на скальпе. Если расстояние побольше, то входное отверстие может быть аккуратное, а вот выходное - это уж как пуля пошла.
Видел труп, которому СОБРовцы вложили с 70 метров с "Винтореза". Башку словно рарубили пополам...

А вообще страшно это. И отнюдь не как в кино.

Кстати, а сколько тебе лет?


C0p0ka
отправлено 22.11.07 15:36 # 70


Кому: mickle, #20

> Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей

По-моему, фэйк. Слишком цинично.
Хотя, от омериканцеф всего можно ожидать...
Возможно, изобретатель пересмотрел "пилу".


Suhovokobylin
отправлено 22.11.07 15:39 # 71


Выстрел в голову [R] (рентген):

http://i050.radikal.ru/0711/5d/1bc21cabe7b1.jpg


mickle
отправлено 22.11.07 15:44 # 72


Кому: C0p0ka, #70

> По-моему, фэйк. Слишком цинично.
http://www.babycage.net/babycage.php

А что тебя удивляет? Настоящее торжество демократии.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:45 # 73


Кому: O6pe3, #63


> никогда не видел потомучто
> в кино вечно показывают мелкую дырочку строго промеж глаз, с изящно стекающей струйкой крови

В вывернутом наизнанку лице и лежащим вокруг мозгам и мозговой жидкости ничего примечательного нет. Если интересно, то в медучилище или в милицию. И не такое увидишь.


jarrito
отправлено 22.11.07 15:47 # 74


>Выйдя из автомобиля, водитель выстрелил пешеходу из пистолета в грудь
>был бы у молодого человека короткоствол - всё сложилось бы иначе, охранник бы до своей машины не добежал.

представляется проблематичным стрелять в охранника, когда он уже продырявил легкое и начался болевой шок

с врачами, согласно предыдущей заметке, худо - не во времена пушкинских дуэлей живем, а спасать все равно не поспеваем


securities
отправлено 22.11.07 15:47 # 75


Там малость не то вроде было, судя по рассказу в ТВ-новостях. Парень с девушкой переходил дорогу в неположеном месте, СЕНС успел затормозить. Водитель вышел, началась словесная перепалка с парнем. Тот, видимо, решил повыделываться перед девушкой, начали распальцовки гонять. Потом вроде парень начал то ли угрожать водиле, то ли что-то такое. Тот к машине, вытащил пистолет (с резиняками). По словам очевидцев - вроде и сделал выстрел в воздух. Парень с кулаками опять бросился, ну и тут уже получил пулю впритык.


killhead
отправлено 22.11.07 15:47 # 76


Кому: mustashriq, #42

> Не обольщайся, камрад: так дешево давить сотрудников ГИБДД тебе никто не даст.

Камрад, там изначальна ирония была в посте. Здесь вроде не так много животных, желающих давить живых людей.

А если серьезно - шума было довольно много. Соловьев вещал своих "трелях", например.


O6pe3
отправлено 22.11.07 15:47 # 77


Кому: Сибиряк, #69

> Смотря какого калибра пуля и с какого расстояния. Если 12 калибр метров с 5-10, то головы просто нет как таковой. Если нарезняк калибром чуть больше 22lr (мелкашка), то имеем части головы, держащееся на скальпе. Если расстояние побольше, то входное отверстие может быть аккуратное, а вот выходное - это уж как пуля пошла.
> Видел труп, которому СОБРовцы вложили с 70 метров с "Винтореза". Башку словно рарубили пополам...
>
> А вообще страшно это. И отнюдь не как в кино.

ну спасибо, буду знать

> Кстати, а сколько тебе лет?

22


Punk_UnDeaD
отправлено 22.11.07 15:47 # 78


Кому: Mihsan, #59

куда уж хуже, умер парниша


C0p0ka
отправлено 22.11.07 15:47 # 79


Кому: inch, #66

> Любителям экстремального короткоствола - на заметку
> (с короткостволом на медведя):

Если бы у медведя был короткоствол, то все сложилось бы иначе.


Bambr
отправлено 22.11.07 15:47 # 80


Кому: mickle, #20
> Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей.

> Отзывы клиентов
> "Большое спасибо вашей компании за эту удивительную детскую клетку! Раньше мне, чтобы заставить моего 4-летнего сына слушаться меня, приходилось использовать физическое насилие, но теперь всякий раз, когда он капризничает, я просто сажаю его в клетку
> [на несколько дней]. Это намного эффективнее, чем ремень".

А еще неплохо детям лоботомию во младенчестве делать. Чтоб агрессивность всякую убрать. Ну или фармакологически воздействовать. Чего это они блин родителям мешают жить!


Martin-2-stakana
отправлено 22.11.07 15:47 # 81


Цукерман,у нас сваих долбоёбов предостаточно.Без пекалей,правда,но пешехода задавить-милое дело.


C0p0ka
отправлено 22.11.07 15:50 # 82


Оффтопик просвещенной демократии

Я, конечно, за ЕР, но каково?! Огурцовы, нах.
http://www.idiot.ru/images/Kemerovo2.jpg
http://www.idiot.ru/images/ZZ7D9817F4.jpg


mustashriq
отправлено 22.11.07 15:52 # 83


Кому: killhead, #77

> Камрад, там изначальна ирония была в посте.

Камрад, вроде в свой я тоже максимум иронии вложил.


Сибиряк
отправлено 22.11.07 15:55 # 84


Кому: O6pe3 # 76


> Кстати, а сколько тебе лет?

>22
[Ну примерно так я и думал]

Иди служить в убойный или прокурорским следаком...
Там насмотришься по полной.


CyberDog
отправлено 22.11.07 15:57 # 85


Кому: C0p0ka, #82

> Оффтопик просвещенной демократии
>

Да, товарищ Дюдяев отжОг непадеццки! Тварищ Сталин назвал бы это перегибы на местах. На самом деле, человек уж очень ревностно план продаж бросился выполнять. Слегка без понимания моментов. Перестался. :)


CyberDog
отправлено 22.11.07 16:00 # 86


Кому: CyberDog, #85

> Оффтопик просвещенной демократии
> >
>
> Да, товарищ Дюдяев отжОг непадеццки! Тварищ Сталин назвал бы это перегибы на местах. На самом деле, человек уж очень ревностно план продаж бросился выполнять. Слегка без понимания моментов. Перестался. :)

А с другой стороны, кто знает какая антироссийская сволочь у них в учредителях окопалась? И такое запросто. Но скорее перегиб.


Sleuth
отправлено 22.11.07 16:03 # 87


Кому: CyberDog, #73

> В вывернутом наизнанку лице и лежащим вокруг мозгам и мозговой жидкости ничего примечательного нет. Если интересно, то в медучилище или в милицию. И не такое увидишь.

Это точно, в морге к примеру если повезет можно увидеть мать забитую табуреткой собственным сыном, который сука на утро не смог вспомнить даже за что.

Все это страшно, но именно по этому в обязательную программу по сдаче документов на оружие в РЛС надо поход в морг включить. Хотя не поможет ..если блин за 400 евро тебе сделают разрешение на травматику даже если ты шизоид по жизни.


Huly-Gun
отправлено 22.11.07 16:03 # 88


Кому: Цукерман, #28
Дык, у нас в Луганске - то же самое, что и у вас в Донецке :)
Только наши Шонахеры больше на "оттюненых" 30-ти летнних тазиках летают, а у вас, вцелом, машинки подороже :).


BarbarianArt
отправлено 22.11.07 16:03 # 89


Короткоствол, как средство защиты - это гут. Только использовать его станут в 90% случаев не в этом направлении - это факт. Стрельба начнётся с тройной интеснивностью и по всем слоям многострадального населения. Чаще начнут убивать в у увеселительных заведениях, подъездах, просто на большой дороге. Потому как, все справки и разрешения у нас делаются за бабки и "магарычи". Оно вам надо?


O6pe3
отправлено 22.11.07 16:06 # 90


Кому: Сибиряк, #84

> Иди служить в убойный или прокурорским следаком...
> Там насмотришься по полной.

не, любоваться такими зрелищами нонстоп желания нет
просто интересно было узнать от знающих людей как оно на деле


kBegemot
отправлено 22.11.07 16:06 # 91


Кому: C0p0ka, #82

> Я, конечно, за ЕР, но каково?! Огурцовы, нах.
> http://www.idiot.ru/images/Kemerovo2.jpg
> http://www.idiot.ru/images/ZZ7D9817F4.jpg

Лидер кузбасских единороссов назвал провокацией письмо о вымогательстве денег у СУЭК

Кемеровское региональное отделение политической партии "Единая Россия" опровергает подлинность письма в адрес руководства "Сибирской угольной энергетической компании" (СУЭК) с требованием средств на проведение избирательной кампании, фотокопия которого появилась в интернете 20 ноября. О том, что это подделка, корреспонденту ИА REGNUM 22 ноября сообщили в пресс-службе кузбасского отделения партии.

"Расцениваю Ваш отказ по оказанию финансовой помощи региональному отделению партии "Единая Россия" на проведение избирательной кампании в Государственную Думу Российской Федерации 5-ого созыва как отказ в поддержке Президента В.В. Путина и его созидательного курса. Считаю обязанным проинформировать об этом Администрацию Президента и Губернатора Кемеровской области", - значится в документе, якобы подписанном секретарем регионального политсовета кузбасского отделения "Единой России" Геннадием Дюдяевым (орфография сохранена - прим. ИА REGNUM).

Сам Геннадий Дюдяев назвал это сообщение провокацией. "Подобного письма в адрес руководства "Сибирской угольной энергетической компании" я не писал. Это письмо - подделка, чья-то провокация с целью дискредитировать партию в период избирательной кампании. Никого никогда не запугивал и не собираюсь запугивать", - процитировали комментарий лидера кузбасских единороссов в пресс-службе регионального отделения.

Письмо было адресовано управляющему директору ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" Александру Логинову, хотя он, по информации самой компании, - управляющий филиалом в Ленинске-Кузнецком, а с сентября 2007 года, помимо этого, стал генеральным директором ОАО "СУЭК-Кузбасс". В пресс-службе компании также подтвердили, что подобного письма не получали.

Отметим также, что первым письмо в интернете, судя по ссылкам других пользователей, опубликовал в своем "Живом журнале" руководитель пресс-службы ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" Степан Дубков (пользователь dust1975). Однако в тот же день он написал опровержение, заверив, что этого не делал, а его блог взломали. Другие блогеры, ссылаясь на Яндекс, отмечают, что взлом онлайновых дневников по политическим мотивам - довольно распространенное явление.

http://www.regnum.ru/news/919604.html


Цукерман
отправлено 22.11.07 16:09 # 92


Кому: cheburaha, #68

> Что ты имеешь против донецких пацанов и ихнего пахана?

дык сказал уже - кирпич в лобовик из кустов вечерком для дальтоников-любителей-быстрой-езды-по-трупам-пешеходов.


Сибиряк
отправлено 22.11.07 16:12 # 93


Кому: O6pe3 # 91

>просто интересно было узнать от знающих людей как оно на деле

Сначала страшно, мерзко и противно.
Потом - достаточно равнодушно. Эмоции вызывает лишь совсем какой-нибудь вопиющий криминал. Черствеешь...


Alex79
отправлено 22.11.07 16:19 # 94


Кому: O6pe3, #91

> просто интересно было узнать от знающих людей как оно на деле

На роттен сходи, если уж так приспичило...


serg
отправлено 22.11.07 16:30 # 95


Кому: CyberDog, #13

> Если разрешить короткоствол население бывшего СССР сразу сократиться процентов на 30. За первый год.

есть мнение, что перед легализацией неплохо бы постороить побольше тюрем, больниц и моргов


Ra
отправлено 22.11.07 16:30 # 96


Травматику - запретить продавать гражданам. Наравне с остальным огнестрельным. Вообще. Оружие - оно просто просит, чтоб его применили.
Прям руки чешет аж до локтя. Запретить без всяких. Пора поубавить количество "Брюсов всемогущих".
Что теперь, интересно, будет дяденьке - стрелку-водителю? Ну.. если он не кавказец конечно (если кавказец - то только почетную грамоту, конечно). Хотя, может на Украине и не такое демократичное - "в-одни-ворота" правосудие, как России?


lema
отправлено 22.11.07 16:40 # 97


Ну, я смотрю народ оружием самозащиты, "самозащищается" прогрессивными хе хе методами. И ведь не просто хер с бугра, а ОХРАННИК, чё уж говорить об обычных гражданах, наверно их целые батальёны латентных психованых психов. Ню, ню, короткоствола ещё до кучи не хватает, тогда всё конечно начнёт складываться очень иначе. Кому: CyberDog, #13


Кому: CyberDog, #13
> Пламенный привет короткостволистам.
присоединяюсь ёпта.


Skutz
отправлено 22.11.07 16:44 # 98


Сорри за оффтоп. Юмор, конечно, подростковый, но жесть абсолютная.

http://zhurnal.lib.ru/e/esaul_g/kumiri.shtml


Keml
отправлено 22.11.07 16:46 # 99


Кому: Ra, #95

> Травматику - запретить продавать гражданам. Наравне с остальным огнестрельным. Вообще.

А при покупке травмствола проходят беседы с психиатором?


Aramil
отправлено 22.11.07 16:49 # 100


Кому: ferr0, #19



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296