Подкралась болезнь

18.12.07 20:47 | Goblin | 912 комментариев »

Разное

Коварная болезнь подрубила могучее древо здоровья — свалила простуда.
Ни баня не помогла, ни лекарства, лечится само.

Надеялся поправиться сегодня, но что-то не пошло.
Потому поправлюсь, наверно, завтра.

Лёжа дома на почту отвечать не могу.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 912, Goblin: 27

Aliur
отправлено 18.12.07 20:52 # 1


Выздоравливай, Дим Юрич!
:)


Afrikoza
отправлено 18.12.07 20:52 # 2


Выздоравливай. Болеть скучно.


Младший староста
отправлено 18.12.07 20:53 # 3


поправляйся, Дмитрий!


gez
отправлено 18.12.07 20:53 # 4


Скорого выздоровления!


Xerol
отправлено 18.12.07 20:53 # 5


Хе...
Я тоже болел, вот завтра, наверное, уже выздоровлю.


yug_spb
отправлено 18.12.07 20:53 # 6


Поправляйся, Дмитрий Юрьевич


13th_dc
отправлено 18.12.07 20:54 # 7


[задумчиво чешет башку]
Так это ж вроде полезно, Дмитрий Юрич - поболеть то немного. =)
Говорят во время простуды - в мозгу нейроны всякие восстанавливаются...
протоны и электроны берут выходной =))


Stil
отправлено 18.12.07 20:54 # 8


Присоединяюсь к пожеланиям.


vovan3312
отправлено 18.12.07 20:55 # 9


Скорейшего выздоровления!


Лепанто
отправлено 18.12.07 20:55 # 10


Выздоравливайте скорее, Дмитрий Юрьич.


enotus
отправлено 18.12.07 20:55 # 11


Хороший антибиотик заруливает любую простуду за день или два.


Sinner_NSK
отправлено 18.12.07 20:57 # 12


Желаю Вам скорейшей победы над страшными вирусами.


Лепанто
отправлено 18.12.07 20:59 # 13


Кому: enotus, #11

> Хороший антибиотик заруливает любую простуду за день или два.

Камрад, антибиотик против простуды - как гаубица против кабана.


DOOMer
отправлено 18.12.07 20:59 # 14


Присоединяюсь к пожеланиям

P.S. Это что ж, Осенняя Эпидемия - 2? Вокруг меня тоже все болеют, да и я сам..


13th_dc
отправлено 18.12.07 21:01 # 15


Кому: enotus, #11

> Хороший антибиотик заруливает любую простуду за день или два.

Ага, и сажает печки с поченью =)

[строго]

RTFM!!! =)


goodwin
отправлено 18.12.07 21:01 # 16


Народное средство от простуды-сон в Агромном количестве.Мне помогает всегда.Выздоравливайте.


Bloop Goddy Godd
отправлено 18.12.07 21:01 # 17


Да чтож вы себя не бережёте? Выздоравливайте поскорей.


Darksky
отправлено 18.12.07 21:02 # 18


Дмитрий Юрьевич, а прививки от гриппа не пробовали взять на вооружение?
хотя простуда, она такая, забороть кого угодно могёт.
против нее только холодное пиво и помогает... :-)))


sober
отправлено 18.12.07 21:07 # 19


Выздоравливай скорее!


C2H5OH
отправлено 18.12.07 21:07 # 20


Тоже болею- желаю всем нам скорого выздоровления.


Чернов
отправлено 18.12.07 21:07 # 21


Выздоравливай, Дмитрий Юрьич!
Перцовочкой её, коварную.


Vic
отправлено 18.12.07 21:07 # 22


Выздоравливайте, товарищ ст. о/у!


Darksky
отправлено 18.12.07 21:07 # 23


Кому: enotus, #11

> Хороший антибиотик заруливает любую простуду за день или два.

Антибиотик как оружие - в руках профессионала убивает болезнь нафик, а идиёт и сам убицца может. Камрад Lylym соврать не даст..


Chin7
отправлено 18.12.07 21:08 # 24


Здравия!


habl
отправлено 18.12.07 21:08 # 25


простуда - она от чего? от бактерий ))), бактерии надо убивать антисептиками, желательно, предотвращая, а не локализовывая недуг, лучший антисептик - это спирт и чеснок, салатик с чесноком на ужин (чтобы после рабочего дня) или закуска с чесноком - и простуды, плюс еще масса всяких там болезней будут обходить стороной

ЗЫ: я не врач, излагаю точку зрения, которую юзаю на опыте, за нее я ручаюсь, ибо следую ей и вижу результаты ))


Волговод
отправлено 18.12.07 21:08 # 26


Мы его теряем?


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 18.12.07 21:11 # 27


Херачу безумные посты в каждую тему, но модераторы почему-то не пропускают.
Взволнован.


Молодой
отправлено 18.12.07 21:11 # 28


Кому: goodwin, #17

> Народное средство от простуды-сон в Агромном количестве.Мне помогает всегда.Выздоравливайте.

Лично я при простуде спать не могу - башка болит, горло болит, одна ноздря со свистом втягивает воздух, другая заложена и кажется, что из нее постоянно течет. Тьфу, гадость. Не болейте, товарищи. :)


Cortes
отправлено 18.12.07 21:11 # 29


Водки надо с перцем на ночь выпить! Присоединяюсь к пожеланиям выше и ниже подписавшихся!


Кирилл
отправлено 18.12.07 21:12 # 30


Кому: habl, #25

Чесноч0к - самое оно. Желательно чтоб тока вечерком, а то если с утра, то может весь день не заладиться:)

Плюс закаливание помогает, холодный душ утром и вечером. Лично я [плюется], если и простываю, то на день. Не больше.

Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте.


DOOMer
отправлено 18.12.07 21:13 # 31


Кому: Владимир Егоров, #27

> Херачу безумные посты в каждую тему, но модераторы почему-то не пропускают.


Что за люди? Над будущим президентом издеваются!!


Darksky
отправлено 18.12.07 21:13 # 32


Кому: habl, #25

> простуда - она от чего? от бактерий ))), бактерии надо убивать антисептиками, желательно, предотвращая, а не локализовывая недуг, лучший антисептик - это спирт и чеснок, салатик с чесноком на ужин (чтобы после рабочего дня) или закуска с чесноком - и простуды, плюс еще масса всяких там болезней будут обходить стороной
>
> ЗЫ: я не врач, излагаю точку зрения, которую юзаю на опыте, за нее я ручаюсь, ибо следую ей и вижу результаты ))

Одна из основных проблем современной медицины - ранняя диагностика.. узнав, что именно лечить - задавят в момент. Есессно, я не имею ввиду всем известные "болезни века"
А вот простуда или грипп, а может еще что похуже у Главного (типун на мой гадкий язык) - це еще установить надо.


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 18.12.07 21:14 # 33


Вот - опять мой пространный пост в ООН прибили. Волнуюсь!


021й
отправлено 18.12.07 21:17 # 34


Кому: Владимир Егоров, #33

> Вот - опять мой пространный пост в ООН прибили. Волнуюсь!

А тут антибиотики не помогут. Тут нужна настоящая гаубица.


tim777
отправлено 18.12.07 21:17 # 35


Выздоравливайте!


Кирилл
отправлено 18.12.07 21:17 # 36


Кому: Владимир Егоров, #33

Смотрика, не сдается:)


Goblin
отправлено 18.12.07 21:18 # 37


Кому: Владимир Егоров, #36

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.

Владимир Егоров, вы с такими замашками президентом не станете!!!


Toshi Emoshi
отправлено 18.12.07 21:18 # 38


Поправляйтесь поскорее. Пропотеть неплохо, пить побольше, выпить водки с перцем тоже полезно - если сердце позволяет.


Paltus
отправлено 18.12.07 21:19 # 39


Кому: Goblin, #38

> Владимир Егоров, вы с такими замашками президентом не станете!!!

Максимум, первой леди...


13ug
отправлено 18.12.07 21:20 # 40


ДимЮрич, да брось притворятся. Скажи честно - решил отдохнуть!!!
А ежели серьёзно - поправляйся скорей, а то скучно будет.

Кому: Владимир Егоров, #27

> Херачу безумные посты в каждую тему, но модераторы почему-то не пропускают.
> Взволнован.

То ли ещё будет, голубчик


Майа
отправлено 18.12.07 21:20 # 41


Кому: DOOMer, #31

> Что за люди? Над будущим президентом издеваются!!

подумали бы о последствиях, не для себя так для семьи. кашмар, никакой дальновидности!
:)
скорейшего выздоровления ДимЮрич!


DOOMer
отправлено 18.12.07 21:20 # 42


Кому: Goblin, #38

> Владимир Егоров, вы с такими замашками президентом не станете!!!

Ну ему обидно, что он этим самым сейчас с модераторами занимается..


Vers
отправлено 18.12.07 21:20 # 43


Выздоравливайте, Дмитрий!


Morgen
отправлено 18.12.07 21:21 # 44


Кому: Владимир Егоров, #36

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.

Это он реально написал или модераторы резвятся?


derek
отправлено 18.12.07 21:21 # 45


Кому: Владимир Егоров, #27

> Херачу безумные посты в каждую тему, но модераторы почему-то не пропускают.
> Взволнован.

У камрада похоже реально поехала крыша.


Morgen
отправлено 18.12.07 21:22 # 46


[спохватывается]

Дмитрий Юрич, поправляйся!


Paltus
отправлено 18.12.07 21:23 # 47


Кому: derek, #46

> У камрада похоже реально поехала крыша.

Камрад, эти камрады, нам не Камрады!


count79
отправлено 18.12.07 21:23 # 48


Кому: Goblin

Скорее выздоравливай, Дмитрий Юрьич!
А вообще, когда поправишься, в такой простудно-заразный период весьма действенное превентивное средство - ввести в привычку прием 3 аскорбиновых драже в день. И (если есть возможность) - 1 зубочек чеснока во время ужина. И тогда для всякой воздужно-капельной дряни ты будешь, словно с непроницаемом скафандре. Она будет биться и визжать в бессильной ярости о твой непробиваемый иммунитет. :)


Кирилл
отправлено 18.12.07 21:25 # 49


Кому: Morgen, #45

> Это он реально написал или модераторы резвятся?

Думаю, реально. Наверно это наименьшая из его бредятин)


13ug
отправлено 18.12.07 21:25 # 50


Кому: Paltus, #40

> Максимум, первой леди...

[чутко прислушиваясь]

леди или ляди?..


Vic
отправлено 18.12.07 21:25 # 51


Кому: Владимир Егоров, #36

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.

Володя, это как-то не по-президентски!!!


srv
отправлено 18.12.07 21:25 # 52


Болеть плохо. Ни поспать толком, ни пожрать в удовольствие.

Выздоравливайте, а то мы все волнуемся.


Lorf
отправлено 18.12.07 21:25 # 53


Дмитрий Юрьевич, скорейшего выздоровления!


gorian
отправлено 18.12.07 21:25 # 54


Народных средств желать бесполезно. Уверен, что Дим Юрьевич сам прекрасно знает, что организм его лучше всего лечит.

Есть мнение, что скосила усталось, от нее слабину дала имунная система, от нее и остальное. Поэтому сон, покой и т.д

Выздоравливай, Дмитрий Юрьевич!


Dennn
отправлено 18.12.07 21:27 # 55


Скорейшего выздоровления!
Медку да с горячим чаем!


Sanya26
отправлено 18.12.07 21:27 # 56


Желаю Завтрашнего выЗДОРОВления!


Махно
отправлено 18.12.07 21:30 # 57


Кому: 13th_dc, #16

> Ага, и сажает печки с поченью =)


Камрад, насколько я знаю с последними поколениями антибиотиков (сам пью сумамед-пицот в случае какой тяжелой заразы) можно даже алкоголь принимать.
Так что про почки с печенью — оно, имхо, не сильнее влияет, чем один вечер поллитру виски/водки/джина в себя влить.
Впрочем, я профан в этом, вон камрад lylyM, вроде, шарит.
Но простуду да, лечить надо другими методами.

Выздоровления Вам, ДимЮрьич.


Oldpenek
отправлено 18.12.07 21:30 # 58


Здоровья!!! И как можно больше и мощнее!!!


Horn
отправлено 18.12.07 21:30 # 59


Хорошее привинтивное средство от простуды - обливание холодной водой. В квартирных условиях это контрастный душ. Чем холоднее вода тем лучше. Ещё хорошо после душа выйти на балкончик и подышать свежим воздухом, желательно "правильно". А если стоять при этом босыми ногами на земле или снеге, то вообще отлично - даже насморка не будет ....


Morgen
отправлено 18.12.07 21:31 # 60


Кому: Кирилл, #50

> Думаю, реально. Наверно это наименьшая из его бредятин)

Ну если так, то быть ему не Президентом, а презиком :)


Goblin
отправлено 18.12.07 21:31 # 61


Кому: Владимир Егоров, #62

> Мусора, фсб, борцы с терроризмом и тп - враги народа, должны сидеть в тюрьме.

Да вы что?!

А страной кто должен править - психбольные?


SMT.
отправлено 18.12.07 21:32 # 62


Кому: Владимир Егоров, #36

[Качает головой]
Несолидно как-то для будующего-то президента... ай-ай-ай...

Дмитрий Юрьич, поправляйтесь!


Darksky
отправлено 18.12.07 21:32 # 63


Уповаю только на чувство юмора модераторов и Главного. ведь умение смеяться над собой - важнейшее из искусств...
Сегодня одна добрая душа по аське прислала:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…

[думает, забанят сразу или дадут еще кислородом подышать]


Morgen
отправлено 18.12.07 21:32 # 64


Кому: Владимир Егоров, #62

> Мусора, фсб, борцы с терроризмом и тп - враги народа, должны сидеть в тюрьме.

А порядок а стране Вова Егоров будет поддерживать самолично!!!


Кикутиё
отправлено 18.12.07 21:32 # 65


Выздоравливайте бодрее, Дмитрий Юрьевич!

И от простуды, и в целом.


Paltus
отправлено 18.12.07 21:32 # 66


2 Goblin

А ведь я говорил, ведь предупреждал: "Не бросай кружок, не расставайся со спортом!" :(
Скорейшего выздоровления, Камрад!


Модератор М
отправлено 18.12.07 21:33 # 67


Лучшее лекарство - здоровый смех!

Благо, клоунов тут предостаточно...


SMT.
отправлено 18.12.07 21:37 # 68


Кому: Goblin, #65
> А страной кто должен править - психбольные?

Владимир Егоров! Это же очевидно!

[Собирается на митинг]


Ilya_kr
отправлено 18.12.07 21:37 # 69


Будь здоров и поскорей!

К давешнему тексту Ройзмана, он там про экологию говаривал. Выздоравливать за один день - это как, надёжно вообще?


Kotjara
отправлено 18.12.07 21:38 # 70


Похоже Д. Ю. не успел во время добраться до бани.
Соответствено, запоздало было принята лекарственная доза.
Однако, во время болезни перестаёшь ощущать возраст. Это когда каждый день болит в новом месте.
Ибо, во время хорошей простуды утром болит везде одновременно.

Всяческих выздоровлений! :)


sorvalec
отправлено 18.12.07 21:40 # 71


Кому: enotus, #11

> Хороший антибиотик заруливает любую простуду за день или два.

Ты прежде чем советы такие давать, почитал бы чего чтоль. Для непросвещенных: причина простудных заболеваний и гриппа - вирус. Антибиотики - антибактериальные препараты, антивирусной активностью не обладают. Для лечения гриппа и ОРЗ, ОРВИ и пр. используются противовирусные и иммуномодулирующие средства, как то Оцилококцинум, Арбидол, Виферон, Грипферон, Деринат. Антибиотики же применяются лишь при осложнениях, вызванных гриппом или простудой. Применение антибактериальной же террапии необоснованное приводит к отличному набору: дисбактериоз, падение общего имунитета, обострение хронических заболеваний.
Учи мат-часть, дружок.

2Goblin

Из советов: витамин С в дозе 1 грамм один раз в день в шипучем виде, Деринат по прилагаемой указиловке, остальное, уверен, к своему возрасту и так выучил.
Выздоравливай, мил человек.


Goblin
отправлено 18.12.07 21:40 # 72


Кому: Morgen, #44

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.
>
> Это он реально написал или модераторы резвятся?

Реально, конечно.

Граждане не понимают, за что банят пидоров - вот, пример.


archa
отправлено 18.12.07 21:40 # 73


Желаю скорейшего выздоровления! Возвращайтесь ещё более бодрым и здоровым!


ant_I
отправлено 18.12.07 21:41 # 74


Только хотел у Володи спросить, кого он в премьер-министры будет предлагать, в случае победы на выборах, а его прибили уже сейчас


Irishthief
отправлено 18.12.07 21:42 # 75


Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте поскорее!


Morgen
отправлено 18.12.07 21:43 # 76


Кому: Goblin, #72

> Граждане не понимают, за что банят пидоров - вот, пример.

"И как только такую сволочь в цирк допускают?" (с) Шариков

Долботролль какой-то :(


Cobalt
отправлено 18.12.07 21:47 # 77


Микробы обломают зубы, не на того напали!


Sanya26
отправлено 18.12.07 21:47 # 78


Кому: ant_I, #74

> Только хотел у Володи спросить, кого он в премьер-министры будет предлагать, в случае победы на выборах, а его прибили уже сейчас

есть ощущение, что он буйный какой-то...


Хромой Амандзяку
отправлено 18.12.07 21:47 # 79


Кому: Волговод, #26

> Мы его теряем?

[Сурово]Камрад, типун тебе на язык!!!

Вообще сейчас нельзя болеть, Дмитрий Юрьевич!!!
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!


Ty3ik
отправлено 18.12.07 21:47 # 80


Эх, глинтвейн хорошее дело - и вкусно и полезно!
Два стакана красного сухого или полусухого, нарезанные кусочки одного яблока, корица - чайная ложка, 5 горошин перца черного, полстакана сахара, 3 штуки гвоздики.
Довести почти до кипения и дать постоять 8 минут. Можно процедить, если перец мешает. Разлить по стаканам, добавить дольку лимона (как в чай)...
И с наслаждеееением пииииииить.... Предупреждаю - первый глоток захватывает дух!! Второй тоже может :)))
А выпив - изображаете из себя тепловую пушку, хе-хе...
Выздоравливайте!


Ilya_kr
отправлено 18.12.07 21:48 # 81


Кому: sorvalec, #71

>Арбидол, Виферон, Грипферон, Деринат.

Чистый мёд!


Ralfi
отправлено 18.12.07 21:49 # 82


Кому: Goblin, #72
Простуда у тебя, но температура…у кандидата это точно!!!

Выздоравливай Диментий!

P.S. С простудой как с вампирами (водочка+чеснок)!!!


fricer
отправлено 18.12.07 21:50 # 83


что то с Украины никого не видать. Наверно все празднуют возвращение леди Ю.


de Fetos
отправлено 18.12.07 21:51 # 84


Дмитрий, выздоравливай!

Хворый джигит - временно неправильный джигит.


Тильман Юрий
отправлено 18.12.07 21:51 # 85


Поправляйся! Супца пожирнее и погорячее, в закуся чеснока обычного побольше, пару головок (не долек). Я так например вылечился - на следующий день отпустило...


pooi
отправлено 18.12.07 21:51 # 86


Мое или Лилума Пожелание Здоровья - +10 to Health Unit, потому что врачи. Дык простудился, немудренно, разреженный воздух, мороз, ветер- вжился в условия, чертовски талантлив


Morgen
отправлено 18.12.07 21:53 # 87


Кому: Модератор М

Камрад, будь добр, прибей мои посты, где я Егорова цитировал. Не хочу поганить тупичок цитатами из буйного [дальше матюги]. Благодарю заранее.


UG
отправлено 18.12.07 21:56 # 88


йэхх. сегодня почувствовал что свербит в носу и вообще наблюдается простуда в организме :(
собираюсь впить чаю с медом( правда он почему то с орехами всякими) ну и водочки до кучи, шарф на шею и в теплом халате, под одеяло.
хз, поможет ли. болеть сейчас ну ни как не охота!

Дмитрий Юрьевич, ты, эта, не болей, говорят вредно это для здоровья и нормальной жизни, а я ведь верю, так что
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРО, тебе еще нас терпеть и терпеть :)


Paltus
отправлено 18.12.07 21:58 # 89


Кому: Morgen, #87

> Камрад, будь добр, прибей мои посты, где я Егорова цитировал. Не хочу поганить тупичок цитатами из буйного [дальше матюги]. Благодарю заранее.

Поздно братан..., запомоился. :)


SHINNOK
отправлено 18.12.07 21:59 # 90


Выздоравливайте поскорее!


Хромой Амандзяку
отправлено 18.12.07 21:59 # 91


Кому: Владимир Егоров, #27

> Херачу безумные посты в каждую тему, но модераторы почему-то не пропускают.
> Взволнован.

Че оно лезет Сюда?! Что, ему мало места в Сети?!!!


Morgen
отправлено 18.12.07 22:02 # 92


Кому: Paltus, #89

> Поздно братан..., запомоился. :)

Я ж его, говнюка, руками не трогал, строго ногами ;)


Кирилл
отправлено 18.12.07 22:02 # 93


Кому: Morgen, #87

Иш, мы какие брезгливые)


Makval
отправлено 18.12.07 22:04 # 94


fricer

Ошибаешься мил друг - празднуют,но не все.....
А Дмитрию Юрьевичу скорейшего выздоровления!!!


UG
отправлено 18.12.07 22:04 # 95


Кому: Модератор М, #67

> > Лучшее лекарство - здоровый смех!
>
> Благо, клоунов тут предостаточно...

ч0рт, у мине вроде совсем плохо, даже эти клоуны не помогают.
А вы уж там поспособствуйте, подпустите, таких чтоб огого! ладно?
Дима нужен стране :)


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 18.12.07 22:04 # 96


Похоже, модераторы распознали во мне психбольного.


dsa
отправлено 18.12.07 22:05 # 97


я тупая гнида, совета дать не могу


GrGr
отправлено 18.12.07 22:07 # 98


Кому: Goblin, #61

> > А страной кто должен править - психбольные?

Наверняка. В Латвии вот уже заседают психи. В сектах состоят, дрыгаются.

http://youtube.com/watch?v=6lRX037wv_Q


SIN
отправлено 18.12.07 22:08 # 99


Кому: Волговод, #26

> Мы его теряем?

Типун тебе на язык и на всякие прочие места, пусть чешуцца и шелушацца ;-}


UG
отправлено 18.12.07 22:10 # 100


Кому: pooi, #86

> Мое или Лилума Пожелание Здоровья - +10 to Health Unit, потому что врачи.

Да, уважаемые врачи, кастуйте заклинания и прочие колдунства! но чтоб без перегибов!

ПС мана у меня кончается, модераторы мудро решили, что пьяному мне 4ех постов в час хватит.
если есть какая амнистия, просьба пока не снимать ограничение, потому как столько в самый раз и есть!
пока не образумлюсь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 912