Проблемы индийской семьи

23.12.07 19:43 | Goblin | 224 комментария »

Разное

Из Индии снова сообщают:
По словам П. Селвакумара, после того как 15 лет назад он убил двух собак и повесил их на дереве, над ним висело проклятие. "У меня отнимались руки и ноги, и я оглох на одно ухо", — приводит газета его слова. Астролог сказал П. Селвакумару, что единственный способ избавиться от его недугов — сыграть свадьбу с собакой.

В некоторых сельских районах Индии суеверные люди иногда вступают в брак с собаками и другими животными, полагая, что это поможет им отвести от себя проклятия. Свадебная церемония прошла в индуистском храме в штате Тамил Наду. "Невесту" выбрали родственники жениха. Они ее вымыли и подготовили для праздничной церемонии. В газете помещена фотография П. Селвакумара рядом с собакой в нарядном облачении — в сари оранжевого цвета и с гирляндой из цветов.

После церемонии жених и его родственники устроили праздничный обед. "Невесте" в качестве лакомства перепала сдобная булочка.
news.bbc.co.uk

Жаль, в газете не помещены фотки с первой брачной ночи.

Хорошо хоть дело было не в Корее — там бы невесту могли сожрать по ходу праздника.

Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой — может, ей за толкового кобеля замуж надо?

За бешеного.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.12.07 19:58 # 13


Кому: Фокс, #10

> как Вы относитесь к онлайн-развлечениям в общем и онлайн-играм в частности. Есть мнение что это на редкость выгодный бизнес - продавать "пикселя" жадным детям и не только детям.

Ок.


Goblin
отправлено 23.12.07 19:59 # 15


Кому: Genius from Meteo, #14

> Ну и что с недугами? Выздоровел?

давно


Goblin
отправлено 23.12.07 19:59 # 16


Кому: д-р Зольберг, #5

> Индия на особом контроле у Главного. Понимаю.

Как жаль, что там нет свободной продажи короткоствола.


Goblin
отправлено 23.12.07 20:08 # 26


Кому: catzilla, #24

> Маэстро, чем лечил?

Лежал.

Дул горячий чай с малиной, потел, как скотина.


Goblin
отправлено 23.12.07 20:11 # 28


Кому: Gplayer, #27

> Дмитрий Юрьич, жжошь =))

Это не я, это злые индусы.


Goblin
отправлено 23.12.07 20:57 # 73


Кому: Amphetamino, #72

> Дмитрий Юрьевич, есть мнение, надо следить не только за новостями из Индии, но и из ЮАР. Там короткоствола - тьма, и валят из него, чисто, как на войне.

[смотрит с подозрением]

Хочешь сказать, короткоствол не решает все проблемы?


Goblin
отправлено 23.12.07 22:51 # 129


Кому: fricer, #128

> Дмитрий Юрич, случаем не за горами поездка по тропам Марко Поло?

Работать надо.

Не могу :(


Goblin
отправлено 23.12.07 23:14 # 133


Кому: Nickn, #132

> Д.Ю., расскажи подробнее о своей работе, а то мне только твоя переводческая стезя известна.

?

Выхожу на улицу, обхожу помойки, не пропускаю урны - собираю бутылки.

Потом собранные бутылки сдаю.

С этого живу.


Goblin
отправлено 23.12.07 23:23 # 139


Кому: Nickn, #138

> Я ж серьёзно.

Камрад, у меня даже семейство смутно знает, чем я занят.

А ты хочешь, чтобы я тут излагал.


Goblin
отправлено 23.12.07 23:34 # 146


Кому: Hooper, #145

> Кстати, а сын Ваш помогает Вам в сборе бутылок или же он в другой области трудится?

Нет, Наш сын сбором бутылок не занимается.

Эту тему держу я.

> Можете сказать в какой?

Держит подвал по приёму стеклотары.