Страшное про русских

24.12.07 17:05 | Goblin | 808 комментариев »

Разное

Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты...
Русские орды побывали не только в Кыргызии, но и в других республиках бывшего СССР.
(с) автора не знаю

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 808, Goblin: 1

Цукерман
отправлено 24.12.07 17:07 # 1


>Орды русских варваров...

а как же еврейские комиссары?


Ибис
отправлено 24.12.07 17:08 # 2


Отлично посмеялся. =)


tanrah
отправлено 24.12.07 17:09 # 3


Ужас, какой удар по самобытности носителей древних традиций цивилизаций, куда древнее русской!


Светлояр
отправлено 24.12.07 17:09 # 4


Сказал бы кто спасибо.


Бешеный прапор
отправлено 24.12.07 17:11 # 5


Практически скинхедское высказывание. [Пошел писать донос в комиссию по толерантности]


lord_vigor
отправлено 24.12.07 17:14 # 6


смейтесь, смейтесь...
на полном серьезе в учебниках истории пишут
о кровавом колониальном режиме сначала царской России, а потом и советской.
Научили киргизов пить водку, насаждали свое пагубное влияние и искореняли вековые кочевые традиции ..


Хромой Амандзяку
отправлено 24.12.07 17:14 # 7


Какие страшные эти русские варвары!!:-)


dwarfik
отправлено 24.12.07 17:14 # 8


из КВН кажись команды к сожалению не припомню


Бешеный прапор
отправлено 24.12.07 17:14 # 9


Кому: Светлояр, #4

За что спасибо-то говорить? Нет бы "Макдональдсов" понастроили, дикари лапотные... или там диснейлендов каких. Зачем культурному человеку библиотека, если есть "Дом-2"?


Siberian Medved
отправлено 24.12.07 17:14 # 10


Они также чумой прошлись по странам Азии и Африки, оставляя после себя алтари Сатаны в виде
гидроэлектростанций, заводов и прочих объектов индустриального культа...


Ralfi
отправлено 24.12.07 17:15 # 11


Понастроили раздельных туалетов и научили мочится стоя!!!


Сибиряк
отправлено 24.12.07 17:15 # 12


Полчища красных людоедов под предводительством жидо-комиссаров в 44 году поработили цивилизованную Прибалтику...


Бешеный прапор
отправлено 24.12.07 17:16 # 13


Кому: Цукерман, #1

Вэйз мир, шлемазл! К тому времени, как стали это строить те самые комиссары уже стали жертвами кровавой гэбни.


Siberian Medved
отправлено 24.12.07 17:18 # 14


Кому: Сибиряк, #12

> Полчища красных людоедов под предводительством жидо-комиссаров в 44 году поработили цивилизованную Прибалтику...

И в том же 44-ом присоединили цивилизованную Туву к своему варварскому государству...


Dmitry_spb
отправлено 24.12.07 17:18 # 15


Ничего, свободолюбивые народы быстро избавляются от последствий завоевания :) Они будут жить на воле - на скалах, на деревьях, в пустынях. Русским не удалось их поработить - загнать в душные помещения, смутить невинные души книгами и прочим развратом. А демократические страны во главе с США помогут обретшим свободу народам справедливо респределить национальные богатства между американскими корпорациями.


chelovek
отправлено 24.12.07 17:18 # 16


А сколько земли заасфальтировали эти варвары!


Rentboy
отправлено 24.12.07 17:18 # 17


Кажися, это было в КВНе, правда, про Казахстан, от казахской сборной причем.


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:19 # 18


Кому: Бешеный прапор, #13

Кому: Сибиряк, #12

ну вы уж как-то определитесь))))


cheburaha
отправлено 24.12.07 17:20 # 19


Больше всех пострадал от русских варваров великий украинский народ и до сих пор страдает. У нас на Украине три беды - дураки, дороги и Россия.


Imort
отправлено 24.12.07 17:21 # 20


Не читали вы, что пишут казахи на своих форумах.
Фоменко отдыхает.


Darth Scorpion
отправлено 24.12.07 17:22 # 21


Некоторых даже пытали принятием в ряды элитных подразделений!!!


bes_
отправлено 24.12.07 17:22 # 22


Кому: Siberian Medved, #17
>
> И в том же 44-ом присоединили цивилизованную Туву к своему варварскому государству...

Тувынци да, очень рады.


Vic
отправлено 24.12.07 17:22 # 23


Покровы сорваны!!


SBrebor
отправлено 24.12.07 17:23 # 24


Нам, русским варварам, вовек не отмыться после таких
бесчинств. Только для качественного посыпания головы
пеплом придётся все эти библиотеки и театры сжечь.

[ищет спички]


Горыныч
отправлено 24.12.07 17:24 # 25


Слава России кроваво-красной, черт побери!


vovan3312
отправлено 24.12.07 17:24 # 26


Как страшно было в Советском Союзе!!!!!


Сибиряк
отправлено 24.12.07 17:25 # 27


Кому: Цукерман # 18

>ну вы уж как-то определитесь))))

К тому времени все жидо-комиссары посменяли фамилии и так ускользнули из лап кровавой гэбни.

Кому: Siberian Medved # 17

>И в том же 44-ом присоединили цивилизованную Туву к своему варварскому государству...

А в 45-ом понесли дикую азиатцину на кровавых штыках в Монголию и Китай. Злодейски отняли у просвещённых японцев пол-Сахалина и Курилы.


CyberDog
отправлено 24.12.07 17:26 # 28


... больницы и детские сады etc


MAXIMILIAN
отправлено 24.12.07 17:26 # 29


Cпасибо, что подняли настроение в понедельник, Д.Ю., а то уж очень хреновое было! :))


Siberian Medved
отправлено 24.12.07 17:26 # 30


Кому: Imort, #20

> Не читали вы, что пишут казахи на своих форумах.
> Фоменко отдыхает.

И чо пишут? Что это не древние укры, а супер-древние казы прилетели с Сириуса
5 млн лет назад и основали земную цивилизацию?!
Я подозревал..
[страшно кричит]

И гордиццо шта радился на древней земле Козкстано....


figo
отправлено 24.12.07 17:26 # 31


есть мнение, что "кыргызам" библиотеки, театры и прочие культурные сооружения совершенно ни к чему. Зачем навязывать чуждое? кочевникам это ни разу не надо...


truth
отправлено 24.12.07 17:26 # 32


Угу, наоставляли тут, нет чтоб убрать за собой!!!


bes_
отправлено 24.12.07 17:26 # 33


Кому: SBrebor, #24

> [ищет спички]

Не ищи спички, у нас, у варваров, есть варварский напалм.


Darth Scorpion
отправлено 24.12.07 17:26 # 34


Русские варвары присвоили себе даже такое казахское изобретение как глобус!!!


Шноббит
отправлено 24.12.07 17:27 # 35


Насаждали чуждый образ жизни! :-)


Hemdall
отправлено 24.12.07 17:30 # 36


Кому: Imort, #20

> Не читали вы, что пишут казахи на своих форумах.
> Фоменко отдыхает.

Точно главный тезис - отцом библейского Адама был казах.

И это на полном серьезе :)


lylyM
отправлено 24.12.07 17:31 # 37


Кому: Hemdall, #36

> отцом библейского Адама был казах

Это Бог, что-ли?


wdrakula
отправлено 24.12.07 17:34 # 38


Кому: Hemdall, #36

> Точно главный тезис - отцом библейского Адама был казах.
>
> И это на полном серьезе :)

Ну... в этом случае вынужден только посочувствовать этому казаху. Так сынок-то получлся не от него...
Видать маманя была та еще шалунья!


Hemdall
отправлено 24.12.07 17:34 # 39


2 Goblin

Ходовой тост у местных в Средней Азии: "За свержение ненавистного 300 летнего русского ига"

А музеи, театры и культура - это ненавистные следы окуппации


O6pe3
отправлено 24.12.07 17:34 # 40


а сколько земли-матушки в бетон закатали
ироды...


Sergej2
отправлено 24.12.07 17:34 # 41


И сами города вроде тоже они оставляли :-)


Riven
отправлено 24.12.07 17:34 # 42


Такое могло быть только при царе Иване Грозном.


Hemdall
отправлено 24.12.07 17:34 # 43


Кому: lylyM, #37

>
> Это Бог, что-ли?

Нет, не бог а казах :)


Germanus
отправлено 24.12.07 17:34 # 44


Чтобы принизить значение трех исконных городов, понастроили новых городов и богомерзких поселков городского типа.


DOOMer
отправлено 24.12.07 17:35 # 45


Не могу понять (с) "Момент Истины" Почему ж нас немцы-то до сих пор не хают за то, что мы их победили?


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:35 # 46


Кому: Hemdall, #36

> отцом библейского Адама был казах.

блин, а дева Мария - хохлушка, Христос - хохол. таким макаром, думается Библия, скоро станет просто объединением персонажей из братских 15 республик. из Союза бежали сначала в Израиль, на землю обетованную. теперь уже бегут в Библию.

вона как оно вышло.


татарин
отправлено 24.12.07 17:36 # 47


Кому: Hemdall, #36

> Точно главный тезис - отцом библейского Адама был казах.
> И это на полном серьезе :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!


Hemdall
отправлено 24.12.07 17:38 # 48


Кому: Цукерман, #46

> вона как оно вышло.

Сюжет позволяет обходиться без доказательств :)

А потому полная свобода трактовки :)


Darth Scorpion
отправлено 24.12.07 17:38 # 49


Кому: DOOMer, #45

Меня терзают смутные сомнения (С) "Иван Васильевич меняет профессию" А финны-то, финны и те молчат засранцы!!!

Непорядок!!! Надо срочно строчить жалобу в ООН!!!


lylyM
отправлено 24.12.07 17:38 # 50


Кому: Hemdall, #43

> Нет, не бог а казах

А мама-то, мама кто была???


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:39 # 51


Кому: lylyM, #50

> А мама-то, мама кто была???

ясен пень, грузинка.


Craftman
отправлено 24.12.07 17:41 # 52


кто то из жижистов, точно не вспомню.
а фраза отличная.


Hemdall
отправлено 24.12.07 17:41 # 53


Кому: lylyM, #50

> Кому: Hemdall, #43
>
> > Нет, не бог а казах
>
> А мама-то, мама кто была???

Незнаю, мне это втирал историк член-корр Казахской Академии Наук :)

Я так прифигел от таких заключений - что вопрос про маму не задал...


Енот
отправлено 24.12.07 17:41 # 54


Долой наследие проклятого советского прошлого! Пора вывезти в Россию все библиотеки, школы, больницы, фабрики... И весь асфальт с дорог!!!


Albedo
отправлено 24.12.07 17:41 # 55


Теперь русские варвары с успехом изгоняются "цивилизованными" народами из всех республик бывшего СССР ((


татарин
отправлено 24.12.07 17:41 # 56


Кому: Цукерман, #46

> > отцом библейского Адама был казах.
> блин, а дева Мария - хохлушка, Христос - хохол. таким макаром, думается Библия, скоро станет просто объединением персонажей из братских 15 республик. из Союза бежали сначала в Израиль, на землю обетованную. теперь уже бегут в Библию.

В таком случае.
Делаю заявление.
Отцом Буратино был мастеровой Карло.
И сын его Буратино.
Не хуем деланый, а токмо топором тёсаный...

И Адама из глины (говна?) сотворили!!!


devas
отправлено 24.12.07 17:43 # 57


Кому: Hemdall, #41

> 2 Goblin
>
> Ходовой тост у местных в Средней Азии: "За свержение ненавистного 300 летнего русского ига"
>
> А музеи, театры и культура - это ненавистные следы окуппации

вроде как там и двухсот лет не набирается-1865-88 среднеазиатские походы страшных русских варваров


Chin
отправлено 24.12.07 17:43 # 58


>Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты...

а когда ушли оставили это все ... нет бы как цивилизованным людям забрать все и еще чужого впридачу , а что нельзя собрать - сжечь. Приходится местным

властям стараться и очищать свою землю от этой скверны ( не без помощи бескорыстных эльфов - американцев , разумеется ) .


SVN
отправлено 24.12.07 17:43 # 59


Надо срочно покаяться за такие жуткие бесчинства и изжить в себе раба!

Наладить выпуск принадлежностей для всенародного покаяния в промышленных масштабах.
Покаянные коврики, покаянная посыпка для головы, самобичующие покаянные плетки, доски позора, рабские колодки и тп и тд.

Выделять гранты на исследования психологии рабского народа-оккупанта. Непрерывно проводить научные изыскания новых поводов для покаяния.

Построить специальные покаянные алтари для обеспечения потребностей рабов в ежедневном покаянии перед всем миром.


lylyM
отправлено 24.12.07 17:44 # 60


Кому: Hemdall, #55

> Незнаю, мне это втирал историк член-корр Казахской Академии Наук :)

А национальность у казахов как передается? Если по отцу, то мы все, братцы, автоматически, казахи.


Сибиряк
отправлено 24.12.07 17:44 # 61


И так поступали русски варвары в своей Империи. А что они творили за пределами, страшно сказать!

В колыбели мировой цивилизации - Египте варварски возвелили плотину, понатыкали заводов и дорог. Измывались над культурнейшими народами Азии, Африки и Латинской Америки!

Зловеще строили больницы, заводы и школы. и самое страшное, не брали за это денег!

Чвно готовились порабощать!


fricer
отправлено 24.12.07 17:45 # 62


Кому: MAXIMILIAN, #31

да не грузись ты так камрад на своего начальника)


Dunadan
отправлено 24.12.07 17:45 # 63


А наш суд, самый демократичный суд в мире, Конституционный Суд Украины, в безграничной своей доброте, принял постановление об обязательном дубляже ВСЕХ иностранных фильмов (в том числе и российских) на украинский язык.

Теперь тупому национальному меньшинству и советскому быдлу будут прививать любовь к государственному языку принудительным путем, не пропуская копии на крамольном языке Пушкина.

Даешь перевод дневников Тараса Шевченко на украинский язык!

http://korrespondent.net/ukraine/events/325806

Интересно, поддержит ли всенародноизбранный Президент такую, безусловно развитую демократическую норму?


m.if
отправлено 24.12.07 17:45 # 64


Дмитрий Юрьевич

Как-то недостоверно..

Может всё-таки:

Орды ПЬЯНЫХ, НЕБРИТЫХ русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты...


lylyM
отправлено 24.12.07 17:45 # 65


Кому: Сибиряк, #61

> А что они творили за пределами, страшно сказать!
>

И космос, вона, изгадили.


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:48 # 66


Кому: lylyM, #65

> И космос, вона, изгадили.

дык, эта - уже к Марсу тянутся, нелюди. ай-яй-яй.


татарин
отправлено 24.12.07 17:50 # 67


Кому: Цукерман, #66

> дык, эта - уже к Марсу тянутся, нелюди. ай-яй-яй.

Это про китайцев???


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:50 # 68


Кому: lylyM, #65

> И космос, вона, изгадили.

повсюду следы валенков оставили.


Горыныч
отправлено 24.12.07 17:50 # 69


Кому: татарин, #56

> И Адама из глины (говна?) сотворили!!!

Не говори так о казахе!


saddinamomfan
отправлено 24.12.07 17:52 # 70


Если бы у киргизов был короткоствол, всё сложилось бы иначе...


Орлан
отправлено 24.12.07 17:52 # 71


Кому: lylyM, #60
> А национальность у казахов как передается? Если по отцу, то мы все, братцы, автоматически, казахи.

Как же получилось, что я - Великий Укр?


Jakodzun
отправлено 24.12.07 17:52 # 72


Точно КВН, года 2 назад зимой было. Плакаль....


Atollos
отправлено 24.12.07 17:52 # 73


Кому: figo, #33

> есть мнение,

надо писать так: "Есть тупое мнение"...


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:53 # 74


Кому: татарин, #67

> Это про китайцев???

http://www.go2mars.ru/


lylyM
отправлено 24.12.07 17:54 # 75


Кому: Орлан, #70

> Как же получилось, что я - Великий Укр?

Отменяется. Надо срочно Фоменко телефонограмму отбить, что все отменяется. Вообще все!!!


татарин
отправлено 24.12.07 17:55 # 76


Кому: Горыныч, #69

> Не говори так о казахе!

На всё воля божья.
Захотел он из глины сделать.
Сказал - сделал.
У него ведь жены то не было.
Даже Иисуса превратившись голубемь сотворил.
Непорочное зачатие и всё такое...


Хромой Амандзяку
отправлено 24.12.07 17:57 # 77


Кому: cheburaha, #19

> Больше всех пострадал от русских варваров великий украинский народ и до сих пор страдает. У нас на Украине три беды - дураки, дороги и Россия.

Нам эти русские варвары дали Днепрогэс, нефть и газ !!! Вот ведь сволочи, а? :-)


Chin
отправлено 24.12.07 17:58 # 78


угу , варвары-русские до сих пор смущают просвещенные народы европы гастролями балета и театров ... ( не даром же кгб - расшифровывался как комитет государственного балета ) . И покуда стоят оплоты зла в виде МГУ и Ленинской библиотеки , не будет покоя силам света на земле ...


Matroskin
ОРАНЖЕВЫЙ ЛИЦЕМЕР
отправлено 24.12.07 17:58 # 79


Кому: Dunadan, #63

> Интересно, поддержит ли всенародноизбранный Президент такую, безусловно развитую демократическую норму?

ещё бы! это ж очередной шаг в победном шествии демократии по стране! ))))))


Горыныч
отправлено 24.12.07 17:58 # 80


Кому: татарин, #76

> У него ведь жены то не было.
> Даже Иисуса превратившись голубемь сотворил.

[воет]

Птичку жалко!!!


Цукерман
отправлено 24.12.07 17:58 # 81


Кому: Хромой Амандзяку, #77

газ, по дурости, до сих пор дают. авось, поумнеют.


Germanus
отправлено 24.12.07 17:59 # 82


Сборная Кыргызстана

- Из учебника истории Кыргызстана:
- В древности на границе между Великой Кыргызской Империей и Францией кочевали дикие казахские и русские племена.
- Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты!!! Ужас!


Первоисточник: http://amik.ru/Jokes/gid1218/pg7.html


Vic
отправлено 24.12.07 18:00 # 83


Кому: Цукерман, #81

> газ, по дурости, до сих пор дают. авось, поумнеют.

Независимость - удовольствие не из дешёвых.


татарин
отправлено 24.12.07 18:00 # 84


Кому: Горыныч, #80

> [воет]
> Птичку жалко

Фиг его знает.
Чисто по человечески Марию жальче.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.07 18:01 # 85


да простят меня модераторы
однако голосуем

>Уважаемый Виктор Андреевич, скажите, когда наконец Российская Федерация войдет в состав Украины??
http://president.pravda.com.ua/russia-belarus-georgia/476fb4ddb2046/

только камрады, будьте аккуратнее, не завалите ресурс


aRUSt
отправлено 24.12.07 18:01 # 86


Кому: lord_vigor, #8

> смейтесь, смейтесь...

Оно действительно, камрад - смех смехом, а... ну, дальше вы сами знаете.

Прожил в Киргизии лет этак 19... Практически, с младых ногтей вобсчем-то. Ну и результаты бесчинства русских варваров видел тоже. Какой кошмар!
[кричит в голос]
Видел в том числе и упомянутые библиотеки, театры, университеты... Короче говоря, вспомнешь - вздрогнешь.


Panda
отправлено 24.12.07 18:01 # 87


Кому: Hemdall, #41

> 2 Goblin
>
> Ходовой тост у местных в Средней Азии: "За свержение ненавистного 300 летнего русского ига"
>
> А музеи, театры и культура - это ненавистные следы окуппации

Камрад, это ты где такую ересь слышал (я сам из Средней Азии)?


Орлан
отправлено 24.12.07 18:01 # 88


Кому: lylyM, #75
> Отменяется. Надо срочно Фоменко телефонограмму отбить, что все отменяется. Вообще все!!!

А ведь Фоменко до сих пор не знает, что он казах!


Горыныч
отправлено 24.12.07 18:03 # 89


Кому: татарин, #84

> Фиг его знает.
> Чисто по человечески Марию жальче.

Мне интереснее, как в такое муж-легионер поверил-то? Прям як в анекдоте про француза и лягушку...


ussuri
отправлено 24.12.07 18:05 # 90


Кому: Punk_UnDeaD, #85

> однако голосуем

Однако проголосовал.


татарин
отправлено 24.12.07 18:07 # 91


Кому: Горыныч, #89

> Мне интереснее, как в такое муж-легионер поверил-то? Прям як в анекдоте про француза и лягушку...

Муж был плотник.
И писано в библии , что не орошал он типа лоно своей жены.
Так девственницей и была до родов.
До родов это моё предположение.
Т.к. после родов наверное уже не девственница была она.


lylyM
отправлено 24.12.07 18:10 # 92


Кому: Орлан, #88

> А ведь Фоменко до сих пор не знает, что он казах!
>

Ну ведь не всякий казах виноват в том, что он казах?


lylyM
отправлено 24.12.07 18:13 # 93


Кому: татарин, #91

> Муж был плотник.

Так он, вроде, даже не мужем, а всего лишь женихом был. И до садьбы - по любому не орошал :)


Горыныч
отправлено 24.12.07 18:14 # 94


Кому: татарин, #91

> Муж был плотник.

Блин, с детства думал, что легионером он был... Надо свериться с первоисточниками...


VANzz
отправлено 24.12.07 18:14 # 95


Смотрел как то передачу (не помню названия), там российский военный ездил по Афганистану, посетить места боевой славы. Вот он рассказывает - дескать тут стреляли, тут бомдили. На горизонте появляется бегущий аббориген, с криком -шурави, шурави!- и лапочет что то на своём афганском. Переводчик говорит -он просит что бы мы им дорогу построили и школу, а то в ауле у них пиздец-. Военный рассмеялся.


Chronius
отправлено 24.12.07 18:14 # 96


Был тут в этом году в Узбекистане и Литве.

И там, и там русские варвары строили заводы, больницы, театры,электростанции. И те, и другие сейчас активно пропагандируют древность своей государственности. Типа Тимур, Гедеминас и т.д.

Но разница поразительная:

1. В Литве население считает русских оккупантами (хотя оккупанты, реставрирующие замок Тракай - это просто песня :).
2. В Узбекистане до сих пор помнят цену авиабилета в Москву и интересуются, когда уже Союз восстановят.

Я вот и думаю - может, это с культурой как-то связано? В западной культуре чуство благодарности атрофировалось уже давно, что ли?


Орлан
отправлено 24.12.07 18:14 # 97


Кому: Punk_UnDeaD, #85
> Уважаемый Виктор Андреевич, скажите, когда наконец Российская Федерация войдет в состав Украины??

Жесть будет, если он назовет точную дату и время.


drevo
отправлено 24.12.07 18:14 # 98


стада пендосовских варваров впивались в русские города и оставляли после себя магдональдзы, бизьнесцентры и реалетешоу


morbias
отправлено 24.12.07 18:14 # 99


Мастеру фотографии на заметку:

>В начале XX века ещё не существовало многослойных цветофотоматериалов, поэтому Прокудин-Горский использовал обычные чёрно-белые фотопластинки и фотоаппарат собственной конструкции (точное его устройство неизвестно; вероятно, он был похож на фотоаппарат системы немецкого химика — профессора Мите). Через цветные светофильтры синего, зелёного и красного цветов делались последовательно три быстрых снимка одного и того же сюжета, после чего получались три чёрно-белых позитива. Для просмотра таких фотографий использовался проектор, работающий через соответствующие светофильтры. При проекции изображений с фотопластинок на экран получалось полноцветное изображение.

в википедии про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

оцифрованные фотографии из библиотеки конгресса США: http://www.veinik.by/about.htm

Прошу прощения за длиннющие ссылки.


GarGanSS
отправлено 24.12.07 18:14 # 100


Надеюсь, с нас не потребуют компенсаций, как с немцев...

[затравлено озирается]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 808