Беня возвращается!

23.01.08 15:53 | Goblin | 2171 комментарий »

Разное

31 декабря 2007 года. 23 часа 55 минут. Новогоднее обращение президента. На экране появляется Путин:

- Буду краток. Я устал. Я ухожу...

В кадре появляется Ельцин:

- Россияне! Я отдохнул! Я вернулся! Вот такая, панимаишь, загогулина!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 19 | 20 | 21 | 22 всего: 2171, Goblin: 5

Timofey
отправлено 23.01.08 15:56 # 1


Чёрненько, по-нашему...


Harley_K
отправлено 23.01.08 15:58 # 2


А может не надо?


Brutanez
отправлено 23.01.08 15:58 # 3


'Иногда они возвращаются' (с)


UrkA
отправлено 23.01.08 16:00 # 4


Нанотехнологии в действии


road_runner
отправлено 23.01.08 16:00 # 5


Начало нового сценария к фильму ужасов "Возвращение мертвецов или оно не тонет"


Dev
отправлено 23.01.08 16:00 # 6


Свят, свят...
Приснится же х%ня такая...


Hedgehog
отправлено 23.01.08 16:00 # 7


[проснулся в холодном поту]

Уф.... Приснится же... ))


able
отправлено 23.01.08 16:01 # 8


И так чередой каждые 12 лет!!!


eDky
отправлено 23.01.08 16:01 # 9


Так не бывает!!!


Gardemarin
отправлено 23.01.08 16:02 # 10


После чего на экгане появляется Сталин и усмехаясь говорит: "Купылысь?! На самом дэле вернулся я!"
После чего поднимает трубку и говорит историческую фразу: "Георгий Константинович. Начинайте"
И тут начинается такое-е-е...


able
отправлено 23.01.08 16:03 # 11


Кому: Gardemarin, #10

> И тут начинается такое-е-е...

Кровавый 2037 год?)))


Атлетыч
отправлено 23.01.08 16:04 # 12


Вот не стали осиновый кол в грудь ему забивать - а вас ведь предупреждали


sirius
отправлено 23.01.08 16:04 # 13


Это все фигня. А вот если Вова, который Ильич, проснется?

Да и Ильинишна наша, Новодворская, одного с ним отчества...

А где-то там сидит Шандыбин.. Ой-е...


DimAn
отправлено 23.01.08 16:04 # 14


Порвало, как того хомячка
[ржот на весь офис]


CAB
отправлено 23.01.08 16:04 # 15


Не замечал раньше за Вами садистских наклонностей. После таких сообщений можно выбирать между инфарктом, инсультом или букетом психических отклонений, обостряющихся при сильном стрессе. Валерьянку, интересно, ещё без рецептов продают?


Mikho
отправлено 23.01.08 16:04 # 16


Медвед будет не согласен.


SBrebor
отправлено 23.01.08 16:04 # 17


Д.Ю., скажи честно, плохой сон приснился? -:)


Hofnarr
отправлено 23.01.08 16:07 # 18


Кому: Mikho, #13

> Медвед будет не согласен.

Призовет для наведения порядку гигантских человекоподобных роботов? :)))))


Jeweller
отправлено 23.01.08 16:07 # 19


Что же будет с Конни ?......


splachnum
отправлено 23.01.08 16:07 # 20


Новогоднее антиобращение:

http://antimult.ru/antimults/antitoons/


Dennn
отправлено 23.01.08 16:07 # 21


Benya of the Dead.


Шноббит
отправлено 23.01.08 16:09 # 22


Нееееееет!!!!!!!

[Просыпается в холодном поту]

Кстати, не все еще знают, что Ельцин умер.

http://www.kremlin.ru/appears/2007/12/19/1607_type63379_154772.shtml

Интервью журналу «Тайм»
12 декабря 2007 года
..............
ВОПРОС: На минутку можно коснуться Ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачёвым?

В.ПУТИН: Господин Ельцин умер, как Вы знаете.

РЕПЛИКА: Извините.
..............


Атлетыч
отправлено 23.01.08 16:09 # 23


Вот сегодня в анекдотах прочитал:

"Вчера пробило на "пересмотрть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Mdevedev... - окончательно колется мужик...
Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России"

Камрады, у кого фильм под рукой - подвердите, правда ли такое? Или пиздеж и провокация?


elvis
отправлено 23.01.08 16:10 # 24


ДимЮрьевич,Еврей Медведев или нет?

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=8559

мать, Юлия Вениаминовна, еврейка, — филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена,[ЧЩДЕМЕООЩК ФЕЛУФ]

По еврейским законам Медведв еврей, Кстати фамилия жены в девичестве Линнер.


sirius
отправлено 23.01.08 16:11 # 25


А давайте лучше Гитлера поднимем, в Германии. А еще лучше сперва переправить останки в США. Во, круто будет!!

[побежал за попкорном]


Mikho
отправлено 23.01.08 16:11 # 26


Кому: Hofnarr, #18

> > Медвед будет не согласен.
>
> Призовет для наведения порядку гигантских человекоподобных роботов? :)))))

Просто скажет: "Превед, Николаич".


Smo11et
отправлено 23.01.08 16:11 # 27


Кому: road_runner, #7

> Начало нового сценария к фильму ужасов "Возвращение мертвецов или оно не тонет"

Скорее это начало сценария (секретного)к фильму "Зомби в кровавом угаре"


DOOMer
отправлено 23.01.08 16:11 # 28


АААААА!!!11 А может, все-таки не надо???


BIOS
отправлено 23.01.08 16:16 # 29


почему-то не смешно...


Hofnarr
отправлено 23.01.08 16:16 # 30


Кому: Mikho, #25

> Просто скажет: "Превед, Николаич".

[нарочито серьезно] Чем это чревато для Бени?


sirius
отправлено 23.01.08 16:16 # 31


Кому: Smo11et, #27

> Скорее это начало сценария (секретного)к фильму "Зомби в кровавом угаре"

Я понял. Это Гоблин дал спойлер к фильму!!!


UrkA
отправлено 23.01.08 16:16 # 32


Кому: Атлетыч, #23

> Dmitry...
> - Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
> - Mdevedev... - окончательно колется мужик...

После президентских выборов эта сцена будет переозвучена: вместо Medvedev будет Puchkov


Happosai
отправлено 23.01.08 16:20 # 33


Кому: elvis, #24

> По еврейским законам Медведв еврей, Кстати фамилия жены в девичестве Линнер.

Вопрос в том, как он :
1. сам себя позиционирует,
2. считает ли сам себя евреем,
3. что для него есть Родина,
4. считает ли он Россию "этой страной",
5. считает ли Россию настолько дерьмовой страной, что только эмиграция спасет его,
6. и самое главное, будет ли бороться до победного конца, либо бросит все на полпути, скажет "это страна правового нигилизма, народ - полное быдло, и лечению не подлежит, только эвтаназия".

Будем надеяться, что школа Путина даром на прошла, и он умеет думать о практических делах, а не только о теории.

У меня же сложилось мнение, что Медведева уважают только в провинции (эвон как оно, чиновник из Москвы приехал!), а в правительстве он как-то не котируется.

Исключительно благодаря поддержке Путина выдвинулся.

Иванов и то покруче будет.


ussuri
отправлено 23.01.08 16:21 # 34


Злостный оффтоп.

А голливуд все жжот на космическую тему.
На снимке с Красной планеты найден марсианин, "ждущий автобус"
14:38

Американский марсоход Spirit, уже 4 года исследующий Красную планету, продолжает удивлять исследователей переданной информацией. На очередной порции фотографий, полученной более 2-х месяцев назад NASA, при увеличении обнаружилась человеческая фигура.

После появления снимка во всемирной паутине сотни интернет-пользователей подняли шум, утверждая, что это самое настоящее доказательство жизни на Марсе. Скептики осаживают их: речь идет об оптической иллюзии или камне, заснятом с необычного ракурса.

Тем не менее сходство с человеческой фигурой поразительно. Британский таблоид The Daily Mail даже разглядел в ней женщину, которая "присела на камень, словно ожидая автобус". Если это так, то ждать ей, очевидно, придется долго.

Отметим, что антропоморфное образование обнаружили астрономы-любители - первоначальное исследование снимка экспертами NASA ничего необычного на нем не выявило. Марсоход, как сообщает NASA, сделал эту фотографию во время съемки панорамы с 6 по 9 ноября 2007 года в кратере Гусева на плато Home Plate ("Основная база" - термин бейсбола).


Один из энтузиастов по этому поводу пишет в интернете: "Я не поверил своим глазам, когда я увидел нечто, похожее на обнаженного инопланетянина, бегущего по Марсу". "Ах, человеческий глаз так легко обмануть", - возразил по этому поводу один из посетителей сайта, где выложено фото.


Ранее данные анализа земли, добытого марсоходом Spirit и изученные в NASA, доказали, что окружающая среда на планете идеально подходит для жизни микроорганизмов. Таким образом, можно сделать выводы, что жизнь на Марсе возможна. Кроме того, по данным NASA, в ходе изучения марсианского грунта были обнаружены признаки наличия песка и воды.


Skwiz
отправлено 23.01.08 16:24 # 35


Кому: Happosai, #33

>
> Исключительно благодаря поддержке Путина выдвинулся.
>
> Иванов и то покруче будет.

Да уж, не каждый сможет сына от мокрухи за рулем отмазать - это вам не фунт изюму, ага.


Владимир
отправлено 23.01.08 16:25 # 36


Письмо А.Гитлера Б.Ельцину:


Зиг-хайль, Борис!
Пишу тебе из ада.
Здесь очень плохо.
Впрочем, я привык.
Мы все тут были бесконечно рады,
Узнав про твой блистательный блиц-криг.
До нас и раньше доходили слухи,
Что ты сумел Россию разорить,
Что мрут безбожно дети и старухи,
Что нет гробов, чтоб всех похоронить.
Ты не грусти, майн либер фройнде Боря!
Я дам совет: чтоб лес не портить зря,
Построй один огромный крематорий,
А пепел вывозите на поля.
Я так уже решал проблему эту
Однако, к делу, суть письма в другом.
Ну, ты и разуделал Дом Советов!
Иль... как его... Российский Белый Дом.
Ты сделал то, о чем мы так мечтали
Все сорок восемь невеселых лет.
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Ты РАССТРЕЛЯЛ Верховный свой Совет!
Привет тебе, партайгеноссе Ельцин,
Шлют Геринг, Геббельс, Борман, я и Гесс!
Здесь, в преисподней, поснимав все рельсы,
Тебе отлили мы Железный крест.
Да что там крест, и шнапса есть пол-литра.
Но ты другому, знаем, будешь рад:
В Германии кричали все: «Хайль Гитлер!»
В аду теперь «Хайль Ельцин!» все кричат.
Горячий наш привет и генералам,
Тем, что пускали этим русским кровь.
Ждем встречи. Верим, ждать осталось мало,
Майн либер фройнде Боря

Твой Адольф.


SBrebor
отправлено 23.01.08 16:27 # 37


Кому: Владимир, #36

Сильно. Респект -)


Jeweller
отправлено 23.01.08 16:27 # 38


Кому: elvis, #24
Чапаев в хате , согнувшись над столом , раскладывает по карте картофелины ,
готовя план сражения.
Вбегает встревоженный Петька.
-Василь Иваныч !!! Василь Иваныч !!! А вот хлопцы во дворе гутарят ,
что ты ,Василь Иваныч , еврей !!!?...
Чапаев , медленно поднимаясь :
- Видите ли , Петр ....


svd-crasher
отправлено 23.01.08 16:27 # 39


Кому: Mikho, #13

> Медвед будет не согласен.

Его никто больно и не спросит.
Кто он, собственно, такой, что б интересоваться его мнением по этому вопросу?


eric
отправлено 23.01.08 16:27 # 40


нет он говорит: ,, а нифига я не улетел ,,


elvis
отправлено 23.01.08 16:27 # 41


Кому: Happosai, #33

Блин, так Путин то сын блокадников, отец фронтовик, настоящий, на невском пятачке был,ранен был, и сам Путин, как минимум профессионал в разведке, причем самый настоящий, а не какой то очередной сын профессора и филолога, бизнесмен епт.


Молодой
отправлено 23.01.08 16:27 # 42


[визжЫт от восторга]


sirius
отправлено 23.01.08 16:27 # 43


Кому: Happosai, #33

> Иванов и то покруче будет.

Камрад, уточни, в каком смысле покруче?

Ты о делах, или о внешнем впечатлении?
А то тихий скромный человек, нажавший на ядерную кнопку, или отдавший приказ о вводе войск в Косово, будет явно круче напористого говоруна.

Я действительно хочу узнать.


saddinamomfan
отправлено 23.01.08 16:27 # 44


*достает короткоствол


sirius
отправлено 23.01.08 16:27 # 45


Кстати, камрады, вот если бы можно было кого из прошлых правителей вернуть к жизни и власти, кто был бы сейчас более в тему?


Sergeyko
отправлено 23.01.08 16:27 # 46


Кому: Gardemarin, #10

> После чего на экгане появляется Сталин и усмехаясь говорит: "Купылысь?! На самом дэле вернулся я!"
> После чего поднимает трубку и говорит историческую фразу: "Георгий Константинович. Начинайте"
> И тут начинается такое-е-е...

А вот это, как раз, было бы кстати...


Deogar
отправлено 23.01.08 16:27 # 47


>почему-то не смешно...
Птичку жалко?


Mihalich
отправлено 23.01.08 16:27 # 48


Ага...
Для полноты картины осталось добавить только монументальное "Слава России".
[флегматично смотрит поверх монитора]


gres
отправлено 23.01.08 16:27 # 49


Кому: elvis, #24

> По еврейским законам Медведв еврей, Кстати фамилия жены в девичестве Линнер.

Таки в стране победившего антисимитизма появиться наконец президент-еврей? :-)
Интересно что скажут те евреи уехавшие из СССР не "за колбасой", а от русского антисимитизма на такой поворот событий :-)


sirius
отправлено 23.01.08 16:28 # 50


Кому: Skwiz, #35

> Да уж, не каждый сможет сына от мокрухи за рулем отмазать - это вам не фунт изюму, ага.

Знаешь, спорный вопрос. Ты выберешь, какой человек лучше, который отмазал сына от статьи? Или который спокойно сдал его под суд?


svd-crasher
отправлено 23.01.08 16:28 # 51


Кому: able, #8

> И так чередой каждые 12 лет!!!

может все-таки 8 лет?


svd-crasher
отправлено 23.01.08 16:28 # 52


Кому: Hofnarr, #18

> Кому: Mikho, #13
>
> > Медвед будет не согласен.
>
> Призовет для наведения порядку гигантских человекоподобных роботов? :)))))

Не знаю как на счет гигантских, а вот пульд от обычных андроидов пока что лично у Путина, так чта не время пока Медведу роботами рулить.


SBrebor
отправлено 23.01.08 16:29 # 53


Кому: svd-crasher, #50

> может все-таки 8 лет?

16, камрад -(


DOOMer
отправлено 23.01.08 16:29 # 54


Кому: Hofnarr, #29

> [нарочито серьезно] Чем это чревато для Бени?

Превед на всех дейсвует смертельно.

Кому: Владимир, #36

> Письмо А.Гитлера Б.Ельцину:

Уже встретились, и дай Джа, чтобы он оттуда не вернулся


cW
отправлено 23.01.08 16:30 # 55


Кому: sirius, #39

все говно.


cheburaha
отправлено 23.01.08 16:34 # 56


Кому: cW, #55
> все говно.

Кратко. Доходчиво. Убедительно.


Utburd
отправлено 23.01.08 16:36 # 57


Кому: Gardemarin, #10

> После чего на экгане появляется Сталин и усмехаясь говорит: "Купылысь?! На самом дэле вернулся я!"
> После чего поднимает трубку и говорит историческую фразу: "Георгий Константинович. Начинайте"
> И тут начинается такое-е-е...

Не-е! Такое-е-е начнется, когда он скажет: "Лаврентый Павлович. Начынайтэ." :)


C0p0ka
отправлено 23.01.08 16:37 # 58


Оффтоп
Они хотели, чтобы их любили. Желания сбываются!
http://another-kashin.livejournal.com/3543470.html?mode=reply


cW
отправлено 23.01.08 16:37 # 59


Кому: cheburaha, #56

> Кратко. Доходчиво. Убедительно.

смысл флудить? их всех тут уже так обосрали, что лучше не распалять аудиторию


Happosai
отправлено 23.01.08 16:40 # 60


Кому: Skwiz, #35

> Да уж, не каждый сможет сына от мокрухи за рулем отмазать - это вам не фунт изюму, ага.

Ну так у каждого рыльце в пушку.

У всех политиков дети учатся не в ПТУ, наверное.
А ты как хотел? Чтобы он ребенка сдал в тюрьму?
Не все ж психи - своих детей сдавать.



Но Иванов знает, чем Страна Эльфов отличается от реальной жизни, а Медведев живет в мечтах.

У него если всех пересажать за пиратские программы - так сразу все наладится.
А если запретить расчеты наличкой, то весь криминал перемрет.


Жилье?
У меня нет НИ ОДНОГО знакомого, который хоть что-то получил по программе "доступное жилье".
Все покупали за свои кровные либо ютятся у него/у нее/у родителей.
И это при условии, что знакомые и в регионах, и в Москве!
Кому это жилье уходит?

Образование?
Почему из школ выходят все тупее и тупее абитуриенты?
С молодежью на работе вообще бесполезно общаться, все считают, что их нужно назначить начальниками - и тут-то они проявят себя!
Главное ведь - не тушеваться, понтов побольше и пиздеть погромче!

Развитие АПК?
Последних коров уже давно зарезали, где и что развивают?
Товарищи из деревни докладывают - никакого движения!
Или деньги ушли на поддержку аграрной партии?
Или на закупку сухого молока за бугром через посредников?


Что он сделал?


Где его повышение рождаемости?
Она сейчас выросла за счет Кавказа.
Это он там решил население поднимать?
Респект и уважуха, нечего сказать!
Цель - чтобы пол-России было чеченцев?


Где его информатизация школ?
Компы закупили и под замок поставили, чтобы детишки не сломали?

Чесание языком одно!


Я радовался, когда пришел Путин, но мне СТРАШНО, когда будущий президент Медведев говорит, что он как ЮРИСТ знает проблемы страны.
СТРАШНО, понимаете?

http://www.rost.ru/themes/2008/01/222014_12525.shtml

.............
Кстати, эта тема связана в целом с другой, большой и серьезной глобальной проблемой России – Россия, без преувеличения, это страна правового нигилизма. К сожалению (и я это вынужден констатировать как человек, который давно занимается правом), таким уровнем пренебрежения к праву не может «похвастаться» ни одна другая европейская страна. И это явление, уходящее в нашу седую древность.

Между тем правовым, а стало быть, и справедливым государством может быть только такое, где и власть и общество хорошо знают и уважают законы своей страны. А уровень правового сознания людей настолько высок, что позволяет эффективно контролировать действия чиновников обществом.

Нельзя сказать, что правовой нигилизм возник у нас только в ХХ веке, после октябрьских событий, а в XIX веке было полное послушание. Нет, это было не так. Однако в тот период этот нигилизм в значительной мере смягчался религиозными традициями.

Но в ХХ веке эта духовно-нравственная основа была практически разрушена. И для правового нигилизма никаких препятствий не осталось. И сегодня этот «дух» пренебрежения к праву присутствует везде. Давайте вдумаемся: это происходит и на уровне бытового сознания (когда мы, даже не поморщившись, покупаем диски с пиратскими записями). И на уровне бизнеса – когда договор, определяющий многомиллионные обязанности сторон, пишется на «бумажке» из трёх пунктов, а расчёты по этому договору происходят сумками «налички». И, наконец, он проявляется в более серьёзных правонарушениях – в тех преступлениях, которые совершаются, к сожалению, в большом количестве, в том числе проявляется в форме коррупции в органах власти, коррупции, которая имеет сегодня огромные масштабы и борьба с которой должна превратиться в национальную программу.

Нужно ясно понимать: если мы хотим стать цивилизованным государством – нам нужно прежде всего стать государством правовым.
.............

Эльфы рвутся во власть!


Happosai
отправлено 23.01.08 16:42 # 61


Кому: sirius, #44

> Камрад, уточни, в каком смысле покруче?
>
> Ты о делах, или о внешнем впечатлении?
> А то тихий скромный человек, нажавший на ядерную кнопку, или отдавший приказ о вводе войск в Косово, будет явно круче напористого говоруна.
>
> Я действительно хочу узнать.

Я - о делах.

В том-то и дело, что у Медведева - впечатление одно, причем явно прозападное. Дел-то нет.

Но посмотрим, может и правда сможет не мешать Путину.


DOOMer
отправлено 23.01.08 16:44 # 62


Кому: Happosai, #61

> Но посмотрим, может и правда сможет не мешать Путину.

Мне почему-то уже давно кажется, что строго так оно и задумывалось


Nosferatu
отправлено 23.01.08 16:45 # 63


[Молниеносно прячет осиновый кол за спиной, говорит бодро и радостно]

С возвращеньицем, Борис Николаевич! С вами с новыми силами на строительство демократии!!!


SBrebor
отправлено 23.01.08 16:45 # 64


Кому: Happosai, #60

> Эльфы рвутся во власть!

Камрад! Согласен с тобой практически полностью,
только нет такой уверенности в Иванове. ИМХО


sirius
отправлено 23.01.08 16:46 # 65


Кому: cW, #55

> все говно.

А ты, реалист)))


alltheworldisgreen
отправлено 23.01.08 16:46 # 66


*страшно кричит*


BIOS
отправлено 23.01.08 16:46 # 67


Кому: sirius, #39

если серьёзно, то И.В.Сталин спас БЫ страну


Ork[BoS]
отправлено 23.01.08 16:46 # 68


Кому: Hofnarr, #29

> [нарочито серьезно] Чем это чревато для Бени?


Удушением в дружеских объятиях Медведа!!!


Кому: Владимир, #36


Реалистично, однако. Хотя наверное Беню скоро канонизируют, так что он окажется не в Аду в компании Гитлера со товарищи, а в Раю в компании таких святош, как николашка№2.


Булкин
отправлено 23.01.08 16:46 # 69


Кому: gres, #49

> Кому: elvis, #24
> Таки в стране победившего антисимитизма появиться наконец президент-еврей? :-)

Слава Богу старик Фишер не дожил...


Kopper
отправлено 23.01.08 16:46 # 70


"Путин хитрый, решил работать через прокси-сервер" (с) bash.org


lamer5
отправлено 23.01.08 16:46 # 71


Кому: Атлетыч, #23

А в "Охоте за Красным Октябрем" был мерзкий замполит Путин. Кончил плохо - "подавился чаем" в самом начале фильма.

http://imdb.com/title/tt0099810/


Sett
отправлено 23.01.08 16:46 # 72


Совершенно не в тему, ужасно заплесневелый боян... но почему-то как по Беню заговорили, вспомнилось:
http://www.knopov.ru/abandoned/mus/smoke.html


svd-crasher
отправлено 23.01.08 16:46 # 73


Кому: SBrebor, #53

> Кому: svd-crasher, #50
>
> > может все-таки 8 лет?
>
> 16, камрад -(

Пока что 2 президентских срока - 8 лет.


svd-crasher
отправлено 23.01.08 16:46 # 74


Кому: cheburaha, #56

> Кому: cW, #55
> > все говно.
>
> Кратко. Доходчиво. Убедительно.

Главное аргументированно.


Suhovokobylin
отправлено 23.01.08 16:47 # 75


>В кадре появляется Ельцин:

>- Россияне! Я отдохнул! Я вернулся! Вот такая, панимаишь, загогулина!

Спойлером нада было, Дим Юрыч!!! =)


givrus
отправлено 23.01.08 16:47 # 76


[судорожно глотает запрещенный и вновь разрешенный волокордин.понимает ,что шутка.Смотрит с укоризной]:)

Сколько пожилых не знали ,что волокордин опять разрешили,а новость восприняли серьёзно...

Страшный Анекдот!

:)


cW
отправлено 23.01.08 16:50 # 77


Кому: svd-crasher, #73

> Главное аргументированно.

да здесь аргументов по всему ресурсу столько, что открывай любую новость -

хоть про одного фигуранта, но найдешь обязательно! только не ленись искать.


Gardemarin
отправлено 23.01.08 16:50 # 78


Кому: Utburd, #57

> Не-е! Такое-е-е начнется, когда он скажет: "Лаврентый Павлович. Начынайтэ." :)

Феликс Зигмундович тоже был бы к месту.


Komissar
отправлено 23.01.08 16:51 # 79


[прочитав заголовок новости страшно кричит] НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому: Gardemarin, #10

> После чего на экгане появляется Сталин и усмехаясь говорит: "Купылысь?! На самом дэле вернулся я!"
> После чего поднимает трубку и говорит историческую фразу: "Георгий Константинович. Начинайте"
> И тут начинается такое-е-е...

Ага! "Работайте, Лаврэнтий Павловыч! В прошлый раз ми многих пропустылы".

Кому: able, #11

> Кому: Gardemarin, #10
>
> > И тут начинается такое-е-е...
>
> Кровавый 2037 год?)))

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! [сотонински воет]

Кому: Владимир, #36

+1 В аду они составляют друг другу достойную компанию. Хотя один - гениальный маньяк, а второй - тупое пьяное чмо.

Кому: sirius, #39

> Кстати, камрады, вот если бы можно было кого из прошлых правителей вернуть к жизни и власти, кто был бы сейчас более в тему?

Иосиф наш Виссарионович, кто ж еще? [глумливо ухмыляется, начинает чистить маузер]


Hedgehog
отправлено 23.01.08 16:51 # 80


Кому: gres, #49
> Таки в стране победившего антисимитизма появиться наконец президент-еврей? :-)

Ничего не имею против (если этот еврей известен не только еврейством). И на реакцию сбежавших от антисемитизма тоже посмотрю с любопытством. )))))))))))))


Happosai
отправлено 23.01.08 16:51 # 81


Кому: DOOMer, #62

> Мне почему-то уже давно кажется, что строго так оно и задумывалось

Да вот боюсь, почувствует себя Президентом, и начнет проводить реформы, чтобы сделать из России "Цивилизованное государство".

Сельчане живут в своих домах?
Ничего! Землю-то давно уже скупили, надо всех выселить и дома снести!

Бабушки живут в сталинках?
Ах они налоги не в состоянии заплатить за недвижимость? Выгнать и поселить в доме престарелых!

Ребенок купил пиратскую игру? Исключить из школы, чтобы неповадно было!
Товарищи из-за бугра уже беспокоятся, как это - у нас не тратят по штуке баксов в месяц на софт!
Ах у населения зарплаты маленькие? Так отправим их в трудовые лагеря, пусть отрабатывают нелицензионный виндовс!

Стремление сделать все "по закону" - это, ИМХО, пиздец полный.

Есть хорошая русская поговорка - "закон что дышло, куда повернешь - туда и вышло".

Так и будет.

Сажать будут всех и вся - на законных основаниях, 37й год раем покажется.


Happosai
отправлено 23.01.08 16:52 # 82


Кому: SBrebor, #64

> Камрад! Согласен с тобой практически полностью,
> только нет такой уверенности в Иванове. ИМХО

Ну не идеал, конечно.

Первое, что на ум пришло, из того, что лучше Медведева.


SBrebor
отправлено 23.01.08 16:52 # 83


Кому: svd-crasher, #72

> Пока что 2 президентских срока - 8 лет.

2 Бене + 2 ВВП ~ 16? -:)

Я в этом смысле -:)


Архиепископ
отправлено 23.01.08 16:55 # 84


Кому: Happosai, #33

> 1. сам себя позиционирует,
конечно же он такой дурак, что напропалую цитирует "Шульхан Арух". И обезаяет каждому еврею по 2300 рабов-гоев
> 2. считает ли сам себя евреем,
Ага... Ужеи предвыборные плакаты заготовлены "Русские! Грузины! Чукчи! и др. голосуйте за еврея!!!"
> 3. что для него есть Родина,
Угу... он скажет: "Мне на родину похуй. А в думу я пошел, чтоб бабла заработать"
> 4. считает ли он Россию "этой страной",
Нет... он считает её "той страной"
> 5. считает ли Россию настолько дерьмовой страной, что только эмиграция спасет его,
[внимание] http://www.mignews.com/news/politic/cis/121007_130248_41410.html
> 6. и самое главное, будет ли бороться до победного конца, либо бросит все на полпути, скажет "это страна правового нигилизма, народ - полное
конечно бросит... это же очевидно. Каждый политик, к-й "лез по головам", грыз глотки и топил своих соперников спит и видит как бы уйти на покой...

[спрашиевает] Ты, уважаемый, прикалываетесь так?


C0p0ka
отправлено 23.01.08 16:57 # 85


Кому: Happosai, #81

Ну ты фантазер...


Utburd
отправлено 23.01.08 16:58 # 86


Кому: Gardemarin, #78

> Кому: Utburd, #57
>
> > Не-е! Такое-е-е начнется, когда он скажет: "Лаврентый Павлович. Начынайтэ." :)
>
> Феликс Зигмундович тоже был бы к месту.

Эдмундович? :)


C0p0ka
отправлено 23.01.08 17:01 # 87


Пиздец. Обездоленные чеченцы. Российская, понимаешь, беднота.
http://izvestia.ru/news/news161205


Happosai
отправлено 23.01.08 17:01 # 88


Кому: Архиепископ, #84

> 1. сам себя позиционирует,
> конечно же он такой дурак, что напропалую цитирует "Шульхан Арух". И обезаяет каждому еврею по 2300 рабов-гоев

Да мне все равно, еврей он или нет. Как президент - должен быть патриотом России.
Но про свое отношение хорошо бы, чтобы рассказал.

> > 2. считает ли сам себя евреем,
> Ага... Ужеи предвыборные плакаты заготовлены "Русские! Грузины! Чукчи! и др. голосуйте за еврея!!!"

Да нет, почему ж так.
Скажем так - считает ли себя принадлежащим к еврейской общности?
Каждый день напоминать не обязан, но мнение его - интересно бы узнать.
Ибо общность - она обязывает ко многому.

> > 3. что для него есть Родина,
> Угу... он скажет: "Мне на родину похуй. А в думу я пошел, чтоб бабла заработать"

Да нет, некоторые говорят - идеал - такая-то страна.
А он должен только о Росии думать и не стремиться, скажем, к эмиграции - в Израиль, США или Тибет :-)

> > 4. считает ли он Россию "этой страной",
> Нет... он считает её "той страной"

Это было бы еще хуже.

> > 5. считает ли Россию настолько дерьмовой страной, что только эмиграция спасет его,
> [внимание] http://www.mignews.com/news/politic/cis/121007_130248_41410.html

Я про эмиграцию, а не иммиграцию.
Я про то, чтобы у него не было тяги "свалить".

> > 6. и самое главное, будет ли бороться до победного конца, либо бросит все на полпути, скажет "это страна правового нигилизма, народ - полное
> конечно бросит... это же очевидно. Каждый политик, к-й "лез по головам", грыз глотки и топил своих соперников спит и видит как бы уйти на покой...

Нет, я про то, чтобы не бросил на полпути.
Путин - дотянул, и даже еще готов работать.
В Медведеве такой уверенности нет.

> [спрашиевает] Ты, уважаемый, прикалываетесь так?

Когда как, по поводу 6 моих вопросов наверху - нет.


Ground Zero
отправлено 23.01.08 17:01 # 89


Где же встревоженные толпы демократов?!


Happosai
отправлено 23.01.08 17:03 # 90


Кому: C0p0ka, #85

> Ну ты фантазер...

Ну так!
Это крайности, но все в рамках правового государства, заметь!

У нас народ "по закону" не понимает, нужно "по справедливости".


Gardemarin
отправлено 23.01.08 17:03 # 91


Кому: Utburd, #86

> Эдмундович? :)

Молодец, эрудит, заметил. Будете представлены к награде.


Beholder
отправлено 23.01.08 17:04 # 92


> - Россияне! Я отдохнул! Я вернулся!

Ну что ж, самое время. Беня отдохнул от страны, окреп. Страна отдохнула от Бени, окрепла. Есть что разорять, есть где развернуться. Панимаишь!

Панимаишь? :)


Архиепископ
отправлено 23.01.08 17:04 # 93


Кому: Happosai, #88

> Когда как, по поводу 6 моих вопросов наверху - нет.

[в припадке ярости грызёт ноутбук]

Вы поняли хоть одно предложение из тех что я написал?


Happosai
отправлено 23.01.08 17:07 # 94


Кому: Архиепископ, #93

> Вы поняли хоть одно предложение из тех что я написал?

Понял.
Было трудно местами - но перечитал твои фразы раз пять - и понял.

А что, осталось что-то непонятное? :-)


markus_1964
отправлено 23.01.08 17:08 # 95


Главный, что ты курил сегодня???


khatru
отправлено 23.01.08 17:08 # 96


Эх... Как раз на городском форуме тут наткнулся:

> Каким бы плохим он ни был, но он был ЛИЧНОСТЬЮ!
> Я после похорон в прямом эфире, случайно переключил на самый мой нелюбимый ТВ канал – Рен ТВ (90% рекламы, остальное > Полезная инфа)… А там 93-го года «домашнее» интервью с семьей Ельцина и с ним… Как будто к хорошему человеку в гости > сходил… Да, лично мне, моей семье, всем родственникам Он ничего путного не сделал… Он для России делал, а не
> конкретно для меня… Не надо его на х… Доростите…ИМХО

Так что, "доростаем", товарищи!


Борисыч
отправлено 23.01.08 17:08 # 97


Тема некроманта Горбачёва как шамана, воскресившего Беню, в комментах не раскрыта!!


Utburd
отправлено 23.01.08 17:09 # 98


Кому: Gardemarin, #91

> Кому: Utburd, #86
>
> > Эдмундович? :)
>
> Молодец, эрудит, заметил. Будете представлены к награде.

Главное, чтоб не к ордену Сутулого. :)


Борисыч
отправлено 23.01.08 17:10 # 99


Кому: markus_1964, #95

> Главный, что ты курил сегодня???

Новгородский кондитерский мак.


Gardemarin
отправлено 23.01.08 17:12 # 100


Кому: Utburd, #98

> Главное, чтоб не к ордену Сутулого. :)

Я сказал: Горбатый!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 19 | 20 | 21 | 22 всего: 2171