Анекдот

07.02.08 16:12 | Goblin | 620 комментариев

Разное

Два чеха в Праге смотрят выпуск новостей. Репортаж из Ирака, на экране руины и горы трупов.

- Послушайте, пан, как нам сильно повезло!
- В чём? Что мы в НАТО и в Евросоюз вступили?
- Нет. В том, что в 1968 году СССР ещё не был демократическим государством.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 620

SBrebor
отправлено 07.02.08 16:14 # 1


Гляди-ка! Да мы Самого заразили анекдотами!


Raider
отправлено 07.02.08 16:14 # 2


Сурово но правдиво. :)


bia
отправлено 07.02.08 16:16 # 3


Тонко...


Happosai
отправлено 07.02.08 16:20 # 4


В этом я сильно сомневаюсь - что чехи поймут!


"Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно"

(Путин в ответ на слова Буша
«Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое». )


д-р Зольберг
отправлено 07.02.08 16:22 # 5


Так ведь и не анекдот.
Вон, к 1962 году демократическая Франция загасила в Алжире то ли два, то ли три миллиона борцов за свободу.


Vladon
отправлено 07.02.08 16:22 # 6


Я в шоке. Я только что прочитал этот анекдот. Рылся в почте у себя, где по рассылке уже больше двух лет присылаются анекдоты, которын не было времени читать, вот только прочитал от 28.09.06, а тут...


_kot_
отправлено 07.02.08 16:23 # 7


Ух! В прям в глаз! Сильно сказано. Автора!


st17
отправлено 07.02.08 16:23 # 8


заголовок старой статьи:

Буш считает казнь диктатора важной вехой на пути к демократии.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/41086.html


HECTOP
отправлено 07.02.08 16:23 # 9


Блин, теперь не так :(

Вот, в порядке OFF
http://i035.radikal.ru/0802/72/1d7035a0334f.jpg


CFred
отправлено 07.02.08 16:23 # 10


Однако не смешно. Что неудивительно.


Zhff
отправлено 07.02.08 16:24 # 11


(страшно гордится верно подтащщеным анекдотом)


maniak
отправлено 07.02.08 16:26 # 12


смишно


Pavel_is_moskvi
отправлено 07.02.08 16:26 # 13


Кому: д-р Зольберг, #6

> Вон, к 1962 году демократическая Франция загасила в Алжире то ли два, то ли три миллиона борцов за свободу.

Судя по тому как "мультикультурная молодеж" из Алжира ведет себя во Франции - мало загасили.


KoHb9IK*****
отправлено 07.02.08 16:28 # 14


Суровая правда жизни =)

ОФФТОП
Короткостволиста из этой заметки
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602181
таки посадили, причем на 5 лет.
http://www.47news.ru/1/39540/


Vlazermann
отправлено 07.02.08 16:30 # 15


"Наша страна и общество развиваются. Мы идем в ногу или догоняем европейские государства..." (Казанцев), с 1-го июля разрешат употреблять алкоголь за рулем!

http://newsru.com/russia/07feb2008/alcodrive.html


st17
отправлено 07.02.08 16:31 # 16


Еще анекдот про демократию :)

Хотя по убеждению я - демократ, но есть у меня заветная мечта!
Хочу, чтобы однажды кто-нибудь тихо вошёл ко мне в комнату и ласково сказал: «Кушать подано, барин!».


Webеr
отправлено 07.02.08 16:31 # 17


Спасибо, повеселил знатно! :)


ВМГ1
отправлено 07.02.08 16:31 # 18


> - Послушайте, пан, как нам сильно повезло!
> - В чём? Что мы в НАТО и в Евросоюз вступили?

Два украинца во Львове смотрят выпуск новостей...
...


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 07.02.08 16:31 # 19


Американские геологи обнаружили над залежами своей нефти какую-то арабскую страну.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 16:32 # 20


Кому: Happosai, #4

> Путин в ответ на слова Буша

Народ забывает самое интересное, что Буш ответил ему на эти слова... "Just wait..."


СолоНаАКМ
отправлено 07.02.08 16:33 # 21


Представил себе подобную картину и от души посмеялся.


Happosai
отправлено 07.02.08 16:33 # 22


Кому: Vlazermann, #15

> > "Наша страна и общество развиваются. Мы идем в ногу или догоняем европейские государства..." (Казанцев), с 1-го июля разрешат употреблять алкоголь за рулем!
>
> http://newsru.com/russia/07feb2008/alcodrive.html

Про "деловые встречи" он хорошо загнул.

Эдак и проституцию надо легализовать - вон как, депутаты Пронин и Мамонов в "Нашей Раше" думают-то о России! :-)))


Happosai
отправлено 07.02.08 16:34 # 23




LOGaMAT
отправлено 07.02.08 16:34 # 24


Это правда.


Simple
отправлено 07.02.08 16:34 # 25


Умные чехи радуются, что СССР порядок навёл, иначе бы там гражданская война бы случилась с гораздо большим количеством трупов.


Alleman
отправлено 07.02.08 16:34 # 26


а вот нам не повезло. теперь нам уже не жить не то что в >демократическом государстве<, но даже и в советском союзе,
Зато здесь не будет ни развалин ни гор трупов, потому что россияне до того блядь тупорылые, что этого не потребуется.


Владимир
отправлено 07.02.08 16:36 # 27


Кому: д-р Зольберг, #6

> в 1962 году демократическая Франция загасила в Алжире то ли два, то ли три миллиона борцов за свободу.

Это при том, что население этой страны составляло 8 млн.

Кстати, прокурором Алжира тогда был г-н Миттеран, толпами отправляя алжирцев на гильотину.

И ничего - после этого президентом избирался, критиковал СССР за несоблюдение прав человека.

И никто ему не сказал ни слова упрёка.

Вот такая она, демократия!


С.Л.О.Н.
отправлено 07.02.08 16:39 # 28


тем временем с мест сообщают (боестолкновение на границе):

Украинские пограничники подбили белорусский трактор
http://news.tut.by/102759.html

> Согласно сообщению, вечером 4 февраля на участке пограничной заставы "Тур" трактор МТЗ-82 с прицепом, который незаконно въехал в Украину из Беларуси, чуть не сбил пограничный наряд.
> Чтобы остановить нарушителя, пограничники осуществили 2 выстрела из автомата Калашникова вверх и 3 выстрела по колесам трактора.


В ходе боевых действий Белоруссия потеряла всю свою боевую технику, а Украина весь боезапас в количестве 5 патронов.


coppolos
отправлено 07.02.08 16:40 # 29


В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский...: такого богатого выбора в нашей истории еще не было.


st17
отправлено 07.02.08 16:40 # 30


исче аннегддотто

Настоящая демократия:
у тебя есть 2 коровы. Твои соседи решают кто получит молоко.
Представительная демократия:
у тебя есть 2 коровы. Твои соседи выбирают представителя, который решает куда пойдет молоко.
Американская демократия:
правительство обещает выделить тебе 2 коровы, если ты проголосуешь за него. После выборов начинается процесс импичмента президента за спекуляцию коровами. Пресса вовсю освещает процесс "Cowgate".
Британская демократия:
у тебя есть 2 коровы. Ты кормишь их овечьими мозгами и коровы сходят с ума. Правительство ничего не делает.
Сингапурская демократия:
ты имеешь 2 коровы. Правительство штрафует тебя за хранение двух животных в квартире без лицензии.
Капитализм:
у тебя есть 2 коровы. Ты продаешь одну из них и покупаешь быка.


Ecoross
отправлено 07.02.08 16:41 # 31


Кому: С.Л.О.Н., #28

> В ходе боевых действий Белоруссия потеряла всю свою боевую технику

Не скажи, технику они делают: http://www.minotor-service.com/index.php?page=2t&lang=ru


Buka
отправлено 07.02.08 16:43 # 32


Сейчас в метро еду, смотрю - Гоблин с рекламы журнала "Репортер" показывает, как его достали отечественные режиссеры. Приятно было втретиться с героем.


ilyuhezz
отправлено 07.02.08 16:43 # 33


А второй чех, умный!


Fourx
отправлено 07.02.08 16:43 # 34


Кому: Simple, #26

Есть мнение, если бы СССР порядок не навёл - в итоге пришли бы другие "наводители порядка".


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 07.02.08 16:44 # 35


А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны.


Владимир
отправлено 07.02.08 16:46 # 36


Кому: С.Л.О.Н., #28

> Согласно сообщению, вечером 4 февраля на участке пограничной заставы "Тур" трактор МТЗ-82 с прицепом, который незаконно въехал в Украину из Беларуси, чуть не сбил пограничный наряд.

:)))))))))))))

Хороший наряд. В смысле, был уже хорош. Настолько хорош, что увернуться от трактора уже не мог. Следующая новость, наверное, будет такая:

"Озверевший маньяк гонялся за украинскими пограничниками на асфальтоукладочнеом катке, пока всех их не передавил".

Интересно, где пограничники такую траву берут? :)


st17
отправлено 07.02.08 16:47 # 37


«Василий Иванович, а что такое демократия?». - «Демократия, Петька, это когда ты говоришь, что хочешь, и тебе за это ничего не будет: ни коня, ни бурки, ни шашки…».


Васька
отправлено 07.02.08 16:47 # 38


Не знаю как военнослужащие СССР, в 1968 г. в Чехословакии, но по рассказам очевидцев зольдатен из ГДР там жгли не по-детски.


Happosai
отправлено 07.02.08 16:49 # 39


Кому: Бешеный прапор, #20

> > Кому: Happosai, #4
>
> > Путин в ответ на слова Буша
>
> Народ забывает самое интересное, что Буш ответил ему на эти слова... "Just wait..."

Спасибо, камрад, я про это не знал.

А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал - ну, на пальцах? :-))


Simple
отправлено 07.02.08 16:50 # 40


Кому: Fourx, #32
> Есть мнение, если бы СССР порядок не навёл - в итоге пришли бы другие "наводители порядка".
В большой мире клювом не щёлкают.


Vlazermann
отправлено 07.02.08 16:50 # 41


Кому: Happosai, #22

> Про "деловые встречи" он хорошо загнул.
>
> Эдак и проституцию надо легализовать - вон как, депутаты Пронин и Мамонов в "Нашей Раше" думают-то о России! :-)))


Просто ради прикола, в нек европейских странах типа Голландии и Германии проституция легальна, но за сутенерство могут посадить.

Но это там. Честно говоря, я боюсь себе даже представить, что будет, если у нас даже слегка позволят пить за рулем. Про проституцию молчу.


BeeruBeer
отправлено 07.02.08 16:51 # 42


Кому: Васька, #37

> Не знаю как военнослужащие СССР, в 1968 г. в Чехословакии, но по рассказам очевидцев зольдатен из ГДР там жгли не по-детски.

Резун там не по детски жег...


Ecoross
отправлено 07.02.08 16:52 # 43


Кому: Васька, #37

> но по рассказам очевидцев зольдатен из ГДР там жгли не по-детски.

Самое смешное, что в реале их вроде там не было :). Только связники. http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1466/1466241.htm
Зато анекдоты "мой дедушка считал до десяти, я буду считать до трех" - хорошие.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 16:53 # 44


Кому: Happosai, #39

> А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал - ну, на пальцах? :-))

Показал. Через некоторое время после этого стабфонд перевели в США.


Sapper
отправлено 07.02.08 16:55 # 45


Всплыло откуда-то.

Путин после встречи с Бушем:
- С Бушем спорили на даче,
У кого премьер богаче.
Оказалось, что богаче
Михаил Михайлович Касьянов.


Happosai
отправлено 07.02.08 16:57 # 46


Кому: Бешеный прапор, #44

> Кому: Happosai, #39
>
> > А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал - ну, на пальцах? :-))
>
> Показал. Через некоторое время после этого стабфонд перевели в США.

Так выходит, Путин только на словах противится Бушу?

А на деле - верный его слуга и помощник?


radioactive
отправлено 07.02.08 16:57 # 47


Не помню откуда: демократия - это когда собираются три человека, и двое большинством голосов решают ограбить третьего.


BeeruBeer
отправлено 07.02.08 16:59 # 48


Кому: radioactive, #47

> Не помню откуда: демократия - это когда собираются три человека, и двое большинством голосов решают ограбить третьего.

Демократия - это когда собираются все добрые люди и убивают всех злых.


Sapper
отправлено 07.02.08 16:59 # 49


Кому: Троцкий(Бронштейн), #35

> А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны.

Только тут я понял, что идея с похищением вождя попахивает идиотизмом. Но было уже поздно... (c)


Fourx
отправлено 07.02.08 17:01 # 50


Кому: Васька, #37

> Не знаю как военнослужащие СССР, в 1968 г. в Чехословакии, но по рассказам очевидцев зольдатен из ГДР там жгли не по-детски.

На ВИФ2не говорили, что это байки.

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1247/1247112.htm


С.Л.О.Н.
отправлено 07.02.08 17:01 # 51


Кому: Ecoross, #31

> Не скажи, технику они делают:

Мяхкое с тёплым не путаем: "делают" и "могут делать" - а так то ага, все прям обделались и уделались. :)

Единственная "боевая" техника, которую Беларусь поставляет (полулегально), это ГТТ, МТЛБ, МАЗ-537, МАЗ-543 - с хранения воинских частей и консервации 25-ти летней давности, времен СССР. Сам покупал на Севера - и то уже кончается.


ilyuhezz
отправлено 07.02.08 17:01 # 52


Кому: Happosai, #39

> А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал - ну, на пальцах? :-))

Наверное, там было что-то про "мочить" и "в сортире" ))


Fourx
отправлено 07.02.08 17:01 # 53


Кому: Happosai, #39

> А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал

26!


berdan
отправлено 07.02.08 17:01 # 54


Кому: ilyuhezz, #34

Летом в Праге на здании правительства висел огромный транспарант, на котором было написано чтото вроде" Мы против ракет". Я дословно не помню.


Happosai
отправлено 07.02.08 17:01 # 55


Кому: radioactive, #47

> Не помню откуда: демократия - это когда собираются три человека, и двое большинством голосов решают ограбить третьего.

Тут без бояна не обойтись:

[:||||||||||||||||||:]

Краткий курс социологии



ФЕОДАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Местный лорд берет у вас часть молока.

СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. Вы должны заботиться обо всех коровах. Правительство дает вам столько молока, сколько вам нужно.

БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. О них заботится человек, который до этого разводил кур. Вы должны заботиться о курицах. Правительство дает вам молоко и яйца в количествах, установленных правилами.

ФАШИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, нанимает вас ухаживать за ними и продает вам молоко.

КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Ваши соседи помогают вам ухаживать за ними, a вы делитесь с соседями молоком.

РУССКИЙ КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Вы заботитесь о них, но правительство забирает все молоко.

ДИКТАТУРА: У вас есть две коровы. Правительство забирает их, а вас расстреливает.

МИЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство конфискует их, а вас забирает в армию.

ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи решают, кто получит молоко.

ВЫБОРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи выбирают кого-нибудь, кто придет к вам и скажет, кто получит молоко.

АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: Правительство обещает вам двух коров если вы проголосуете за него. После выборов президент подвергается импичменту за спекуляцию будущим коров. Пресса раздувает шумиху вокруг "Коровьего скандала".

СИНГАПУРСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство штрафует вас за содержание животных без лицензии в неположенном месте.

БРИТАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Вы кормите их чем попало и они заболевают бешенством. Правительство бездействует.

БЮРОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство издает циркуляры: чем их можно кормить и когда доить. Затем оно вам приплачивает, чтобы вы их не доили. После этого забирает обеих коров, одну забивает, вторую доит и выливает молоко в канализацию. После этого вам необходимо представить бумаги, объясняющие отсутствие коров.

АНАРХИЯ: У вас есть две коровы. Либо вы продаете молоко по сносной цене, либо ваши соседи убивают вас и забирают коров.

КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете бычка.

ГОНГ-КОНГСКИЙ КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете трех из них фирме, которая принадлежит вам же, используя аккредитивы вашего зятя, затем выполняете сложную финансовую операцию, в ходе которой получаете всех четырех коров обратно, что позволяет вам снизить налог за содержание на балансе пяти коров. Права на молоко шести коров переводятся через посредника в Панаме компании на Каймановских островах, которая затем продает права на молоко всех семи коров обратно вашей фирме. Годовой отчет показывает, что компании принадлежит восемь коров, и есть возможность завести еще одну. Тем временем, вы убиваете своих двух коров, потому что это все слишком запутано.

ОХРАНА ОКУРЖАЕЮЩЕЙ СРЕДЫ: У вас есть две коровы. Правительство преследует вас, если вы доите их, или, тем более, решаете их забить.

ФЕМИНИЗМ: У вас есть две коровы. Они женятся и усыновляют теленочка.

ЛИБЕРАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Одна из них читала Конституцию, верит в права человека и поддерживает правительство. Она участвует в выборах, и в то время как большинство людей соглашается, что эта корова - лучший кандидат, вторая корова побеждает на выборах.

ТОТАЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и вообще отрицает, что они когда-либо существовали в природе. Молоко находится под запретом.

СЮРРЕАЛИЗМ: У вас есть два жирафа. Hе по этому правительство требует, чтобы вы брали уроки игры на гармошке.


Fox the Undead
отправлено 07.02.08 17:03 # 56


Кому: Бешеный прапор, #20

> Народ забывает самое интересное, что Буш ответил ему на эти слова... "Just wait..."

А на это как Путин отреагировал? Порвал тельняшку?


Комнин
отправлено 07.02.08 17:04 # 57


2 Goblin.

Спасибо. Смешно. И поучительно.

Разрешите полюбопытствовать (пока у нас единомыслие).
Вы в КПРФ не состоите?

А анекдот действительно смешной. Еще раз спасибо.


SBrebor
отправлено 07.02.08 17:05 # 58


Кому: Happosai, #46

> Так выходит, Путин только на словах противится Бушу?
>
> А на деле - верный его слуга и помощник?

Не всё так просто. Прочти для ознакомления книгу
"Великий последний шанс" М.Веллера, он неплохо
ситуацию проанализировал.


Krilaty Gusar
отправлено 07.02.08 17:10 # 59


Кста, а че там в Сербии? Когда второй тур?


Dok
отправлено 07.02.08 17:11 # 60


Кому: Васька, #37

У них счеты с чехами за резню 1945 года. Тогда чехи резали и всяко разно отправлли на тот свет уже безоружных немцев.

Не в курсе, сколько там было немцев в 68, но действия немецких часовых обросли легендами в нашей армии. Нам во всяком случае ротный немцев в Праге все время в пример ставил перед караулом.

Полагаю, что даже пара немцев могла навести шороху, демонстративно, но строго по уставу, расстреляв толпу хамивших им чехов...Нашим-то запрещено было наносить любой вред братскому народу...



Кому: Владимир, #27

Зато нам за бомбежку Таллллиннннааа все время упреки ставят. Хотя и погибло там штатских чуть, но зато утверждают эсты, что чуть не весь город сгорел... Брехуны чертовы.

Хотя их счастье, что из бомбили не англы с амерами - после их ковриков эстов бы легло на порядки больше...


Happosai
отправлено 07.02.08 17:12 # 61


Кому: SBrebor, #58

> Не всё так просто. Прочти для ознакомления книгу
> "Великий последний шанс" М.Веллера, он неплохо
> ситуацию проанализировал.

Блин, камрад, а тезисно можешь объяснить?

С удовольствием почитаю, но хочется знаний прямо сейчас!

Конечно, знание, что Стабфонд принадлежит правительству РФ, и находится в форме иностранной валюты на счетах ЦБ РФ (до разделения его на две части) -то есть в России, никого не интересует, но меня интересует мнение камрада Бешеный прапор.

Все же знают, что "стабфонд находится в США и мы за это еще и платим". :-)

И что "держа средства стабфонда в иностранной валюте, мы финансируем зарубежную экономику" :-)

Других направлений вложений, обеспечивающих такую же ликвидность (=быстроту применения, если понадобится), однако, никто предложить не может.

Ну, интересует мнение чисто про то, как он понимает "стабфонд перевели в США" и какая связь между словами Путина и этим гипотетическим фактом.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 17:14 # 62


Кому: Happosai, #46

> Так выходит, Путин только на словах противится Бушу?

А как ты сам думаешь, почему "Мюнхенскую речь" надо произносить аккурат перед слушаниями об увеличении военного бюджета США. Опять же ключевые слова: лурдес, камрань...

В евангелии кажется было сказано "суди их по делам их"


All Blacks
отправлено 07.02.08 17:14 # 63


Два чеха в Праге...Звучит двусмысленно,необходимо уточнение: два чешских чеха!!!

Скоро там затянут любимую песню про замученных кровавой гебнёй и русскими оккупантами патриотов,а
всякие "ехи маскафы" будут требовать покаяния.


Васька
отправлено 07.02.08 17:15 # 64


Кому: Ecoross, #43

> Самое смешное, что в реале их вроде там не было :). Только связники. http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1466/1466241.htm
> Зато анекдоты "мой дедушка считал до десяти, я буду считать до трех" - хорошие.

Дело было так: шла колонна СА по сельской местности, ну и решили остановиться у колодца, водой затариться.

А там чех стоит с ружбайкой и никого не подпускает к колодцу. Наши замешкались, но тут сзади догоняет колонну "дядя Фриц" на мотоцикле, в форме, с закатанными по локоть рукавами и интересуется, в чём мол дело.

Ему объяснили и он так подходит к этому чеху, вытаскивает пистолет, пух-пух. Чех падает, "дядя Фриц" садиться на мотоцикл и уезжает, типа теперь запасайтесь водой спокойно.

Ни хера себе связист))))))


агент Валюшок
отправлено 07.02.08 17:15 # 65


Test


Komissar
отправлено 07.02.08 17:15 # 66


Кому: Happosai, #39

> А интересно, Путин в ответ ему что-нибудь показал - ну, на пальцах? :-))

Он ему "Тополь" показал. :)


Happosai
отправлено 07.02.08 17:16 # 67


Кому: Бешеный прапор, #62

> > А как ты сам думаешь, почему "Мюнхенскую речь" надо произносить аккурат перед слушаниями об увеличении военного бюджета США. Опять же ключевые слова: лурдес, камрань...
> В евангелии кажется было сказано "суди их по делам их"

То есть все-таки Путин делает, как скажет Буш?

Играет в его игру?


SBrebor
отправлено 07.02.08 17:20 # 68


Кому: Happosai, #61

Там детально и с примерами расписано, где какие косяки допущены.
И вариант выхода из этой жопы предложен.
В двух словах затруднюсь рассказать, книжка страниц на 400.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 17:22 # 69


Кому: Happosai, #67

> То есть все-таки Путин делает, как скажет Буш?

Я всего лишь тупой прапор, а не Ктулху, я в могз залезть не могу. Сужу лишь по делам.


Hemdall
отправлено 07.02.08 17:22 # 70


Кому: Happosai, #67

> То есть все-таки Путин делает, как скажет Буш?
>
> Играет в его игру?

А то как -)

ты думаешь все само по себе в этом мире крутиться и подкуп местной элиты для предательства своей страны - это что то новое?


Happosai
отправлено 07.02.08 17:22 # 71


Кому: SBrebor, #68

> > Там детально и с примерами расписано, где какие косяки допущены.
> И вариант выхода из этой жопы предложен.
> В двух словах затруднюсь рассказать, книжка страниц на 400.

Это хорошо, если детально.

Понимаешь, я-то еще прочитаю, а другие?

Народу же нужно тезисно, не больше чем на одну страницу.

Если мысли толковые, их надо популяризировать.

Тут конечно образец - Жириновский, нам до него еще далеко.


SBrebor
отправлено 07.02.08 17:24 # 72


Кому: Hemdall, #70

> ты думаешь все само по себе в этом мире [крутиться] и подкуп местной элиты для предательства своей страны - это что то новое?

Здесь [крутится] без [ь] надо.


Happosai
отправлено 07.02.08 17:24 # 73


Кому: Hemdall, #70

> > А то как -)
>
> ты думаешь все само по себе в этом мире крутиться и подкуп местной элиты для предательства своей страны - это что то новое?

Да ясное дело, в жизни все не так, как на самом деле. (с)


therion11
отправлено 07.02.08 17:24 # 74


Кому: Komissar, #66

> Он ему "Тополь" показал. :)

Но не просто показал?


Hemdall
отправлено 07.02.08 17:25 # 75


Кому: SBrebor, #72

Ага, так смешнее -)


SBrebor
отправлено 07.02.08 17:27 # 76


Кому: Happosai, #71

> Понимаешь, я-то еще прочитаю, а другие?
>
> Народу же нужно тезисно, не больше чем на одну страницу.
>
> Если мысли толковые, их надо популяризировать.

Кто ищет, тот всегда найдёт. ©

Ты прочтёшь, порекомендуешь кому-то, и так далее.
Или ты мне предлагаешь с транспарантом на улицу выйти? :)


Hemdall
отправлено 07.02.08 17:27 # 77


Кому: Happosai, #73

> Да ясное дело, в жизни все не так, как на самом деле. (с)

Нет в жизни все проще - есть цели игроков и есть их реализация.

Пока ЕБН/ВВП играют исключительно в чужую игру преследуя чужие цели с небольшими попытками поторговаться о размере вознаграждения, но не отклоняясь от заданного ему ранее курса.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 17:28 # 78


Кому: SBrebor, #72

> Здесь [крутится] без [ь] надо.

Вспомнилось... "И пьяный учитель русского языка, меняющий вывеску магазина с "Обои" на "Оба""


Chrome
отправлено 07.02.08 17:29 # 79


Кому: Sapper, #45

> - С Бушем спорили на даче,
> У кого премьер богаче.

Это КВН. "Утомленные солнцем"


SBrebor
отправлено 07.02.08 17:29 # 80


Кому: Бешеный прапор, #78

> "И пьяный учитель русского языка, меняющий вывеску магазина с "Обои" на "Оба""

Не слыхал. -:)

Это откудова?


товарищ_ISAев
отправлено 07.02.08 17:30 # 81


Кому: Vlazermann, #15

> "Наша страна и общество развиваются. Мы идем в ногу или догоняем европейские государства..." (Казанцев), с 1-го июля разрешат употреблять алкоголь за рулем!
>
> http://newsru.com/russia/07feb2008/alcodrive.html

Ты видишь в этом проблему?
Я вижу в этом здравый смысл.


Simple
отправлено 07.02.08 17:30 # 82


Кому: Dok, #60

> Зато нам за бомбежку Таллллиннннааа все время упреки ставят. Хотя и погибло там штатских чуть, но зато утверждают эсты, что чуть не весь город сгорел... Брехуны чертовы.
>
> Хотя их счастье, что из бомбили не англы с амерами - после их ковриков эстов бы легло на порядки больше...

в Дрездене были подлые гражданские немцы, а в Таллине - добропорядочные и верные СС-овцы. Нашли что с чем сравнивать!


Ешь
отправлено 07.02.08 17:30 # 83


> Судя по тому как "мультикультурная молодеж" из Алжира ведет себя во Франции - мало загасили.

А надо было под корень всех?

"а ведь мог бы и ножичком по горлу" (с)


blazzer
отправлено 07.02.08 17:30 # 84


Не смешно,
потому что реальная история
только вместо Ирака - Чечня.


mg
отправлено 07.02.08 17:30 # 85


Кому: CFred, #10

согласен .анекдот слабенький да и не до смеха


Fourx
отправлено 07.02.08 17:30 # 86


Кому: All Blacks, #63

> Два чеха в Праге...Звучит двусмысленно,необходимо уточнение: два чешских чеха!!!

Учитывая, что Праг больше одной, анекдот должен звучать так: два чешских чеха в чешской Праге!!!


Grimuar
отправлено 07.02.08 17:30 # 87


Отличный анегдот. Страшно от одной мысли становится, СССР с "демократией" )


ShootNICK
отправлено 07.02.08 17:30 # 88


Кому: Happosai, #67

> Играет в его игру?

ну я бы на одной игре не зацикливался. как всегда должОн быть набор.


Happosai
отправлено 07.02.08 17:31 # 89


Кому: Бешеный прапор, #69

> Я всего лишь тупой прапор, а не Ктулху, я в могз залезть не могу. Сужу лишь по делам.

Ну тут мнений может быть много разных, мне интересно вот лично твое мнение.

Мое мнение - Путин проводит независимую политику, конечно, считаясь с обстановкой.

Дипломатия - искусство возможного.



Но со связью между

Кому: Happosai, #4

> "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно"
>
> (Путин в ответ на слова Буша
> «Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое». )

, ответом Буша

Кому: Бешеный прапор, #20

> Народ забывает самое интересное, что Буш ответил ему на эти слова... "Just wait..."

и последовавшим (по твоей гипотезе)

Кому: Бешеный прапор, #44

> Показал. Через некоторое время после этого стабфонд перевели в США.

я не согласен.


То есть я-то знаю, что никого "перевода Стабфонда в США" не было - просто он в инвалюте находится - это чистая правда, и косвенно мы кредитуем экономику Еврозоны и США - но все-таки не в США лежат деньги.

Но ты вроде как считаешь, что Путин делает все так, как надо Бушу - явно или неявно с ним согласовывая действия.

Вот и хотелось бы услышать твое мнение.


Chrome
отправлено 07.02.08 17:34 # 90


Кому: Fox the Undead, #56

> Кому: Бешеный прапор, #20
>
> > Народ забывает самое интересное, что Буш ответил ему на эти слова... "Just wait..."
>
> А на это как Путин отреагировал? Порвал тельняшку?

Как показывает поиск:
http://forum.tts.lt/index.php?showtopic=39462&view=findpost&p=1007340


Happosai
отправлено 07.02.08 17:34 # 91


Кому: Hemdall, #77

> Нет в жизни все проще - есть цели игроков и есть их реализация.
>
> Пока ЕБН/ВВП играют исключительно в чужую игру преследуя чужие цели с небольшими попытками поторговаться о размере вознаграждения, но не отклоняясь от заданного ему ранее курса.

Ага, все не так, как кажется, здесь вам не тут, а там не здесь, все было не так, как было, а по другому.


Библиотечный крысеныш
отправлено 07.02.08 17:35 # 92


Кому: Chrome, #90

> Как показывает поиск:
> http://forum.tts.lt/index.php?showtopic=39462&view=findpost&p=1007340

Короче, народ РЖАЛ над Бушем.

ИМХО, правильно.

Почаще бы такие радости.


Бешеный прапор
отправлено 07.02.08 17:36 # 93


Кому: mg, #87

> согласен .анекдот слабенький

В самом деле - гораздо сильнее и смешнее анекдоты про жопу от ТНТ.


Pavel_is_moskvi
отправлено 07.02.08 17:36 # 94


Кому: Ешь, #85

> А надо было под корень всех?

Ну если бы тогда французы под корень извели алжирцев, у них бы сейчас не было зверячьих бунтов. Согласен?


Happosai
отправлено 07.02.08 17:38 # 95


Кому: SBrebor, #76

> Кто ищет, тот всегда найдёт. ©
>
> Ты прочтёшь, порекомендуешь кому-то, и так далее.
> Или ты мне предлагаешь с транспарантом на улицу выйти? :)

Ну если ты уже читал - ну набросай пару абзацев, с тезисами.

Я понимаю, что без доказательств будет, но чтобы хотя бы понять мысль автора, его выводы, так сказать.


спиртсмен
отправлено 07.02.08 17:40 # 96


Кому: Троцкий(Бронштейн), #19

> Американские геологи обнаружили над залежами своей нефти какую-то арабскую страну.

БУ ГА ГА!!! +5, камрад.


mg
отправлено 07.02.08 17:40 # 97


Кому: bia, #3 там рвётся


blazzer
отправлено 07.02.08 17:40 # 98


Кому: Grimuar, #84

СССР с "демократией" = штурм Грозного, 151я майкопская бригада, полные кранты местному населению (включая русских)
= геноцид в Таджикистане
= всякие мелкие неприятности вроде нагорного карабаха
такие вот пироги


Шедевральный
отправлено 07.02.08 17:40 # 99


Кому: therion11, #74

> Кому: Komissar, #66
>
> > Он ему "Тополь" показал. :)
>
> Но не просто показал?

Это уже так называется?

А что, хорошо звучит "он показал ему Тополь" или "он послал его на Тополь" :-))))))


Alleman
отправлено 07.02.08 17:40 # 100


Какой блядь Путин? это кто? какой Жириновский?

Лучше скажите кто нибудь, кто такой ебобот?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 620