Константин Кинчев на линии

26.02.08 13:03 | Goblin | 989 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Лидер группы признался, что к Киеву он испытывает особенные чувства.

«Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве. Столица должна быть здесь, а страна должна называться «Русь», – сказал он.

«Надо с династией сначала решить вопрос. Я предлагаю такую историю: допустим, у Путина есть две дочки. А в Англии есть два принца. Вот тебе и готовая династия. Надо просто грамотно провести переговоры, и все, начало династии», – предложил лидер «Алисы».

Однако, по его словам, руководить новым славянским государством дочкам Путина не придется. Кинчев заявил, что «женщина не должна управлять страной» и тут же припомнил Юлию Тимошенко, которая ему «по делам не нравится», а потому относится к украинскому премьеру он «резко негативно». Кинчев также вспомнил Екатерину II, которая не только уничтожила Запорожскую сечь, но и ликвидировала патриаршество в России.

«Мне во многом непонятна современная украинская власть. И абсолютно ясна и понятна российская. Я наконец-то увидел ту власть, с которой мне хочется абсолютно долго не расставаться. Я вижу движение в правильную сторону», – добавил Кинчев.

По его словам, встречи с Владимиром Путиным плодотворно влияют и на украинского президента Виктора Ющенко.

«Ну, он приехал сейчас, с Путиным переговорил, вроде как на референдум решил вынести вопрос о НАТО. Ну и слава Богу, значит, задумываться начал. Надо еще чтобы декларации делами оправдывались, а не оставались только декларациями. Я в политике украинского президента этого много наблюдаю. Говорит одно, а делает другое. А Путин что говорит, то и делает. Говорил «замочить в сортире», всех замочил. Он получил страну на грани дробления, а за 8 лет сделал ее крепким, сильным государством, и США засуетились», – сказал лидер «Алисы».

Украинские журналисты в ответ тут же поинтересовались, считает ли музыкант, что в нынешней России есть демократия.

«Безусловно, конечно. Если бы это было не так, то многие люди не могли бы говорить то, что они себе позволяют. Все говорят то, что они хотят. И делают то, что считают нужным. В рамках дозволенного, конечно. Дозволенного Конституцией», – ответил Кинчев.

По его словам, свободе слова в России ничего не угрожает, так как государство не может поставить под контроль Интернет, где развивается цифровое радио и ТВ. Сам Кинчев говорит, что каждые 3 часа на 15 минут заходит в Сеть. Слухи же о создании «суверенного российского Интернета» придуманы на Украине, считает лидер «Алисы».

«Я за авторитарное государство, но не надо его путать с тоталитарным», – подчеркнул он.

На выборах президента РФ Кинчев намерен голосовать за «купчинского парня, который любит Black Sabbath».

«Район Купчино – это район, где родился Свинья, Рикошет, Цой. Понимаете, что это за район. Мне бы хотелось, чтобы он выиграл», – сказал Кинчев.
nr2.ru

Пассажи озабоченных европейских журналистов про "есть ли демократия" неизменно радуют.

Очевидно, именно отсутствие демократии в России позволяет Кинчеву говорить то, что он думает.

Отсутствие демократии позволяет ему безбоязненно возвращаться в наш тоталитарный ад.

Ну и если кто вдруг не знает — я тоже из Купчино.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 989, Goblin: 31

gres
отправлено 26.02.08 13:06 # 1


Читал что Кинчеву давно уже пора в больничку.


Reckuf
отправлено 26.02.08 13:07 # 2


Кинчев жжот б/п - знает, что говорить украинским журналистам.

Всем срочно голосовать за купчинских парней!!!


Clone
отправлено 26.02.08 13:07 # 3


Радостно также читать про столицу в Киеве.

Новгород ни при делах, само собой.


Ultramarine
отправлено 26.02.08 13:10 # 4


И что интересно украинские журналисты так интересуются демократией в России?Собой бы лучше занялись.


Akhodan
отправлено 26.02.08 13:11 # 5


Кому: Clone, #3

Новгород курит в сторонке. А на арену выходит Старая Ладога!!!


Dreamon
отправлено 26.02.08 13:11 # 6


Старческий маразм или просто стЁб.


Chin
отправлено 26.02.08 13:12 # 7


Такое ощущение что он перепутал таблетки ...


Мишка Квакин
отправлено 26.02.08 13:12 # 8


> Район Купчино – это район, где родился Свинья, Рикошет, Цой. Понимаете, что это за район.

Серьезный аргумент


Vers
отправлено 26.02.08 13:12 # 9


Неа, не стеб.

А меня больше всего порадовали глубокие суждения артиста о том, где же на самом-то деле должна находиться столица и как должна называться страна.

Должна, понятно, Кинчеву.


Dhole
отправлено 26.02.08 13:12 # 10


Млин, весна не началась ещё, а народ жжот уже :)

Страшно подумать что будет, кады весну по полной запустят?


Vlazermann
отправлено 26.02.08 13:13 # 11


Вот когда молчит человек или поет - нравится, а как говроить начинает то,

что он на самом деле думает - мама дорогая!

Вот и получается: я думал ты такой, а ты на самом деле другой!

Обидно, блин!

Определенно, некоторым людям всенепременнейше нужно просто запретить говорить!!!


A1ex
отправлено 26.02.08 13:14 # 12


А кто этот купчинский парень,который любит Black Sabbath?


alextriam
отправлено 26.02.08 13:14 # 13


Кому: Ultramarine, #4

> И что интересно украинские журналисты так интересуются демократией в России?Собой бы лучше занялись.

А у нас с демократией полный порядок! Уже отстроена, а вот у вас с демократией нелады....


Магнус
отправлено 26.02.08 13:14 # 14


Да, веселый мужик .


Akhodan
отправлено 26.02.08 13:16 # 15


Кому: A1ex, #12

Его ещё по телевизору часто показывают, очень часто. Вот недавно он в Белград ездил. Но он не музыкант. Попробуй угадай.


alextriam
отправлено 26.02.08 13:16 # 16


Кому: Dhole, #10

> Млин, весна не началась ещё, а народ жжот уже :)
>
> Страшно подумать что будет, кады весну по полной запустят?

Украинскому парламенту, ни зима ни лето не помеха.


Vers
отправлено 26.02.08 13:17 # 17


Кому: Akhodan, #15

> Его ещё по телевизору часто показывают

Неужели Жириновский?!!!


Цукерман
отправлено 26.02.08 13:17 # 18


интересно, Свинья уже на подходе к Думе, стало быть?


RedWolf
отправлено 26.02.08 13:18 # 19


Интересно, скажет ли артист в следующем интервью фразу : "За Россию...единую и неделимую. Со столицей в Киеве".


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:19 # 20


А насколько можно доверять журналистам газеты "Новый Регион 2" и насколько серьезным тоном было все это сказано?

Особенно учитывая, что на официальном сайте Алисы ссылки на это интервью нет.

Двойные стандарты получаются: то "проверяйте информацию", то "во дурак", основанное на интервью в газете.


Akhodan
отправлено 26.02.08 13:19 # 21


Кому: Vers, #17

Разве Жириновский из Питера? Я думал, он румын.


Vers
отправлено 26.02.08 13:20 # 22


Кстати если почитать форумы малолетних рокеров, особенно алисопоклонников, можно столько интересного найти, сколько нам Вова Егоров не выдал бы за год беспрерывного флуда.

Особенно учитывая, что там веские мнения подкреплены осознанием того, что они все - яркие индивидуалы, потому что неформалы и тусуются стайкой единомышленников)


Reckuf
отправлено 26.02.08 13:22 # 23


> Ну и если кто вдруг не знает - я тоже из Купчино.

[плачет слезами радости]


Ultramarine
отправлено 26.02.08 13:22 # 24


Ну и если кто вдруг не знает - я тоже из Купчино.

Ого.ДЮ а Блэк Сэббэт часом не слушаешь?


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:23 # 25


Кому: Vers, #9

> Неа, не стеб

Как знаешь?


Vers
отправлено 26.02.08 13:23 # 26


Кому: Ultramarine, #24

> Ого.ДЮ а Блэк Сэббэт часом не слушаешь?

Покровы сорваны :)))

Вот теперь-то всем ясно, кто на самом деле прокрался на выборы и за кого будет голосовать артист!!!


Vers
отправлено 26.02.08 13:25 # 27


Кому: LoneWolf, #25

А ты почитай, другие интервьюшки Кинчева, просто послушай, какие глубокие мысли он выдает.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:26 # 28


Кому: Vers, #22

> веские мнения подкреплены осознанием того, что они все - яркие индивидуалы, потому что неформалы и тусуются стайкой единомышленников

Не находишь, что многие тут очень смешно пытаются копировать Гоблина во всем и подкрепляют свои суждения тем, что он так сказал (при чем до того, как они это повторили)?


Akhodan
отправлено 26.02.08 13:26 # 29


Кому: Vers, #22

Оно так по-моему везде. Среди любых фанатов есть малолетние. На которых и рассчитана "протестная" музыка. А тут наоборот видно, что товарищ К.К. очень хочет, чтобы его власть любила, холила и лелеяла. Видно здоровье не то уже, чтобы концертами кормиться.


gres
отправлено 26.02.08 13:27 # 30


Кому: Akhodan, #21

> Кому: Vers, #17
>
> Разве Жириновский из Питера? Я думал, он румын.

Он сын юриста :-)


Атлетыч
отправлено 26.02.08 13:28 # 31


[считает ли музыкант, что в нынешней России есть демократия.

«Безусловно, конечно. Если бы это было не так, то многие люди не могли бы говорить то, что они себе позволяют. Все говорят то, что они хотят. И делают то, что считают нужным. В рамках дозволенного, конечно. Дозволенного Конституцией», – ответил Кинчев. ]

Камрад Гоблин, не ошибся ли ты с комментарием "Очевидно, именно отсутствие демократии позволяет Кинчеву говорить то, что он думает."

Кинчев, если я правильно по-русски читать умею, как раз и сказал что у нас безусловно, конечно, есть демократия.


ralph_the_dummy
отправлено 26.02.08 13:29 # 32


очень интересная статья.
прочитав оное можно заподозрить старого в слабоумии.

интервью кинчева читаю достаточно часто - как только появляются соответсвующие ссылки на офсайте группы.
вот, не далее как вчера, прочитал хорошее интервью, данное кинчевым газете "известия" (http://alisa.net/pressa.php?action=2008&disk=press253), правда темы политические там ну совсем не раскрыты, беседа об ином была.

я все это только к тому, что следует более-менее доверять тем интервью, которые даются в виде диалога журналиста и интервьюируемого. и которые выкладываются на официальных ресурсах (как-то, офсайт группы и все такое).

просто кинчев достаточно щепитильно относится к общению с журналистами. полагаю, что многое из сказанного им было просто выдрано из контекста. потому и читается достаточно нелепо и смешно.

p.s. да, творчество кинчева люблю (увы, не современное). считаю его отличным артистом. ну просто по-человечески во многом согласен с его жЫзненной позицией. потому и защищаю.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:29 # 33


Кому: Vers, #27

> почитай, другие интервьюшки Кинчева

Читал. Не все, но некоторые.

> просто послушай, какие глубокие мысли он выдает

Да ничего особенного.


Vers
отправлено 26.02.08 13:29 # 34


Кому: LoneWolf, #28

Неа. Сам в свои 15 лет там тусил, правда не на алисе.

Кому: Akhodan, #29

Вероятно.


Lee N.
антисемит
отправлено 26.02.08 13:30 # 35


Прикольно когда наркоман жизни учит или что-нить "мудренное" говорит. Там еще Шепчук есть, тот покруче будет. Вроде как в сознанке, а такую пургу про свою страну говорит, что кошмар. Хотя это еще вопрос где его страна. Про кровавую ГэБню у Шепчука круче даже порой чем у новодворской и ко.


igorsia
отправлено 26.02.08 13:30 # 36


Старые рокеры ударившиеся в православие, вещающие про Бога под хардовые запилы просто умиляют.


Dreamon
отправлено 26.02.08 13:30 # 37


Кому: Vers, #9

> Неа, не стеб.
>
> А меня больше всего порадовали глубокие суждения артиста о том, где же на самом-то деле должна находиться столица и как должна называться страна.
>
> Должна, понятно, Кинчеву.

"Секс, наркотики, рок-н-ролл" сделали свое черное дело:)


al1
отправлено 26.02.08 13:30 # 38


Кому: A1ex, #12

> А кто этот купчинский парень,который любит Black Sabbath?

Присоединяюсь к вопросу.


A1ex
отправлено 26.02.08 13:30 # 39


Кому: Akhodan, #15

Всё понял.


Goblin
отправлено 26.02.08 13:30 # 40


Кому: al1, #39

> А кто этот купчинский парень,который любит Black Sabbath?
>
> Присоединяюсь к вопросу.

Это Дмитрий Медведев.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:31 # 41


Кому: Атлетыч, #31

> Кинчев, если я правильно по-русски читать умею, как раз и сказал что у нас безусловно, конечно, есть демократия

Я что-то тоже прикола не уловил.


Cortes
отправлено 26.02.08 13:31 # 42


Кому: Dreamon, #6

> Старческий маразм или просто стЁб.

Категорически согласен! =))


Собачкин
отправлено 26.02.08 13:31 # 43


Мда.Молодость не прошла бесследно для Костяновой головы...
Зато, у него песни хорошие :)


Dreamon
отправлено 26.02.08 13:31 # 44


Когда Кинчев поет: "Мы вместе!", сразу возникает вопрос: "в каком таком месте?"


Biohazard
отправлено 26.02.08 13:31 # 45


Что-то интервью это на фейк уж больно похоже...


Темновест
отправлено 26.02.08 13:32 # 46


Дмитрий Юрьевич, Вы, видимо, ошиблись здесь?

> Украинские журналисты в ответ тут же поинтересовались, считает ли музыкант, что в нынешней России есть демократия.

> «Безусловно, конечно...


> Пассажи про "есть ли демократия" неизменно радуют.

> Очевидно, именно отсутствие демократии позволяет Кинчеву говорить то, что он думает.

Если я правильно понял, то он как раз утверждает, что она есть?

Ну а Кинчев после "воцерковления" мне вообще разонравился. Жжот периодически.


abdab
отправлено 26.02.08 13:32 # 47


Кому: Akhodan, #21

А я думал, что Жириновский из Казахстана :)

Вопрос Дмитрию Юрьевичу: а "именно отсутствие демократии" это про что? Я не понял. Про вопрос украинских журналистов или про ответ Кинчева?


Mr_God
отправлено 26.02.08 13:32 # 48


Кому: Akhodan, #21

> Кому: Vers, #17
>
> Разве Жириновский из Питера? Я думал, он румын.

Так он же болгарин! (с) Брат 2.


Goblin
отправлено 26.02.08 13:32 # 49


Кому: Темновест, #48

> Дмитрий Юрьевич, Вы, видимо, ошиблись здесь?

Это украинские журналисты, а не я.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:33 # 50


Кому: Vers, #34

> Кому: LoneWolf, #28
>> Не находишь, что многие тут очень смешно пытаются копировать Гоблина во всем и подкрепляют свои суждения тем, что он так сказал (при чем до того, как они это повторили)?
> Неа. Сам в свои 15 лет там тусил, правда не на алисе.

[пытается связать вопрос и ответ - не получается]

А щас где "тусишь" и какие перемены наблюдаешь?


Cortes
отправлено 26.02.08 13:33 # 51


Кому: Akhodan, #21

> Разве Жириновский из Питера? Я думал, он румын.

Он из Бабруйска!!!!! Только там такие кадры водятся!


Genius from Meteo
отправлено 26.02.08 13:33 # 52


Костя Кинчев - еще один довод в пользу того, что наркотики разрушают мозг. Сколько он килограммов ширева принял в свое время - ой-ей-ей.


Borsalino
отправлено 26.02.08 13:33 # 53


Прочел интервью. сразу вспомнилась реклама:

"..Вы Иван, пардон муа, кажется пивовар? Ну вот и варите свое пиво, а оперы пусть шаляпин поет!".
Пусть этот полуграмотный укурок , которого я в 1991 г. у Белого дома видел под радостные вопли идиотов "С нами "Алиса"!" свои политическо-монархические воззрения засунет куда подальше. Как же любят интеллихенты и творцы прикручивать к народной шее ярмо! Знают ведь паразиты. что на шутов у господ всегда спрос будет, а что до 2быдла" простонародного, то на кой ему свобода.

Порадовал пассажик [«Я за авторитарное государство, но не надо его путать с тоталитарным», – подчеркнул он.

На выборах президента РФ Кинчев намерен голосовать за «купчинского парня, который любит Black Sabbath».]

Ну-ну, ну-ну.
Вот оно холуйское рыло то и вылезло из под фенечек, косух и псевдоанархизма


Burner
отправлено 26.02.08 13:34 # 54


Вот такой печальный путь рок-музыканта. От глубокого и сокрушительного альбома "Блок Ада" к сермяжному православию...

[ябедничает]
А еще он от ИНН отрекся! :/


WereWolf
отправлено 26.02.08 13:34 # 55


Какое своеобразное альтернативное мировосприятие...


Genius from Meteo
отправлено 26.02.08 13:34 # 56


Кому: Akhodan, #21
> Разве Жириновский из Питера? Я думал, он румын.
Он из Астаны. Так что - румын, но с мощными корнями. 60


Yants
отправлено 26.02.08 13:34 # 57


Толковая заметка!
Много новых идей (или новых старых).
Только, братцы, не бейте Костика сильно.
В журналистике действует много математических правил:
деление, вычитание, округление, возведение в степень и т.д.
Плюс "творческий подход".


RombI4
отправлено 26.02.08 13:34 # 58


А я тоже в Купчино родился! А то про кого имеют в виду - нынешний вице-премьер. :)
Здорово земляки!


chrn
отправлено 26.02.08 13:34 # 59


Кому: LoneWolf, #28

> Не находишь, что многие тут очень смешно пытаются копировать Гоблина во всем и подкрепляют свои суждения тем, что он так сказал (при чем до того, как они это повторили)?

А некоторые очень смешно пытаются выглядеть "яркими индивидуалами", используя аналогичные по уровню средства.


YHWH
отправлено 26.02.08 13:34 # 60


>Ну и если кто вдруг не знает - я тоже из Купчино.

А всех выше перечисленных помнишь?
Свинью, Цоя, Медведа...


CATAHA
отправлено 26.02.08 13:35 # 61


Осталось Женить Иванова (медведева пристроили) на Юлии Тимошенко и народ снова един...


bent-vrn
отправлено 26.02.08 13:35 # 62


Что интересно - то шахматист задвинет такое, что ну просто пиздец. То стареющий рокер-бунтарь тезисы выдвинет соответствующие. Может, вирус какой неизвестный в массы двигается?


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:35 # 63


Кому: Dreamon, #44

> Когда Кинчев поет: "Мы вместе!", сразу возникает вопрос: "в каком таком месте?"

Жжешь. Что еще из Цоя можешь процитировать?


Zhff
отправлено 26.02.08 13:35 # 64


Кому: Goblin

> Очевидно, именно отсутствие демократии позволяет Кинчеву говорить то, что он думает.

Дмитрий Юрьич, извини, я малехо не понял опять твое резюме (про сионистов и антисемитов однажды уже совался поправлять).

Кинчев вроде соглашается с наличием демократии-в-его-понимании, почему отсутствие?


Ultramarine
отправлено 26.02.08 13:35 # 65


> Однако, по его словам, руководить новым славянским государством дочкам Путина не придется.
А кому же тогда придется [взвалить] на себя такую ношу?


Vers
отправлено 26.02.08 13:36 # 66


Кому: LoneWolf, #50

> [пытается связать вопрос и ответ - не получается]
>
> А щас где "тусишь" и какие перемены наблюдаешь?

Ну, камрад, извини. Там про то, что на своем личном опыте в течении определенного времени имел возможность налюдать и участвовать в сием действе. При чем тут Гоблин - оно не шибко понятно.

"Тусю" я теперь в основном в институте. Перемен на форумах не наблюдаю никаких.


Goblin
отправлено 26.02.08 13:36 # 67


Кому: Zhff, #64

> Дмитрий Юрьич, извини, я малехо не понял опять твое резюме (про сионистов и антисемитов однажды уже совался поправлять).

Украинских журналистов, живущих в сугубо демократической европейской державе, беспокоит вопрос отсутствия демократии в тоталитарной Рашке.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:37 # 68


Кому: Borsalino, #53

> Ну-ну, ну-ну.
> Вот оно холуйское рыло то и вылезло из под фенечек, косух и псевдоанархизма

Ну, есть мнение, что Гоблин то ж не за Зюганова пойдет


chrn
отправлено 26.02.08 13:37 # 69


Кому: CATAHA, #61

> Осталось Женить Иванова (медведева пристроили) на Юлии Тимошенко

И короновать на царство!


Zhff
отправлено 26.02.08 13:38 # 70


Кому: Burner, #58

> А еще он от ИНН отрекся! :/

[гремит вакантными цепями]

Налоги не платит!!! К Ходору на шконку!!!


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:38 # 71


Кому: chrn, #59

> А некоторые очень смешно пытаются выглядеть "яркими индивидуалами", используя аналогичные по уровню средства

Все бульдозериста простить не можешь? Звиняй, если обидел.


Атлетыч
отправлено 26.02.08 13:39 # 72


Кому: Goblin, #67

А можно тогда внести поправочку в первую строчку: "Пассажи [украинских журналистов] про "есть ли демократия" неизменно радуют"

Потому что как видишь - из-за возникающей двусмысленности много народу думает что ты про слова Кинчева это пишешь.


Ultramarine
отправлено 26.02.08 13:40 # 73


Кому: Goblin, #67

Вот ведь какие хорошие люди.Только у себя демократию построили.Как сразу вспомнили о братском славянском народе томящемся в застенках кровавого режима.


LoneWolf
отправлено 26.02.08 13:40 # 74


Кому: Vers, #66

> При чем тут Гоблин - оно не шибко понятно.

Ну, при том, что явление, тобой описанное, не только на роккерских форумах, а вообще по жизни имеет место быть.

> "Тусю" я теперь в основном в институте.

Камрад, в институте не тусить, там учиться надо.


chrn
отправлено 26.02.08 13:42 # 75


Кому: LoneWolf, #71

> Кому: chrn, #59
>
> > А некоторые очень смешно пытаются выглядеть "яркими индивидуалами", используя аналогичные по уровню средства
>
> Все бульдозериста простить не можешь? Звиняй, если обидел.

Камрад, я виноват, что у тебя стремление подчеркнуть свою исключительность так сильно выпирает?

Во всех темах и по любым вопросам. Так что бульдозерист ни при чем, забей.


Vers
отправлено 26.02.08 13:42 # 76


Кому: LoneWolf, #74

> Ну, при том, что явление, тобой описанное, не только на роккерских форумах, а вообще по жизни имеет место быть.

Я понимаю. Не понимаю я, почему, как ты выразился, я "смешно пытаюсь копировать Гоблина".


> Камрад, в институте не тусить, там учиться надо.

Не поспоришь.


Digger
отправлено 26.02.08 13:42 # 77


Мне вот понравился пассаж про то, что женщина не может управлять государством. Православным, как обычно, опыт Екатерины II неизвестен. Я у себя на сайте этот отжиг откамментил. Вообще радует, что обращение в регилии (в православие в частности) отрицательно сказывается на способности анализировать окружающую действительность.


aaa82
отправлено 26.02.08 13:42 # 78


мне больше нравитя когда люди о чём-то конкретном говорят, а вот очередное интервью не пойми о чём: династии какие-то, великая светлая Русь... брррр...


Владимир
отправлено 26.02.08 13:43 # 79


Кому: CATAHA, #61

> Осталось Женить Иванова (медведева пристроили) на Юлии Тимошенко

А потом - на кол её!!!


Dennn
отправлено 26.02.08 13:43 # 80


Кому: gres, #1

> Читал что Кинчеву давно уже пора в больничку.

полностью поддерживаю! давно пора, и таблеточек пропить.


-=[2A]=-
отправлено 26.02.08 13:43 # 81


Кому: Vlazermann, #11

> Вот когда молчит человек или поет - нравится, а как говроить начинает то,
> что он на самом деле думает - мама дорогая!

Юра Шевчук в этом плане самое то. :(

Насчет династий - либо прикол, либо не знаю. Надо поинтересоваться у самого интервьюируемого 60
Половина статей про "Алису" и Кинчева - бред собачий.

>Пассажи про "есть ли демократия" неизменно радуют.

Да вроде он же наоборот сказал, что демократия есть и все в порядке?
Или я не понял чего...


YHWH
отправлено 26.02.08 13:43 # 82


Никогда не понимал популярности "Алисы"
Ну КИНО ладно - пара-тройка песен очень даже.
Но как можно было слушать всякие "блокАда" и "6 лесничий", когда во всю зажигали Металлика со Слэйером...
Не то чтобы покровы срываю, но все же...


Esama.
отправлено 26.02.08 13:44 # 83


Не имею ничего против Кинчева, но тут, кстати, подмена понятий имеет место быть. То что позволено много говорить, не есть демократия ваще никак. Если не понятно, что такое демократия - то вперед к словарю. Так что Кинчев тут не догоняет как аргументировать. Как раз это и надо тем, кто власть имеет - ширма из много говорящих но не способных что-то сделать.
Я вот не сторонник всяких там каспаровых, алексеевых и прочих ..., но думаю, что демократии нет, из Думы устроили Шапито ( http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B5&rpt=simage ) и бабосы просто намывают. Как западные холдинги равлись к нам, так и рвутся, все вокруг нас сделано не нами, вся техника, половина жратвы и т.д.


Yants
отправлено 26.02.08 13:44 # 84


Кому: LoneWolf, #63

Камрад цитирует верно. Не обижай.
Анектод, правда, старинный.


Лях
отправлено 26.02.08 13:44 # 85


Все хана, потекла у мужика крыша,в трех строчках-десять тем


Vers
отправлено 26.02.08 13:44 # 86


Кому: Digger, #77

> Вообще радует, что обращение в регилии (в православие в частности) отрицательно сказывается на способности анализировать окружающую действительность.

Не совсем. Сколько у нас артистов и музыкантов верующих - и ничего, не идет от них шквала бреда. Вернее, они не ебрутся говорить на темы, в которых не разбираются.

И о православии своем не визжат - ни через песни, ни через интераью, просто верят и все.

Через Кинчева совершенно не одобряю.


Goblin
отправлено 26.02.08 13:45 # 87


Кому: Esama., #85

> Не имею ничего против Кинчева, но тут, кстати, подмена понятий имеет место быть. То что позволено много говорить, не есть демократия ваще никак. Если не понятно, что такое демократия - то вперед к словарю.

Ты про рабовладельческий строй времён античности или про США сегодня, эксперт?


hostas
отправлено 26.02.08 13:46 # 88


"Тоже из Купчино".. Налицо землячество.. От которой до этнической группировки - рукой подать.


marlok
отправлено 26.02.08 13:46 # 89


Итак, они пришли к нему и застали его сидящим на постели в зеленом
байковом камзоле и в красном толедском колпаке; и был он до того худ и
изможден, что походил на мумию. Он принял их с отменным радушием; они
осведомились о его здоровье, и он рассказал им о себе и о своем здоровье
весьма разумно и в самых изысканных выражениях; наконец речь зашла о так
называемых государственных делах и образах правления, причем иные
злоупотребления наши собеседники искореняли, иные - осуждали, одни обычаи
исправляли, другие - упраздняли, и каждый чувствовал себя в это время
новоявленным законодателем: вторым Ликургом или же новоиспеченным
Солоном; и так они все государство переиначили, что казалось, будто они
его бросили в горн, а когда вынули, то оно было уже совсем другое; Дон Кихот
же обо всех этих предметах рассуждал в высшей степени умно, и у обоих
испытателей не осталось сомнений, что он совершенно здоров и в полном
разуме.

А все-таки у них немного странная речь, у этих публичных выступаторов, не замечали?


Алз
отправлено 26.02.08 13:46 # 90


Абзац.

Буду очень осторожно относиться к людям с надписями "Алиса" на разных местах.


Рогожин
отправлено 26.02.08 13:46 # 91


После статьи
http://www.nr2.ru/kiev/165835.html/discussion/
каменты просто ацки жгут.


Zhff
отправлено 26.02.08 13:46 # 92


Штаны!! Спасибо, Дмитрий Юрьич!

Вот уж "нечаянно нагрянет"!

Обязуюсь носить опрятно, не занашивая единственный комплект.


Ecoross
отправлено 26.02.08 13:47 # 93


Кому: Esama., #85

> но думаю, что демократии нет, из Думы устроили Шапито

Т. е. когда там драки были и клоуны зажигали - это было нормально?


YHWH
отправлено 26.02.08 13:48 # 94


Кому: Esama., #85

[гневно]
Так тебе девки гимнастки в Думе не нравяться.
Надо чтоб они вот так в ДУме ходили?
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752508


Romario282
отправлено 26.02.08 13:48 # 95


Воздержусь от комментирования его точки зрения, а вот самый последний альбом Алисы - вещь просто выдающаяся. Кинчев велик в своём творчестве. Так что, Алиса, мы вместе!


razoom1
отправлено 26.02.08 13:48 # 96


Кому: hostas, #91

> Налицо землячество.. От которой до этнической группировки - рукой подать.

[вычёркивает неосторожного камрада из списка живых]

От так...


Goblin
отправлено 26.02.08 13:48 # 97


Кому: Romario282, #95

> Воздержусь от комментирования его точки зрения

[хватает за все рукава]

Нет уж, будь любезен дать полное разоблачение!!!


ussuri
отправлено 26.02.08 13:48 # 98


Кому: Goblin, #67

> Украинских журналистов, живущих в сугубо демократической европейской державе, беспокоит вопрос отсутствия демократии в тоталитарной Рашке.

Так ведь это архиважный вопрос - вопрос компенсации за аккупацию.
Вероятность положительного решения этого вопроса прямо пропорциональна уровню задемократизированности России.
Вот и беснуются демоны.


Dreamon
отправлено 26.02.08 13:49 # 99


Кому: LoneWolf, #63

> Жжешь. Что еще из Цоя можешь процитировать?

Эту песню, в исполнении Кинчева, когда он скандировал "Мы вместе!" со сцены,
я слушал еще в восьмидесятые. Не знал, что ее Цой сочинил.


NorDPanzeR
отправлено 26.02.08 13:49 # 100


Кинчев как был позёром так и остался!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 989