Вторые Санитары

29.02.08 08:49 | Goblin | 403 комментария »

Разное

С мест сообщают:
[Игромания]: Роль Дмитрия Пучкова во всем этом осталась основной, руководящей и направляющей?

[Давыд Филиппов]: Ну, естественно! Дмитрий Юрьевич — наш идейный вдохновитель и учитель. Регулярно связываемся, согласовываем, обсуждаем.

[Всеволод Иванов]: Можно сказать, что она стала гораздо более направляющей, нежели в первой части. Ряд задумок Дмитрия, выходящих за рамки сюжета, реализован только сейчас. Например, на первых уровнях Хартману не придется тренироваться на крысах, как это принято в RPG. Он с самого начала — очень способный и опасный солдат, умеющий практически все, чтобы выполнить боевую задачу. Единственное, что ему предстоит усвоить по ходу приключений, это навыки, специфичные для конкретной планеты «Матросская тишина». Поэтому боец напрочь лишен «растущих очков жизни», «левелапов» и прочих удивительных для нормального солдата физиологических особенностей.

[Игромания]: Отношения с сопартийцами останутся максимально формальными или появится, например, фактор совместимости/несовместимости? А может, и некая романтическая линия, выходящая за рамки крепкой мужской дружбы? Женщин-то, видимо, не завезут...

[Всеволод Иванов]: «Санитары подземелий 2» — игра про свирепого командира, попавшего в непростую ситуацию. Он знает массу способов найти общий язык с абсолютно любым подчиненным. Поэтому вопрос выглядит несколько выпадающим из контекста игры. Ну а возможностей вступить в высокие отношения, разумеется, будет очень много. Выходить за рамки мужской дружбы придется неоднократно, и с особым рвением...

[Давыд Филиппов]: Уточню: так как Хартман действует в одиночку и главная его цель — выбраться с планеты, то он может пройти игру вообще без товарищей. Может временно брать в партию наемников, а может и выгнать их, то есть ничего святого, все ради решения поставленной задачи.

[Игромания]: А что можете рассказать нам про квесты?

[Давыд Филиппов]: Не буду лукавить, скажу прямо: квестам, равно как и диалогам, уделено самое пристальное внимание. Их будет даже больше, чем в оригинале. Более того, мы постарались учесть замечания игроков и сделали задания более разнообразными. Наши специалисты уже почти год непрерывно трудятся над придумыванием интересных приключений.

[Игромания]: Игра станет еще более «взрослой» в плане крепких выражений и специфической атмосферы? Или решили несколько сбавить обороты?

[Всеволод Иванов]: Уровень «взрослости», установленный в первой части, мы считаем правильным для игры про планету-тюрьму. Здесь ведь не ботанический сад все-таки. И публика на тюрьме обитает не особо трепетная. Чуть зазевался или дал слабину — сожрали вместе с тапками, хоронить нечего. Поэтому если для достижения цели приходится рыться в испражнениях, корчить благородную девицу никакого смысла нет. «Санитары» — категорически не для девиц. И раньше, и теперь.

[Игромания]: Не планируете увеличить роль диалогов и социальных элементов в противовес боевой части? Сможет ли герой с помощью «глагола» решать свои проблемы и выполнять квесты?

[Всеволод Иванов]: Более того — иногда нужно будет обыграть собеседника в карты, иногда — споить алкоголем, а иногда и приласкать (речь, понятно, о женщинах). Выбирать выражения, как и в первой части, придется тщательно и с умом — особенно в начале игры, когда главгерой находится в трудной ситуации. Набравшись сил, обмундирования, Хартман получит возможность общаться куда более раскованно.
igromania.ru

Примерно так.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 403, Goblin: 18

killhead
отправлено 29.02.08 08:55 # 1


> Выходить за рамки мужской дружбы придется неоднократно, и с особым рвением...

Страшное дело!!!


Папаша_Штирлиц
отправлено 29.02.08 08:56 # 2


Игруха обещает быть жаркой, жду не дождусь выхода:)Ушел точить шашку.


Ork[BoS]
отправлено 29.02.08 09:02 # 3


> [Игромания]: Игра станет еще более «взрослой» в плане крепких выражений и специфической атмосферы? Или решили несколько сбавить обороты?

А мне казалось, что первые Санитары наоборот слишком "цензурные".


invectiff
отправлено 29.02.08 09:15 # 4


Кому: killhead, #1

> Выходить за рамки мужской дружбы придется неоднократно, и с особым рвением...
>
> Страшное дело!!!

Хартман - суровая цЫничная сволочь, так что будем смотреть на яростное огуливание всех подряд, в особо циничной форме с применением подручных средств :)

> то есть ничего святого, все ради решения поставленной задачи
А как же с либерально-демократическими ценностями?
[адски рж0т]

Интересно - у Хартмана есть сапёрная лопата?


Basmach
отправлено 29.02.08 09:15 # 5


Эххххмаа...[в нетерпении бегает кругами]


Durman
отправлено 29.02.08 09:15 # 6


>на первых уровнях Хартману не придется тренироваться на крысах, как это принято в RPG. Он с самого начала — очень способный и опасный солдат, умеющий практически все, чтобы выполнить боевую задачу. Единственное, что ему предстоит усвоить по ходу приключений, это навыки, специфичные для конкретной планеты «Матросская тишина». Поэтому боец напрочь лишен «растущих очков жизни», «левелапов» и прочих удивительных для нормального солдата физиологических особенностей.

заманчиво


Atreyu
отправлено 29.02.08 09:15 # 7


Не раскрыт главный вопрос!
Когда же уже? Когда уже можно будет купить?


beria
отправлено 29.02.08 09:15 # 8


А мне не дано оценить... в первых санитарах так и не замочил крыс в сарае... не смог, забросил.


spark
отправлено 29.02.08 09:16 # 9


Ну и стандартный вопрос - когда выйдет то?


biz0n
отправлено 29.02.08 09:16 # 10


С первую часть отыграл с большим удовольствием, с огромным нетерпением жду вторую!


Jingo
отправлено 29.02.08 09:16 # 11


>Единственное, что ему предстоит усвоить по ходу приключений, это навыки, специфичные для конкретной планеты «Матросская тишина». Поэтому боец напрочь лишен «растущих очков жизни», «левелапов» и прочих удивительных для нормального солдата физиологических особенностей.

А как бы по-точнее узнать - что это за система навыков и как она реализована будет?


CATAHA
отправлено 29.02.08 09:16 # 12


Блин, в последнее время играть впринципе некогда.. Но для 2-х игр я всегда времяч найду.. это Санитары и 3 Fallout...


д-р Зольберг
отправлено 29.02.08 09:20 # 13


И практически в тему. Наша "Матросская тишина"

Соединенные Штаты признаны страной, наиболее активно среди всех стран мира использующей тюрьмы для изоляции своих граждан, сообщает Reuters
со ссылкой на данные исследования, подготовленного компанией Pew Center.

http://lenta.ru/news/2008/02/29/prison/


RedWolf
отправлено 29.02.08 09:22 # 14


Д.Ю. стреляет по македонски, с двух рук.

"Правда о 9 роте"-восстанавливает историческую правду

"Санитары Подземелий 2"- прививают правильные нормы поведения и мышления.

[Задумывается]

Третьим залпом будет игра про правильных ментов


Сибиряк
отправлено 29.02.08 09:23 # 15


С нетерпением жду релиза


Verdict
отправлено 29.02.08 09:23 # 16


Жду с нетерпением.


Verdict
отправлено 29.02.08 09:23 # 17


Кому: Сибиряк, #15

> С нетерпением жду релиза

Ты читаешь мои мысли.


dirmangos
отправлено 29.02.08 09:29 # 18


Интересно читать интервью, такое впечатление, что В. Иванов и Д. Филиппов родные братья Дмитрия Юрьевича -

настолько они схожи в стиле подачи информации. Или сказывается длительное общение? КС


Петюня
отправлено 29.02.08 09:30 # 19


Кому: Ork[BoS],
> А мне казалось, что первые Санитары наоборот слишком "цензурные".

Точно не вспомню, но Д.Ю. вроде пояснял, что в первых санитаров могут играть и дети, поэтому мата в диалогах не прописывали.

А по поводу тщательного и с умом выбора выражений - лично меня в первых СП немного расстроило, что при выборе определённого ответа в очень многих диалогах с контингентом Матросской Тишины, практически всегда была известна реакция собеседника на твой ответ. :(


gadkiy_dod
отправлено 29.02.08 09:30 # 20


Очень понравилась новость о формировании команды по своему вкусу (если я правильно понял высказанную в статье идею про наёмников). Больший тактический элемент. Интересует только одно: как изменится AI?


Петюня
отправлено 29.02.08 09:30 # 21


Кому: САТАНА,
> Блин, в последнее время играть впринципе некогда.. Но для 2-х игр я всегда времяч найду.. это Санитары и 3 Fallout...

[выражает солидарность]


OverX
отправлено 29.02.08 09:30 # 22


Здоровски! Спасибо, Дим Юрьевич, за стабильное добавление новостей по сабжу. Правильные "Санитары" видно получаются. Вы как-то отмечали, что законы жанра несколько ограничивали полет мысли, или вроде того. Вроде как "прокачка" персонажа виделась вам странной т.п. А тут прямо почти то, что хотелось, как мне видится из интравью ;)
з.ы. Первых "Санитаров", к прискорбию, заиграли у меня... так и не удалось пройти еще парочку раз. Надо идтить вызволять диск из плена недобросовестных камрадов.


A1ex
отправлено 29.02.08 09:30 # 23


Cнетерпением жду фильмец про игру.


Deogar
отправлено 29.02.08 09:49 # 24


Кому: CATAHA, #12

> Но для 2-х игр я всегда времяч найду.. это Санитары и 3 Fallout...

Третий фоллаут еще не вышел. А Санитары да, редко бывает, но все равно играть интересно.


Deogar
отправлено 29.02.08 09:51 # 25


Кому: dirmangos, #18

Да тут видимо просто конструктивно и четко выражена мысль, Дим Юрич тоже вроде в облаках не витает.


talash
отправлено 29.02.08 09:58 # 26


Кому: Всеволод Иванов

> Здесь ведь не ботанический сад все-таки

ААА!!!!

[записал шутку в блокнотик]


Алех.бу
отправлено 29.02.08 10:10 # 27


to all, to Goblin

Почитал рецензию AG на "правду о 9 роте" - еще ладно, но комментарии это же вообще ЖЕСТЬ.
Читая уже 7 лет опер.ру до сих пор считаю себя "малолетним", по комментам учусь у камрадов жизни.
Но даже для меня - на том форуме люди вообще не в адеквате. Без понятия, для чего была создана игра и как.
Замечания по геймпею - улет! Сохраняться нельзя!!! А то что игра делалась по консультациям очевидцев так это вигня - правда войны она в "callof...". И комменты в туже сторону, про "мента" вставить милое дело.
Звезда в шоке!(tm)

PS Ничего, Бондарчук еще им наснимает про правду жизни, и игр "правильных" наделает.


Oberwolf
отправлено 29.02.08 10:10 # 28


2 Goblin

[OFF_TOP]

Кандидат в президенты В.В. Жириновский на линии

http://ru.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM

был бы у его оппонента короткоствол, ВВ был бы вежливей..


CATAHA
отправлено 29.02.08 10:10 # 29


Кому: RedWolf, #14

> [Задумывается]
>
> Третьим залпом будет игра про правильных ментов

Кстати такой игры сииильно не хватает...

Наблюдал правильных ментов вчера... Зашёл в гости к старым знакомым в УВД. Такого пьющего коллектива нигде больше нет... Если игра будет сделана реалистично, то должно-быть весьма и весьма интересно...


CATAHA
отправлено 29.02.08 10:10 # 30


>Хартману не придется тренироваться на крысах, как это принято в RPG. Он с самого начала — очень способный и опасный >солдат,

Интересно, как это будет реализовано в игре? Понятно, что в противостоянии ЗЭКа vs СПЕЦНАЗовца деверсанта я поставлю на 2-го... Так что? Гопота будет ордами лезть? А как будут прокачиваться "специфические навыки, характерные для этой планеты" ? А главное, КОГДА Я СМОГУ ПОЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ ЭТО? Короче вопросов ещё много...


CATAHA
отправлено 29.02.08 10:10 # 31


Кому: Deogar, #24


> Третий фоллаут еще не вышел. А Санитары да, редко бывает, но все равно играть интересно.

[С грустью поглядывает на Красную кнопку] Даааа.... Не вышел....


дядяГСС
отправлено 29.02.08 10:10 # 32


Девицы посланы, даешь игры для мужиков!

следовательно утонченные эстеты - девицы, следовательно они посылаются


NorDPanzeR
отправлено 29.02.08 10:10 # 33


Сначала порубаем в Фоллаут! Ну и оценим санитаров. Надеюсь нелинейность всё-таки увеличат!


Ragnar
отправлено 29.02.08 10:10 # 34


Очень "вкусно" написано)
К тому же нет оснований думать, что описываемый предмет не будет соответствовать описанию.
Остается один вопрос, уже неоднократно озвученный камрадами выше: "КОГДА!!??")


Лях
отправлено 29.02.08 10:10 # 35


[Топтаюсь как шайтан и пускаю слюну с клыков в ожидании]


gadkiy_dod
отправлено 29.02.08 10:10 # 36


[[Игромания]: Игра станет еще более «взрослой» в плане крепких выражений и специфической атмосферы? Или решили несколько сбавить обороты?]

Дмитрий Юрьевич, вопросик к Вам: первую часть я брал в редакции от 1С. Все ненормативные слова были опущены. Во второй части будет также? А то очень хотелось бы почувствовать общую атмосферу игры, а вставки типа "пиииии" как-то разочаровывают.


С.Л.О.Н.
отправлено 29.02.08 10:10 # 37


Камрады, подскажите - есть возможность заказать через инет? А то у нас "во глубине сибирских руд" хрен чё найдешь!


Subutar
отправлено 29.02.08 10:10 # 38


>[Игромания]: Какое участие в геймплее будут принимать интерактивное окружение и честная физика?

>[Давыд Филиппов]: Никакое. Игра про человеческие отношения, скорее про лирику, а не про физику.

Чего это значит? Убавят реалистичности в стрельбе?


Uber
отправлено 29.02.08 10:10 # 39


Оффтоп:
Дим Юрич, смотрел фильм "Мы из будущего"? Если да, то что думаешь?

Онтоп:
Санитаров жду-недождусь, да.


stig
отправлено 29.02.08 10:16 # 40


Первые "Санитары" понравились очень.

Вторые обещают быть еще круче, ну что ж, подождем релиза.


квалдан
отправлено 29.02.08 10:19 # 41


Вроде Главный был против появления в первых Санитарах на Матросской Тишине женщин, здесь что, тоже будут?


DerZoldaten
отправлено 29.02.08 10:19 # 42


Нужно делать 2 версии СП2! Первую распространять кому попало, а вот вторую - строго по паспорту, и снабжать доп.набором ненормативной лексики ;)


Deogar
отправлено 29.02.08 10:20 # 43


Кому: С.Л.О.Н., #38

Если ты про первую часть, тебе сюда:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2969593/


CryKitten
отправлено 29.02.08 10:22 # 44


Кому: spark, #9

> Ну и стандартный вопрос - когда выйдет то?

Ну ё-маё. Там же написано - проект входит в стадию бета-тестирования. То есть до выхода - месяца два, как минимум. Надеюсь, что к 1 мая выйдет, - хорроший будет подарочек! Особо нетерпеливые - можете прошерстить сайт фирмы "1С", бета-тестеры требуются часто ;-).


CATAHA
отправлено 29.02.08 10:26 # 45


Кому: stig, #40

> Первые "Санитары" понравились очень.

К первым санитарам у меня 1 замечание... Квестов маловато было... Пром-зона что надо, а дальше-послабее... Однако камрады из статьи успокаивают, дескать огромный коллектив денно и ночно в течении года трудился над созданием должного колличесва квестов, хороших и разных... Жду с нетерпением...


Конрад фон Михельсон
отправлено 29.02.08 10:43 # 46


Кому: CATAHA, #45

> К первым санитарам у меня 1 замечание... Квестов маловато было...

Камрад, по всем трем основным веткам сюжета прошел - и квестов мало было? Интересная жизнь у людей получается :)


Атлетыч
отправлено 29.02.08 10:46 # 47


...А Санитары подземелий-3 надо будет делать с действием на территории США

Впервые в истории США каждый сотый гражданин оказался в тюрьме

Статистика свидетельствует, что на начало 2008 года в заключении находилось 2 миллиона 319 тысяч 258 американцев или 0,991 процента от общего числа граждан. За 2007 год количество заключенных возросло в 36 штатах.

http://www.newsru.com/crime/29feb2008/usa_statzeki.html


Атлетыч
отправлено 29.02.08 10:55 # 48


И следует ли удивляться что в стране уголовников любимое развлечение - массовый отстрел сограждан?


razoom1
отправлено 29.02.08 11:05 # 49


Не люблю обзоры... Без роликов с геймплеем неинтересно и ниоч0м.
Скорей бы уже сама игра.


CATAHA
отправлено 29.02.08 11:07 # 50


Кому: CryKitten, #44

> проект входит в стадию бета-тестирования.

Главное, что-бы не торопились, а то первый С любит сырые игры на рынок выкидывать... [Вспоминает механоидов 2]


Jingo
отправлено 29.02.08 11:07 # 51


Кому: spark, #9
> Ну и стандартный вопрос - когда выйдет то?

На официальном сайте игры написано что этой весной.


Петюня
отправлено 29.02.08 11:07 # 52


Кому: квалдан,
> Вроде Главный был против появления в первых Санитарах на Матросской Тишине женщин, здесь что, тоже будут?

Камрад! Учи матчасть! На Матросской Тишине женщины были!


gadkiy_dod
отправлено 29.02.08 11:07 # 53


Кому: Алех.бу, #34

Люди оценивают не то, что сделано. А то, КАК сделано. Лично мне ПРАВДА понравилась. Про то, что картинка хуже, чем у КОД4 - не в ней дело. Да и жанры это разные. Извините за ОФТОП.


Pirogoff
отправлено 29.02.08 11:07 # 54


Офф-топ:

Дальнейший ход дискуссии показал, что ее участники в целом разделяют критический пафос Андрея Илларионова. Негативную оценку сложившейся в России политической системе дали также старший научный сотрудник The Heritage Foundation Ариэль Коэн и старший советник Европейской программы Центра стратегических и международных исследований (CSIS) Саймон Серфети. Последний предложил США и ЕС выработать единую политику в отношении России по наиболее волнующим Запад вопросам. "Мы можем это сделать так же, как мы действовали в вопросе о независимости Косово",— заявил господин Серфети.

Впрочем, наиболее хлестким оказался комментарий директора аналитического отдела радиостанции "Свободная Европа" Дональда Дженсена. "Вместо того чтобы следить за результатами голосования 2 марта в России, я предлагаю вам посмотреть фильм "Крестный отец" и обратить внимание на главного героя Майкла Корлеоне, — посоветовал аудитории господин Дженсен. — Спросите себя, является ли Майкл Корлеоне либералом? Является ли он патриотом? Да и еще раз да. Но имеет ли это какое-нибудь значение в чрезвычайно криминализированном режиме?"

Выдвинув длинный перечень претензий к России, участники дискуссии в The Heritage Foundation были едины в том, что администрация Буша не уделяла должного внимания проблемам демократии в России. В связи с этим Ариэль Коэн выразил уверенность, что после прихода в Белый дом нового президента вопрос о соблюдении демократических норм в России займет одно из центральных мест в его повестке. Кто бы ни стал новым президентом США — Хиллари Клинтон, Барак Обама или Джон Маккейн.


http://www.rambler.ru/news/politics/electionspresident/559403047.html


ку!
отправлено 29.02.08 11:07 # 55


Это хорошо, что можно играть в одиночку, не надо распыляться. В первых санитарах, когда четыре бойца в команде, мне не нравилось то, что много времени уходит на возню с инвентарем, передачу амуниции, дележ оружия и боеприпасов, что не так интересно, как бои и приключения.


FW-TOT
малолетний правдоруб
отправлено 29.02.08 11:07 # 56


[только не ржать]:
Вторые "Санитары" - это продолжение или расширение основной игры?


ку!
отправлено 29.02.08 11:07 # 57


http://igromania.ru/Articles/13247/Sanitary_podzemelii_2.htm

на скринах ко 2й части изображение в перспективе а не изометрическое, как было в первой части, или это только для скринов такую камеру сделали?


CATAHA
отправлено 29.02.08 11:07 # 58


Кому: Конрад фон Михельсон, #46

> Камрад, по всем трем основным веткам сюжета прошел - и квестов мало было? Интересная жизнь у людей получается :)

Ну я имел ввиду аццки разветвлённые побочьники, которые можно пройти несколькими разными способами... Без них игра смотрится пустой....


invectiff
отправлено 29.02.08 11:07 # 59


Кому: С.Л.О.Н., #38
>Камрады, подскажите - есть возможность заказать через инет? А то у нас "во глубине сибирских руд" хрен чё найдешь!
Разве Соловецкие Лагеря Особого Назначения в сибири? :)

А по теме - 100% в интернет-магазинах игра будет


biz0n
отправлено 29.02.08 11:07 # 60


Кому: Oberwolf, #36

> Кандидат в президенты В.В. Жириновский на линии

"Иди и расстреляй его в коридоре!" (с) Жириновский
Олд скул, с каждым годом все забористей!


Gryzzza
отправлено 29.02.08 11:07 # 61


даешь правильную версию, авторскую! И расчлененки, немного конечно, не повредит.


serg3302
отправлено 29.02.08 11:07 # 62


Разработчики, imho, совсем забыли упомянуть о президенте Егорове, что прискорбно.


Kolder
отправлено 29.02.08 11:07 # 63


> Поэтому боец напрочь лишен «растущих очков жизни»

[Глядя на растущее очко жизни убёг решать назревающие проблемы.]


ку!
отправлено 29.02.08 11:07 # 64


Кому: CryKitten, #44

> Надеюсь, что к 1 мая выйдет

Уж лучше тогда ко дню космонавтики, всё меньше ждать, главное чтобы не ко дню вдв :).


Dmitriy_er
отправлено 29.02.08 11:07 # 65


Все замечательно. И идея , и реализация. А каб еще с выходом вторых Санитаров было б предложена первая часть с рейтингом [R], где дескать звук "пи"

убран (unrated extended cut, так сказать), взял бы 2 в одни руки.


Wsochi
отправлено 29.02.08 11:13 # 66


оффтоп. наткнулся на вот такую книгу-
Россия и СССР в войнах XX века
Потери вооруженных сил
Статистическое исследование
Под общей редакцией
кандидата военных наук, профессора АВН
генерал-полковника Г. Ф. Кривошеева
Москва “Олма-Пресс”
2001
осмелюсь рекомендовать к прочтению


Ecoross
отправлено 29.02.08 11:13 # 67


*подозрительно? Пеар, да?


SkaTo
отправлено 29.02.08 11:15 # 68


Надеюсь успею погамцать в СП2 до призыва 8)


-=[2A]=-
отправлено 29.02.08 11:30 # 69


Жду :)
Очень жду!


Rinaldo
отправлено 29.02.08 11:34 # 70


Кому: Wsochi, #66

> Россия и СССР в войнах XX века
> Потери вооруженных сил
> Статистическое исследование
> Под общей редакцией
> кандидата военных наук, профессора АВН
> генерал-полковника Г. Ф. Кривошеева

Все уважаемые люди говорят - очень хорошее и серьёзное исследование.


sirius
отправлено 29.02.08 11:34 # 71


> Выходить за рамки мужской дружбы придется неоднократно, и с особым рвением...

Я знал, я верил!!! Анально карать будем!!


Сибиряк
отправлено 29.02.08 11:41 # 72


Кому: SkaTo, #68

> Надеюсь успею погамцать в СП2 до призыва 8)

Ну, не успеешь если - не расстраивайся!

Там сыграешь в увлекательнейшую РПГ "КМБ" :)


koras
отправлено 29.02.08 11:41 # 73


Тов. Иванов мастерски жжот глаголом!


OldYura
отправлено 29.02.08 11:42 # 74


Терпеливо ждём-съ...


DerZoldaten
отправлено 29.02.08 11:48 # 75


Камрады, подскажите, может где пропустил - движок новый или старый? А-то смотрю на картинку и удивляюсь - столько эфектов... если старый, то каким боком прикручено? Чтоб не сказалось на производительности.


ata
отправлено 29.02.08 11:48 # 76


И во второй же фразе - снова про Фалаут.
Дмитрий, признайся, сколько тебе заплатили в "Беседке" за разнузданный ПЕАР Фалаута?!! :)

ps. Сам грешным делом в начале игры находил некие "аналогии" с любимым фолаутом, но к середине игры подобные мысли исчезли и не появлялись.


DerZoldaten
отправлено 29.02.08 11:48 # 77


Кому: ку!, #60

> на скринах ко 2й части изображение в перспективе а не изометрическое, как было в первой части, или это только для скринов такую камеру сделали?

Дык... и к первым тоже, некоторые скины были именно в таком ракурсе.


den1s
отправлено 29.02.08 11:48 # 78


Кому: Атлетыч, #48

> И следует ли удивляться что в стране уголовников любимое развлечение - массовый отстрел сограждан?

а вот эти, которые шмаляют массово, они все как один - матёрые сидельцы, да?

про "страну уголовников" и "любимое развлечение" тоже ловко выводы сделаны


gadkiy_dod
отправлено 29.02.08 11:48 # 79


Кому: Конрад фон Михельсон, #46

> Камрад, по всем трем основным веткам сюжета прошел - и квестов мало было? Интересная жизнь у людей получается :)

Что-то не то: я прошёл 2 ветки - за людоедов и за фашистов. А где третья? А то руки зачесались ещё раз пройти.


aaa82
отправлено 29.02.08 11:52 # 80


давай ДЮ! не подведи!

в первую часть не доиграл, если во вторую смогу продержаться до финальных титров - однозначно успех!

а в первую только до педика с дырявой маечкой - на большее не хватило, не мой игровой жанр


Атлетыч
отправлено 29.02.08 11:53 # 81


Кому: den1s, #78

> а вот эти, которые шмаляют массово, они все как один - матёрые сидельцы, да?

Это ты сказал, не я

Бытие определяет сознание
Сознание в самой уголовной стране мира таково что десяток-другой народу пострелять- как два пальца обоссать. Пустяки, дело житейское


Ghost_lynx
отправлено 29.02.08 11:54 # 82


Д.Ю., дата выхода - конец 2008 года, как же так? Это же почти год ещё ждать.
[пинает монитор, начинает биться в истерике]


pikachu
отправлено 29.02.08 12:01 # 83


Это хорошо, что часть приемов из Ведьмака возьмут в СП-2. Лично я (к примеру) в Ведьмаке вообще редко вылезаю из борделя и таверны =)


pikachu
отправлено 29.02.08 12:08 # 84


на аг.ру отожгли с разгромной рецензией на "правда о 9ой роте"!!!
http://www.ag.ru/reviews/pravda_o_devyatoy_rote

Читая сей опус нервно хихикал


Skif
отправлено 29.02.08 12:09 # 85


Кому: DerZoldaten, #79

> Камрады, подскажите, может где пропустил - движок новый или старый? А-то смотрю на картинку и удивляюсь - столько эфектов... если старый, то каким боком прикручено? Чтоб не сказалось на производительности.

Даижок всё тот же, "Магии крови".

Кому: sirius, #71

> Выходить за рамки мужской дружбы придется неоднократно, и с особым рвением...

[настороженно так..]Только лицом, только лицом к тебе.
>
> Я знал, я верил!!! Анально карать будем!!


tretyaker
отправлено 29.02.08 12:09 # 86


Ничего себе насколько похорошела графика! Надеюсь мой суперкомпьютер, который первую часть игры на максимальных настройках не тянет, вытянет вторых санитаров хотя бы на минимуме.

[ушёл убивать двадцать одного тушканчика]


eximius
отправлено 29.02.08 12:09 # 87


Странним показалось одно: в интервью говорится, что игра выйдет "вот-вот", а в заголовке статьи стоит "конец 2008 года".
Кому верить?!


Jingo
отправлено 29.02.08 12:09 # 88


Кому: sirius, #71

> Я знал, я верил!!! Анально карать будем!!

Именно этого тебе не хватало в первых Санитарах?:)


квалдан
отправлено 29.02.08 12:09 # 89


Кому: Петюня, #52

вот именно - были, а Д.Ю. изначально не хотел этого


Jingo
отправлено 29.02.08 12:09 # 90


Кому: Ghost_lynx, #82

> Д.Ю., дата выхода - конец 2008 года, как же так? Это же почти год ещё ждать.
> [пинает монитор, начинает биться в истерике]

А-а-атставить истерику!!!:) Читай официальный сайт игры - там написано что этой весной.


Ghost_lynx
отправлено 29.02.08 12:16 # 91


Кому: Jingo, #88

> А-а-атставить истерику!!!:) Читай официальный сайт игры - там написано что этой весной.

Ну спасибо, успокоил. :)
[прекращает истерику, ставит монитор на место]


lema
отправлено 29.02.08 12:21 # 92


На Ag вышла "рецензия" к правде о 9 роте, ну там ни чего удивительного и неожиданного не написано. Просто последний абзац приплющил:

>Тем, кого интересует история советско-афганской войны, гораздо полезнее будет прочитать пару серьезных книг. Если же для вас важна именно точка зрения Дмитрия Пучкова, разумнее дождаться одноименного документального фильма и не портить себе настроение копеечным клоном Terrorist Takedown"


KoHb9IK*****
отправлено 29.02.08 12:23 # 93


Про изменения в ролевой и боевой системах понравилось.
Ну и про расчлененку !!!
Первую часть затер до дырок. Сегодня под утро в очередной раз всадил 12мм БП в репу фон Бека, так что жду вторую часть с нетерепением!


SkaTo
отправлено 29.02.08 12:30 # 94


Кому: Сибиряк, #72

> Кому: SkaTo, #68
>
> > Надеюсь успею погамцать в СП2 до призыва 8)
>
> Ну, не успеешь если - не расстраивайся!

Не сомневаюсь в увлекательности РПГ "КМБ" - говорят реализьм бьёт фантаном, диалоги и квесты просто чудовищны по своей живости и аутентичности. Ну плюс мегофишка - эффект присутсвия и полное погружение...

Просто люблю гамцу хватать, когда она только вышла. Вот ждёшь гамцу, она выходит, а ты её ррраз - и заценил. И сразу либо неоправданные надежды и обман, либо круто и пишешь образ себе в "нетленку".
А когда ты гаму "потом" зацениваешь - это уже не то. Нету этого "мы строили, строили и наконец - построили!".


inch
отправлено 29.02.08 12:41 # 95


Кому: Конрад фон Михельсон, #46

>
> Камрад, по всем трем основным веткам сюжета прошел - и квестов мало было? Интересная жизнь у людей получается :)

Три основные - это какие ?


Atreyu
отправлено 29.02.08 12:41 # 96


Кому: CryKitten, #44

> Ну ё-маё. Там же написано - проект входит в стадию бета-тестирования. То есть до выхода - месяца два, как минимум. Надеюсь, что к 1 мая выйдет, - хорроший будет подарочек! Особо нетерпеливые - можете прошерстить сайт фирмы "1С", бета-тестеры требуются часто ;-).

Написано, конечно. Но, к сожалению, это не значит что проект выйдет где-то к маю. Довольно часто релиз откладывают, к примеру, из-за обнаруженного большого количества программных ошибок. Надеемся, что Санитаров 2 такое на настигнет.


Uncle Sasha
отправлено 29.02.08 12:41 # 97


OFFTOPIC:

Это по поводу недавних воплей в прессе про поставки некачественного российского оружия за рубеж. И по поводу необходимости относиться к подобным воплям критически.

http://smolenski.livejournal.com/181692.html

Думаю, многим будет интересно.


Katsurou Nokuchido
отправлено 29.02.08 12:41 # 98


Кому: gadkiy_dod, #32

> первую часть я брал в редакции от 1С. Все ненормативные слова были опущены. Во второй части будет также? А то очень хотелось бы почувствовать общую атмосферу игры, а вставки типа "пиииии" как-то разочаровывают.

Хорошо бы получить расширенный набор "звуков" "неофициальным" патчем. :)

Кому: Игромания

> А может, и некая романтическая линия, выходящая за рамки крепкой мужской дружбы? Женщин-то, видимо, не завезут...

И чего это так Игрманию интересует романтическая линя? Зверев чтоль интервью брал? Или в настоящее время буз этого вопроса ни один проект не идет?


AMRj
отправлено 29.02.08 12:41 # 99


Не у кого в первых санитарах не было такой фигни, что записанные игры куда-то делись? Я уже дофига прошел и тут мля, на тебе. Может, конечно, я сам каким-то чудом затер файлы какие-то, но на всяк случай спрошу, есть ли такой прОблем али это обман оптической.


den1s
отправлено 29.02.08 12:41 # 100


Кому: Атлетыч, #81

> а вот эти, которые шмаляют массово, они все как один - матёрые сидельцы, да?
>
> Это ты сказал, не я

это я осторожно поинтересовался

от незнания и серости [все шутки про штаны и т.п. считать пошученными]

не сказал, нет

мне когда, к примеру, про Францию расскажут "и стоит ли удивляться что в стране
мусульман любимое развлечение - принимать ислам?", - я тоже интересоваться буду,
откель столь мощные выводы, интересно ж ведь узнавать новое :)

>Бытие определяет сознание
>Сознание в самой уголовной стране мира таково что десяток-другой народу пострелять- как два пальца обоссать. Пустяки, дело житейское

отличные, замечательные у тебя теории про всякое!!

я б так не смог



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 403