Новости культуры

06.03.08 03:03 | Goblin | 249 комментариев »

Разное

Композитор Журбин требует:
В номере "Известий" от 26 февраля 2008 года опубликовано ваше интервью, которое содержит порочащую меня информацию.

В частности, вы утверждаете, что я распространяю сведения о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации, что я якобы утверждал, что "поставлял вам мальчиков в своей квартире в Нью-Йорке"...

Заявляю официально, что все это клевета, я никогда ничего подобного не утверждал и не произносил. Ваша сексуальная жизнь меня совсем не интересует.

Требую немедленно публично извиниться и признать, что все это ложь. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд и потребовать компенсации за нанесенный мне моральный ущерб.
Композитору Журбину отвечает режиссёр Михалков:
Редакция газеты "Известия" по Вашей просьбе любезно предоставила мне возможность ознакомиться с Вашим открытым письмом. Откровенно говоря, я немало удивлен Вашим легкомыслием, и вот почему. В моем интервью было сказано просто "господин Журбин". Но не "композитор Александр Журбин". Тем самым Вы либо — по какой-то неведомой мне причине — настолько переоцениваете значимость собственной личности, что даже не предполагаете, будто в прессе могут упомянуть какого-то иного Журбина, и это, на мой взгляд, слишком самоуверенно. Либо Вы не допускаете мысли о том, что подобные гнусности может распространять какой-то другой Журбин, — это слишком самокритично. Я все же склонен предположить, что Вы находитесь во власти первого заблуждения. Однако, как бы то ни было, я действительно имел в виду именно Вас.

Примерно четыре года назад в Москве проходила Неделя французского кино. В день ее открытия, после фильма, Вы посетили некий коньячный коктейль, а затем, видимо, несколько разгорячившись, переехали с компанией в ресторан "Пушкин". Рядом с Вашим столиком, в другой — тоже приехавшей с этого коктейля — компании сидела моя приятельница, переводчик с французского. Она-то и позвонила мне, услышав из Ваших уст леденящую женскую душу историю о том, что нетрадиционная сексуальная ориентация Н. Михалкова — отнюдь не просто слух, но чистейшая правда. Н. Михалков-де неоднократно, приезжая в Нью-Йорк, останавливался в Вашей квартире и устраивал там "кастинг" молодых мальчиков, которых Вам лично приходилось Н. Михалкову поставлять. Причем подробности Вашего рассказа были вполне виртуозны.
izvestia.ru

Это всё, конечно, замечательно — прекрасно образованные люди, высокие отношения.

Непонятно одно: откуда столь глубокие познания в области поставки мальчиков?

Кто вы, господин Журбин?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249, Goblin: 3

Svist
отправлено 06.03.08 03:13 # 1


Педераст - это не ориентация. Это состояние души.


Vlazermann
отправлено 06.03.08 03:13 # 2


> Непонятно одно: откуда глубокие познания в области поставки мальчиков?


ДЮ, но вы же, надеюсь, не подумали ничего плохого ??? Композитор ведь как никак!


abig
отправлено 06.03.08 03:15 # 3


[Спалились]


ilyichumba
отправлено 06.03.08 03:15 # 4


Что ж Вы Д.Ю. Не спите? А про заметку: да Бог с ними, пусть грызуться. Включил вчера телевизор, и поймал себя на мысли, что месяц его не включал. Посмотрел, и там тоже грызуться, выключил. Есть мнение, что еще на месяц. :))


ilyichumba
отправлено 06.03.08 03:18 # 5


В предыдущем моем сообщении имеют место грамматические ошибки. Извините.


Ламивит
отправлено 06.03.08 03:19 # 6


Какие высокие отношения !


GAD
отправлено 06.03.08 03:39 # 7


Интере-е-есно... Вот на Востоке раньше говорили: женщины - по законну, мальчики - для удовольствия, дыня - для наслаждения... Надо срочно Михалкову дыню заслать!


RedWolf
отправлено 06.03.08 03:46 # 8


Кому: GAD, #7

> Интере-е-есно... Вот на Востоке раньше говорили: женщины - по законну, мальчики - для удовольствия, дыня - для наслаждения... Надо срочно Михалкову дыню заслать!

Откуда такие глубокие познания в дынях???


Antarktida
отправлено 06.03.08 03:48 # 9


Идея "СДД" в действии. Статский советник.


ssvtb
отправлено 06.03.08 03:53 # 10


"Чего не скажешь в шутейном разговоре" (с)


Гаер
отправлено 06.03.08 04:02 # 11


Как колоритно смотрится после цитаты И.В. Сталина об интеллигенции! Смеялсо!


Парабеллум
отправлено 06.03.08 04:02 # 12


Вспомнился анекдот:

Цирк... Выходит конферансье объявляет номер воздушных акробатов...
голос с галёрки: "Да пидоры ваши акробаты!!!"
акробаты расстроены, номер чуть ли не сорван, чуть с трапеций не попадали.. ушли за кулисы..
Конферансье: "А теперь наши весёлые клоуны!!"
голос с галёрки "Да пидоры ваши клоуны!!!"
клоуны подавлены хамством.. юмор не искрится, фокусы и гэги не выходят.. ушли так никого и не рассмешив... сами чуть не плачут...
Конферансье: "Уважаемые дамы и господа!! смертельный номер!! прямо сейчас на Ваших глазах наш артист
совершит безумный прыжок из-под купола цирка без страховки прямо в пасть африканскому льву!!
голос с галёрки (не так задорно как раньше): "Пидоры!!! Куда вы меня тащите?!?!?"


SVN
отправлено 06.03.08 04:02 # 13


Первый абзац у Михалкова замечателен )


mirkwood
отправлено 06.03.08 04:02 # 14


"Интеллигенция-это не мозг нации,это говно"(С) За точность не ручаюсь:-)


Grimuar
отправлено 06.03.08 04:02 # 15


Высокохудожественные натуры обладают вкусами непонятными тупому быдлу!!!


upssss
отправлено 06.03.08 04:02 # 16


Интересуетесь, господин Главный Комрад? ;)


Hulegankatch
отправлено 06.03.08 04:02 # 17


чета плотно пошли -- сначала люмпены на коз, теперь интеллегенция вопросы решает про мальчиков -- весна чтоли?


AlexFrost
отправлено 06.03.08 04:02 # 18


Всегда оченно радовало это умение властителей устраивать чаты в СМИ, причем, чаты из ряда
- Уважаемая общественность, выношу на ваш суд тот факт, что сударь Х - мудак
- Нет-нет, что Вы, уважаемый, мудак здесь как раз Вы!
- А не могли бы вы предъявить какие-либо доказательства того, что мудак - я, а не Вы?
- Да, мог бы. Одна наша очень хорошая общая знакомая сказала мне, что Вы - мудак, в чем можно убедиться, прочитав ее статью в издании N
- Ох, разве можно эту кулуарную блядь, простите за мой французский, считать достоверным источником информации?
- Она - оплот русской духовности и защитница свободы слова, и вы, если отрицаете это - мудак!
- Данная госпожа давно находится в услужении у чекистов, сударь, проще говоря, блядь кремлевская. И вы, якшаясь с ней, собственноручно расписываетесь в своем мудачизме
- Уважаемая общественность, выношу на ваш суд тот факт, что сударь Х - мудак.


biz0n
отправлено 06.03.08 04:02 # 19


Кому: Svist, #1

> Педераст - это не ориентация. Это состояние души.

В заметке, все больше про педофилов.


Isometza
отправлено 06.03.08 04:02 # 20


михалков - духовный передаст


GAD
отправлено 06.03.08 04:07 # 21


Кому: RedWolf, #8

Так... Поговорку где-то прочитал...
Сам дынь не люблю - приторно.


RedWolf
отправлено 06.03.08 04:40 # 22


Кому: GAD, #21

- Гиви...ты памидоры любишь?
- Есть-люблю..атак -нэт


cdancer
отправлено 06.03.08 04:55 # 23


Не спорю, красиво. Фактически - хит 2008 года. Особо радует редактор текста режиссера Михалкова, подправив ентот текст так, чтоб понятно было и г-ну Журбину, и остальным читателям "Известий". Раньше ведь было "враг народа", а теперь "пидарас". Ну оно и понятно, Кеннеди ведь тоже они.. того.

Теперь ожидаются разоблачения капиталистов-магнатов владельцев фабрик по поставке мальчиков для чемпионов мира по шахматам. И этих... сферогалактических протозеранцев для Валерии Ильиничны.

Хотя это что.. Это вы еще "Симпсонов" в украинском дубляже не смотрели.


Kraeved
отправлено 06.03.08 04:55 # 24


Кому: Antarktida, #9

> Идея "СДД" в действии. Статский советник.

В оригинале у Бориса Акунина:
— Что такое «ТГ»? — спросил Грин, держа палец на спуске.
— Ерунда, шутка. Означает «третий радующийся», по-латыни «терциус гауденс». Смысл шутки, я надеюсь, понятен? Полиция истребляет вас, вы истребляете тех, кто мне мешает, а я смотрю на ваши забавы и радуюсь. По-моему, остроумно.


igorpom
отправлено 06.03.08 04:55 # 25


Блин во как! Круто действительно. С жиру бесятся реально. А я еще думал, что крутая деваха в 12-ти смотрелась бы точно на Оскара, а не пацаненок. А тут оказывается личное. В печали :(


Rio187
отправлено 06.03.08 05:43 # 26


небольшой оффтоп ...

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286385.html

а что было бы, если бы у китайцев был короткоствол?


butterfly
отправлено 06.03.08 05:43 # 27


Кому: igorpom, #24

> Блин во как! Круто действительно. С жиру бесятся реально. А я еще думал, что крутая деваха в 12-ти смотрелась бы точно на Оскара, а не пацаненок. А тут оказывается личное. В печали :(

Камрад, ты в адеквате? У Михалкова, afaik, жена есть и две дочери.. Ты думай, что несёшь..


Inego
отправлено 06.03.08 05:43 # 28


Оффтоп. Мужик с топором изрубил иномарку, которая задела его Жигули в пробке (Новосибирск).

http://news.ngs.ru/more/35199.php

Короткоствол не нужен!


Сибиряк
отправлено 06.03.08 06:09 # 29


Да что же такое творится у Творцов? Все хотят, чтобы их любили.

На фоне высоких отношений среди властителей дум, сельский козоёб просто душка.


Шмель
отправлено 06.03.08 06:13 # 30


Кому: Сибиряк, #29

> Да что же такое творится у Творцов?

Цвет нации, блядь!


MickM
отправлено 06.03.08 06:34 # 31


Кому: Inego, #28

> Оффтоп. Мужик с топором изрубил иномарку, которая задела его Жигули в пробке (Новосибирск).
>
> http://news.ngs.ru/more/35199.php
>
> Короткоствол не нужен!

Наверно поклонник книги "Мужик с топром" Кочергина)))) Только через жопу понял смысл)))

Кому: Сибиряк, #29

Творец - раньше эти слова к богу относили. Теперь каждый, кто что-то сляпал на нашем ТВ, пытается так себя назвать. Мы все творцы своего говна - только порядочное большинство на люди его не выносит.

> Да что же такое творится у Творцов? Все хотят, чтобы их любили.
>
> На фоне высоких отношений среди властителей дум, сельский козоёб просто душка.


hgh
отправлено 06.03.08 06:38 # 32


Эк непросто гениям мальчиков заказывать.


Skelter
отправлено 06.03.08 06:40 # 33


Кому: cdancer, #23

> Раньше ведь было "враг народа", а теперь "пидарас". Ну оно и понятно, Кеннеди ведь тоже они.. того.

Пидары убили Кенни? Я так и знал!!!

[отплясывает]


ussuri
отправлено 06.03.08 06:50 # 34


Немного оффтопа
> Президент Чечни Рамзан Кадыров принят в Союз журналистов России за заслуги в деле становления чеченской журналистики. Как передает "Интерфакс", известно об этом стало в среду: в Доме печати в Грозном во время встречи с работниками СМИ. Министр по внешним связям, национальным отношениям печати и информации Чеченской республики Шамсаил Саралиев вручил Кадырову удостоверение члена СЖР.

Вот он бы разобрался в вопросе "мальчиков для патриарха отечественного кина".


Ragnar Petrovich
отправлено 06.03.08 07:45 # 35


Кому: butterfly, #27

> Камрад, ты в адеквате? У Михалкова, afaik, жена есть и две дочери.. Ты думай, что несёшь..

В общем случае это не гарантия. Знаю одного, хм, товарища, с женой и двумя детьми.

Но насчет Михалкова - херня это все. Чтобы Сергей Сергеич Паратов - да ни в жисть!
Безотносительно к нему, как к личности.


Ultramarine
отправлено 06.03.08 07:52 # 36


Страшно подумать через что прошел чеченский мальчик ради роли в 12.


Sapper
отправлено 06.03.08 08:14 # 37


А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )


Sapper
отправлено 06.03.08 08:14 # 38


А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )


Sapper
отправлено 06.03.08 08:17 # 39


Кому: Sapper, #37, 38.

Что же ты, голубчик, по два раза одно и то же пишешь?


Antarktida
отправлено 06.03.08 08:17 # 40


Кому: Ragnar Petrovich, #35

> Чтобы Сергей Сергеич Паратов - да ни в жисть!

Именно Паратов. Алену Дмитриевну змеино соблазнил и кинул. Потом женился на старой тётке из-за денег. Я бы мальчиков (и девочек) на выстрел к таким не подпускала. Чем-то он мне Михалкова напоминает.

[брезгливо поеживается при одной мысли о таких "секс-символах"].


Sapper
отправлено 06.03.08 08:19 # 41


Кому: Sapper, #39

> Кому: Sapper, #37, 38.
>
> Что же ты, голубчик, по два раза одно и то же пишешь?

А мысль умная, вот и повторяю.


Dimonij
отправлено 06.03.08 08:22 # 42


Кому: Sapper, #38

> моветон

может, ты имел в виду бонтон? а то смысл написанного ускользает :)


Skelter
отправлено 06.03.08 08:25 # 43


Кому: SVN, #16

> Первый абзац у Михалкова замечателен )

А во мне пробуждает классовую ненависть.


Antarktida
отправлено 06.03.08 08:28 # 44


Кому: Sapper, #37

> Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )

Ага, философия до добра не доведет.

Третья книга Моисеева. Левит. 20: 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.


aaa82
отправлено 06.03.08 08:32 # 45


я про что и говорю, ДЮ тоже может участвовать в чёрном пеаре, и быстрее достич мирового господства, цель оправдывает средства

а то среди известных людей, пришедших на выборы, ДЮ не показали, в отличае от Д'Артаньяна, непорядок


Sapper
отправлено 06.03.08 08:39 # 46


Кому: Dimonij, #42

> Кому: Sapper, #38
>
> > моветон
>
> может, ты имел в виду бонтон? а то смысл написанного ускользает :)

[швыряет ушанку об пол]
Ты прав, камрад!
Усвоил для себя из произошедшего, что прежде чем приступать с утра к глобальным сетям, нужно сперва хотя бы умыться. (((


Sapper
отправлено 06.03.08 08:47 # 47


Кому: Antarktida, #44

философия до добра не доведет.
>
> Третья книга Моисеева. Левит. 20: 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Ну всё, #&%@ец ослику! (c) :)


Ragnar Petrovich
отправлено 06.03.08 08:56 # 48


Кому: Antarktida, #40

> Чем-то он мне Михалкова напоминает.

Усами, что ль? :)


Мишка Квакин
отправлено 06.03.08 08:58 # 49


Да уж, Михалкова голыми руками не возьмешь - всё обосновал.


1/2 ПОТ
отправлено 06.03.08 09:06 # 50


Кому: ussuri, #34

> Министр по внешним связям, национальным отношениям печати и информации Чеченской республики Шамсаил Саралиев вручил Кадырову удостоверение члена СЖР.

Почетным академиком он был.Теперь вот почетный журналист.Очередным шагом наверное будет его прием в почетные космонавты с запуском на околоземную орбиту.


mustang
отправлено 06.03.08 09:06 # 51


Поведение "интеллигенции" подобного рода и во времена дедушки Крылова было (содержание не важно - важна форма)...
"... да Моська, знать она сильна,
Коль лает на Слона..."
(цитирую по памяти)
PS известное слово беру в кавычки, потому что встречался с людьми, от интеллигентности которых просто зависть берет


Dav
отправлено 06.03.08 09:09 # 52


Очередной скандальчик для саморекламы, ну захотелось сему композитору, что бы о нем заговорили. Вот и воспользовался случаем, а заодно всей эстардной элите намек, к кому обращаться на выезде, если вдруг мальчика покастинговать приспичит.


Abominable
отправлено 06.03.08 09:09 # 53


Кому: Ultramarine, #36

> > Страшно подумать через что прошел чеченский мальчик ради роли в 12.

Насколько я помню, там было минимум два мальчика. Ужас!!!


darkmike
отправлено 06.03.08 09:09 # 54


Это пеар! Теперь я знаю, что есть на свете такой композитор - Журбин, и у него есть квартира в NY. Известный композитор - известный в известном смысле композитор.


tretyaker
отправлено 06.03.08 09:09 # 55


Деятели культуры - зачастую страшные и странные люди, давно замечено! Что ни интервью - то кладезь поразительных откровений.


Inego
отправлено 06.03.08 09:09 # 56


Кому: Sapper, #38

> А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )

> А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )

Пора, пора уже добавить новый вид нашивок на белые штаны: "Пользуется Оперой". Хотя, конечно, Opera лучше всего подходит к oper.ru (хотя бы по названию).


медвед
отправлено 06.03.08 09:09 # 57


> А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть [комильфо] у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )


Civil
отправлено 06.03.08 09:09 # 58


Д.Ю.
У меня вопрос.
Случается ли с вами, когда вам на глаза попадается текст, написанный 5/10/15 лет назад, подумать что то типа «Что же я тут написал??».


BloodKGB
отправлено 06.03.08 09:09 # 59


Мастерски макнули пиздабола !


serg3302
отправлено 06.03.08 09:09 # 60


Если бы у переводчицы был короткоствол, все сложилось бы иначе.
Вопрос в догонку- чем знаменит композитор Журбин?


informix
отправлено 06.03.08 09:10 # 61


Мальчики,девочки, козы... Не в этом суть.

Просто разборки на уровне кухни в коммунальной квартиры между светочами культуры должны как-то приватно происходить, в личных письмах.
Брали бы пример с Гоголя и Белинского.
Но глаголом Никита конечно жжОт, публика в восторге обязана быть)))


taffer
отправлено 06.03.08 09:10 # 62


Господин Журбин - тупое быдло!!! Ему не понять: слезинка пидараса - вот что действительно важно!!!


mairos
отправлено 06.03.08 09:10 # 63


Камрады, по-моему в самой перепалке режиссера и композитора речь вообще не идет о том, что НСМ педофил, речь о том говорил ли такое Журбин или нет.


Jingo
отправлено 06.03.08 09:10 # 64


Кому: butterfly, #27

> Камрад, ты в адеквате? У Михалкова, afaik, жена есть и две дочери.. Ты думай, что несёшь..

А ты, категоричный!
Друган рассказал как-то такую историю про своего приятеля: парень шёл домой поздно ночью с гулянки, шёл мимо остановки, там мужик сидел, который попросил прикурить. Потом мужик предложил по бутылке пива выпить, стал жаловаться на жизнь, мол семья, работа, наболело многое и т.п. А в ходе разговора за колени пацана мацать стал недвусмысленно. Парень "надавил на тапки" и блаополучно убежал. Но самый юмор случился позже: этот пацан чуть ли не через год после того события знакомится с девушкой. Завязываются трепетные отношения, настаёт волнительныый момент знакомства с её семьёй, прходит он к ней домой и видит там [барабанная дробь!]того самого мужика который до него домогался. В общем, не сложились отношения с девушкой:)
А ты говоришь - жена, дочери:)


exolon
отправлено 06.03.08 09:10 # 65


выдать обоим на руки пистолеты Лепажа и к барьеру, что ж в газетах то друг на друга разводить, и будет одному творцу торжественные похороны с гражданской панихидой, а другому восстановленная честь доброго имени (забываем про УК).


Novokain
отправлено 06.03.08 09:13 # 66


Кому: Ussuri апэрэдыл!! Извиняюсь перед модератором за флуд.


TheDoon
отправлено 06.03.08 09:13 # 67


Кому: Шмель, #30

Не путай, камрад. "Цвет нации" - это о другом.
Это "соль земли" и иногда "властители дум"!
Насчет "блядь" - согласен!


Oigen
отправлено 06.03.08 09:16 # 68


Кому: Sapper, #37

> А что Михалков? Вот Аристотель тоже положительно отзывался о мальчиках. Да и Платон был о них хорошего мнения. Есть мнение, что любовь к таковым есть моветон у интеллигенции. Так уж с древних времен повелось... )

Это в смысле что интеллигенция - плохого мнения о пристрастии к мальчикам? :) Моветон = плохой тон. То есть поведение, достойное осуждение.


Wizzard Rick
отправлено 06.03.08 09:19 # 69


Кому: Antarktida, #44
> Третья книга Моисеева. Левит. 20: 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Запомни отрок, мальчик - еще не мужчина. Поэтому не обижай светочей нашей нтюлегентции :)


Ya_Odmin
отправлено 06.03.08 09:19 # 70


[цЫтата] Произойди все это полтора века назад, я бы, не задумываясь, дал Вам пощечину, вызвал на дуэль и постарался не промахнуться.

О как! Интилихенция!

А лимоновца-быдлу, которого охрана держала, значит с ноги в рыло!


Ya_Odmin
отправлено 06.03.08 09:21 # 71


Кому: TheDoon, #66

> "властители дум"!
> Насчет "блядь" - согласен!

[рж0т] Это ты мощно!


Zhff
отправлено 06.03.08 09:24 # 72


Кому: cdancer, #23

> Раньше ведь было "враг народа", а теперь "пидарас".

Радует одно - что пока пидарасы числятся плохими.

Враги народа вот уже реабилитированы.

отемпораоморес.


KoHb9IK*****
отправлено 06.03.08 09:34 # 73


>Связи, пароли, явки?

Тогда уж и цены, цены пусть выкатывают !!!
60


Ya_Odmin
отправлено 06.03.08 09:38 # 74


Да, мощно! Еще до сотни постов не дошло, а уже столько про пидорасов сказано...


rony
отправлено 06.03.08 09:44 # 75


Встретились два одиночества. Достойные люди достойно и равномерно утаптывают друг друга в чернозём.
«Высокие, высокие отношения!» (с)


Antarktida
отправлено 06.03.08 09:57 # 76


Кому: Wizzard Rick, #69

Запомню :)


FatMob
отправлено 06.03.08 09:58 # 77


МихАлков обосновал, кросавчег. Чего-чего, а умения красиво попустить оппонена ему не занимать...


Ламивит
отправлено 06.03.08 09:59 # 78


А слог идеален !


Рогожин
отправлено 06.03.08 09:59 # 79


Кому: Ya_Odmin, #70

> [цЫтата] Произойди все это полтора века назад, я бы, не задумываясь, дал Вам пощечину, вызвал на дуэль и постарался не промахнуться.
>
> О как! Интилихенция!
>
> А лимоновца-быдлу, которого охрана держала, значит с ноги в рыло!


из письма:
Находясь совсем рядом с "Пушкиным", в своей студии, и не веря своим ушам, я, не отключая мобильника, сел в машину и через пять минут был в прихожей ресторана. Через стекло я увидел, как Вы сидите в окружении пяти или шести молодых особ (надо признать - женского пола) и, подобно Ивану Александровичу Хлестакову, с убедительностью, достойной артистов МХАТа лучших времен, рассказываете про меня удивительные небылицы. Все бы ничего, если бы небылицы эти не были столь гнусны. Причем, заметьте, исходили они от первого лица, от свидетеля и участника "событий". Как же тут не поверить?

Когда разговор от квартиры в Нью-Йорке плавно перешел на Вашу московскую квартиру, куда можно отправиться продолжить вечеринку, я отключил мобильный. Честно говоря, г-н Журбин, мне стоило больших усилий НЕ ВОЙТИ!! в ресторан и не увидеть, как Вы быстро трезвеете. Поскольку, как Вы сами понимаете, хотя я неоднократно бывал в Нью-Йорке, но не только никогда не посещал Вашей квартиры, но и Вас лично видел лишь однажды - в ресторане "Самовар" за фортепьяно, где Вы, видимо, зарабатывали на оплату той самой квартиры.

ВОТ ТАК ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ ОТСТАИВАЕТ СВОЮ ЧЕСТЬ!


mad
отправлено 06.03.08 09:59 # 80


Достойное завершение темы о михалкове)))!. Было бы смешно, коли б не было так грустно.

Читывал, что в древнейшем Риме, людишки "свободных профессий" не имели гражданских прав, поскольку их труд котировался наравне с проституцией. Смысл был в том, что они, играя роли других, как бы не имеют своей позиции. А для полисного общества, где каждый индивид исполнял СВОЮ РОЛЬ в социальном космосе это имело значение. Возможно, кое что в опыте древних заслуживает уважение?

Что касается мегамэтра "урга на 12" [:-))], то какой то он сладенький весь))). На у вообще, если [именно если это так, а не гон рассорившихся талатов:)] люди больны педофилией и типо того, то не афишировали бы свои страсти! Личная жизнь - дело только заинтересованных лиц. а не то выйдет аццкий тоталитаризьм коечного надзора!)))


darkmike
отправлено 06.03.08 09:59 # 81


[offtop]
Михалков обещал не промахнуться. А вот в Вологодской области суровые водители противостоят кровавому беспределу гаишников. Никакого короткоствола, только длинноствол.

http://auto.newsru.com/article/05Mar2008/rasstrel


BloodKGB
отправлено 06.03.08 09:59 # 82


Кому: rony, #75

> Встретились два одиночества. Достойные люди достойно и равномерно утаптывают друг друга в чернозём.
> «Высокие, высокие отношения!» (с)

Да еще не понятно, какой интерес Журбину трепаться, если это все было. Он то в этой истории тоже отличился - мальчиков поставлял.


Гаер
отправлено 06.03.08 09:59 # 83


Кому: Ya_Odmin, #70

> А лимоновца-быдлу, которого охрана держала, значит с ноги в рыло!

Так он ещё отпихивал охрану, которая скрутила лимоновца, и орал "Дай я ему ё..ну!!!"

прямо Держиморда вылитая. Меня ещё да безымянная баба-переводчик с французского порадовала.

Сидела за соседним столиком и настроила свои диффузоры так, чтобы слышать, оп чом бакланит Журбин.

Никак надрессированная!


TheDoon
отправлено 06.03.08 09:59 # 84


Кому: Ya_Odmin, #71

> Это ты мощно!

[стесняется]

Вобще хотелось бы поменьше коментов в этой ветке (разве что оффтоп)...

Пусть "эти твари заебутся делать тебя похожими на них"(с) А.Кочергин!

:)


Снайпер
отправлено 06.03.08 09:59 # 85


Кому: mairos, #63

> Камрады, по-моему в самой перепалке режиссера и композитора речь вообще не идет о том, что НСМ педофил, речь о том говорил ли такое Журбин или нет.
Наверное потому, что данный факт у НСМ данный факт не вызываетни какой отрицательной реакции. Вся перебранка на уровне "нахера сказал?"


abig
отправлено 06.03.08 09:59 # 86


А вот это вообще радует:

"Находясь совсем рядом с "Пушкиным", в своей студии, и не веря своим ушам, я, не отключая мобильника, сел в машину и через пять минут был в прихожей ресторана. Через стекло я увидел, как Вы сидите...и, подобно Ивану Александровичу Хлестакову...рассказываете про меня удивительные небылицы." - Вот бы посмотреть как НС стоит за стеклом и копит злобу.

"Произойди все это полтора века назад, я бы, не задумываясь, дал Вам пощечину, вызвал на дуэль и постарался не промахнуться...С течением времени горячее желание дать Вам в тыкву остыло и прошло. Сам человек выпивающий..." - короче понятно: перебухали и поехало.


tobemuslim
отправлено 06.03.08 09:59 # 87


Кому: KoHb9IK*****, #73

>Связи, пароли, явки?
>
> Тогда уж и цены, цены пусть выкатывают !!!

По Москве - 200 баксов. И Журбин для этого не нужен. А если не брезгуешь бродяжками - то и просто ночлег. [в ужасе зажимает рот руками]


dmitrov
отправлено 06.03.08 09:59 # 88


>Михалков: "Ольбрыхский когда-то сказал смешную фразу: "По сути я педераст, но мне техника не нравится" Я люблю мужскую компанию - в основном, охотничью. Когда 15 мужиков летят на Таймыр охотиться на гуся, живут в палатках, по вечерам разговаривают про нормальный секс - это живое, настоящее, мужское... Очень люблю товарищеские отношения с мужиками, но техника мне не нравится категорически.

Камрады просветите. [Педераст по сути] это который? Тот самый "в плохом смысле" - http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81?


Гаер
отправлено 06.03.08 09:59 # 89


Кому: Jingo, #64

> В общем, не сложились отношения с девушкой:)

А так всё хорошо начиналось, какие были предпосылки для создания семьи - во-первых, сразу понравился будущему тестю!


bf
отправлено 06.03.08 09:59 # 90


[забегает в тред, интересуется]
Про коз и собачек ещё откровений нет? И остальных представителей флоры и фауны? Всё таки далеко нам пока до разгула демократии. Сегодня ссылку кинули на прогрессивные и правильные сексуальные отношения http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1335
А если серьезно не кажется ли что они "зря дерьма наелись"©?


PFlower
отправлено 06.03.08 09:59 # 91


Кому: serg3302, #60

> Вопрос в догонку- чем знаменит композитор Журбин?

Как минимум, он в курсе личной жизни Михалкова


Ойген
отправлено 06.03.08 09:59 # 92


Был ли,мальчик,не было...Скажут про кого-нибуть-педераст-оправдывается,значит точно из этих.Молчит-согласен.Полемика вся заочная,лицо оппоненту не пощупаешь,правоту не докажешь.


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 06.03.08 09:59 # 93


ДЮ, может заинтересуешься. Режиссер Петр Тодоровский снял новое кино - НА ПАМЯТЬ О ПРОЖИТЫХ СТРАХАХ. Творец дал интервью:
-
Цитата: - Новому поколению сложно понять, что в нашей стране за 70 лет была взращена особая порода людей. Никогда не забуду, как несколько лет назад в Москве я с оператором искал для съемок подходящую трамвайную остановку. Вдруг к нам подходит такой мужичок в кепочке и начинает допытываться: "Что вы тут фотокрахфируете? Тут секретнейший объект". Мы пытались объяснить: мол, "Мосфильм", кино снимать будем. Но он поднял крик на всю улицу: "Шпиёны!", вызвал начальника охраны соседнего здания. Тот посмотрел наши удостоверения, отвел меня в сторону и прошептал на ухо: "Как они мне надоели, мать их, своей бдительностью!.." Вот этот старичок — ярчайший пример советского человека.
-
http://izvestia.ru/culture/article3107931/ - взято отсюда.


tobemuslim
отправлено 06.03.08 09:59 # 94


> Кому: Sapper, #37
>
> Ага, философия до добра не доведет.
>
> Третья книга Моисеева. Левит. 20: 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Библия, как всегда, неоднозначна, камрад.

""Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом" (Матф.8:11)" :))
О как. И дедушкой, и с сыном, и с внуком! А вы говорите...


Снайпер
отправлено 06.03.08 09:59 # 95


Крик души: Бля скоро гетеросексуалы станут "меньшинствами"!!!!


al1
отправлено 06.03.08 09:59 # 96


Разные Люди - разные Возможности.
Одни сруцца в камнетсах и на форумах. Другие в центральных газетах.


Antarktida
отправлено 06.03.08 10:00 # 97


Кому: Мишка Квакин, #49

> Да уж, Михалкова голыми руками не возьмешь

Да. Выскользнет. Нужны ежовые рукавицы.

[Михалков сидит и нервно икает. Думает: "что за епрст?"]


Antarktida
отправлено 06.03.08 10:07 # 98


Кому: al1, #96

Ты прав. Надо завязывать с собственным свинством.

[грустно уходит]


rony
отправлено 06.03.08 10:09 # 99


Кому: BloodKGB, #92

> Да еще не понятно, какой интерес Журбину трепаться

Камрад, ну пеариться же надо как-нибудь! А то даже наш тупичковый народ спрашивает «кто вы, мистер Журбин?». А так, примазался к «столпу» современной культуры.


VNP
отправлено 06.03.08 10:11 # 100


Кому: Antarktida, #40

> Кому: Ragnar Petrovich, #35
>
> > Чтобы Сергей Сергеич Паратов - да ни в жисть!
>
> Именно Паратов. Алену Дмитриевну змеино соблазнил и кинул. Потом женился на старой тётке из-за денег. Я бы мальчиков (и девочек) на выстрел к таким не подпускала. Чем-то он мне Михалкова напоминает.
>
> [брезгливо поеживается при одной мысли о таких "секс-символах"].


Поправочка, камрад. Ларису Дмитриевну.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249