Тайские гномы

12.03.08 19:59 | Goblin | 466 комментариев »

Путешествия

По причине обгорания сегодня назначил от пляжа выходной, весь день просидел дома.
Дальше бассейна никуда не нырнул, читал фотографические книжки.

Вечером посетил кабак с тайской морской едой.
Там таких мощных креветок дают — нет слов: размер, калибр, способ приготовления.

То, что продают у нас — это, как водится, и не креветки вовсе.
Так, мороженая мерзость какая-то.

Пищу по жизни употребляю острую.
Собственно, без красного перца вообще практически ничего не ем.
Потому готов вроде бы ко всему.
Но тайцы меня умыли.

Заказанного супа с креветками смог сожрать только полмиски, настолько ядерной остроты.
Не помогла даже порция пресного риса, которым лихорадочно заедал, не помогло и холодное пиво, которым запивал.
Недоеденные полмиски уволок радостно ухмыляющийся официант (небось, потом сожрал в закутке сам, подлец).

Не менее креветок поразили местные свежевыжатые соки.
Получаются как пюре и вкуса неописуемого, особенно манго.

Нажравшись и напившись брёл к дому, а это снова мимо гомосеков.
Они там опять кривляются, опять пытались заманить, опять убежал.

Тайские гномы

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.03.08 20:05 # 5


Кому: Вадим, #1

> это мальчик или девочка?

Это гомосексуалисты мужского пола.


Goblin
отправлено 12.03.08 21:25 # 46


Кому: Leadbeard, #16

> Мать чесная! Как им не стыдно?! Позор!

Это что - твой папа?

С чего распереживался?


Goblin
отправлено 13.03.08 12:44 # 211


Кому: Ay49Mihas, #133

> Странно, Дмитрий Юрбевич вроде в Тайланде, а новости постит по московскому времени :) Или тока глубоким вечером хватает на это время? :)

В нотбуке время московское!!!


Goblin
отправлено 13.03.08 12:47 # 213


Кому: Клостик, #140

> 12 марта 2008 в 23:57
> 2 Goblin: Дмирий Юрьевич, а и правда, давайте Вам всей фанатской братией скинемся, а Вы нам 3й фаллаут в правильном переводе сделаете. Вы только проинформируйте, куда бабки кидать, а уж мы за ценой не постоим!

1. Для начала надо договориться с правообладателем.

2. Денег точно не хватит, я очень жадный.

> 2 Данила Воронов: Санитары, говорят, скоро выйдут. Даже скрины уже видел. Движок судя по скринам тот же, а вот за режим Гоблина Дмитрию Юрьевичу спасибо, давно пора такую ролевуху сделать!

Это не мне - это 1С спасибо, игру делают они.

> Данила [S-A//DaeWoo] Воронов написал
> 12 марта 2008 в 20:53
> Есть ли надежда на выход продолжения "Санитаров"?

Скоро будет.

> А вообще, Дмитрий, подумайте, какой бы вы сделали "Фоллаут"! Думаю, эту культовую игру русскоязычные фанаты оной доверили бы вам без вопросов!

Я не умею делать Фоллауты.

Я могу только то, что лично мне интересно - например, Санитаров.

> Осталось только собрать со всей России деньги на выкуп лицензии у Bethesda :)

Как говорится - бог навстречу :)


Goblin
отправлено 13.03.08 12:51 # 215


Кому: Atollos, #162

> Это гомосексуалисты мужского пола.
>
> Дмитрий, а что они там показывают?

У них какое-то шоу в домике, не знаю.

> Как обещают публику развлекать?

Нешто идти смотреть?!


Goblin
отправлено 13.03.08 21:51 # 377


Кому: Plaun, #376

> Есть мнение, дорогой камрад, что острые яства надо запивать молочными продуктами, говорят жировая плёнка образуется и рецепторы не воспринимают остринку.

я тридцать лет жру добротно перчёную корейскую еду

опыт есть

> Хотя от этого весь смысл теряется

согласный