Облил бензином и поджег

30.03.08 20:51 | Goblin | 413 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Москве водитель, подрабатывающий частным извозом, облил пассажирку бензином и поджег. Женщина получила 90% ожогов кожи и была отправлена в больницу в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время пострадавая находится в реанимации.

Как сообщили РБК в УВД по Южному административному округу столицы, водитель ВАЗ-2106 подвозил 35-летнюю женщину, остановил автомобиль в безлюдном месте и попытался изнасиловать пассажирку. Встретив сопротивление, мужчина вытолкнул ее из машины, облил бензином, поджег и уехал.

Преступление было совершено в субботу поздно вечером в районе "Бирюлево-Западное" на улице Подольских курсантов. По горячим следам сотрудники УВД задержали предполагаемого преступника — 53-летнего гражданина Азербайджана.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
top.rbc.ru

Возможно, преступление было совершено в состоянии аффекта: как же, предложили перепихнуться, и вдруг беспричинный отказ.

Все помнят аналогичный случай с убийцей Гамидовым, который будучи обиженным застрелил пенсионера.

Странно, что ни слова нет о нанесении беззащитной женщине побоев — наверно, она просто стояла и смотрела, как её обливают бензином.

Дорогие женщины!

Никогда, никогда не садитесь в "джихад-такси" — ни к молодым водителям, ни к пожилым.

Берегите себя.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 413, Goblin: 18

Яков Блюмкин
отправлено 30.03.08 20:54 # 1


"Женщина получила 90% ожогов кожи и была отправлена в больницу в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время пострадавая находится в реанимации."
Насколько я помню из школьного курса обучения, люди умирают, если ожогами покрыто 2/3 поверхности тела. Так что эта женщина считай не жилец уже.


Ta_KUN
отправлено 30.03.08 20:54 # 2


...а был бы у гражданки короткоствол всё сложилось бы иначе...


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 30.03.08 20:56 # 3


И заметьте ни в коем случае тут нельзя говорить о межнациональной розни, и тем более неправомерно сказать -"преступление ненависти". Ведь они могут быть только против нацменьшинств а наоборот - ну прямо таки никак...


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 30.03.08 20:56 # 4


>Насколько я помню из школьного курса обучения, люди умирают, если ожогами покрыто 2/3 поверхности тела. Так что эта женщина считай не жилец уже.

Сейчас медицина ушла далеко вперед. Даже при таких ожогах ЕСТЬ шансы.


Goblin
отправлено 30.03.08 20:57 # 5


Кому: Яков Блюмкин, #1

> Насколько я помню из школьного курса обучения, люди умирают, если ожогами покрыто 2/3 поверхности тела. Так что эта женщина считай не жилец уже.

Яша, показываю на пальцах - следи внимательно.

Ты, Яша, читаешь не справку из спецучреждения, написанную специалистом-медиком, а написанную журналистом заметку.

Кроме того, Яша, ожоги бывают разных степеней, обгорел на солнце - это тоже ожог.

В заметке, Яша, степень не указана - заметку писал журналист.

Будь внимательнее, Яша - сперва читай, потом думай, а уже после этого пиши.


дроид
отправлено 30.03.08 20:58 # 6


Ни хрена из заметки не понятно. Почему не "покушение на убийство"?

А вообще, до 10 лет за такие художества - это отлично!!! Как хорошо, что мы живём в цивилизованной гуманной стране, где даже последняя мразь имеет право на жизнь!!!


дроид
отправлено 30.03.08 20:59 # 7


Кому: ФВЛ (FVL), #4

> Даже при таких ожогах ЕСТЬ шансы.

А как посмотришь на фотографии выживших да почитаешь про их состояние... За других не скажу, а по мне - лучше в землю.


Версетти
отправлено 30.03.08 21:00 # 8


Кому: ФВЛ (FVL), #3

>[ И заметьте ни в коем случае тут нельзя говорить о межнациональной розни, и тем более неправомерно сказать -"преступление ненависти". Ведь они могут быть только против нацменьшинств а наоборот - ну прямо таки никак...
]
Конечно, на самом деле это была не женщина, а замаскировавшийся скинхед!!!


Ehitus
отправлено 30.03.08 21:00 # 9


Дмитрий Юрьич, и чё тебя на чернуху так тянет ?


megasvin
отправлено 30.03.08 21:00 # 10


Кому: ФВЛ (FVL), #4

Смотря какой степени, красивая наверно была, хотя и 35.


Shuriken
отправлено 30.03.08 21:00 # 11


Что?! Десять лет!? Да как минимум вечные муки!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 30.03.08 21:00 # 12


Кому: Ta_KUN, #2

> ...а был бы у гражданки короткоствол всё сложилось бы иначе...

Шутник, блин.


Jeka
хохлосрач
отправлено 30.03.08 21:00 # 13


Водитель скажет что это была одна из скинхедов и его оправдают.
з.ы. таки да, 90% это какой-то миф. При 90% ожогов кожи она должна была вобще не дожить до приезда скорой.


Goblin
отправлено 30.03.08 21:00 # 14


Кому: Ehitus, #12

> Дмитрий Юрьич, и чё тебя на чернуху так тянет ?

[подумав]

Дык - это жизнь моя.


Смирнов из Москвы
отправлено 30.03.08 21:01 # 15


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> И заметьте ни в коем случае тут нельзя говорить о межнациональной розни...

Да и не таджикская девочка пострадала, шум поднимать никто не станет.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:02 # 16


А где традиционное про короткоствол?


Версетти
отправлено 30.03.08 21:03 # 17


Кому: Jeka, #9

Опередил.


Snyker
отправлено 30.03.08 21:03 # 18


Думаю, возможна ситуция, что следствие установит, что это была самооборона


Romick
отправлено 30.03.08 21:03 # 19


Надо им байкот объявлять, не покупать ничего, не пользоваться услугами такси. Принципиально сам так стараюсь всегда поступать. Один раз с год назад воспользовался услугами такого таксиста, и тот в очередной раз доказал, что не надо этого делать. Дороги не знает вообще, чуть не увез в другую часть города, по русски говорит еле-еле. И ведь торгуется, гад, меньше определенной суммы вообще не сажает, даже если не знает расстояния. Наглые, блин... А нашему народу пофигу, все равно ездят. :-(


Ragnar
отправлено 30.03.08 21:03 # 20


Тварь блядь...

Животное безмозглое...

Зла не хватает уш простите


Ignut
отправлено 30.03.08 21:03 # 21


Кому: Яков Блюмкин, #1

> Насколько я помню из школьного курса обучения, люди умирают, если ожогами покрыто 2/3 поверхности тела. Так что эта женщина считай не жилец уже.

Главное - ей об этом не говори.


Remi
отправлено 30.03.08 21:05 # 22


Блин, за отнятый у школьника мобильный телефон малолетним гопникам дают по 5-6 лет. А тут - пипец, человека чуть не сожгли, да еще сперва чуть не изнасиловали - да за это убивать нахрен надо!

Разумеется, тот факт, что преступник - выходец с Кавказа, снова ни о чем не говорит? Типа, "у бандитов нет национальности" (с)?


Goblin
отправлено 30.03.08 21:06 # 23


Кому: Атлетыч, #16

> А где традиционное про короткоствол?

[вздыхает]


DOOMer
отправлено 30.03.08 21:06 # 24


Кому: Ehitus, #12

> Дмитрий Юрьич, и чё тебя на чернуху так тянет ?

Это не чернуха, это - нуар:)


ju5t
отправлено 30.03.08 21:07 # 25


Мы не в силах понять подобные обычаи, надо бы нам, необразованным быдлам, плотнее заняматься изучением культуры гостей из Азербайджана!
Если бы пассажирка знала обычаи, она бы ни в коем случае не отказала. Вообчем, как всегда, во всём виноваты мы с вами с нашей нетолератной серостью, увы и ах.


Ta_KUN
отправлено 30.03.08 21:07 # 26


Кому: Смирнов из Москвы, #8

еслиб я шутил то поставил бы смайлик.

грустно... заметка как всегда ничего не обьясняет. значит точно будут состояния аффекта у горячего кавказца. и проче прочее прочее.


Pleo
отправлено 30.03.08 21:07 # 27


Кому: дроид, #6

> Ни хрена из заметки не понятно. Почему не "покушение на убийство"?

Кстати да, мне тоже кажется, что здесь несколько другая статья, но опять же, посмотри немного выше своего этого сообщения про журналиста... и поймешь все.


thend
отправлено 30.03.08 21:08 # 28


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Мне помнится, что ранее вы в комметариях упоминали о том, что в годы существования СССР сантехник высшего(6го) разряда получал зарплату в 600 рублей. Если всё было так, то уточните пожалуйста в какие это было годы.
Заранее благодарен.


Romick
отправлено 30.03.08 21:08 # 29


Кому: Ta_KUN, #2

> ...а был бы у гражданки короткоствол всё сложилось бы иначе...

Очень умно сказал... Уж лучше бы промолчал.


Goblin
отправлено 30.03.08 21:08 # 30


Кому: thend, #29

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Мне помнится, что ранее вы в комметариях упоминали о том, что в годы существования СССР сантехник высшего(6го) разряда получал зарплату в 600 рублей.

Тебе неправильно помнится.

Я такого никогда не говорил.


Serpentin
отправлено 30.03.08 21:09 # 31


Бензин - это вторая-третья степень. Скорее всего. Дело не в ожоге как таковом, а в токсикации, которая, как правило, убивает на третьи сутки. Если по-нормальному, то женщине нужны лекарства, переливания крови и искусственная почка. Если всё пройдёт удачно, то позже - пересадки кожи и пластический хирург.
Достаточно непонятно, почему законодательство мешает пустить на все эти недешовые мероприятия имущество преступника.


Ta_KUN
отправлено 30.03.08 21:09 # 32


Кому: Атлетыч, #16

про короткоствол я писал уже...


drovosec
отправлено 30.03.08 21:10 # 33


национальность преступника указали... как то странно для РФ.
мотив преступления не указан. ихмо изнасилование притянуто за уши. на автомашине с номерами палевно преступления совершать- быстро найдут и покарают... только если убивать. на таксиста-частника не очень похоже короче.
видимо, все было иначе...


Pleo
отправлено 30.03.08 21:10 # 34


Кому: Romick, #19

> Надо им байкот объявлять, не покупать ничего, не пользоваться услугами такси. Принципиально сам так стараюсь всегда поступать. Один раз с год назад воспользовался услугами такого таксиста, и тот в очередной раз доказал, что не надо этого делать. Дороги не знает вообще, чуть не увез в другую часть города, по русски говорит еле-еле. И ведь торгуется, гад, меньше определенной суммы вообще не сажает, даже если не знает расстояния. Наглые, блин... А нашему народу пофигу, все равно ездят. :-(

Расистское учение не нужно выдвигать, если не будешь пользоваться услугами иностранных таксистов, вообще никуда не уедешь (это я про Москву).


Jeka
хохлосрач
отправлено 30.03.08 21:10 # 35


В нашей стране принята классификация ожогов, основанная на оценке глубины патологических изменений тканей:

* 1-я степень - краснота и отёк;
* 2-я - образование пузырей;
* 3-я - некроз кожи (сухой или влажный некроз с расплавлением омертвевших тканей);
* 4-я - обугливание кожи и подлежащих тканей (клетчатки, фасций, мышц, кости).

Площадь ожогов вычисляют различными методами – от совсем простого измерения ладонью (она составляет примерно 1-1,2% поверхности тела) до применения сложных таблиц и формул. В нашей классификации принято считать ожоги опасным для жизни, если при 1-й степени поражено 50% поверхности тела, при 2-й - более 30%, при 3-й - около 30%. При поверхностных (1-й - 2-й степени) ожогов, занимающих более 20% поверхности тела, возникает ожоговая болезнь, в которой различают периоды шока, острой токсемии (отравление организма продуктами тканевого распада и микробными токсинами), септикотоксемии (присоединяется нагноение) и реконвалесценции (выздоровления).
http://riktamed.ru/php/content.php?id=13579

что-то мне подсказывает что журналист чего-то повыдумывал...
з.ы. интересная ситуация, человека обливают бензином, поджигают а он стоит и смотрит ? От изнасилования ведь она как-то отбилась , а на обливания бензином - тупо смотрела ?


Shuriken
отправлено 30.03.08 21:10 # 36


Кому: Атлетыч, #16

> А где традиционное про короткоствол?

> Ta_KUN, #2

> ...а был бы у гражданки короткоствол всё сложилось бы иначе...

А вот! Ирония распирает, наверное.


dorw
отправлено 30.03.08 21:10 # 37


Бедный водитель. как же женщина так могла отказать ему? а может УВД не право и это женщина пыталась износиловать водителя и он уже оборонялся от настойчивой пассажирки?


Goblin
отправлено 30.03.08 21:10 # 38


Кому: drovosec, #35

> национальность преступника указали... как то странно для РФ.
> мотив преступления не указан. ихмо изнасилование притянуто за уши. на автомашине с номерами палевно преступления совершать- быстро найдут и покарают... только если убивать. на таксиста-частника не очень похоже короче.
> видимо, все было иначе...

Если дурак - дурак во всём.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:10 # 39


Кому: thend, #29

> что в годы существования СССР сантехник высшего(6го) разряда получал зарплату в 600 рублей

Сантехник 6го разряда это круто!!!
Ты со слесарем не попутал?


Goblin
отправлено 30.03.08 21:13 # 40


Кому: Jeka, #34

> интересная ситуация, человека обливают бензином, поджигают а он стоит и смотрит ? От изнасилования ведь она как-то отбилась , а на обливания бензином - тупо смотрела ?

Скорее всего, была жестоко избита и лежала на земле, когда поливал бензином и поджигал.


Pleo
отправлено 30.03.08 21:14 # 41


Кому: Serpentin, #32

> Бензин - это вторая-третья степень. Скорее всего. Дело не в ожоге как таковом, а в токсикации, которая, как правило, убивает на третьи сутки. Если по-нормальному, то женщине нужны лекарства, переливания крови и искусственная почка. Если всё пройдёт удачно, то позже - пересадки кожи и пластический хирург.
> Достаточно непонятно, почему законодательство мешает пустить на все эти недешовые мероприятия имущество преступника.

Че умничаешь, а? Про имущество сам подумай.


TooPen
отправлено 30.03.08 21:14 # 42


Кому: Remi, #22

> Блин, за отнятый у школьника мобильный телефон малолетним гопникам дают по 5-6 лет. А тут - пипец, человека чуть не сожгли, да еще сперва чуть не изнасиловали - да за это убивать нахрен надо!
>
> [Разумеется, тот факт, что преступник - выходец с Кавказа, снова ни о чем не говорит? Типа, "у бандитов нет национальности"] (с)?

Понятно, что проблема есть. Делать-то что? :(


h0dz
отправлено 30.03.08 21:14 # 43


Берегите своих женщин камрады!


fanlord
малолетний долбоеб
отправлено 30.03.08 21:14 # 44


Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.


Спрутодел
отправлено 30.03.08 21:16 # 45


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

А ты знаток!


thend
отправлено 30.03.08 21:16 # 46


Быть может это старинный азербайджанский обычай?


Pleo
отправлено 30.03.08 21:16 # 47


Господа, хватит по поводу степеней ожогов умничать, тут как мне известно не форум медиков.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:16 # 48


Кому: Jeka, #34

> з.ы. интересная ситуация, человека обливают бензином, поджигают а он стоит и смотрит ? От изнасилования ведь она как-то отбилась , а на обливания бензином - тупо смотрела ?

Ну как маньяк-теоретик, могу предположить: он ее бензином облил и зажигалкой угрожал "Если не дашь то подожгу"


Goblin
отправлено 30.03.08 21:16 # 49


Кому: Pleo, #47

> Господа, хватит по поводу степеней ожогов умничать, тут как мне известно не форум медиков.

Милый.

Ты свою маму учи щи варить.


Ta_KUN
отправлено 30.03.08 21:16 # 50


Кому: Jeka, #34

> что-то мне подсказывает что журналист чего-то повыдумывал...

Это да журналисты они такие,они это могут

> з.ы. интересная ситуация, человека обливают бензином, поджигают а он стоит и смотрит ? От изнасилования ведь она как-то отбилась , а на обливания бензином - тупо смотрела ?

возможно джигит вырубил даму метким ударом в голову?
если подумать то изходя из заметки кавказцу должна светить красивая совокупность статей лет на 30...

но веть как обычно,самооборона,состояние афекта,личная глубокая обида...


дроид
отправлено 30.03.08 21:18 # 51


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет !

Эта фраза уверенно лидирует в конкурсе "Самая тупорылая поговорка в мире".

> Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности).

Я даже знаю, как именно - она села в его машину. Как горячему горцу устоять перед такой провокацией?


aaabra
отправлено 30.03.08 21:19 # 52


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

долбоеб ты и есть!


Обыватель
отправлено 30.03.08 21:19 # 53


Кому: Snyker, #17

> Думаю, возможна ситуция, что следствие установит, что это была самооборона

Не исключен вариант, что потерпевшая обозвала преступника "самым обидным для мужчины словом", чем привела в состояние аффекта.


Discostu
отправлено 30.03.08 21:20 # 54


Ужас.

>По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Да за такое от 10 давать надо.


Ta_KUN
отправлено 30.03.08 21:24 # 55


Кому: fanlord, #44

[внимательно смотрит ...]

[всё понимает и удаляется,страшно воя]


Shuriken
отправлено 30.03.08 21:24 # 56


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

В каких лабораториях вас выводят, мне интересно?


dorw
отправлено 30.03.08 21:24 # 57


А вообще, ДЮ, я так предполагаю что если к утру появится новая заметка а том, что водитель хач-мабиля доблестно отбивался от захвата такси от фашиствующей гражданки, значит азербайджанская диаспора грамотно сработала.
Вообще подобные новости порой разварачиваются на 180 градусов.
Пару месяцев назад на маил ру прошла новость что доблестный гражданин на автостоянки отбивался с пневматическим писталетом от 2 сотрудников милиции которые были просто в жопито. Черех час появилась новая новость что 2 доблестных милиционера задержали нарушителя, который из пневматики стрелял по прохожим будучи в состоянии ацкого алкогольного апьянения.


Descent
отправлено 30.03.08 21:24 # 58


Кстати,
что любопытно, новость прошла по всем основны новостным лентам, но на ОРТ, РТР и НТВ ни слуху, ни духу - политкорректность в действии?


Лондон
отправлено 30.03.08 21:24 # 59


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

[смотрит с жалостью]

Совсем дурной ...


TooPen
отправлено 30.03.08 21:24 # 60


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). [Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.]

Ты в этом абсолютно уверен?


Rookie
отправлено 30.03.08 21:24 # 61


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Погоны с первого поста?

А ты, талантливый!


Ursus Russus
отправлено 30.03.08 21:25 # 62


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Скажи, а откуда берутся ежегодные цифры изнасилований в армии, например? Причем, изнасилований не женщин, а здоровых молодых лбов? Или в ряды защитников отечества специально просачиваются граждане, тайно желающие быть изнасилованнымт?


megasvin
отправлено 30.03.08 21:25 # 63


На мой взгляд нанесение тяжкого вреда здоровью должно караться жостче, нежели убийство без отягчающих обстоятельств.
с.105 ч.1(Убийство) - 6-15 лет.
с.111 ч.2(Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с отягчающими) - 3-10 лет.- Смотрится как-то по доброму.

И как рассчитывают за какие преступления на сколько лет сажать?


-Sam-
отправлено 30.03.08 21:25 # 64


Жесть:((


Pleo
отправлено 30.03.08 21:25 # 65


Кому: Атлетыч, #39

> Сантехник 6го разряда это круто!!!
> Ты со слесарем не попутал?

Да не, он не перепутал. Сейчас ради интереса посмотрел-есть такая профессия.


Jeka
хохлосрач
отправлено 30.03.08 21:25 # 66


Кому: Goblin, #40

> Скорее всего, была жестоко избита и лежала на земле, когда поливал бензином и поджигал.

ну если она была до такой степени жестоко избита, что не могла убежать от водителя (интересно, бензин у него был в канистре или откачивал ), то что ему мешало сначала изнасиловать ее, а потом поджечь ? Да и когда он ее вез - она не видела что в какие-то дебри везут и помешать этому не могла ? Помойму все было несколько иначе - он взял пасажирку, отвез, скрутил ее, избил. Потом завез в глухой раен, изнасиловал и поджег. Это мои предположения... если не правильно - поправьте...


Ragnar
отправлено 30.03.08 21:25 # 67


fanlord
Ты баран.

Или ненормальная женщина.

Или тебе питнацоть лет и ты фанат Синтии Ротрок (или как ее там)

При тщательном (ну или жостко эмоциональном) подходе даже "нормальный" мужчина не сможет предотвратить такое развитие событий, уж поверь мне, придурок.


Raders
отправлено 30.03.08 21:25 # 68


Камрады, а это читали? АкадЭмик Фоменко и иже с ним отдыхают!
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/29/society/345957/


mclook
отправлено 30.03.08 21:25 # 69


Давеча сел в джихад-такси.. через 100 метров попросил остановить и вышел..жить захотелось..раньше думал что я плохой водитель..


Rigsun
отправлено 30.03.08 21:25 # 70


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> И заметьте ни в коем случае тут нельзя говорить о межнациональной розни, и тем более неправомерно сказать -"преступление ненависти". Ведь они могут быть только против нацменьшинств а наоборот - ну прямо таки никак...

Я, вот, тоже удивлён!!! Ни слова о скинхедах!


Fraypower
отправлено 30.03.08 21:25 # 71


Преступление было совершено в субботу поздно вечером в районе "Бирюлево-Западное" на улице Подольских курсантов.

Для нестоличных жителей, поясняю. (Прошу прощения.) Район Бирюлёво за последние годы превратился в анклав
различных гостей с Кавказа и других солнечных республик. В массе превалируют азербайджанцы. Причина проста -
огромные сельскохозяйственные склады в которые поступает и оттуда же развозится продукция для рынков и торговых
сетей столицы России. Гости столицы соответственно прикормили местные власти и зарегистрированы и прописаны и жильё покупают там же.
Даже днем на улицах района ощущение, что находишься в где-то на Кавказе. В местных школах получают российское образование,
дети граждан стран соседей. Большинство в классах с неславянской внешностью и такими же фамилиями. Нравы и обычаи соответствующие.
И процесс идёт! Дальше будет больше.


aaa82
отправлено 30.03.08 21:26 # 72


Кому: Goblin, #14

> Кому: Ehitus, #12
>
> > Дмитрий Юрьич, и чё тебя на чернуху так тянет ?
>
> [подумав]
>
> Дык - это жизнь моя.

твоя жизь - часть наших


Discostu
отправлено 30.03.08 21:26 # 73


Кому: fanlord, #44

> Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности).

Наверняка ты считаешь, что у преступности нет национальности.


SVN
отправлено 30.03.08 21:26 # 74


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Говна кусок.


SergeZ
отправлено 30.03.08 21:27 # 75


Кому: дроид, #7

> А как посмотришь на фотографии выживших да почитаешь про их состояние... За других не скажу, а по мне - лучше в землю.

Жить то знаешь как хочется? Я после того как подорвался на мине, очнувшись был очень тому рад, что остался жив и до сих пор, знаешь не жалею.


megasvin
отправлено 30.03.08 21:27 # 76


Кому: Ta_KUN, #50

> но веть как обычно,самооборона,состояние афекта,личная глубокая обида...

Прими во внимание еще и преклонный возраст потерпевшего :). Этак вообще ляля получится.

И все ж как меру наказания рассчитывают?


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:28 # 77


Кому: Pleo, #68
[пристыжено пошел наказывать себя стоя на коленях в углу на горохе]
облажался...


Rigsun
отправлено 30.03.08 21:29 # 78


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Правильно!!!

Инструкция для женщин:
1.надеть пояс верности, ключ проглостить
2.приобрести короткоствол
3.при выходе в город не щелкать еблом
....


Goblin
отправлено 30.03.08 21:30 # 79


Кому: Jeka, #69

> ну если она была до такой степени жестоко избита, что не могла убежать от водителя (интересно, бензин у него был в канистре или откачивал )

Камрад, ты женщина?

Тебя часто бьют кулаками/ногами по лицу?

Ты после этого мгновенно приходишь в себя и готов к экшену?

> то что ему мешало сначала изнасиловать ее, а потом поджечь ?

Возможно, обида.

Возможно, она оскорбила его как мужчину.

> Да и когда он ее вез - она не видела что в какие-то дебри везут и помешать этому не могла ?

А ты можешь выпрыгнуть из легковой машины на ходу?

Часто пробовал?

> Помойму все было несколько иначе - он взял пасажирку, отвез, скрутил ее, избил. Потом завез в глухой раен, изнасиловал и поджег. Это мои предположения... если не правильно - поправьте...

Мы тут про заметку, а не про твои домыслы, камрад.


Ragnar
отправлено 30.03.08 21:30 # 80


Картина маслом - "в Баку (Махачкале, Грозном, да все равно где) задержан таксист славянской национальности, который, пытаясь изнасиловать женщину (местную) получил отпор, избил свою жертву, облил бензином и поджег. Возбуждено уголовное дело. Следите за событиями. С вами был андреймалахов..."
Тьфу..


junk
отправлено 30.03.08 21:30 # 81


Кому: Descent, #55

> Кстати,
> что любопытно, новость прошла по всем основны новостным лентам, но на ОРТ, РТР и НТВ ни слуху, ни духу - политкорректность в действии?

Не успели поди ещё.
У рбк и РТР набор новостей весьма близкий, завтра скорее всего будет.


Peisov
отправлено 30.03.08 21:30 # 82


Кому: Serpentin, #32

> Достаточно непонятно, почему законодательство мешает пустить на все эти недешовые мероприятия имущество преступника.

Дык выясниться, что у гражданина всего имущества - единственные штаны, которые на нем и надеты.


Serpentin
отправлено 30.03.08 21:31 # 83


Кому: Pleo, #43

> Че умничаешь, а? Про имущество сам подумай.

Звиняйте, не знал, что тут нельзя мозгом давить. Казалось, ситуация проста:
1) Женщине требуется дорогостоящая терапия и медицинское обслуживание. Причём срочное. Будет оно - у тётеньки есть шансы выкарабкаться.
2) Не логично ли в такой ситуации переложить материальный момент на плечи виновника? У него же вроде машинка была?


Melkart12
отправлено 30.03.08 21:31 # 84


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Блядь! Вот откуда ты такой умный вылез, а? Может она еще повод поджечь себя дала? И ваше насилуют только дур-нимфоманок.
Полностью свои погоны оправдываеш.


Black Oasis
отправлено 30.03.08 21:31 # 85


Теперь морально униженного азербайджанца российские палачи департируют на родину. Как в случае с тем узбеком, "по любви" трахнувшего русскую школьницу.


Яков Блюмкин
отправлено 30.03.08 21:34 # 86


Кому: fanlord, #44

Ты бред написал. Если б женщина дала повод(что никакая женщина кроме откровенной бляди по отношению к таксисту не стала бы делать), то она бы до конца действовала. И не сопротивлялась. А здесь: он её бензином облил. Значит, скорее всего до этого он её избил. Скорее всего потому что она сопротивлялась.

> Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

Тоесть, по-твоему, нормальная женщин садясь в такси должна предвидеть, что таксист собирается её изнасиловать? Ты это имел в виду? Если да, то это точно полный бред.


Rigsun
отправлено 30.03.08 21:37 # 87


to Jeka:

> то что ему мешало сначала изнасиловать ее, а потом поджечь ?
>
> Возможно, обида.
>
> Возможно, она оскорбила его как мужчину.

А еще может быть, что женщина наделала много шума, и водила уже не стал рисковать насиловать

и решил сразу ее убить. Причин может быть много.


Ursus Russus
отправлено 30.03.08 21:37 # 88


>У него же вроде машинка была?
Камрад, машинка у такого персонажа, как следует из заметки - шестерка, а учитывая национальность водителя и особенности его способа зарабатывания на жизнь - такая машинка стоит меньше, чем хороший велосипед.


Veno
отправлено 30.03.08 21:37 # 89


Жить в России становится всё интереснее и интереснее. Неуместно саркастическое, я в курсе.
____

Козлы везде есть, но если среди кого-то их, блин 95%.... то фиг с ним, не повезёт оставшимся 5-ти %. Бывает.


Добрый Сволочъ
отправлено 30.03.08 21:37 # 90


Пример для подражания: Существуют семьи, в которых встреча с работы и провожание домой своих любимых женщин [каждый] день, есть норма.


t76sv
отправлено 30.03.08 21:37 # 91


Кому: fanlord, #44

Ты реальная ебанашка ...


aaabra
отправлено 30.03.08 21:39 # 92


Кому: Fraypower, #71

> Район Бирюлёво за последние годы превратился в анклав
> различных гостей с Кавказа и других солнечных республик.

в Кузьминках давно был?


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:39 # 93


Вопрос к знающим комрадам,, насколько данное устройство реально способно помочь женщине при изнасиловании?

http://www.newsru.com/world/01sep2005/iznas.html

"Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс.

После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем..."


Goblin
отправлено 30.03.08 21:40 # 94


Кому: Добрый Сволочъ, #89

> Пример для подражания: Существуют семьи, в которых встреча с работы и провожание домой своих любимых женщин [каждый] день, есть норма.

Ты лично на всех незамужних женишься, да?

А потом лично будешь их встречать?


Veno
отправлено 30.03.08 21:40 # 95


Как интересно сократили мой предыдущий пост. Хорошо порезал, модер. Два предложения, блин, оставил. Мог бы мессагу тогда вообще не пропускать.


Goblin
отправлено 30.03.08 21:41 # 96


Кому: Veno, #95

> Как интересно сократили мой предыдущий пост.

Это потому, что ты там совершенно неинтересную хуйню написал.

> Хорошо порезал, модер. Два предложения, блин, оставил. Мог бы мессагу тогда вообще не пропускать.

Папу своего учи.


Спрутодел
отправлено 30.03.08 21:44 # 97


Кому: Атлетыч, #93

> если чувствует опасность изнасилования.

Ключевое - "если чувствует". И как она будет пользоваться этим прибором, если нападение происходит внезапно? В машине достанет? Имхо, изобретение - нулевой эффективности.


t76sv
отправлено 30.03.08 21:46 # 98


Кому: aaabra, #92

Кому: Fraypower, #71

>> Район Бирюлёво за последние годы превратился в анклав
>> различных гостей с Кавказа и других солнечных республик.

>в Кузьминках давно был?

Москва реально русский город. Что вторится в городах на Волге - там вообще атас. Они с юга лезут.


Vic
отправлено 30.03.08 21:48 # 99


Кому: fanlord, #44

> Сучка не захочет , кобель не заскочет ! Где-то как-то но видно дала повод к таким действиям водителя (не важно кто он по национальности). Нормальная женщина всегда предотвратит такое розвитие событий.

[Смотрит с каменным лицом]

Я бы тебе скорее дал погоны "ебанько".


Атлетыч
отправлено 30.03.08 21:50 # 100


Кому: Спрутодел, #97

Ну женщины тампаксы заранее в себя засовывают в предчувствии что скоро красный день календаря начнется, почему бы на всякий случай такое устройство не засунуть, зная что придется машину ловить или по пустырю поздно ночью идти



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 413