Картинки

31.03.08 19:44 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Костюм коняшки Погоня Китайская жесть Добежал... Дай марафету, ДАЙ!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 3

ds-1
отправлено 31.03.08 19:53 # 1


Дим Юрич, сорри за оффтоп, но где можно зачитать правильную инфу об индустриализации в СССР?


Goblin
отправлено 31.03.08 19:53 # 2


Кому: ds-1, #1

> Дим Юрич, сорри за оффтоп, но где можно зачитать правильную инфу об индустриализации в СССР?

Не знаю, камрад.

Не специалист.


Bombik
отправлено 31.03.08 19:58 # 3


Кому: ds-1, #1

Вроде неплохо написано.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Индустриализация_СССР


Атлетыч
отправлено 31.03.08 19:58 # 4


Я люблю мою лошадку,
Причешу ей гриву гладко,
Гребешком приглажу хвостик,
И верхом поеду в гости


stig
отправлено 31.03.08 20:03 # 5


Над китайцами рыдал от смеха под столом.
Собаки вообще крышеснос.
Респект.
GOOD LUCK


ds-1
отправлено 31.03.08 20:44 # 6


Кому: Bombik, #3

блаадарю, камрад.


W0wik
отправлено 31.03.08 20:45 # 7


Кому: ds-1, #1

> где можно зачитать правильную инфу об индустриализации в СССР?

Хм. Если в интернете, то берешь поисковик по имени гугль и ищешь все что есть на эту тему. Оно и оффлайн источники укажет. А уж отделять зерна от плевел по собственному разумению.


Ойген
отправлено 31.03.08 20:47 # 8


Три в динамике,две в статике.К чему бы это?


h0dz
отправлено 31.03.08 20:47 # 9


Кстати про китайцев:) Дмитрий, почему ты китайского пьяного мастера перевел а японьского берсерка наоборот - нет?
Ясно, что японьского не знаещь, так и китайскому вроде бы необучен... тем более что половину берсерка все-таки перевел?:)


iaenei
отправлено 31.03.08 20:57 # 10


Кому: W0wik, #7

> Хм. Если в интернете, то берешь поисковик по имени гугль и ищешь все что есть на эту тему. Оно и оффлайн источники укажет. А уж отделять зерна от плевел по собственному разумению.

Найти можно, не вопрос, но если уважаемые люди укажут правильную тропинку, меньше плутать придется.

Кому: ds-1, #1

> Дим Юрич, сорри за оффтоп, но где можно зачитать правильную инфу об индустриализации в СССР?

С данным вопросом интересно было бы поймать FVLа, очень эрудированный товарищ. Возможно, Вассерман :))


Смирнов из Москвы
отправлено 31.03.08 21:20 # 11


Дмитрий Юрьевич, сорри за оффтоп, но где можно зачитать правильную инфу про берлинский воздушный мост?


cpp
отправлено 31.03.08 21:38 # 12


Вторая супер. :)


cpp
отправлено 31.03.08 21:39 # 13


Заметил получение белого ника - спасибо, так намного удобнее.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:45 # 14


Кому: Смирнов из Москвы, #11

> Дмитрий Юрьевич, сорри за оффтоп, но где можно зачитать правильную инфу про берлинский воздушный мост?

Камрад, я ж не историк - не знаю.


Drowse
отправлено 31.03.08 21:46 # 15


Кому: iaenei, #10

> очень эрудированный товарищ. Возможно, Вассерман :))

А ты, отжОг!!!


PFlower
отправлено 31.03.08 21:47 # 16


Собаки-супергерои жгут )))

[и сразу оффтоп]
Так как коменты в топе про "Мы из будущего" уже прикрыли,отпишусь здесь.
В выходные был просмотр данной фильмы всей семьёй - папа 29 лет, мама 34 года и сын 7 лет.
Все в восторге, мелкий просит посмотреть еще раз, что обязательно будет удовлетворено.
Все мегаспецы, кричащие про картонные танки и "секса на войне нет!" идут лесом.
Сиську можно было и не показывать, но это мелочи. А сами декорации в данном случае вторичны, в отличие от общей идеи фильма.
Я доволен.
[оффтоп закончен, не ругайте сильно]


ds-1
отправлено 31.03.08 21:58 # 17


Кому: W0wik, #7

> Хм. Если в интернете, то берешь поисковик по имени гугль и ищешь все что есть на эту тему. Оно и оффлайн источники укажет. А уж отделять зерна от плевел по собственному разумению.

на "отделение" уйдет сильно дохрена времени, а хотелось бы получить инфу от уважаемых камрадов


h0dz
отправлено 31.03.08 22:27 # 18


Кому: ds-1, #17

А ты думал в сказку попал? На выявление правды всегда дохрена времени уходит!!!


Tux
отправлено 31.03.08 22:50 # 19


[Пытается сорвать погоны]

Ну сорвите же наконец !!!


Goblin
отправлено 31.03.08 22:50 # 20


Кому: Tux, #19

> [Пытается сорвать погоны]
>
> Ну сорвите же наконец !!!

Зачем?


lehers
отправлено 31.03.08 22:55 # 21


извиняюсь за оффтоп, но появились сведения нового характера о албанцах,
причём от самой Карлы дель Понте.
http://www.izvestia.ru/world/article3114658/


Kvaga
отправлено 31.03.08 22:59 # 22


«Косовары потрошили сербов на органы»

http://news.mail.ru/politics/1682013/


iaenei
отправлено 31.03.08 23:17 # 23


Кому: lehers, #21

> извиняюсь за оффтоп, но появились сведения нового характера о албанцах,
> причём от самой Карлы дель Понте.
> http://www.izvestia.ru/world/article3114658/

Удивляться нечему, когда на войну да на "бизнес" бабло надо, нового не изобрели. Возможно подобное делали с русскими в Чечне. Точно не знаю, лишь предпологаю на основе принципа подобия.
Одного не понимаю, как Дель Понте такое опубиковала в мемуарах? получается, что пока была на службе молчала в тряпочку, толи интересы НАТЫ блюла, толи за деньги... а как от дел отошла, совесть замучала?

Интересно мнение Дим Юрьича по данному поводу.


CrazyArcher
отправлено 31.03.08 23:17 # 24


Такое впечатление, что картинку с собаками я где-то уже видел...


www
отправлено 31.03.08 23:17 # 25


Кому: lehers, #21

> признание...от самой Карлы дель Понте...

Если ее что-то и мучает, то только не совесть. Похоже, что Третья мировая уже близко


tanrah
отправлено 31.03.08 23:22 # 26


Последний сталинский нарком умер


Сегодня скончался Николай Констанитинович Байбаков



Доктор технических наук, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии, Народный комиссар нефтяной промышленности, председатель Госплана СССР, основатель организаций из которых впоследствии выросли "Газпром" и "Роснефть"

Даже не верится что еще жил человек из той эпохи, создававший ее и создававший сегодняшнее относительное благополучие нашей страны.

За напоминание спасибо haeldar http://haeldar.livejournal.com/




7 марта 1911 - 31 марта 2008


bent-vrn
отправлено 31.03.08 23:32 # 27


Картинки-то недельной давности.:)


Dennn
отправлено 31.03.08 23:34 # 28


Кому: tanrah, #26

> > Последний сталинский нарком умер
>
>
> Сегодня скончался Николай Констанитинович Байбаков

От лица плановиков-экономистов нефтяной промышленности - скорбим и помним. Да, великий был человек.


РуссЛеман
отправлено 01.04.08 00:09 # 29


Кому: Атлетыч, #4

> Я люблю мою лошадку,
> Причешу ей гриву гладко,
> Гребешком приглажу хвостик,

И вобью ей в жопу гвоздик[!!!] [дьявольски гагочет]

Кгхм, извините, камраден, вырвалось, продолжайте, продолжайте!


НЕТ
отправлено 01.04.08 00:10 # 30


Картинки на вечную китайскую тему. "Огурец с ушами" и прочее.
http://pavelrudnev.livejournal.com/697649.html


Doo Die
отправлено 01.04.08 01:17 # 31


Кому: Kvaga, #22

> «Косовары потрошили сербов на органы»

А что это за народ такой, "косовары"? Это что-то типа "дАрагих рассСиян"?


VANzz
отправлено 01.04.08 01:55 # 32


Кому: Tux, #19

> Ну сорвите же наконец !!!

здесь тебе не "зарница".


OldYura
отправлено 01.04.08 07:58 # 33


off в копилку новостей: http://news.ngs.ru/more/35752.php

Новосибирский гарнизонный военный суд огласил решение по делу об инсценировке ограбления, которое организовал заместитель начальника финансовой службы мотострелковой части Борис Босов. Офицер вооруженных сил, как установило следствие, питал слабость к игровым автоматам и в пылу азарта проиграл около 400 тысяч рублей, взятых из служебного сейфа. С целью раздобыть денег для возмещения недостачи старший лейтенант Босов задумал ограбление самого себя — по плану, в момент, когда Босов повезет портфель с наличными для выплаты денежного довольствия военнослужащим части, на него налетят неизвестные и отнимут деньги. С помощью троих сообщников план бы приведен в исполнение, около миллиона рублей оказались похищенными. Однако из-за размолвок среди подельников и спора вокруг добычи преступный умысел военные следователи раскрыли в кратчайшие сроки.

Вспоминается по этому поводу труд ротмистра Кульчицкого "Советы молодому офицеру": http://artofwar.ru/k/kazakow_a_m/text_0260.shtml


PFlower
отправлено 01.04.08 09:32 # 34


Кому: OldYura, #33

> в момент, когда Босов повезет портфель с наличными для выплаты денежного довольствия военнослужащим части, на него налетят неизвестные и отнимут деньги.

"Всё уже украдено до вас"©Операция Ы


Dried Gagarin
отправлено 01.04.08 09:42 # 35


Таксы-убийцы на бреющем полете. Хорошая тема для трэш-хоррора.


andre
отправлено 01.04.08 13:49 # 36


Костюм коняшки - жеесть! :)



cтраницы: 1 всего: 36