Первое апреля

01.04.08 13:15 | Goblin | 233 комментария »

Разное

Никому неверя.

Кого как обманули?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 2

Eugine
отправлено 01.04.08 13:18 # 1


пока, кроме тебя, никто :))


aaa82
отправлено 01.04.08 13:18 # 2


я вас всех обманул сегодня!


Денис Лобко
отправлено 01.04.08 13:18 # 3


Стандартный прикол - троим заклеил оптические мышки непрозрачным скотчем. Двое повелись, один сразу раскусил.


aaa82
отправлено 01.04.08 13:19 # 4


Eugine меня обманул!!!


Wsochi
отправлено 01.04.08 13:19 # 5


да все как то только меня))


Бутовский жулик
отправлено 01.04.08 13:19 # 6


никак


serg3302
отправлено 01.04.08 13:21 # 7


Меня подруга попросила в окно с работы выглянуть. типа она там стоит. Самый смешной прикол в жизни - 96 год и В. Уткин на полном серьезе сообщает, что чемпионаты России и Белоруссии объединяют с 1 апреля. Типа чемпионат останавливают, добавляют 2 белорусские команды. Ближайший тур отменяется. По рассказам Уткина несколько судей после сюжета билеты сдали на самолет. До меня через пару дней дошло, что это ошибка.


Темновест
отправлено 01.04.08 13:21 # 8


Меня никак и никто. Не рискуют коллеги.


Собачкин
отправлено 01.04.08 13:22 # 9


Один ты ,Главный, и сподобился.

[Запахивая поглубже фуфайку на груди фальшиво затягивает:
Мой номер 245
на телогреечке печать... ]


Петюня
отправлено 01.04.08 13:22 # 10


Водитель утром в автобусе сказал, что сиденья покрашены. Бабули заёрзали и стали всё проверять руками:))


bataneg
отправлено 01.04.08 13:22 # 11


Прочитал в сети, что в России короткоствол (гы!) сего дня разрешили. Испугался до судорог не скажу где, но тут же вспомнил про дату на календарике :)


Eugine
отправлено 01.04.08 13:22 # 12


Кому: aaa82, #4

> Eugine меня обманул!!!

я знал!!!


aaa82
отправлено 01.04.08 13:22 # 13


по сабжу: никого никогда не обманывали в нашей семье специально на 1 апреля

знакомые мои тоже этим не занимаются

херня вобщем всё это, 1 апреля - то ли дело 7 июля!!!


Shtufer
отправлено 01.04.08 13:23 # 14


У меня в редакции на седьмом этаже на двери мужского туалета прикрепили лист бумаги с надписью "УЧЁТ".
Мужская половина ходила в недоумении. Стремалась зайти и опасливо приоткрывала дверь.
Бабы сцуки! :-))))))


marlok
отправлено 01.04.08 13:23 # 15


Обманул сам себя: кружку - подбросил, а голову - подставил. :)


Alihan
отправлено 01.04.08 13:23 # 16


Если не считать "крытки"?

Только что кое кто нарвался у меня на "Идиотку тупую". "Плохо ей" - охуенная по остроте шутка, из за которой метнулся на другой конец города!

Блин.


~cz
отправлено 01.04.08 13:24 # 17


админы сообщили что на мейнфрейме установили mp3 плеер и вывод осуществляется в динамик...и к сожалению слушать мона тока через железную дверь мейнфреймной...народ повёлся )


Тупоп
отправлено 01.04.08 13:25 # 18


а к нам Буш приехал [уже ржу аки конь]


Alihan
отправлено 01.04.08 13:26 # 19


Кому: Тупоп, #18

> а к нам Буш приехал [уже ржу аки конь]

Вас подъебнули на высшем уровне :)))


PFlower
отправлено 01.04.08 13:27 # 20


Еще не знаю, кто шутит, но мои коменты к тексту про "известный ролик" где-то затерялись


PFlower
отправлено 01.04.08 13:28 # 21


Ан нет, объявились. Мистика!!!


YHWH
отправлено 01.04.08 13:28 # 22


Кому: PFlower, #20

Там как-то всю глючна работает.

Странная тема.


Tihonoff
отправлено 01.04.08 13:28 # 23




hellosha
отправлено 01.04.08 13:29 # 24


Сообщили коллегам о прибавке к зарплате на 60%. Повелось 5 человек из 6.
Одному коллеге сказал о новой функции, ранее ему несвойственной. Тот отделался легким испугом.
Пока все.


Tihonoff
отправлено 01.04.08 13:29 # 25


http://torrents.ag.ru/ Был так удивлен, что поначалу поверил :) Пока FAQ не начал читать :

"Но ведь у вас лежат тут пиратские релизы! Разработчики и издатели теряют деньги, разве нет?

Нет. Мы не благотворительная организация и будем зарабатывать деньги на нашем сервисе. Примерно через два месяца, когда закончится этап бета-тестирования, на этом сайте появится реклама. По договору с РОпОЖОТ* большую часть прибыли мы будем перечислять им. А «Общество», в свою очередь, будет переводить деньги издателям и разработчикам. Возможно также, что мы будем распространять специальные полные версии игр со встроенной рекламой. "

*РОпОЖОТ - Российского Общества по Обеспечению Жизнедеятельности Отечественных Трекеров :)))


Yaroslav
отправлено 01.04.08 13:30 # 26


Кому: PFlower, #21

> Ан нет, объявились. Мистика!!!

Кровавая гебня на цвет штанов не смотрит.


Петюня
отправлено 01.04.08 13:30 # 27


4 года назад, когда ещё учился в универе, был у меня долг за прошлую сессию, из-за которого я нервничал. Вечером 01.04.04 позвонил мне друг-одногруппник и сказал, что меня за этот долг отчислили. 5 минут я охуевал. Потом дошло, но облегчение было - как в анекдоте про вечный кайф. 60


maig4eg
отправлено 01.04.08 13:31 # 28


Кому: Eugine, #1

> пока, кроме тебя, никто :))

Да!!!


РуссЛеман
отправлено 01.04.08 13:31 # 29


Из зомбоящика: недавно какая-то "Мавродиевна" финпирамиду организовала, обещала 600% [!!!] прибыли.

Народ повелся! Организаторшу посадили, так эти идиоты [потерпевшие] под окнами изолятора стояли,

требовали выпустить и "не мешать работать".

Вот вам 1 апреля! Это в тему 95%.

[выведенный людской тупостью бегает по потолку, спотыкаясь об люстру]


jrnlst
отправлено 01.04.08 13:31 # 30


Кому: aaa82, #13

> херня вобщем всё это, 1 апреля

тебе не понравилась шутка с крытым????


hedin
отправлено 01.04.08 13:33 # 31


Челу одному спину мелом посыпали незаметно, пол дня ходили подъебывали - мол че спина белая. Тот: "ладно вам, не маленький - понимаю что 1 апреля". Потом дошло все таки.)))


Ойген
отправлено 01.04.08 13:35 # 32


Позвонил жене в полвторого ночи(она на смене работала),рассказал,что ещё работаю,деловая встреча у меня.
Услышал про себя много нового и интересного.


Dimmel
отправлено 01.04.08 13:40 # 33


Нынче утром, едучи на работу, услышал телефонный звонок, звонили мне со стройки, гевалт, грят, мост твой растрескался, приезжай быстее, надо движение перекрывать, думать, что делать теперь. Я, понятное дело, тут же получил мощный вплеск адреналинчика, начал распрашивать, в каких точно местах пошли трещины, прикидывать, как и куда смотреть в первую очередь, да почему, собственно, такое могло случиться. Сразу сообразил, что эти умники, небось, начали долбить старую опору, не отделив её от новой. Мысли носились в голове со скоростью, явно превышающей скорость света.
Но тут в трубке раздалось довольное ржание и, мне посоветовали вспомнить, какой нынче день. Короче, разыграли меня, злодеи! И купился, ведь, с потрохами!


Борода
отправлено 01.04.08 13:41 # 34


Дим Юрич, только ты!
а я повёлся!!!
[безутешно рыдает]


Цукерман
отправлено 01.04.08 13:41 # 35


Кому: jrnlst, #30

> херня вобщем всё это, 1 апреля
>
> тебе не понравилась шутка с крытым????

надо будет повторить, для лучшего усвоения:)


Utburd
отправлено 01.04.08 13:42 # 36


Кому: jrnlst, #30

Я вот тоже долго тупил, думал - за что закрыли??? А вот на Вернадского (Лужнецкий мост) тоже кто-то сегодня пошутил. Итоги шютки: Ауди в мясо, Пыжика передок в мясо, двое пострадавших тяжело, две непричасные машины зацепили, пробка бездвижная километров на 10 в обе стороны. Я ржал аж все полтора часа, на которые опаздывал на работу. Шутники, бля...


PFlower
отправлено 01.04.08 13:43 # 37


Кому: Dimmel, #33

> Мысли носились в голове со скоростью, явно превышающей скорость света.

Злая шуточка. Так и кони можно двинуть


местный
отправлено 01.04.08 13:45 # 38


блин, зашел на форум, заволновался! пульс подскочил!!

шутка удалась:))))))


Serginho
отправлено 01.04.08 13:47 # 39


Кому: РуссЛеман, #29

> Вот вам 1 апреля! Это в тему 95%.

Камрад, там же показывали контингент этой "Мавродиевны", в основном пожилые люди и домохозяйки. На вопрос "А вы не заподозрили кидалово ли в этом?" уверенно отвечали "А Мы думали щас такого уже нет". Вот она, живительная сила зомбометра, мощной струей пропаганды промыли мозг домохозяйкам и пенсионерам насчет "порядка в стране", и все, люди заново готовы отдавать бабло кому угодно.


Монолит
отправлено 01.04.08 13:47 # 40


Приехал сегодня в ОВИР получать загранпаспорт (открытка ещё не пришла, но по срокам уже вроде пора), а девочка сказала что ещё не готов и чтоб приходил через неделю-две. Поверил и ушел. А сейчас сижу и думаю - вот интересно, это она пошутила или действительно ещё не готов?


HU4TO
отправлено 01.04.08 13:47 # 41


У нас народ ушлый - фиг кого обманешь. Правда, сам тоже на стрёме.

Кстати, у вас штаны белые.


Петюня
отправлено 01.04.08 13:47 # 42


Кому: jrnlst,#30

> тебе не понравилась шутка с крытым????

Хуясе у вас там шуточки. 0_0


Utburd
отправлено 01.04.08 13:47 # 43


Кому: Utburd, #36

> Кому: jrnlst, #30
>
> Я вот тоже долго тупил, думал - за что закрыли??? А вот на Вернадского (Лужнецкий мост) тоже кто-то сегодня пошутил. Итоги шютки: Ауди в мясо, Пыжика передок в мясо, двое пострадавших тяжело, две непричасные машины зацепили, пробка бездвижная километров на 10 в обе стороны. Я ржал аж все полтора часа, на которые опаздывал на работу. Шутники, бля...

http://news.mail.ru/incident/1683079/


jrnlst
отправлено 01.04.08 13:48 # 44


Кому: Цукерман, #35

[повторяет]

там все то же самое!!!

[усваивает]


chelovek
отправлено 01.04.08 13:48 # 45


Д. Ю. не по теме, но интересно. Конкурс на разработку памятника Ельцину.
... семья первого президента России выступила против установки "подобного монумента где-либо"...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7323000/7323424.stm


Луговой
отправлено 01.04.08 13:48 # 46


Рад что никто никого не подкалывает. Но сначала зашел, директор орал обещал всех порвать, думал прикол такой, на самом деле - правда.


den1s
отправлено 01.04.08 13:48 # 47


> Кого как обманули?

дали зарплату

приговаривая "с первым, тебя, апреля"

деньги вроде настоящие

я их даже счупал, нюхал и смотрел на предмет
просвечивания ликов всяческих

просвечиваются

в ч0м обман, пока не раскрыл, терзаюсь сомненьями

думаю, обман-не обман, а подъёбка есть какая-то!!!

наверняка!!!


bent-vrn
отправлено 01.04.08 13:48 # 48




A1ex
отправлено 01.04.08 13:48 # 49


Cказал тренеру,что у его машины сейчас на парковке выбивают стёкла.через секунды 3 поздравил с 1 апреля.он мне дал щелбан.

Если бы я это сделал в обычный день-всё закончилось бы гораздо хуже.


Drowse
отправлено 01.04.08 13:48 # 50


> Кого как обманули?

Вставили на Desktop грамотно исполненное сообщение от антивируса (Avasti): типа, без паники, надо всего лишь отформатировать диск С, и всё будет хорошо.

Вкуривал долго, ибо вполне мог ожидать такого реально.


aaa82
отправлено 01.04.08 13:48 # 51


Кому: jrnlst, #30

> Кому: aaa82, #13
>
> > херня вобщем всё это, 1 апреля
>
> тебе не понравилась шутка с крытым????

ты наверное про камменты говоришь "скрытые"

хорошо что это шутка


jrnlst
отправлено 01.04.08 13:50 # 52


Кому: Utburd, #43

камрад, это, блин, не смешно нифига.
но - такова се ля ви.
кстати, "отмечать" стали еще вчера - на ТТК и Олимпийском.


jrnlst
отправлено 01.04.08 13:52 # 53


Кому: den1s, #45

> думаю, обман-не обман, а подъёбка есть какая-то!!!

ты ведомость смотрел, когда деньги получал?
там наверняка НДФЛ не уплачен!!!


Goblin
отправлено 01.04.08 13:52 # 54


Кому: chelovek, #50

> Д. Ю. не по теме, но интересно. Конкурс на разработку памятника Ельцину.
> ... семья первого президента России выступила против установки "подобного монумента где-либо"...
> http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7323000/7323424.stm

Прекрасный памятник.

Лучше него может быть только огромная куча.


Джокер
отправлено 01.04.08 13:55 # 55


[Это не 1 апрельская шутка. Заметка датирована 24.03.2008 года]

Появление книги, в которой бывший глава спецслужб германского военного ведомства раскрывает тайные приводные ремни политического режима ФРГ - явление крайне редкое. "Немецкая карта. Закрытая игра секретных служб" Герда-Гельмута Комоссы - редкость вдвойне. Поднимая наиболее болезненные для немцев вопросы, эта книга апеллирует к глубинам немецкого самосознания, которое на протяжении десятилетий старательно затаптывалось Соединенными Штатами и их западными союзниками.

"Немецкая карта" повествует о скрытых, но крайне острых противоречиях между США и Германией - противоречия, о которых пока не принято говорить вслух. Книга издана в июле 2007 года в Австрии. Понятно, что в Германии такого рода материал сегодня не пройдет. Да и с распространением ее в ФРГ будут большие трудности. Однако сам факт выхода такой книги в свет свидетельствует: немецкая общественность испытывает дискомфорт от отведенной ей после 45-го года унизительной роли вассала США (именно такой термин применяет по отношению к Европе Збигнев Бжезинский) и созрела для восприятия правды о том, в какие условия поставлен немецкий народ западными победителями во Второй мировой войне.

Именно об этом и рассказывает Г.-Г. Комосса. В государственном договоре от 21 мая 1949 года, которому БНД присвоило наивысшую степень секретности, прописаны ограничения государственного суверенитета Федеративной Республики Германия до 2099 года. В договоре обозначено, что страны-союзницы осуществляют полный контроль над немецкими средствами массовой информации и коммуникации. Каждый федеральный канцлер Германии должен перед вступлением в должность подписать так называемый канцлер-акт. Кроме того, весь золотой запас Германии находится под арестом, наложенным союзниками. И ведь действительно, все канцлеры ФРГ, включая нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит наносили в США. Администрация США продолжает вмешиваться во внутренние процессы в Германии. Всеми политическими партиями ФРГ руководит специальный контрольный орган из Вашингтона, а созданная американцами в Германии лицензионная пресса является еще более унифицированным средством промывания мозгов, чем при нацистском режиме. Территория ФРГ остается оккупированной американскими войсками. Все это могло бы показаться картиной, порожденной чьей-то больной фантазией, если бы не фигура автора.

Автор "Немецкой карты" - личность, аккумулировавшая опыт развития нескольких крупных исторических этапов европейской и мировой цивилизации в целом и Германии в частности. Ныне отставной генерал Бундесвера, Комосса принимал непосредственное участие во Второй мировой войне, затем - в Холодной войне. Владея огромным объемом информации, он подвергает сегодня критическому анализу существующие механизмы международной политики.

http://www.fondsk.ru/print.php?id=1306

Что думаете камрады по этому поводу?


aaa82
отправлено 01.04.08 13:58 # 56


Кому: Джокер, #55

> Что думаете камрады по этому поводу?

я думаю что лень мне всё это читать


hgh
отправлено 01.04.08 14:03 # 57


Ты круче всех развел!!! Я чуть не поседел, как увидел. К тому же я был уверен, что 1 апреля было вчера :)


CryKitten
отправлено 01.04.08 14:03 # 58


Кому: chelovek, #50

> ... семья первого президента России выступила против установки "подобного монумента где-либо"...
> http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7323000/7323424.stm

*ржёт* Я помню этот проект, - в прошлом году было интернет-голосование. Хехе, "семья Ельцина" должна быть благодарна, что победил в сущности "абстрактный" проект, не очень-то и оскорбительный. 2 другие призёра, - лично мне понравились больше, особенно памятник с кроликом(!). Интернет-народ продемонстрировал своё отношение к этой мрази, и тут уж ничего не поделаешь.

Против ТАКОГО памятника на Лубянке я, в принципе, не был бы. Даже принёс бы букет... крапивы, хехе, к подножию памятника.
Но Дзержинский там смотрелся гораздо лучше... Возможно, через 10 заявленных лет и вернут.


NikDED
отправлено 01.04.08 14:04 # 59


башорг меня обманул =), а я колегам по radmin развесил веселые скрины на экран, многие удивились =)


Megafreez
отправлено 01.04.08 14:04 # 60


Дмитрий!
Специально для тебя мегафотик от Канона!
http://www.3dnews.ru/news/canon_eos_1d_markiii_rs_video_so_skorostu_do_60_k_s/


Пашка
отправлено 01.04.08 14:04 # 61


http://bash.org.ru/
например


El Ray
отправлено 01.04.08 14:04 # 62


Гаишники подьебали, причем очень жестко. Остановили сегодня с радаром. Показали 80 км\ч (знак стоит на 40), итого превышение на 40. Вот такие пироги, грят, нонче штрафы поднялись. Теперь расклад такой: или лишение на 3 месяца ("Да ладно, ничего, всего-то 3 месяца пешочком походишь. Апрель, май, июнь, а там уже и сесть за руль можно. Ничего страшного"), либо штраф 2500 рублей. Я, понятное дело, побелел лицом (за рулем буквально неделю, про штрафы не вкурсе)и выпалил: "Давайте штраф!!!". "Ну, это комиссии решать", - ответил тот.
Попросил у того, кто остановил, номер значка и удостоверения, записал.
Второй, что в машине сидел, с серьезным лицом своему напарнику: "Давай, короче, до 3000 округлим", "Давай". Но потом он все-таки не выдерживает, и предательский смешок срывается с его языка. Тут я заподозрил.
С диким ржачем он протягивает мне права со словами: "Что ж Вы, Евгений Александрович, сегодня же 1 апреля! =)Триста рублей штраф". У меня аж отлегло. Поржали вместе=)


Civil
отправлено 01.04.08 14:04 # 63


одной бабе сказал, что у нее спина белая.

она заржала как дура и отвернулась.

спина по правде была белой. обтерлась где то дуреха.


makar
отправлено 01.04.08 14:04 # 64


Отказались менять неработающую сотку - уржался!


hgh
отправлено 01.04.08 14:05 # 65


Кому: Alihan, #19

> Кому: Тупоп, #18
>
> > а к нам Буш приехал [уже ржу аки конь]
>
> Вас подъебнули на высшем уровне :)))

Ох, они там щас нашутят, пидорасы!


Scorpio
отправлено 01.04.08 14:07 # 66


Огромная полупроводниковая компания. Все стоит колом, поскольку три дня нет е-майла, и лежат все сервисы включая все рабочее программное обеспечение с плавающими лицензиями. Из работающего только интернет где изредка лениво сообщают когда они сообщат, что нибудь в следующий раз.

Главная шутка е-маил появился!


Magister
отправлено 01.04.08 14:07 # 67


Все ждали, что кто-то кого-то обманет, но их обманули - не стали обманывать.


Tumoxa
отправлено 01.04.08 14:07 # 68


Кому: Goblin, #54

> Прекрасный памятник.
>
> Лучше него может быть только огромная куча.

Куча должна быть на надгробии


Borsalino
отправлено 01.04.08 14:07 # 69


Другу (бомбиле) позвонил его клиент-гастарбайтер (постоянный , потому почти "приятель", друган переодически отвозит их в банк - денежные переводы отправлятьна родину ) и поделился "радостью" : "Я нашел во дворе дома где убираюсь сумку, отрыл а там деньги и паспорт.. 900 000 р.) , давай отправим в киргизию пока не хватились...".
Через некоторое время перезвонил - "а , я тебя разыграл..".
На что друг ответил - "а я уже сболтнул, теперь "братва требует "доли"...
Киргиз теперь сидит репу чешет..)))


cW
отправлено 01.04.08 14:08 # 70


to Goblin

> Никому неверя. Кого как обманули?

никак. и это грустно.


Сибиряк
отправлено 01.04.08 14:09 # 71


Первое апреля началось весело, попал на крытку :)

Потом коллеги по работе подъебнули, сообщив, что на стоянке у меня спустило колесо. Спустился на стоянку, осмотрел все колёса, только потом дошло.

Ну а потом смотрел по СNN встречу Буша на Украине. Сначала ржал, как только гнида-Ющенко открыл пасть - заплакал.


Utburd
отправлено 01.04.08 14:10 # 72


Кому: jrnlst, #52

> Кому: Utburd, #43
>
> камрад, это, блин, не смешно нифига.
> но - такова се ля ви.
> кстати, "отмечать" стали еще вчера - на ТТК и Олимпийском.

" Не такова селяви, а таково селяви, это ж средний род..." (с) С. Довлатов
А вообще грустно, конечно. Я и не смеюсь. Ладно сами угробятся, уродцы, так еще и людей непричастных покалечат.


Сибиряк
отправлено 01.04.08 14:11 # 73


Вопрос Главному.

Дмитрий, речь Чечуйчаторылого не слышал сегодня? Гнида сорвала последние покровы мимикрии, назвав всё своими именами.


Zenger
отправлено 01.04.08 14:11 # 74


А у нас, при в ходе в Контору, прямо на дежурной части повесили Указ Президента Республики Беларусь "О предоставлении служебных квартир сотрудникам правохранительных органов" от 1 апреля № 708.

Моя фамилия - вторая в списке.

Первая мысль - наконец-то государство оценило мою борьбу с преступностью.

Вторая мысль - надо подпрыгнуть на полметра от радости.

Третья - рановато Указ появился, прямо утром в день подписания, в печатном виде, так никогда не бывает.

Четвертая мысль - развод, бля...

Шутник у нас начальник дежурной части... Добыл в кадрах список сотрудников, стоящих на очереди на улучшении жилищных условий и состряпал Указ.

А повелся не только я. :)))


pchela5
отправлено 01.04.08 14:11 # 75


Кому: CryKitten, #58

> Даже принёс бы букет... крапивы, хехе, к подножию памятника.

Или омелы с чесноком на осиновых "прутиках", чтобы уж наверняка.


4pavel
отправлено 01.04.08 14:11 # 76


Трижды позвонили из страховой с целью чисто поинтересоваться: "А вы собссно, собираетесь очередной взнос по КАСКО платить, или где?"
Очередной взнос уплочен полторы недели назад ...


Цукерман
отправлено 01.04.08 14:12 # 77


Кому: Сибиряк, #71

> Первое апреля началось весело, попал на крытку :)

там теперь уже и отвечать на посты нельзя!


gadkiy_dod
отправлено 01.04.08 14:13 # 78


Тупо получилось: на работе почти не шучу. когда шёл на работу, доставал пропуск, который под яблоки провалился. яблоки так и нёс во второй руке. когда зашёл в отдел - меня женщины спросили, где яблоки купил. я сказал, через дорогу (хотя взял их из дома). быстрый старт ВСЕХ тётенек. когда подошёл к окну - их около 15-20 шло в направлении проходной. яблок не было. зато понял, что такое "жить под местью".


alleinstehen
националист
отправлено 01.04.08 14:13 # 79


У меня сегодня внезапно закончился срок действия банковской карточки. Оказалось что это НЕ шутка.


YHWH
отправлено 01.04.08 14:14 # 80


Первопрель идет по планете:

Известный российский миллиардер Роман Абрамович пронесет олимпийский огонь Игр-2008 по улицам Лондона, пишет авторитетное британское издание Gloomy Morning.

В качестве кандидатов на право пробежать по британской столице с факелом Олимпийских игр рассматривался целый ряд видных англичан, в частности, бывший участник The Beatles Пол Маккартни и известный футболист Дэвид Бекхэм. Однако в ходе открытого голосования, проводившегося на интернет-сайте Международного олимпийского комитета (МОК) страны, подавляющее число голосов получил губернатор Чукотки.

Итоги опроса уже вызвали недовольство у пуритански настроенных жителей Туманного Альбиона. По сообщению издания, в Интернете появились призывы провести в ближайшие выходные в Лондоне что-то вроде "марша несогласных". В то же время эксперты убеждены, что результатов это не даст.

"Роман Абрамович – личность в Британии очень известная, его фотографии не сходят с обложек популярных таблоидов, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно он удостоился чести пронести олимпийский огонь по Лондону", - цитирует газета представителя королевского футбольного клуба "Челси" Ричарда Глумингтона.


Топотун Бодун
отправлено 01.04.08 14:14 # 81


> Кому: Сибиряк, #71
>
> > Первое апреля началось весело, попал на крытку :)
>
> там теперь уже и отвечать на посты нельзя!

В честь праздника всем дадена амнистия! Уголовники разбегаются по хатам.


KoHb9IK*****
отправлено 01.04.08 14:16 # 82


Мне з/п повысили, причем на полном серьезе официальный документ с печатями. Я весь его взглядом исползал прежде чем поверил, но тень недоверия до завтра точно останется.

Ну и эта, Goblin, вне конкуренции само собой, один немой вопрос:"Блять! Что я сделал???" чего стоит :)


NidhoggR
отправлено 01.04.08 14:16 # 83


Кому: Goblin, #54

> Прекрасный памятник.
>
> Лучше него может быть только огромная куча.

Согласен ) Как будто сам Ктулху щупальце приложил :)


Frum
отправлено 01.04.08 14:16 # 84


Кому: Goblin,

Сегодня JABBER меняет буквы в словах автоматически.
Получается смешно :)

Сначала все жаловались, что у них клавы залипли, потом догадались в чем дело :)


Hardlexx
малолетка
отправлено 01.04.08 14:20 # 85


Смастерил анимированую флешку мол подождите выпплняется копирование вирусов! Надобавлял в автозагрузку и перезагрузил и убёг.. Юзеры подходят вводят пароль и сразу после входа чёрный экран, виндовое окно справкой, жмут справку и начинает мигать надпис про вирусы! Сразу звонят в отдел ИТ)


hgh
отправлено 01.04.08 14:22 # 86


Кому: Цукерман, #77

> Кому: Сибиряк, #71
>
> > Первое апреля началось весело, попал на крытку :)
>
> там теперь уже и отвечать на посты нельзя!

Дык откинулись же уже все!


Dimek
отправлено 01.04.08 14:24 # 87


Кому: Goblin, #54

> Прекрасный памятник.
>
> Лучше него может быть только огромная куча.

Огромная куча лучший вариант! Но возникает проблема технического характера - Как поддерживать нужную консистенцию и

запах на нужном уровне??? Опять же нужен особый запах - я-бы даже сказал особо злой запах!!!


TheDoon
отправлено 01.04.08 14:27 # 88


Обманули модераторы.

Посредством премодерации.

Не скажу как.


Сибиряк
отправлено 01.04.08 14:30 # 89


Кому: TheDoon, #88

> Обманули модераторы.
>
> Посредством премодерации.
>
> Не скажу как.

Черенком?!


W.Kin
отправлено 01.04.08 14:31 # 90


Хотите сами с себя и окружающих сорвать покровы?

Ну и так поржать немного ...

Осторожно матюжки http://www.webpark.ru/comments.php?id=33666


RedWolf
отправлено 01.04.08 14:32 # 91


Сказал соседу, что его опять показывают в новостях, посвященным светской жизни города.

Он почему-то побледнел.


Scooter
отправлено 01.04.08 14:32 # 92


Какие тут шутки - по беспределу закрыли!!!
[рвет клыками веняки]


Ecoross
отправлено 01.04.08 14:33 # 93


Кому: Eugine, #1

> пока, кроме тебя, никто :))

Плюс один :)))


ChuKee
отправлено 01.04.08 14:33 # 94


Ходил к другу стричься.
Стригусь обычно под бокс.
А тут говорит - рука дрогнула.
Буду немножко скинхедом.


t76sv
отправлено 01.04.08 14:35 # 95


У меня Mozila на работе сука глючит. 2 раза запостил один пост. А IE отказывается oper.ru открывать.

Нормально тупичком пользоваться можно тока дома (((


NoBus
отправлено 01.04.08 14:35 # 96


Кому: aaa82, #51

Гениально!!! Ктулху нервно рыдает в сторонке.


Рогожин
отправлено 01.04.08 14:40 # 97


На Селигере нашли нефть. теперь вместо леса будут нефть воровать
http://www.ostashkov.net/news.php?readmore=545


chelovek
отправлено 01.04.08 14:40 # 98


Может уже было, а вдруг ?
Интервью Бжезинского по поводу СССР и Афгана.
На фотке Бжезинский и Бен Ладен.

http://vanda-va.livejournal.com/198335.html


ljstocks
отправлено 01.04.08 14:40 # 99


Типа нашу компанию решила купить Sun Microsystems :)
Сегодня у нас на фирме целый день об этой шутке говорят :)


TheDoon
отправлено 01.04.08 14:40 # 100


Кому: Сибиряк, #89

Откуда такой опыт, камрад? Премодерация это другое.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233