Владимир Буковский в ЛГУ

04.04.08 16:48 | Goblin | 623 комментария »

Разное

Вчера был на встрече со знатным советским диссидентом Владимиром Буковским.
Это которого поменяли на Луиса Корвалана, если вдруг кто не знает.

Луис Корвалан — это чилийский коммунист, если и этого вдруг кто не знает.
Корвалана злобный диктатор Пиночет терзал в тюрьме, а Буковского в тюрьме терзали мы.

И вот вчера Владимир Буковский выступил в ЛГУ.
Покровы рвал так, что треск рвущихся шаблонов было слышно за Невой.

Выступая в одном из лучших университетов страны, рассказал, что свободы слова в России нет.
Сообщил, что в нынешней России замалчивают преступления Сталина, народ о них просто не знает.

Личный состав университета смеялся над диковинными мнениями иностранца.
Процесс фиксировался на видео (см. фотка) и готовится к выходу в Goblin News.

Владимир Буковский в ЛГУ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 623, Goblin: 87

Craftman
отправлено 04.04.08 16:51 # 1


[подвывая]

Чувствую это будет бомба!!!


SpiritOfTheNight
отправлено 04.04.08 16:51 # 2


Д.Ю. скажите пожалуйста, а чем был обоснован интерес к сабжу?


Магнус
отправлено 04.04.08 16:53 # 3


Ждем с нетерпением

Давно вроде как Гоблин ньюс не было .


Goblin
отправлено 04.04.08 16:53 # 4


Кому: SpiritOfTheNight, #2

> Д.Ю. скажите пожалуйста, а чем был обоснован интерес к сабжу?

Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.


Темновест
отправлено 04.04.08 16:54 # 5


А я думал Буковский - это писатель такой модный. Вах, пазор на мою седую бороду.

ДЮ, значит скоро будете, так сказать, Невзоровым (в хорошем смыслеэтой фамилии, если она для вас есть, конечно) нашего времени? Свой канал вещания. ТВ Свободы. Здорово!
Желаю успехов в осуществлении задумок!


Cartman
отправлено 04.04.08 16:54 # 6


Посмотрел кусок репортажа, увидел сборище этих упырей, захотелось сделать всякое антиобщественное. Переключил канал, похорошело.


SpiritOfTheNight
отправлено 04.04.08 16:54 # 7


Кому: Goblin, #4

> Кому: SpiritOfTheNight, #2
>
> > Д.Ю. скажите пожалуйста, а чем был обоснован интерес к сабжу?
>
> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

И как мнение, подтвердилось?


Goblin
отправлено 04.04.08 16:55 # 8


Кому: Темновест, #5

> ДЮ, значит скоро будете, так сказать, Невзоровым (в хорошем смыслеэтой фамилии, если она для вас есть, конечно) нашего времени? Свой канал вещания. ТВ Свободы. Здорово!

www.oper.ru


Goblin
отправлено 04.04.08 16:55 # 9


Кому: Cartman, #6

> Посмотрел кусок репортажа, увидел сборище этих упырей, захотелось сделать всякое антиобщественное. Переключил канал, похорошело.

Упыри были недовольны тем, что говорил иностранец.


aaa82
отправлено 04.04.08 16:56 # 10


мужик в кепке мне знаком, кажется я его видел на фотках вместе с ДЮ


Goblin
отправлено 04.04.08 16:56 # 11


Кому: SpiritOfTheNight, #7

> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.
>
> И как мнение, подтвердилось?

Оказалось, зря казалось.


GAD
отправлено 04.04.08 16:56 # 12


Ага, было такое.

Поменяли хулигана
на Луиса Корвалана.
Где б найти такую блядь,
Чтоб на Брежнева сменять!
(частушка)


warmoger
отправлено 04.04.08 16:56 # 13


Наверное приехал собирать подписи к выборам 2012....


Goblin
отправлено 04.04.08 16:57 # 14


Кому: aaa82, #10

> мужик в кепке мне знаком, кажется я его видел на фотках вместе с ДЮ

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752343


Cartman
отправлено 04.04.08 16:57 # 15


Кому: Goblin, #9

> Кому: Cartman, #6
>
> Упыри были недовольны тем, что говорил иностранец.

В репортаже на НТВ выглядело иначе - поклонники внимают Мастеру. Спасибо за срыв покровов.


Grimuar
отправлено 04.04.08 16:58 # 16


Ждём-с! Гражданин уже демонстрировал свою неадекватность в прессе, пора убедиться, что это не случайность.


SpiritOfTheNight
отправлено 04.04.08 16:59 # 17


Кому: Goblin, #11

> Кому: SpiritOfTheNight, #7
>
> > Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.
> >
> > И как мнение, подтвердилось?
>
> Оказалось, зря казалось.

Ясно. Спасибо.

ЗЫ А маска на лице зачем? Для создания колориту?


Goblin
отправлено 04.04.08 16:59 # 18


Кому: SpiritOfTheNight, #17

> А маска на лице зачем?

Какая маска?


W0wik
отправлено 04.04.08 17:01 # 19


А че он приехал то? Опять демократия в апаснасти?


Barsukk
отправлено 04.04.08 17:01 # 20


>Процесс фиксировался на видео (см. фотка) и готовится к выходу в Goblin News.

Кто-то уже выложил
http://www.youtube.com/watch?v=rwznhKw3chM

и на депозит тоже
http://depositfiles.com/ru/files/4516780


maximl
отправлено 04.04.08 17:03 # 21


без примеров нифига не понятно..
будем подождать подробной новости)


Магнус
отправлено 04.04.08 17:05 # 22


Кому: Goblin,

Какие книжки Буковского стоит почитать о том как была устроена система государственного и общественного управления в СССР?


Луговой
отправлено 04.04.08 17:06 # 23


За правило на выходных не ходить в интернет, а тут придется - очень хочется почитать.
Goblin когда ориентировачно ждать?


Goblin
отправлено 04.04.08 17:06 # 24


Кому: Луговой, #23

> За правило на выходных не ходить в интернет, а тут придется - очень хочется почитать.
> Goblin когда ориентировачно ждать?

На днях.

А может, даже раньше.


Алз
отправлено 04.04.08 17:11 # 25


Дмитрий Юрьевич,

А сам когда был на встрече, задавал ли свободолюбивому лидеру острые вопросы про всякое? Чтоб подхлестнуть напор покровосрывающих разоблачений?


GeraSym76
отправлено 04.04.08 17:12 # 26


Кому: Goblin, #4

>
> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Чорт побери! Так это он без карательной психиатрии так на Западе мозгом ослаб?

[запиписывает на клочке туалетной бумаги тезисы проекта закона о принудительном профилактики психических заболеваний]


LOGaMAT
отправлено 04.04.08 17:14 # 27


Кому: Goblin, #18

> Кому: SpiritOfTheNight, #17
>
> > А маска на лице зачем?
>
> Какая маска?

У того дяди, что кулак показывает Буковскому. Синяя такая.


trauch
отправлено 04.04.08 17:14 # 28


А я в свое время на 100 баксов поспорил с одним смешным дурачком, что если Буковский будет участвовать в выборах, то у него будет меньше 10% голосов. Спорщик утверждал, что светоч демократии наберет больше 10%.

Кровавый режим помешал поиметь мне законные 100 баксов!


НЕТ
отправлено 04.04.08 17:15 # 29


Я б ему лет двадцать припаял. Нет в мире справедливости (с)


downcast
отправлено 04.04.08 17:18 # 30


Кому: НЕТ, #29

> Я б ему лет двадцать припаял. Нет в мире справедливости (с)

И еще треху за побег.


shhmn
отправлено 04.04.08 17:18 # 31


неужто скучно заграницей стало диссидентам


Rigsun
отправлено 04.04.08 17:21 # 32


Как-то странно получается?! Как же он при таком свирепом тоталитаризме и разгуле кровавых спецслужб так свободно выступает с лекциями???


ds-1
отправлено 04.04.08 17:28 # 33


Кому: shhmn, #30

> неужто скучно заграницей стало диссидентам

дык, они как-то всегда по Родине грустили :)


Gravur
отправлено 04.04.08 17:28 # 34


Оператор серьезен и суров, как и подабает оператору.


ds-1
отправлено 04.04.08 17:28 # 35


Кому: Rigsun, #32

> Как-то странно получается?! Как же он при таком свирепом тоталитаризме и разгуле кровавых спецслужб так свободно выступает с лекциями???

Потому что он - Нео!!! Умеет ловко уворачиваться от агентов матрицы!!!


Duke
отправлено 04.04.08 17:28 # 36


Этого психа надо не в ЛГУ на лекции пускать, а в ЛТП запереть.


Adan
надзор
отправлено 04.04.08 17:29 # 37


Кому: Goblin, #4
> > Д.Ю. скажите пожалуйста, а чем был обоснован интерес к сабжу?
> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Ключевое слово - "был"?
Сейчас он в полном отрыве от реальности, по-моему. Существенно хуже Стругацкого. :-D


Goblin
отправлено 04.04.08 17:30 # 38


Кому: Магнус, #22

> Какие книжки Буковского стоит почитать о том как была устроена система государственного и общественного управления в СССР?

И возвращается ветер.


Hedgehog
отправлено 04.04.08 17:30 # 39


Кому: Rigsun, #32
> Как-то странно получается?! Как же он при таком свирепом тоталитаризме и разгуле кровавых спецслужб так свободно выступает с лекциями???

Воистину, камрад, Кришна водил твоей рукой! Я всё жду, когда ему ( и ему подобным) такой вопрос зададут. Наверное, зря жду...


Goblin
отправлено 04.04.08 17:30 # 40


Кому: LOGaMAT, #27

> > А маска на лице зачем?
> >
> > Какая маска?
>
> У того дяди, что кулак показывает Буковскому. Синяя такая.

Это капюшон.


W0wik
отправлено 04.04.08 17:31 # 41


Тут википедию про Буковского посмотрел.

> Услышав доклад Никиты Хрущёва о сталинских преступлениях, четырнадцатилетний Буковский стал убеждённым противником коммунистической идеологии.
в 14 можно быть малолетним долбоебом, но никак не убежденным противником идеологии [рж0т]

> в конце 1961 отчислили из университета. Возникла угроза призыва в армию.
Ужасная, ненавистная армия нависла над светочем диссидентства [рж0т громче]

ну и так далее :)


trauch
отправлено 04.04.08 17:31 # 42


Кому: Duke, #36

> Этого психа надо не в ЛГУ на лекции пускать, а в ЛТП запереть.

Это полезный псих. Таких гос-ву беречь надо и всячески пестовать.


invectiff
отправлено 04.04.08 17:33 # 43


Кому: Goblin, #4

> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Мне хватает одного его предисловия к резуновскому "ледоколу"


Ипостас Архонтов
отправлено 04.04.08 17:34 # 44


Кому: Темновест, #5

> А я думал Буковский - это писатель такой модный. Вах, пазор на мою седую бороду.

Писатель это Чарльз Буковский, американец.

А этот напротив, Вовка и наш к тому же.


invectiff
отправлено 04.04.08 17:35 # 45


Кому: W0wik, #41

> Услышав доклад Никиты Хрущёва о сталинских преступлениях, четырнадцатилетний Буковский стал убеждённым противником коммунистической идеологии.
> в 14 можно быть малолетним долбоебом, но никак не убежденным противником идеологии [рж0т]

Резун ещё в детском саду над содержанием патриотических песен задумывался.


Rigsun
отправлено 04.04.08 17:43 # 46


Кому: invectiff, #45

Ага, да все свои "детские травмы" они в зрелом возрасте придумали. Благородные легенды лицемерам к лицу!


Savostian
отправлено 04.04.08 17:44 # 47


Дмитрий, как там Демон оказался?


Hadros
отправлено 04.04.08 17:44 # 48


Кому: LOGaMAT, #27

> У того дяди, что кулак показывает Буковскому. Синяя такая.

Это не маска, это - воротник куртейки.


ds-1
отправлено 04.04.08 17:44 # 49


зачитал его интервью за 27.11.07
http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

долго не мог вскарабкаться на стул...

[утирает слезы]


pchela5
отправлено 04.04.08 17:44 # 50


[Жадный ребенок моде он]

Опять за деньги ролик будешь выкладывать??? Сколько можно?!!!

А сиська будет для состоятельных пацанов? *пускает слюну*

[Жадный ребенок моде оф]

Гоблин нъюс - это термояд. Ждем-с


Adan
надзор
отправлено 04.04.08 17:44 # 51


Кому: Магнус, #22

> Какие книжки Буковского стоит почитать о том как была устроена система государственного и общественного управления в СССР?

Хахахаха : )))))))
По-моему, у него спокойной аналитики нет вообще - одно только яростное оплевывание.
Он же не ученый, а просто крикун-антисоветчик. Критика СССР производит тягостное впечатление. Потому что быстро начинали бороться не против государства, а против народа.
По типу "зачем вы продаете зерное большевикам? они еще дольше протянут!"


bent-vrn
отправлено 04.04.08 17:44 # 52


Наступила долгожданная демократия. Вот только рад ли он этому?


Tux
отправлено 04.04.08 17:44 # 53


Отличная новость !
Жду с нетерпением !


kolajan
отправлено 04.04.08 17:44 # 54


Есть мнение, что невменяемый диссидент наплёл всякую чушь (херню), но некоторые готовы её слушать только потому, что её заснял Гоблин.

Все-таки авторитет - страшная сила.


Bro
отправлено 04.04.08 17:47 # 55


Кому: kolajan, #54

> Есть мнение, что невменяемый диссидент наплёл всякую чушь (херню), но некоторые готовы её слушать только потому, что её заснял Гоблин.
>
> Все-таки авторитет - страшная сила.

ДЮ распиарил Буковского!!! ДЮ страшная сила!!!

[воет]


Rigsun
отправлено 04.04.08 17:49 # 56


Кому: Goblin, #11

Дмитрий Юрьевич, кинул бы в новость ссылку на прошлогоднее интервью Буковского, которое уже было на oper.ru.
Ну, чтобы ни у кого больше не оставалось сомнения о степени его вменяемости)


YHWH
отправлено 04.04.08 17:52 # 57


Кому: Adan, #52

> По типу "зачем вы продаете зерное большевикам? они еще дольше протянут!"

Это уже "довлатовщина". Он любил такими тезисами дискутировать.

А еще такими: задавленный тоталитаризмом Гагарин, угнал самолет ну и...


Sanya26
отправлено 04.04.08 17:54 # 58


[кричит]
С нетерпением жду видео!


японский колонок
отправлено 04.04.08 17:55 # 59


Кому: W0wik, #41

> Тут википедию про Буковского посмотрел.
>
> > Услышав доклад Никиты Хрущёва о сталинских преступлениях, четырнадцатилетний Буковский стал убеждённым противником коммунистической идеологии.
> в 14 можно быть малолетним долбоебом, но никак не убежденным противником идеологии [рж0т]

Моё мнение - можно быть в 14 лет в чем-то абсолютно убеждённым. Особенно в таком уязвимом возрасте. В 14 лет надо гульбарии собирать и не думать

о плохом, а тут история преступлений кровавого тирана... Хотя, нутром чую, нечисто тут. Недоговаривает википедия...


Темновест
отправлено 04.04.08 17:58 # 60


Кому: Ипостас Архонтов, #44

Мерикан, говоришь... ааа...
Все понятно. Что с меня взять. Провинцияс-ссс. 6999.


colt
отправлено 04.04.08 18:02 # 61


Урааа, новые серии знаменитых Goblin News! *ждет* :)


крол
отправлено 04.04.08 18:03 # 62


Кому: Goblin, #4

> Кому: SpiritOfTheNight, #2
>
> > Д.Ю. скажите пожалуйста, а чем был обоснован интерес к сабжу?
>
> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Вот высказывания "выпускника питерского дурдома" про политкоректность, дык... вроде и не поспоришь:

"...Те, кто сейчас пропагандируют политкорректность, наверняка не знают ее источника. Некоторые считают, что урода нельзя назвать уродом. Нельзя карлика назвать карликом… Придумывают другие названия. Это меня пугает.

Сама Европа страдает от этой политкорректности…

Полностью согласен. Самое омерзительное, что все время наказывают большинство. Теперь из-за этой политкорректности мы не должны публично праздновать рождество. Якобы это ущемляет права мусульман. Но кричат об этом левые, а не мусульмане. У англичан есть свой флаг, его вспоминают, когда идут футбольные матчи. Нам теперь запрещено его публично вывешивать, так как это будет напоминать мусульманам о крестовых походах. Правда, сами мусульмане не очень-то о них вспоминают и даже не знают. Поляки и чехи – единственные, кто сопротивляется этим процессам в новой Европе.

Какой выход? Если все дальше пойдет, то старой Европы не будет…

Растет сопротивление. Поднимаются правые партии из-за того, что центристы не имеют мужества поставить эти вопросы. Вот Ле Пен набирает во Франции уже 15-20%.

Если бы российское правительство выступало против политкорректности, я бы его поддержал двумя руками.
"


Kotjara
отправлено 04.04.08 18:04 # 63


И кто ж этого клоуна пригласил-то?
Мда-а-а. Ну и пятница выдалась.
Весь в стремлении слиться завтра с близьлежащей природой сижу теперь огорошенный анонсом предстоящего отчета.
Ехать? Не ехать?
Д.Ю. Нельзя так в пятницу измываться.


Duke
отправлено 04.04.08 18:14 # 64


:))) немного позитива оффтоп.
Сегодня по 2Х2 начнётся премьера нового сезона Симпосонов. :))


Skelter
отправлено 04.04.08 18:17 # 65


Кому: Kotjara, #63

> Ехать? Не ехать?
> Д.Ю. Нельзя так в пятницу измываться.

Думаю ДЮ до понедельника выпуск новостей никуда не уберёт. Так что езжай смело.


Rigsun
отправлено 04.04.08 18:18 # 66


Кому: Duke, #64

> :))) немного позитива оффтоп.
> Сегодня по 2Х2 начнётся премьера нового сезона Симпосонов. :))

А чё, энтого канала в "стандартном наборе" сетки вещания нет?


WatchCat
отправлено 04.04.08 18:19 # 67


Новость, согласен с камрадами, чистый термояд.
Правда, каюсь, с творчеством данного господина знаком только по переводам на ИноСМИ.

ЗЫ Вот бы ещё и комментарии ДЮ почитать [размечтался].


OMG
отправлено 04.04.08 18:19 # 68


ЗЛОСТНЫЙ ОФТОП. Возможно, уже было.
http://video.mail.ru/mail/s.o.s.-07/40/140.html


Kotjara
отправлено 04.04.08 18:19 # 69


Кому: Skelter, #65

> Думаю ДЮ до понедельника выпуск новостей никуда не уберёт. Так что езжай смело.

Сомнений по этому поводу и нет совсем.
Но хочется - "первый-нах" 60


Toyvo
отправлено 04.04.08 18:20 # 70


Д.Ю., не могу понять это ты или не ты на фотке спиной? И демон там рядом как с камерой оказался? Или все разъяснения в Гоблин ньюс?


Атилыч
отправлено 04.04.08 18:20 # 71


Обмен наши тогда вобще то удачно провели.
Считаю - Луис Корвалан гораздо более ценная человеческая единица,
чем Буковский. Хотя конечно интервью скачаю и посмотрю.


японский колонок
отправлено 04.04.08 18:21 # 72


Личный состав университета смеялся над диковинными мнениями иностранца.

Личный состав университета вообще любит смеяться над дураками.

Плохо у них с корректностью иногда.


YHWH
отправлено 04.04.08 18:22 # 73


Кому: WatchCat, #67

> Правда, каюсь, с творчеством данного господина знаком только по переводам на ИноСМИ.
>
> ЗЫ Вот бы ещё и комментарии ДЮ почитать [размечтался].

В правильном переводе хочешь почитать? Без надмозговщины?


Goblin
отправлено 04.04.08 18:23 # 74


Кому: Savostian, #47

> Дмитрий, как там Демон оказался?

Подкрался незаметно.


Goblin
отправлено 04.04.08 18:24 # 75


Кому: invectiff, #43

> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.
>
> Мне хватает одного его предисловия к резуновскому "ледоколу"

Это было потом.


Goblin
отправлено 04.04.08 18:24 # 76


Кому: Алз, #25

> А сам когда был на встрече, задавал ли свободолюбивому лидеру острые вопросы про всякое? Чтоб подхлестнуть напор покровосрывающих разоблачений?

Не дали.


японский колонок
отправлено 04.04.08 18:26 # 77


Кому: Goblin, #76

> Не дали.

СВОЛОЧИ!!!


Rookie
отправлено 04.04.08 18:26 # 78


> http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

>Когда я говорю: 'Путин - ничто', я имею в виду, что он - лишь безликий представитель корпорации старого КГБ. Он - не игрок. Он - кукла, которого эта корпорация вывела на сцену и который лишь 'управляет делами' от ее имени. Я это имею в виду. А сила, которая за ним стоит - это большая сила. Это миллионы офицеров КГБ, агентов КГБ и так далее.

Дмитрий Юрьич - тупичок спалили!!!!111


Не телегент
отправлено 04.04.08 18:26 # 79


Кому: YHWH, #57
> Кому: Adan, #52
> > По типу "зачем вы продаете зерное большевикам? они еще дольше протянут!"
> Это уже "довлатовщина". Он любил такими тезисами дискутировать.

Извини, камрад.
Об этом еще Сахаров любил базарить.


YHWH
отправлено 04.04.08 18:30 # 80


Кому: Не телегент, #79

> Кому: YHWH, #57
> > Кому: Adan, #52
> > > По типу "зачем вы продаете зерное большевикам? они еще дольше протянут!"
> > Это уже "довлатовщина". Он любил такими тезисами дискутировать.
>
> Извини, камрад.
> Об этом еще Сахаров любил базарить.

Возможно. Для Довлатова Сахаров богом был. Почти как Броцкий.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.04.08 18:34 # 81


Кому: Goblin, #4

> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Может, когда-то он таким и был, но меня тогда еще на свете не было.

Сейчас, судя по интервью, Буковский - человек тяжело больной. Вот, например, интервью для ВВС, декабрь 2007:

> Когда русские утверждают, что какие-то десять ракет в Польше угрожают ее национальной безопасности, это просто смешно. На самом деле они говорят это, чтобы показать: никому не позволено размещать оружие у нас под боком. Для них Восточная Европа - это до сих пор 'под боком'.
>
> У них до сих пор сохранился имперский менталитет, они до сих пор не вылечились от этого имперского менталитета. Они хотят советской славы, когда они могут запугать полмира, когда они могут бряцать оружием - вот что. Это что, хорошо для народа? Это плохо для народа! Они уже прогорели один раз из-за этого, и не думаю, что им нужен еще один раз.

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238064.html
Там он много отжигает, особенно про Путина и КГБ.


Владимир
отправлено 04.04.08 18:38 # 82


Кому: Rookie, #78

> А сила, которая за ним стоит - это большая сила. Это миллионы офицеров КГБ, агентов КГБ и так далее.

Десятки миллионов!!! И это только в Москве!!!


Corvin666
отправлено 04.04.08 18:41 # 83


Дмитрий Юрьич, советую к прочтению (если еще не встречалось) статью http://www.mountain.ru/people/dispute/2004/bez_buyanov/index.shtml (справа вверху по ссылкам тоже читать) о туристах в горах Кавказа. Тут и про людей, и про нелюдей и про национальные различия. Думаю, тебе будет интересно.


Corvin666
отправлено 04.04.08 18:43 # 84


В дополнение к предыдущему посту - ссылочки

http://www.mountain.ru/people/dispute/2003/human_factor/
http://www.mountain.ru/people/sketch/2003/bezopasnost/index.shtml
http://www.mountain.ru/people/dispute/2004/bez_nepodoba/

Мощно, и с конкретными случаями из жизни


Duke
отправлено 04.04.08 18:43 # 85


:) ещё захотелось настроение (себе) улучшить.
Кто может дать ссылку, где тут "юмореска" находится от Бомбермана про то, как там Меркель, Буш, Саакашвили чего-то там к Путину, Путин Саркози успокаивает, а в конце выходит Коля Валуев после того, как Путин назвал его своим приемником и говорит Сааке: "Я всё слышал, тебе пиздец"?
Сам попробывал найти, но утонул. Заранее благодарю! :)


Adan
надзор
отправлено 04.04.08 18:45 # 86


Кому: YHWH, #57

Точно, цитата про "не давать хлеб большевикам" запомнилась по Довлатову!.. И неприятно поразила.


Krogstad
отправлено 04.04.08 18:45 # 87


Кому: Goblin, #40

> Кому: LOGaMAT, #27
>
> > > А маска на лице зачем?
> > >
> > > Какая маска?
> >
> > У того дяди, что кулак показывает Буковскому. Синяя такая.
>
> Это капюшон.

Нет! Это маска! А Буковского допаршивают путинские радикалы (угрожают кулаком). И это вовсе не ЛГУ, а застенки Лубянки.


_Den_
отправлено 04.04.08 18:47 # 88




Atollos
отправлено 04.04.08 18:50 # 89


Кому: Goblin, #4

> Есть мнение, он был одним из самых вменяемых советских диссидентов, если данное определение вменяемый к ним применимо в принципе.

Судя по тому, что Буковский говорит, он явно болен. Недавно поучаствовал в съемках антироссийского фильма:

http://a-dyukov.livejournal.com/347189.html

Внизу поста цынк на мегакспертов: Горби, Буковский, Кристовскис (латвийский пидор-русофоб) и так далее.


Котовод
отправлено 04.04.08 18:52 # 90


Кому: Goblin, #76

> Кому: Алз, #25
>
> > А сам когда был на встрече, задавал ли свободолюбивому лидеру острые вопросы про всякое? Чтоб подхлестнуть напор покровосрывающих разоблачений?
>
> Не дали.

Конечно не дали, недолеченный мозг может зависнуть если спросить неожиданное)


Evgenij
отправлено 04.04.08 18:52 # 91


Кому: Goblin, #76

> Кому: Алз, #25
>
> > А сам когда был на встрече, задавал ли свободолюбивому лидеру острые вопросы про всякое? Чтоб подхлестнуть напор покровосрывающих разоблачений?
>
> Не дали.

Вот, оказывается, что имел ввиду выступавший заморский заморыш, когда говорил:

> Выступая в одном из лучших университетов страны, рассказал, что свободы слова в России нет.

Прочь руки кровавой гэбэни от Гоблина с Буковским!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 04.04.08 18:52 # 92


Кому: Krogstad, #86

> И это вовсе не ЛГУ, а застенки Лубянки.

Таких можно в восемь вечера по ОРТ показывать, все равно будут на голубом глазу заявлять, что свободы слова в России нет (хоть меня и показываете, а десяткам тысяч таких, как я - не даете).


Rigsun
отправлено 04.04.08 18:53 # 93


Кому: японский колонок, #77

> Кому: Goblin, #76
>
> > Не дали.
>
> СВОЛОЧИ!!!

Они хотели, чтобы их любили!!!


Duke
отправлено 04.04.08 18:53 # 94


Кому: _Den_, #88

Вот спасибо! :))


Xaron
отправлено 04.04.08 18:54 # 95


> У них до сих пор сохранился имперский менталитет, они до сих пор не вылечились от этого имперского менталитета. Они хотят советской славы, когда они могут запугать полмира, когда они могут бряцать оружием - вот что

заметьте - "У НИХ" Патриотизм у дядечки из всех дырок сочится.
Интересно вот что.. Это ж за каких идиотов буржуи держат россиян, если засылают сюда подобных существ? Тем более когда эти существа изъявляют желание участвовать в выборах..


Доктор Зло
отправлено 04.04.08 18:57 # 96


Обменяли хулигана, на Луиса Корвалана


Cartman
отправлено 04.04.08 18:57 # 97


Кому: Xaron, #95

> Это ж за каких идиотов буржуи держат россиян, если засылают сюда подобных существ? Тем более когда эти существа изъявляют желание участвовать в выборах..

Ровно за таких же как прибалты, украинцы или грузины.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.04.08 19:02 # 98


Кому: Xaron, #95

> заметьте - "У НИХ"

Во. Правильно заметил. Здесь "они" - это "русские", не "те, кто у власти", а в принципе все.
Этот британец зачем-то хотел баллотироваться в президенты у "них".

> Патриотизм у дядечки из всех дырок сочится.

Что есть, то есть. Любит дядечка свой родной туманный остров.


Goblin
отправлено 04.04.08 19:03 # 99


Кому: Rookie, #78

> http://www.inosmi.ru/translation/238064.html
>
> >Когда я говорю: 'Путин - ничто', я имею в виду, что он - лишь безликий представитель корпорации старого КГБ. Он - не игрок. Он - кукла, которого эта корпорация вывела на сцену и который лишь 'управляет делами' от ее имени. Я это имею в виду. А сила, которая за ним стоит - это большая сила. Это миллионы офицеров КГБ, агентов КГБ и так далее.
>
> Дмитрий Юрьич - тупичок спалили!!!!111

[важно прохаживается]


Vlazermann
отправлено 04.04.08 19:07 # 100


ДЮ, как думаешь, вот выйдет Ходор на волю скоро, затаится или будет диссиденствовать из-за бугра?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 623