Выставка собак в Ледовом

13.04.08 18:03 | Goblin | 72 комментария »

Разное

Сегодня в Ледовом дворце проводили массовую выставку собак.
Каковую посетил с утра с внезапной проверкой.

Говорили, что с мега-собаками пускают бесплатно, и я сдуру билет не купил.
На входе посоветовали купить билет, а не трясти собакой.
Билеты давали по 160 рублей.

Внутре оказалось полно собак и собаководов.
Большинство привело собак на выставку, но были и праздношатающиеся, типа меня.

Выставляющиеся собаки — авторитетные, ведут себя прилично, не мечутся и не лают.
Вымыты и начёсаны так, что на живых уже не похожи — такая мега-шерсть бывает только у игрушек.

Стрижка и бритьё — караул.
Не все тётки за собой так смотрят, как тамошние собаки ухожены.

Спецножницы, расчёски, столы, поводки — полный набор.
Только что с паяльной лампой никого не было.

Предлагается широкий ассортимент разного собачьего добра и жратвы.
Для людей в продаже варёная кукуруза (80 рублей початок).

Наблюдал за судейством по собакам-убийцам известной породы чихуахуа.
В который раз убедился, что известная собака-убийца — лучше всех.

Было прикольно.
Сделал несколько корявых фоток.

Подготока к выходу Ровно пострижен и гладко выбрит Большой человек с серьёзной собакой Гремлин Продают В ожидании

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.04.08 18:15 # 6


Кому: Leonidze, #1

> д.ю. - а сами не "выставляетесь"?

Не, собака-убийца - некондиционная.

У неё слишком большие уши, слишком длинный нос и лапы - не годится для выставок.


Goblin
отправлено 13.04.08 18:23 # 9


Кому: @nton, #7

> ДимЮрич, вход - сто шестьдесят, а участие (с привлечением собачьих стилистов, без) сколько стоит?

Не знаю, камрад.
Полагаю, что не сильно дёшево.

> Вообще, как эта кухня (собачьи выставки) изнутри выглядит?

Обыденно :)

> Закулисье так же загажено как в шоу бизнесе в целом или приятное исключение?

Нет, гадят мало, и даже не особо воняет.


Goblin
отправлено 13.04.08 18:24 # 10


Кому: Julski, #8

> А мелким породам, по слухам, вообще золотые браслеты на шею одевают вместо ошейничков, так ли это?

[воровато прячет за спину ошейник известного металла]

Не знаю, не знаю.


Goblin
отправлено 13.04.08 18:24 # 11


Кому: RedWolf, #3

> [ворчит]
>
> Кто еще скажет, что Россия плохо живет!!!

Это, кстати, заметно - все опухшие с голода, на последние деньги развлекаются.


Goblin
отправлено 13.04.08 18:31 # 15


Кому: Clipper, #14

> Кстати а как собаку-убийцу зовут-то ?

Мышка.


Goblin
отправлено 13.04.08 19:04 # 28


Кому: Кваздопил, #23

> А у митьков был пес по кличке Кот. При этом довольно большой.

Говорят, поссорились и разбежались митьки.


Goblin
отправлено 13.04.08 19:05 # 30


Кому: Publius Scipio, #29

> Дим Юрич, а ты чего нибудь приобрел на тамошней выставке для собаки-убийци или все уже и так есть?

Пытался найти шлейку - не нашёл.


Goblin
отправлено 13.04.08 21:08 # 48


Кому: Red House, #44

> Дмитрий Юрьевич, а что ты думаешь про миф о Вавилонской башне?

Полагаю, это миф, метафора.

> А то я недавно тему эту обсуждал с товарищами и подумал - вот разговаривали люди на одном языке, были одним народом, понимали друг друга.

Камрад, почитай любую книжку про первобытных - во избежание иллюзий.

Потом что-нибудь специальное, лингвистическое, откуда языки пошли быть.


Goblin
отправлено 13.04.08 21:08 # 49


Кому: 7gnomov, #41

> А достойного кабальеро для Дамы не присмотрелось на оной выставке?
> Или не планируете?

Она мелкая, говорят - помрёт, если рожать.


Goblin
отправлено 13.04.08 22:23 # 53


Кому: Red House, #52

> Вот был один язык, было всё (относительно) нормально.

Это заблуждение.

Даже в рамках КПСС, где все говорят на одном языке и живут по определённым правилам, существуют разные группы и течения, которые ненавидят друг друга.

Почитай историю, как сыновья постоянно ликвидируют отцов.


Goblin
отправлено 14.04.08 09:58 # 64


Кому: Cancel, #63

> А с каким ISO делались фотки?

iso 1000

без обработки фотошопом

> Я так понимаю, что на таких мероприятиях со вспышкой нельзя снимать?

нежелательно


Goblin
отправлено 14.04.08 18:03 # 71


Кому: Liana, #70

> Дмитрий Юрьевич, на оной выставке задержание злоумышленника собаками обещались продемонстрировать - было?))

Не видел.

> И вопросик не по теме - вы на Книжном салоне в Ленэкспо будете выступать?

Не приглашали.

> *грустит, вспоминая верного московского овчара, ушедшего месяц назад*

[вздыхает]