События в мире coolтуры

18.04.08 13:37 | Goblin | 894 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Рената Литвинова отхватила аж три приза — в номинации «Богемный шик», приз «Зрительских симпатий» и стала самой стильной за прошедший год. Она появилась в зале за несколько минут до начала церемонии в сером платье с опасным декольте и кошачьей маске. Ксения Собчак, объявив Ренату Литвинову, принялась неумело пародировать манеры сценариста. Та, выйдя на сцену, не осталась в долгу: «Я не буду реагировать на ваши колкости. Я понимаю, у вас работа такая — провоцировать».

«Что вы, Рената, — ответила Собчак в ответ, — это вы провоцируете нас своим платьем». «Да ладно, — не унималась Литвинова, — а кто тут только что в трусах висел?» (Перед началом Собчак показала цирковой номер, платье задралось, и публика действительно лицезрела нижнее белье).

На этом перепалка не прекратилась. Выйдя за вторым призом, Рената продолжила: «Это платье вас расширяет, Ксения, идите переоденьтесь, а мы вас пока заменим». Дальше — больше: «Я понимаю, вы просто молодая еще. Не стоит так переживать из-за своей челюсти». Зал взорвался хохотом, а Собчак закричала: «Да все в порядке у меня с челюстью». «Ой, — перебила ее Литвинова, — там и без этого много проблем».
vz.ru

Это, похоже, было самым интересным на церемонии.

Жаль, пока не додумались проводить драки в грязи.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 894, Goblin: 36

killhead
отправлено 18.04.08 13:39 # 1


> а Собчак закричала: «Да все в порядке у меня с челюстью»

А!!! Проняло!!!


Zarikus
отправлено 18.04.08 13:42 # 2


Тьфу, пакость какая. :)


Twinsen
отправлено 18.04.08 13:42 # 3


Бедная Ксения! Все её обижают.

То Фоменко, то вот Литвинова. :)

Жалко девушку! :)


OverchenkoAG
отправлено 18.04.08 13:43 # 4


А что у Собчак с челюстью? Не была б такая сука, была бы нормальной хорошей девочкой.


Gedeon
отправлено 18.04.08 13:43 # 5


Показ трусов на светских мероприятиях - это как разговор о пидарасах на Тупичке. Это неизбежно и неотвратимо, остается только гадать - когда и как начнется.


SVN
отправлено 18.04.08 13:44 # 6


Кому: Twinsen, #3

Ну дык, нарываться не надо ) Остроумничать где попало =)


SVN
отправлено 18.04.08 13:44 # 7


Кому: Gedeon, #5

Сливки общества!!!


Hadros
отправлено 18.04.08 13:45 # 8


Кому: Twinsen, #3

> Бедная Ксения! Все её обижают.
>
> То Фоменко, то вот Литвинова. :)
>
> Жалко девушку! :)

А зачем подставляться?


Алз
отправлено 18.04.08 13:45 # 9


Оффтоп

Интересную статью с утра прочитал. В России фактически забороли компьютерное пиратство.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/04/18/146400


Сашич
отправлено 18.04.08 13:47 # 10


Кому: Gedeon, #5

> Показ трусов на светских мероприятиях - это как разговор о пидарасах на Тупичке. Это неизбежно и неотвратимо, остается только гадать - когда и как начнется.

Иногда в качестве бонуса их не оказывается.


KoHb9IK*****
отправлено 18.04.08 13:48 # 11


> «Да все в порядке у меня с челюстью»

Ага, я не толстая, мама сказала, что у меня просто кость широкая. Знаем, слышали.
Зная из телевизора манеру общения Литвиновой не много жалею о пропущенно эпизоде.


Gedeon
отправлено 18.04.08 13:49 # 12


Кому: Алз, #9

> В России фактически забороли компьютерное пиратство.

Осталось подождать полной ликвидации коррупции и уголовной преступности. Уже недолго.


Gedeon
отправлено 18.04.08 13:50 # 13


Кому: Сашич, #10

> Иногда в качестве бонуса их не оказывается.

Ага, как в шутке "Камеди-клаба": Жанна Фриске не стала заморачиваться с платьем, а просто заклеила письку скотчем.


MorPeh
учится цитировать
отправлено 18.04.08 13:50 # 14


однако Рената поддела человеколошадь =)


Deceit
отправлено 18.04.08 13:50 # 15


Мне кажется мы стали свидетелями начала военных действий.


Свинья в апельсинах
отправлено 18.04.08 13:50 # 16


Эвона чего... Две дамочки поссорились. Культурно как! Жаль без драки. А то представляете статью по поводу?


Луговой
отправлено 18.04.08 13:50 # 17


> «Да все в порядке у меня с челюстью»

Первый шаг к излечению больного - принять и осознать свою проблему. Собчак же, видимо, не излечима.
Литвинова улыбнула, но все равно Фоменко был круче)) Может Ренате тоже стоит начать носить занавеску с собой?


zartikk
отправлено 18.04.08 13:50 # 18


Не совсем понятно, зачем с её лошадиной мордой и блядскими замашками вообще изображать из себя подъёбщика?? Если даже трёхлетний сможет тебя подъебать в ответ?


hostas
отправлено 18.04.08 13:50 # 19


Чё то перебор с coolтурой на сайте.


kven
отправлено 18.04.08 13:50 # 20


Кому: Алз, #9

> Интересную статью с утра прочитал. В России фактически забороли компьютерное пиратство.

снизили с 87% до 80% это по-вашему забороли?


alltheworldisgreen
отправлено 18.04.08 13:52 # 21


на ОФ камрад Швейк запостил вот эту ссылку:
http://eu-shestakov.livejournal.com/207766.html
считаю, шедевр.


gres
отправлено 18.04.08 13:52 # 22


Вот уж не думал что у Литвиновой есть чувство юмора.
Кстати кто в курсе а с чего Литвиновой столько призов? Она конечно известная тетя но есть же и лучше.


Gedeon
отправлено 18.04.08 13:53 # 23


Кому: zartikk, #18

> Не совсем понятно, зачем с её лошадиной мордой и блядскими замашками вообще изображать из себя подъёбщика?? Если даже трёхлетний сможет тебя подъебать в ответ?

Читал ли уважаемый камрад, сколько людей пытается на Тупичке подъебать Главного, располагая еще меньшими умственными способностями, чем Ксуша Сосчак? Одному деятелю раз восемь рвали жопу, а он продолжал острить.


Сашич
отправлено 18.04.08 13:53 # 24


Кому: Gedeon, #13

В точку!


Атлетыч
отправлено 18.04.08 13:57 # 25


На форуме уже вторая за неделю новость с участием Ксюши. Это начинает пугать


tretyaker
отправлено 18.04.08 13:58 # 26


[ругается матом]

А я пропустил, не посмотрел вчера! Интересно было? Или как всегда?


Белый Волк
отправлено 18.04.08 13:58 # 27


и если вся перепалка была фирменным голосом и манерой говорить, то вообще полный атас
унижения всякого быдла с такой барской презрительностью
вывод-тв и прочую мутотень не смотреть ибо противно и блядство сплошное


necro-tor
отправлено 18.04.08 13:58 # 28


Кому: Алз, #9

> В России фактически забороли компьютерное пиратство.

Нев... совсем забороли, аж с 87% в 2003 до 80% в 2007. Работали непокладая рук, но до 2% в год так и не дотянули.


Leshik
малолетка
отправлено 18.04.08 13:58 # 29


[Не совсем понятно, зачем с её лошадиной мордой и блядскими замашками вообще изображать из себя подъёбщика?? Если даже трёхлетний сможет тебя подъебать в ответ?]

У неё роль такая - играть набитую дуру с замашками, наверно и платят неплохо.В обычной жизни может и пормальной оказаться.


RealMT
отправлено 18.04.08 13:58 # 30


Собчак конечно получила по заслугам. Рената молодец. Теперь ее еще больше любить будут. Пиар - наука сложная, но Рената ее знает назубок... :)


necro-tor
отправлено 18.04.08 13:58 # 31


Кому: Луговой, #15

> все равно Фоменко был круче)) Может Ренате тоже стоит начать носить занавеску с собой?

Зачем?
Даёшь разнообразие!!!


Deceit
отправлено 18.04.08 13:58 # 32


Кому: gres, #22

> Вот уж не думал что у Литвиновой есть чувство юмора.
> Кстати кто в курсе а с чего Литвиновой столько призов? Она конечно известная тетя но есть же и лучше.

У Литвиновой атомное чуство юмора.
Лучше Литвиновой в России вообще никого нет!


zartikk
отправлено 18.04.08 13:58 # 33


Кому: Gedeon, #23

Ссылочку, если можно, а то упустил))


Maxus
отправлено 18.04.08 13:58 # 34


Теперь ждем когда кортеж Собчак не уступит дорогу Литвиновой...
[Идет устанавливать блок посты, чисто на всякий случай.]


Стасичка
отправлено 18.04.08 13:59 # 35


Ну что ж, в очередной раз видно, насколько отличный у нас бомонд.
Отличный от вменяемых или хотя бы мало-мальски воспитанных людей.


Hadros
отправлено 18.04.08 13:59 # 36


Кому: Gedeon, #23

> Читал ли уважаемый камрад, сколько людей пытается на Тупичке подъебать Главного, располагая еще меньшими умственными способностями, чем Ксуша Сосчак? Одному деятелю раз восемь рвали жопу, а он продолжал острить.

Из последних сил. Но каково упорство!


Алексейка
отправлено 18.04.08 13:59 # 37


Типа Ренатка уделала лошадку : )

А тем временем продолжается охота на оборотней (ясное дело, которые в погонах): http://news.mail.ru/incident/1716754/


Самурай
отправлено 18.04.08 14:00 # 38


Рената-молодец!
Порвать эту кривую проблядь надо давно. Всем уже надоела эта лошадиная морда!
(Теперь "Лошадиная фамилия" - не Овсов, как у классика, а Собчак, однозначно..)


gres
отправлено 18.04.08 14:01 # 39


Кому: Deceit, #29

> У Литвиновой атомное чуство юмора.
> Лучше Литвиновой в России вообще никого нет!

Вы это серьезно?
Я просто мало что знаю о Литвиновой, ну кроме того что она с Земфирой живет :-) И вот кстати странно что живет с Земфировй а не с жюри, а призы получает :-)


OldYura
отправлено 18.04.08 14:01 # 40


Кому: SVN, #7

> Сливки общества!!!

- Алло, это булочная?

- Нет, это сливочная!

- Вы что, сливками торгуете???

- Да нет, дерьмо сливаем...


Сашич
отправлено 18.04.08 14:02 # 41


Кому: gres, #39

> И вот кстати странно что живет с Земфировй а не с жюри, а призы получает :-)

Видео- и фотоотчеты в жюри засылается. :)

Все они одной миррой мазаны.


Белый Волк
отправлено 18.04.08 14:03 # 42


кстати - кому чего дали?
опять всякая муть в жанре унылое говно? - хотя можно и не спрашивать, сам видел рожи и список, но ничего не понял


denis95112
отправлено 18.04.08 14:03 # 43


Хамство - главный стиль нашей эстрады...


Алексейка
отправлено 18.04.08 14:03 # 44


По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:03 # 45


Кому: Алексейка, #43

> По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.

А тебе что - кто-то из них предлагал?


Gedeon
отправлено 18.04.08 14:04 # 46


Кому: zartikk, #33

> Ссылочку, если можно, а то упустил))

А вот тут, например: http://oper.ru/news/print.php?t=1051602916

Наиболее яркие погоны из всех, что я здесь видел. Деятеля звали Petrosyan. Теперь, очевидно, будут звать Дуня.

Вообще, как острая политическая тема - сразу много их, Пидросянов, вылазит.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:04 # 47


Кому: hostas, #14

> Чё то перебор с coolтурой на сайте.

Страна расцветает.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:05 # 48


Кому: gres, #22

> Вот уж не думал что у Литвиновой есть чувство юмора.
> Кстати кто в курсе а с чего Литвиновой столько призов? Она конечно известная тетя но есть же и лучше.

Ты не поверишь, но она ещё и очень умная.


taxloss
отправлено 18.04.08 14:05 # 49


прекрасно!!


Gedeon
отправлено 18.04.08 14:06 # 50


Кому: Goblin, #45

> Кому: Алексейка, #43
>
> > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
>
> А тебе что - кто-то из них предлагал?

Это в тринадцать лет так делают комплименты.


Landadan
отправлено 18.04.08 14:07 # 51


Кому: Gedeon, #50

> Кому: Goblin, #45
>
> > Кому: Алексейка, #43
> >
> > > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
> >
> > А тебе что - кто-то из них предлагал?
>
> Это в тринадцать лет так делают комплименты.

Это дети озвучивают свои детские фантазии!!!


tretyaker
отправлено 18.04.08 14:08 # 52


Кому: Deceit, #29

>У Литвиновой атомное чуство юмора.
>Лучше Литвиновой в России вообще никого нет!

[вспоминает шедевр про Богиню]

ДА, камрад!! Ты прав!!!


Deceit
отправлено 18.04.08 14:08 # 53


Кому: gres, #39

Нет конечно.Но меня Литвинова всегда радует.А как она у Брюса Виллиса интервью брала это ж вообще песня!


Пашка
отправлено 18.04.08 14:10 # 54


http://ru.youtube.com/watch?v=nQ61D_7-H_A

Вот оно, собственно.


Tjrn
отправлено 18.04.08 14:10 # 55


видео фрагмент http://www.youtube.com/watch?v=nQ61D_7-H_A !!


buxserver
отправлено 18.04.08 14:10 # 56


Н-да. На базаре и то нравы помягше будут.


Алексейка
отправлено 18.04.08 14:10 # 57


Кому: Goblin, #45

> Кому: Алексейка, #43
>
> > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
>
> А тебе что - кто-то из них предлагал?

Пока нет : )


OlegAndreev
отправлено 18.04.08 14:10 # 58


[безумно гогочет]

Остаётся дождаться когда богемная элита начнет таскать друг друга за волосы!!! Ждем апофеоза этого интерактивного цирка!!!


Schvejk
отправлено 18.04.08 14:10 # 59


Жаль, что ни у кого не было короткоствола.

Иначе все могло сложиться гораздо интереснее =))


www
отправлено 18.04.08 14:10 # 60


Кому: Алексейка, #43

> По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.

Бьюсь об заклад, Алексейка, что и мимо фирменного минета от Кс. Собчак ты бы тоже не прошел. Скажи, что я не прав
:))


taxloss
отправлено 18.04.08 14:10 # 61


Кому: Deceit, #53

> Кому: gres, #39
>
> Нет конечно.Но меня Литвинова всегда радует.А как она у Брюса Виллиса интервью брала это ж вообще песня!

интервью, которые берёт Рената Литвинова - только про одно. Про Ренату Литвинову. Этим они очень смешные.


Timoh
отправлено 18.04.08 14:12 # 62


Кому: Gedeon, #50

> Кому: Goblin, #45
>
> > Кому: Алексейка, #43
> >
> > > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
> >
> > А тебе что - кто-то из них предлагал?
>
> Это в тринадцать лет так делают комплименты.

Мачо, что тут скажешь!!!


Nomad NN
отправлено 18.04.08 14:15 # 63


Обломила деловая газета "Взгляд". Пошел по ссылке припасть к новостям культуры и заодно сеансу набраться - а там слайдов нету.
Ни тебе трусов Ксюхи Собчак, ни откровенного платья Ренаты Литвиновой. А так заманчиво текст построен.


Gedeon
отправлено 18.04.08 14:15 # 64


Кому: Алексейка, #55

> > > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
> >
> > А тебе что - кто-то из них предлагал?
>
> Пока нет : )

"Пока"? То есть имеется уверенное движение к результату? Вот-вот предложат?


smallwolfi
отправлено 18.04.08 14:16 # 65


Ой! Как страшно жить!


Deceit
отправлено 18.04.08 14:16 # 66


Даешь бой в грязи!


necro-tor
отправлено 18.04.08 14:16 # 67


Кому: Deceit, #53

> А как она у Брюса Виллиса интервью брала это ж вообще песня!

линг есть?


Hadros
отправлено 18.04.08 14:16 # 68


Кому: tretyaker, #52

> [вспоминает шедевр про Богиню]
>
> ДА, камрад!! Ты прав!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601084


Алексейка
отправлено 18.04.08 14:16 # 69


Кому: www, #60

Что за фирменный минет?


Атлетыч
отправлено 18.04.08 14:17 # 70


Кому: Алексейка, #43

> По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.

Ты извращенец. Она тощая и сисек нет
Доска-два соска


Rinaldo
отправлено 18.04.08 14:17 # 71


Кому: Goblin, #48

> Ты не поверишь, но она ещё и очень умная.

Дмитрий Юрьич, а ты ее фильм "Богиня" смотрел? Если да - можно в двух словах, что думаешь?


Gedeon
отправлено 18.04.08 14:18 # 72


Кому: Nomad NN, #63

> Обломила деловая газета "Взгляд". Пошел по ссылке припасть к новостям культуры и заодно сеансу набраться - а там слайдов нету.
> Ни тебе трусов Ксюхи Собчак, ни откровенного платья Ренаты Литвиновой. А так заманчиво текст построен.

А вот если бы в одной фотке - сразу трусы Собчак под платьем Литвиновой! Два сеанса в одном!!!


cpp
отправлено 18.04.08 14:18 # 73


Я в таких сценах всегда затрудняюсь определить где проходит грань между срежиссированной частью и "экспромтом". :)


товарищ_ISAев
отправлено 18.04.08 14:18 # 74


Собчак, кстати, дамочка вполне себе интеллектуальная. Только вот её методика заработка создаёт о ней впечатление как о ёбнутой тупой блядище. Ну, тут сама должна понимать минусы выбранного образа.

Те, кто попугайничает про лошадь, видимо сами охуенные красавцы с "мисс России" в жёнах, не иначе.


Алексейка
отправлено 18.04.08 14:19 # 75


Кому: Gedeon, #64

Камрад, я шучу вообще-то.


Tong
отправлено 18.04.08 14:19 # 76


Ренате оценка 5. Поставила лошадь на место.


Hadros
отправлено 18.04.08 14:19 # 77


Кому: Nomad NN, #63

> Обломила деловая газета "Взгляд". Пошел по ссылке припасть к новостям культуры и заодно сеансу набраться - а там слайдов нету.
> Ни тебе трусов Ксюхи Собчак, ни откровенного платья Ренаты Литвиновой. А так заманчиво текст построен.

Что и говорить, хреновые там верстальщики.


smallwolfi
отправлено 18.04.08 14:19 # 78


Кому: Алексейка, #43

> По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.

Не переживай камрад, она с тобой тоже не захочет.


Безумец
отправлено 18.04.08 14:19 # 79


Кому: Rinaldo, #71

> Дмитрий Юрьич, а ты ее фильм "Богиня" смотрел? Если да - можно в двух словах, что думаешь?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601084&name=Guest


OverchenkoAG
отправлено 18.04.08 14:19 # 80


Кому: Атлетыч, #70

> Ты извращенец. Она тощая и сисек нет
> Доска-два соска

А это, безусловно, главное в женщине?


Hadros
отправлено 18.04.08 14:20 # 81


Кому: Rinaldo, #71

> Дмитрий Юрьич, а ты ее фильм "Богиня" смотрел? Если да - можно в двух словах, что думаешь?

Ну и еще раз: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601084


Атлетыч
отправлено 18.04.08 14:20 # 82


Кому: OverchenkoAG, #80

> А это, безусловно, главное в женщине?

Для секса- да
Или ты предпочитаешь ебать мозги?


gres
отправлено 18.04.08 14:21 # 83


Кому: Rinaldo, #71

> Дмитрий Юрьич, а ты ее фильм "Богиня" смотрел? Если да - можно в двух словах, что думаешь?

Читай тут: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601084


Gedeon
отправлено 18.04.08 14:21 # 84


Кому: Алексейка, #77

> Кому: Gedeon, #64
>
> Камрад, я шучу вообще-то.

А я, видимо, аццки серьезен.

[КАНТРОЛЬНЫЙ СМАЙЛ!!!]


killhead
отправлено 18.04.08 14:21 # 85


Кому: Tong, #75

> Ренате оценка 5. Поставила лошадь на место.

В стойло?!


cpp
отправлено 18.04.08 14:22 # 86


Кому: OverchenkoAG, #80

> Кому: Атлетыч, #70
>
> > Ты извращенец. Она тощая и сисек нет
> > Доска-два соска
>
> А это, безусловно, главное в женщине?

Назревает холивор. :)


Exgumator
отправлено 18.04.08 14:22 # 87


Ах! Молодец Ренатка! Так обосрать живую лошадь!


cpp
отправлено 18.04.08 14:22 # 88


Кому: smallwolfi, #78

> Кому: Алексейка, #43
>
> > По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.
>
> Не переживай камрад, она с тобой тоже не захочет.

"Я б ее и второй раз трахнул... если б она в первый дала!" :)


Сашич
отправлено 18.04.08 14:22 # 89


Кому: Атлетыч, #82

> Кому: OverchenkoAG, #80
>
> > А это, безусловно, главное в женщине?
>
> Для секса- да
> Или ты предпочитаешь ебать мозги?

[не удерживается]

А ты - сиськи??? ;)


Mr_God
отправлено 18.04.08 14:22 # 90


Кому: Gedeon, #23

> Одному деятелю раз восемь рвали жопу

Может, у человека такие сексуальные преференции...


Moebius
отправлено 18.04.08 14:23 # 91


Кому: OverchenkoAG, #80

> А это, безусловно, главное в женщине?

Нет, главное - большая душа!


Алексейка
отправлено 18.04.08 14:23 # 92


Кому: Атлетыч, #70

Это Ренатка тощая??? Да вы что, там определенно есть за что подержаться... по крайней мере по телеку все выглядит именно так.


markedone
интеллектуал
отправлено 18.04.08 14:23 # 93


Дим Урич, а не планируете ли вы посетить в следующем году очередную церемонию и и научтиь уму разуму очередного coolтурного уродца?


Безумец
отправлено 18.04.08 14:23 # 94


Кому: Hadros, #81

> Ну и еще раз:

Я реще!


Hadros
отправлено 18.04.08 14:23 # 95


Кому: OverchenkoAG, #80

> А это, безусловно, главное в женщине?

Нет, главное - это душа.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:23 # 96


Кому: markedone, #88

> Дим Урич, а не планируете ли вы посетить в следующем году очередную церемонию и и научтиь уму разуму очередного coolтурного уродца?

С какого перепугу я должен планировать посещения?

Обычно туда приглашают, а не прутся "запланировав".

С какого перепугу я там должен кого-то "учить"?

Я не учитель, плюс у них родители есть.


PFlower
отправлено 18.04.08 14:24 # 97


Кому: Moebius, #91

> Нет, главное - большая душа!

А большая душа в мелких сиськах не поместится!!!


Rinaldo
отправлено 18.04.08 14:24 # 98


Всем, давшим ссылку на рецензию - спасибо!


Кaмрaд
отправлено 18.04.08 14:24 # 99


Видать в coolтурных кругах зародилось новое модное движение: "Кто круче под"ебнет Собчак"


markedone
интеллектуал
отправлено 18.04.08 14:24 # 100


Кому: Атлетыч, #82

> Для секса- да
> Или ты предпочитаешь ебать мозги?

Я кончено встреваю, но похоже вы тут перешли на личности.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 894