Из жизни трансформеров

29.04.08 14:42 | Goblin | 288 комментариев »

Разное

- Cдавайся, Мегатрон! — кричал Оптимус Прайм.
- Поцелуй себя в глушитель, проклятый автобот! — кричали ему в ответ.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288, Goblin: 22

cpp
отправлено 29.04.08 14:45 # 1


[Вдумчиво ищет скрытый подтекст]

:)


7gnomov
отправлено 29.04.08 14:47 # 2


Цитата из правильного перевода?


YHWH
отправлено 29.04.08 14:48 # 3


Аццкие фотки кошаков:

http://icanhascheezburger.com/


dmitrov
отправлено 29.04.08 14:52 # 4


Просвещённые, объясните в чём соль шутки.


YHWH
отправлено 29.04.08 14:53 # 5


Кому: dmitrov, #4

> Просвещённые, объясните в чём соль шутки.

Трансформеров смотрел?


bf
отправлено 29.04.08 14:55 # 6


А если бы у Мегатрона был глушитель всё сложилось бы иначе?


stapler
отправлено 29.04.08 15:01 # 7


собственно картинку с краном можно прицепом!

как результат противостояния...


YYE
отправлено 29.04.08 15:01 # 8


Доктор, откуда у Вас такие картинки???


frolic
отправлено 29.04.08 15:03 # 9


[задумчиво]
интересно, при трансформировании из авто в робота какое место занимает глушитель?
:)


Smilodon
отправлено 29.04.08 15:03 # 10


на выходных в тысячу двадцатый раз пересмотрел трансформеров. и с удивлением обнаружил что роли моджо снимается собака породы "собака-убийца" :) [как раньше-то не обращал внимание?]


Кваздопил
отправлено 29.04.08 15:03 # 11


Поностальгировал.

Кстати это не единственный прикол переводчиков сериалов про трансформеров.
Помню, иной раз проскакивали подобные моменты.


dmitrov
отправлено 29.04.08 15:07 # 12


Кому: YHWH, #5

> Трансформеров смотрел?

Смотрел. И?


SHERIFF
отправлено 29.04.08 15:09 # 13


Кому: bf, #6

> А если бы у Мегатрона был глушитель всё сложилось бы иначе?

так по комиксу он вроде в пистолет с глушителем и трансформировался или я что-то путаю?


Simple
отправлено 29.04.08 15:09 # 14


Скоро автоботы и останутся.

http://www.inosmi.ru/translation/241068.html

>На этой неделе вышла в свет работа Трейса 'Что знает Ваня, и не знает Джонни' (What Ivan Knows That Johnny Doesn't), >в которой он сравнивает учебники России и США по гуманитарным предметам. Профессор высказывает мнение, что этими >дисциплинами в американских школах 'преступным образом пренебрегают', в то время как русские дети 'получают гораздо >более глубокие знания' в этих областях.

>А затем все ученики - и одаренные, и тугодумы - начинают заниматься по стандартному учебнику для первого класса, >словарный запас которого составляет 2000 слов. Для сравнения, в широко применяющемся американском учебнике начального >уровня 'Играй вместе с Диком и Джейн' (Fun with Dick and Jane) словарный запас не превышает 158 слов. Вот Вам >пример: 'Смотри, как я бегу, - сказала Салли. - Смотри, как бежит Спот. Ой, как весело!'.


YHWH
отправлено 29.04.08 15:10 # 15


Кому: dmitrov, #12

> Кому: YHWH, #5
>
> > Трансформеров смотрел?
>
> Смотрел. И?

[смотрит мутными глазами]

И шутки не понял?


Deogar
отправлено 29.04.08 15:11 # 16


Если главный разрешит, попробую пропиарить свой ресурс на тему в каментах. :)


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:13 # 17


Кому: SHERIFF, #14

> Кому: bf, #6
>
> > А если бы у Мегатрона был глушитель всё сложилось бы иначе?
>
> так по комиксу он вроде в пистолет с глушителем и трансформировался или я что-то путаю?

А не в истребитель?


YHWH
отправлено 29.04.08 15:14 # 18


Кому: Uncle Sam, #17

> А не в истребитель?

Это Skyscream


Deogar
отправлено 29.04.08 15:15 # 19


Кому: Uncle Sam, #17

> А не в истребитель?

Смотря где.

> Это Skyscream.

Нет такого, ты путаешь со Starscream'ом.


Miro
отправлено 29.04.08 15:16 # 20


Кому: bf, #6

> А если бы у Мегатрона был глушитель всё сложилось бы иначе?

У него кетайский прямоток! Поэтому он такой крутой.


NidhoggR
отправлено 29.04.08 15:16 # 21


Бред какой-то :)


YHWH
отправлено 29.04.08 15:16 # 22


Кому: Deogar, #19

> Нет такого, ты путаешь со Starscream'ом.

Твоя правда, камрад. Спутал.


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:18 # 23


Кому: YHWH, #18

> Кому: Uncle Sam, #17
>
> > А не в истребитель?
>
> Это Skyscream

Если Мегатрон трансформировался в пистолет, то кто тогда из него стрелял???


YHWH
отправлено 29.04.08 15:18 # 24


Кому: Uncle Sam, #23

> Если Мегатрон трансформировался в пистолет, то кто тогда из него стрелял???

Ты не поверишь...


Deogar
отправлено 29.04.08 15:18 # 25


Кому: Uncle Sam, #23

> Если Мегатрон трансформировался в пистолет, то кто тогда из него стрелял???

В мультсериале из него стрелял Оптимус. Пару раз.


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:19 # 26


Кому: Deogar, #19

> Кому: Uncle Sam, #17
>
> > А не в истребитель?
>
> Смотря где.

В мультсериале!


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:20 # 27


Кому: Deogar, #25

> Кому: Uncle Sam, #23
>
> > Если Мегатрон трансформировался в пистолет, то кто тогда из него стрелял???
>
> В мультсериале из него стрелял Оптимус. Пару раз.

Не морочте мне голову. Оптимус Прайм - автобот. А Мегатрон - десептикон. Кто позволит Оптимусу Прайму палить из Мегатрона?


Deogar
отправлено 29.04.08 15:21 # 28


Кому: Uncle Sam, #26

> В мультсериале!

В мульте, если ты о первом, то в Walther P38 он трансформировался. :) С глушителем и упором для плеча.


YHWH
отправлено 29.04.08 15:21 # 29


Тем временем "российская элита" дает прикурить куршавельским милиционерам:

http://www.utro.ru/articles/2008/04/29/734357.shtml


Deogar
отправлено 29.04.08 15:21 # 30


Кому: Uncle Sam, #27

> Не морочте мне голову. Оптимус Прайм - автобот. А Мегатрон - десептикон. Кто позволит Оптимусу Прайму палить из Мегатрона?

Да было там такое, общие враги и т.п., мол, объединились они.


alltheworldisgreen
отправлено 29.04.08 15:24 # 31


Кому: dmitrov, #12

> Смотрел. И?

объясняю популярно. Оптимус Прайм трансформировался в грузовой автомобиль. глушитель у него находится известно где. предложение Мегатрона аналогично предложению поцеловать себя в задницу - у людей.

ну что за люди...


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:25 # 32


Кому: Deogar, #28

> Кому: Uncle Sam, #26
>
> > В мультсериале!
>
> В мульте, если ты о первом, то в Walther P38 он трансформировался. :) С глушителем и упором для плеча.

И как это происходило: после крика "трансформируюсь!!!" пистолет висел в воздухе и стрелял сам собой?

Кому: Deogar, #30

> Да было там такое, общие враги и т.п., мол, объединились они.

Как им удается такое выдумывать?!?


marlok
отправлено 29.04.08 15:26 # 33


Кому: Uncle Sam, #27

> Не морочте мне голову

Вот вот, трансформеры - ацтой, покемоны рулят!


Deogar
отправлено 29.04.08 15:28 # 34


Кому: stapler, #36

Кыш, правильные роботы ходят сюда: www.thetransformers.ru :-)

Кому: Uncle Sam, #38

> И как это происходило: после крика "трансформируюсь!!!" пистолет висел в воздухе и стрелял сам собой?

Они не кричали "Трансформируюсь", это только в Masterforce такое было. В первом сериале они просто превращались. Конкретно Мегатрон либо стрелял в воздухе (редко), либо им стрелял Старскрим (чаще), либо другие товарищи (местами).

Кому: Uncle Sam, #38

> Как им удается такое выдумывать?!?

Это же детский мультик, камрад, там и не такое бывает. :)


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:28 # 35


Кому: marlok, #39

> Кому: Uncle Sam, #27
>
> > Не морочте мне голову
>
> Вот вот, трансформеры - ацтой, покемоны рулят!

Сколько тебе лет, сынок? :)))


Deogar
отправлено 29.04.08 15:28 # 36


Кому: Deogar, #40

Перепустил сцылку: http://www.thetransformers.ru


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:30 # 37


Кому: Deogar, #40


> Они не кричали "Трансформируюсь", это только в Masterforce такое было. В первом сериале они просто превращались. Конкретно Мегатрон либо стрелял в воздухе (редко), либо им стрелял Старскрим (чаще), либо другие товарищи (местами).
>
Кричали!!!
Раньше, когда Оптимус Прайм был еще человеком - он еще к тому же перекрещивал браслеты.


Duke
отправлено 29.04.08 15:30 # 38


не, трансформеры рулят!!!! :)) В начале 90-х друг из ФРГ привёз целый воз игрушек-трансформеров по мульту сделанных - веееещь. Играли как умалишённые.


Deogar
отправлено 29.04.08 15:33 # 39


Кому: Uncle Sam, #43

> Кричали!!!
> Раньше, когда Оптимус Прайм был еще человеком - он еще к тому же перекрещивал браслеты.

А, ты видимо спутал. Браслеты, люди-роботы это из другого сериала по Трансформерам, имя ему Masterforce. Там они и орали и ругались, и вино пили. ))


FPS
отправлено 29.04.08 15:33 # 40


Дмитрий Юрьевич, что думаешь насчет вот этого:
[http://r7.org.ru/gavrint.php]


SHERIFF
отправлено 29.04.08 15:34 # 41


Кому: Uncle Sam, #17

> А не в истребитель?

в истребитель кореш его трансформировался вроде


Анна Адамовна
отправлено 29.04.08 15:34 # 42


очень хотела посмеяться, но видимо слишком далека я от робототехники)


ov3rb
отправлено 29.04.08 15:34 # 43


Цитата из мультфильма, а вот в фильме её замечено не было.


SHERIFF
отправлено 29.04.08 15:34 # 44


Кому:Goblin
главный подскажи в кого трансформировался мегатрон по комиксу,пожалуйста.


stapler
отправлено 29.04.08 15:34 # 45




Hopeless
отправлено 29.04.08 15:34 # 46


Через неделю:

- Я убью тебя, Оптимус Прайм!!! - взревел Мегатрон, падая и увлекая за собой лидера автоботов в глубокую, темную… грязевую лужу!
- Фырк! Ты за это заплатишь! Фырк-фырк! - Оптимус отчаянно отфыркивался от летящих ему в намордник комьев грязи.


Goblin
отправлено 29.04.08 15:34 # 47


Кому: FPS, #46

> Дмитрий Юрьевич, что думаешь насчет вот этого:
> [http://r7.org.ru/gavrint.php]

Камрад, все думы по всем подобным вопросам изложены тут:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061


marlok
отправлено 29.04.08 15:34 # 48


Кому: Uncle Sam, #41

> Кому: marlok, #39
> Сколько тебе лет, сынок? :)))

Ты меня не подкалывай!!! Сам можешь в любой момент убедиться в том, сколько мне лет.
А вообще, трансформеры и паровозик Томас, вот на чем надо детей р0стить. Плюс, регулярные выпуски всяких там "Каруселей" и "Лесных футболов". Плюс хоккей во дворе и драки.


bf
отправлено 29.04.08 15:34 # 49


Кому: Miro, #20

> У него кетайский прямоток!

Во. Надо было в ответ орать поцелуй себя в прямоток!!!


Zorch
отправлено 29.04.08 15:35 # 50


офф: а меж тем у нас обратно собираются насаждать демократию, теперь уже путем "революции". http://www.vz.ru/politics/2008/4/29/163918.html


Wonder
отправлено 29.04.08 15:35 # 51


Сдаётся мне, новость про покемонов скоро исчезнет со страниц истории за наличием более достойного претендента :)


stapler
отправлено 29.04.08 15:35 # 52


Кому: ov3rb, #34

> Цитата из мультфильма, а вот в фильме её замечено не было.

есть мнение, что это вообще не цитата.

Насколько я знаю такого нет ни в фильме, ни в мультике, ни в книге...


Vladekk
отправлено 29.04.08 15:35 # 53


Говорят, во вторых трансформерах будет трансформер-авианосец, на которого в первом фильме денег не хватало.


Ghoastim
отправлено 29.04.08 15:35 # 54


Офф-топ про трансформеров из Грузии:
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/sps/675E6F99DD1DC5AAC325743A00301AF6


~cz
отправлено 29.04.08 15:35 # 55


Кому: SHERIFF, #35

> в кого трансформировался мегатрон по комиксу,пожалуйста.

в пестик, белый такой


stapler
отправлено 29.04.08 15:36 # 56


Кому: Uncle Sam, #38

> И как это происходило: после крика "трансформируюсь!!!" пистолет висел в воздухе и стрелял сам собой?

Камрад, не поверишь! висел и стрелял!


stapler
отправлено 29.04.08 15:36 # 57


Кому: Duke, #44

> В начале 90-х друг из ФРГ привёз целый воз игрушек-трансформеров по мульту сделанных - веееещь. Играли как умалишённые.

это вообще - мечта поэта! за трансформера могли даже вести себя примерно! Это те кому родители даровали мега игрушки.


str_elok
отправлено 29.04.08 15:38 # 58


Роботы-ебоботы,однако.


Deogar
отправлено 29.04.08 15:38 # 59


Кому: ~cz, #55

> в пестик, белый такой

Это смотря где. Комиксов по Трансформерам было тьма, вселенных куча, из них минима две - основные. Пистолет или танк.


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:39 # 60


Кому: marlok, #48

> А вообще, трансформеры и паровозик Томас, вот на чем надо детей р0стить. Плюс, регулярные выпуски всяких там "Каруселей" и "Лесных футболов".

Паровозик Томас! :_) Добрый такой сериал был, побольше бы таких.

>Плюс хоккей во дворе и драки.

А как же футбол во дворе и казаки-разбойники?


marlok
отправлено 29.04.08 15:40 # 61


Кому: str_elok, #58

> Роботы-ебоботы,однако.

Что за безобразие! Кто это обижает нашего Оптимуса Прайма, нашего рубаху-парня, как я это называю?


Uncle Sam
отправлено 29.04.08 15:40 # 62


Кому: stapler, #56

> Кому: Uncle Sam, #38
>
> > И как это происходило: после крика "трансформируюсь!!!" пистолет висел в воздухе и стрелял сам собой?
>
> Камрад, не поверишь! висел и стрелял!

Тебе не кажется, что это немного не реально?!


Deogar
отправлено 29.04.08 15:40 # 63


Кому: Uncle Sam, #60

> Паровозик Томас! :_) Добрый такой сериал был, побольше бы таких.

Во, моему племяшке подарили его, счастливый жуть. Но лего нравится больше. )


marlok
отправлено 29.04.08 15:40 # 64


Кому: Uncle Sam, #60

> А как же футбол во дворе и казаки-разбойники?

Вот в казаков ни разу не играл, а в футбол не любил, почему-то...


dmitrov
отправлено 29.04.08 15:41 # 65


Кому: YHWH, #15

> [смотрит мутными глазами]
>
> И шутки не понял?

[удручённо вздыхает]

Нет, не понял.
Но хотелось бы.


Deogar
отправлено 29.04.08 15:43 # 66


Кому: Goblin, #47

По теме новости: брали интервью у одного из товарищей (2 года назад), которые собственно мультик озвучивали. Сказал много всякого, про перевод было немножко. Сцылку дать?


fill
отправлено 29.04.08 15:45 # 67


dmitrov часом не Ваганыч замаскированный?:)


Wonder
отправлено 29.04.08 15:45 # 68


Кому: Uncle Sam, #62

> Тебе не кажется, что это немного не реально?!

Я скажу больше: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!"


Gornus
отправлено 29.04.08 15:52 # 69


Дим Юрьевич, гляньте плиз http://www.2bz.ru/argentina.htm

Зарождение и последствия экономического кризиса на примере Аргентины. Пример выживания

Мародер наяву. Местами просто волосы дыбом, перевод мягко говоря хромает и не окончен, но не это главное. Отличный пример БП, навроде Бразильских Дядей Степ


stapler
отправлено 29.04.08 15:52 # 70


Кому: Uncle Sam, #62

> Тебе не кажется, что это немного не реально?!

наверно соглашусь с тобой! тем более что превращение автомобилей и самолетов - в роботов - вполне реально...

а то что превратившийся в пистолет робот - висит в воздухе, это я маху дал... надо японцам написать письмо !ТАК НЕ БЫВАЕТ!"


dmitrov
отправлено 29.04.08 15:53 # 71


Кому: alltheworldisgreen, #31

> Кому: dmitrov, #12
>
> > Смотрел. И?
>
> объясняю популярно. Оптимус Прайм трансформировался в грузовой автомобиль. глушитель у него находится известно где. предложение Мегатрона аналогично предложению поцеловать себя в задницу - у людей.
>
> ну что за люди...

А чё смешного в предложении поцеловать себя в задницу "у людей"?


sv
отправлено 29.04.08 15:58 # 72


Простите, зо оффтоп

у кого безлимитный интернет, если много качаешь провайдеры зажимают скорость?


alltheworldisgreen
отправлено 29.04.08 16:01 # 73


Кому: dmitrov, #71

> А чё смешного в предложении поцеловать себя в задницу "у людей"?

ты прав.
ничего смешного в этом нет.


Glok
отправлено 29.04.08 16:05 # 74


[достает из кладовки игрушечного Оптимуса, катает по полу]
А у меня еще и книжка про них есть! Кому дать почитать?:)


RomaGTR4WD
отправлено 29.04.08 16:05 # 75


Кому: frolic, #10

> интересно, при трансформировании из авто в робота какое место занимает глушитель?
> :)

х......вост )


Алексейка
отправлено 29.04.08 16:08 # 76


Продовольственный кризис приобретает все более страшные формы: генсек НАТО готов есть галстуки: http://news.mail.ru/politics/1735742/


SHERIFF
отправлено 29.04.08 16:11 # 77


Кому: sv, #72

> Простите, зо оффтоп
>
> у кого безлимитный интернет, если много качаешь провайдеры зажимают скорость?

в ростове если подключаешь анлим скорость падает в разы
образ лины всю ночь лил


eximius
отправлено 29.04.08 16:11 # 78


а тем временем:
>..."в Карельской республике завершено следствие по делу шести предполагаемых участников драки, которая привела к массовым волнениям в Кондопоге в августе-сентябре 2006 года.
http://lenta.ru/news/2008/04/29/translate/


Glok
отправлено 29.04.08 16:14 # 79


Вы все не в теме просто:)
Если под глушителем понимается труба, сзади кабины, то она окажется в районе плеча.


Deogar
отправлено 29.04.08 16:15 # 80


Кому: Glok, #79

> Вы все не в теме просто:)
> Если под глушителем понимается труба, сзади кабины, то она окажется в районе плеча.

Почему?


Glok
отправлено 29.04.08 16:17 # 81


Кому: Deogar, #80

> Почему?

[с умным видом вертит игрушку]
Потому что кабина - это туловище.


Deogar
отправлено 29.04.08 16:20 # 82


Кому: Glok, #81

> [с умным видом вертит игрушку]
> Потому что кабина - это туловище.

[с тупым выражением лица]
А у тебя неправильная игрушка.


cpp
отправлено 29.04.08 16:22 # 83


Кому: SHERIFF, #77

> Кому: sv, #72
>
> > Простите, зо оффтоп
> >
> > у кого безлимитный интернет, если много качаешь провайдеры зажимают скорость?
>
> в ростове если подключаешь анлим скорость падает в разы
> образ лины всю ночь лил

В Ростове никто ничего не "зажимает". :) Надо просто смотреть характеристики канала на тарифе, по которому подключаешься.


Glok
отправлено 29.04.08 16:22 # 84


Кому: Deogar, #82

> > [с тупым выражением лица]
> А у тебя неправильная игрушка.

А по-твоему кабина это голова?:)


Deogar
отправлено 29.04.08 16:23 # 85


Кому: Glok, #84

Смотря какая игрушка, их много разных. :)


Абдулло Суртан
отправлено 29.04.08 16:25 # 86


Кому: Goblin, #47

> - Cдавайся, Мегатрон! - кричал Оптимус Прайм.
> - Поцелуй себя в глушитель, проклятый автобот! - кричали ему в ответ.


[долго и внимательно смотрит на Главного. потом списывает на профессиональное, облегченно выдыхает и расслабляется]


Oberwolf
отправлено 29.04.08 16:27 # 87


Кому: Uncle Sam, #62

> Тебе не кажется, что это немного не реально?!

Кстати, именно из-за этого, Миша Бей отключил эту функцию у Мегатрона в фильме.

Так фильм стал значительно реальнее :-)


Trol
отправлено 29.04.08 16:27 # 88


Кому: sv, #72

> Простите, зо оффтоп
>
> у кого безлимитный интернет, если много качаешь провайдеры зажимают скорость?

У нас в Самарской области при поддержке J-ADSL (http://www.j-info.ru/) у местного провайдера есть такая линейка тарифов якобы "безлимитного" интернета. К примеру, тариф 256 кбит/сек стоит 900 рую. в месяц, если за этот месяц скачаешь более 5 ГБ, то скорость автоматически обрезается до 32 кбит/сек до конца месяца. Такие дела.


Deogar
отправлено 29.04.08 16:32 # 89


Кому: Oberwolf, #88

> Кстати, именно из-за этого, Миша Бей отключил эту функцию у Мегатрона в фильме.

Ну не из-за этого конечно. ;) Фильм реальнее мультика, правда.


Serginho
отправлено 29.04.08 16:33 # 90


Оффтоп:
http://www.vzgliad.ru/politics/2008/4/29/163918.html

Камрады, накал строительства демократии в России снижаться не будет. 2010?


Glok
отправлено 29.04.08 16:36 # 91


Кому: Deogar, #85

> Смотря какая игрушка, их много разных. :)

Так и скажи, что не знаешь:) Игрушки разные, а Оптимус Прайм один!


Deogar
отправлено 29.04.08 16:42 # 92


Кому: Glok, #91

> Так и скажи, что не знаешь:) Игрушки разные, а Оптимус Прайм один!

Сам не знаешь. :-P Оптимусы разные в мульте, и сам процесс трансформации ажно в первом сериале был различный.


Zorg
отправлено 29.04.08 16:47 # 93


Кому: Deogar, #89

> Ну не из-за этого конечно. ;)

Извиняюсь что влезаю,

я тоже читал, в интервью Миши, что именно из-за этого.

Слишком он большой чтобы становится браунингом :)


Димедрол Виагрович
слабый
отправлено 29.04.08 16:47 # 94


Интересно,а где у них кнопка?


Elton_John
отправлено 29.04.08 16:47 # 95


Наконец-то, хоть одна серьёзная новость на неделе :)


Karaseg
отправлено 29.04.08 16:47 # 96


Кому: Serginho, #90

А что, кто-то всерьез надеялся, что будет?


overflow
отправлено 29.04.08 16:47 # 97


Кому: Glok, #79

> Вы все не в теме просто:)
> Если под глушителем понимается труба, сзади кабины, то она окажется в районе плеча.

[ностальгирует]
Во, есть ещё камрады, помнящие классику :)


Zorg
отправлено 29.04.08 16:47 # 98


Кому: Deogar, #89

в догонку:

>В ответ на жалобы разочарованных фанов, Майкл Бей объяснил, что ему кажется неправдоподобным превращение огромного робота в небольшой пистолет.

http://www.afisha.ru/article/604/

не помню там читал или нет, но в целом смысл тот же.


Glok
отправлено 29.04.08 16:49 # 99


Кому: Deogar, #92

> > Сам не знаешь. :-P Оптимусы разные в мульте, и сам процесс трансформации ажно в первом сериале был различный.

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Я помню только один. Туловище - это кабина, ноги - рама, с задними колесами. Прайм перегибается в пояснице на 90 градусов назад, руки складываются за кабину, башка убирается в кабину.


Glok
отправлено 29.04.08 16:51 # 100


Кому: Zorg, #95

> > Слишком он большой чтобы становится браунингом :)
>

Ну, превращался бы тогда в ЗИС-3. Все-таки 76 мм калибр посерьезнее:)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288