Собака-убийца в гостях у таксы

04.05.08 14:57 | Goblin | 75 комментариев »

Животные

Третьего дня собака-убийца выезжала в гости к таксе.
Плюс прогулки на природе.

Хозяйка-такса гостей принимала радушно, со всеми дружила.
Собака-убийца сидела на хозяйских коленях и рычала на таксу.

Хозяева таксы погладили собаку-убийцу, и она тут же поняла, что это её люди.
Если такса подходила к хозяевам, собака-убийца напрыгивала на таксу и отпихивала её передними лапами — дескать, нечего тут.
После чего лезла на руки и опять рычала.

Так и не подружились.

В гостях у таксы Такса Риша

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 5

Altruist
отправлено 04.05.08 14:59 # 1


> прин[иа]ла


Altruist
отправлено 04.05.08 14:59 # 2


Кому: Altruist, #1

> прин[иа]ла

Опоздал. =)


Wonder
отправлено 04.05.08 15:01 # 3


А она у Д.Ю. своенравная. Фотки это доказывают.


Smilodon
отправлено 04.05.08 15:05 # 4


собака-убийца, как обычно, выглядит мегазлобно! :))))


7gnomov
отправлено 04.05.08 15:07 # 5


Удобный зверь такса - небольшой, но длинный.
Гладить хорошо.
Нравятся.


Verdict
отправлено 04.05.08 15:12 # 6


Все-таки на редкость фотогенична собака-убийца. Профиль таксы хорош.


Smilodon
отправлено 04.05.08 15:12 # 7


Кому: 7gnomov, #5

> Удобный зверь такса - небольшой, но длинный

собака-убийцо тоже зверь компактный - можно за пазуху засунуть :)


jarrito
отправлено 04.05.08 15:12 # 8


такса поочередно вызвала в памяти образы Ярмольника, Люка Уилсона и Барбары Стрейзанд
собака-убийца вызвала только один образ - яростного магистра Йоды


jarrito
отправлено 04.05.08 15:13 # 9


псс
хороший рисунок у обЪектива


ElvenSkotina
отправлено 04.05.08 15:14 # 10


Заметка и фотки супер, впечатление что реклама мега мелодрамы :)))


jarrito
отправлено 04.05.08 15:15 # 11


Кому: 7gnomov, #5

> Удобный зверь такса - небольшой, но длинный.
> Гладить хорошо.

у знакомых есть такс - изображает горжетку
правда, только в домашних условиях, а так бы экономия на мехах и дуля гринписовцам


Skar
отправлено 04.05.08 15:21 # 12


Дмитрий Юрьевич, зевок убийцы как поймал, случайно? Или мастерски за 0.5 секунд фотоаппарат в нужный момент был вынут из штанов? :)


LOGaMAT
отправлено 04.05.08 15:21 # 13


Ревнивая собака-убийца.=)


SHINNOK
отправлено 04.05.08 15:22 # 14


Собака-убийца, видимо, не терпит конкурентов на своей территории...


Атлетыч
отправлено 04.05.08 15:23 # 15


Вспоминается мультик "Бобик в гостях у Барбоса"


Hadros
отправлено 04.05.08 15:24 # 16


Кому: 7gnomov, #5

> Удобный зверь такса - небольшой, но длинный.
> Гладить хорошо.
> Нравятся.

Точно! Такса на картинке, похоже, еще и длинношерстная. Красиво.


Goblin
отправлено 04.05.08 15:31 # 17


Кому: Skar, #12

> Дмитрий Юрьевич, зевок убийцы как поймал, случайно? Или мастерски за 0.5 секунд фотоаппарат в нужный момент был вынут из штанов? :)

Начал мастерски снимать - она зевнула.

Мастерски заснял, как зевнула!!!


Jeweller
отправлено 04.05.08 15:31 # 18


Д.Ю. , а как собаку-убийцу зовут на гражданке ?


Wsochi
отправлено 04.05.08 15:31 # 19


такса красивая, а собака-убийца злая !!! )


Goblin
отправлено 04.05.08 15:32 # 20


Кому: Jeweller, #18

> Д.Ю. , а как собаку-убийцу зовут на гражданке ?

В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы, как некондицию. У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги. Потому за полцены, 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она сама умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя одевать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной на работу ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В сортире.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


ov3rb
отправлено 04.05.08 15:32 # 21


Фотки супер )


Miro
отправлено 04.05.08 15:33 # 22


А если бы подружились, получилась бы классическая связка "плохой/хороший полицейский"!!! Ходили бы на пару - такса темки перетирает, Убийца - решает вопросы!


azor
отправлено 04.05.08 15:43 # 23


таксы - интересные звери, тока они это.. охотничьи, часто энергичнее хозяев. ну и роют все что роется. сцобако-крот.


7gnomov
отправлено 04.05.08 15:43 # 24


Кому: Miro, #22

> классическая связка "плохой/хороший полицейский"!!!

Темный и светлый - демократично!
КС


Лёлик
отправлено 04.05.08 15:50 # 25


Кому: Goblin, #20

Как грится вопросов больше не имеем.


WAM
отправлено 04.05.08 15:51 # 26


{Так и не подружились.}
Убийца и жертва!


Radd
отправлено 04.05.08 15:51 # 27


Говорят еще, что питомцы по характеру напоминают своих хозяев.

Не замечали в Мышке такого, Дим Юрич?


Radd
отправлено 04.05.08 15:51 # 28


Ух! Красна девка!!! Своенравна!!! )


Del
отправлено 04.05.08 15:51 # 29


Оффтоп про надмозгов:

Добрый день, уважаемые господа из Nationalgeographic.

С большим нетерпением я ждал начала сериала "Расследование
авиакатастроф" на Вашем канале.
Посмотрев в среду 09.05.2007 всего две серии (16.00 и 17.00) я вынужден,
обливаясь слезами и посыпая главу пеплом, вопросить:
- "Кто?! Кто переводил англоязычный сопроводительный текст на русский
язык?!! "
Напрашивается всего несколько вариантов, это:

1. Баба (скорее всего блонда).
2. Молодой кинет.
3. Пендос-второкурсник, халтурящий на канале по протекции
дяди-совладельца.

Это как же нужно не любить свою работу и не уважать зрителей канала,
чтобы обозвать абсолютно небывалыми техническими терминами, устройства и
явления, названия которых есть в техническом русском языке.
Так и представляется тупой баран со словарем, тычащий своим раздвоенным
копытцем в первое попавшееся понятие, соответствующее техническому
термину, прозвучавшему с англоязычного экрана, или написанному в
англоязычном тексте к Серии.
Ну что, по Вашему, означают следующие перлы:
"Запасные двигатели тяги" или "Спойлеры" или "АИН"?
Только с большим трудом, анализируя соответствующие куски видео, можно
это понять.
Так вот, убогие, то, что показывается на экране, это:
НЕ: "Запасные двигатели тяги", а "УСТРОЙСТВО РЕВЕРСИРОВАНИЯ ТЯГИ
ДВИГАТЕЛЯ" или, кратко - "РЕВЕРС"
НЕ: "Спойлеры" это называется, а "ЗАКРЫЛКИ"; "ЗА-КРЫЛ-КИ", бестолочи!
НЕ: "АИН", а "АВИАГОРИЗОНТ"
В последнем примере, очевидно, автоматический переводчик не подобрал
хотя бы отдаленно похожего русского понятия и кем-то было решено бросить
все как есть.

Но даже абсолютно далекого от авиации человека не может не возмутить
фраза, сказанная в одной из серий:
- "Командир, у нас ОПУСТИЛИСЬ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ПОСАДКИ"
Пусть, блин, у тебя, переводчик, опустится "устройство для продолжения
рода и мочеиспускания", и никогда больше не подымается! То же пожелание
касается редактора текстов и мужика (по голосу мужика!) эти тексты
читающего на русском языке.
А уж такое богатое слово как "ГРАВИТАЦИЯ" употребляется много раз в
таких фразах как:
"Силы гравитации изматывают экипаж", еще лучше: "Гравитация была не
горизонтальной, а вертикальной" (ой, мамочки, катаюсь по полу – типа:
Nationalgeographic, что такое "Гравитация"? Ну... это... она бывает
горизонтальная и вертикальная...), или: "Гравитация была настолько сильна,
что мое тело весило ... столько-то фунтов".
Идиоты! Да Вам любой школьник скажет, что эти фразочки – полная
бредятина, наподобие "стремительного домкрата" от Ильфа-Петрова или, что
новее, "стрелки осциллографа" от Юлии Латыниной.

Скажите на милость, КАК теперь доверять тому, что Вы произносите или
показываете на Вашем канале, если на переводе-редактировании-начитке
текстов у Вас работают настолько серые и малоразвитые в умственном
отношении люди?

Значит так, уважаемые господа.
У Вас есть 1 неделя, чтобы дать мне развернутый ответ на письмо.
Естественно, с извинениями и заверениями, что виновные уже убирают снег
в Сибири или просят милостыню. И 2 недели, чтобы представить зрителям
новый, отредактированный перевод оставшихся в мае серий.

В противном случае, я приму меры, которые Вам очень не понравятся. Ну,
например, подредактирую это письмишко, и, как забавную историю, распихаю
по соответствующим сайтам Рунета. И будьте уверены, Ваш канал можно
будет сразу позиционировать не как "познавательный" а как
"развлекательный" самого низкого пошиба.


GAP
отправлено 04.05.08 15:51 # 30


Дмитрий Юрьевич, а как относитесь к сериалу Дживс и Вустер? Было ли желание сделать его правильный перевод?


Атлетыч
отправлено 04.05.08 15:55 # 31


Кому: Radd, #29

Собака не его а его женщины :)


Miro
отправлено 04.05.08 16:08 # 32


Кому: Атлетыч, #31

> Собака не его а его женщины :)

А можно про это подробней!!! )))))))))


azor
отправлено 04.05.08 16:09 # 33


Кому: Атлетыч, #31

> Собака не его а его женщины :)

мопед не мой, я просто разместил объяву... КС


Jagged
отправлено 04.05.08 16:11 # 34


Д.Ю. ,каким девайсом фотки снимал?


Kusachiy
отправлено 04.05.08 16:11 # 35


По собаке-убийце сразу видно - жизнь у нее удалась! Вид довольный-довольный такой. А у таксы вид грустный, будто зарплату очередной раз задерживают. :)


serg3302
отправлено 04.05.08 16:12 # 36


Кому: Goblin

Д.Ю.! А как такса реагировала на поведение собаки-убийцы?


Savostian
отправлено 04.05.08 16:20 # 37


Злая у тебя собака)


Hard Halgrim
отправлено 04.05.08 16:36 # 38


Видимо, собака-убийца младше такса с индийским именем - выпендривается перед старшими!


Lady_Alia
отправлено 04.05.08 16:36 # 39


Практика (личная, разумеется) общения с подобными зверями показала, что такса - символ жуткого западла!

Собаке-убийце зачОт ;-)


sandman
отправлено 04.05.08 16:36 # 40


Дим Юрич, смотрел ли спектакли Гришковца? Как оцениваешь?


Tiberius
отправлено 04.05.08 16:48 # 41


Кому: Goblin, #20

> Мышка

Кому: Goblin, #20

> Кому: Jeweller, #18
>
> > Д.Ю. , а как собаку-убийцу зовут на гражданке ?
>
> В. как собаку зовут?
> О. Мышка
>
> В. А какой породы собака-убийца?
> О. Чихуахуа
>
> В. Сколько весит?
> О. Уже всё, дальше не растёт - 1.700.
>
> В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
> О. У заводчицы, как некондицию. У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги. Потому за полцены, 600 евро.
>
> В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
> О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.
>
> В. А зачем собаке так часто когти стричь?
> О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.
>
> В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
> О. Никак. Она сама умная и делает всё, что говорят.
>
> В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
> О. Без фанатизма. Только необходи...

Половая принадлежность не раскрыта. Камрады в смятении..


mu-mu
отправлено 04.05.08 16:48 # 42


Кому: Del, #27

Егоров, ты???


Fедех
отправлено 04.05.08 16:48 # 43


Кому: Del, #27

> НЕ: "Спойлеры" это называется, а "ЗАКРЫЛКИ"; "ЗА-КРЫЛ-КИ", бестолочи!

Ты будешь удивлён, но спойлеры на крыльях тоже есть. По русски -- "интерцепторы". Это если в детали не вдаваться.

А так да, сам кипятком писаю. Да, "у самолёта не вышли устройства для посадки". Как хочешь -- так и понимай.


АС Пушкин
отправлено 04.05.08 16:49 # 44


Такса - профессор.
Собака-убийца - студент.

> Так и не подружились.

кс


Krilaty Gusar
отправлено 04.05.08 16:52 # 45


Кому: Tiberius, #43

> Половая принадлежность не раскрыта. Камрады в смятении..

То есть кобеля можно Мышкой обозвать?)


Локи~Локхорн
отправлено 04.05.08 16:53 # 46


Подготовка собаки-убийцы к лету? - http://keep4u.ru/imgs/b/080427/1f/1f648954e117face72.jpg


Miro
отправлено 04.05.08 17:15 # 47


Кому: Savostian, #37

> Злая у тебя собака)

Ну, по-новой...!!!


Fедех
отправлено 04.05.08 17:16 # 48


Кому: Tiberius, #43

> Половая принадлежность не раскрыта. Камрады в смятении..

Если собаку зовут [Мышка], то можно предположить, что [она] (Мышка) женскогу.


NewElvis
отправлено 04.05.08 17:16 # 49


Кому: Goblin, #20

> В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
> О. Естественно. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

Ещё одна причина уважать Главного. Для одних - естественно, для других - ни разу не естественно.


seeed
отправлено 04.05.08 17:19 # 50


ДЮ, а "Мышка" как к кошкам относится, извиняюсь за каламбур?


bunker6
отправлено 04.05.08 17:24 # 51


Кадр смачный. :-)
Главному — не боясь показаться идиотом — я правильно понял, что зверь действительно выдрессирован гадить в строго отведенном месте (как кошка в лоток)?
[судорожно пересчитывает наличные евры]


Брат2
отправлено 04.05.08 17:30 # 52


Мою собачуру усыпили. 14 лет возрасту. Срок совместного проживания собаки с человеком не малый. Болела сильно. 14 лет - большой кусок жизни для собаки. Нехочу больше привязываться душой к животным. Как сам умер...


urban
отправлено 04.05.08 17:37 # 53


Кому: Goblin

>Третьего дня...

Дмитрий Юрьич,информация о многих событиях традиционно попадает в Тупи40к не ранее третьего дня.
Это необходимое время для осмысления или так,просто?


Miro
отправлено 04.05.08 17:51 # 54


Кому: NewElvis, #48

> Ещё одна причина уважать Главного.

В первую очередь уважать надо себя.

Если делать это начнет хотя-бы часть людей, не будет такой реакции окружающих на убранное за собственной собакой говно.


Атлетыч
отправлено 04.05.08 17:51 # 55


А вот вы тут собачек обсуждаете, а над Абхазией за сегодня 2 беспилотника сбили


Bam Margera
отправлено 04.05.08 17:55 # 56


[Сорри оффтоп]
Дмитрий Юрьевич,слышали что-нить про пенсионера и короткоствол в Ставрополе?


bunker6
отправлено 04.05.08 17:55 # 57


Кому: Атлетыч, #55

Харибду!


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 04.05.08 17:57 # 58


>А так да, сам кипятком писаю. Да, "у самолёта не вышли устройства для посадки". Как хочешь -- так и понимай.

Это был Мессершмит - Ме-163, или Арадо Аr -232А :-) У них тележка шасси на взлете сбрасывается, а садились они уже на "устройствия" - лыжи с полозками по бетону. Искор было - как от китайской пиротехники....


dmitrov
отправлено 04.05.08 18:07 # 59


Кому: ФВЛ (FVL), #58

Фёдор Викторович, вас крайне не хватает в треде про Александра!!!


Goblin
отправлено 04.05.08 18:15 # 60


Кому: urban, #53

> Дмитрий Юрьич,информация о многих событиях традиционно попадает в Тупи40к не ранее третьего дня.
> Это необходимое время для осмысления или так,просто?

Фигура речи.


Goblin
отправлено 04.05.08 18:16 # 61


Кому: bunker6, #51

> Главному — не боясь показаться идиотом — я правильно понял, что зверь действительно выдрессирован гадить в строго отведенном месте (как кошка в лоток)?

Ну, в общем, да.

Это удивляет или что?

Она ж обычная собака, т.е. сообразительный зверь.


Goblin
отправлено 04.05.08 18:17 # 62


Кому: seeed, #50

> ДЮ, а "Мышка" как к кошкам относится, извиняюсь за каламбур?

Она с ними не знакома, потому лезет дружить.


bunker6
отправлено 04.05.08 18:25 # 63


Кому: Goblin, #61

> Это удивляет или что?

Ну вообще-то да. У меня была очень умная собака, американский коккер. Умная настолько, что можно было просто попросить: «Принеси отвертку с красной ручкой». То есть зверь понимал нормальную человеческую речь. В лоток, однако, не ходил.
Тут, видимо, кроме соображалки нужна определенная ловкость и моральная готовность так серьезно себя ограничить.


bombey
отправлено 04.05.08 19:22 # 64


Оффтоп.
Дмитрий Юрьевич,тут про нелюдей.В тредах,вроде, было.
"Завершено следствие по делу четверых жителей Владимирской области, которые сожгли заживо на «Вечном огне» 25-летнего Алексея Денисова."
http://www.nr2.ru/incidents/176675.html


Zarikus
отправлено 04.05.08 19:46 # 65


Кому: Goblin, #62

> Кому: seeed, #50
>
> > ДЮ, а "Мышка" как к кошкам относится, извиняюсь за каламбур?
>
> Она с ними не знакома, потому лезет дружить.

И что выходит из этого? :)


японский колонок
отправлено 04.05.08 20:39 # 66


Ревнивая девица. Таксе, я так полагаю, было наплевать. Мне тут историю рассказали, как вот такой же длинношерстный

кобель-такса повязал кавказскую овчарку. А ещё он регулярно дерется с собаками вроде немцев или доберманов, часто побеждает.


А туалеты для собак - отвал башки. Как большой поднос с решеткой, для "мальчиков" со столбиком. Потеря сознания.

У братца на работе у мужика 3 штуки чихуашек, так он говорит, что они трясутся не от страха, а от ярости.

Хотя не было замечено, чтобы чихуахуа, в отличие от пекинесов, бросались бить морду ротвейлеру.

Но больше всего трясутся той-терьеры, как студень. Того, что у нас на площадке живет, давно обещаю коту скормить.


pell
отправлено 04.05.08 21:38 # 67


Кому: Goblin

ДЮ, собака-убийца сильно прыгучая?

Сего дня по дороге до дому примерно такую же. Носится округ хозяина с радостным взвизгиванием, ажно голова кругом от мельтешения идёт. Меня заметила и напрямик даже не с лаем, но с каким-то затяжным полурыком–полуписком ко мне. Ка-а-ак подскочит, челюстями клац — в самое ценное метила, еле-еле увернуться успел. Хозяин её с трудом на руки загнал, посмотрел на меня слегка сконфуженно. Поржал, дальше пошёл.

Зашел домой, переоделся, залез на стул вкрутить новую лампочку заместо свежесожённой, слышу на улице тот самый полурык–полуписк… не, я, конечно, на пятом этаже да ещё и на табуретке, но руки яйца прикрыть потянулись, чуть лампочку не уронил :-)))

От теперь думаю, изумительная прыгучесть — это свойство породы или отдельного её представителя.


pell
отправлено 04.05.08 21:39 # 68


Кому: pell, #67

> Сего дня по дороге до дому [повстречал] примерно такую же.


Zluk
оверквотер
отправлено 04.05.08 22:27 # 69


Кому: Del, #27

да там и покруче бывает. Недавно в одной из передач переводили: "нитроген" вместо азот, "нидроген" вместо водород.


Zluk
оверквотер
отправлено 04.05.08 22:36 # 70


Прощайте, "гидроген" вместо водород


Nord
отправлено 04.05.08 22:37 # 71


Кому: Lady_Alia, #39

> Практика (личная, разумеется) общения с подобными зверями показала, что такса - символ жуткого западла!
>
> Собаке-убийце зачОт ;-)

Но-но!!! Такса -- это атомный зверь. До старости. У меня такс до 13 лет дожил, был бодр и весел. А потом за 2 месяца ослеп, оглох, лапы стали отниматься. Усыпили. Когда на побывку домой приехал, на каждый шорох шел к тому месту, где раньше была его подстилка. А пса-то и нет :(


WOLGARD
отправлено 05.05.08 00:23 # 72


>Так и не подружились.

А вроде обе такие хорошие.

Правда такса выглядит величественной и умиротворённой.

Если б такой была Мышка, она не стала бы таким важным зверем на Тупи4ке.

Отвага и бескопромиссность наше всё!!!


весельчак у
отправлено 05.05.08 00:28 # 73


У нас пара такс - очень хитрые и умные звери.И,да,атомные.


Джамшут
отправлено 05.05.08 01:38 # 74


Кому: Del, #27

Это ещё что. Гляньте на ДТВ Самое невероятное видео! Каждый день смотрю и плАчу. Перлы просто супер! Температура пожара доходит до ста тысяч градусов! Полиция преследует преступника, а тот мчится в противополжном направлении! Может, завести секретный блокнот да записывать это всё?


Doo Die
отправлено 06.05.08 17:23 # 75


Кому: Del, #27

> И будьте уверены, Ваш канал можно будет сразу позиционировать не как "познавательный" а как "развлекательный"

А когда он другим-то был? Там иногда несут такую обобщенно-упрощенную пургу, что хоть стой, хоть падай...



cтраницы: 1 всего: 75