Про ролик Синего Фила

15.05.08 12:09 | Goblin | 588 комментариев »

Разное

Ролик Синего Фила рулит и педалит.
Уже больше 50.000 просмотров.

Первый ролик Вопросов и ответов посмотрели 47.000 раз.
Но это за полгода.

Надо усилить натиск.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 588, Goblin: 64

Babalus
отправлено 15.05.08 12:10 # 1


Дим Юрьич, продолжай в том же духе!


Uber
отправлено 15.05.08 12:12 # 2


В два раза больше населения моего родного города!!!


Smilodon
отправлено 15.05.08 12:12 # 3


> Ролик Синего Фила рулит и педали.

[жутко воет, плюется на жпрс] ну когда же мне инет протянут???
:)


smallwolfi
отправлено 15.05.08 12:14 # 4


[Подсчитывая пиастры от возможной прибыли, жадно грызёт стол]


Zhff
отправлено 15.05.08 12:15 # 5


[жадное дитё]

Это потому что бесплатно!!! За деньги никто смотреть не станет!!!

[/жадное дитё]


Ryanair
отправлено 15.05.08 12:17 # 6


Кому: Goblin

Думаю, их ещё больше. Допустим, на местном ресурсе, люди, не читающие oper.ru, кидали мне ссылки на видео.

Интересно соотношение народа, посмотревшего твои смешные переводы Властелина Колец, и просмотревшего этот ролик.


boondocksaint
отправлено 15.05.08 12:22 # 7


>Ролик Синего Фила рулит и педалит.
>
>Уже больше 50.000 просмотров.
>
и это, кажись, не предел


CTPELOK
отправлено 15.05.08 12:22 # 8


Харе кришна!


zed3d
отправлено 15.05.08 12:22 # 9


>Ролик Синего Фила рулит и педалит.

>Уже больше 50.000 просмотров.

Дык чего же не рилить и не педалить, ежели его на ноунейме ещё выложили, там посещаемость большая :) Да и каментов к нему там тоже немало :)


Zaytsman
отправлено 15.05.08 12:22 # 10


Рулит несомненно, я два раза смотрел. :)


Дятел
отправлено 15.05.08 12:22 # 11


Супер!
Ведь это только с ТыТрубы?
А ведь ролик еще и в вконтакт выложили и на кучу торентовых трекиров и еще черт знает куда.!
Даешь 1.000.000!


stapler
отправлено 15.05.08 12:22 # 12


[считая что-то на калькуляторе]

Количество оригинальных новостей на главной - растет пропорционально количеству просмотров ролика!


Пашка
отправлено 15.05.08 12:22 # 13


Кстати да, а каких бабок выступление снегурочки срубило? По сравнению с количеством просмотра поздравления?

[сам лично посмотрел на ютубе, сиська как сиська]


AxNav
отправлено 15.05.08 12:22 # 14


Так держать!


Discostu
отправлено 15.05.08 12:27 # 15


>Уже больше 50.000 просмотров.

Поздравляю! ГАВ!


alltheworldisgreen
отправлено 15.05.08 12:27 # 16


это сколько жеж возможностей упущено!!


urban
отправлено 15.05.08 12:27 # 17


Отличный ПЕАР для фильмов,можно деньги не за закачки брать,а с владельцев,а также издателей на ДВД и прокатчиков.


perry_cox
отправлено 15.05.08 12:28 # 18


Ура, не за горами мировое господство!


АндрейОдесса
отправлено 15.05.08 12:28 # 19


Здорово, но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно расширять аудиторию запустив ещё пару новых проектов типа "Голубой пид" про чисто мужское или "Педо фил" про чисто детское кино


DDQ
отправлено 15.05.08 12:28 # 20


Мы выручили 10 млн
теоретических долларов.
И все вам!
South Park S12_E04 - Canada on Strike

:)


Fедех
отправлено 15.05.08 12:28 # 21


А куда СМС заслать, чтобы заценить снегурочку?


Chrome
отправлено 15.05.08 12:28 # 22


> Уже больше 50.000 просмотров.

Сам не ожидал? ;)


constr
отправлено 15.05.08 12:30 # 23


>Ролик Синего Фила рулит и педалит.

Возможно, где-то уже было или просто я затупил, но.
А почему Синий Фил и откуда это?


Goblin
отправлено 15.05.08 12:32 # 24


Кому: АндрейОдесса, #19

> Здорово, но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно расширять аудиторию запустив ещё пару новых проектов типа "Голубой пид" про чисто мужское или "Педо фил" про чисто детское кино

Это тебе надо искать на своих, пидорских сайтах.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:32 # 25


Кому: constr, #23

> Возможно, где-то уже было или просто я затупил, но.
> А почему Синий Фил и откуда это?

синефил


Yants
отправлено 15.05.08 12:33 # 26


Кому: constr, #23

> А почему Синий Фил и откуда это?

см. предыдущую заметку про Фила, она еще на главной.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:34 # 27


Кому: zed3d, #14

> Дык чего же не рилить и не педалить, ежели его на ноунейме ещё выложили, там посещаемость большая :)

Для начала его выложили на oper.ru

Представляешь?


Vic
отправлено 15.05.08 12:34 # 28


Ррр.... ГАВ-ГАВ!!!


constr
отправлено 15.05.08 12:34 # 29


Кому: Goblin, #25

> синефил

Блин, просто затупил.
Спасибо.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:35 # 30


Кому: Пашка, #10

> Кстати да, а каких бабок выступление снегурочки срубило? По сравнению с количеством просмотра поздравления?

Лично я был удивлён - сколько.

Т.е. значительно превзошло мои ожидания.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:35 # 31


Кому: Zhff, #5

> Это потому что бесплатно!!! За деньги никто смотреть не станет!!!

Какой же ты злой!!!


Goblin
отправлено 15.05.08 12:36 # 32


Кому: Chrome, #22

> Уже больше 50.000 просмотров.
>
> Сам не ожидал? ;)

Первые вопросы и ответы посмотрело 47.000 рыл.
Но они с октября висят, и это постепенно накопилось.

А тут - эвона, за двое суток.


ralph_the_dummy
отправлено 15.05.08 12:37 # 33


Кому: smallwolfi, #4

> [Подсчитывая пиастры от возможной прибыли, жадно грызёт стол]

грызи не грызи, а не прибавится. только животом мучиться станешь.


TheDoon
отправлено 15.05.08 12:37 # 34


> Ролик Синего Фила рулит и педалит.

Дим Юрич, девочки [Создатели Стритрейсеров] еще не звонили???


Gonetz
отправлено 15.05.08 12:37 # 35


Кому: constr, #23

> Возможно, где-то уже было или просто я затупил, но.
> А почему Синий Фил и откуда это?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603026
Внимательно читаем первую строчку.


Shurd
отправлено 15.05.08 12:38 # 36


немного оффтоп но новость тоже из мира цифр:

http://www.rambler.ru/news/events/crime/12740872.html
Поставка сырья для наркотиков - разветвленный и хищный бизнес

Наркорынок - понятие емкое, и оно не ограничивается одним сбытом наркотиков.

Это бизнес, включающий поставку сырья (прекурсоров), изготовление, транспортировку и сбыт наркотиков; бизнес, построенный на общих экономических законах. И только нарушение всех элементов его инфраструктуры способно серьезно снизить эффективность деятельности наркобаронов.

а вот и цифры:


За последние пять лет ФСКН России изъято 3 млрд средних разовых доз только синтетических наркотиков. Употребление такого количества наркотиков можно было бы сравнить с последствиями ядерной войны. Такого количества наркотиков хватило бы, чтобы несколько раз уничтожить все население бывшего СССР.

За последние четыре года в стране ликвидировано 14 266 мест незаконного изготовления наркотиков и специально оборудованных лабораторий, их изготавливающих. Непосредственно в лабораториях из незаконного оборота изъято 6870 кг прекурсоров.

а каже ПОзнер с ещго идей -фикс" шприц каждому ребенку"? непонятно КС


Стасичка
отправлено 15.05.08 12:38 # 37


Просмотр ролика вкупе с поглощением утреннего кофе внутрь дает архиправильный эффект, товарищи!
Из дома выходишь в ехидно-циничном настрое, помогающем сходу забороть любую житейскую неприятность.
Сам сегодня проверял.


MustDie_chel
отправлено 15.05.08 12:38 # 38


ТРОЕКРАТНОЕ ГАВ !


Fедех
отправлено 15.05.08 12:38 # 39


Кому: Goblin

А как бы Снегурку за СМС посмотреть? Или за вебмани?


perry_cox
отправлено 15.05.08 12:38 # 40


Кому: Goblin, #32

> А тут - эвона, за двое суток.

Лавинообразный эффект, однако. Ура!


Goblin
отправлено 15.05.08 12:40 # 41


Кому: Fедех, #39

> А как бы Снегурку за СМС посмотреть? Или за вебмани?

Не знаю, камрад.

Оно давно проехало, уже полгода прошло.


smallwolfi
отправлено 15.05.08 12:41 # 42


Кому: ralph_the_dummy, #33

> грызи не грызи, а не прибавится. только животом мучиться станешь.

[сдосады швыряет остатками стола в обидчика!!!]


АндрейОдесса
отправлено 15.05.08 12:42 # 43


Кому: Goblin, #24

> Здорово, но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно расширять аудиторию запустив ещё пару новых проектов типа "Голубой пид" про чисто мужское или "Педо фил" про чисто детское кино
>
> Это тебе надо искать на своих, пидорских сайтах.

Да нам пидорасам вообще не легко, одно радует - запоры в далёком прошлом, да и одна мысль о здоровенном и сучковатом черенке лопаты густо смазанной мазью вишневского вызывает лишь лёгкое томление внизу живота


Goblin
отправлено 15.05.08 12:42 # 44


Кому: АндрейОдесса, #43

> Здорово, но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно расширять аудиторию запустив ещё пару новых проектов типа "Голубой пид" про чисто мужское или "Педо фил" про чисто детское кино
> >
> > Это тебе надо искать на своих, пидорских сайтах.
>
> Да нам пидорасам вообще не легко, одно радует - запоры в далёком прошлом, да и одна мысль о здоровенном и сучковатом черенке лопаты густо смазанной мазью вишневского вызывает лишь лёгкое томление внизу живота

Здесь об этом рассказывать не надо, понимания не встретишь.


eisspiegel
отправлено 15.05.08 12:42 # 45


Дим Юрич...

Тут это... предложение... [смущенно ковыряет пальцем в носу]

Голосом скажи в следующем ролике: "Заходи на ОПЕР.РУ", оно ж посещаемость поднимет.

Не все допирают читать серенькие буковки справа внизу.

а так - ГАВ! ГАВ!

КС


Апокаляпсус
отправлено 15.05.08 12:43 # 46


Дмитрий Юрьевич!
А последущие обзоры - будут ли предварительно анонсироваться?


Goblin
отправлено 15.05.08 12:43 # 47


Кому: Апокаляпсус, #46

> А последущие обзоры - будут ли предварительно анонсироваться?

Конечно.


Scorpi0
отправлено 15.05.08 12:44 # 48


Кто нибудь знает что за новая фишка с "Гав" и "Мяу"? Со стороны выглядит мегатупо... Особенно на этом ресурсе.


constr
отправлено 15.05.08 12:45 # 49


Кому: Gonetz, #35

> Внимательно читаем первую строчку.

Уже.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:45 # 50


Кому: Scorpi0, #48

> Кто нибудь знает что за новая фишка с "Гав" и "Мяу"?

Никаких мяу, только гав.

> Со стороны выглядит мегатупо...

Это сайт для тупых, они тут собираются, вокруг тупого владельца - шавки и пигмеи.

И приходя в восторг от каждого моего слова, шавки радостно лают.

А я, цепной пёс кровавого режима, лаю в ответ.

> Особенно на этом ресурсе.

Особенно на этом, да.


Goblin
отправлено 15.05.08 12:46 # 51


Кому: eisspiegel, #45

> Голосом скажи в следующем ролике: "Заходи на ОПЕР.РУ", оно ж посещаемость поднимет.

Это ж глупость, камрад.

Без обид.

Кроме того, этот самый oper.ru не создан для развлечений публики (он для развлечения меня) и принципиально никого не заманивает.


Беспечный Лесовод
отправлено 15.05.08 12:47 # 52


Кому: Scorpi0, #48

> Кто нибудь знает что за новая фишка с "Гав" и "Мяу"? Со стороны выглядит мегатупо...

Это ты в самую точку, камрад. Это такое мегатупое приветствие шавок, для пигмеев пока ничего не видел. ГАВ!!!


Moon Gool
отправлено 15.05.08 12:47 # 53


Дмитрий Юрьевич! Спешу засвидетельствовать своё восхищение и благодарность!
Ваша непередаваемая и неподражаемая манера подачи текста прям в моСК основа рулёжа.
Я этот текст предварительно читал, а вот моя супруга примчалась с кухни(тож восточная женщина) на мой заливистый, идиотский смех.
Взялась ругать меня за шум, а,после, притихла, потом, взялась помогать ржать.
Порадовали, Дмитрий Юрьевич! Ждём с нетерпением следующих выпусков.
Удачи!


Дохлокс
отправлено 15.05.08 12:49 # 54


[поздравительно-подхалимски подтявкивает]

Это интересно, молодежь на "Стритрейсеров" так кинулась, или где?

А вообще - радуют отзывы юных гениев на Ютюбе: "я-то, мол, сразу все понял..."


Kanavin
отправлено 15.05.08 12:52 # 55


Кому: АндрейОдесса, #43

Прекращай позорить город герой Одессу!


garrys
отправлено 15.05.08 12:52 # 56


Вперед к мировому господству!!!

ГАВ!!!


perry_cox
отправлено 15.05.08 12:52 # 57


Кому: Goblin, #50

> Кому: Scorpi0, #48
>
> > Кто нибудь знает что за новая фишка с "Гав" и "Мяу"?
>
> Никаких мяу, только гав.
>
> > Со стороны выглядит мегатупо...
>
> Это сайт для тупых, они тут собираются, вокруг тупого владельца - шавки и пигмеи.
>
> И приходя в восторг от каждого моего слова, шавки радостно лают.
>
> А я, цепной пёс кровавого режима, лаю в ответ.
>
> > Особенно на этом ресурсе.
>
> Особенно на этом, да.

ГАВ!


Bam Margera
отправлено 15.05.08 12:52 # 58


Дмитрий Юрьевич
А вы знали что ваш платный ролик про снегурку на халяву где-то вывесили?


Duke
отправлено 15.05.08 12:52 # 59


:))) "Гав!" - как-то гламурно. :)))))
А как "пигмеи" должны выражать свою преданность? :)


Шерлок Холмс
отправлено 15.05.08 12:52 # 60


> Уже больше 50.000 просмотров.
[Достает БУХгалтерские счеты и судорожно щелкает костяшками]

Это ты, если по одному теоретическому доллару за просмотр считать, получается потенциально 50.000 уёв, как скуста нарубил!


Кому: Goblin, #30

> Кому: Пашка, #10
>
> > Кстати да, а каких бабок выступление снегурочки срубило? По сравнению с количеством просмотра поздравления?
>
> Лично я был удивлён - сколько.
>
> Т.е. значительно превзошло мои ожидания.

[Представив колличество скачек новогоднего роллика дивится скромности Главного, который сам съездил на Тайвань, а не купил Тайвань с доставкой на дом]КС


Yasha
работает над собой
отправлено 15.05.08 12:52 # 61


Кому: Fедех, #39

> Кому: Goblin
>
> А как бы Снегурку за СМС посмотреть? Или за вебмани?

sms со словом ng на номер 4446, стоимость 0.99 бакса. Вроде так.


Johnson
отправлено 15.05.08 12:54 # 62


Кому: Goblin, #51

Главный, а ты текст по памяти говорил? Если да, то вот это голова, я двух строчек текста запомнить не могу.


Fедех
отправлено 15.05.08 12:55 # 63


Кому: Yasha, #61

> Кому: Fедех, #39
>
> > Кому: Goblin
> >
> > А как бы Снегурку за СМС посмотреть? Или за вебмани?
>
> sms со словом ng на номер 4446, стоимость 0.99 бакса. Вроде так.

Главный же вроде сказал, что оно проехало давно?


Ork[BoS]
отправлено 15.05.08 12:55 # 64


> Ролик Синего Фила рулит и педалит.

Гав!!!


Goblin
отправлено 15.05.08 12:55 # 65


Кому: Fедех, #63

> Главный же вроде сказал, что оно проехало давно?

я не слежу, давно было

потому давать советы опасаюсь


Pallid
отправлено 15.05.08 12:58 # 66


Кому: Scorpi0, #48

А всяческие "+1" на других ресурсах не выглядят мегатупо?


Goblin
отправлено 15.05.08 12:59 # 67


Кому: Pallid, #66

> А всяческие "+1" на других ресурсах не выглядят мегатупо?

Конечно, нет.

Другие ресурсы - они ведь интеллектуальные, там собираются интеллектуалы.

Когда один интеллектуал разделяет мнение другого интеллектуала - это мега-умно.

Ну а тут шавки псу подгавкивают, всё нормально.


Cleaner
отправлено 15.05.08 13:00 # 68


ДЮ, может вам устраивать тематические видеовечера?
Например цикл предач "вопросы и ответы с г.Познером." в пыточной гоблина.
Так сказать типа педарачи "к барьеру" только лучше и другой..
зато все честно.. население будет коментить и задавать вопросы по теме видеовстречи.
как-то так.
Или вообще реалити сериал на злободневную тему какуюнить.


WaLEX
отправлено 15.05.08 13:00 # 69


Кому: Kanavin, #55
>Прекращай позорить город герой Одессу!

К сожалению, подтверждается тезис, что даже родной город не избежал печальной участи.


Колян
отправлено 15.05.08 13:00 # 70


Гоблин, а не подскажешь, почему правильным пацанам не полагается говорить "спасибо", а наоборот полагается говорить "благодарю"?
Заранее спасибо! ;-)


Korsar
отправлено 15.05.08 13:01 # 71


Кому: Ork[BoS], #64

> Ролик Синего Фила рулит и педалит.
>
> Гав!!!

Гав!!! однозначно :)


thederator
отправлено 15.05.08 13:01 # 72


Кому: Колян, #69

> Гоблин, а не подскажешь, почему правильным пацанам не полагается говорить "спасибо", а наоборот полагается говорить "благодарю"?
> Заранее спасибо! ;-)

А че? Реально так? Я выходит херовый пацан :(


KVIK
отправлено 15.05.08 13:03 # 73


>Надо усилить натиск.
Если надо, то надо.
[смотрит ролик в пятый раз]


Rakot
отправлено 15.05.08 13:03 # 74


Жаль только что ролики не могут появляться до того как фильмы выходят на большой экран. Так сразу можно былоб отсмотреть видео рецензию и каждый для себя решилбы зарание стоит на прамьеру нестись или ну её. А так дело хорошее. Я сноски на ролик уже на многих сайтах видел(интересно а они ни каких авторских прав не нарушают когда весят ролик не указывая первоисточник?)


constr
отправлено 15.05.08 13:03 # 75


Кому: thederator, #72

> А че? Реально так? Я выходит херовый пацан :(

Чисто конкретно!!!


serg
отправлено 15.05.08 13:03 # 76


+ еще количество скачиваний, а также подсмотров незамутненными через плечо тех, кто смотрел!

я лично одним только этим роликом вовлек нескольких человек.

ГАВ!


Шерлок Холмс
отправлено 15.05.08 13:03 # 77


Кому: Ork[BoS], #64

> Гав!!!

Фу!!!
:)

Пигмеям Тупичка: Ответим на ихнее циничное "ГАВ!!!", нашим категорическим "ФУ!!!". А то они видно не соображают, на кого тявкать вздумали!!!
[мажет дротики мазью вишневского]


Koldybay
отправлено 15.05.08 13:03 # 78


Кому: Goblin,

Goblin, если раньше вопрос был то виноват, и всё-таки:

А рецензий в буквенном виде больше не будет?


bigsmile
отправлено 15.05.08 13:03 # 79


Кому: Shurd, #36

> За последние пять лет ФСКН России изъято 3 млрд средних разовых доз только синтетических наркотиков. Употребление такого количества наркотиков можно было бы сравнить с последствиями ядерной войны. Такого количества наркотиков хватило бы, чтобы несколько раз уничтожить все население бывшего СССР.
>
> а каже ПОзнер с ещго идей -фикс" шприц каждому ребенку"? непонятно КС

Да всё так же. пёзднер как был фашистской гнидой, так ею и остается. Он как хотел уничтожить всех русских, так и хочет. Просто если он скажет: давайте взорвем в каждом русском городе атомные бомбы и устроим русским термоядерный холокост - то это будет воспринято в штыки. А вот если он, под видом борьбы с наркомафией, скажет в телевизоре: давайте раздавать всем дозы героина за 3 копейки - вот это не такой очевидный геноцид русских, это начнут обсуждать, спорить и т.д. Хотя результат у атомной бомбардировки и всеобщей наркотизации один - полное уничтожение русских. Когда же пёзднера под суд отдадут?


invectiff
отправлено 15.05.08 13:04 # 80


Кому: Pallid, #66

> Кому: Scorpi0, #48
>
> А всяческие "+1" на других ресурсах не выглядят мегатупо?

Надо писать +0,75. В крайнем случае +0,33.

Гав!!!


TheDoon
отправлено 15.05.08 13:04 # 81


Кому: thederator, #72

> А че? Реально так? Я выходит херовый пацан :(

К сведению - альтернатива правильному - не правильный.

Спасибо.


Slawa
отправлено 15.05.08 13:07 # 82


ГАВ!

P.S. был туп :) - не знал про "вопросы и ответы". Исправился =) .

P.P.S. мегакруто! Гав!Гав!Гав!


WaLEX
отправлено 15.05.08 13:07 # 83


Кому: Колян, #69
>Гоблин, а не подскажешь, почему правильным пацанам не полагается говорить "спасибо", а наоборот полагается говорить "благодарю"?
Заранее спасибо! ;-)

Как мне объясняли в детстве (точнее в подростковом возрасте), "спасибо" не надо говорить, когда у кого-то подкуриваешь или берешь сигарету, так как на "спасибо" - обычно с издевкой говорили - "На Здоровье!"


Goblin
отправлено 15.05.08 13:09 # 84


Кому: Koldybay, #77

> Goblin, если раньше вопрос был то виноват, и всё-таки:
>
> А рецензий в буквенном виде больше не будет?

Будут, конечно.

Просто порядок появления изменится: сперва - видео, потом - текст.

Так правильно.


Ипостас Архонтов
отправлено 15.05.08 13:09 # 85


Кому: TheDoon, #81

> К сведению - альтернатива правильному - не правильный.

Я бы сказал антитеза. Извиняюсь за занудство. :)


Goblin
отправлено 15.05.08 13:10 # 86


Кому: Колян, #69

> Гоблин, а не подскажешь, почему правильным пацанам не полагается говорить "спасибо", а наоборот полагается говорить "благодарю"?

Камрад, там не по уставам живут, а по понятиям.

Через это письменных установлений, чётко определяющих причины, нет.

Есть разнообразные толкования, разным людям нравятся разные, именно их они считают верными.


Blood vortex
отправлено 15.05.08 13:11 # 87


И на моём "чёрт знает куда" уже за 2 тысячи зашкалило...


RiPPeR
отправлено 15.05.08 13:12 # 88


Кому: Goblin, #67

> Ну а тут шавки псу подгавкивают, всё нормально.

Есть мнение, что злобно-бодрое "ГАВ" дозволительно лишь цепным псам кровавого режима. Шавки должны подчеркивать свое согласие подхалимско-верноподданическим "АВАФ". КС


Пионер
отправлено 15.05.08 13:12 # 89


Кому: Goblin, #25

>> А почему Синий Фил и откуда это?
> синефил
А не нужно ли расшифровочку хотя бы в конце ролика дать? ИМХО, было бы хорошо. Простите за совет!!!
Сам ролик скачал с торрента - очень понравилось, как и всем, кто смотрел у меня, а это две тетьки с сиськами.
Так что и женская аудитория в восторге. Продолжайте, даже за деньги! Спасибо, сильно радуете!


Стасичка
отправлено 15.05.08 13:12 # 90


Кому: invectiff, #80

> Надо писать +0,75. В крайнем случае +0,33.
> Гав!!!

[Смотрит с интересом]
+0.33 - сосем уж в крайнем случае.
Камрад, а сколько там в иностранном галлоне? ;)


KVIK
отправлено 15.05.08 13:12 # 91


Кому: invectiff, #80

> Надо писать +0,75. В крайнем случае +0,33.
>
> Гав!!!

не надо 1,8 литра - ентерпрайс едишн. ГАВ!!!


AAZ
отправлено 15.05.08 13:12 # 92


Дмитрий! Ничто так не способствует успеху, как успех! Удачи в делах!


Lexa
отправлено 15.05.08 13:12 # 93


Кому: Шерлок Холмс, #78

> Фу!!!

[встает в стойку, злобно смотрит]

РРРРррр...ГАВ!!! Вы мне еще за "Сабаку Баскервилей" ответите!!!!

[ждет команду "фас"]


TheDoon
отправлено 15.05.08 13:12 # 94


Кому: Ипостас Архонтов, #85

> Я бы сказал антитеза.

ГАВ!


serg
отправлено 15.05.08 13:13 # 95


Кому: Ипостас Архонтов, #85

> Извиняюсь за занудство. :)

кстати, о занудстве:

"извиняюсь" - это значит "извиняю себя". правильно говорить "извини (-те)".


Ипостас Архонтов
отправлено 15.05.08 13:14 # 96


Кому: TheDoon, #94

> ГАВ!

ГАВ!


TheDoon
отправлено 15.05.08 13:15 # 97


Кому: Lexa, #93

> Вы мне еще за "Сабаку Баскервилей" ответите!!!!

А как же Снуппи???


Стасичка
отправлено 15.05.08 13:16 # 98


Кому: Стасичка, #90

Прошу прощения,
> +0.33 - со[в]сем уж в крайнем случае.


perry_cox
отправлено 15.05.08 13:16 # 99


Кому: Lexa, #93

> Кому: Шерлок Холмс, #78
>
> > Фу!!!
>
> [встает в стойку, злобно смотрит]
>
> РРРРррр...ГАВ!!! Вы мне еще за "Сабаку Баскервилей" ответите!!!!
>
> [ждет команду "фас"]

6000


Duke
отправлено 15.05.08 13:17 # 100


Юрич, я, наверное, чего-то затупил, но в разделе "пыточная" как новыми идут рецензии давнийшие, типа "Поворот не туда-2" и "не таджикские..."?
Это так задумано или всё-таки я чего-то пропустил?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 588