Новости демократической Мексики

27.05.08 11:31 | Goblin | 191 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Мексиканские власти ввели "осадное положение" в приграничном городе Сьюдад-Хуарес после того, как неизвестные стали рассылать по электронной почте угрозы. Многие считают, что это происки наркомафии.

В письмах неизвестные обещали устроить небывалую "кровавую баню" в ближайшие выходные. Отметим, что Хуарес, расположенный напротив американского Эль-Пасо, давно имеет дурную славу в связи с деятельностью мафии, поставляющей наркотики через границу в США.

Фактически, после этих угроз власти были вынуждены ввести чрезвычайное положение: в городе закрылись бары, рестораны и магазины, а военные патрулируют улицы. Нормальная жизнь города, в котором живет 1,4 миллиона человек, оказалась парализована.

Реакция мексиканских властей показывает, что угрозы "устроить уикенд крови и насилия, который войдет в историю" восприняты всерьез. При этом официальные лица признаются, что никаких оснований для паники нет. "Мы не располагаем информацией, подтверждающей реальность угроз", — заявил в воскресенье мэр Хуареса Хосе Рейес Феррис.

Тем не менее, военные и полиция предпочли усилить охрану тех улиц и районов, которые упоминаются в угрожающих сообщениях.

По другую сторону границы тоже не склонны считать угрозы шуткой или блефом. Американское посольство в Мексике уже предупредило своих граждан, что в ближайшее время им следует избегать ночных клубов, общественных мест, и не выходить на главные улицы Хуареса.

Напомним, что в последние месяцы в приграничных северных областях Мексики не утихает криминальная война, в которой гибнут сотни людей. С начала года она унесла жизни 400 человек, среди которых есть высокопоставленные полицейские и представители конкурирующих наркокартелей.
newsru.com

Подумать только, в прямой видимости от главного очага демократии на планете, и вдруг — такое.

Жаль, Владимир Познер не совершает поездку по Мексике с лекциями "Как нам реорганизовать наркоторговлю в условиях демократии".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 191, Goblin: 1

YHWH
отправлено 27.05.08 11:35 # 1


Пусть Техас возвращают проклятые "гринго"!


VM
отправлено 27.05.08 11:37 # 2


Демократия в действии...
Вот туда бы г-на Познера с его гениальными идеями продажи наркоты по 3 копейки...


Happosai
отправлено 27.05.08 11:39 # 3


Кому: VM, #2

> Вот туда бы г-на Познера с его гениальными идеями продажи наркоты по 3 копейки...

[Назидательно]

Наркоту, проституцию надо легализовывать в тех странах, где проблемы с демократией и правами человека.

А в США таких проблем нет.

Ты что, правда разницы не чувствуешь?


Стасичка
отправлено 27.05.08 11:40 # 4


Кому: VM, #2

> Вот туда бы г-на Познера с его гениальными идеями продажи наркоты по 3 копейки...

Ооооо, что бы тогда с ним тамошнее наркобаронство сделало... Такое даже Лаврентию Палычу Берии не приснилось бы.


YHWH
отправлено 27.05.08 11:41 # 5


Мексика она такая. Это еще классик подметил - ВВ Маяковский:

"По городу горох выстрелов. Сбежавшаяся полиция не всегда обнаруживает убийство. Чаще всего стреляют в трактирах, пользуясь кольтом как штопором. Отшибают бутылочьи горлышки. Стреляют просто из авто, для шума. Стреляют на пари — тянут жребий, кто кого будет застреливать, — вынувший застреливает честно. В саду Чапультапек стреляют обдуманно. Президент приказал не впускать в сад с темнотой (в саду президентский дворец), стрелять после третьего предупреждения. Стрелять не забывают, только иногда забывают предупреждать. Газеты об убийствах пишут с удовольствием, но без энтузиазма. Но зато, когда день обошелся без смерти, газета публикует с удивлением:

«Сегодня убийств не было».

Любовь к оружию большая. Обычай дружеского прощания такой: становишься животом к животу и похлопываешь по спине. Впрочем, похлопываешь ниже и в заднем кармане брюк всегда прохлопнешь увесистый кольт.

Это у каждого от 15 до 75-летнего возраста."


Нарт
отправлено 27.05.08 11:46 # 6


Кто бывал в Мексике рассказывали о суровом нраве мексиканцев. Особенно месных "пацанов". Один товарищ отважился взять на прокат машину и прокатиться по этой замечательно стране. Больше желания ездить по пустыням на тачиле вроде не изъявлял.


VM
отправлено 27.05.08 11:46 # 7


Кому: Стасичка, #4

> Ооооо, что бы тогда с ним тамошнее наркобаронство сделало... Такое даже Лаврентию Палычу Берии не приснилось бы.

ну, хоть одно полезное дело бы сделали :)


Evgen_Perm
отправлено 27.05.08 11:46 # 8


> власти были вынуждены ввести чрезвычайное положение: в городе закрылись бары, рестораны и магазины, а военные патрулируют улицы.

Это недемократично!!! Надо раздать местным жителям короткоствол и наркотики!!! [гневно топает ногами]


Garul
отправлено 27.05.08 11:46 # 9


Хмм,интересно это картель Хуарес с кем-то пересекся, или что-то внутрикорпоративное?! С тех пор как "Доктора" приземлили там не спокойно.


stapler
отправлено 27.05.08 11:46 # 10


хм... не видать значков "я - мексиканец"...


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 27.05.08 11:46 # 11


Вот если бы в Мексике была нефть, то все сложилось бы иначе. КС


YHWH
отправлено 27.05.08 11:50 # 12


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #10

> Вот если бы в Мексике была нефть, то все сложилось бы иначе. КС

Это шутка? В Мексике дохера нефти...


Gryzzza
отправлено 27.05.08 11:51 # 13


Оффтопом: срочно в номер. Маил.ру, главная страница
> Турцию наводнили гигантские акулы, пляжы срочно закрываются

и внутри: http://news.mail.ru/incident/1784031

а вы говорите, грамотность.


trauch
отправлено 27.05.08 11:55 # 14


Кстати, господа жыжысты и не только, не забываем френдить и пеарить этот ресурс:

http://fvl_at_oper_ru.livejournal.com/

Для тех, кто не в теме - поясняю. Там собираются, обрабатываются, фаршируются ссылками и тэгируются комменты мега-камрада ФВЛ к статьям на опер.ру.

Для незнакромых с ЖЖ зайдя в журнал смело жмите на фразу "Read more", которая присутствует в каждой записи. Тэги тоже работают :)


Ragnar Petrovich
отправлено 27.05.08 11:57 # 15


А что Познер?
Познер ведь придумал, как сделать, чтобы такого не было.
Для этого надо разрешить свободную продажу наркотиков по сниженным ценам.
Наркомафия не сможет тягаться с государственными предприятиями, производящими тяжелые наркотики, станет нерентабельной и исчезнет.
Чтобы она не появилась вновь, Познер планирует наращивать темпы производства, что потребует увеличения продаж.
Сначала реклама повсюду, потом - обязательные инъекции вместо прививок для дошкольников.


bent-vrn
отправлено 27.05.08 11:58 # 16


Кому: YHWH, #12

> В Мексике дохера нефти...

Мексика для Штатов - подобие Чечни для России.


Стасичка
отправлено 27.05.08 11:59 # 17


Вообще жуть берет, честно говоря.
При просмотре художественных фильмов, скажем, Родригеса, складывалась такая картина, будто Мексика населена исключительно
наркобаронами, бандитами, мятежными майорами и полковниками и... В общем, все. Ах да, есть еще немножко забитого богобоязненного крестьянства -
чтоб упомянутым фразой раньше категориям граждан было над кем всячески цинично измываться.
А читая такие новости - ловишь себя на крамольной мысли: так ли сильно гражданин Родригес преувеличил?


YHWH
отправлено 27.05.08 12:01 # 18


Кому: bent-vrn, #16

> Кому: YHWH, #12
>
> > В Мексике дохера нефти...
>
> Мексика для Штатов - подобие Чечни для России.

В чем то согласен, но все-таки в Мексике живет 107 млн населения.

И 13-15ый ВВП в мире.

Сравнение с Чечней несколько некорректно.


Матерый
отправлено 27.05.08 12:01 # 19


http://www.zr.ru/news/159676 новости из демократической Эстонии. Ржунимагу. В Эстонию за рулем - ну его на фих!


aaabra
отправлено 27.05.08 12:02 # 20


Кому: Стасичка, #17

> есть еще немножко забитого богобоязненного крестьянства

да его полно там.


Gryzzza
отправлено 27.05.08 12:04 # 21


Кому: Gryzzza, #13

быстро работают, всё исправили.
Скрин остался, в подтверждение моих слов.


Ston
отправлено 27.05.08 12:04 # 22


С предметом не знаком, но наверное США выгодно держать под боком такой гадюшник.


Sauron
отправлено 27.05.08 12:04 # 23


Интересно, а в этой торговле ЦРУ тоже участие принимает? им все равно кого травить - своих или еуропейцев с Россиянами?


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:04 # 24


Кому: Нарт, #8

> Кто бывал в Мексике рассказывали о суровом нраве мексиканцев. Особенно месных "пацанов". Один товарищ отважился взять на прокат машину и прокатиться по этой замечательно стране. Больше желания ездить по пустыням на тачиле вроде не изъявлял.

не так давно один русский мотоциклист совершал кругосветный мотопробег по всем континентам. Проехал Европу, Африку, Южную Америку. Въехал в Мексику - а там стачка какая-то рабоче-крестьянская. Очнулся в больнице с многочисленными телесными и без мотоцикла.


Koldybay
отправлено 27.05.08 12:04 # 25


Уверен что необходимо срочное вмешательство ограниченным контингентом американских войск, ракетно-бомбовые удары по очагам наркомафии на мексиканских электростанциях, узлах водоснабжения, больницах, пожарных станциях и полицейских участках. А также подгон пары составов сникерсов, кока-колы и жвачек для радости освобождённого населения.


мама
отправлено 27.05.08 12:04 # 26


Ладно, хрен с ней с Мексикой. Пидоры они все (с).
Я вот че думаю Дим Юрич, а не сливают ли нам специально чемпионаты, да евровидение? Ну так, мол успокойтесь россияне, не кипешуйте, вы первые везде. Усыпляют бдительность. Коченчно слить чемпионат мира по хоккею это слишком, согласен. но мысль такая, что позволили до финала дойти и кубок никто не собирался отдавать. канадцы конечно рубились, но мы нечаянно выиграли. Не удевлюсь, если на евро 2008 в полуфинал выйдем.

Ваше критическое мнение, как эксперта по срыванию покровов?


Библиотечный крысеныш
отправлено 27.05.08 12:05 # 27


Кому: YHWH, #18

> В чем то согласен, но все-таки в Мексике живет 107 млн населения.
>
> И 13-15ый ВВП в мире.
>
> Сравнение с Чечней несколько некорректно.

И главное - мексиканцев никто не боится, под ними никто не прогибается, они не захватывают торговлю, США не обязуются бесплатно учить мексиканских детей, не обязуется помогать Мексике и не выслушивает оскорбления в духе "вы нас гнобили столетиями".

Ну и по мелочи - разные государства.


Sob
подросток
отправлено 27.05.08 12:06 # 28


А между тем не так в мексике и плохо)) уровень жизни примерно как в России,
а главное тепло и солнечно, климат во многих районах просто отличный))
Я б не отказался съездить в Канкун (курорт такой).
Так что рано вы переживаете за несчастных мексиканцев не так у них все и плохо...


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 27.05.08 12:06 # 29


Кому: YHWH, #12

Если до хера, почему там нет военного контингента из США? Не понимаю .


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:06 # 30


Кому: Ragnar Petrovich, #15

> А что Познер?
> Познер ведь придумал, как сделать, чтобы такого не было.
> Для этого надо разрешить свободную продажу наркотиков по сниженным ценам.
> Наркомафия не сможет тягаться с государственными предприятиями, производящими тяжелые наркотики, станет нерентабельной и исчезнет.
> Чтобы она не появилась вновь, Познер планирует наращивать темпы производства, что потребует увеличения продаж.
> Сначала реклама повсюду, потом - обязательные инъекции вместо прививок для дошкольников.

А ещё такая акция, купил 10 доз - получи короткоствол. Ну понятно ведь, что даже по сниженным ценам наркотики денег стоят, а тут - вот тебе возможность заработать. Очень по моему было бы демократично и даже... толерантно, не побоюсь этого святого слова.


Sesstra
отправлено 27.05.08 12:06 # 31


Кому: VM, #2

И Барщевскому можно посоветовать съездить.


diverok
отправлено 27.05.08 12:06 # 32


Злостный оффтоп:
Главный, Blade runner в список переводов не добавлен, с мест докладывают!


Alex70
отправлено 27.05.08 12:08 # 33


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #10

> Вот если бы в Мексике была нефть, то все сложилось бы иначе. КС

А там нету? По географии пара была?
http://bse.sci-lib.com/article075247.html


bent-vrn
отправлено 27.05.08 12:10 # 34


Кому: YHWH, #18

> Сравнение с Чечней несколько некорректно.

Кому: Библиотечный крысеныш, #27

> И главное - мексиканцев никто не боится, под ними никто не прогибается, они не захватывают торговлю, США не обязуются бесплатно учить мексиканских детей, не обязуется помогать Мексике и не выслушивает оскорбления в духе "вы нас гнобили столетиями".
>
> Ну и по мелочи - разные государства.

Согласен. Однако постоянный гемморой под боком - этого не отнять.


urban
отправлено 27.05.08 12:10 # 35


Вот так,пока наводили порядок на Ближнем, и не только,Востоке,
получили под боком.Трудно быть демократом.


YHWH
отправлено 27.05.08 12:11 # 36


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #32

> Кому: YHWH, #12
>
> Если до хера, почему там нет военного контингента из США? Не понимаю .

Наверное потому что еще мильенов 30 мексиканцев живут в самом САСШ.

Как воевать со страной, когда у тебя внутрях десятки миллионов соплеменников?

Известный анекдот (похоже на правду):

Жорш Буш-джуниор после поездки в Испанию, жене:

"Представляешь, дорогая! В Испании все говорят по-мексиканцки!"


Библиотечный крысеныш
отправлено 27.05.08 12:13 # 37


Кому: YHWH, #36

> Как воевать со страной, когда у тебя внутрях десятки миллионов соплеменников?

Чтобы с ними не воевать, нужно, чтобы они

а) ассимилировались
б) ходили по струнке.

Для этого надо пиздить иммигрантов при их малейшей попытке жить не по американским правилам и попыткам установить свои правила игры.

Нельзя их допускать во власть, даже местную, хотя бы их и было большинство населения.

Иначе южные штаты давно бы отсоединились.


Clone
отправлено 27.05.08 12:14 # 38


Call of Juares рулит! Извините.


-= Нанотехнолог =-
отправлено 27.05.08 12:14 # 39


а вот рядовым обывателям коротко- (а лучше длинно-) ствол не помешает...


YHWH
отправлено 27.05.08 12:15 # 40


Кому: Библиотечный крысеныш, #37

Планировали построить стену - вдоль границы.

Готовность не проверял. :)


Garul
отправлено 27.05.08 12:15 # 41


Кому: bent-vrn, #34

> Согласен. Однако постоянный гемморой под боком - этого не отнять.

Не без этого. Но прежде всего Мексика это дешевое производство для США. А это многое перевешивает.


Garul
отправлено 27.05.08 12:16 # 42


Кому: Библиотечный крысеныш, #37

> Иначе южные штаты давно бы отсоединились.

Зачем?? Они бегут в США из Мексики, а не наоборот.


Библиотечный крысеныш
отправлено 27.05.08 12:18 # 43


Кому: Garul, #42

> > Зачем?? Они бегут в США из Мексики, а не наоборот.

Почему тогда Мексика не объединится с США?

Как понять такое раздвоение сознания - с одной стороны, хотим быть независимыми, а с другой - хотим жить хорошо?


Wanted
отправлено 27.05.08 12:18 # 44


А в Колумбии разве не напряженнее обстановка? Или Мексика по криминогенности заруливает остальные страны Латинской Америки?


aaabra
отправлено 27.05.08 12:20 # 45


Кому: Библиотечный крысеныш, #43

> Почему тогда Мексика не объединится с США?

а почему бы Азербайджану не объединиться с Россией? В Москве и области больше миллиона азербайджанцев. А сколько их всего?


Garul
отправлено 27.05.08 12:20 # 46


Кому: Библиотечный крысеныш, #43

> Почему тогда Мексика не объединится с США?

А зачем? США это нафиг не надо.


Wanted
отправлено 27.05.08 12:21 # 47


Кому: Библиотечный крысеныш, #43

> Как понять такое раздвоение сознания - с одной стороны, хотим быть независимыми, а с другой - хотим жить хорошо?

Жить хорошо хотят все.

Желательно при этом также быть независимыми.

Но у некоторых не получается.


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:22 # 48


Кому: Alex70, #33

> Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #10
>
> > Вот если бы в Мексике была нефть, то все сложилось бы иначе. КС
>
> А там нету? По географии пара была?
> http://bse.sci-lib.com/article075247.html

Нефть значит есть, а натовских войск нет? что за безобразие, как допустили...

[ушел звонить в пентагон]


mvv76
отправлено 27.05.08 12:22 # 49


Кому: YHWH, #40

> Планировали построить стену - вдоль границы.

Вроде уже построили частично, мексиканцы, помнится, даже подкоп делали, на выходе из которого их и поймали.


Garul
отправлено 27.05.08 12:22 # 50


Кому: Wanted, #44

> А в Колумбии разве не напряженнее обстановка? Или Мексика по криминогенности заруливает остальные страны Латинской Америки?

В Колумбии своя ситуация, в Мексике своя. Кто кого заруливает сложно сказать.


Fедех
отправлено 27.05.08 12:23 # 51


Ничо не понял.

Кто рассылал, какие письма, кто получатель?

Почему так все напряглись? Из-за какого-то спама в духе мейл.ру?

Имхо, похоже на флэш-моб. И прощупывание почты.

Отличная информационная диверсия, ИМХО.

Хотя я бы послал. "Иду на вы" сегодня не в моде. В моде внезапность и теракты.

В Мексику -- ни ногой!!!


Sob
подросток
отправлено 27.05.08 12:23 # 52


Кому: urban, #35

Вы что прада думаете что в мексике так все плохо?))
Меньше верьте фильмам. Нормально там вполне.
И для США такой сосед очень выгоден, в мексику перенесли много производств и оттуда
идет поток дешевой рабочей силы нужной для сша.
Я удивляюсь сколько на этом форуме людей кто нигде не был мало путешествовал , даже
не знает что в мексике есть нефть,
но непременно желает ужаснуться как плохо жить в других странах. Люди...лучше заработайте денег поездите по миру,
побывайте в той же мексике...и поймете что ничего там страшного нет.


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:23 # 53


Кому: Библиотечный крысеныш, #43

> Кому: Garul, #42
>
> > > Зачем?? Они бегут в США из Мексики, а не наоборот.
>
> Почему тогда Мексика не объединится с США?

Мексика, возможно и рада бы была, вот только зачем это США?


NEMoY
отправлено 27.05.08 12:23 # 54


Кому: Библиотечный крысеныш, #43

> Кому: Garul, #42
>
> > > Зачем?? Они бегут в США из Мексики, а не наоборот.
>
> Почему тогда Мексика не объединится с США?
>
> Как понять такое раздвоение сознания - с одной стороны, хотим быть независимыми, а с другой - хотим жить хорошо?

хех Мексика своеобразная помойка для штатов, а кто хочет чтобы ТУАЛЕТ находился в одной комнате с залом


Радист
отправлено 27.05.08 12:23 # 55


Скончался Сидни Поллак
http://www.kinokadr.ru/news/2008/05/27/2065.shtml


aaabra
отправлено 27.05.08 12:24 # 56


Кому: aaabra, #45

> В Москве и области больше миллиона азербайджанцев

сорри, не дописал, данные общины и неофициальные.


Алексейка
отправлено 27.05.08 12:31 # 57


[оффтоп]
Может кто-нибудь посоветовать простое и доступное руководство, как реанимировать фотографию? В Фотошопе. Фотка делалась с мобильника, качество жуткое, но уж больно сабж фотки нравится.


FatMob
отправлено 27.05.08 12:32 # 58


Кому: Clone, #38

> Call of Juares рулит! Извините.

Атпиридил!!! Преподобного Рэя на них нет!


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:32 # 59


Кому: Sob, #53

> Кому: urban, #35
>
> Вы что прада думаете что в мексике так все плохо?))
> Меньше верьте фильмам. Нормально там вполне.
> И для США такой сосед очень выгоден, в мексику перенесли много производств и оттуда
> идет поток дешевой рабочей силы нужной для сша.
> Я удивляюсь сколько на этом форуме людей кто нигде не был мало путешествовал , даже
> не знает что в мексике есть нефть,
> но непременно желает ужаснуться как плохо жить в других странах. Люди...лучше заработайте денег поездите по миру,
> побывайте в той же мексике...и поймете что ничего там страшного нет.

да быдло мы - так и скажи не стесняйся


yuk
отправлено 27.05.08 12:32 # 60


> В письмах неизвестные обещали устроить небывалую "кровавую баню" в ближайшие выходные.

Интересно, как будет "кровавая баня" по-испански?


Глобус
отправлено 27.05.08 12:32 # 61


Интересно, а янкесов в Мексике много?


Fедех
отправлено 27.05.08 12:32 # 62


Кому: Fедех, #52

> И прощупывание почты.

И прощупывание [почвы].

[Вешает значок "Я -- мехиканец"]


DDQ
отправлено 27.05.08 12:32 # 63


Кому: YHWH, #40

> Планировали построить стену - вдоль границы.
>
> Готовность не проверял. :)

Я слышал шутку что стоимость этого проекта высчитывалась с учетом того, что строить её будут мексиканские гастарбайтеры. А они как-то против(странно, да?) оказались. Бюджет затрещал...


Maxud3
отправлено 27.05.08 12:32 # 64


Кому: Sob, #53

А ты наезженый!;-))


opposer
подросток
отправлено 27.05.08 12:32 # 65


"Жаль, Владимир Познер не совершает поездку по Мексике с лекциями "Как нам реорганизовать наркоторговлю в условиях демократии"."

Как нам реорганизовать наркрин :)


Олег Викторович
отправлено 27.05.08 12:32 # 66


Кому: Sob, #53

Некоторые убеждены что за МКАДом жизни нет. ;)


Ragnar Petrovich
отправлено 27.05.08 12:38 # 67


Кому: Sob, #28

> Так что рано вы переживаете за несчастных мексиканцев не так у них все и плохо...

Тут за другую страну переживают.


BrainGrabber
отправлено 27.05.08 12:47 # 68


Небольшой оффтоп:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/05/24/n_1222787.shtml

...В Черниговской области находится творческая группа во главе с американским режиссером Бобби Леем, который снимает полнометражный документальный фильм о Голодоморе в Украине...
...Во время заседания пресс-клуба «Деловое слово» Лей сообщил, что его цель – донести до американцев и представителей западного мира правду о Голодоморе на Украине 1932-1933 годов, «доказать миру, что это был геноцид украинского народа»... (с)

P.S. Говорящие у режисера имя и фамилия- Бобби Лей, полный тезка фашиста-пидараса.
Для справки:

... Роберт Лей с 1925 г. был гаулейтером Кельна, затем стал рейхслейтером и
ведал вопросами кадров нацистской партии. Этот приспешник Гитлера
"прославился" дикими оргиями, необузданной жестокостью и воровскими
проделками. Люди, близко знавшие Лея, уверяли, что только в Нюрнбергской
тюрьме они увидели его трезвым...(с)

http://bibliotekar.ru/encSuicid/59.htm


BOV
отправлено 27.05.08 12:47 # 69


А тем временем в государстве-сапоге неспокойно:
http://www.zvezda.ru/web/news21462.htm
>В Риме группа неизвестных в масках разгромила несколько торговых точек, принадлежащих иммигрантам, выходцам из Сенегала и Бангладеш.
>По словам очевидцев, действиями молодых людей руководил мужчина, который отдавал команды на итальянском языке. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят следствие с целью установить личности участников погрома.
Непонятно, скинхеды вроде всегда русские, а команды отдавались на итальянском...


hgh
отправлено 27.05.08 12:49 # 70


> Жаль, Владимир Познер не совершает поездку по Мексике с лекциями "Как нам реорганизовать наркоторговлю в условиях демократии".

Он же по условиям тоталитаризма спец!


Библиотечный крысеныш
отправлено 27.05.08 12:52 # 71


Кому: hgh, #70

> > Он же по условиям тоталитаризма спец!

Надо привести США к Тоталитаризму, тогда задача решаема с помощью Познера.

Ходят слухи, работа в этом направлении ведется уже лет 8.


Борода
отправлено 27.05.08 12:54 # 72


Keep a hand on your gun!
Don't you trust anyone!
There's just one kind of man that you can trust -
it's a dead man. Or a gringo like me!!!

"Gunfight at Red Sands" OST

:)


Nikolas-1980
отправлено 27.05.08 12:54 # 73


Кому: Koldybay, #21

> Уверен что необходимо срочное вмешательство ограниченным контингентом американских войск, ракетно-бомбовые удары по очагам наркомафии


Бомбить нельзя. Ведь можно повредить важнейшие объекты экономики. Промахнутся, и как зарядят по грядкам с коноплей. С Познером тогда инфаркт случится. Да и негры опять же будут недовольны. Надо аккуратнее.


Alex70
отправлено 27.05.08 12:55 # 74


Кому: BOV, #69

> Непонятно, скинхеды вроде всегда русские, а команды отдавались на итальянском...

Это был выпускник Московского неонацисСкого университета им. Баркашова, с углубленным изучением италИанского


Proff.Chaos
отправлено 27.05.08 12:58 # 75


Так что, у Позднера таки есть план?


mitka
отправлено 27.05.08 12:58 # 76


На днях смотрел передачу "К барьеру". Речь там была про суд над Арнольдом Мэри.

Когда говорил сам Арнольд (говорил хорошо - ему годов много), то вся наша компания просто забила на его речь, общались друг с другом.

Потом вышел уебан Грязин с классической позицией Эстонии - обежена я! Понёс полный бред (читай, националстическую ненависть ко всему живому).
Ну и вся наша компания замерла и слушала не моргая.

Пиздец! На толковые вещи мы забиваем. А всякое гавно слушаем в 4 уха. И это на уровне рефлексов.


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:58 # 77


Кому: yuk, #61

> > В письмах неизвестные обещали устроить небывалую "кровавую баню" в ближайшие выходные.
>
> Интересно, как будет "кровавая баня" по-испански?

baño de sangre


Sob
подросток
отправлено 27.05.08 12:58 # 78


Кому: Tiabaldu, #6

Кто вы я не знаю и оценку давать не собираюсь. Просто тут многие думают, что мексика это
какая то нищая страна...уверяю вас это не так, уровень жизни у них примерно как у нас в России, правда
с образованеим там похуже.


Bambr
отправлено 27.05.08 12:58 # 79


[жаждая наживы]

В Мексике революционная ситуация, товарищи!

Кто неравнодушен немедленно переводите деньги на расчетный счет №0000111122223333 для Рамона Гутиэрезза, настоящего борца с захватчиками!
[off жажда наживы]


God
отправлено 27.05.08 12:58 # 80


Тем, кто собрался на отдых в Турцию:

>Впервые за несколько десятков лет вблизи пляжей на западном побережье Турции появилось большое количество акул.

http://topnews.ru/news_id_20480.html

Особенно понравилось вот это:

>Власти пытаются успокоить людей и объяснить, что внезапно проявившие себя у побережья гигантские представители этого вида акул крайне редко нападают на людей и ситуация не так плоха, как кажется.


Slawa
отправлено 27.05.08 12:58 # 81


Кому: мама, #26
> ... а не сливают ли нам специально чемпионаты, да евровидение? Ну так, мол успокойтесь россияне, не кипешуйте, вы первые везде. Усыпляют бдительность...

Конечно. У нас же есть теперь кроличья лапка на удачу. Пардон - медвежья. Правда инфляция кажись уже за 7% с начала года. Дедушки Форд-Джонс и Лукас напоминают о злобных коммуняках. И вообще ...

P.S. но мы прорвемся - ура России! ...
P.P.S. [Гав]


ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ
отправлено 27.05.08 12:59 # 82


Кому: BOV, #69

> Непонятно, скинхеды вроде всегда русские, а команды отдавались на итальянском...
Это инструктор из "Каморры", разве непонятно? Он местность знает, вот и руководит...


PESSIMIST
отправлено 27.05.08 12:59 # 83


Кому: Tiabaldu, #31

> Кому: Ragnar Petrovich, #15
>
>
> А ещё такая акция, купил 10 доз - получи короткоствол. Ну понятно ведь, что даже по сниженным ценам наркотики денег стоят, а тут - вот тебе возможность заработать. Очень по моему было бы демократично и даже... толерантно, не побоюсь этого святого слова.

Лучше наоборот, купи короткоствол - получи скидку на наркотитки, чтобы жить стало еще веселее :))


Koldybay
отправлено 27.05.08 12:59 # 84


Кому: Tiabaldu, #54

> > Почему тогда Мексика не объединится с США?
>
> Мексика, возможно и рада бы была, вот только зачем это США?

Некоторые утверждают что намечающийся экономический союз США, Канады и Мексики превратится в государственный с валютой "амеро". Это чтоб остальному миру сопли утереть кокнчательно и бесповоротно.


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 12:59 # 85


Кому: BOV, #69

> Непонятно, скинхеды вроде всегда русские, а команды отдавались на итальянском...

шифруются, сволочи...


Борода
отправлено 27.05.08 12:59 # 86


Кому: Proff.Chaos, #81

у него есть отличный план!


smallwolfi
отправлено 27.05.08 13:00 # 87


Кому: God, #75

>Власти пытаются успокоить людей и объяснить, что внезапно проявившие себя у побережья гигантские представители этого вида акул крайне редко нападают на людей и ситуация не так плоха, как кажется.

Вы только насильно ей в пасть руки не суйте, и всё будет в порядке


Nikolas-1980
отправлено 27.05.08 13:00 # 88


Кому: Sob, #53

> Кому: urban, #35
>
> Вы что прада думаете что в мексике так все плохо?))
> Меньше верьте фильмам. Нормально там вполне.


То есть ты бы поехал жить в Мексику???
Не просто по турпутевке скататься на недельку, а вот просто так, пожить в Сьюдад-Хуаресе годик, другой, или вообще туда переехать. Че то я сильно сомневаюсь, что человек живущий в Москве или Питере просто так, уедет жить да хотя бы в Псковскую область. Чего там далеко ходить.


BOV
отправлено 27.05.08 13:02 # 89


Кому: ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ, #84

> Непонятно, скинхеды вроде всегда русские, а команды отдавались на итальянском...
> Это инструктор из "Каморры", разве непонятно? Он местность знает, вот и руководит...

Проводник из местных?


dakota
отправлено 27.05.08 13:02 # 90


Кому: God, #75

ыыы
отлично, спасибо за предупреждение. Турция в этом году неприлично дорогая, почти в 1.5 раза дороже прошлого года.

[обливаясь слезами жадности вертит в руках ваучер на отдых]


chrn
отправлено 27.05.08 13:07 # 91


Кому: Koldybay, #83

> Некоторые утверждают что намечающийся экономический союз США, Канады и Мексики превратится в государственный с валютой "амеро". Это чтоб остальному миру сопли утереть кокнчательно и бесповоротно.

Как страшно жить!


downcast
отправлено 27.05.08 13:11 # 92


Кому: aaabra, #45

> В Москве и области больше миллиона азербайджанцев

Охренеть... Черт возьми, плохо дело-то

Кому: Глобус, #60

> Интересно, а янкесов в Мексике много?

Дружбан в 2006 ездил туда в один институт на стажировку на два месяца. Сказывал - зашел в бар местный и давай по-аглицки пиво просить. Лишних дыр в черепе не появилось, но, говорит, в тот же вечер выучил по-испански кучу фраз. С огнем, говорит, играть не стал


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 13:20 # 93


Кому: Sob, #78

> Кому: Tiabaldu, #6
>
> Кто вы я не знаю и оценку давать не собираюсь. Просто тут многие думают, что мексика это
> какая то нищая страна...уверяю вас это не так, уровень жизни у них примерно как у нас в России, правда
> с образованеим там похуже.

Кто думает, что Мексика нищая страна?

Речь о том, что там "кровавые бани" наркоторговцами учиняются.


Sob
подросток
отправлено 27.05.08 13:21 # 94


Кому: Nikolas-1980, #88
Нет я бы не поехал жить в мексику, во первых потому что мне нравится жить именно в России, во
вторых потому что из Москвы переезжать в Мескику глупо. Тем не менее в мексике не так все ужасно как многие думают,
у меня есть знакомый нефтехимик, он уехал туда работать и очень доволен.
Кстати, а вот переезд из Псковской области в мескику может и имеет плюсы, по крайней мере в Мексике тепло...
но опят же Мексика не такая маленькая страна, там разные регионы есть очень бедные а есть вполне пристойные по уровню жизни.


ps_jb
отправлено 27.05.08 13:21 # 95


Кому: Нарт, #8

> Кто бывал в Мексике рассказывали о суровом нраве мексиканцев. Особенно месных "пацанов". Один товарищ отважился взять на прокат машину и прокатиться по этой замечательно стране. Больше желания ездить по пустыням на тачиле вроде не изъявлял.

На форуме Винского отчеты о поездках (самостоятельных) в Мексику - куча народа брала тачки и ездила. Проблем не было. Товарищу просто не повезло.


Tiabaldu
отправлено 27.05.08 13:21 # 96


Кому: Koldybay, #83

> Некоторые утверждают что намечающийся экономический союз США, Канады и Мексики превратится в государственный с валютой "амеро". Это чтоб остальному миру сопли утереть кокнчательно и бесповоротно.

Я про это узнал из фильма zeitgeist (дух времени). Правда или нет - не знаю. Мути в этом кине много, доверия не вызывает.


Tihonoff
отправлено 27.05.08 13:25 # 97


Оффтоп: http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1626151.htm Очередная утрата товарища Саахова. Уже напоминает анекдот про охотника и медведя: "... я что-то не пойму, ты охотник или педераст?"


крол
отправлено 27.05.08 13:25 # 98


Кому: God, #75

> Тем, кто собрался на отдых в Турцию:
>
> >Впервые за несколько десятков лет вблизи пляжей на западном побережье Турции появилось большое количество акул.

Вот блин,незадача,как раз а Мармарис собрался.

Может отгонят?


Ya_Odmin
отправлено 27.05.08 13:28 # 99


Кому: Wanted, #47

> Жить хорошо хотят все.
>
> Желательно при этом также быть независимыми.
>
> Но у некоторых не получается.

Жить хорошо хотят все.

Большинство - за чужой счет

У многих - получается.


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 27.05.08 13:28 # 100


Однозначно, Познера туда. Пусть повосхищается.



cтраницы: 1 | 2 всего: 191