Рамзан Кадыров на линии

29.05.08 12:32 | Goblin | 1136 комментариев »

Разное

Сканы страничек из журнала GQ:

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

К вопросу о так называемой культуре и кому она нужна.
Хотя, конечно, печально, что даже вожди не осознают воздействия Голливуда на народные массы.

На первой страничке, кстати, в телевизоре кажут х/ф Snatch.
В правильном переводе, конечно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1136, Goblin: 4

boondocksaint
отправлено 29.05.08 12:39 # 1


GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России. по роду деятельности иногда читаю. рубрика собчак - самая говенная, наряду с колонкой лимонова. женский треп и ничего больше. порадовала только Страница 2. смеялсо


mihailp
отправлено 29.05.08 12:40 # 2


Соколова, простите, это та, которая на пару с Ксюшадью Дом-2 ведёт?


Bambr
отправлено 29.05.08 12:40 # 3


"Это русские женщины должны выходить за чеченцев срочно, чтоб дети были сильными, нашим за русского нельзя"
Кто это скинхедство опубликовал-то? Козлы блин. И ведь гламурная тусовка сейчас закричит: "Ах какой симпатяга, настоящий герой" Тьфу.


ZW2
отправлено 29.05.08 12:40 # 4


"Он дал честное слово, что не гей"
:D
Кунсткамера да и только:)


Discostu
отправлено 29.05.08 12:40 # 5


Пиздец. Извините.


Аскольд
отправлено 29.05.08 12:41 # 6


Смешно.


Cartman
отправлено 29.05.08 12:42 # 7


"Есть ли в Чечне секс?" Как говорят в Тупичке, Рамзан "изо всех сил сдерживался" от ответа. гугугу


Дядёк
отправлено 29.05.08 12:44 # 8


бля, я даже не знаю чё сказать.. просто челюсть отвисла...


ZW2
отправлено 29.05.08 12:44 # 9


"Я же говорил, вы обе испорченный материал"

Замечательный цирк


EmpERROR
отправлено 29.05.08 12:44 # 10


Оффтопик: http://www.vz.ru/news/2008/5/29/172090.html

Кажись, опять все на наши самолеты свалят.


dorw
отправлено 29.05.08 12:47 # 11


Кому: EmpERROR, #10

Перепутали с грузинским беспилотником?


13ug
отправлено 29.05.08 12:47 # 12


это пиздец

извините


местный
отправлено 29.05.08 12:49 # 13


GQ- мощное издание за что невозьмись, хоть Собчак, хоть Киселев!!!, особенно мощно выглядит реклама швейцарских часов с Каспаровым :)

исключение из правил- интервью со Шварцнеггером.


Niklaus_K
отправлено 29.05.08 12:49 # 14


Стесняюсь спросить - а что это за журнал?

А так - ИМХО, Кадыров вполне достойно отвечал на вопросы.


dorw
отправлено 29.05.08 12:49 # 15


Прочитал по диагонале. Тема передачи в рабство собчак не раскрыта.


M00N
отправлено 29.05.08 12:49 # 16


Даже слов не хватает, чтоб описать все это действие....


QQ
отправлено 29.05.08 12:49 # 17


Кому: mihailp, #2

> Соколова, простите, это та, которая на пару с Ксюшадью Дом-2 ведёт?
Ты прекрасно знаешь кто ведет Дом 2. Все эти разговоры, типа у меня дома телевизора нет-они только для пущей важности.


White
отправлено 29.05.08 12:49 # 18


даже не знаю что сказать. пиздец какой-то


EmpERROR
отправлено 29.05.08 12:50 # 19


Кому: dorw, #11

Похоже на то...


grmbl
отправлено 29.05.08 12:50 # 20


Кому: QQ, #17

> Кому: mihailp, #2
>
> > Соколова, простите, это та, которая на пару с Ксюшадью Дом-2 ведёт?
> Ты прекрасно знаешь кто ведет Дом 2. Все эти разговоры, типа у меня дома телевизора нет-они только для пущей важности.

А вот если я не знаю, кто ведет, что делать-то? Как быть, камрад?


Goblin
отправлено 29.05.08 12:51 # 21


Кому: boondocksaint, #1

> GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России.

А Максим?


dorw
отправлено 29.05.08 12:52 # 22


Кому: EmpERROR, #19

Этож теперь опять скандал будет с предоставлением фото и видеоматериалов как наши самолеты бороздят просторы въетнамкого неба.


atomile
отправлено 29.05.08 12:52 # 23


Победа демократии и свободы слова - статья про то, как две мандавошки встречались со знатным перцем и спорили является ли их общий знакомый пидаром.
Заебись.
Верните журнал "Юный Техник"!!!


Bomberman
отправлено 29.05.08 12:52 # 24


Бля... Звереву пиздец.
Кадыров его теперь зарежет.


Dante
отправлено 29.05.08 12:52 # 25


осилил, почему то в голове крутится анекдот про "не путай ситуацию с блядством"


Махно
отправлено 29.05.08 12:53 # 26


Видна мощная интеграция Чечни и России: «У вас в России», «Ваши девушки», «это русские женщины должны выходить замуж за кавказцев».


Bomberman
отправлено 29.05.08 12:54 # 27


Кому: boondocksaint, #1

> GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России.

Мужской, в смысле - для пидаров?
Там кстати главред - как раз пидар.
Т.е., я хотел сказать - специалист по мужским журналам.


Дядёк
отправлено 29.05.08 12:54 # 28


Кому: Niklaus_K, #14

> Кадыров вполне достойно отвечал на вопросы.

Нихуя себе достойно! Посоветовать русским рожать от чеченцев, чтобы были здоровые дети!


Craftman
отправлено 29.05.08 12:55 # 29


Тотальный беспросветный пиздец.


Korsar
отправлено 29.05.08 12:55 # 30


Кому: Махно, #26

> Видна мощная интеграция Чечни и России: «У вас в России», «Ваши девушки», «это русские женщины должны выходить замуж за кавказцев».

Опередил! Тоже подумал "У нас в Чечене" и "У вас России", мда... наводит на грустные размышления.


ast_sharp
отправлено 29.05.08 12:56 # 31


Как Кадыров это интервью выдержал? Вообще не понимаю.


doloto
дурачок
отправлено 29.05.08 12:56 # 32


я канечно извиняюсь но вроде где-то слышал что ксюша собчак из питера и какает исключительна розавыми какшкеме. к чему-бы это, а я как житель одной из восточных стран ответсвенно заявляю что у нас есть такой термин "чеченские понты" так вот они вскармливаються с малаком чеченскай мамы, видать и ксюше и тимати и сир0жки зверюгана подмешевалось это пойло. СЛАВА РОССИИ!


hgh
отправлено 29.05.08 12:56 # 33


Познавательно


stapler
отправлено 29.05.08 12:56 # 34


какое-то юмористическое интервью...

про зверева так вообще фельетон "Сказ о том, как Зверев Кадырову слово дал"


boondocksaint
отправлено 29.05.08 12:57 # 35


Кому: Bomberman, #27

> Мужской, в смысле - для пидаров?

э, ну-ка нахуй!)(с) мужской в смысле для натуралов. и я не сказал, что он охуенен, я сказал, что лучше, чем остальное говно. так понятно?


Craftman
отправлено 29.05.08 12:57 # 36


Кому: Goblin, #21

> А Максим?

Максим безоговорочно круче всех.

GQ голубая вотчина.


chrn
отправлено 29.05.08 12:57 # 37


Кому: QQ, #17

> Кому: mihailp, #2
>
> > Соколова, простите, это та, которая на пару с Ксюшадью Дом-2 ведёт?
> Ты прекрасно знаешь кто ведет Дом 2. Все эти разговоры, типа у меня дома телевизора нет-они только для пущей важности.

Дружок, ты других-то по себе не суди, ладно? А то как бы огорчаться не пришлось.


Сеня
отправлено 29.05.08 12:58 # 38


Кому: Bomberman, #24

> Бля... Звереву пиздец.
> Кадыров его теперь зарежет.

В России слово "гей" не является оскорблением !!!


Ex_Er
отправлено 29.05.08 13:00 # 39


Кому: stapler, #34

> про зверева так вообще фельетон "Сказ о том, как Зверев Кадырову слово дал"
"слово" можно убрать


местный
отправлено 29.05.08 13:01 # 40


шайтан!!!


13ug
отправлено 29.05.08 13:01 # 41


Кому: Niklaus_K, #14

> А так - ИМХО, Кадыров вполне достойно отвечал на вопросы.

[уважительно смотрит на камрада]


Leonidze
отправлено 29.05.08 13:01 # 42


Кому: atomile, #23

> Верните журнал "Юный Техник"!!!

кроме шуток. я бы выписал. себе. и племяшке :)


La Neige
отправлено 29.05.08 13:02 # 43


Как сладко врет Кадыров)))
С час, буквально, назад имела беседу с братом на тему национальных устоев...Типо, собралась бы и пешком ушла в какую-нибудь Палестину рожать каждые два года по детенку абреку..лишь бы думал за меня, решал мои проблемы и кормил лепешками. А тут впахиваешь с утра до ночи и растишь всего троих..зато одна. Вот и разгулялась фантазия на тему..не по-детски))
А Рамзамчег, все же - [censored]..редкостной породы.


Bomberman
отправлено 29.05.08 13:02 # 44


Кому: Craftman, #36

> Кому: Goblin, #21
>
> > А Максим?
>
> Максим безоговорочно круче всех.

Это не тот, который голые жопы братьев Кличко на разворотах печатал?

> GQ голубая вотчина.

Да все это пидарокаталоги, и редакотры там одни и те же по кругу ходят, тоже пидары - что MH, что Maxim с GQ.

Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!


Mpako6ec
отправлено 29.05.08 13:04 # 45


Интересно, есть ли надежды на поумнение интервьюировавших гражданок после сеанса интенсивной зинданотерапии? Масюк вроде бы помогло.


boondocksaint
отправлено 29.05.08 13:04 # 46


Кому: Goblin, #21

> GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России.
>
> А Максим?

Дмитрий Юрьевич, вы серьезно? не, там конечно голых баб побольше будет, но вот читва нет абсолютно. а в gq хотя бы про путешествия почитать можно. еще есквайр неплохой (правда там латентный наркоман познер статьи пишет)


13ug
отправлено 29.05.08 13:04 # 47


Кому: Ex_Er, #40

> Кому: stapler, #34
>
> > про зверева так вообще фельетон "Сказ о том, как Зверев Кадырову слово дал"
> "слово" можно убрать

опасно щас пошутил


VLR
отправлено 29.05.08 13:04 # 48


С такими "друзьями" как Кадыров никаких врагов не нужно..


~cz
отправлено 29.05.08 13:04 # 49


Я думал мужские журналы они исключительно про рыбалки, охоты, автомобили и спорты....а оно вот как получается


Jakodzun
отправлено 29.05.08 13:04 # 50


Да, разительный контраст в мировоззрении... Печально смотреть на наших клуш, с которых пример будущие матери берут.
Родила одного - не понравилось, для чего рожала? Шоп было? По приколу? Тьфу, мля... Действительно испорченный материал...

Хоть мне Рамзан и не приятен, но он действительно во многих вещах прав.

ps: Как со Зверевым общаться можно? От одного вида блевать кидат.


Dok
отправлено 29.05.08 13:05 # 51


Ну в жены она ему не идет, конечно, а как лощадь - вполне.

То, что чеченцы нацистами были, есть, и будут - и без интервью известно.

То, что надо как можно сильнее обсирать нашу армию и милицию - тож известно...
Ну вот как здесь, например; http://trinixy.ru/2008/05/28/trolli_gobliny_i_orki_9_shtuk__tekst.html


Чтоб чеченцы ( и других желающих до жопы - у тех же китайцев страшный перекос, потому как рожать мальчиков почетно, а девочки нахер не нужны и потому при регламенте в 1 ребенка старались получить на выходе мальчиков и девочек в Китае дефицит) - могли поживее наплодить от наших женщин "здоровое потомство"...



Но есть в жизни и маленькие радости - я таки прошел наконец "9 роту", одолев оба Мельниковских эпизода, чем умыл своего сына, который на втором эпизоде застрял плотно. Я ему это объяснил тем. что во-первых я велик, а во-вторых служил в армии...

Игра "9 рота" понравилась тем, что необычна - многогранна и дает понятие того, что и как делают разные спецы и как зависят они друг от друга в бою. Это получилось отлично. Я не припомню игры, в которой бы была бы показана работа пулеметчика с "Утесом", корректировщика, подносчика боеприпасов и так далее...(Хотя то, что медик никак не засветился, кроме того, что потратил все бинты - это таки жаль...Вот в работе медика - каждая потерянная минута - угроза жизни товарищам.)

Удивил забавный баг - во время ночного боя протабанил группу душманов. Потом наступило полное затишье. Думал. что так разработчики игры показывают как тяжело ждать в полной тишине новой атаки, но после 15 минут ожидания решил, что что-то не то, оставил игру, занялся другими делами...

Через пару часов решил пройти по позициям, посмотреть. Обнаружил в кладке корректировщика вертящегося волчком духа. Бедолага, видимо, как буриданов осел, не мог выбрать из трех целей одну. Наши, надо думать, веселились, глядя на его верчение. После того, как застрелил духа - тут же все пошло как положено.


Махно
отправлено 29.05.08 13:05 # 52


> GQ голубая вотчина.

Esquire, если забивать хер на все их русофобские статьи, заруливает в минуса любой «мужской» журнал.


Махно
отправлено 29.05.08 13:06 # 53


Кому: Ex_Er, #39

> "слово" можно убрать

Опасный вброс, камрад.


Чупакабрер
отправлено 29.05.08 13:06 # 54


Кому: boondocksaint, #1

> GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России. по роду деятельности иногда читаю. рубрика собчак - самая говенная, наряду с колонкой лимонова. женский треп и ничего больше. порадовала только Страница 2. смеялсо

Единственный мужской журнал в России - oper.ru. Тут тебе и про мужиков, и про сиськи.
А про GQ - это ускову в ЖЖ рассказывайте.


raffos
отправлено 29.05.08 13:06 # 55


Кому: Сеня, #38

> В России слово "гей" не является оскорблением !!!

Ксюша Собчак судит по своему кругу. Там это зверски модно!


Jakodzun
отправлено 29.05.08 13:06 # 56


Кому: Bomberman, #44

> Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!

Настоящий мужик должен читать "Тупичок" штоб знать, что можно смело читать, а что только из энтомологического интереса :)


Atollos
отправлено 29.05.08 13:09 # 57


Кому: Махно, #52

> GQ голубая вотчина.
>
> Esquire, если забивать хер на все их русофобские статьи, заруливает в минуса любой «мужской» журнал.

Вот интересно - я лично знаю трёх женщин, которые тащатся от Esquire, и ни одного мужчины.


Krilaty Gusar
отправлено 29.05.08 13:09 # 58


Про испорченный материал это хорошо сказано) Пожалуй лучше и не скажешь

А вообще, конечно, надо скрещивать норвежцев и папуасов Австралии


elche
отправлено 29.05.08 13:10 # 59


Кому: Goblin, #21

> GQ - единственный более-менее нормальный мужской журнал в России.
>
> А Максим?

Максим - замечательный журнал! И тетки в нем порой - мама не горюй!!!


Белый Волк
отправлено 29.05.08 13:10 # 60


Кому: Bomberman, #44

максим лучший
и про бабские заскоки там дочерта
и про многое другое

Интеврью, ну что тут скажешь. Сплошные маты и восхищение как изящно продолжают засирать мозг


raffos
отправлено 29.05.08 13:10 # 61


Кому: Bomberman, #44

> Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!

Так же это один из лучших юмористических журналов!!!


stapler
отправлено 29.05.08 13:10 # 62


Кому: Махно, #52

> Esquire, если забивать хер на все их русофобские статьи, заруливает в минуса любой «мужской» журнал.

лично мне в Esquire не нравится иногда излишнее количество фотоматериала. то мужики с пылесосами на 5 страниц, то обнимашки, то случайные прохожие и т.д.

это всне не плохо, но как-то перебарщивают они имхо...

при этом считаю Esquire лучшим мужским журналом. читаю с удовольствием.


FineWriter
отправлено 29.05.08 13:10 # 63


Кому: La Neige, #43

> Как сладко врет Кадыров)))
> С час, буквально, назад имела беседу с братом на тему национальных устоев...Типо, собралась бы и пешком ушла в какую-нибудь Палестину рожать каждые два года по детенку абреку..лишь бы думал за меня, решал мои проблемы и кормил лепешками. А тут впахиваешь с утра до ночи и растишь всего троих..зато одна. Вот и разгулялась фантазия на тему..не по-детски))

Почему же врет? Или ты сбежала из его гарема?

> А Рамзамчег, все же - [censored]..редкостной породы.

Абаснуй! (с)


vovan3312
отправлено 29.05.08 13:11 # 64


Кому: atomile, #23

> Победа демократии и свободы слова - статья про то, как две мандавошки встречались со знатным перцем и спорили является ли их общий знакомый пидаром.
> Заебись.
> Верните журнал "Юный Техник"!!!

В "Юном Технике" под закат жизни такой крутой бред бывал, что просто полный пиздец, типа полтергейстов и НЛО


Махно
отправлено 29.05.08 13:11 # 65


Кому: Atollos, #57

> Вот интересно - я лично знаю трёх женщин, которые тащатся от Esquire, и ни одного мужчины.

И? А я каждый день наблюдаю толпу МД, которые пытаются насрать в каментах на тупичке и что дальше?
Мне нравится Esquire, повторюсь, если фильтровать их пустой русофобский базар (колонка пЁзднера и т.п.).


boondocksaint
отправлено 29.05.08 13:11 # 66


Кому: Чупакабрер, #55

> Единственный мужской журнал в России - oper.ru. Тут тебе и про мужиков, и про сиськи.
> А про GQ - это ускову в ЖЖ рассказывайте.

да че я, я ниче, я вообще "топ:_гир" читаю. правда там сисек нет:(((


Craftman
отправлено 29.05.08 13:12 # 67


Кому: Bomberman, #44

> Это не тот, который голые жопы братьев Кличко на разворотах печатал?

Нет.Кому: Bomberman, #44

> Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!

Настоящий(настоящий) мужик(мужик) должен читать Тупичок Гоблина чтобы разбираться в происходящем.


Махно
отправлено 29.05.08 13:13 # 68


Кому: stapler, #62

> лично мне в Esquire не нравится иногда излишнее количество фотоматериала. то мужики с пылесосами на 5 страниц, то обнимашки, то случайные прохожие и т.д.

Ну у меня профессиональная деформация, камрад, меня наоборот количество графического матерьяла привлекает.


Happosai
отправлено 29.05.08 13:14 # 69


Бабы чуют настоящего самца!


13ug
отправлено 29.05.08 13:14 # 70


Кому: Jakodzun, #50

> Хоть мне Рамзан и не приятен, но он действительно во многих вещах прав.

в чём?


vovan3312
отправлено 29.05.08 13:15 # 71


Кому: Bomberman, #44

> Да все это пидарокаталоги, и редакотры там одни и те же по кругу ходят, тоже пидары - что MH, что Maxim с GQ.
>
> Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!

Камрад Бомбермэн в атаке. :)

Кстати да, подозревал всякое, когда читал энти издания. Кстати, издаёт ведь их одна контора?


Библиотечный крысеныш
отправлено 29.05.08 13:15 # 72


Какие такие чеченские девушки в борделях?

Они - рожают детей, это чеченские парни славянскими девушками торгуют.


La Neige
отправлено 29.05.08 13:15 # 73


Кому: FineWriter, #63
Серьезно надо объяснять? Рамзнчег - чисто дитя,ему и хочется, и колется ,и мамка не велит.И сам себе ведь верит. Просто читала и смахивала слезу умиления.
И обосновывать нечего)) Прими по факту.


Tiabaldu
отправлено 29.05.08 13:15 # 74


Кому: Чупакабрер, #55

> Единственный мужской журнал в России - oper.ru. Тут тебе и про мужиков, и про сиськи.

Согласен. То есть, гав!


Гриня
отправлено 29.05.08 13:15 # 75


Кому: QQ, #17

Странно ты рассуждаешь. Вот у меня есть телевизор, но я не знал про существование г. Соколовой до тех пор пока не зачитал интервью с Фоменко на тупичке. Про дом2 узнал из рекламы развешанной везде. Про г.Собчак-младшую узнал из шуток в рунете (там чето про интернет и книгу духлесс), что - то она там особо возмутительное отпорола. В целях эксперимента посмотрел одну серию дом2. Давно. Не испытываю интереса к говну, даже если с того момента там все поменялось.
Вообще ни разу в жизни не задумывался откуда взялась г.Соколова, поэтому вопрос в комментариях нормальный, только мне кажется странно сформулированным. Думаю что я как минимум не один такой.
Кстати непонятно, че это ты возмущаешься? Решил что смеются над твоими ценностями, может ты влюблен :) ? Или решил что это шутка и тебе не нравится такой способ шутить?


Ajhltdbyl
отправлено 29.05.08 13:15 # 76


Нет, ну нельзя же так...
Такое не надо показывать...
[ушел блевать]


местный
отправлено 29.05.08 13:16 # 77


Топ Гир- вот хороший мужской журнал.


mihailp
отправлено 29.05.08 13:16 # 78


Кому: QQ, #17

> Ты прекрасно знаешь кто ведет Дом 2. Все эти разговоры, типа у меня дома телевизора нет-они только для пущей важности.

У меня дома есть телевизор, и не один. Используется для просмотра DVD фильмов, в основном.
Дом-2 в нашем доме (сорри за тафталогию) не смотрит никто, и о его персонажах я узнаю из анекдотов про Ксюшадь.

И спросил совершенно серьезно.
Ладно, яндекс мне в помощь тогда.


Ипостас Архонтов
отправлено 29.05.08 13:16 # 79


Кому: Bomberman, #44

> Настоящий мужик должен читать космополитен, штоб знать все тупые бабские заебы!!!

Вполне здравая мысль (не шучу).


Shurets
отправлено 29.05.08 13:18 # 80


Мне вот интересно, они так хорошо про вторую жену обсуждали и про коран, но вот на сколько я помню - у нас в России вроде многожёнство запрещено??? Или не так?


7gnomov
отправлено 29.05.08 13:18 # 81


Камрады -
Вроде как ссылка на 5 страницу пустая?
Или у меня глючит?


Лях
отправлено 29.05.08 13:19 # 82


Ага блядь "мы должны воспитать наших сыновей как настоящих чеченцев" цитирую одного настоящего нохчу[мы никогда не работали и небудем,за нас ингуши и даги пусть работают]дело настоящего нохчи это война и работорговля и все, больше они ничего делать неумеют и нехотят(это касается только тех кто вырос и жил вне города)но думают так абсолютно все, их так воспитывали с детства даже в советское время и тем более сейчас.


Tiabaldu
отправлено 29.05.08 13:19 # 83


Кому: La Neige, #75

> Кому: FineWriter, #63
> Серьезно надо объяснять? Рамзнчег - чисто дитя,ему и хочется, и колется ,и мамка не велит.И сам себе ведь верит. Просто читала и смахивала слезу умиления.

Чего ему хочеться? Геем стать, как Зверев? Или Ксюшу Собчак ему хочеться?


Махно
отправлено 29.05.08 13:19 # 84


> Мне вот интересно, они так хорошо про вторую жену обсуждали и про коран, но вот на сколько я помню - у нас в России вроде многожёнство запрещено??? Или не так?

Ему — не запрещено. «Друзьям» — поблажки!


stapler
отправлено 29.05.08 13:20 # 85


Кому: 7gnomov, #81

> Вроде как ссылка на 5 страницу пустая?

на пятой странице вся соль!


FineWriter
отправлено 29.05.08 13:20 # 86


Кому: La Neige, #75

> Серьезно надо объяснять? Рамзнчег - чисто дитя,ему и хочется, и колется ,и мамка не велит.И сам себе ведь верит. Просто читала и смахивала слезу умиления.
> И обосновывать нечего)) Прими по факту.

Камрадесса, это не аргумент. Я тоже много чего про кого угодно могу написать, а смысл? Почему "чисто дитя"? Т.е. дитя может быть главарем республики? Или это твое эмансипэ за тебя говорит?


nick_nSk
отправлено 29.05.08 13:20 # 87


Кому: Shurets, #80

> Мне вот интересно, они так хорошо про вторую жену обсуждали и про коран, но вот на сколько я помню - у нас в России вроде многожёнство запрещено??? Или не так?

Он же вроде ясно сказал: "У нас в Чечне", "У вас в России".


elvis
отправлено 29.05.08 13:20 # 88


А Кадыров то прав в большинстве вопросов. Жаль только он не русский.


stapler
отправлено 29.05.08 13:21 # 89


Кому: elvis, #88

> А Кадыров то прав в большинстве вопросов. Жаль только он не русский.

что бы изменилось будь он русским?


Mr_God
отправлено 29.05.08 13:22 # 90


т.н. "мужские" журналы - говно.
Данная статья - говно.
Кадыров, хоть и враг - ответил на вопросы двух шлюх достойно.


Махно
отправлено 29.05.08 13:22 # 91


Кому: elvis, #88

> А Кадыров то прав в большинстве вопросов. Жаль только он не русский.

Кто тебе запрещает не давать своим детям смотреть зомбоящик и воспитывать их так, как подобает?


Ипостас Архонтов
отправлено 29.05.08 13:22 # 92


Кому: Лях, #82

> их так воспитывали с детства даже в советское время и тем более сейчас.


zedarf
отправлено 29.05.08 13:23 # 93


Кому: QQ, #17

> Кому: mihailp, #2
>
> > Соколова, простите, это та, которая на пару с Ксюшадью Дом-2 ведёт?
> Ты прекрасно знаешь кто ведет Дом 2. Все эти разговоры, типа у меня дома телевизора нет-они только для пущей важности.

Точно! Под дурачка кОсит! Вот у меня дома в натуре телевизора нет, но даже я знаю. Кто там что ведет и где. А меня лично статья позабавила. Собчачку люблю - как ее не любить-то можно, такую дурищу бестолковую? Это что-то!


Leonidze
отправлено 29.05.08 13:23 # 94


Кому: Сеня, #38

> В России слово "гей" не является оскорблением !!!

вспомнился анекдот, немного не в тему:

мужик приходит на прием к сексопатологу и говорит:
- доктор, помогите - я, кажется, гей!
- ..? скажите, вы деятель искусства?
- нет
- театра там, телевиденья?
- нет
- ну хоть какое нибудь отношение имеете? вы вообще кто по профессии?
- нет, я - автослесарь
- тогда какой же вы гей, батенька? вы - самый обыкновенный пидарас!..


Echiniscus
отправлено 29.05.08 13:24 # 95


Кому: Leonidze, #42

> Верните журнал "Юный Техник"!!!
> кроме шуток. я бы выписал. себе. и племяшке :)

Выписывай.
http://jtdigest.narod.ru/anonses.htm

для поностальгировать
http://jt-arxiv.narod.ru/


ГСВГец
отправлено 29.05.08 13:24 # 96


[побёг за тазиком]


Библиотечный крысеныш
отправлено 29.05.08 13:25 # 97


Чувствуется, как Соколова и Собчак все интервью текли.

Интересно, отдались-таки или нет?


smallwolfi
отправлено 29.05.08 13:26 # 98


Кому: elvis, #88

> А Кадыров то прав в большинстве вопросов. Жаль только он не русский.

Особенно в том что хочет запереть Собчак!!! [дико ржОт]


Ипостас Архонтов
отправлено 29.05.08 13:27 # 99


Кому: Лях, #82

> их так воспитывали с детства даже в советское время и тем более сейчас.

В советское время у них многие мужчины не работали. Работали их жены.

А то "вдруг война, а я уставший" (с)


Leonidze
отправлено 29.05.08 13:27 # 100


Кому: Echiniscus, #95

> Выписывай.
> http://jtdigest.narod.ru/anonses.htm
>

спасибо!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1136