Резня на дорогах

08.06.08 21:50 | Goblin | 585 комментариев »

Разное

С мест сообщают про очередную стрельбу и беготню.

Конечно, был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585, Goblin: 5

nick_nSk
отправлено 08.06.08 21:57 # 1


Сколько ж вокруг на всю башку пизданутых!! (с)

Хорошо хоть, что никто не погиб.


Xenos
отправлено 08.06.08 21:58 # 2


"Этож сколько кругом на всю бошку пизданутых?"(С)


StarWoofy
отправлено 08.06.08 21:59 # 3


>помогите пареньку явиться в милицию.
[черный юмор on]
Dead or alive?
[/черный юмор off]

Тяжело жить нервным водителям! Каждый обидеть норовит!
КС.


POints
отправлено 08.06.08 21:59 # 4


Что то я не пойму,что он за нож то сразу...Обкуренный чтоли.


Яков Блюмкин
отправлено 08.06.08 21:59 # 5


Пытался учить автора как правильно писать заметки, но модераторы одернули.


Ойген
отправлено 08.06.08 22:00 # 6


Массовые расстрелы от таких не спасут!!!


Sergant T
отправлено 08.06.08 22:00 # 7


ИМХО Во всем виноваты "carmageddon" и наверно "GTA"


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:01 # 8


Костя Осипов, если ты нас сейчас читаешь - прыгни в Неву с моста, пидор недотраханный!


ColDoc
отправлено 08.06.08 22:01 # 9


Засаду нужно организовать. В каком-нибудь вольво s80.


Яков Блюмкин
отправлено 08.06.08 22:03 # 10


Кому: Яков Блюмкин, #5

> Пытался учить автора как правильно писать заметки, но модераторы одернули.

Извините.


Fips
отправлено 08.06.08 22:03 # 11


Во всем виновато отсутсвие карательной психиатрии.


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:03 # 12


Кому: POints, #3

> Что то я не пойму,что он за нож то сразу...Обкуренный чтоли.

Нет, он просто думал, что он сверхчеловек.

Как думаете, дадут ему пожизненное?


dimanila
отправлено 08.06.08 22:04 # 13


машины свид-мобиля раньше светились в плохих новостях


ColDoc
отправлено 08.06.08 22:05 # 14


Кому: bigsmile, #12

ты серьезно?


Kreugger
отправлено 08.06.08 22:05 # 15


Да он же ш просто проехат хотел - а тут всяки пешеходы мешают!
А, вообще, по моим наблюдениям: чем дальше от МКАДа - тем вежливее водители к пешеходам.


nick_nSk
отправлено 08.06.08 22:07 # 16


Кому: Kreugger, #15

> А, вообще, по моим наблюдениям: чем дальше от Москвы - тем вежливее водители к пешеходам.

КС.


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:07 # 17


Кому: ColDoc, #14

Что серьёзно?

Я интересуюсь. ПМСМ, он это вполне заслужил. Если он в 24 года такой неадекватный, то на зоне его уже не исправят, возвращать его в общество смысла нет.


Guugler
отправлено 08.06.08 22:07 # 18


> Ну а пока если кто вдруг знает, где Костя Осипов - помогите пареньку поступить правильно.

Хмм, это же называется "доведение до самоубийства" :)


Яков Блюмкин
отправлено 08.06.08 22:08 # 19


Кому: Kreugger, #15

> А, вообще, по моим наблюдениям: чем дальше от МКАДа - тем вежливее водители к пешеходам.

Особенно в городе Тула. :)


Trilan
отправлено 08.06.08 22:08 # 20


Агрессивный, однако, этот Константин Юрьевич.


Goblin
отправлено 08.06.08 22:08 # 21


Кому: Trilan, #20

> Агрессивный, однако, этот Константин Юрьевич.

Непонятно - что происходит в голове.

Скопление народа, масса машин, вокруг свидетели.

На что рассчитывал гражданин?


ColDoc
отправлено 08.06.08 22:08 # 22


Кому: bigsmile, #17

> Кому: ColDoc, #14
>
> Что серьёзно?
>
> Я интересуюсь. ПМСМ, он это вполне заслужил. Если он в 24 года такой неадекватный, то на зоне его уже не исправят, возвращать его в общество смысла нет.

Если парень жив - ст. 111 причинение тяжкого вреда - от 2 до 8 лет


Yurski
отправлено 08.06.08 22:10 # 23


Кому: Яков Блюмкин, #19

> Кому: Kreugger, #15
>
> > А, вообще, по моим наблюдениям: чем дальше от МКАДа - тем вежливее водители к пешеходам.
>
> Особенно в городе Тула. :)

Не, особенно - в ХМАО.
Карательные ПДД в действии, понимаете ли :)))


Wee
отправлено 08.06.08 22:10 # 24


Кому: Goblin, #21

> Непонятно - что происходит в голове.
>
> Скопление народа, масса машин, вокруг свидетели.
>
> На что рассчитывал гражданин?

А разве ебанутые что-то рассчитывают?


Last_Hero
отправлено 08.06.08 22:10 # 25


Эх, жаль его Бильбо не замочил!


Goblin
отправлено 08.06.08 22:11 # 26


Кому: Wee, #24

> Непонятно - что происходит в голове.
> >
> > Скопление народа, масса машин, вокруг свидетели.
> >
> > На что рассчитывал гражданин?
>
> А разве ебанутые что-то рассчитывают?

Ну как-то это.

Вроде при работе, вроде не на самом дешёвом автомобиле.

И вдруг - такое.


Яков Блюмкин
отправлено 08.06.08 22:11 # 27


Кому: Goblin, #21

> На что рассчитывал гражданин?

Он наверное спидов обожрался, как Джимми, вот и не соображал ничего. Кстати, ДЮ, Ваш призыв "помочь пареньку поступить правильно" можно по-разному понять. Люди могут ему не в милицию помочь сдаться, а более радикально помочь ему.


debscribe
отправлено 08.06.08 22:11 # 28


Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.


Goblin
отправлено 08.06.08 22:12 # 29


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Вот это да...


Яков Блюмкин
отправлено 08.06.08 22:13 # 30


Кому: Yurski, #23

> Особенно в городе Тула. :)
>
> Не, особенно - в ХМАО.
> Карательные ПДД в действии, понимаете ли :)))

В ХМАО никогда не был, а вот в Туле водители не чета московским, никогда не остановятся, им похер на зебр и лежачих полицейских. Вообщем, московский пешеход, если хочешь умереть страшной смертью под колёсами, то езжай в Тулу.


elche
отправлено 08.06.08 22:13 # 31


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

теперь понятно на что рассчитывал гражданин...


Wee
отправлено 08.06.08 22:14 # 32


Кому: Goblin, #26

> Вроде при работе, вроде не на самом дешёвом автомобиле.
>
> И вдруг - такое.

Да, похоже какой-то клин мозга у него временами.


Ойген
отправлено 08.06.08 22:16 # 33


На чём, говорят, подскользнулся пешеход?


Wee
отправлено 08.06.08 22:16 # 34


Кому: Яков Блюмкин, #27

> Люди могут ему не в милицию помочь сдаться, а более радикально помочь ему.

"Чтобы поймать психа - нужен другой псих." :)


Ursus Russus
отправлено 08.06.08 22:16 # 35


Кому: Goblin, #21

> Непонятно - что происходит в голове.
>
> На что рассчитывал гражданин?

Думаю, радикальные решения рождаются у граждан не без помощи постоянных рассказов в частности, в СМИ, о "честности" судов и следствия.


Хазарин
отправлено 08.06.08 22:18 # 36


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.


Занесло паренька. Совсем вжился в роль небожителя.


Махно
отправлено 08.06.08 22:20 # 37


> Кому: debscribe, #28
>
> > Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Охуеть просто.
Извините.


fatimation
отправлено 08.06.08 22:20 # 38


Кому: Goblin, #29

> Кому: debscribe, #28
>
> > Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.
>
> Вот это да...

Хорошо бы вывесить тут списочек всех глав районов СПб, у которых есть совершеннолетние дети, ФИО и возраст этих детей, а также марки и гос.номера машин на которых они ездят.

Так на всякий случай, чтобы потом не метаться в судорогах.


begemot747
отправлено 08.06.08 22:21 # 39


Кому: Яков Блюмкин, #30

> а вот в Туле водители не чета московским, никогда не остановятся, им похер на зебр и лежачих полицейских. Вообщем, московский пешеход, если хочешь умереть страшной смертью под колёсами, то езжай в Тулу.

Не все так страшно :) Если переходить дорогу в положенном месте и на зеленый - появляется шанс.

А некоторые где попало переходят и тоже живут.


Хазарин
отправлено 08.06.08 22:21 # 40


Кому: Яков Блюмкин, #30

> похер на зебр и лежачих полицейских. Вообщем, московский пешеход, если хочешь умереть страшной смертью под колёсами, то езжай в Тулу.


А если повезет выжить в горде оружейников и самоваров, то милости просим в столицу лучшего меда-Уфу. Тут ваще непонятно чем ГИБДД занимается.


ColDoc
отправлено 08.06.08 22:22 # 41


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

http://www.mr-spb.ru/story/primor/story_4039.html?template=31


nick_nSk
отправлено 08.06.08 22:23 # 42


Кому: begemot747, #39

> > Не все так страшно :) Если переходить дорогу в положенном месте и на зеленый - появляется шанс.
>
> А некоторые где попало переходят и тоже живут.

Дорогу надо перебегать, и чем быстрее - тем лучше.


fatimation
отправлено 08.06.08 22:23 # 43


Кому: begemot747, #39
Ну не знаю, камрад. Бывал я давеча в Туле. Ничего радикально особенного не заметил. Может повезло?


Махно
отправлено 08.06.08 22:24 # 44


Кому: ColDoc, #41

> http://www.mr-spb.ru/story/primor/story_4039.html?template=31

Блядь, вот глядя на такие сообщения понимаешь, что суды Линча — это не так плохо, как казалось на первый взгляд.


карандаш
отправлено 08.06.08 22:25 # 45


Кому: Хазарин, #36

> > Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.
>
>
> Занесло паренька. Совсем вжился в роль небожителя.

дык! 24 годка самое то - золотое время - всё есть, мозгов нет. Папаня откупит.


Ecoross
отправлено 08.06.08 22:26 # 46


>тем не менее, все водители нажали на тормоз. Все, кроме одного.

У нас рядом с домом светофор, всякий раз на красный свет проезжают две машины, как по часам.


ghosthost
отправлено 08.06.08 22:27 # 47


Обожрался, наверное, всякой химии, и решил ГТА устроить.

Готов спорить - наркоман.


sumerki
отправлено 08.06.08 22:27 # 48


Тварь. Белый лебедь по нему плачет. Или ответка.


Yurski
отправлено 08.06.08 22:27 # 49


Кому: Яков Блюмкин, #30
> В ХМАО никогда не был, а вот в Туле водители не чета московским, никогда не остановятся, им похер на зебр и лежачих полицейских. Вообщем, московский пешеход, если хочешь умереть страшной смертью под колёсами, то езжай в Тулу.

В ХМАО, камрад, водители на законных переходах встают как вкопанные, если кто-либо в двух метрах от дороги показался.
Видал очень неоднократно. Это ж какие репрессии надо было проводить....

После этого южнее Краснодара пересекать проезжую часть надо строго под руку с местным товарищем - то ли все дальтоники, то ли национальные ПДД построены на цветовой дифференциации тачек :\


Polych
отправлено 08.06.08 22:27 # 50


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Да уж. Искать его теперь будет значительно труднее.


Wee
отправлено 08.06.08 22:27 # 51


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Вот и природа клина выяснилась.


svobodofil
отправлено 08.06.08 22:27 # 52


В одноклассниках выдает 12 Осиповых Константинов в возрасте от 23 до 25.
Но ни одного питерского...


Я сейчас больше всего радуюсь другому.
Что под нож долбо...-нутого гражданина не попался какой-нибудь Максуд и Фатима, или Джамшут и Равшан, или прочая таджикская девочка.
Это ж сколько радости было было общечеловекам, особенно с сайта СОВА.


Очарованный странник
отправлено 08.06.08 22:28 # 53


Такому только лекарсво поможет, особое.Только выбор затруднителен: от жизни или от смерти?
Это каким надо быть отморозком чтобы такое творить? Почему он не умер маленьким?


Pit
отправлено 08.06.08 22:28 # 54


Разместил новость на городском форуме.

Кстати. А КС- это аббвиартура от Категорически Согласен или что?


Yurski
отправлено 08.06.08 22:28 # 55


Кому: Хазарин, #40
> А если повезет выжить в горде оружейников и самоваров, то милости просим в столицу лучшего меда-Уфу. Тут ваще непонятно чем ГИБДД занимается.

Сорву немного покровов...
На федеральных трассах в запада на восток (типа Москва - Зауралье) самый большой расход дензнаков на километр пути - в Татарстане и Башкирии :))


Сибарит
отправлено 08.06.08 22:28 # 56


Ни хера себе весело в coolтурной столице! На проезжую часть без кирасы - ни ногой!


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 08.06.08 22:28 # 57


Опять сужу по себе и не в силах понять происходящее. Зачем ещё выбегать из машины и ножом орудовать. Чтоб в суд некому было подавать?


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:28 # 58


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?

Как-то не вяжется. Возможно, совпадение.


begemot747
отправлено 08.06.08 22:30 # 59


Кому: fatimation, #43

> Ну не знаю, камрад. Бывал я давеча в Туле. Ничего радикально особенного не заметил. Может повезло?

Так и я про тоже - ничего особенного, без крайностей.

Но есть места, где с недавних пор переходить стало заметно проблемнее (например, напротив бывшего депо на Оборонной).

Из радикального - некоторые дороги починили, не знаю, надолго ли. Некоторые - чинят, что создает существенные проблемы.


fatimation
отправлено 08.06.08 22:31 # 60


Кому: bigsmile, #58
> А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?

Мож папаня как раз и в курсе, что за отморозок у него в доме завелся. Вот и устроил на трудотерапию так сказать. А сынулю с этой трудотерапии и торкнуло, типа "меня, боевого ежа, и ..." ну вобщем понятна версия...


Oldpenek
отправлено 08.06.08 22:31 # 61


Кому: bigsmile, #58

> Кому: debscribe, #28
>
> > Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.
>
> А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?
>
> Как-то не вяжется. Возможно, совпадение.

ИМХО это такое завуалированное владение...


Moritz
отправлено 08.06.08 22:34 # 62


Кому: Махно, #44

Суд Линча вещь не совсем хорошя, зато быстрая.


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:34 # 63


Кому: Махно, #44

> Кому: ColDoc, #41
>
> > http://www.mr-spb.ru/story/primor/story_4039.html?template=31
>
> Блядь, вот глядя на такие сообщения понимаешь, что суды Линча — это не так плохо, как казалось на первый взгляд.

Кстати, уверен, что парень будет жутко бояться суда присяжных - будет требовать, чтобы его судили "профессиональные, опытные, неподкупные юристы", а не какое-то быдло.




Кому: Oldpenek, #61

> Кому: bigsmile, #58
>
> > Кому: debscribe, #28
> >
> > > Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.
> >
> > А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?
> >
> > Как-то не вяжется. Возможно, совпадение.
>
> ИМХО это такое завуалированное владение...

Возможно.


Грин
отправлено 08.06.08 22:35 # 64


Кому: Ecoross, #47

> У нас рядом с домом светофор, всякий раз на красный свет проезжают две машины, как по часам.

Стритрейсеры, наверное.


Ptah
отправлено 08.06.08 22:35 # 65


"Помогите пареньку поступить правильно"
Застрелиться что ли? ))

С ножем он как-то это, во вкус не вошел. Автомат бы ему, так порядок на улицах сподручнее наводить, и вылезать из машины не нужно.


Раздолбай-ага
отправлено 08.06.08 22:35 # 66


Интересная новость.
Но всего интереснее деффка, что сбоку от новости. И всего за 199 рублей!
Надо брать, АДНАЗНАЧНО!


fatimation
отправлено 08.06.08 22:35 # 67


Я вот другое думаю. Если сынуля какого-то главы района Спб такое выдает, тогда какой же комплекс бога у сынков министерских из Москвы? или отпрысков олигархов? У этих вообще голову на соседнем вертолете возят???


nick_nSk
отправлено 08.06.08 22:35 # 68


>МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС/.
Проезжавшие автомобили останавливались, чтобы пропустить пешеходов, однако водитель "Вольво S-80", не желая их пропускать, умышленно попытался совершить наезд. После чего выскочил из машины и нанёс удар в спину мужчине, а затем скрылся с места происшествия.

Магическим образом исчезло слово "нож". А ведь крупнейшее информационное агентство!

[Возмущается]


Грин
отправлено 08.06.08 22:35 # 69


Кому: sumerki, #51

> Тварь. Белый лебедь по нему плачет. Или ответка.

А ты, матерый.


Kreugger
отправлено 08.06.08 22:35 # 70


Кому: Яков Блюмкин, #19

Кому: Yurski, #23

Кому: begemot747, #39

В Туле не бывал, а вот, например, в Липецке, Тамбове, Ярославле водитель весьма вежливые, даже в неположенном месте переходишь - останавливаются. Даже фуры.


Сибарит
отправлено 08.06.08 22:35 # 71


Упс! А весело-то, оказывается, не в coolтурной, а в обычной. Не глянул куда следует. Этак сынглавы по всей федерации с ножом может носиться. Как же страшно жить!


Разгильдяй
отправлено 08.06.08 22:35 # 72


Хорош сынок у батьки взращен. Видимо, сызмальства приучали к демократическим свободам.

Страшно подумать какие у граждан-руководителей порядки в семьях.


ghosthost
отправлено 08.06.08 22:35 # 73


Кому: bigsmile, #58

> А что он тогда "работал водителем в автосалоне"?

А чей автосалон? Не папкин ли...


Сибарит
отправлено 08.06.08 22:35 # 74


Кому: bigsmile, #58

>
> А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?
>

А что, неужто полноценный?!


лавочник
отправлено 08.06.08 22:36 # 75


Кому: Яков Блюмкин, #30


> В ХМАО никогда не был, а вот в Туле водители не чета московским, никогда не остановятся, им похер на зебр и лежачих полицейских. Вообщем, московский пешеход, если хочешь умереть страшной смертью под колёсами, то езжай в Тулу.

откуда такое знание местных обычаев?


niichtogestvo
отправлено 08.06.08 22:36 # 76


Наверняка, при таком папаше, парнишу признают невменяемым (то, что он психически болен - вне всяких сомнений) и, соотвественно, освободят от уголовной ответственности - в дурке полежит месячишко-другой, и снова за руль.
Надо с такими отморозками бороться превентивно: со школы всех учащихся в обязательном порядке периодически осматривать, скажем, раз в год, в конце августа.


Грин
отправлено 08.06.08 22:36 # 77


Кому: bigsmile, #58

> А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?
>
> Как-то не вяжется. Возможно, совпадение.

Костя Юрьевич - сын владельца автосалонов "Свид-Мобиль" Ю.Л.Осипова.


the-random-one
отправлено 08.06.08 22:36 # 78


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Вот теперь окажется, что парень, переходивший дорогу с девушкой, сам прыгнул лопаткой на нож. И второй тоже, хоть и не проявил такой выдумки, а лишь наткнулся на лезвие животом.


Хазарин
отправлено 08.06.08 22:37 # 79


Кому: Ecoross, #47

> У нас рядом с домом светофор, всякий раз на красный свет проезжают две машины, как по часам.


Года три назад непонятное случилось. Вышел из дому за продуктами. Прикупил и обратно. Переходить надо было регулируемый перекресток.Перехожу. Впереди еле шкондыбает бабулька-божий одуванчик, а зеленый уже моргать принялся. Я бабульку под крылышко и чуть ускорил шаг.И тут какое-то чмо с визгом влетает на перекресток и несется на наш с бабулькой тандем оглушительно сигналя. У меня перед глазами все остановилось, а чмо каким-то чудом пролетело едва коснувшись,только зеркало отлетело. Я на автомате пакет с продуктами ему в заднее стекло заслал,толь осколки брякнули. Чмо по тормазам,а через секунду понеслось удаляясь. Меня еще полчаса нервный "хихик" бил.


Oldpenek
отправлено 08.06.08 22:37 # 80


Кому: bigsmile, #62


> > ИМХО это такое завуалированное владение...
>
> Возможно.

Ведь, согласись, классно наверное каждый день иметь возможность гонять на новой тачке.

Причём на халяву!


nick_nSk
отправлено 08.06.08 22:37 # 81


Кому: Ecoross, #46

> У нас рядом с домом светофор, всякий раз на красный свет проезжают две машины, как по часам.

Недавно заценил социальную рекламу:
http://www.youtube.com/watch?v=FJAvCerJz_U


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:38 # 82


Кстати, вождение под наркотиками в Питере стало столь обычным делом, что уже и на федеральных каналах про это во всю орут:

Трам-пам-пам: http://rutube.ru/tracks/374182.html?v=73b802726196e650a3c166d989c4b12d

Алё-алё: http://rutube.ru/tracks/634769.html?v=88f5095de93c0e138270cb30f8ca2bc9


fatimation
отправлено 08.06.08 22:40 # 83


И еще вопрос - "А папаня на работу ходит?"


Moritz
отправлено 08.06.08 22:42 # 84


Кому: bigsmile, #82

> Кстати, вождение под наркотиками в Питере стало столь обычным делом, что уже и на федеральных каналах про это во всю орут:
>
> Трам-пам-пам: http://rutube.ru/tracks/374182.html?v=73b802726196e650a3c166d989c4b12d
>
> Алё-алё: http://rutube.ru/tracks/634769.html?v=88f5095de93c0e138270cb30f8ca2bc9

Блять.
Надо для таких дятлов ввести спец экзамен - под наркотой.
И спец. права выдавать.


Мichael
отправлено 08.06.08 22:42 # 85


Что ж тут сказать... Всё вменяемое мужское население на тренировки к Андрею Николаевичу Кочергину!!!
Кто не Ленинградец (кому больше нравится - петербуржец), рваться на его семинары.
Spiderco Police - это не короткоствол у чебурашки за пазухой, с ножиком обращаться надо уметь. Но если навык получил - мочить таких козлов-сыночков в порядке самообороны без суда и следствия.
Dixi et animam levavi.


ghosthost
отправлено 08.06.08 22:42 # 86


Кому: bigsmile, #62

> Кстати, уверен, что парень будет жутко бояться суда присяжных - будет требовать, чтобы его судили "профессиональные, опытные, неподкупные юристы", а не какое-то быдло.

Ну осудит его быдло раз, ну два, а потом , когда люди успокоятся, юристы его и оправдают.
Посидит годик к "КПЗ *****". Нормально так...

Кому: Грин, #76

> Костя Юрьевич - сын владельца автосалонов "Свид-Мобиль" Ю.Л.Осипова.

Оп-па!


Polych
отправлено 08.06.08 22:43 # 87


Кому: Ecoross, #47

>тем не менее, все водители нажали на тормоз. Все, кроме одного.
>
> У нас рядом с домом светофор, всякий раз на красный свет проезжают две машины, как по часам.

У меня рядом с домом есть светофор, который нужно включать кнопкой, чтобы перейти дорогу. Так вот, жена уже раза 3 видела, как на красный свет проезжала одна и та же блондинка. Причем на красной машине. Она этот светофор, похоже, вообще игнорирует. Тут, бля, и нож не нужен.
Кстати, дорогу в этом месте, переходят, в основном, мамаши с колясками и детьми


ghosthost
отправлено 08.06.08 22:43 # 88


Кому: fatimation, #83

> И еще вопрос - "А папаня на работу ходит?"

От звонка до звонка! :-)


Pedant
отправлено 08.06.08 22:43 # 89


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

Это официально объявлено? Или так, совпадение данных, обнаруженное журналистами?


zoyd
пидарас
отправлено 08.06.08 22:43 # 90


мдас......ИМХО нужно ввести закон об ответственности лиц приближенных к знати - чтоб им вдвойне а то и втройне давали - может так и желание отпадет крутивиться....да и вообще пора перенимать китайский опыт в УК РФ!!!


pioneer
отправлено 08.06.08 22:43 # 91


М-да. Походу сынок знаком с содержанием пакетов "Приходите покупайте" и "Покупайте приходите".


sumerki
отправлено 08.06.08 22:43 # 92


Кому: fatimation, #67

> Я вот другое думаю. Если сынуля какого-то главы района Спб такое выдает, тогда какой же комплекс бога у сынков министерских из Москвы? или отпрысков олигархов? У этих вообще голову на соседнем вертолете возят???

Бывает совсем плохо. Правда. Но процент на самом деле не велик. Уровень воспитания постепенно поднимается. Я знаю многих детей весьма и весьма обеспеченных и влиятельных людей, которые на порядок выше воспитаны чем среднестатистический человек. Но те несколько процентов это труба. За последние несколько лет утвердился в мысли, что в сфере обслуживания хамски ведут себя больше девочки нежели мальчики( а на нож и гопстопы наскакивают все слои населения и те кто на Басманной живут и те, кто в рабочих районах. Специфика большого города.


Ecoross
отправлено 08.06.08 22:43 # 93


Кому: Хазарин, #79

> Меня еще полчаса нервный "хихик" бил.

Не считал, но за прожитую жизнь было немало случаев, когда "все могло сложиться иначе". Задумался бы чуть сильнее или чуть притормозил/поторопился - и все.

Кому: nick_nSk, #81

> Недавно заценил социальную рекламу:
> http://www.youtube.com/watch?v=FJAvCerJz_U

Реклама социальная, а вижу первый раз.

Кому: Kreugger, #71

> В Туле не бывал, а вот, например, в Липецке, Тамбове, Ярославле водитель весьма вежливые, даже в неположенном месте переходишь - останавливаются.

В Москве тоже бывает. Но редко. Я в таких случаях снимаю кепку.


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:45 # 94


Кому: fatimation, #67

> Я вот другое думаю. Если сынуля какого-то главы района Спб такое выдает, тогда какой же комплекс бога у сынков министерских из Москвы? или отпрысков олигархов? У этих вообще голову на соседнем вертолете возят???

А про сына министра обороны РФ, сбившего человека и ненаказанного, уже забыли? http://www.newsru.com/russia/22nov2005/ivanov.html



Кому: Сибарит, #72

> Кому: bigsmile, #58
>
> >
> > А что он тогда "работал водителем в автосалоне"? Он что, умственно неполноценный настолько, что папаня ему работу поприличней не устроил?
> >
>
> А что, неужто полноценный?!

Думаю, не очень :-)




Кому: ghosthost, #73

> Кому: bigsmile, #58
>
> > А что он тогда "работал водителем в автосалоне"?
>
> А чей автосалон? Не папкин ли...

Не знаю камрад, мне не докладывают :-)




Кому: Oldpenek, #80

> Кому: bigsmile, #62
>
>
> > > ИМХО это такое завуалированное владение...
> >
> > Возможно.
>
> Ведь, согласись, классно наверное каждый день иметь возможность гонять на новой тачке.
>
> Причём на халяву!

Да ещё с ножиком! Джон Рэмбо бессильно кусает локти от зависти!


Leo G
отправлено 08.06.08 22:47 # 95


Кому: ghosthost, #52
> Готов спорить - наркоман.

Вот думал - если гражданин под веществами - как он транспорт-то водит? Причём, судя по всему, продолжительное время (раз в разных районах города успел побывать).

Скорее, очень ёбнутый. Надеюсь, правильно поступить догадается сам, причём прежде, чем кого-нибудь ещё зацепит.


Sanya26
отправлено 08.06.08 22:49 # 96


Кому: debscribe, #28

> Кстати, кто не знает, Осипов Константин Юрьевич - это сын главы Приморского района Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича.

т.е. ему простят это шалость?


Oldpenek
отправлено 08.06.08 22:50 # 97


> Кому: bigsmile, #62
> >
> >
> > > > ИМХО это такое завуалированное владение...
> > >
> > > Возможно.
> >
> > Ведь, согласись, классно наверное каждый день иметь возможность гонять на новой тачке.
> >
> > Причём на халяву!
>
> Да ещё с ножиком! Джон Рэмбо бессильно кусает локти от зависти!

Сколько раз по капотам козлам всяким бил, но ограничивалось кулаками и матом.

Ни дай ТНБ на такого нарваться.


bigsmile
отправлено 08.06.08 22:50 # 98


Кому: Moritz, #84

> Кому: bigsmile, #82
>
> > Кстати, вождение под наркотиками в Питере стало столь обычным делом, что уже и на федеральных каналах про это во всю орут:
> >
> > Трам-пам-пам: http://rutube.ru/tracks/374182.html?v=73b802726196e650a3c166d989c4b12d
> >
> > Алё-алё: http://rutube.ru/tracks/634769.html?v=88f5095de93c0e138270cb30f8ca2bc9
>
> Блять.
> Надо для таких дятлов ввести спец экзамен - под наркотой.
> И спец. права выдавать.

На игрушечную спецмашинку.




Кому: Мichael, #85

> Что ж тут сказать... Всё вменяемое мужское население на тренировки к Андрею Николаевичу Кочергину!!!
> Кто не Ленинградец (кому больше нравится - петербуржец), рваться на его семинары.
> Spiderco Police - это не короткоствол у чебурашки за пазухой, с ножиком обращаться надо уметь. Но если навык получил - мочить таких козлов-сыночков в порядке самообороны без суда и следствия.
> Dixi et animam levavi.

Особенно активно надо мочить их после того, как тебе сзади под лопатку всадят нож. Короткостволисты здесь уже были, теперь длинноклинкисты появились?


Sanya26
отправлено 08.06.08 22:50 # 99


Кому: ghosthost, #52

> Обожрался, наверное, всякой химии, и решил ГТА устроить.
>
> Готов спорить - наркоман.

+1

синтетический, они когда долго и без дозняка, вот такие агрессивные...


Махно
отправлено 08.06.08 22:50 # 100


Кому: Sanya26, #96

> т.е. ему простят это шалость?

Сыну Иванова же простили. Подумаешь, ножом в спину пырнул, надо было дорогу поскорее переходить, они же видели, КТО едет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585