Собака-убийца и коварный песок

16.06.08 15:25 | Goblin | 107 комментариев »

Животные

Третьего дня собака-убийца выезжала к морским берегам.
Где впервые в жизни столкнулась с песком.

Сперва лапы практически по колено уходили в коварный песок.
Но собака-убийца умело растопыривала пальцы и бегала как ни в чём не бывало.

Собака-убийца и коварный песок

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 6

BlooDy_KilleR
отправлено 16.06.08 15:27 # 1


Без фотоаппарата из дОму с собакой - ни ногой !!!


Happosai
отправлено 16.06.08 15:30 # 2


kawaii!!!


Ivan4
отправлено 16.06.08 15:36 # 3


Да. Пес опасный)


Bresso
отправлено 16.06.08 15:37 # 4


Козырные пескоступы... Прям вездеход!


Апокаляпсус
отправлено 16.06.08 15:37 # 5


Какое задумчивое выражение морды у зверя. Прибоя не испугалась?


Мыш
отправлено 16.06.08 15:37 # 6


Это продакт-плэйсмент. Все заметили скрытую рекламу поводка и ошейника?


pchela5
отправлено 16.06.08 15:37 # 7


Пальцы-то собачка топырит, как в "лихие 90-е"!!!


Lerkin
отправлено 16.06.08 15:37 # 8


красавица! лапки с растопыренными пальцами на лягушачьи похожи:)


fukkface
отправлено 16.06.08 15:39 # 9


> Но собака-убийца умело растопыривала пальцы и бегала как ни в чём не бывало.

И это несмотря на 54436 просмотров!!!

Извините, не удержался. Извините. Спасибо.


Орлан
отправлено 16.06.08 15:44 # 10


Говорят, что у многих пород собак на лапах есть перепонки.


dent
отправлено 16.06.08 15:46 # 11


> Но собака-убийца умело растопыривала пальцы и бегала как ни в чём не бывало.

Наш человек. В смысле, собака.
"Пальцы веером, здрасьте, гражданка..."


aaa82
отправлено 16.06.08 15:47 # 12


давайте уже переходить к СССР и Сталину! )))


Zren
отправлено 16.06.08 15:51 # 13


Ух какая зверюга. Морской берег мигом опустел?)
[ Жуткий, невыносимый оффтоп и реклама!!!:
Дмитрий Юрьевич, есть в контакте очень интересная группа, посвященная Отцу Ричи Блэкмору. Куча интересных видео, есть, что посмотреть:
http://vkontakte.ru/club120838 ]


Murick
отправлено 16.06.08 15:51 # 14


Собака распустила пальцы веером!!!


Гастелло
отправлено 16.06.08 15:51 # 15


Кому: Мыш, #8

> Это продакт-плэйсмент. Все заметили скрытую рекламу поводка и ошейника?

Специально фокус наведен!!!


srv
отправлено 16.06.08 15:52 # 16


Уши - чисто кенгуренок!


Smo11et
отправлено 16.06.08 15:53 # 17


Распальцовка, поможет в любой ситуации!!!


fukkface
отправлено 16.06.08 15:56 # 18


Кому: Smo11et, #17

> Распальцовка, поможет в любой ситуации!!!

А ты, шаристый!


DimAn
отправлено 16.06.08 15:58 # 19


Кому: aaa82, #12

> давайте уже переходить к СССР и Сталину! )))

В СССР тех, кто заводил такую собаку, сразу расстреливали


aaa82
отправлено 16.06.08 16:00 # 20


Кому: DimAn, #19

> Кому: aaa82, #12
>
> > давайте уже переходить к СССР и Сталину! )))
>
> В СССР тех, кто заводил такую собаку, сразу расстреливали

:))


@Flanker
отправлено 16.06.08 16:02 # 21


Отчётливо видны перепонки для облегчения перебежек по песку. Может ну его кота, да завести себе такую зверюгу?


90-60-90(он)
отправлено 16.06.08 16:02 # 22


такие собачки боятся пэрис хилтон...


coppolos
отправлено 16.06.08 16:02 # 23


Кому: Орлан, #10

> Говорят, что у многих пород собак на лапах есть перепонки.

У тех, которым по профессии плавать положено.


Алексейка
отправлено 16.06.08 16:06 # 24


Дмитрий Юрич, а плавать это чудо умеет?


Sauron
отправлено 16.06.08 16:06 # 25


Старш0й, а плавать-плескаться любит? У меня, например, кот любит за струей из-под крана следить, иногда даже бошку может засунуть или лечь в раковину мокрую)


DOOMer
отправлено 16.06.08 16:12 # 26


Кому: 90-60-90(он), #22

> такие собачки боятся пэрис хилтон...

Это же цепная собака-убийца, служащая кровавому Путинскому режиму!!! Это её все боятся!!!


aaa82
отправлено 16.06.08 16:14 # 27


я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может


serg
отправлено 16.06.08 16:16 # 28


Кому: Орлан, #10

> Говорят, что у многих пород собак на лапах есть перепонки.

да что там у собак!

[рассматривает свои клешни]


DOOMer
отправлено 16.06.08 16:17 # 29


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Ты по ней сначала попади!!!


fukkface
отправлено 16.06.08 16:21 # 30


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

[заржал в голос]

Из-за тебя на меня теперь в офисе смотрят косо!


nick_nSk
отправлено 16.06.08 16:25 # 31


Кому: DimAn, #19

> Кому: aaa82, #12
>
> > давайте уже переходить к СССР и Сталину! )))
>
> В СССР тех, кто заводил такую собаку, сразу расстреливали

Несмотря на это, Сталин держал целую стаю накачанных стероидами собак-убийц.


Shprizzendrossel
отправлено 16.06.08 16:25 # 32


Кому: fukkface, #30

> Из-за тебя на меня теперь в офисе смотрят косо!

Проверил теорию на практике?


Алексейка
отправлено 16.06.08 16:26 # 33


Кому: nick_nSk, #31

> Несмотря на это, Сталин держал целую стаю накачанных стероидами собак-убийц.

И назывались они "собаки Павлова". Целая карательная дивизия.


Shprizzendrossel
отправлено 16.06.08 16:28 # 34


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Камрад, нехорошо обижать маленьких. :)


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.06.08 16:33 # 35


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Лучший коммент года!

Считаю, надо давать сразу зеленые штаны!


Happosai
отправлено 16.06.08 16:34 # 36


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Тогда уж раскрой, сколько пролетят другие породы собак.

Например, сколько пролетит ротвейлер?

А афганская БОРЗАЯ?

:-)

Какую собаку по соотношению "дальность полета/количество сжираемого" посоветуешь?


Landadan
отправлено 16.06.08 16:35 # 37


Кому: Библиотечный крысеныш, #35

> Кому: aaa82, #27
>
> > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
>
> Лучший коммент года!
>
> Считаю, надо давать сразу зеленые штаны!

А потом расстрэлат! ;-)


DOOMer
отправлено 16.06.08 16:35 # 38


Кому: Библиотечный крысеныш, #35

> Считаю, надо давать сразу зеленые штаны!

А может, погоны собакопинателя?


aaa82
отправлено 16.06.08 16:35 # 39


Кому: Shprizzendrossel, #34

> Камрад, нехорошо обижать маленьких. :)

между прочим случается так что маленькие собачки становятся причинами дтп

они бегают в машине и иногда забиваются под педали

уж не знаю правда ли это, но один мой друг говорил что в Америке были подобные случаи о которых он вычитал в интернете


Happosai
отправлено 16.06.08 16:36 # 40


Кому: @Flanker, #21

> Отчётливо видны перепонки для облегчения перебежек по песку. Может ну его кота, да завести себе такую зверюгу?

Это ж питерская собака.

Там в всех так.

То мост не разведут, то наводнение, то вплавь добираться надо...


aaa82
отправлено 16.06.08 16:37 # 41


Кому: Библиотечный крысеныш, #35

> Лучший коммент года!
>
> Считаю, надо давать сразу зеленые штаны!

я категорическ не согласен


Алексейка
отправлено 16.06.08 16:37 # 42


Кому: aaa82, #39

> между прочим случается так что маленькие собачки становятся причинами дтп

Их всех надо уничтожить!!!!!1111
[яростно кивает головой]


Happosai
отправлено 16.06.08 16:41 # 43


Кому: aaa82, #39

> > они бегают в машине и иногда забиваются под педали

Говорят, их сзади автомобиля привязывать надо, на поводке.

Чтобы не забивались под педали.


Lee
отправлено 16.06.08 16:42 # 44


[срывает покров]
Есть мнение что собака-убийца прошла тренировку в секретных питомниках.


srv
отправлено 16.06.08 16:44 # 45


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Я думаю врядли. У нее из-за ушей парусность большая.

Хотя если уши побольше растопырить и на восходящие потоки воздуха лечь, то вполне возможно и все тридцать :)


Shprizzendrossel
отправлено 16.06.08 16:45 # 46


Кому: aaa82, #41

> Считаю, надо давать сразу зеленые штаны!
>
> я категорическ не согласен

А что? Будет шикарно! 6000


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.06.08 16:45 # 47


Кому: srv, #45

> Я думаю врядли. У нее из-за ушей парусность большая.
>
> Хотя если уши побольше растопырить и на восходящие потоки воздуха лечь, то вполне возможно и все тридцать :)

Считаешь, взлетит?

Я думаю, нужно голосование!


Lee
отправлено 16.06.08 16:47 # 48


Кому: Библиотечный крысеныш, #47

> Считаешь, взлетит?
>
> Я думаю, нужно голосование!

А если на беговую дорожку поставить?


Cruel Rasp
отправлено 16.06.08 16:48 # 49


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

а ты, агрессивный


recus
отправлено 16.06.08 16:48 # 50


Держись Дюна!


Goblin
отправлено 16.06.08 16:49 # 51


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.


Shprizzendrossel
отправлено 16.06.08 16:51 # 52


Кстати, своими глазами видел собаку, реально "прилипающую" к потолку - набросилась на соседа, выходящего из лифта. :))


Happosai
отправлено 16.06.08 16:52 # 53


Кому: Shprizzendrossel, #52

> Кстати, своими глазами видел собаку, реально "прилипающую" к потолку - набросилась на соседа, выходящего из лифта. :))

Как это?


aaa82
отправлено 16.06.08 16:52 # 54


Кому: Goblin, #51

> Кому: aaa82, #27
>
> > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
>
> Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.

да нет у меня никакого желания


Алексейка
отправлено 16.06.08 16:54 # 55


Кому: Shprizzendrossel, #52

> Кстати, своими глазами видел собаку, реально "прилипающую" к потолку - набросилась на соседа, выходящего из лифта. :))

Как страшно жить!!!
Она там специально пряталась?


Pavlun
отправлено 16.06.08 16:55 # 56


Кому: Lee, #44

> [срывает покров]
> Есть мнение что собака-убийца прошла тренировку в секретных питомниках.

Ага это специально обученная собака-убийца диверсант, которая может бегать не только по коварному песку, но даже по коварным вражеским болотам и яростно кусать вражеских солдат за мягкие места. КС


woddy
отправлено 16.06.08 16:57 # 57


Кому: aaa82, #54

> > Кому: Goblin, #51
>
> > Кому: aaa82, #27
> >
> > > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
> >
> > Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.
>
> да нет у меня никакого желания

уже пропало? старший был прав


DimAn
отправлено 16.06.08 16:59 # 58


Кому: aaa82, #54

> да нет у меня никакого желания

поздняк метаться
[зловеще ржОт]


Happosai
отправлено 16.06.08 16:59 # 59


Кому: Pavlun, #56

> яростно кусать вражеских солдат за мягкие места. КС

Такая маленькая специально натренирована, чтобы откусывать 24 см из 25.


aaa82
отправлено 16.06.08 17:00 # 60


Кому: woddy, #57

> уже пропало? старший был прав

его и не было, я не говорил что мне хочется собак пинать

ну дык он всегда прав


olegarh
отправлено 16.06.08 17:01 # 61


Недавно пришла в гости такая же собачка. вроде скромная такая тихая. Однако, тех кто пришёл после неё, облаяла.


Shprizzendrossel
отправлено 16.06.08 17:01 # 62


Кому: Happosai, #53

> Как это?

Мужик выходил из лифта - собака на него непонятно зачем с лаем кинулась, он с перепугу ногой и приложился.
Да так здорово, что собачка ударилась о потолочную плиту.
Я не любитель издевательств над животными, но в тот раз от души поржал - поделом собачке, заслужила.


fukkface
отправлено 16.06.08 17:04 # 63


Кому: woddy, #57

> Кому: aaa82, #54
>
> > > Кому: Goblin, #51
> >
> > > Кому: aaa82, #27
> > >
> > > > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
> > >
> > > Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.
> >
> > да нет у меня никакого желания
>
> уже пропало? старший был прав

Его и не было, камрад. Чисто гипотетическое измышление.


Goblin
отправлено 16.06.08 17:04 # 64


Кому: aaa82, #54

> > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
> >
> > Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.
>
> да нет у меня никакого желания

у меня тоже


Алексейка
отправлено 16.06.08 17:05 # 65


Кому: olegarh, #61

> Недавно пришла в гости такая же собачка. вроде скромная такая тихая. Однако, тех кто пришёл после неё, облаяла.

Нефиг опаздывать!
Собака - молодец.


BuHast
отправлено 16.06.08 17:12 # 66


Д.Ю., я наверное не первый спрашиваю, но всё же...
Отчего собака-убийца без намордника?
Взрослого не покусает, это понятно - размер и воспитание не позволят =),
а вот совсем маленького ребёнка может и испужать до неприличия...


Transcend
отправлено 16.06.08 17:17 # 67


Кому: aaa82, #39

> между прочим случается так что маленькие собачки становятся причинами дтп
>
> они бегают в машине и иногда забиваются под педали

Неким ресурсом проводилась проверка, насколько ведущие компании - производители автомобилей готовы уделять внимание работе напрямую с потребителями, их проблемам, заботе о них.

http://www.pronline.ru/gospriemka.php?letter=8

Там про собачек заползающих под педаль


Kabban
отправлено 16.06.08 17:18 # 68


Кому: BuHast, #66

> Отчего собака-убийца без намордника?

Извиняюсь, что встряю, но с каких пор поводка недостаточно?


El Wray
отправлено 16.06.08 17:20 # 69


Кому: BuHast, #66

> Отчего собака-убийца без намордника?
> а вот совсем маленького ребёнка может и испужать до неприличия...

Ну дык она ж на поводке. Есть мнение, что здравомыслящий родитель никогда не даст своему ребёнку подойти к незнакомой собаке.


Kabban
отправлено 16.06.08 17:23 # 70


Кому: El Wray, #69

> Есть мнение, что здравомыслящий родитель никогда не даст своему ребёнку подойти к незнакомой собаке.

Тоже очень сильное заявление :) Ты бы, например, ребёнка лет десяти отпустил(а) на улицу одного?


Skar
отправлено 16.06.08 17:23 # 71


А как Мышка знакомилась с морской водой? Плавать умеет?


serg
отправлено 16.06.08 17:26 # 72


Кому: olegarh, #61

> Недавно пришла в гости такая же собачка. вроде скромная такая тихая. Однако, тех кто пришёл после неё, облаяла.

какая коварная собачка


cosmolexa
отправлено 16.06.08 17:32 # 73


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

есть мнение, что думать надо до того как стучать по клавиатуре.


El Wray
отправлено 16.06.08 17:34 # 74


Кому: Kabban, #70

> Кому: El Wray, #69
>
> > Есть мнение, что здравомыслящий родитель никогда не даст своему ребёнку подойти к незнакомой собаке.
>
> Тоже очень сильное заявление :) Ты бы, например, ребёнка лет десяти отпустил(а) на улицу одного?

Пардон, не совсем корректно выразился. Ну и в целом, да, погорячился с таким заявлением, просто имел в виду детей определённого возраста, более старшую их категорию не учёл. Был не прав.


aaa82
отправлено 16.06.08 17:38 # 75


Кому: cosmolexa, #73

> Кому: aaa82, #27
>
> > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
>
> есть мнение, что думать надо до того как стучать по клавиатуре.

"сегодня мы многое поняли" (South Park)


razoom1
отправлено 16.06.08 18:26 # 76


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

камрад, мне очень не нравилось что писали в комментах и в открытой части форума граждане Фокс, Носферату, Вахтёр, Толикс, Хибакуша... очень не нравилось. до некоторой степени я видимо угадал революционное чутьё. (я и за собой всякое замечаю, буквально через две недели становится неудобным читать написанное ранее, но за собой риал-тайм контроль пока ещё дзена не хватает установить) от тебя я вижу уже второй предельно идиотский комментарий. ты устал? ты не хочешь часом никому глаза открыть? или атомно пошутить? тред ВК помойму не закрыт.


R_M
отправлено 16.06.08 18:38 # 77


Кому: Goblin, #51

> Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.

ААА!! Дмитрий Юрьевич,атомным ответом просто сразили! Давно так не смеялся.Респект огромный!


razoom1
отправлено 16.06.08 18:38 # 78


Кому: R_M, #77

> ААА!! Дмитрий Юрьевич,атомным ответом просто сразили! Давно так не смеялся.Респект огромный!

А это юмор был?
Извините не понял.


R_M
отправлено 16.06.08 18:49 # 79


Кому: razoom1, #78

> А это юмор был?
> Извините не понял.

Нет это правда жизни.Но ответ очень понравился.


Nikolas-1980
отправлено 16.06.08 18:51 # 80


Кому: aaa82, #39

> между прочим случается так что маленькие собачки становятся причинами дтп
>
> они бегают в машине и иногда забиваются под педали
>
> уж не знаю правда ли это, но один мой друг говорил что в Америке были подобные случаи о которых он вычитал в интернете

Зачем далеко ходить. У меня знакомая поехав в Карелию домой, взяла собаку-убийцу в салон. Та ее во время движения отвлекала, естественно... Ну и доотвлекала - та влетела в сугроб. Вот так вот....


японский колонок
отправлено 16.06.08 19:00 # 81


Кому: aaa82, #27

> я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может

Нехороший ты человек, ааа82, злой. (почти с)

Но, думаю, пролетит больше чем ты, если Гоблин-сан тебе пинка даст, если, конечно, модератор не подсобит.

[злобно ухмыляется]


berty
отправлено 16.06.08 19:51 # 82


Симпатичное собачко :)
С характером, чувствуецца.


strong
отправлено 16.06.08 20:05 # 83


Кому: BuHast, #66

> Отчего собака-убийца без намордника?
> Взрослого не покусает, это понятно - размер и воспитание не позволят =),
> а вот совсем маленького ребёнка может и испужать до неприличия...

ИМХО, намордники положены только определенным породам собак, разве не так?


nick_nSk
отправлено 16.06.08 20:12 # 84


Кому: BuHast, #66

> Отчего собака-убийца без намордника?

Таких зверюг обычно на руках носят, зачем ей намордник?


Goblin
отправлено 16.06.08 20:46 # 85


Кому: BuHast, #66

> Отчего собака-убийца без намордника?

Она по большей части ездит на руках.

Ходит только там, где людей нет.

> Взрослого не покусает, это понятно - размер и воспитание не позволят =),
> а вот совсем маленького ребёнка может и испужать до неприличия...

Особенно её никто не подпускает к детям - ещё не хватало, чтобы покалечили зверя.


Roff
отправлено 16.06.08 22:11 # 86


Убийца похожа на магистра Йоду, только в гламурном ошейнике :)


strong
отправлено 16.06.08 23:09 # 87


А фото - зачОтное. И собака-убийца - супер!!!


FaterC@rlo
отправлено 16.06.08 23:13 # 88


Я вчера тоже на море был, только у меня лапы в песок не проваливались. Наверное потому что пляж был галечный.:)


Sergo78
отправлено 17.06.08 00:04 # 89


Кому: El Wray, #69

> Есть мнение, что здравомыслящий родитель никогда не даст своему ребёнку подойти к незнакомой собаке.

Есть диаметрально противоположное мнение:
http://sergo-volkov.livejournal.com/6542.html


dimanila
отправлено 17.06.08 00:15 # 90


Было бы получше, если немного уменьшить дырку диафрагмы, чтобы собака целиком была в фокусе. А то фокус на ошейнике, а мордочка получилась не в фокусе. Портреты маленьких животных лучше смотрятся, когда они целиком резкие, мне кажется.


Goblin
отправлено 17.06.08 00:43 # 91


Кому: dimanila, #90

> Было бы получше, если немного уменьшить дырку диафрагмы, чтобы собака целиком была в фокусе. А то фокус на ошейнике, а мордочка получилась не в фокусе. Портреты маленьких животных лучше смотрятся, когда они целиком резкие, мне кажется.

Увы - получилось вот так.

Затупил, уже не поправить.


AlexSh
майдаун
отправлено 17.06.08 01:17 # 92


Извиняюсь, если что-то пропустил, а какой породы собака убийца? Я так понимаю той-терьер?

А как вы относитесь к таксам?

ЗЫ: Вспомнил историю. Тут показывали по телевизиру. В штатах практически такая собака-убийца (даже меньше, там была чи-хуа-хуа) защитила ребенка от гремучей змеи.


Goblin
отправлено 17.06.08 01:18 # 93


Кому: AlexSh, #92

> Извиняюсь, если что-то пропустил, а какой породы собака убийца? Я так понимаю той-терьер?

Чихуахуа.

> А как вы относитесь к таксам?

Нормально.

> ЗЫ: Вспомнил историю. Тут показывали по телевизиру. В штатах практически такая собака-убийца (даже меньше, там была чи-хуа-хуа) защитила ребенка от гремучей змеи.

Вот.


Antarktida
отправлено 17.06.08 05:20 # 94


Если бы у меня была такая собака-убийца, если бы я была очень важная персона, и если бы у меня были способности к дрессировке и нужные знания, то я бы научила ее быть супер-охранником. Из такой собаки может получиться самый классный супер-охранник. Нано!


Джамшут
отправлено 17.06.08 09:16 # 95


Кому: Goblin, #51

Кому: Goblin, #51

> Кому: aaa82, #27
>
> > я думаю если пнуть такую собаку с разбегу она метров двадцать пролететь может
>
> Я думаю, тебе на противоходе уебут так, что желание пропадёт сразу и надолго.

[аплодирует стоя] Маленьких обижать нехорошо! А собака клёвая! Я, правда, к кошкам лучше отношусь. Кошка не человек, ей можно доверять.


AlexSh
майдаун
отправлено 17.06.08 10:28 # 96


Кому: Джамшут, #95

> [аплодирует стоя] Маленьких обижать нехорошо! А собака клёвая! Я, правда, к кошкам лучше отношусь. Кошка не человек, ей можно доверять.

Ну насчет кошек это вы загнули. Кошка она живет с человеком потому что ей это выгодно. Это так сказать брак по расчету. Среди собак конечно бывают подлые, противные и злобные существа, но все-таки собака способна на искреннюю любовь к своему хозяину. Недаром ведь есть истории о том, как собаки по многу лет приходят на могилу своих хозяев.
Хотя отец рассказывал, у них в дивизионе была кошка, ну домашняя слов нет. Когда их призыв ушел на дембель, кошкак куда-то забежала и больше не возвращалась.


AlexSh
майдаун
отправлено 17.06.08 10:29 # 97


>Сперва лапы практически по колено уходили в коварный песок.

т.е. сантиметра на 2-3? :)


AlexSh
майдаун
отправлено 17.06.08 10:29 # 98


Кому: Antarktida, #94

> Если бы у меня была такая собака-убийца, если бы я была очень важная персона, и если бы у меня были способности к дрессировке и нужные знания, то я бы научила ее быть супер-охранником. Из такой собаки может получиться самый классный супер-охранник. Нано!

Начитались Лукьяненко? :)
Только у него были боевые йоркширские терьеры


monster_mack
отправлено 17.06.08 12:52 # 99


Уважаемый, сегодня по новостям показывали, что в США какую-то собаку лишили части состояния.
Скажите, ведь когда животное владеет миллионами долларами, не в этом вся суть западной демократии?:)


японский колонок
отправлено 17.06.08 15:45 # 100


Кому: AlexSh, #96

> Кому: Джамшут, #95
>
> > [аплодирует стоя] Маленьких обижать нехорошо! А собака клёвая! Я, правда, к кошкам лучше отношусь. Кошка не человек, ей можно доверять.
>
> Ну насчет кошек это вы загнули. Кошка она живет с человеком потому что ей это выгодно. Это так сказать брак по расчету. Среди собак конечно бывают подлые, противные и злобные существа, но все-таки собака способна на искреннюю любовь к своему хозяину. Недаром ведь есть истории о том, как собаки по многу лет приходят на могилу своих хозяев.
> Хотя отец рассказывал, у них в дивизионе была кошка, ну домашняя слов нет. Когда их призыв ушел на дембель, кошкак куда-то забежала и больше не возвращалась.

Категорически не соглашусь.

[ходит с флагом "Кошки круче всех"]



cтраницы: 1 | 2 всего: 107