Тимур Бекмамбетов на линии

30.06.08 21:51 | Goblin | 600 комментариев »

Разное

Цитата:
— На вас общение с Корманом как-то повлияло?

— Вы, наверное, хотите, чтобы я рассказал какой-нибудь секрет, который мне достался по наследству?

— Например.

— Есть такой секрет. Правда, он не очень вербализуемый. От Кормана исходил какой-то заряд любви к кино как к таковому. Лучше всего об этом сказал Гоблин — спросите у него, вот он точно знает. Я прочел в его блоге под названием «Синий Фил» — замечательный совершенно блог — отличную вещь. Он написал, что «Особо опасен» — пример бездуховного кино, каковым оно и должно быть. Залогом успеха Кормана и всех его учеников являлась любовь к зрителю. Просто любовь к зрителю.

— Ну, у Копполы, по-моему, все несколько посложнее устроено.

— Все его фильмы, которые были удачны, сделаны именно с этим чувством.

— Корман — классика трэша, именно потому, что балансирует на грани трэша и искусства…

— Да, так же сделаны и «Дозоры», они тоже балансируют на грани трэша. Что такое трэш? Трэш — это народное искусство. Поп-арт. То есть нечто, что существует на стыке балагана, народного искусства и «Эрмитажа». Корман — настоящий интеллектуал и человек безумного творческого полета, при этом занимающийся самым простым народным искусством. Это уникальное сочетание. Оно дает кураж, оно расслабляет, оно позволяет следовать настоящим целям, которые очень просты: зритель должен либо смеяться, либо плакать, либо бояться. Вот и все, больше ничего. А думать зрители не должны — это самое главное. Во всяком случае, в процессе. Потом, после фильма, можно и подумать.

— Но если говорить о народном искусстве — народ-то в Америке другой, у него другая психология, другой культурный фон. Многие режиссеры, приехав в Америку, из-за этого проваливались. Вонг Карвай, например.

— Да, и Джон Ву. «Миссия: невыполнима» в его исполнении было невозможно смотреть. Это правда. Чтобы достучаться до американского зрителя, надо сначала стать другим человеком. Поменять себе нутро, найти в себе какие-то новые струны. Если честно, я принял самое бесхитростное решение — окружил себя американцами, которые были мне очень близки по-человечески. Это художник Джон Майер, который делал «Чикаго», «Иксмен», это монтажер Дэвид Бреннер, который монтировал фильмы Оливера Стоуна — «Взвод», «Рожденный 4 июля», это актеры. И дальше я просто использовал их как свои уши и глаза. И губы — в случае с Анджелиной Джоли.

— С другой стороны, Голливуд всегда подпитывался чужеземной кровью.

— Подпитывался, но ненадолго. Знаете, я не питаю никаких иллюзий — я никогда не буду американским режиссером. Ни Эммерих, ни Джон Ву, ни Верховен — это не американские режиссеры. Они есть, они существуют в Америке, они снимают какие-то фильмы. Но подлинно американские режиссеры — это Лукас, это Спилберг, Кэмерон, Скорсезе. Спилберг может снимать что угодно — и всегда оставаться, так сказать, народным артистом Соединенных Штатов, предметом национальной гордости. Ни Карваю, ни даже Ридли Скотту никогда этого не достичь.

— А сам Ридли Скотт в курсе?

— Черт его знает. Хотя, вообще-то, он максимально к этому близок. Все-таки Америка и Англия родственны, наверное.
www.expert.ru

Примерно так.

Синий Фил 4: х/ф Особо опасен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 600, Goblin: 9

elche
отправлено 30.06.08 21:54 # 1


[визжыт]

ДимЮрич!!!!

Скока заплатил Бекмамбетову за пеар?!

КС


Marauder
отправлено 30.06.08 21:55 # 2


Толково и познавательно.


Acolyte
отправлено 30.06.08 21:56 # 3


ЭТО ПЕАР!!!


Muerto
отправлено 30.06.08 21:56 # 4


[визжит наперебой, яростно пучит глаза]

Вот это ПЕАР! А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина??? Будет ли она учавствовать в раскрытии темы сисек???


Goblin
отправлено 30.06.08 21:57 # 5


Кому: Muerto, #4

> А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина???

Просила дать штаны - обещал подумать.


Discostu
отправлено 30.06.08 21:57 # 6


Хорошее интервью. Но и само собой - ЭТО ПЕАР!!!


elche
отправлено 30.06.08 21:58 # 7


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

не давай!!!!

без штанов она лучше смотрится!!!


Ойген
отправлено 30.06.08 21:59 # 8


"Кукушка хвалит петуха" И.С.Крылов 6000


Muerto
отправлено 30.06.08 22:01 # 9


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

Есть мнение, и не только мое, что штаны можно давать только в порядке общей очереди.

Да и Джоли без штанов это в общем неплохо.


brockhurst
отправлено 30.06.08 22:05 # 10


эвон, как он тебя, ДимЮрич, Синим Филом обозвал...


Ойген
отправлено 30.06.08 22:06 # 11


Кому: brockhurst, #10

> Синим Филом обозвал...

Блогом 60


str_elok
отправлено 30.06.08 22:06 # 12


-Лучше всего об этом сказал Гоблин — спросите у него, вот он точно знает.

Приятно,однако.Синий Фил шагает по стране и подбирается к Голливуду.Этак скоро Синего на нерусский язык переводить [ессно правильно] придётся.60000


killhead
отправлено 30.06.08 22:08 # 13


Кому: str_elok, #12

> Этак скоро Синего на нерусский язык переводить [ессно правильно] придётся.60000

А Ю-туб - платить деньги за право показа выпусков! :-)

[вспоминает про миллион показов]


PoD
отправлено 30.06.08 22:11 # 14


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.
Пусть без штанов ходит... и без остального тоже. Права ей дайте, одежду - нет.

Это оголтелый ПЕАР! Сколько же Бекмамбетову заплатил Спилберг, чтоб тот его упомянул в одном интервью с Гоблином?


Belarus
отправлено 30.06.08 22:12 # 15


>спросите у него, вот он точно знает

Гоблин-точно эксперт с мировым именем.


СалоЕддин
отправлено 30.06.08 22:16 # 16


Кому: Goblin, #5

> > А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина???
>
> Просила дать штаны - обещал подумать.

я так понимаю, стоит ждать в галерее эпического полотна "Джоли переодевает штаны под чютким руководством глвного"


DOOMer
отправлено 30.06.08 22:16 # 17


А тем временем - Вонтед удался. И даже дубляж его не испортил!


str_elok
отправлено 30.06.08 22:18 # 18


Пошла нефть! 6000


circkumflexx
отправлено 30.06.08 22:18 # 19


Кому: Goblin, #5
>
> Просила дать штаны - обещал подумать.

Не-не-не! Дмитрий Юрич, нет! Пускай без штанов тут походит!


sad2
отправлено 30.06.08 22:18 # 20


Дим Юрич, кто там кому платил?
Тимур вам, или вы ему?
Я ж не просто так спрашиваю.
Прикидываю, вам теперь на хостинге экономить придется, или Тимуру со спецэфектами поприжаться в следующем фильме.
[очень переживает]
Вобщем, берегите себя.


Vladimir_A
отправлено 30.06.08 22:18 # 21


>А думать зрители не должны — это самое главное. Во всяком случае, в процессе. Потом, после >фильма, можно и подумать.

На мой взгляд, более правильно выразить выше изложенную мысль можно где-то так:
Зрительно должен увлечься сценарием и забыть про всё на свете,
только соучаствовать в событиях вместе с героями фильма и сопереживать действия героев.
Выйти с кинотеатра на крыльях вдохновения от просмотра и лишь, потом осмыслить, что за шедевр он смотрел.


PoD
отправлено 30.06.08 22:18 # 22


Круто! У меня штаны...
Завидуй, Джоли!
Хотя я без штанов тоже неплох.

[сам себе]
Ррравняйсь! Смирно! Равнение на середину!
Штаны обязуюсь носить с честью!
Крууу-гом! Шагом марш!
[уходит вдаль]


Reckuf
отправлено 30.06.08 22:20 # 23


[разоблачительно визжит]

Режиссёр Бекмамбетов - без всяких сомнений, шавка и пигмей, кричащий ГАВ по команде Гоблина!!!

[с трусливым воем убегает]


VSM
отправлено 30.06.08 22:21 # 24


[хочет пошутить про Джоли в штанах и без, но сдерживается]

Это что ж такое? Стал звездой Голливуда, заделал себе сногсшибательные губы и все остальное и можно уже на штаны претендовать? А как же 100 адекватных комментов? А вдруг она цитировать не умеет?


Sensei
отправлено 30.06.08 22:21 # 25


Дмитрий Юрьевич, я искренне тебя поздравляю.

Не знаю конкретно с чем, но поздравляю.

Спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич! :)


dartlight
отправлено 30.06.08 22:21 # 26


отсмотрел особо опасен.
добротное кино.
классыный фильмец.
технически сделан отлично, игра актёров тоже не подкачала.

на выходе из кинотеатра наблюдал сцену - бодания подвипевшего гражданина с сотрудником милиции.
товарищ сначала решил повыпендриваться, а потом полез драться.
дык они его ещё достачно корректно осадили кулаками, а ведь могли и пальнуть.
брат говорит типа надо было ещё помягче с ним вести себя, типа наверно дать ему себя избить.


MartiniTesla
отправлено 30.06.08 22:23 # 27


Только что с просмотра вернулся.

Отличный фильм-коктейль из Матрицы, Эквилибриума и Бойцовского Клуба

ГГ - практически брат-близнец Киянки и Нортона одновременно

Отличные шутки - со сцены с банкоматом и гуглем валялся и катался

Джоли тоже порадовала - особенно в конце. Джыгитка и Спартанка

В общем - лучший фильм 2008 года


Яков Блюмкин
отправлено 30.06.08 22:23 # 28


Бекмамбетов пеарит Гоблина... Наверное Тимур еврей.


Discostu
отправлено 30.06.08 22:24 # 29


Однако, странный оффтоп:

>Анну Семенович пригласили на роль ведущей детской передачи «Спокойной ночи, малыши!»
>Над заманчивым предложением о вакантной роли теленяни красавица Семенович задумалась всерьез. Даже начала продумывать, как втиснуть в свой плотный график очередные съемки.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=15641


Атлетыч
отправлено 30.06.08 22:24 # 30


Это мафия
Они все друг друга купили и пеарят!


deniszzz
отправлено 30.06.08 22:25 # 31


Слыхал интервью по радио (е+, если кому интересно) с Тимуром Бекмамбетовым.

Впечатлился, ибо человек умный, находчивый и лаконичный.

Говорят, будто в дубляже его фильм несколько подгадили, но от просмотра отказаться решительно нельзя.

Надо будет закупить диск и посмотреть в оригинале.


DOOMer
отправлено 30.06.08 22:26 # 32


Кому: Атлетыч, #30

> Они все друг друга купили и пеарят!

Они просто схавали наши мосхи!!!


Jammed
уазовед
отправлено 30.06.08 22:27 # 33


Кому: Goblin, #5

> Кому: Muerto, #4
>
> > А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина???
>
> Просила дать штаны - обещал подумать.

Дай ей фуражку и погоны, приравненные к штанам. Но штаны не давай!!


MartiniTesla
отправлено 30.06.08 22:28 # 34


Кому: Discostu, #29

> Однако, странный оффтоп:

Фактически - это будет "Шоу с Мисс Салли" из Тюрьмы Оз, только отечественного разлива 60


Атлетыч
отправлено 30.06.08 22:28 # 35


Кому: DOOMer, #32

Эффект 25 кадра в роликах, я это знал


Атлетыч
отправлено 30.06.08 22:31 # 36


Кому: Discostu, #29

> >Анну Семенович пригласили на роль ведущей детской передачи «Спокойной ночи, малыши!»

начал запасаться памперсами и сосками, я буду постоянный зритель этой передачи!!!


Zx7R
отправлено 30.06.08 22:31 # 37


Кому: PoD, #22

> Хотя я без штанов тоже неплох.

Шмыга, ты?!


:)


Vladimir_A
отправлено 30.06.08 22:34 # 38


Кому: Атлетыч, #30

> Это мафия
> Они все друг друга купили и пеарят!

Бабло явно на двоих поделили.
Выпили и третьим закусили.
О третьем не узнаем никогда.
:)


Zx7R
отправлено 30.06.08 22:34 # 39


Кому: Атлетыч, #36

> начал запасаться памперсами и сосками, я буду постоянный зритель этой передачи!!!

У тёти Ани выдающися достоинства.. все папашки начнут ежевечерне ждать Спокойные ночи!


Резчик
отправлено 30.06.08 22:36 # 40


Кому: Acolyte, #3

> ЭТО ПЕАР!!!

Гоблин настолько наварился на белоштанниках, что смог закупить ПЕАР от Бекмамбетова!11!!1111


colt
отправлено 30.06.08 22:36 # 41


Кому: Goblin, #5

> Кому: Muerto, #4
>
> > А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина???
>
> Просила дать штаны - обещал подумать.

[ИМХО - ДЖОЛИ БЕЗ ШТАНОВ БОЛЬШЕ ИДЕТ!!!] 60000


О как, Бекмамбетов пЕарит Дим Юрьича, и такое бывает... :)


Dhole
отправлено 30.06.08 22:38 # 42


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

Ни в коем случае не давать!!!

Пусть будет без штанов!!!


Kotjara
отправлено 30.06.08 22:40 # 43


От эта даааа!!!!
Главный почти в Голливуде!6000
Поздравляю!


PoD
отправлено 30.06.08 22:40 # 44


Кому: Zx7R, #37

> Шмыга, ты?!
[шепотом сам себе]
Может расскажем им?
Нет! Они же забрали нашу прелесть!

[громче]
Нет, это не я.

Читал комментарии про творение Бекмамбетова в разных местах. Дети ругали кинофильм, цитирую: "Отстойное кино. Просто реально безпонтовый фильм, остросюжетный накаченный адреналином и спецэфектами боевик". Не знал, что возразить.
Сходил в кинотеатр, все мои опасения подтвердились. И вправду "остросюжетный накаченный адреналином и спецэффектами боевик", ну и естественно, полная бездуховность.
"Особо опасен" - фильм про взрывающийся вертолет. Вертолет взорвался ве-ли-ко-леп-но!


Dhole
отправлено 30.06.08 22:41 # 45


Кому: Резчик, #40

> Гоблин настолько наварился на белоштанниках...

Тогда уж на жОлтоштанниках ;)

[Тут инопланетяне штанами фарцуют… Жёлтые. Нужны тебе?]


DOOMer
отправлено 30.06.08 22:43 # 46


Кому: PoD, #44

> "Особо опасен" - фильм про взрывающийся вертолет. Вертолет взорвался ве-ли-ко-леп-но!

Нет!!! Вонтед - фильм про разорванную пополам копейку!!!


Ойген
отправлено 30.06.08 22:43 # 47


Кому: Dhole, #45

> Тут инопланетяне штанами фарцуют…

Главный - инопланетянин?!


Шмeле
отправлено 30.06.08 22:44 # 48


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

Пусть сиске сперва покажет контингенту.


ayk
отправлено 30.06.08 22:44 # 49


> Тимур Бекмамбетов на линии

Читая интервью, остаётся ощущение, что человек очень бысто говорит - настолько грамотно записано. Построение фраз - просто супер.


pkpr
отправлено 30.06.08 22:44 # 50


А вывод впрочем один Д.Ю. уже признают как не только "правильноггоо переводчика", но и как правильного зрителя, что не может не радовать, так как он всё таки верхушка айсберга большой армии киноманов разделяющих близкую жизненую позицию , то есть многих из нас, а следовательно признают и нас и то что мы ХОТИМ видеть в кино (может доживём?), а пока ГАВ,ГАВ , ГАВ!!!!!!!!!!


Атлетыч
отправлено 30.06.08 22:44 # 51


Кому: DOOMer, #46

> Нет!!! Вонтед - фильм про разорванную пополам копейку!!!

Генеральный спонсор фильма - завод ВАЗ!


Dhole
отправлено 30.06.08 22:45 # 52


Кому: Ойген, #47

> Главный - инопланетянин?!

[противолодочным зигзугом уносится в бункер]


Vladimir_A
отправлено 30.06.08 22:46 # 53


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

Подсказывает:
Мож мини-бикини ей...
:)


Добро с кулаками
отправлено 30.06.08 22:46 # 54


Кому: Goblin, #5

> Кому: Muerto, #4
>
> > А Джоли, Джоли, она тоже читала блог Гоблина???
>
> Просила дать штаны - обещал подумать.

Бабе скоро двойню рожать, камрад, думаю надо уважить.
ЗЫ Полная бездуховность в искусстве - залог успеха! Круто!


Dhole
отправлено 30.06.08 22:46 # 55


Кому: Шмeле, #48

> Пусть сиске сперва покажет контингенту.

[подозрительно смотрит]

С Лепры штоле?


Ecoross
отправлено 30.06.08 22:47 # 56


> И дальше я просто использовал их как свои уши и глаза. И губы — в случае с Анджелиной Джоли.

А губа у Бекмамбетова не дура :).


Алексейка
отправлено 30.06.08 22:48 # 57


А Nine Inch Nails свой новый EP на халяву раздают: http://dl.nin.com/theslip/signup


CrazyArcher
отправлено 30.06.08 22:53 # 58


[Срывает покровы]
Налицо факт коммерческой сделки: Юрич Бекмамбетову - штаны, а Бекмамбетов Юричу - пеар!


Удельный коволюм
отправлено 30.06.08 22:53 # 59


Кому: MartiniTesla, #27

Камрад, поясни прикол с Гуглем, пожалуйста. Не догнал.


23yearsold
отправлено 30.06.08 22:53 # 60


Кому: Резчик, #40

> Кому: Acolyte, #3
>
> > ЭТО ПЕАР!!!
>
> Гоблин настолько наварился на белоштанниках, что смог закупить ПЕАР от Бекмамбетова!11!!1111

Кто бы мог подумать! По чем, по чем штаны???


evg333
отправлено 30.06.08 22:53 # 61


грамотно, чёрт побери насколько грамотно отвечает.
Приятно читать интервью. Сильный противник.
Достоин уважения!


Belarus
отправлено 30.06.08 22:54 # 62


Кому: Dhole, #45

> Гоблин настолько наварился на белоштанниках...
>
> Тогда уж на жОлтоштанниках

В одном из каментов Гоблина проскочило , что на форуме дополнительные возможности- за деньги. Так ли?


Атлетыч
отправлено 30.06.08 22:54 # 63


Кому: evg333, #61

> Сильный противник.

Это когда он твоим противником стал и почему?!


DOOMer
отправлено 30.06.08 22:54 # 64


Кому: 23yearsold, #60

> Кто бы мог подумать! По чем, по чем штаны???

Для нормальных - бесплатно


Vladimir_A
отправлено 30.06.08 22:55 # 65


Кому: Zx7R, #39

> У тёти Ани выдающися достоинства.. все папашки начнут ежевечерне ждать Спокойные ночи

Перед началом передачи деток пинками в постель,
и отдыхающе смотреть Спокойные ночи малыши.
:)


Резчик
отправлено 30.06.08 22:55 # 66


Кому: Dhole, #45

> Кому: Резчик, #40
>
> > Гоблин настолько наварился на белоштанниках...
>
> Тогда уж на жОлтоштанниках ;)
>
> [Тут инопланетяне штанами фарцуют… Жёлтые. Нужны тебе?]

Нинуужно
(голосом некроманта из М&М-8)
Рассекаю в семейных труселях от Волка из "ну погоди" - с цвиточками 600


mr_rtar
отправлено 30.06.08 22:55 # 67


Кому: Ecoross, #56

> И дальше я просто использовал их как свои уши и глаза. И губы — в случае с Анджелиной Джоли.
>
> А губа у Бекмамбетова не дура :).

Аперидил!!!
Именно эта фраза порвала начисто!!!


Dhole
отправлено 30.06.08 22:56 # 68


Кому: Belarus, #62

> В одном из каментов Гоблина проскочило , что на форуме дополнительные возможности- за деньги. Так ли?

Доживёшь до форума - увидишь :)

А вообще - таки да, Goblin наживается на жадных детях!!!


mr_rtar
отправлено 30.06.08 22:57 # 69


Кому: evg333, #61

> грамотно, чёрт побери насколько грамотно отвечает.
> Приятно читать интервью. [Сильный противник.]
> Достоин уважения!

Сам режиссер, камрад?


Black Oasis
отправлено 30.06.08 22:57 # 70


Кому: Goblin, #5

> Просила дать штаны - обещал подумать.

Только за участие в "Зомби в кровавом угаре"!


Ойген
отправлено 30.06.08 22:58 # 71


Кому: DOOMer, #64

> Для нормальных - бесплатно

А за малиновые много бы желающих нашлось заслать.

60


thederator
отправлено 30.06.08 23:14 # 72


ДЮ, ты прокрался в мозг Бекмамбетова!
Мировое господство не за горами!
[ждет когда Спилберг скажет: Я смотрел Синий Фил Гоблина...] :)))


mr_rtar
отправлено 30.06.08 23:17 # 73


Кому: thederator, #72

> [ждет когда Спилберг скажет: Я смотрел Синий Фил Гоблина...] :)))

и фильм, который он назвал "unyloe govno", я смотреть не буду. :)


MartiniTesla
отправлено 30.06.08 23:18 # 74


Кому: Удельный коволюм, #59

> Камрад, поясни прикол с Гуглем, пожалуйста. Не догнал.

Там Весля сидел в нете, а точнее на Гугле.

Набрал свои имя и фамилию, и поиск ничего не нашел. Типа Весли не существует.

Эту же шутку дополняет сцена с банкоматом, когда банкомат на просьбу дать немного денег, ответил:

"Ты кто такой? Я тебя не звал. Иди на хуй."


ayk
отправлено 30.06.08 23:21 # 75


Кому: Атлетыч, #63


> Это когда он твоим противником стал и почему?!

Это, насколько я понимаю, про трэшЪ "Зомби в кровавом угаре".


Kotjara
отправлено 30.06.08 23:21 # 76


Главный, колись! Как тут зовут Бекмамбетова? 600


Murick
отправлено 30.06.08 23:21 # 77


2Goblin
Дмитрий, вопрос оффтопиком имеется.
Как то был на просмотре "Ночь пожирателей рекламы" в твоём переводе, данный труд так и остался в эксклюзивном владении Костинского, или достать можно где?

p.s. Тимур Бекмамбетов зарулил и с кино и с интарвью :)


23yearsold
отправлено 30.06.08 23:21 # 78


Кому: DOOMer, #64

> Кому: 23yearsold, #60
>
> > Кто бы мог подумать! По чем, по чем штаны???
>
> Для нормальных - бесплатно

А сколько, сколько же нужно отдать чтобы стать поскорее нормальным, а самое главное куда и кому?? Где секретное окошко?


vlad123
отправлено 30.06.08 23:21 # 79


не знаете, когда двд будет?


23yearsold
отправлено 30.06.08 23:21 # 80


Кому: Belarus, #62

> В одном из каментов Гоблина проскочило , что на форуме дополнительные возможности- за деньги. Так ли?

Да это действительно так, порядочные люди рассказывали мне что за деньги можно выбрать цвет, а так же форму черенка от лопаты!


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 30.06.08 23:21 # 81


По информации издания "Телеграф" :

Редакция журнала "Жадные дети" в полном составе ушла в бессрочный отпуск .

- Мы больше не можем выносить такие издевательства !!! - таковы последние слова редактора .

Напомним , что редакция находилась на грани закрытия после сообщения мировых информагенств о преодолении миллионого рубежа просмотра роликов небезизвестного Гоблина(тм)на ресурсе Ютуб.Последней каплей в развернувшейся драме стало упоминание имени Гоблина(тм) в интервью Тимура Бекмамбетова. С криками "Это циничный ПЕАР!!!" редакция в полном составе госпитализирована в псих.больницу № 71 города Актюбинска. Мы продолжаем следить за развитием событий.


ГСВГец
отправлено 30.06.08 23:22 # 82


> использовал их как свои уши и глаза. И губы — в случае с Анджелиной Джоли.

[думает пошлое]


Belarus
отправлено 30.06.08 23:22 # 83


Кому: MartiniTesla, #74

> Эту же шутку дополняет сцена с банкоматом, когда банкомат на просьбу дать немного денег, ответил:
>
> "Ты кто такой? Я тебя не звал. Иди на хуй."

[вылупил зенки]

Что правда такой адекватный перевод?


DOOMer
отправлено 30.06.08 23:23 # 84


Кому: 23yearsold, #79

> А сколько, сколько же нужно отдать чтобы стать поскорее нормальным, а самое главное куда и кому?? Где секретное окошко?

Камрад, есть мнение, что тебе даже деньги не помогут. Но ты не забудь их перечислить!!!


Anothervovka
отправлено 30.06.08 23:23 # 85


Дмитрий Юрьевич, а есть информация о том, как американцы приняли Wanted? Понравился?


Wanted
отправлено 30.06.08 23:23 # 86


Кому: Kotjara, #80

> Как тут зовут Бекмамбетова? 600

Угадай с трех раз!

КС


Belarus
отправлено 30.06.08 23:24 # 87


Кому: Murick, #81

> "Ночь пожирателей рекламы" в твоём переводе, данный труд так и остался в эксклюзивном владении Костинского, или достать можно где?

[затаился и ждёт ответа]


Атлетыч
отправлено 30.06.08 23:25 # 88


Кстати так и не понял почему фильм "бездуховный"?
Дух бунтарства вполне в фильме присутствует
Игра на мечте всех чмошников, неоднократно показанная в фильмах по комиксам:

Ты думаешь что ты чмошник?!
Нет ты не чмошник!
На самом деле ты - супермен, только тебе этого никто раньше не говорил!!!


DOOMer
отправлено 30.06.08 23:25 # 89


Кому: Belarus, #83

> Что правда такой адекватный перевод?

Не. Баксомёт не дал денег и спросил нечто типа

Ты дурак?

- да
- нет

Весля - нет. Баксомёт:

Ты на мели, перспектив никаких, на работе чмырят, подруга - изменяет?

- да
- нет


Belarus
отправлено 30.06.08 23:27 # 90


Кому: 23yearsold, #77

> Кому: Belarus, #62
>
> > В одном из каментов Гоблина проскочило , что на форуме дополнительные возможности- за деньги. Так ли?
>
> Да это действительно так, порядочные люди рассказывали [мне] что за деньги можно выбрать цвет, а так же форму черенка от лопаты!

порядочные люди рассказывали [ТЕБЕ] , что [ТЕБЕ] за деньги можно выбрать цвет, а так же форму черенка от лопаты!


DOOMer
отправлено 30.06.08 23:28 # 91


Кому: Атлетыч, #88

> Ты думаешь что ты чмошник?!
> Нет ты не чмошник!
> На самом деле ты - супермен, только тебе этого никто раньше не говорил!!!

А ведь всё равно наебали. Но суть в том, что размышлять о смысле начинаешь уже потом (я, например, именно так)


MartiniTesla
отправлено 30.06.08 23:30 # 92


Кому: Belarus, #83

>
> [вылупил зенки]
>
> Что правда такой адекватный перевод?


Ну дай ты пофантазировать, е-мае!!! :)

На самом деле банкомат ответил чтото типа:

"Youre a loser, and your best friend is fucking your girl"


mr_rtar
отправлено 30.06.08 23:33 # 93


Кому: Anothervovka, #85

> Дмитрий Юрьевич, а есть информация о том, как американцы приняли Wanted? Понравился?

За неделю 51 с копейками лимон баксов в прокате.
Других рейтингов у них нет.
Чемпионы проката набирают 100 выше,
аутсайдеры около 10 и ниже.


Sonne
отправлено 30.06.08 23:34 # 94


Кому: Jammed, #33

> > Дай ей фуражку и погоны, приравненные к штанам. Но штаны не давай!!

Без порток, но в шляпе.(Фуражке и при погонах). ПрЫлесно!


Belarus
отправлено 30.06.08 23:35 # 95


Кому: DOOMer, #89

А в английской версии два раза ругнулись ( хотя в английском языке мата, как известно, нет ).


Borgward
отправлено 30.06.08 23:35 # 96


Кому: Атлетыч, #88

> Кстати так и не понял почему фильм "бездуховный"?

Камрад, это шутка такая.
У нас просто как фильм в кинопрокате провалится, так сразу на телевизор заезжают маститые кинокритики и классики, и начинают рассказывать о всяких художественных достоинствах кинофильма, о том что он перекликается с работами Тарковского и Антониони, и вообще весь такой из себя духовный и художественно-ценный, ну потом они заканчивают разговор о том что мол образовательный уровень у народа низкий, потому мол фильма не пошла. В общем все вокруг такое духовное, а народ быдло, до высокого искусства не дорос.

Хорошему то фильму такие адвокаты нахер не упали, народу он нравится и все тут. Но с точки зрения маститых и духовных людей, это все лубок и гнусная бездуховность.


Атлетыч
отправлено 30.06.08 23:36 # 97


Кому: DOOMer, #91

> А ведь всё равно наебали. Но суть в том, что размышлять о смысле начинаешь уже потом (я, например, именно так)

В смысле наебали? Только на бабки кинули, а все умения при нем остались

А смыслу фильма меня еще родители в детстве научили - не надо верить всему что говорят незнакомые дяди и тети, плохо будет :)


mr_rtar
отправлено 30.06.08 23:37 # 98


Кому: mr_rtar, #93


> За неделю 51 с копейками лимон баксов в прокате.
> Других рейтингов у них нет.
> Чемпионы проката набирают 100 выше,
> аутсайдеры около 10 и ниже.

Хотя условно все, конечно.
"Синего Фила" у них нет. Увы.


Абдулло Суртан
отправлено 30.06.08 23:42 # 99


Заценил ролик, и вот что хочу сказать: Дмитрий Юрьич, пережимаешь мальца. Поотстраненней ба чуток - было ба идиальна.


Belarus
отправлено 30.06.08 23:45 # 100


Кому: MartiniTesla, #92

> На самом деле банкомат ответил чтото типа:
>
> "Youre a loser, and your best friend is fucking your girl"

Так ты тоже по-англицки смотрел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 600