Прапорщик-гей

08.07.08 16:12 | Goblin | 244 комментария

Разное

С мест сообщают:
Прапорщик Алексей Стовбур с помощью электронной службы знакомств договорился о встрече с гражданином Сарычевым, предложив ему 500 российских рублей за интимную связь, передает ИА "Высота 102". Для свидания волгоградские гомосексуалисты выбрали лесопосадку недалеко от железнодорожной станции. По словам Алексея Стовбура, долгожданная встреча была омрачена замечанием нового знакомого о неряшливом внешнем виде прапорщика.

Алексей Стовбур сказал, что новый друг оказался очень агрессивным, повалил его на землю и начал угрожать изнасилованием. В ответ прапорщик схватил лежавший неподалеку кирпич и ударил партнера по голове, в результате чего произошел перелом черепа и челюсти. Палки же попали в голову погибшему под тяжестью сломанного деревянного щита, которым Алексей Стовбур прикрыл труп, а уши отгрызли крысы.

Суд приговорил прапорщика-гея к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
telegraf.by

Замечания о неряшливом внешнем виде наводят на страшную мысль о том, что партнёром любвеобильного прапорщика был старший по званию — возможно, старший прапорщик.
Совершенно не раскрыта тема отгрызенных ушей — всё могло произойти в порыве страсти, и крысы тут не при чём.

В обчем, пострадал прапор за любовь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244

bf
отправлено 08.07.08 16:15 # 1


Неужели Россия возрождается?!!
[вспоминает фильму "Турецкий гамбит" и пещерных педерастов]
КС


killhead
отправлено 08.07.08 16:16 # 2


> возможно, альтернативный прапорщик


японский колонок
отправлено 08.07.08 16:19 # 3


[плачет от сочувствия]

Он же хотел, чтобы его любили!!!


DOOMer
отправлено 08.07.08 16:19 # 4


А он, хотел, чтоб его любили...

[убежал блевать]


pchela5
отправлено 08.07.08 16:19 # 5


Они хотели, чтобы их любили!!! Не за форму в смысле одежды, а за богатый внутренний мир ака ректум!!!


DeDarK
отправлено 08.07.08 16:19 # 6


Это жесть. Прессе совсем нечего писать


eximius
отправлено 08.07.08 16:19 # 7


Дим Юрьич, второй день подряд да с козырей!!!
[ушОл за поп-корном и пивом]


DOOMer
отправлено 08.07.08 16:20 # 8


Кому: японский колонок, #3

БТП!!!


Атлетыч
отправлено 08.07.08 16:21 # 9


Геи гибнут за анал!!!


Dimon_za_VDV
отправлено 08.07.08 16:21 # 10


нда... приходит понимание, что во время службы круто повезло, у мня прапор был - маньяк усатый ))), НО не пидор...
А какие забавы он придумывал: в суботу (день ПХД), поздно вечером (после отбоя), слегка хмельной тов. старший прапорщик устраивал смотр личного имущества ))), если че не так - отбой переносился на пол часа, для устранения недостатков...


Kabban
отправлено 08.07.08 16:22 # 11


А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?


araev
отправлено 08.07.08 16:22 # 12


Кому: Атлетыч, #9

> Геи гибнут за анал!!!

Это не геи, это обычные пидарасы. Никаких произведений высокой культуры не создали!!!


японский колонок
отправлено 08.07.08 16:22 # 13


Кому: DOOMer, #8

[важно прохаживается]


Kabban
отправлено 08.07.08 16:23 # 14


Кому: araev, #12

> Это не геи, это обычные пидарасы. Никаких произведений высокой культуры не создали!!!

Там ключевое отличие не в культуре, а в размере дохода.


PMY Archon
отправлено 08.07.08 16:25 # 15


Любви все звания покорны


MF_59
отправлено 08.07.08 16:25 # 16


Классический шекспировский сюжет КС.


X3T
отправлено 08.07.08 16:26 # 17


> а уши отгрызли крысы

Поди сам прапор и отгрыз, а свалил на крыс, сцука..


Muerto
отправлено 08.07.08 16:28 # 18


500 рублей. Фигасе. Вот к чему ведут маленькие з/п военнослужащих.


JackHammer
отправлено 08.07.08 16:28 # 19


А что, пидеров уже в армию берут? Или только в прапорщики?


X.Leshiy
отправлено 08.07.08 16:28 # 20


Кому: Атлетыч, #9

> Геи гибнут за анал!!!

За анал за 500 рублей!


Ryanair
отправлено 08.07.08 16:29 # 21


http://news.bigmir.net/article/technology/38579/

однако, как-то так


ste
отправлено 08.07.08 16:30 # 22


Вот он какой - настоящий боевой пидарас!


FatMob
отправлено 08.07.08 16:34 # 23


Прапора нужно было судить военным трибуналом за нарушение субординации. Просто старший по званию решил в прямом смысле "выебать" прапора за неряшливый внешний вид :)


radioactive
отправлено 08.07.08 16:35 # 24


Кому: Ryanair, #21

> http://news.bigmir.net/article/technology/38579/

Таких боевых пидарасов надо в заградотряды ставить!!! Солдаты, зная об этом, будут стоять насмерть!!!


Garul
отправлено 08.07.08 16:35 # 25


Кому: Kabban, #11

> А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?

нет, на общих основаниях.


Черный лев
отправлено 08.07.08 16:36 # 26


Кому: Kabban, #11

> А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?

Смотря за какие преступления. Это не касается службы, так что отправится тов. прапорщик на обычную зону.


Dumf
отправлено 08.07.08 16:36 # 27


Вот она ! проф. деформация психики! КС


attila
отправлено 08.07.08 16:36 # 28


Кому: killhead, #2

> возможно, альтернативный прапорщик

вот и именно!
также, вероятный потомок тех, которые вместо того, чтобы грызть туркам горло в пещере отсиживались.


MaTpockuH
отправлено 08.07.08 16:36 # 29


Чьорт...
Хорошо, что я служил не в Волгограде. У нас был ст. пр-к Инкин старшиной роты. Так уебать мог со всей дури, ибо бывший морпех, но шоб такое...


Andru
отправлено 08.07.08 16:36 # 30


Кому: Kabban, #11

> А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?

Или как. Дисбат снова ввели, но он - для срочников.


uberdog
отправлено 08.07.08 16:36 # 31


совершенно не раскрыта тема короткоствола. ))) Будь он у убитого всё сложилось бы иначе))


Andru
отправлено 08.07.08 16:36 # 32


Тоталитаризм голову подымает опять... При нормлаьной демократии прапорщик пригласил бы "подругу" в казарму. Любовь могла бы быть намного больше.


Wiseman
отправлено 08.07.08 16:37 # 33


Кому: Kabban, #11

> А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?

А это не важно. Даже если на красную зону попадет, его там с тем же успехом в пидоры запомоят. Хлебнет мужской любви полной ложкой.

В целом какая-то мутная история. Прапор встретился с мужчиной с целью сексуального контакта. Мужчина неодобрительно отозвался о форме одежды прапора, но сексуальной решимости у него это не убавило - ведь повалил, да и предложил изнасиловать, т.е. цель свидания в любом случае достигалась. Зачем был нужен кирпич, да и в целом зачем весь сыр-бор с деревянным щитом и крысами-ушеедами? Или 500 рублей стало жалко?


M00N
отправлено 08.07.08 16:37 # 34


Интересно, он действительно думал что испугает прапора изнасиловаием что ли ? :-)


3meyc
отправлено 08.07.08 16:37 # 35


Кому: Kabban, #14

> Там ключевое отличие не в культуре, а в размере дохода.

Прочитал как "... в размере прохода". Извините.


niichtogestvo
отправлено 08.07.08 16:38 # 36


...теперь прапору не надо будет платить ничего - бесплатно фсе...
А виновата во всем голубая луна.


dent
отправлено 08.07.08 16:38 # 37


> Совершенно не раскрыта тема отгрызенных ушей

Тайсон?


attila
отправлено 08.07.08 16:38 # 38


Кому: uberdog, #32

> Будь он у убитого всё сложилось бы иначе))

будь он у убитого, он наверняка спилил бы у него мушку..


Михайло_Васильевич
отправлено 08.07.08 16:39 # 39


Кому: японский колонок, #3

> [плачет от сочувствия]
> Он же хотел, чтобы его любили!!!

На тюрьме его, вероятно, очень будут любить...


Михайло_Васильевич
отправлено 08.07.08 16:41 # 40


Вся история (особенно про уши) напомнила недавно публиковавшийся рассказ безумного Хармса.


Ryanair
отправлено 08.07.08 16:41 # 41


Кому: radioactive, #24

К учёным из калифорнийского университета в Санта-Барбаре - ни ногой!!!


Kabban
отправлено 08.07.08 16:41 # 42


Кому: Wiseman, #34

> А это не важно. Даже если на красную зону попадет, его там с тем же успехом в пидоры запомоят.

Да я как-то за него и не беспокоюсь. Про тюрьмы просто было интересно.


Ultra_Sonic
отправлено 08.07.08 16:41 # 43


А может зря статью из УК убрали? Ведь всё сложилось бы иначе


Mr_God
отправлено 08.07.08 16:42 # 44


Печально, что российская армия имеет такие моральные устои...


Shojumimo
отправлено 08.07.08 16:42 # 45


Вот ведь, *ля, незадача какая! Действительно культура докатилась дальше некуда - появились несдержанные, грубые геи.
Возмутительно.


Roujin
отправлено 08.07.08 16:42 # 46


Макроновость:
Прапорщик-гей vs. Горбачев-варвар.


WereWolf
отправлено 08.07.08 16:42 # 47


Как то не совсем понятен пассаж про наличие палок в голове у убитого. То есть у него из башки торчали несколько воткнутых в нее палок? 0_о


Val1974
отправлено 08.07.08 16:42 # 48


Кому: X3T, #17

> а уши отгрызли крысы
>
> Поди сам прапор и отгрыз, а свалил на крыс, сцука..

Точно, страсть взяла верх над разумом! Отжег прапорщик по полной! Ну теперь на зоне он по попадет на точно отведенное для него место (к параше) и... жизнь для него удалась! А на досуге, будет зэкам раскрывать военные тайны.


avottak
отправлено 08.07.08 16:43 # 49


-Товарищ прапорщик, а у нас в роте п---сы появились...
-Б!!! Хто?!
-(кокетливо) Поцелуете - скажу
КС


Урядник
отправлено 08.07.08 16:43 # 50


А вот раздавали бы пидорасам короткостволы - все случилось бы иначе.


Vlazermann
отправлено 08.07.08 16:44 # 51


> В обчем, пострадал прапор за любовь.

А вот была бы демократия, такого бы не случилось!

кс


Ralfi
отправлено 08.07.08 16:44 # 52


>Суд приговорил прапорщика-гея к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Так и не полюбили.

Но зато теперь его ожидает десять медовых годков с угрюмыми мужиками.


Roujin
отправлено 08.07.08 16:44 # 53


Кому: Mr_God, #44

> Печально, что российская армия имеет такие моральные устои...

Главный много раз подчеркивал, что ни армия, ни милиция из вакуума не беруться и сами по себе не существуют. Везде люди из народа. Так что какой народ...


Урядник
отправлено 08.07.08 16:45 # 54


Кому: Kabban, #11

> А вот кто знает - для военных тоже отдельные зоны или как?

ВВшников в ИК-13, емнип. Они же вроде как "красные".


Garul
отправлено 08.07.08 16:46 # 55


Кому: Wiseman, #34

> А это не важно. Даже если на красную зону попадет, его там с тем же успехом в пидоры запомоят. Хлебнет мужской любви полной ложкой.

На красных, оперчасть, часто, не любит когда такие эксцессы. А запомоить его нельзя, запомоить может только он.


Vlazermann
отправлено 08.07.08 16:46 # 56


2 Goblin

Юрич, не знал, что ты коммунист http://www.newsru.com/russia/08jul2008/namerussia.html

кс.


Михайло_Васильевич
отправлено 08.07.08 16:48 # 57


Кому: Roujin, #53

> Главный много раз подчеркивал, что ни армия, ни милиция из вакуума не беруться и сами по себе не существуют. Везде люди из народа. Так что какой народ...

Такие и пидоры?


boondocksaint
отправлено 08.07.08 16:48 # 58


м-да, атомные сегодня новости... хоть бытупи4ок выдержал такой наплыв


Bladerunner
отправлено 08.07.08 16:49 # 59


- Товарищ старшина, у нас в роте голубые завелись!
- Откуда сведения?
- А у меня кто-то косметичку спёр!


vlad123
отправлено 08.07.08 16:49 # 60


один в тюрьму, другой к чертям. все на своих местах... ромео и джульетта, млять


Урядник
отправлено 08.07.08 16:49 # 61


Кому: Михайло_Васильевич, #57

> Кому: Roujin, #53
>
> > Главный много раз подчеркивал, что ни армия, ни милиция из вакуума не беруться и сами по себе не существуют. Везде люди из народа. Так что какой народ...
>
> Такие и пидоры?

Ага. С характером.


Ultra_Sonic
отправлено 08.07.08 16:50 # 62


Кому: Vlazermann, #56

> Юрич, не знал, что ты коммунист

[срывает покровы]
Флешмобер он!! ))


Черный лев
отправлено 08.07.08 16:50 # 63


Кому: Mr_God, #44

> Печально, что российская армия имеет такие моральные устои...

Печально, что вся Российская Федерации такие устои имеет.


Vlazermann
отправлено 08.07.08 16:51 # 64


К теме о пидарасох в армии... Американцы пришли к выводу, что гомосексуализм не снижает боеспособности армии http://www.newsru.com/world/08jul2008/garmy.html


bigsmile
отправлено 08.07.08 16:53 # 65


Кому: Vlazermann, #64

> К теме о пидарасох в армии... Американцы пришли к выводу, что гомосексуализм не снижает боеспособности армии

Это еще что! На основании этой новости я пришел к выводу, что боеспособность армии не снижает гомосексуализм!

КС


Roujin
отправлено 08.07.08 16:53 # 66


Было два пидара - остался один. Положительная тенденция, однако.


Ryanair
отправлено 08.07.08 16:54 # 67


Кому: Vlazermann, #64

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603207#21

но вообще да, душевно


Mr_God
отправлено 08.07.08 16:54 # 68


Кому: Roujin, #53

Cпасибо, что напомнил, а то я бля, не знал.

Пост был не о связи армия-общество, она очевидна (если ты в этом ссылаешься на кого-либо, мне просто страшно за твои умственные способности), а о факте - если в армии наличествуют пидары, к тому же вынужденные сношаться в лесопарке, боеспрособность армии я оцениваю на неуд.


Jackino
отправлено 08.07.08 16:54 # 69


Негламурный вид прапорщика порушил всю романтику.

[Они пидорги, они заполонили всю планету!!!]


bunker6
отправлено 08.07.08 16:55 # 70


Крысы-ухоеды это сильно. Не то они отгрызли.


Mr_God
отправлено 08.07.08 16:55 # 71


Кому: Черный лев, #63

Согласный


Kabban
отправлено 08.07.08 16:55 # 72


Кому: Vlazermann, #64

> К теме о пидарасох в армии... Американцы пришли к выводу, что гомосексуализм не снижает боеспособности армии

Да-да! И Снайпса посадили :)


Ryanair
отправлено 08.07.08 16:55 # 73


Кому: Mr_God, #68

> а о факте - если в армии наличествуют пидары, к тому же вынужденные сношаться в лесопарке

Вы пытаетесь пойти против демократии!!! Исследователи из США уже давно пришли к выводу, что это нормально!!! КС


bigsmile
отправлено 08.07.08 16:57 # 74


Кому: Mr_God, #68

> если в армии наличествуют пидары, к тому же вынужденные сношаться в лесопарке, боеспрособность армии я оцениваю на неуд.

Ну, не скажи. Прапор проявил незаурядные организаторские способности, тактическую подготовку и отличные приёмы владения боевым кирпичом.

Только вот внешний вид у него был неопрятным.


Krilaty Gusar
отправлено 08.07.08 16:58 # 75


В любом случае крысы в выйгрыше!


Doctor Grey
отправлено 08.07.08 16:58 # 76


Оффтоп.
Дмитрий Юрич, к недавней новости про голосование, от оно как будет!
http://ivand.livejournal.com/992340.html


Roujin
отправлено 08.07.08 16:58 # 77


Кому: Михайло_Васильевич, #57

Такая и армия.


Roujin
отправлено 08.07.08 16:58 # 78


Кому: Mr_God, #68

Т.е. по упоминанию в СМИ об одном прапорщике-пидаре, сношающемя в лесопарке, ты делаешь вывод о состоянии всей армии. Смело, смело.


Владимир
отправлено 08.07.08 17:00 # 79


Кому: WereWolf, #47

> Как то не совсем понятен пассаж про наличие палок в голове у убитого. То есть у него из башки торчали несколько воткнутых в нее палок?

Это не те палки!


Lady_Alia
отправлено 08.07.08 17:01 # 80


Дорогой Дедушка Мороз!
Я очень хочу, чтобы наступило светлое тоталитарное будущее, и всех пидорасов казнили через сажание на кол!


Muzzlecore
отправлено 08.07.08 17:01 # 81


Тьфу-ты, первый раз прочитал бегло и невнимательно и подумал, что это прапорщик пришёл на свидание со сломанной челюстью, палками в голове и отгрызенными ушами. Неудивительно, что партнёр отметил его неряшливый вид. :-)


Ajaj
отправлено 08.07.08 17:01 # 82


[убежал косить от армии]


Владимир
отправлено 08.07.08 17:02 # 83


Кому: Mr_God, #68

> если в армии наличествуют пидары, к тому же вынужденные сношаться в лесопарке, боеспрособность армии я оцениваю на неуд.

Поясни, а то я немного не понял: если пидары не будут вынуждены сношаться в лесополосе, а смогут это делать прямо в казарме - как это повлияет на твою оценку боеспособности армии?

:)


Mad_Puppet
отправлено 08.07.08 17:04 # 84


Кому: Roujin, #46

> Макроновость:
> Прапорщик-гей vs. Горбачев-варвар.

Прапорщик-гей сверху, и это не может не радовать. 600


andre
отправлено 08.07.08 17:04 # 85


Пидарасы агрессивные.


bigsmile
отправлено 08.07.08 17:06 # 86


А тем временем сайт "Имя Россия" починили -- можно снова голосовать:

Общий рейтинг: http://www.nameofrussia.ru/rating.html
Страничка Сталина: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=12101355047d9e9dc02f4fcb02cb1fcee1a70d074e122241330775&id=87&p=1
Страничка Ленина: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=1210135504783ba938b6926116f33e4ae90631d519122241350772&id=93&p=1


grmbl
отправлено 08.07.08 17:06 # 87


Даешь Секции По Углублению и Расширению Армейского Братства [tm] в каждый батальон! Дорогу демократии, натуралы!


Panzerschreck
отправлено 08.07.08 17:08 # 88


Товарищи, это ж как понимать? И в армию они, гады, уже проникли?! В почти што командный состав?

[яростно бьёт себя ушами по щеекам от осознания всего ужаса происходящего]


Maxud3
отправлено 08.07.08 17:08 # 89


Кому: bunker6, #70

> Крысы-ухоеды это сильно. Не то они отгрызли.

После прапора им достались только ухи!


Mr_God
отправлено 08.07.08 17:09 # 90


Кому: Владимир, #83

> Кому: Mr_God, #68
>
> > если в армии наличествуют пидары, к тому же вынужденные сношаться в лесопарке, боеспрособность армии я оцениваю на неуд.
>
> Поясни, а то я немного не понял: если пидары не будут вынуждены сношаться в лесополосе, а смогут это делать прямо в казарме - как это повлияет на твою оценку боеспособности армии?
>
> :)

Зачем в казарме?
Если уж человеку не повезло и он родился пидаром, он должен иметь возможность удовлетворять свои потребности где-нибудь в мотеле. Если пидар покупает другого пидара за 20 долларов, это что-то говорит о благосостоянии страны и армии в частности.


grmbl
отправлено 08.07.08 17:09 # 91


Кому: Ryanair, #73

> Вы пытаетесь пойти против демократии!!! Исследователи из США уже давно пришли к выводу, что это нормально!!! КС

Слово "дерьмократы" просто заиграло новыми красками, бля!


Plaun
отправлено 08.07.08 17:09 # 92


Он просто хотел, чтобы его любили!


Алексейка
отправлено 08.07.08 17:10 # 93


Лесополоса, кирпичи, крысы - романтика, блин! 600


Happosai
отправлено 08.07.08 17:11 # 94


Почему гарант ничего не делает для того, чтобы прапорщикам не приходилось отдаваться задарма???

500 руб - смешные деньги!!!

На улице 20% инфляции в год!!!

Ау!!!

В.В.П. и Д.А.М.!!!

Когда уже поднимутся цены на услуги?

Где обещанное соответствие прожиточного минимума и МРОТа???


Ultra_Sonic
отправлено 08.07.08 17:11 # 95


Кому: Panzerschreck, #88

> И в армию они, гады, уже проникли?!

Вот не один раз прапора в армии "пидором" про себя называл, а ну как прав был??


Panzerschreck
отправлено 08.07.08 17:11 # 96


Кому: Алексейка, #93

> Лесополоса, кирпичи, крысы - романтика, блин! 600

Да-да-да!! И не забыть про деревянный щит (Shit), которым был прикрыт труп наёмного пидара!


Муромец
отправлено 08.07.08 17:12 # 97


>Прапорщик - гей!

*вспоминает заставку древнего зарубежного мультика*

А Бульвинкль - лось!!


Бабр
эльф
отправлено 08.07.08 17:13 # 98


Похоже, что гомопрапорщик пытался выипать своего друга в мозг, держась при этом за уши. От избытка чуйств череп разрушился, а уши оторвались! А кирпича

никакого не было!

А потом прапорщик пытался палочкой выковырять кусочек мозга на память, но его видимо спугнули и палка осталась в мозге.

Бля, пиздец какой-то.....


Panzerschreck
отправлено 08.07.08 17:14 # 99


Кому: Ultra_Sonic, #95

> Вот не один раз прапора в армии "пидором" про себя называл, а ну как прав был??

Вот ужас! А если учесть, что они обычно всякими складами заведуют - это ж уволокут куда-нибудь в закуток, уестествят - и ходи потом, товарищ солдат, с ухами, обгрызанными крысами!! КС


grmbl
отправлено 08.07.08 17:14 # 100


Кому: Бабр, #98

> Похоже, что гомопрапорщик пытался выипать своего друга в мозг, держась при этом за уши. От избытка чуйств череп разрушился, а уши оторвались! А кирпича
>
> никакого не было!
>
> А потом прапорщик пытался палочкой выковырять кусочек мозга на память, но его видимо спугнули и палка осталась в мозге.
>
> Бля, пиздец какой-то.....

Ты зря тут свои эротическии фантазии раскрываешь, камрады с черенками сейчас набегут...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244