Воры на водах

09.07.08 15:14 | Goblin | 366 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Масштабная операция была проведена в понедельник на Пироговском водохранилище (Мытищинский район Московской области). Криминальные авторитеты, чтобы им никто не помешал, решили провести встречу на воде, арендовав прогулочное судно. Однако когда судно отчалило от берега, над ним неожиданно появился вертолет со спецназом МВД. Спецназовцы по веревкам быстро спустились на палубу, захватили рубку и приказали капитану следовать к берегу, где их ждали руководители операции из Главного управления МВД по Центральному федеральному округу, пишет газета.

Участники сходки, шокированные атакой с воздуха, быстро пришли в себя. Некоторые из них попытались уйти от милиции вплавь, прыгнув за борт. Однако вода оказалась слишком холодной, и пловцы вскоре вернулись к захваченному судну. Всего в результате спецоперации было задержано более 50 авторитетов преступного мира, в том числе 39 "воров в законе". Среди них оказались такие известные в криминальном мире люди, как Тариел Ониани, Джамал Хачидзе и Роланд Гегечкори (Шляпа).

Как рассказали участники операции, организовал встречу Тариел Ониани, который считается одним из самых влиятельных криминальных лидеров не только в России, но и в странах СНГ. Его имя известно и в Европе. Испания разыскивает его с 2005 года по обвинению в организации преступной группы и отмывании денег. Именно для его захвата полиция Испании в 2005 году провела масштабную спецоперацию "Оса", однако криминальный авторитет успел уехать из страны, а в заключении оказались его дочь и несколько ближайших сподвижников.

На сходку в Москву приехали со всей России. Формальным поводом для схода стали поминки по одному из недавно умерших "авторитетов". Вначале воры действительно посетили его могилу, а только потом сели на арендованное судно, где их ждали накрытые столы. По версии оперативников, воры собрались, чтобы найти пути решения серьезного конфликта, который возник с другим преступным кланом — "вора в законе" Аслана Усояна (Дед Хасан), пишет газета. По словам оперативников, некоторое время назад Тариел Ониани поссорился с ближайшим сторонником Деда Хасана вором Лашей Шушаношвили (Лаша Руставский). Этот конфликт грозит вылиться в настоящую криминальную войну. На сходке воры должны были решить, искать ли пути примирения с противоборствующим кланом, либо готовиться к схватке.

Задержанных в результате спецоперации доставили в здание Главного управления МВД по ЦФО на Шаболовке, где в течение последующих суток с ними проводились оперативные мероприятия и профилактические беседы. К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили.
rambler.ru

Вот так закончилась сходка русских преступных авторитетов.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 366

killhead
отправлено 09.07.08 15:17 # 1


> известные в криминальном мире люди Тариел Ониани, Джамал Хачидзе и Роланд Гегечкори (Шляпа)

На самом деле всем известно, что преступность национальности не имеет. КС


Сашич
отправлено 09.07.08 15:17 # 2


> профилактические беседы

ДЮ, а что они подразумевают и какой эффект дают?


ds-1
отправлено 09.07.08 15:22 # 3


> К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили.

Т.к. выяснилось, что во всем опять виноваты русские скинхеды.


Крымчик
отправлено 09.07.08 15:22 # 4


Ну прям эпизод из фантастического боевика "Вихри Валгаллы", там спецназ с вертолетов захватывал английский линкор. Круто!


panzerschpecht
отправлено 09.07.08 15:23 # 5


какие характерные фамилии у русских преступных авторитетов!


Timofey
отправлено 09.07.08 15:24 # 6


Лучше бы их всех изнасиловал Медведев, после чего ликвидировали бы трупы в камнедробилке Чубайса.


BortStrelok
отправлено 09.07.08 15:24 # 7


Кому: ds-1, #3

> Т.к. выяснилось, что во всем опять виноват Сталин


Dee
отправлено 09.07.08 15:25 # 8


Кому: Сашич, #2

имхо очень интересный ход со стороны органов,
даже если большинство и не задержат, им всем и так ясно намекнули что прекрасно осведомлены кто там был и обо всей их "деятельности",
и вообще такой полупрозрачный намёк на "если что то и башку свернем"..
[стенает и мечется]
да что ж это творится!
в очередной раз демократия в опасности и тоталитаризм тренируется топить баржи с уважаемыми людьми прямо с воздуха


Тартилл
отправлено 09.07.08 15:25 # 9


>Как рассказали участники операции, организовал встречу Тариел Ониани, который считается одним из самых влиятельных криминальных лидеров не только в России, но и в странах СНГ. Его имя известно и в Европе. Испания разыскивает его с 2005 года по обвинению в организации преступной группы и отмывании денег. Именно для его захвата полиция Испании в 2005 году провела масштабную спецоперацию "Оса", однако криминальный авторитет успел уехать из страны

Интересно, а сейчас его выдадут или он уже на свободе?


Oigen
отправлено 09.07.08 15:26 # 10


а скинхедов - уже ищут???


Dinyasoft
отправлено 09.07.08 15:26 # 11


Лучше было б, если судно затопили... Куда смотрит кровавая гэбня?


Павел Отморозов
отправлено 09.07.08 15:26 # 12


Какие-то подозрительные фамилии названы.
Не окопались ли в пресс-службе Рамблера русские скинхэды?


Chack
отправлено 09.07.08 15:26 # 13


Интересно, для чего же спецоперацию проводили? Если всех все равно отпустили?


Gewittergrenadier
отправлено 09.07.08 15:26 # 14


Кому: killhead, #1

[в ужасе] Да ты шо?! А вот Д.Ю. чутка выше авторитетно заявил:

>Вот так закончилась сходка [русских] преступных авторитетов.


P.S. КС


mellenor
отправлено 09.07.08 15:26 # 15


Кому: killhead, #1

> На самом деле всем известно, что преступность национальности не имеет. КС

Да там написано ---сходка русских преступных авторитетов.---- правильнее будет российских.
У меня почему то со словом русский другие ассоциации


Camill
отправлено 09.07.08 15:26 # 16


Сплошь русские фамилии...


tek
отправлено 09.07.08 15:26 # 17


какой кошмар!!!

Неужели у преступности есть национальность?!


savrey
отправлено 09.07.08 15:26 # 18


Зачем все это?
Если нечего было икриминировать, чего уважаемых людей вынуждать водные процедуры принимать?


Muzzlecore
отправлено 09.07.08 15:26 # 19


> Вот так закончилась сходка русских преступных авторитетов.

Что-то не видно там ни одной русской фамилии...


safr
отправлено 09.07.08 15:26 # 20


Зачем было портить культурный отдых?) Им ведь так редко приходится отдыхать.. все в работе в работе...)))


пехотинец
отправлено 09.07.08 15:27 # 21


Так это как же?! Тоталитаризм не только поднимает голову, но ещё и открывает глаза?!


VM
отправлено 09.07.08 15:28 # 22


Кому: killhead, #1

> Задержанных в результате спецоперации доставили в здание Главного управления МВД по ЦФО на Шаболовке, где в течение последующих суток

порешали все важные вопросы на более высоком уровне

КС


Selcuk
отправлено 09.07.08 15:28 # 23


На хера весь этот цирк, если "К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили"?


Altzgamer
отправлено 09.07.08 15:28 # 24


А польза от мероприятия (захватили, потом выпустили на свободу) какая?


Fraypower
отправлено 09.07.08 15:28 # 25


"Некоторые из них попытались уйти от милиции вплавь, прыгнув за борт. Однако вода оказалась слишком холодной,
и пловцы вскоре вернулись к захваченному судну." Не тот нынче преступник пошёл, не тот... Мельчают люди... [горестно качает головой] !!!


ingodwetrust
отправлено 09.07.08 15:29 # 26


показуха какаето. может быть необходимая показуха. органы и без "профилактических бесед" вкурсе всех движений.


aaa82
отправлено 09.07.08 15:30 # 27


известно что сила России - в дружбе народов

а раньше в этом была сила СССР, об этом сам Сталин говорил


Ky6
отправлено 09.07.08 15:30 # 28


Сплошные слявяне...


Lee N.
антисемит
отправлено 09.07.08 15:30 # 29


Вот оно сегодняшнее и будущее России. Еще пару сроков Путина и обсуждение на Тупичке будет на грузинском или армянском, а может чеченском.


warmoger
отправлено 09.07.08 15:31 # 30


>Тариел Ониани, Джамал Хачидзе и Роланд Гегечкори (Шляпа).

И это называется русская мафия. Ну очень русская мафия.


VM
отправлено 09.07.08 15:32 # 31


Кому: Selcuk, #24

> На хера весь этот цирк, если "К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили"?

для профилактики :)

или для сбора налогов в пользу МВД и т.д. :)


warmoger
отправлено 09.07.08 15:33 # 32


Кому: Lee N., #29

> обсуждение на Тупичке будет на грузинском или армянском, а может чеченском.

Скорее на китайском.....


Timoh
отправлено 09.07.08 15:33 # 33


Кому: savrey, #14

> Зачем все это?
> Если нечего было икриминировать, чего уважаемых людей вынуждать водные процедуры принимать?

Зачем по твоему они прыгали если такие уважаемые?
И кем они по твоему уважаемые?


killhead
отправлено 09.07.08 15:33 # 34


Кому: VM, #22

> порешали все важные вопросы на более высоком уровне

Так вот где русские авторитеты, на самом деле?!


sunset
отправлено 09.07.08 15:34 # 35


Ну и зачем были нужны эти маски-шоу? Их что нельзя было на берегу забрать? Смешно все это.Гора родила еще одну мышь


Leon
отправлено 09.07.08 15:34 # 36


Цирк с *лядями, и ведь всех отпустят.


ingodwetrust
отправлено 09.07.08 15:34 # 37


Кому: VM, #22
> порешали все важные вопросы на более высоком уровне

думается, что никто из собравшихся произошедшему особо сильно не удивился.


Stalinist
отправлено 09.07.08 15:34 # 38


Кому: ingodwetrust, #26

> показуха какаето. может быть необходимая показуха. органы и без "профилактических бесед" вкурсе всех движений.

Наверняка так и есть!
Приехали поздороваться, а тут бац и репортеры рядом... Пришлось для виду свозить релят в участок.


Beefeater
отправлено 09.07.08 15:34 # 39


Нее, я вас всех пять лет на этот корабль собирал!!! ©


safr
отправлено 09.07.08 15:34 # 40


Кому: Selcuk, #24

> На хера весь этот цирк, если "К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили"?

Показать, кто тут хозяин)


Romick
отправлено 09.07.08 15:36 # 41


Скинхеды уже обзавелись вертолетом... Комшмар!!!


Господин Прохожий
отправлено 09.07.08 15:36 # 42


Эхе.. оперативненько нынче работают службы.


ingodwetrust
отправлено 09.07.08 15:36 # 43


Кому: Timoh, #33
> И кем они по твоему уважаемые?

достаточным количеством измороженных, очень злых, а часто и вооружённых граждан.


Атлетыч
отправлено 09.07.08 15:36 # 44


Это вам не лихие 90е, при Путине с Медведевым не забалуешь


DimAn
отправлено 09.07.08 15:36 # 45


Никак, 37-й год возвращается.
Вот когда еще сажать начнут...


Landadan
отправлено 09.07.08 15:36 # 46


Кому: sunset, #36

> Ну и зачем были нужны эти маски-шоу? Их что нельзя было на берегу забрать? Смешно все это.Гора родила еще одну мышь

Ну, не дали культурно попить-поесть, не дали важные темы перетереть, на нервах поиграли, унизили всех и особо - особо пугливых.

А мышь - скорее всего да, мышь.


Tac-Tic
отправлено 09.07.08 15:36 # 47


Кому: panzerschpecht, #5

> какие характерные фамилии у русских преступных авторитетов!

Отставить гряные инсинуации!!! Это простые русские люди, и вообще у этих преступников нет национальности и вообще они не престпники, а обычные честные граждане, на которых напали скинхеды из МВД!!!


Landadan
отправлено 09.07.08 15:37 # 48


Кому: panzerschpecht, #5

> какие характерные фамилии у русских преступных авторитетов!

И ни у одного, небось, не было значка "Я Грузин!" !!!


Watson
отправлено 09.07.08 15:37 # 49


Кому: Altzgamer, #23

а в СМИ инфу запустить? вот тебе и польза- народ поименно знает своих [героев].КС плюс в башку говна добавить- понаехали тут, россия для русских ну и т.д. "задержанных отпустили"- опять же вопли о том, что вся [страна куплена]. это же рейтинг!


Leon
отправлено 09.07.08 15:37 # 50


Кому: safr, #40

> Кому: Selcuk, #24
>
> > На хера весь этот цирк, если "К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили"?
>
> Показать, кто тут хозяин)

Показали. "Клоунов вызывали"


Аблакат
отправлено 09.07.08 15:37 # 51


Кому: Selcuk, #24

> На хера весь этот цирк

Чтобы в нейтральные воды не ушли.


safr
отправлено 09.07.08 15:37 # 52


Кому: Господин Прохожий, #42

> Эхе.. оперативненько нынче работают службы.

А че удивляться? Среди авторитетов небось давно уже федеральные агенты обитают))


ingodwetrust
отправлено 09.07.08 15:37 # 53


Кому: Stalinist, #38
> Приехали поздороваться, а тут бац и репортеры рядом... Пришлось для виду свозить релят в участок.

камрад, я имел в виду немного другое.


Discostu
отправлено 09.07.08 15:38 # 54


Кому: Timofey, #6

> Лучше бы их всех изнасиловал Медведев, после чего ликвидировали бы трупы в камнедробилке Чубайса.

...И на прилавках России появилась бы новая колбаса "Авторитетная".


Stalinist
отправлено 09.07.08 15:39 # 55


Как же так???
Что за клоунада???
Зачем вообще высаживались на судно? Утопить нужно было эту баржу и по телеку показать!
Утопия конечно...


Tac-Tic
отправлено 09.07.08 15:40 # 56


Кому: Stalinist, #55

> Утопия конечно...

Ага, была бы в самом прямом смысле.


VM
отправлено 09.07.08 15:40 # 57


Кому: Stalinist, #55

> Утопить нужно было эту баржу и по телеку показать!

утопленные авторитеты денег не дадут :)


Fisher
отправлено 09.07.08 15:42 # 58


Во блин....
А фамилии то сплошь славянские)


Beefeater
отправлено 09.07.08 15:42 # 59


Кому: Leon, #37

> Цирк с *лядями, и ведь всех отпустят.

Уже отпустили. Заметку по ссылке прочитай.


Stalinist
отправлено 09.07.08 15:42 # 60


Кому: Tac-Tic, #47


> Отставить гряные инсинуации!!! Это простые русские люди, и вообще у этих преступников нет национальности и вообще они не престпники, а обычные честные граждане, на которых напали скинхеды из МВД!!!

Конечно, честные, иначе бы их не отпустили после!!! Вот ведь, все по справедливости.
А как же иначе.


dent
отправлено 09.07.08 15:43 # 61


Кому: Stalinist, #55

> Зачем вообще высаживались на судно? Утопить нужно было эту баржу и по телеку показать!

Ага.

Предупредительной торпедой.


Господин Прохожий
отправлено 09.07.08 15:44 # 62


Кому: safr, #53

Ну, дык.
Жизнь у меня идет какими-то рывками.
Вот и диву даюсь: то в спецслужбах казачки засланные сидят, а то и перехват инициативы на лицо.
Жизнь она такая, итить.
:)


@Flanker
отправлено 09.07.08 15:44 # 63


Кому: safr, #53

> А че удивляться? Среди авторитетов небось давно уже федеральные агенты обитают))

Малдер и Скалли!!!


Watson
отправлено 09.07.08 15:44 # 64


Кому: Stalinist, #55

Товарищ! что за антидемократические призывы?! нельзя без разбору баржи топить, флота и так мало осталось. толерантно надо к людям относиться. КС


Stalinist
отправлено 09.07.08 15:45 # 65


Кому: Beefeater, #58

> Кому: Leon, #37

Как можно хороших людей в кутузке держать???


Timus
отправлено 09.07.08 15:45 # 66


семья Сопранишвили


RoS
отправлено 09.07.08 15:45 # 67


совсем непонятна причина проведения этой, с позволения сказать, "операции"... неужто только за ради только заметки в газете?
с точки зрения государства как такового было бы проще баночку с ипритом с вертолёта на палубу сбросить.


sunset
отправлено 09.07.08 15:45 # 68


А чё ж только вертолет?
Надо было и танки в кустах спрятать и подводную лодку загнать в водохранилище.Бюджет МВД наверно и не такое может позволить


Happosai
отправлено 09.07.08 15:48 # 69


> Вот так закончилась сходка русских преступных авторитетов.

[В отчаянии]

Да где ж там русские???


Tac-Tic
отправлено 09.07.08 15:48 # 70


Особенно мне нравится что с задержанными "проводились профилактические беседы". Представляю как задержанные разрыдались в кабинете и прямо сказали "мамой клянусь больше воровать не буду"!!!


Happosai
отправлено 09.07.08 15:52 # 71


Кому: Tac-Tic, #70

> > Особенно мне нравится что с задержанными "проводились профилактические беседы". Представляю как задержанные разрыдались в кабинете и прямо сказали "мамой клянусь больше воровать не буду"!!!

Как показывают случаи с солнцевскими, у милиционеров тоже есть семьи, и их вполне можно уговорить под видом "или отпустишь, или мы твоим жене-детям ноги переломаем".

У нас же нет программ защиты свидетелей!

Наоборот, еще и в СМИ расскажут, с полным ФИО и адресом.


Beefeater
отправлено 09.07.08 15:52 # 72


Кому: Stalinist, #67

> Кому: Beefeater, #58
>
> > Кому: Leon, #37
>
> Как можно хороших людей в кутузке держать???

У этих «хороших людей» хороший авторитет в определённых кругах, которого не имеют, к сожалению, госорганы. Поэтому было бы крайне интересно, какие именно душещипательные беседы велись с ними в течение этих суток.


Selcuk
отправлено 09.07.08 15:52 # 73


Завтра америкосы завопят: "В России душат демократию - нарушают в грубой форме право честных людей на культурный отдых".


Карабистр
отправлено 09.07.08 15:52 # 74


> Тариел Ониани, Джамал Хачидзе и Роланд Гегечкори

сплошь исконные русаки, от сохи, из крестьян ))))


Stalinist
отправлено 09.07.08 15:52 # 75


Кому: Watson, #63

> Товарищ! что за антидемократические призывы?! нельзя без разбору баржи топить, флота и так мало осталось. толерантно надо к людям относиться. КС

Точно! Они так и поступили:
Привезли в участок, разобрались...
И вот ведь как оказалось то! Большей частью замечательные люди, законопослушные граждане!
А так бы могли совершить такую роковую ощибку! Слава богу!


Naleway
отправлено 09.07.08 15:52 # 76


Кому: mellenor, #15

Про иронию нигде ничего не слышал?


tauren_ananist
отправлено 09.07.08 15:52 # 77


Кому: Lee N., #29

> Вот оно сегодняшнее и будущее России. Еще пару сроков Путина и обсуждение на Тупичке будет на грузинском или армянском, а может чеченском.

Все зависит от тебя,жены и твоего образа жизни ;)


True_Cartman
отправлено 09.07.08 15:52 # 78


Наверное все славянские русские авторитеты заправляют в америках/европах.


Happosai
отправлено 09.07.08 15:54 # 79


Кому: Карабистр, #77

> Тариел Ониани, Джамал Хачидзе и Роланд Гегечкори
>
> сплошь исконные русаки, от сохи, из крестьян ))))

[Рассказывает вполголоса]

Камрад, а еще Сталин - он вовсе не Сталин, а совсем даже Джугашвили!!!

Но об этом громко говорить нельзя...


bigsmile
отправлено 09.07.08 15:55 # 80


> Вот так закончилась сходка русских преступных авторитетов.

Упомянуты следующие русские:
Тариел Ониани
Джамал Хачидзе
Роланд Гегечкори
Аслан Усоян
Лаша Шушаношвили

Интересно, а нет ли здесь происков скинхедов?


Happosai
отправлено 09.07.08 15:55 # 81


Кому: True_Cartman, #78

> > Наверное все славянские русские авторитеты заправляют в америках/европах.

Они пьяными валяются под заборами.

Рулят давно уже всем чужаки.


tarkil
отправлено 09.07.08 15:56 # 82


А тех кто в воду не прыгнул, надо было холодной водой из шланга облить.

Чтоб все равны были перед лицом закона.


bunker6
отправлено 09.07.08 15:57 # 83


Водная прогулка с банкетом, плавно переходящая в показательное выступление артистов спецназа с участием вертолета и познавательная экскурсия в ГУ МВД, очевидно, входили в программу вечера.
Представляю, как приглашенные персоны аплодировали, завидев вертолет — некоторые от избытка чувств со смехом кидались за борт!


Happosai
отправлено 09.07.08 15:58 # 84


> Однако когда судно отчалило от берега, над ним неожиданно появился вертолет со спецназом МВД. Спецназовцы по веревкам быстро спустились на палубу, захватили рубку и приказали капитану следовать к берегу, где их ждали руководители операции из Главного управления МВД по Центральному федеральному округу, пишет газета.

Быть такого не может!!!

Это наверное, американцы были!

Наши так не могут.

Ну и эта - а слабо было так же с захваченным судном в Сомали поступить???

Кругом вранье.


Tac-Tic
отправлено 09.07.08 15:58 # 85


Кому: Happosai, #71

Т.е. ты намекаешь, что это задержанные проводили с милицей профилактические беседы на тему того, чтобы они не мешали хорошим людям отдыхать?!!!


NidhoggR
отправлено 09.07.08 15:59 # 86


> К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили.
>

Оказывается множество мирных добрых честных людей было на прогулочном судне!!! Не иначе воры в законе пригласили, для массовки...


ds-1
отправлено 09.07.08 16:01 # 87


Кому: Stalinist, #75

> А так бы могли совершить такую роковую ощибку! Слава богу!

Именно. Так бы могли поубивать друг друга, а благодаря временной эвакуации все остались живы и смогут продолжить заниматься своими важными делами.


Runia
отправлено 09.07.08 16:01 # 88


Присоединяюсь к мнению, что фамилии сплошь русские. Процитировать всех не хватило терпения.


Джамшут
отправлено 09.07.08 16:02 # 89


Кажись, всё ясно. МВД сначала за Деда Хасана были, а потом передумали! Быстро они убеждения меняют!


Карабистр
отправлено 09.07.08 16:03 # 90


Кому: mellenor, #15

> У меня почему то со словом русский другие ассоциации

это не удивительно, глядя на твои хе хе погоны, можно предположить, что твой взгляд на окружающий мир существенно разнится с общепринятыми установками...


camrade
отправлено 09.07.08 16:03 # 91


А также были задержаны пособники авторитетов, личности которых уже установлены:

Ушат Помоев, Улов Налимов,Убой Мулатов
Бугор Нароев, Мешок Калымов
Дояр Муфлонов, Замор Медведев
Косарь Безруков, Кидок Партнеров
Бегун Безногов, Моргун Безглазов
Разбор Завалов, Атас Бандитов
Притулок Геев, Загон Шакалов
Знаток Влагалищ, Творец Кошмаров
Поддел Продуктов, Учет Пигмеев
Букет Левкоев, Рекорд Надоев,
Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев,
Плевок Прибоев, Погром Евреев,
Поджог Сараев, Захват Покоев,
Исход Изгоев, Побег Злодеев,
Обвал Забоев, Угон Харлеев,
Удел Плебеев, Камаз Навозов,
Развод Супругов, Забег Дебилов,
Парад Уродов,Рулон Обоев

Можно только предпологать, что подразумевается под "профилактическими беседами"...


safr
отправлено 09.07.08 16:03 # 92


Кому: Leon, #52

> Кому: safr, #40
>
> > Кому: Selcuk, #24
> >
> > > На хера весь этот цирк, если "К вечеру вчерашнего дня большинство задержанных отпустили"?
> >
> > Показать, кто тут хозяин)
>
> Показали. "Клоунов вызывали"

Ага. На самом деле это новое развлечение среди авторитетов)


Карабистр
отправлено 09.07.08 16:03 # 93


Кому: Happosai, #79

> Камрад, а еще Сталин - он вовсе не Сталин, а совсем даже Джугашвили!!!

срываешь покровы!?

ты часом не за Пересмотр Истории!?


Yarra
отправлено 09.07.08 16:03 # 94


Тоталитаризм поднимает голову - нормальным пацанам менты поганые не дают братана помянуть ! Эх, нет на них Ельцина ...


Stalinist
отправлено 09.07.08 16:03 # 95


Жаль, конечно, что поотпускали.
Но буду надеятся, что это начало...


seafox
отправлено 09.07.08 16:05 # 96


МОжет быть, МВД решило, что ворЫ поступили не -по понятиям, не пригласив их на обсуждение важного вопроса - и поучаствовало путём организации такой вот "профилактической" беседы?


ds-1
отправлено 09.07.08 16:06 # 97


Кому: Stalinist, #95

> Но буду надеятся, что это начало массовых амнистий...


S-Pb cinik
отправлено 09.07.08 16:06 # 98


Кому: Stalinist, #93

> Жаль, конечно, что поотпускали.
> Но буду надеятся, что это начало...


Начало чего, Камрад?
Чтобы эту мразоту придушить нужны желание и воля.
Сволоту (за редким исключением) отпустили, вывод нумер раз: желания нет ни на грош, вывод нумер дваз: порешали свои вопросы, одни "наехали" на других, вопрос закрыт, конфликт исчерпан, галочка в части борьбы с ОПГ наличиствует.
Все схавато, прожовано и высрато... :(


bunker6
отправлено 09.07.08 16:06 # 99


Кому: Stalinist, #95

Если бы это было «начало», то с вертолета кидали бы не десант, а сразу напалм. Напалмом оно способнее.


Luns
отправлено 09.07.08 16:08 # 100


[вспомнил, как Тони Сопрано браво делал ноги, когда Джони Сэка арестовывали]

Про русских преступных авторитетов конечно ничего не скажу, т.к. мало что знаю по теме - а выглядеть дураком не хочется.

Но вообще конечно заметка даёт очень богатую пищу для размышлений )



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 366