Вопросы и ответы 2, эпизод 12

09.07.08 18:56 | Goblin | 148 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про сайт.
Видео временно недоступно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 148, Goblin: 15

Catch-22
отправлено 09.07.08 19:00 # 1


Когда же выйдет целый ролик?


Юхан ле Шоп
отправлено 09.07.08 19:05 # 2


отлично! жаль, что много лагов :(


razoom1
отправлено 09.07.08 19:06 # 3


лагов пресс


nib
отправлено 09.07.08 19:10 # 4


Кому: Catch-22, #1

> Когда же выйдет целый ролик?

Как только - так сразу!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603155
"Появляться будет частями, в таком формате, в количестве примерно 12 частей"


St Den
отправлено 09.07.08 19:10 # 5


Что-то тормозит всё по страшному. Придется заценить попозже :(


Myxalych
отправлено 09.07.08 19:10 # 6


оффтоп
А синефил еще будет или отложен на неопределенный срок?


Яков Блюмкин
отправлено 09.07.08 19:11 # 7


12 часть это последняя или ещё будет?


razoom1
отправлено 09.07.08 19:12 # 8


"промолчи и Сатана расхохочется в кинозале" ©


Goblin
отправлено 09.07.08 19:16 # 9


Кому: Яков Блюмкин, #7

> 12 часть это последняя или ещё будет?

Ещё одна или две.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:17 # 10


Кому: Myxalych, #6

> А синефил еще будет или отложен на неопределенный срок?

Завтра-послезавтра.


Yunev Nikita
отправлено 09.07.08 19:17 # 11


Это действительно отлично смотрится. Я бы даже сказал лучшее из того что я видел.


Gad Polzuchi
отправлено 09.07.08 19:17 # 12


ГАВ!

Когда же выйдет Синефил, особенно интересует про Господ клоунов. Глумление над сиим шЫдеФром от Змея я видел, хочу от гоблина!=))


Урядник
отправлено 09.07.08 19:19 # 13


Невозможно смотреть. Подождем.


iaenei
отправлено 09.07.08 19:26 # 14


Похоже самая пострадавшая часть, плотность артефактов повысилась.


Muzzlecore
отправлено 09.07.08 19:30 # 15


Кому: Gad Polzuchi, #12

> Когда же выйдет Синефил, особенно интересует про Господ клоунов.

Здаётся мне, Синий Фил про "Господ ахвицеров" - идеальный кандидат на первого Синефила для состоятельных парней. :-)


AumShika
отправлено 09.07.08 19:30 # 16


Дмитрий Юрьич, играли в игры серии Splinter Cell? Как вам, если играли конечно?


292544
отправлено 09.07.08 19:34 # 17


Дизайн действительно приятный, лет 8 захожу на этот сайт время от времени, никакого раздражения к дизайну не появилось, думаю как и у остальных посетителей. Все в тему, и ничто не отвелкает от самих постов.
Интересует такой вопрос. Вы упоминали, что больше вопросов-ответов не будет (после окончания этого блока), тк это занятие трудоемкое, и не приносящее денег, в отличии от Синего Фила. А сам Синий Фил будет появлятся так же, раз в неделю? И будут ли какие-нибудь интерактивные видео-проекты?


twoborg
отправлено 09.07.08 19:34 # 18


3:15 повтор какойто аццкий
так задумано?

и вообще, конечно много глюков по ходу
в полной версии такого не будет?


kiruxan
отправлено 09.07.08 19:35 # 19


А мне не нравится, что оскорбляют людей(


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 20


Кому: 292544, #18

> Вы упоминали, что больше вопросов-ответов не будет (после окончания этого блока), тк это занятие трудоемкое, и не приносящее денег, в отличии от Синего Фила.

Не совсем так.

Они значительно менее интересны общественности, чем Синий Фил.

Потому нет смысла распылять усилия на то, что неинтересно.

Кроме того, вопросы можно задавать через смс - заплати пять баксов, и получи ответ!!!

Тогда и херню всякую писать не будут, и подход совсем другой.

> А сам Синий Фил будет появлятся так же, раз в неделю?

По идее - два раза.

> И будут ли какие-нибудь интерактивные видео-проекты?

Пока не знаю, это бы отладить.


FiasKo
отправлено 09.07.08 19:36 # 21


Благодарствую, Главный! Теперь мне стали понятны глубокие механизмы сайта (особенно про генератор бреда), которые мне не желали открываться лет 5.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 22


Кому: AumShika, #16

> Дмитрий Юрьич, играли в игры серии Splinter Cell? Как вам, если играли конечно?

Смотрел, как играют камрады.

Камрады очень сильно хвалили.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 23


Кому: FiasKo, #21

> Благодарствую, Главный! Теперь мне стали понятны глубокие механизмы сайта (особенно про генератор бреда), которые мне не желали открываться лет 5.

Генератор работает не более года.


Happosai
отправлено 09.07.08 19:39 # 24


Я знал!!!

Автоматический детектор херни есть, его не может не быть!!!


Shatyn
отправлено 09.07.08 19:42 # 25


Камрадс, у меня вопрос: Кто-нибудь видел сердце террориста? к нам в Екатеринбург приехала кунсткамера из Питера, дак в рекламе написано что онное там присутствует.Мне оно представляется в виде гранаты))) А если по существу, чем оно вообще может отличаться от сердца скажем благородного человека?


Библиотечный крысеныш
отправлено 09.07.08 19:44 # 26


Да что ж такое со звуком!

Такое впечатление, что пленку зажевало :-(


Kurt
отправлено 09.07.08 19:49 # 27


Кому: Библиотечный крысеныш, #26

> Да что ж такое со звуком!
>
> Такое впечатление, что пленку зажевало :-(

Нет - лаги с видео и звуком есть в "некоторых" местах, но общий звук в норме...


Аблакат
отправлено 09.07.08 19:49 # 28


Кому: Goblin, #20

> Кроме того, вопросы можно задавать через смс - заплати пять баксов, и получи ответ!!!

А на какой номер отправлять смс?


Zwieback
отправлено 09.07.08 19:49 # 29


А черт!!! Так это генератор бреда пишет последний текст заместо отключенных балбесов? То-то я думал черезчур грамотно пишет! От я ступил вчера! Теперь то понятно, почему Главный [смотрел с интересом] на меня, идиота! :))

[озираясь, тихо шепчет]
Или может я опять чего-то не понял?


Goblin
отправлено 09.07.08 19:55 # 30


Кому: Аблакат, #28

> Кроме того, вопросы можно задавать через смс - заплати пять баксов, и получи ответ!!!
>
> А на какой номер отправлять смс?

Рано.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:56 # 31


Кому: Happosai, #24

> Я знал!!!
>
> Автоматический детектор херни есть, его не может не быть!!!

Обрати внимание: нас с тобой этот фильтр не берёт!!!


vzaytzev
отправлено 09.07.08 19:59 # 32


Кому: Goblin, #23

> Генератор работает не более года.

Но зато как работает, песня просто!


Metodist
отправлено 09.07.08 19:59 # 33


Дмитрий Юрьич, ты считаешь дизайн и оформление сайта удачными. Но вот на мой взгляд, чтение белого текста на чОрном фоне изрядно напрягает глаза. От многих камрадов поступало предложение сделать фон темно-серым - отсутствие резкого цветового контраста сделало бы чтение заметок более приятным. Может все-таки учтешь просьбы контингента?;-)


cephalochordata
отправлено 09.07.08 19:59 # 34


Хочу стать состоятельным комрадом!

[убегает громко плача]


Модератор А
отправлено 09.07.08 20:00 # 35


Кому: Metodist, #33

> Дмитрий Юрьич, ты считаешь дизайн и оформление сайта удачными. Но вот на мой взгляд, чтение белого текста на чОрном фоне изрядно напрягает глаза. От многих камрадов поступало предложение сделать фон темно-серым - отсутствие резкого цветового контраста сделало бы чтение заметок более приятным. Может все-таки учтешь просьбы контингента?;-)

версия для печати
http://oper.ru/news/print.php?t=1051603212


count79
отправлено 09.07.08 20:01 # 36


Кому: Goblin

Главный, извиняюсь за оффтоп, но как говорится, не могу молчать! Русская православная церковь встала плечом к плечу с официальными властями Прибалтики, Украины и Грузии. Лучше б водкой торговали, прости ТНБ!


http://news.mail.ru/politics/1869915/


Dr.Doctor
отправлено 09.07.08 20:07 # 37


Очень порадовал ответ про ветки ЖЖ. :-D


Tookuk
отправлено 09.07.08 20:10 # 38


Спасибо! :)
Про "генератор бреда" сильно!!


uimehanika
отправлено 09.07.08 20:10 # 39


Дим Юрич, меня забанили на первом же комментарии.


Metodist
отправлено 09.07.08 20:26 # 40


Кому: Модератор А, #35

Cпасибо!
Но, ПМСМ, белый текст на сером фоне(как в коменсах)смотрелся бы приятнее...


Kapacb
отправлено 09.07.08 20:33 # 41


Кому: Goblin, #30

блин, отличная идея! Даже не жалко денег, ведь это ж общение (хоть и косвенное) с Самим!Конечно комментсы тоже

косвенное общение, но ответ никто не гарантирует. А тут тебе, к общению, в придачу ощущение того,

что ты состоятельный парень!


Юлия Сундук
отправлено 09.07.08 20:33 # 42


Кому: Goblin

*восхищается... как обещала - молча*


Magot
отправлено 09.07.08 20:35 # 43


чОрный дизайн - самое оно.
"Он так хорош, что его даже воруют" (с)Дж.Родари


KiwiBird
отправлено 09.07.08 20:36 # 44


Кому: uimehanika, #38

> Дим Юрич, меня забанили на первом же комментарии.

Талантище!


costa1
отправлено 09.07.08 20:38 # 45


Простите если выскажусь не по теме . Я новый пользователь , наблюдаю за сайтом около месяца . Очень интересно и спасибо товарищу Гоблину и модераторам за сайт . Сегодняшние вопросы и ответы порадовали - даже зарегистрировался . Жду ролики про "Хенкока" и "Валли И"


японский колонок
отправлено 09.07.08 20:38 # 46


А мне нравится! Всё нравится! ЧОрный фон с белыми буквами очень нравится, красное и оранжевое тоже сразу видать.

А существование генератора бреда просто даже невозможно было бы отрицать.

Ни один живой человек не может так хорошо писать бред вместо идиотства, хамства и херни!

НО: не раскрыта тема многоликости Главного в комментах. Почему никто не спросил?

Почему не задал вопрос: "За скольких ты, Гоблин, пишешь в комментариях?" Где ваша безрассудная смелость?


aaa82
отправлено 09.07.08 20:56 # 47


быт давно минувших лет в Англии неплохо показан в фильме "Оливер Твист" (правда не знаю насколько правдиво)

что же тогда в России с её климатом творилось страшно подумать

если интересно как люди раньше жили - то это кино для вас


kbr
отправлено 09.07.08 21:04 # 48


полностью согласен про ЖЖ


FiasKo
отправлено 09.07.08 21:04 # 49


[ДЮ!]Вопрос: что означает желтое окрашивание ников некоторых камрадов? И в ролике я слышал про "белые штаны" - это что за зверь?


Юлия Сундук
отправлено 09.07.08 21:04 # 50


Кому: Magot, #43

> чОрный дизайн - самое оно.
> "Он так хорош, что его даже воруют" (с)Дж.Родари

Дык вроде ж никто не спорит. Красивый дизайн. Но глаза болят, когда читаешь статью + комменты в большом количестве ((((


R1yn83
отправлено 09.07.08 21:04 # 51


Здорово Гоблин, Я собственно вот по какому вопросу: ты большому количеству людей открыл глаза на 9 роту, скоро 13 июля расскажи пожайста людям, которые еще не знают (ну там садовое кольцо и окрестности) об этом дне в 1993г на таджикско-афганской границе, думаю многим будет интересно узнать кое-что новое о "дружбе народов"


13th_dc
отправлено 09.07.08 21:13 # 52


Кому: FiasKo, #50

Наводи курсором на ники - всплывает пояснение.


Watson
отправлено 09.07.08 21:15 # 53


Кому: Модератор А

если не секрет- с какой регулярностью пытаются взломать сайт? наверняка же пытаются.


Glar
отправлено 09.07.08 21:15 # 54


Кому: FiasKo, #50

> что означает желтое окрашивание ников некоторых камрадов? И в ролике я слышал про "белые штаны" - это что за зверь?

Камрад http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0
Читай на здоровье 60


Watson
отправлено 09.07.08 21:15 # 55


Кому: FiasKo, #50

извини что вмешиваюсь, но попробуй навести мышку на ник и откроется сия тайна.сам такой вопрос задавал. кс


Watson
отправлено 09.07.08 21:18 # 56


Кому: 13th_dc, #52

опередил! в белых штанах быстрее ходиться)))


dxnich
отправлено 09.07.08 21:20 # 57


Кому: японский колонок, #46

> НО: не раскрыта тема многоликости Главного в комментах. Почему никто не спросил?
>
> Почему не задал вопрос: "За скольких ты, Гоблин, пишешь в комментариях?" Где ваша безрассудная смелость?

Дык это давно всем очевидно.

Гоблин вообще все комментарии пишет сам.

А сюда вообще никто не ходит.


Darth Scorpion
отправлено 09.07.08 21:29 # 58


Дмитрий Юрьевич!

А появляющийся текст в верхнем левом углу подвергался правильной (С) обработке тобою лично или это коварная инициатива видеоредактора???


Урядник
отправлено 09.07.08 21:32 # 59


[призадумался]

Про белые - понятно.
А как хаки получить?
Чисто академический интерес. На форум не рвусь.


Darth Scorpion
отправлено 09.07.08 21:34 # 60


Кому: Урядник, #59

> А как хаки получить?

Долгие годы упорных тренировок в "зелёнке"!!!


Landadan
отправлено 09.07.08 21:36 # 61


Кому: Goblin, #31

> Кому: Happosai, #24
>
> > Я знал!!!
> >
> > Автоматический детектор херни есть, его не может не быть!!!
>
> Обрати внимание: нас с тобой этот фильтр не берёт!!!

Да тебя вообще ничего не берёт!!!

И спасу, говорят, никакого нет - кроме мантры заветной "исусеоборони!!!"

;-)


13th_dc
отправлено 09.07.08 21:37 # 62


Кому: Watson, #56

[важно прохаживается]


Fraypower
отправлено 09.07.08 21:51 # 63


Кому: count79, #36

Не парься! Это не официально мнение церкви, ведь не патриарх же его озвучил. А некто у кого "приступ Диомида",
а значит и его подвергнут остракизму...

Возьмём аналогию - кино. Много в нём крутится пидаргов, но разве можно сказать, что все причастные пидарги? КС


~cz
отправлено 09.07.08 21:52 # 64


http://lenta.ru/news/2008/07/09/red/

Советские войска захватят захолустье США в римейке "Красного рассвета"
Киностудия MGM наняла Дэна Брэдли (Dan Bradley) снять римейк фильма "Красный рассвет" ("Red Dawn") Джона Милиуса (John Milius). Об этом сообщает The Empire.

Картина Милиуса вышла на американские экраны в 1984 году. Актеры Патрик Суэйзи (Patrick Swayze), С. Томас Хауэлл (C. Tomas Howell) и Чарли Шин (Charlie Sheen) сыграли главных героев фильма, в котором рассказывалось о партизанском отряде, сформированном американскими школьниками для борьбы с вторгнувшимися на территорию США советскими войнами.

Пока подробности сюжета новой картины неизвестны, поэтому утверждать, что в картине 2008-2009 года американские партизаны вновь будут бороться с русскоговорящими вояками, еще рано.

"Красный рассвет" станет первым самостоятельным проектом Брэдли, ранее известного как второй режиссер трилогии про Джейсона Борна, четвертого фильма про Индиану Джонса и второго "Человека-паука".
-----------------------------------------------------

скоро свет увидит отличные фильм !


count79
отправлено 09.07.08 22:02 # 65


Кому: Fraypower, #63

Оно-то так. Но Свиньидзе тоже вроде официальным рупором государственной исторической науки никто не объявлял, а из телевизора не вылазит и мозги засирает населению - будь здоров!


ENTOTSAMII
отправлено 09.07.08 22:03 # 66


Действительно, один из немногих дезайнов (у сайтов), который реально ото всех отличается. По большей части, благодаря чёрному фону. В общем - низкий поклон за свою точку зрения. Уважаю.


Tikhon
отправлено 09.07.08 22:03 # 67


ДЮ, сорри за оффтоп. Я не знаю можно ли постить такую ссылку (здесь какие-то ограничения на это дело, в которых я к сожалению пока не разобрался), если нельзя, то звините, не со зла.

Новость от Московской Патриархии - РПЦ предлагает государству осудить коммунизм!

http://www.izvestia.ru/news/news181285


Darth Scorpion
отправлено 09.07.08 22:05 # 68


Кому: count79, #65

> мозги засирает населению - будь здоров!

И ведь кто-то ему за "рупор" деньгу щедро сыплет.


dent
отправлено 09.07.08 22:06 # 69


Кому: Tikhon, #67

> ДЮ, сорри за оффтоп. Я не знаю можно ли постить такую ссылку (здесь какие-то ограничения на это дело, в которых я к сожалению пока не разобрался), если нельзя, то звините, не со зла.
>
> Новость от Московской Патриархии - РПЦ предлагает государству осудить коммунизм!
>
> http://www.izvestia.ru/news/news181285

Давно пора.

Главное забыли: необходимо проткнуть Ленина осиновым колом.

И все сразу наладится.


Fraypower
отправлено 09.07.08 22:10 # 70


Кому: count79, #65

Это да! Возмём, опять же, аналогию - Ельцин. Как известно на могиле трехцветный камень. Запомоился ли флаг? Нет. Запомоился ли камень? Нет.
Но то и другое работает - цвет привлекает внимание, а камень не даёт упырю вырвать из своей груди осиновый кол, и выбраться из могилы, как уже однажды было в ЦКБ,
так и Свиньидзе дождётся своего осинового кола, и что-то мне подсказывает, что вводить его будут по пути черенка! КС


kramer
отправлено 09.07.08 22:11 # 71


Вона как, и генератор оказывается есть!!!

Наверное еще и черенки настоящие!!!

Кому: uimehanika, #38

> Дим Юрич, меня забанили на первом же комментарии.

На рекорд идешь? 600

КС


count79
отправлено 09.07.08 22:20 # 72


Кому: Fraypower, #70

> так и Свиньидзе дождётся своего осинового кола, и что-то мне подсказывает, что вводить его будут по пути черенка! КС

Дай то ТНБ! Очень хотелось бы дожить.

> И ведь кто-то ему за "рупор" деньгу щедро сыплет.

Мне тоже кажется, что это заявление Московского патриархата не по собственного почину было сделано, а является "пробным шаром" - как отреагируют. А там глядишь и Алексий 2 подтянется, сорвёт покровы. Патриархат опять-таки не Усть-Каменогорский, а Московский.


Fraypower
отправлено 09.07.08 22:28 # 73


Кому: dent, #69
Кому: count79, #72

Камрады, это разводка!
Вот здесь этого нет - http://patriarchia.ru/ и здесь http://patriarchia.ru/ ,
а значит это мнение одной паршивой овцы! А "профессиАналы" пера это гавно подхватили и давай постить наперегонки!
Увы, подобное мудачество гораздо эффективнее всяких чётко спланированных акций!


OutSidEr
отправлено 09.07.08 22:28 # 74


Камрады, а вот недораскрыт остался один вопрос. Про ветки в комментах.
Комментов ко многим записям - сотни. И бывает, хочется отыскать ответы к какому-то конкретному.
Может - есть секретная кнопка, позволяющая вывести все комменты разом?


mikroslon
отправлено 09.07.08 22:28 # 75


Кому: Tikhon, #67

> ДЮ, сорри за оффтоп. Я не знаю можно ли постить такую ссылку (здесь какие-то ограничения на это дело, в которых я к сожалению пока не разобрался), если нельзя, то звините, не со зла.
>
> Новость от Московской Патриархии - РПЦ предлагает государству осудить коммунизм!
>
> http://www.izvestia.ru/news/news181285

Весля Снайпс тебе привет передает. Его, кстати, посадили. КС


Alexander F.
отправлено 09.07.08 22:32 # 76


Либерасты-рясоносцы наступают:

[В РПЦ призывают власти осудить коммунизм] ( http://news.mail.ru/politics/1869915/ )

=================
В Московском патриархате считают, что нынешним властям следует не только на словах, но и на деле осудить коммунистический режим. «Осуждение коммунизма было начато в 1990-е годы, но так и не было доведено до конца», — заявил в среду и.о. секретаря по взаимоотношениям церкви и общества отдела внешних церковных связей Московского патриархата священник Георгий Рябых.

Перед этим он выступил с аналогичными тезисами в Праге на конференции «Совесть Европы и коммунизм», сообщает «Интерфакс». По мнению священника, осуждение коммунизма необходимо продолжить: «почитать память жертв репрессий и их гражданскую стойкость, открыть мемориальные комплексы, вернуть названия городам и улицам, избавиться от советской символики на государственных зданиях, убрать памятники кровавым вождям с центральных площадей городов России, кладбище у Кремлевской стены».

«Пожалуй, единственные памятники, которые должны остаться неприкосновенными, — это мемориалы Великой Отечественной войны, памятные знаки научным и культурным достижениям народа, совершенным в советское время», — сказал отец Георгий. При этом он призвал «избегать тех крайностей, которые наблюдаются в некоторых балтийских странах».

По его мнению, особенно важно задуматься о переоценке советского прошлого в преддверии 90-летия расстрела царской семьи. «Сегодня почему-то опасаются дать ясную нравственную оценку этому злодеянию. А эта оценка нужна, и она должна быть выражена в публичных действиях и заявлениях. Осуждение преступления и общегосударственное признание подвига царской семьи противодействовало бы любой ремиссии революционных настроений в национальном сознании», — убежден священник.

По его словам, «терпение и твердость царской семьи в следовании евангельским заповедям вплоть до отдания жизни» имеет «сильнейший гражданский заряд патриотизма и преданности своей Родине». «Было бы неправильно не задействовать его для воспитания нового поколения россиян», — заявил отец Георгий.

=====

Верно говорится, что кого Бог хочет наказать, лишает разума. Вышеприведенная заметка тому подтверждение. Вместо того, чтобы способствовать примирению граждан, РПЦ сеет рознь. Может кое-кого, как Терентьева привлечь за разжигание?


ds-1
отправлено 09.07.08 22:35 # 77


Кому: Alexander F., #76

> [В РПЦ призывают власти осудить коммунизм] ( http://news.mail.ru/politics/1869915/ )

Неожиданная новость!


Fraypower
отправлено 09.07.08 22:38 # 78


Кому: Alexander F., #76

Сам же сказал - "Либерасты-рясоносцы наступают". В семье ведь не без урода! При чём тут вся РПЦ? Это частное мнение мудака,
ещё неизвестно что за этим стоит, частное мудачество, или "диомидизм"! Те же ещё "православные"!!!


boondocksaint
отправлено 09.07.08 22:40 # 79


Кому: Alexander F., #76

слышал-слышал... как говорится, верной дорогой идем, товарищи!

без комментариев.


boondocksaint
отправлено 09.07.08 22:44 # 80


Кому: Fraypower, #78

> Сам же сказал - "Либерасты-рясоносцы наступают". В семье ведь не без урода! При чём тут вся РПЦ? Это частное мнение мудака,

камрад, это официальное заявление [и.о. секретаря по взаимоотношениям церкви и общества отдела внешних церковных связей Московского патриархата]!!! это не частное мнение.


count79
отправлено 09.07.08 22:44 # 81


Кому: Fraypower, #78

Будем посмотреть. Если это утка-сплетня, то логика вещей требует, чтобы кто-нибудь из более высокопоставленных сановников Московского патриархата выступил и с негодованием от этого отмежевался. Тогда - да, инциндент можно будет считать исчерпанным.


Fraypower
отправлено 09.07.08 22:47 # 82


Кому: boondocksaint, #80

Да ну? Мнение какого-то иота секрятаря одного отдельного московского патриархата это официальное мнение церкви?
Почему нет здесь http://patriarchia.ru/ и здесь опять же, раз московский? - http://mospat.ru/ ???


Нанотехнолог
отправлено 09.07.08 22:48 # 83


Кому: dent, #69

и крест над мавзолеем водрузить...


Goblin
отправлено 09.07.08 22:50 # 84


Кому: uimehanika, #38

> Дим Юрич, меня забанили на первом же комментарии.

Бывает.

Береги себя, друг.


mikroslon
отправлено 09.07.08 22:51 # 85


Простите за офф но.
На http://www.nameofrussia.ru/rating.html в списке присутствуют ЕБН и Николай Романов. Возможно, камрады по отработанной методике приложат определенные усилия для вывода данных персонажей за пределы рейтинга?


Glar
отправлено 09.07.08 22:51 # 86


Кому: mikroslon, #75

> Весля Снайпс тебе привет передает. Его, кстати, посадили. КС

Как, Веслю??? Быть такого не может! За что!!!


opposer
подросток
отправлено 09.07.08 22:51 # 87


оффтоп

нас присутствующих здесь господа эстетствующие называют "гоблота". Предлагаю придумать самим себе название.

теперь мы
ГОБЛИТЫ

(понятно, от "гоплитов")


kanibal
отправлено 09.07.08 22:51 # 88


Дим Юрич, а Вы чем-нибудь еще кроме сайта занимаетесь? (в плане работы)


Korsar
отправлено 09.07.08 22:54 # 89


Кому: Fraypower, #82

> Да ну? Мнение какого-то иота секрятаря одного отдельного московского патриархата это официальное мнение церкви?

Да вот мнения глав церкви ни в этот, ни в другие случае не слыхать, но удивляет постоянство с которой эта тема возникает. Это они наверно по принципу вода камень точит.


Anothervovka
отправлено 09.07.08 22:56 # 90


Дмитрий Юрьевич, а вы смотрели художественный фильм "Рэкетир" 2007 г., производство - Казахстан?


Goblin
отправлено 09.07.08 23:00 # 91


Кому: Darth Scorpion, #58

> А появляющийся текст в верхнем левом углу подвергался правильной (С) обработке тобою лично или это коварная инициатива видеоредактора???

А что там?

Ошибки или что?


Goblin
отправлено 09.07.08 23:01 # 92


Кому: Tikhon, #67

> ДЮ, сорри за оффтоп. Я не знаю можно ли постить такую ссылку (здесь какие-то ограничения на это дело, в которых я к сожалению пока не разобрался), если нельзя, то звините, не со зла.
>
> Новость от Московской Патриархии - РПЦ предлагает государству осудить коммунизм!
>
> http://www.izvestia.ru/news/news181285

Страна должна быть разорвана на части и уничтожена окончательно.

Вот - стараются.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:03 # 93


Кому: kanibal, #85

> Дим Юрич, а Вы чем-нибудь еще кроме сайта занимаетесь? (в плане работы)

Да.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:03 # 94


Кому: Anothervovka, #90

> смотрели художественный фильм "Рэкетир" 2007 г., производство - Казахстан?

Нет.


Fraypower
отправлено 09.07.08 23:04 # 95


Кому: Korsar, #89

Когда Диомид опубликовал год назад своё возвание, также никто не комментировал, однако результат известен.
Опять же все люди разные и ебанько в рясах отнюдь не меньше чем среди представителей других профессий.
Раздражает обобщение какого-то неизвестного ещё вчера служителя культа со всей деятельностью РПЦ, а ведь ещё
неизвестно, что по этому поводу думают специально обученные люди на местах, а не какой-то и.о.Кому: count79, #81

Кому: count79, #81

Конечно будем ждать.


overflow
отправлено 09.07.08 23:05 # 96


Кому: японский колонок, #46

> НО: не раскрыта тема многоликости Главного в комментах. Почему никто не спросил?
>
> Почему не задал вопрос: "За скольких ты, Гоблин, пишешь в комментариях?" Где ваша безрассудная смелость?

Человек должен думать, машина - работать.
Наряду с генератором бреда у Главного наверняка есть и генератор комментсов!!!111


boondocksaint
отправлено 09.07.08 23:07 # 97


оч занимательная статья. что скажете, камрады?

http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/241155.html


ds-1
отправлено 09.07.08 23:11 # 98


Кому: boondocksaint, #97

> оч занимательная статья. что скажете, камрады?

> http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/241155.html

На иносми незанимательных статей не бывает. Особенно для психиаторов.


Алексейка
отправлено 09.07.08 23:15 # 99


Оооо, Дмитрий Юрич, про ветки в ЖЖ - это в точку!


Korsar
отправлено 09.07.08 23:17 # 100


Да, комменты в ЖЖ это кошмар



cтраницы: 1 | 2 всего: 148