Ролик Бездуховности

30.07.08 19:54 | Goblin | 135 комментариев »

Разное




The Making of Smooglyanka

Бесплатно кажет короткий ролик.

Состоятельные парни вводят в окошко полученный ранее код и смотрят полную версию.

Хорошо быть состоятельным парнем!

Бездуховность.ру

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 135, Goblin: 16

bent-vrn
отправлено 30.07.08 19:58 # 1


[взвизгивает]

Ай, бля!


Redder
отправлено 30.07.08 19:59 # 2


[жадно смотрит короткий ролик, пересчитывает заначку, горько вздыхает]


местный
отправлено 30.07.08 20:05 # 3


> Хорошо быть состоятельным парнем!

Хорошо :)

[смотрит ролик]


ElvenSkotina
отправлено 30.07.08 20:09 # 4


Я понял почему Гоблин лежал связанный в углу (8


Поздняк
отправлено 30.07.08 20:09 # 5


Олег Зотов похож на бездуховного главного героя "99 франков" ))


Gunsche
отправлено 30.07.08 20:09 # 6


[довольно гладит кошелек с зарплатой]

Кому: местный, #3

> Хорошо быть состоятельным парнем!
>
> Хорошо :)

Однозначно )))


mihailp
отправлено 30.07.08 20:16 # 7


Мама родная. Там в конце ролика, под полочкой, где лежит фотограф, видны две подвешенные удавочные петли.

ЧТО ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СЬЕМОК?!!!!!

кс


kaktycoud
отправлено 30.07.08 20:18 # 8


Дмитрий Юрьевич, указатель мыши в кадре - специально?


Бутовский жулик
отправлено 30.07.08 20:18 # 9


плохо быть состоятельным парнем- все пытаются денюжку содрать))


Landadan
отправлено 30.07.08 20:19 # 10


Забавно!


DOOMer
отправлено 30.07.08 20:21 # 11


Кому: Бутовский жулик, #8

> плохо быть состоятельным парнем- все пытаются денюжку содрать))

Деньги нужны для того, чтобы о них не думать (с)


bent-vrn
отправлено 30.07.08 20:24 # 12


Кому: DOOMer, #11

> Деньги нужны для того, чтобы о них не думать

Камрад, смотри глубжее - надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.


Олег Зотов
отправлено 30.07.08 20:26 # 13


Кому: Поздняк, #6

> Олег Зотов похож на бездуховного главного героя "99 франков" ))

Спасибо - тронут. [скупая мужская слеза]


DOOMer
отправлено 30.07.08 20:26 # 14


Кому: bent-vrn, #12

> Камрад, смотри глубжее - надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.

Дык. Не помню точную цитату, но ДЮ как-то говорил, что считает не очень, особенно деньги. Потому давно для себя решил, что зарабатывать надо столько, чтобы их потом не считать


Djinn89
отправлено 30.07.08 20:38 # 15


что за музон в ролике?


[RAF]TAHKuCT
отправлено 30.07.08 20:38 # 16


Интересно... насколько далеко пойдет "бездуховность" в будущем :)


Creator
отправлено 30.07.08 20:38 # 17


Блять! А ведь хотел сэкономить, но ролик лишил остатка воли!!!


bigsmile
отправлено 30.07.08 20:45 # 18


Кому: Олег Зотов, #13

> Кому: Поздняк, #6
>
> > Олег Зотов похож на бездуховного главного героя "99 франков" ))
>
> Спасибо - тронут. [скупая мужская слеза]

[fomenko mode on]

Не только похож, это одно лицо: Octave = O (le) Г=к (зо добавлено для благозвучия) тов = tave

[fomenko mode off]

А вообще, там прикольный фотограф был (который "Smile! Don't smile!")


Поздняк
отправлено 30.07.08 20:46 # 19


Кому: Олег Зотов, #13

> Олег Зотов похож на бездуховного главного героя "99 франков" ))
>
> Спасибо - тронут. [скупая мужская слеза]

[понимающе протягивает свернутую в трубочку стодолларовую банкноту]


японский колонок
отправлено 30.07.08 20:47 # 20


Абманул! Не лежал он связанный у углу!

З.Ы. А что за кашка такая подозрительная?


SnowDog
отправлено 30.07.08 20:50 # 21


Да, наблюдать за кушней любого съёмочного процесса почти так же интересно, как смотреть готовый результат. Особенно впечатлил Олег зависший под потолком. Работа фотомастера ещё и опасна:)


Черный лев
отправлено 30.07.08 20:51 # 22


[вздыхает]


Черный лев
отправлено 30.07.08 21:03 # 23


Кому: Djinn89, #15

Это ж Паласт Оркестр (Palast Orchester), камрад. Они много всего перепели. Это над Бритни Спирс поглумились.


OverchenkoAG
отправлено 30.07.08 21:05 # 24


Удачно ты заглянул в соседний сад :)


aalv
отправлено 30.07.08 21:06 # 25


Вот как фотосессия - держусь со всех сил, экономлю. А как ролик вылоложут - опять не стерплю. Довольно меня зомбировать!


krez
отправлено 30.07.08 21:06 # 26


Дим Юрич Злостный Оффтоп: Вас уже начали по каналу Вести мочить. Якобы переведенный вами Вирусный ролик собрал всего то 30 000 просмотров. :)

Подозреваю злобно завидуют успеху синефилов и прочих медиа проектов.
Или возможно штамп, говно - не смотреть ни в коем случае, уже начал портить парням кассовые сборы.


Шило
отправлено 30.07.08 21:06 # 27


Кому: Олег Зотов

А правду говорят, что знаменитостям приходится платить довольно большие деньги, чтобы попасть на страницы известных журналов?


odnoglazy
отправлено 30.07.08 21:16 # 28


Спасибо за ролики, интересно на процесс съемок посмотреть.


Globulus
отправлено 30.07.08 21:22 # 29


А кто исполняет песню про упс ай дид ыт аген?


Goblin
отправлено 30.07.08 21:23 # 30


Кому: krez, #27

> Дим Юрич Злостный Оффтоп: Вас уже начали по каналу Вести мочить. Якобы переведенный вами Вирусный ролик собрал всего то 30 000 просмотров. :)

[яростно визжыт]

Всё пропало!!!

> Подозреваю злобно завидуют успеху синефилов и прочих медиа проектов.
> Или возможно штамп, говно - не смотреть ни в коем случае, уже начал портить парням кассовые сборы.

Серьёзно, что ли, показали?


Goblin
отправлено 30.07.08 21:23 # 31


Кому: Globulus, #29

> А кто исполняет песню про упс ай дид ыт аген?

Бритни Спирз.


Goblin
отправлено 30.07.08 21:24 # 32


Кому: kaktycoud, #9

> указатель мыши в кадре - специально?

Ликвидировали.


bigsmile
отправлено 30.07.08 21:28 # 33


Кому: Goblin, #32

Дим Юрьич, а когда снова включат регистрацию? А то ведь так всех репрессируют, и скучно станет жить без новых несогласных...

КС


Vladimir_A
отправлено 30.07.08 21:28 # 34


Ролик понравился. Музыка хорошо подобрана.
Всё же ролик на моё взгляд многим лучше немых фото фотосессии.
В клипе слова песни обычно ведут сюжет: что хотел сказать режиссер
этим роликом.


Смирнов из Москвы
отправлено 30.07.08 21:30 # 35


Слова про мослатость беру обратно. Бегу платить сто рублей.


kolajan
отправлено 30.07.08 21:33 # 36


Кому: Goblin, #30

> Серьёзно, что ли, показали?

Только заметку написали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=197790&cid=1


Художник
отправлено 30.07.08 21:33 # 37


Кому: mihailp, #7

видать те, которыми Главного связали
КС


Merlin
отправлено 30.07.08 21:34 # 38


Кому: kolajan, #36

> Только заметку написали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=197790&cid=1

В "Вестях", очевидно, не знают, что этот "вирусный" ролик - это пародия, снятая для церемонии MTV Movie Awards, и к вирусному распространению, собственно, не предназначавшаяся.


Molodec
отправлено 30.07.08 21:42 # 39


РЕСПЕКТ !!!


Doublesun
отправлено 30.07.08 21:44 # 40


Кому: bent-vrn, #12

> Камрад, смотри глубжее - надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.

С таким подходом богатым не станешь


XL Bo
отправлено 30.07.08 21:49 # 41


Кому: kolajan, #36

> Только заметку написали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=197790&cid=1


> Видимо, вирусное видео хорошо именно тогда, когда оно интригует зрителя. То есть когда до определенного момента совершенно непонятно, что же это за ролик, кто и для чего его снял. Ну а создатели вирусной рекламы "Солдат неудачи" сразу же расставили все точки над "i". К тому же, возможно, пользователям не понравился сам образ потребителя вирусного видео, которого в ролике представляет толстый апатичный подросток.

С чувством юмора у журналиста явные проблемы.
Да и кажется не только с ним.
Но зато сорвал покровы и рассказал как надо правильно делать вирусные ролики.


krez
отправлено 30.07.08 21:49 # 42


Кому: Goblin, #30

> Серьёзно, что ли, показали?

Зуб даю. :)
Жаль аппаратуры не было, а то бы запечатлел.
[ горестно вздыхает ]


Goblin
отправлено 30.07.08 21:52 # 43


Кому: krez, #42

> Серьёзно, что ли, показали?
>
> Зуб даю. :)

Что сказали?


Goblin
отправлено 30.07.08 21:53 # 44


Кому: kolajan, #36

> Только заметку написали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=197790&cid=1

[давится трюфелем]


Vladimir_A
отправлено 30.07.08 21:55 # 45


В кадрах, где девушке формируют причёску,
лицо многим красивее, чем на фотосессии.
Может это моё личное восприятие, но понравилось больше,
чем на снимках.
(Обсудить на форуме :) )


DOOMer
отправлено 30.07.08 21:56 # 46


Кому: XL Bo, #41

> С чувством юмора у журналиста явные проблемы.
> Да и кажется не только с ним.
> Но зато сорвал покровы и рассказал как надо правильно делать вирусные ролики.

Как и полагается Настоящему Журналисту, он не имеет абсолютно никакого представления о предмете, но Знает Правду


Олег Зотов
отправлено 30.07.08 22:01 # 47


Кому: Шило, #26

> Кому: Олег Зотов
>
> А правду говорят, что знаменитостям приходится платить довольно большие деньги, чтобы попасть на страницы известных журналов?

Я слышал что так и есть - только не звездам, а фотографам и не заплатить, а вроде переспать (или может недоесть - уже не помню )


bigsmile
отправлено 30.07.08 22:10 # 48


Кому: Олег Зотов, #47

> Кому: Шило, #26
>
> > Кому: Олег Зотов
> >
> > А правду говорят, что знаменитостям приходится платить довольно большие деньги, чтобы попасть на страницы известных журналов?
>
> Я слышал что так и есть - только не звездам, а фотографам и не заплатить, а вроде переспать (или может недоесть - уже не помню )

Лучше переесть, чем недоспать!

(дивиз студентов)


Smo11et
отправлено 30.07.08 22:19 # 49


По факту просмотра ролика следующие замечания.

1) Таки да состоятельным пацаном, быть ООООчень хорошо!!!

2) Ролик смотреть интересней, в фотосет не вошло много интересных кадров, в интересных ракурсах!!! Нас цинично обманули!!!

3) Главный наврал, был не связан, подрабатывал моделью, и имел возможность разглядывать везде!!!


bigsmile
отправлено 30.07.08 22:27 # 50


Кому: bigsmile, #48

> дивиз

селффикс: д[е]виз


fukkface
отправлено 30.07.08 22:31 # 51


Кому: Goblin, #44

ну и видео туда же: http://www.vesti.ru/videos?vid=142011&cid=160&doc_type=news&doc_id=197790


Belarus
отправлено 30.07.08 22:46 # 52


Кому: fukkface, #51

Захват мирового господства не за горами!!!


shhmn
отправлено 30.07.08 22:47 # 53


красивая девчёнка, понравилась

правда сейчас летом и на улице много красивых видно (но не всегда во всех деталях)


andre
отправлено 30.07.08 23:03 # 54


[визжит]

Дмитрий Юрьевич, вы беспощадный вымогатель!!!


Художник
отправлено 30.07.08 23:10 # 55


Модератору

с одним комментарием в час не очень-то и попишешь(
за что мне урезали оные? так ведь и не обьяснили(
неужто закралась чудовищная ошибка и я пострадал безвинно?
[опаздал Главному видео запостить]


wellwalker 2.0
отправлено 30.07.08 23:11 # 56


Кому: Globulus, #29

> А кто исполняет песню про упс ай дид ыт аген?

Max Raabe и Palast Orchester


ChoJieJin
отправлено 30.07.08 23:11 # 57


Кому: fukkface, #51

> Кому: Goblin, #44
>
> ну и видео туда же: http://www.vesti.ru/videos?vid=142011&cid=160&doc_type=news&doc_id=197790

[ давится комбикормом для шавок ]


Springboks
отправлено 30.07.08 23:31 # 58


Отличный ролик, хорошо быть состоятельным парнем))
Кстати, при просмотре фотосессии мучил вопрос : "А как это Олег Зотов ухитряется фотографировать модель, лежащую на кушетке, сверху в полный рост?" Теперь профессиональный секрет раскрыт, буду спать спокойно, зная, что для этого нужна прибитая к потолку платформа и стремянка)))


Lucawy
отправлено 30.07.08 23:34 # 59


Кому: fukkface, #51

> ну и видео туда же: http://www.vesti.ru/videos?vid=142011&cid=160&doc_type=news&doc_id=197790

Авторы - жадные дети! Так и слышится: "Сколько тебе заплатили?"


Олег Зотов
отправлено 30.07.08 23:37 # 60


Кому: Springboks, #58

> Кстати, при просмотре фотосессии мучил вопрос : "А как это Олег Зотов ухитряется фотографировать модель, лежащую на кушетке, сверху в полный рост?" Теперь профессиональный секрет раскрыт, буду спать спокойно, зная, что для этого нужна прибитая к потолку платформа и стремянка)))

Oh,shit!!!![ о,черт!!!!] Они не могли этого показать, мне обещали - теперь все знают - что же делать .......


Lucawy
отправлено 30.07.08 23:42 # 61


Кому: Олег Зотов, #60

Всё, увидел мастера за работой, понял, что тоже так смогу, вдохновился, пошел доставать цЫфромыльницу, тащить в комнату строительные леса, искать согласную тётку у ларька. КС


krez
отправлено 30.07.08 23:47 # 62


> Кому: Goblin, #43
Что сказали?

В основном давали профессиональные советы, как надо снимать вирусную рекламу.


Springboks
отправлено 30.07.08 23:53 # 63


Кому: Lucawy, #61

Нет, не покатит, согласные телки у ларька обычно в стиле Моне (смотреть с 5-7 метров), нужно строительные леса строить в спортзале, и прикручивать к мыльнице здоровенный объектив. КС


Алексейка
отправлено 30.07.08 23:54 # 64


Кому: Олег Зотов, #60

Пытался я похамить, да модераторы не дремлют - прощайте, пацаны.


DOOMer
отправлено 30.07.08 23:55 # 65


Кому: Алексейка, #64

Memento Happosai. Он тоже шутил


AMV76
отправлено 31.07.08 00:01 # 66


Кому: Merlin, #38

> В "Вестях", очевидно, не знают, что этот "вирусный" ролик - это пародия, снятая для церемонии MTV Movie Awards, и к вирусному распространению, собственно, не предназначавшаяся.

Вероятно, журналистам более известно, как срывать покровы. А тут, малина - продюсеры просчитались, потратили кучу бабла и облажались.


Шмeле
отправлено 31.07.08 00:02 # 67


Мировое господство совсем близко: листал на досуге(сиречь в туалете) журнал для домохозяек "Теленеделя" и что я там увидел - 2 августа,суббота,родились Питер О'Тул(британский актер),Уэс Крейвен(американский режиссер),Дмитрий Пучков(Гоблин),переводчик,заработавший славу ироничной интерпретацией блокбастеров.


kpdp
отправлено 31.07.08 00:02 # 68


Дим Юрьич, имею вопросы по Бешанным псам.В разговоре внедренного полицейского со своим чернокожим коллегой герой Тима Рота, описывая Джо Кэббэта, говорит: "Он крутой мужик. Помнишь фильм *Фантастическая четверка*? ... Нечто! Ох%енный такой, как в фильме *Нечто*".

Джо Кэббот сравнивался с ... тварью, вылезшей из собаки? С главным героем? Или с кем?

P.S.Почему фильм называется "Бешанные псы", а в заглавии перевода звучит фраза "Прощайте псы"?

P.S.2.Написание и произношение городов Санкт-Петербурга и Сэйнт-Петерсбёрга (который упоминался в фильме) - случайны?

P.S.3.Вскрытие Бешеных псов - это видео? Сколько оно идет по времени?


Goblin
отправлено 31.07.08 00:03 # 69


Кому: Шмeле, #68

> Мировое господство совсем близко: листал на досуге(сиречь в туалете) журнал для домохозяек "Теленеделя" и что я там увидел - 2 августа,суббота,родились Питер О'Тул(британский актер),Уэс Крейвен(американский режиссер),Дмитрий Пучков(Гоблин),переводчик,заработавший славу ироничной интерпретацией блокбастеров.

[плачет]


Goblin
отправлено 31.07.08 00:04 # 70


Кому: kpdp, #69

> Джо Кэббот сравнивался с ... тварью, вылезшей из собаки? С главным героем? Или с кем?

Не, с персонажем из Фантастической четвёрки.

> P.S.Почему фильм называется "Бешанные псы", а в заглавии перевода звучит фраза "Прощайте псы"?

Тарантина безграмотный потому что.

> P.S.2.Написание и произношение городов Санкт-Петербурга и Сэйнт-Петерсбёрга (который упоминался в фильме) - случайны?

Они его так называют.

> P.S.3.Вскрытие Бешеных псов - это видео?

Да.
Там как раз про название есть.

> Сколько оно идет по времени?

Не знаю.


alexis69
отправлено 31.07.08 00:04 # 71


СМС отправил... а код состоятельного парня взамен долго ждать ?


Belarus
отправлено 31.07.08 00:05 # 72


Кому: Художник, #55

Ты зря потратил свой один комментарий в час.


DOOMer
отправлено 31.07.08 00:07 # 73


Кому: kpdp, #69

> P.S.2.Написание и произношение городов Санкт-Петербурга и Сэйнт-Петерсбёрга (который упоминался в фильме) - случайны?

Не ДЮ, но про Питер сказать могу. В Америке есть то ли 2, то ли 3 Питера. В произношении разница потому, что русские говорят вот так, а амеры - по-другому. Они и наш Питер Питерсбёргом называют


Merlin
отправлено 31.07.08 00:11 # 74


Кому: kpdp, #68

> Ох%енный такой, как в фильме *Нечто*".

Это, наверное, The Thing - каменный гражданин из Четверки.


Belarus
отправлено 31.07.08 00:12 # 75


Кому: DOOMer, #73

> Они и наш Питер Питерсбёргом называют

Они ещё и пишут не правильно!!!


DOOMer
отправлено 31.07.08 00:17 # 76


Кому: Belarus, #75

> Они ещё и пишут не правильно!!!

Что поделаешь, дикари..


ljstocks
отправлено 31.07.08 00:25 # 77


Олег, а вообще, Вы сами применяете плёнку ?
Или цифра уже всё победила ?

Подойдёт ли цифра для фотографии 20x20 метров (о гранулярности вопрос) ?


Winterspawn
отправлено 31.07.08 00:43 # 78


Дим Юрич! Да Ты бодрый, как огурец!
А всю дорогу говоришь, что старый и годков много.

* все это судя по ролику конечно!


Zorg
отправлено 31.07.08 00:56 # 79


Кому: Goblin, #31

> Кому: Globulus, #29
>
> > А кто исполняет песню про упс ай дид ыт аген?
>
> Бритни Спирз.

Вроде в ролике Das Palast Orchestra поет?

Типа смешной перепев Бритни.


тамбовский волк
отправлено 31.07.08 01:16 # 80


Не нравится мне эта женщина


Miro
отправлено 31.07.08 01:17 # 81


Однако, Аня наша Семенович, в плане захвата мирового господства, вырвалась далеко вперед!!!

http://afisha.mail.ru/article.html?id=15872


heavy
отправлено 31.07.08 01:27 # 82


Кому: Goblin, #69

> Дмитрий Пучков(Гоблин),переводчик,заработавший славу ироничной интерпретацией блокбастеров.
>[плачет]

[утешающе смотрит]
я тебе диски переписал, если завтра подвести - может утешит? :)


Discostu
отправлено 31.07.08 01:27 # 83


Кому: Miro, #81

> Однако, Аня наша Семенович, в плане захвата мирового господства, вырвалась далеко вперед!!!

Мощно.


Selcuk
отправлено 31.07.08 01:32 # 84


Гоблин... всё пропало, Семенович уезжает в Халливуд... [ыыы]
http://afisha.mail.ru/article.html?id=15872


Edward
отправлено 31.07.08 01:35 # 85


Кому: тамбовский волк, #80

> Не нравится мне эта женщина

А оскорблять ее при этом зачем?


ssvtb
отправлено 31.07.08 01:49 # 86


Кому: Zorg, #79

> Вроде в ролике Das Palast Orchestra поет?
>
> Типа смешной перепев Бритни.

Я в первый раз услышал эту песню именно в исполнении палас оркестра - очень понравилось. Обожаю духовые инструменты.


ssvtb
отправлено 31.07.08 02:15 # 87


Кому: тамбовский волк, #80

> Не нравится мне эта женщина: у ей блядинка в глазах - хищная какая-то

Тебе зачем девушку раздели? Чтобы глаза лучше разглядеть? Написано же большими буквами: "Ролик Бездуховности", а он - глаза разглядывает!!!


Ryanair
отправлено 31.07.08 04:34 # 88


А ведь как душевно теперь воспринимаются слова "я сам кого хочешь раскручу"!!!


hordon
отправлено 31.07.08 04:42 # 89


Касаемо недавней новости про длинноствол.

Информацию уточнили. Версию с шумом под окнами опять птички на крылышках приносили:

http://news.ngs.ru/more/38581/


NikDED
отправлено 31.07.08 04:42 # 90


[нервно вспарывает подушку с заначкой]


Док
отправлено 31.07.08 04:42 # 91


"...Нравится..." (с) Борат


Художник
отправлено 31.07.08 10:01 # 92


Кому: Belarus, #72

ничего не делается зря


integral
отправлено 31.07.08 10:01 # 93


[скурпулезно откладывает деньги на Синий Фил]
Я вот люблю мороженное, и котлеты люблю. Но котлеты с мороженным это как бееее, поэтому не въезжаю я в эту тему с бездуховностью.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 31.07.08 10:01 # 94


Дмитрий Юрьевич, незадача. При попытке состоятельного парня оплатить фотосет Рыжая Бестия, выскакивает такая ошибка
http://www.onlinedengi.ru/bezduh.php?mode=wm&product=2
Таких продуктов у нас нет

Посмотреть охота, больно уж ролик забористый :)


Camikadze
отправлено 31.07.08 10:01 # 95


Кому: Goblin, #30

> Серьёзно, что ли, показали?

Ха, а в желтый газетенке МК кто-то от имени Гоблина в комментах хрень постит:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/07/30/society/364313/

[•
Дмитрий Ю. Пучков
оценка −16+1−1

• В этом нападении отражается вся глубина вины русских перед мирными чеченцами. Когда русские покаятся и заплатят чеченцам компненсации, контрибуции, как угодно назовите, в размере определённом самими чеченцами тогда можно будет смиренно просить у них мира и надеяться на положительный ответ...
С уважением,
переводчик]


Metodist
отправлено 31.07.08 10:14 # 96


Кому: Алексейка, #64

> Пытался я похамить, да модераторы не дремлют - прощайте, пацаны.

Вот уж действительно - маховик репрессий раскрутился на полную мощность. Тотальная чистка рядов тупичковцев.


ds-1
отправлено 31.07.08 10:24 # 97


Вот с этого ракурса "смуглянка" как-то уж оочень похожа на Сальму Хайек.


pojar
отправлено 31.07.08 10:30 # 98


Кому: ds-1, #97

> "смуглянка" как-то уж оочень похожа на Сальму Хайек

Не трожь святого!!! Сиськи где???


ds-1
отправлено 31.07.08 10:41 # 99


Кому: pojar, #98

> Не трожь святого!!! Сиськи где???

Козырных сисек нет, зато лицом и прической (с этого ракурса) очень похожа.


Bloop Godd
отправлено 31.07.08 10:58 # 100


ДЮ, а я вот тоже хочу про Reservoir Dogs спросить. У меня есть две версии вашего перевода: в одном Thing обозначен как Нечно, а в другом как Создание. Какой вариант перевода новее и лучше?



cтраницы: 1 | 2 всего: 135