Руины, х/ф

31.07.08 11:44 | Goblin | 503 комментария »

Разное

Фильм Руины начал смотреть месяца полтора назад в кино, а завершил просмотр вчера дома на двд. Поэтому некоторые тонкости сюжета могли от меня ускользнуть. Но в целом дело было так. Группа американских подростков, которых изображают взрослые тётеньки и дяденьки, отдыхает в Южной Америке. К ним прибивается некий грек по имени Димитрий и немец, не помню как зовут. Поступает предложение посетить местную достопримечательность — некую пирамиду, где, по слухам, очень интересно. Сразу становится ясно, что это подросткам даром не пройдёт. И группа из шести человек — четыре парня и две девицы — стартует на поиски жутких подростковых приключений.

В хорошем подростковом фильме обязательно должны быть сисястые и жопастые тёлки, постоянно демонстрирующие сиськи и жопы. В фильме Руины с этим полный порядок. Есть даже сцена лёгкого секса, что гарантирует успех фильма среди подростков. Не интересовался, какие сборы получились в нашем прокате, но пиратские двд уже вовсю продают.

Ну и вот, стало быть, пирамида. Возле пирамиды, конечно же, обитают странные индейцы/мексиканцы, неодобрительно глядящие на искателей приключений. Искатели лезут на пирамиду, набегают вооружённые индейцы и не дают подросткам отойти от культурного объекта обратно. Дело доходит до того, что индейцы даже убивают одного своего маленького индейца из короткоствола — настолько серьёзно они настроены. До кучи убивают грека. Ситуация нездоровая, подростки немедленно лезут на пирамиду и оказываются в классическом ужасном месте: убежать нельзя (см. Вооружённые индейцы), а вокруг непонятное.

Любознательные подростки немедленно приступают к исследованиям путём спуска немца внутрь пирамиды на гнилых верёвках — благо пирамида оборудована подъёмником. Конечно, верёвка обрывается, и первый искатель приключений ломает позвоночник. На помощь ему на той же гнилой верёвке спускают наиболее ценного члена коллектива — самую жопастую тёлку, чтобы она могла демонстрировать свои прелести в наиболее выгодных ракурсах. Понятно, она тоже падает и протыкает сочную ляжку — чтобы ляжки было лучше видно. Потом в шахту спускают вторую тёлку, чтобы она помогла первой вытащить немца с переломанным позвоночником.

Пирамида, понятно, древняя, поросшая местной растительностью. Растительность богато представлена как снаружи пирамиды, так и внутри. В густом мраке подземелий пирамидная растительность отрицает законы фотосинтеза, даёт буйную поросль и даже пускает цветы. Конечно, именно растительность и есть жуткий пирамидный монстр. Тёмной ночью, когда жопастая тёлка ласково дрочила своему милому в уютной палатке, пирамидный монстр подпускает жуткие лианы сперва к инвалиду, а потом и к жопастой тёлке, отгрызая инвалиду мясо с парализованных ног и запуская хищные тентакли в раны на сочных ляжках тёлки.

Утром где-то в шахте начинает звонить ранее не звонивший телефон. Очевидно, это идёт спасение. Принимается решение спустить в шахту обеих тёлок — пусть посмотрят, чё-как. Тёлки спускаются с парой факелов и видят, что телефон звонит где-то в глубине пирамиды, за тёмным коридорчиком, где всё густо поросло известной растительностью. За коридорчиком оказывается комнатка, где лежит плохо обглоданный растениями труп. Найденный телефон разбит и не работает. А манящий рингтон, оказывается, издают цветы хитрого растения — так они заманивают к себе тупых тёлок, после чего набрасываются на них и сжирают. Этих двух, правда, сожрать не удалось, хотя растения очень старались. Растения, кстати, совсем не пугают, что напрочь портит впечатления от пирамидных ужасов.

Наверху один из подростков оказывается студентом-медиком. После краткого осмотра обгрызенных ног инвалида студент принимает решение: надо отрезать инвалиду ноги, пока ему не стало хуже! Кости ног студент предлагает перебить камнями, потому что кости нож не возьмёт. После краткой дискуссии и демократического голосования (это важно — не утратить человеческий облик и проголосовать за то, в чём ни хера не понимаешь) подростки решают, что студенту виднее. После чего перешибают визжащему инвалиду кости булыжником и отпиливают мясо ножом. Места надрезов бывалый студент умело прижигает раскалённой сковородой. От воя инвалида обалдели даже сидящие под пирамидой индейцы. А хищные растения схватили отпиленные ноги и сожрали. А пациент немного погодя умер, так что ноги отрезали не зря.

Наутро в жопастой тёлке обнаружились растительные подселенцы: под кожей на ляжке и на спине шевелилось нечто вроде огромных глистов. Будущий доктор без раздумий пускает в ход нож. Невзирая на вопли, умело распарывает ляжку и кромсает широкую спину тёлки, после чего метрами вытаскивает из тёлки растительных глистов. От жуткого воя жопастой девки индейцы под пирамидой утирают друг другу пот. После этого жопастая обнаруживает, что растительные глисты уже шуруют у неё в башке, сходит с ума, начинает резать себе башку, ляжки, жопу и всё остальное, немножко режет доктора и насмерть режет своего милого, которому ещё вчера дрочила в палатке.

Подростков остаётся двое — студент и его подруга. Дело — швах, даже дрочить уже не хочется. Но будущий медик оказывается хитрым: мажет свою подругу кровью, будто бы она вся мёртвая. Берёт на руки, относит к подножью пирамиды, кладёт на землю, а сам идёт в сторонку, умело отвлекая индейцев, которые тоже идут за ним в сторонку, оставив псевдотруп без внимания. Отойдя подальше, студент условно выкрикивает имя тёлки, она подрывается бежать в джунгли, индейцы убивают студента и бросаются в погоню за тёлкой. Рыдающая по милому тёлка, понятно, убегает, прыгает в джип и мчится прочь. А под глазом у неё шевелится растительный глист.

В обчем, добротный подростковый фильм — местами ржал в голос.
А глист под глазом вообще на премию MTV тянет.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 503, Goblin: 29

SnowDog
отправлено 31.07.08 11:45 # 1


*ожидает в предвкушении*


Discostu
отправлено 31.07.08 11:47 # 2


[усаживается на табуретке поудобнее]


vasmann
отправлено 31.07.08 11:47 # 3


Фильм полный бред.
Я думал совсем с головой посорюсь после него.


Krilaty Gusar
отправлено 31.07.08 11:52 # 4


> В хорошем подростковом фильме обязательно должны быть сисястые и жопастые тёлки, постоянно демонстрирующие сиськи и > жопы

Причем они редко выживают)


constr
отправлено 31.07.08 11:53 # 5


Кому: vasmann, #3

> Фильм полный бред.
> Я думал совсем с головой посорюсь после него.

А как давно он вышел?


Скумец
отправлено 31.07.08 11:53 # 6


[пророчествует] Чувак с русским именем "Дмитрий" просто органически не может не оказаться главным злодеем!


bigsmile
отправлено 31.07.08 11:56 # 7


О, мексиканцы в Южной Америке!

Фильм наверняка основан на реальных событиях :-).

КС


constr
отправлено 31.07.08 11:57 # 8


Кому: Krilaty Gusar, #4

> В хорошем подростковом фильме обязательно должны быть сисястые и жопастые тёлки, постоянно демонстрирующие сиськи и > жопы
>
> Причем они редко выживают)

А мне еще оченно нравится мазок какой-то хренью на лице героев в районе скулы, недалеко от глаза. И главное, чтоб после страшного пожара или бойни, ну типа екстрима.


@Flanker
отправлено 31.07.08 11:57 # 9


Кому: vasmann, #3

> Фильм полный бред.
> Я думал совсем с головой посорюсь после него.

Это ты опрометчиво! Надо было заметки дождаться!


Andru
отправлено 31.07.08 11:57 # 10


Это американский римейк Фадеевской "Молодой Гвардии"? В демократическом толковании.


Racoon
отправлено 31.07.08 11:57 # 11


Кому: vasmann, #3

> Фильм полный бред.
> Я думал совсем с головой посорюсь после него.

Это вы еще кислотного мстителя не видели!


ulus
отправлено 31.07.08 11:57 # 12


Кому: Скумец, #6

> с русским именем "Дмитрий"

Камрад, есть мнение, что имя-то как раз греческое ;)


Скумец
отправлено 31.07.08 11:58 # 13


Кому: ulus, #12

> Кому: Скумец, #6
>
> > с русским именем "Дмитрий"
>
> Камрад, есть мнение, что имя-то как раз греческое ;)


И таки все американские подростки это понимают? КС


pikachu
отправлено 31.07.08 12:00 # 14


Отличное кино, между прочим, получилось. Слешер знатный. Расчлененка, сиськи - всё на месте.

Дмитрий Юрьевич, если будет время посмотрите еще The Cottage. Думаю, Вам понравится.


constr
отправлено 31.07.08 12:02 # 15


Кому: Скумец, #6

> Чувак с русским именем "Дмитрий"...

О, мне сразу книжонка "Black Box" напомнилась. Когда ее уже экранизируют? Там же есть ВСЁ!!! И Дима тоже (но явно не биланов).


ARGiHOR
отправлено 31.07.08 12:03 # 16


> Потом в шахту спускают вторую тёлку, чтобы она помогла первой вытащить паренька с переломанным позвоночником.

И так до тех пор, пока подростки не кончились...


bigsmile
отправлено 31.07.08 12:04 # 17


> В густом мраке подземелий пирамидная растительность отрицает законы фотосинтеза, даёт буйную поросль и пускает цветы.

> Кости ног предполагается перебить камнями, потому что нож их не возьмёт. После краткой дискуссии подростки решают, что студенту виднее, ломают инвалиду ноги и отпиливают мясо ножом. Места надрезов студент прижигает раскалённой сковородой.

Точно, фильм основан на реальных событиях. Именно так всё в южноамериканской Мексике и бывает :-)

КС


kvv
отправлено 31.07.08 12:05 # 18


> Места надрезов студент прижигает раскалённой сковородой.

Откуда у них сковородка?

И потом, сковородка - она совсем для другого!!!


davvol
отправлено 31.07.08 12:05 # 19


После упоминания сковороды я просто обязан посмотреть это:))


constr
отправлено 31.07.08 12:05 # 20


Кому: ARGiHOR, #16

> И так до тех пор, пока подростки не кончились...


...[до тех пор, пока подростки не кончили]сь...


ulus
отправлено 31.07.08 12:05 # 21


Кому: Скумец, #13

> И таки все американские подростки это понимают? КС

Никак на демократию наговариваешь? [голосом Гусева] Опасно! КС


trm
отправлено 31.07.08 12:05 # 22


Есть мнение, что от чтения обзора такого фильма будет больше пользы, чем от просмотра самого фильма ;)


NikDED
отправлено 31.07.08 12:05 # 23


Кому: ARGiHOR, #16

> И так до тех пор, пока подростки не кончились...

600


bitkeeper
отправлено 31.07.08 12:05 # 24


Пост похож на школьное сочинение "Как я провёл лето".


sharu
отправлено 31.07.08 12:05 # 25


А тем временем...:

"В Великобритании разрешат убивать за оскорбление

Великобритания, возможно, скоро будет жить «по понятиям», а не по законам. Граждане страны смогут безнаказанно убивать всего лишь за оскорбление в свой адрес. В стране подготовлены поправки в Уголовный кодекс, согласно которым убийца может избежать заслуженного наказания в том случае, если ему удастся доказать, что жертва перед смертью оскорбила его."

http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml


Rayger
отправлено 31.07.08 12:05 # 26


Блин такое пропустить ну никак нельзя! Надо фильм посмотреть а лучше еще бы фил о нем вышел!)))


Ineluki
отправлено 31.07.08 12:05 # 27


обещает быть полной ахинеей, хуже даже, чем Стритрейсеры...

кстати, насколько я помню, слова "Руина" не существует, оно всегда ставится во множественное число: "Руины".


vasmann
отправлено 31.07.08 12:05 # 28


Кому: @Flanker, #9

> Это ты опрометчиво! Надо было заметки дождаться!

Я просто подумал что заметка кончиласс. Блин.
А фильм я дето месяц назад смотрел.


Goblin
отправлено 31.07.08 12:06 # 29


Кому: bitkeeper, #28

> Пост похож на школьное сочинение "Как я провёл лето".

Это он и есть.


bigsmile
отправлено 31.07.08 12:07 # 30


> жопастая сходит с ума, начинает резать себя сама, немножко режет доктора и насмерть режет своего милого, которому ещё вчера дрочила в палатке.

Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.


pikachu
отправлено 31.07.08 12:07 # 31


Вот главный спойлер фильма!
http://ipicture.ru/uploads/080714/3065/pmBMhbD6Ve.jpg

Приятного аппетита!


pikachu
отправлено 31.07.08 12:08 # 32


Кому: bigsmile, #30

> жопастая сходит с ума, начинает резать себя сама, немножко режет доктора и насмерть режет своего милого, которому ещё вчера дрочила в палатке.
>
> Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.

Хедшот там присутствует. Смачный такой. Из револьвера.


colt
отправлено 31.07.08 12:09 # 33


*удерживает надорванный со смеху живот*
пересказ на 5+, фильм я так понимаю не разочаровал? :D


Krilaty Gusar
отправлено 31.07.08 12:10 # 34


Кому: Rayger, #23

> Блин такое пропустить ну никак нельзя! Надо фильм посмотреть а лучше еще бы фил о нем вышел!)))

Неужели тебя интересует, чем все закончится? Ну выживут как обычно самые скромные. В количестве не более 2-х человек


YHWH
отправлено 31.07.08 12:10 # 35


Кому: Ineluki, #22

> обещает быть полной ахинеей, хуже даже, чем Стритрейсеры...
>
> кстати, насколько я помню, слова "Руина" не существует, оно всегда ставится во множественное число: "Руины".

У родных пиратов может.

Намедни вразвалах обнаружил ДВД с названием "Эквадор".

Включил - оказалось "Экватор" - очередной шлако-бред от Ульяны Шилкиной...


WithWings
отправлено 31.07.08 12:10 # 36


[ЭФПЯЯЯЯЯТЬ!!!]


Skar
отправлено 31.07.08 12:10 # 37


Дмитрий, опечатка: "представлениа"


Landadan
отправлено 31.07.08 12:10 # 38


Кому: pikachu, #31

> Вот главный спойлер фильма!
> http://ipicture.ru/uploads/080714/3065/pmBMhbD6Ve.jpg
>
> Приятного аппетита!

Походу - годный фильм!!!

[блюёт в таз]


Proff.Chaos
отправлено 31.07.08 12:11 # 39


Думаеццо, отличная комедия.

Надо смотреть.

Если, конечно, в конце рецензии не будет волшебной фразы "рвотный порошок".


Racoon
отправлено 31.07.08 12:11 # 40


Кому: kvv, #18

> Места надрезов студент прижигает раскалённой сковородой.
>
> Откуда у них сковородка?
>
> И потом, сковородка - она совсем для другого!!!

Мало того она ишо и раскаленная, мулинекс - не иначе!


Bearnard
отправлено 31.07.08 12:11 # 41


из под стола.
Извините за не несущий смысловой нагрузки пост, но бля, Я ПЛАКАЛ!


alexis69
отправлено 31.07.08 12:11 # 42


Просмотреть сей фильм не смог, стер нафиг с компа.
Читаю и плачу.. хорошо написано. жду весь материал.


d_test
отправлено 31.07.08 12:11 # 43


Кому: trm, #24

> Есть мнение, что от чтения обзора такого фильма будет больше пользы, чем от просмотра самого фильма

Можно подумать, что кто- то на полном серьезе решит это посмотреть...хотя для [шлаковых]дециметровых каналов- как раз дежурный фильм, там таких много.


der_wirt
отправлено 31.07.08 12:11 # 44


Ну как не посмотреть фильм вот с таким сюжетом? 600


vasmann
отправлено 31.07.08 12:11 # 45


Кому: bigsmile, #30

> Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.

Нифига подобного, там и короткстволы и длиностволы есть КС


sharu
отправлено 31.07.08 12:11 # 46


Кому: Goblin, #29

> Кому: bitkeeper, #28
>
> > Пост похож на школьное сочинение "Как я провёл лето".
>
> Это он и есть.

"...прибивается некий грек по имени Димитрий"... Дмитрий Юрьич, что ж Вы летом так животинку обижали? А конспирация-то на высоте - пиндосы так и не поняли, что их наш человек в НКВДшные камнедробилки повел!!!


eudge
отправлено 31.07.08 12:11 # 47


эх, хорошо! как сам посмотрел


Landadan
отправлено 31.07.08 12:11 # 48


Кому: Goblin, #0

> Если бы не жопа с сиськами - никакого удовольствия от просмотра.

А как описываешь!!!


bigsmile
отправлено 31.07.08 12:12 # 49


Кому: pikachu, #32

> Кому: bigsmile, #30
>
> > жопастая сходит с ума, начинает резать себя сама, немножко режет доктора и насмерть режет своего милого, которому ещё вчера дрочила в палатке.
> >
> > Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.
>
> Хедшот там присутствует. Смачный такой. Из револьвера.

Тогда ладно. А то я уж забеспокоился за рынок личного оружия :-).

И эта, кто-нибудь в курсе, нахуя люди покупают за свои деньги билеты на такой шлак? Не лучше ли купить хороший ДВД с хорошим проверенным фильмом и посмотреть его дома?


Mnemic
отправлено 31.07.08 12:13 # 50


2 Goblin:

Камрад, фильм называется "РуинЫ"


valera545
отправлено 31.07.08 12:13 # 51


> Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.

Стволы - для лохов! Ножи - вот выбор мастеров! (с)Кому: bigsmile, #30


pikachu
отправлено 31.07.08 12:14 # 52


Кому: bigsmile, #49

> Кому: pikachu, #32
>
> > Кому: bigsmile, #30
> >
> > > жопастая сходит с ума, начинает резать себя сама, немножко режет доктора и насмерть режет своего милого, которому ещё вчера дрочила в палатке.
> > >
> > > Тема короткоствола не раскрыта. Низачот.
> >
> > Хедшот там присутствует. Смачный такой. Из револьвера.
>
> Тогда ладно. А то я уж забеспокоился за рынок личного оружия :-).
>
> И эта, кто-нибудь в курсе, нахуя люди покупают за свои деньги билеты на такой шлак? Не лучше ли купить хороший ДВД с хорошим проверенным фильмом и посмотреть его дома?

Я долго не думал - нашёл блюрэй рип.


Skelter
отправлено 31.07.08 12:14 # 53


Кому: pikachu, #31

> Вот главный спойлер фильма!
> http://ipicture.ru/uploads/080714/3065/pmBMhbD6Ve.jpg
>
> Приятного аппетита!

Резкости нет, цвета блеклые, горизонт завален. Никуда не годится!

[блюёт]


Skar
отправлено 31.07.08 12:14 # 54


Сюжет понятен, а где же вердикт? Унылое говно или нет? :)


Discostu
отправлено 31.07.08 12:17 # 55


Дмитрий Юрьевич, поправьте, пожалуйста:

>Конечно, верёвка обрывается[,] и первый искатель приключений ломает позвоночник.


YHWH
отправлено 31.07.08 12:18 # 56


Кому: Mnemic, #50

> 2 Goblin:
>
> Камрад, фильм называется "РуинЫ"

А слово "бонба" пишеццо через "м"


hgh
отправлено 31.07.08 12:20 # 57


Индейцы знали, что делали!!!


vasmann
отправлено 31.07.08 12:21 # 58


Кстати, Дмитрий Юрьевич, вы забыли упомянуть на скольку суровы мексиканцы оказались - момент как они завалили своего же маленького ребенка из короткоствола.


G00dW1n
отправлено 31.07.08 12:21 # 59


Блин, а меня что-то в последнее время подростковые ужастики радовать перестали. "Руины" вот не смотрел, но начал смотреть фильм "Психушка", то же про подростков, только рассекающих не в пирамиде, а в бывшей дурке. Так досмотреть до конца так и не смог, когда осознаешь, что можешь подробно рассказать, что дальше будет, все удовольствие отшибает. Короче, я завязал с подростковыми ужастиками.


get-inaf
отправлено 31.07.08 12:21 # 60


AAaaa!! Продолжение давай!!
[нетерпеливо ёрзает на стуле]


Cyrillaz
отправлено 31.07.08 12:21 # 61


> А звонят, оказывается, цветы хитрого растения - так они заманивают к себе тупых тёлок, после чего набрасываются на них и сжирают.

что за секретный рингтон, подскажите кто в курсе?


valera545
отправлено 31.07.08 12:21 # 62


Вот я только не понял - грек димитрий, он что, растворился в воздухе за ненадобностью?


Skelter
отправлено 31.07.08 12:22 # 63


Похоже фильм должен нести в подростковые мозги незамысловатую идею: хорошо быть тёлкой студента-медика!


Klyaksa
отправлено 31.07.08 12:22 # 64


Экая, право же, мерзота.


Racoon
отправлено 31.07.08 12:22 # 65


[quote]А под глазом у неё шевелится растительный глист.[/quote]
C нетерпением следует ожидать продолжения.


Rayger
отправлено 31.07.08 12:22 # 66


Кому: Krilaty Gusar, #34

> Кому: Rayger, #23
>
> > Блин такое пропустить ну никак нельзя! Надо фильм посмотреть а лучше еще бы фил о нем вышел!)))
>
> Неужели тебя интересует, чем все закончится? Ну выживут как обычно самые скромные. В количестве не более 2-х человек

Всю интригу убил!


Добро с кулаками
отправлено 31.07.08 12:23 # 67


Камрады, подскажите где можно посмотреть график релизов DVD пятого региона.


YHWH
отправлено 31.07.08 12:23 # 68


>Если бы не жопа с сиськами - никакого удовольствия от просмотра.
>Типичный подростковый шлак.

Все бы вам, Дмитрий Юрич, на подростковые фильмы ругаться.

Зато "The Ruins" 2008 Nominated Golden Trailer awards "Best Horror Poster" 600


Lucrecia
отправлено 31.07.08 12:23 # 69


Как любит говорить мой лучший друг:
Сразу понятно, жуткое г*%но! Срочно надо посмотреть.


Научник
отправлено 31.07.08 12:23 # 70


< Группа американских подростков

К этой фразе так и просится продолжение ", возглавляемых тупым подростком"
из Синего фила № 1.


Racoon
отправлено 31.07.08 12:23 # 71


Кому: Discostu, #55

> Дмитрий Юрьевич, поправьте, пожалуйста:
>
> >Конечно, верёвка обрывается[,] и первый искатель приключений ломает позвоночник.

Ещё один знаток синтаксиса и пунктуации.


sickmind
отправлено 31.07.08 12:23 # 72


ядерная рецензия!!!
как вы так слова подбираете...)


Siegfried
отправлено 31.07.08 12:23 # 73


>Если бы не жопа с сиськами

Мичуринцы охуели в корень. Скрестить жопу с сиськами - доктор Менгеле сынок по сравнению с питомцами академии Тимирязева!!! КС


bqbr0
отправлено 31.07.08 12:23 # 74


С суровыми американскими студентами-медиками в джунгли - ни ногой.
[Представил себе сцену перебивания голеней камнями и покрылся холодным потом]
После такого даже прижигание раскаленной сковородой не так страшно.


Пашка
отправлено 31.07.08 12:23 # 75


Зато реклама на тупичке крутилась...


Goblin
отправлено 31.07.08 12:24 # 76


Кому: Пашка, #75

> Зато реклама на тупичке крутилась...

А малолетние долбоёбы жестоко страдали.


Siegfried
отправлено 31.07.08 12:24 # 77


Кому: G00dW1n, #61

> Блин, а меня что-то в последнее время подростковые ужастики радовать перестали. "Руины" вот не смотрел, но начал смотреть фильм "Психушка", то же про подростков, только рассекающих не в пирамиде, а в бывшей дурке. Так досмотреть до конца так и не смог, когда осознаешь, что можешь подробно рассказать, что дальше будет, все удовольствие отшибает. Короче, я завязал с подростковыми ужастиками.

Зайди на любую дискотеку с камерой-наладонником - сможешь ваять по три триллера в день, лавровый венок Эда Вуда будет твой!!!


Vet
отправлено 31.07.08 12:25 # 78


Кому: bigsmile, #49

> И эта, кто-нибудь в курсе, нахуя люди покупают за свои деньги билеты на такой шлак? Не лучше ли купить хороший ДВД с хорошим проверенным фильмом и посмотреть его дома?

Их ломать начинает, если они этого не сделают. Есть мощная привычка ходить в кино по выходным. Причём, пофигу на что, ибо гавно не рекламируют !!! Если с кино пролёт, надо купить весь этот шлак на ДВД, отдав за него почти стоимость билета. Хорошие фильмы покупать не надо, только если случайно. Надо покупать новые, любые. Наплевать, что есть отличный фильм которому года 2 хотя бы. Урвал 8-16 экранок на одном диске - праздник.
Это я сейчас про большинство. Исключения очень редки.


Discostu
отправлено 31.07.08 12:25 # 79


Кому: Racoon, #71

> Ещё один знаток синтаксиса и пунктуации.

Да, я такой!!!


valera545
отправлено 31.07.08 12:26 # 80


Кому: bqbr0, #74

> [Представил себе сцену перебивания голеней камнями и покрылся холодным потом]

Это буддийский обычай - перебивать голени ушедшим в нирвану. В фильмЕ, видимо, куча скрытых глубоких смыслов.


hgh
отправлено 31.07.08 12:29 # 81


На imdb цЫтаты из шедевра лежат:

Eric: How much you want to bet she kisses him?
Stacy: She's freaking out that Jeff's med school is like two thousand miles away, okay?
Eric: Okay, how much?
Stacy: She's not going to kiss him.
Eric: Alright, you know what? Oral sex, the winner receives.
Stacy: [shaking his hand] Oral sex? Okay.

Фильм с такими глубокими диалогами не может быть плохим!!!


cW
отправлено 31.07.08 12:29 # 82


to Goblin

> От воя инвалида обалдели даже сидящие под пирамидой индейцы. А хищные растения схватили отпиленные ноги и сожрали.

ржу весь, так хорошо сказано.

фильм видел, да.


hgh
отправлено 31.07.08 12:30 # 83


Кому: valera545, #80

> Это буддийский обычай - перебивать голени ушедшим в нирвану. В фильмЕ, видимо, куча скрытых глубоких смыслов.

У тайского короля, поди, голени с детства перебитые...


Racoon
отправлено 31.07.08 12:33 # 84


Кому: valera545, #62

> Вот я только не понял - грек димитрий, он что, растворился в воздухе за ненадобностью?

Это был замаскированый шпион-растение.


Siegfried
отправлено 31.07.08 12:33 # 85


Кому: Пашка, #75

> Зато реклама на тупичке крутилась...

"Наебал, наебал! - обрадовался Сталин"(с)


Dusty Miller
отправлено 31.07.08 12:33 # 86


Кому: kvv, #18

> Места надрезов студент прижигает раскалённой сковородой.
>
> Откуда у них сковородка?

Tefal! Ты всегда думаешь о нас! )))


G00dW1n
отправлено 31.07.08 12:33 # 87


Кому: Siegfried, #77

> Зайди на любую дискотеку с камерой-наладонником - сможешь ваять по три триллера в день, лавровый венок Эда Вуда будет твой!!!

Такие советы, камрад, надо давать за деньги, причем за большие, а ты вот так на всю аудиторию. Не видать тебе комиссионных!!!
[с хохотом сжимая в ручонках наладонник,в предвкушении славы, богатства и мирового господства, выдвигается в направлении ближайшей дискотеки]


d_test
отправлено 31.07.08 12:33 # 88


Кому: Vet, #78

> надо купить весь этот шлак на ДВД
> Надо покупать новые, любые
Привычка осталась с начала 90-х. А вдруг сосед зайдет "Есть чего посмотреть?".


Krilaty Gusar
отправлено 31.07.08 12:33 # 89


Кому: Rayger, #66

> Всю интригу убил!

Да не, в таких фильмах вся интрига в жопах и сиськах)


monster_mack
отправлено 31.07.08 12:34 # 90


Главный показатель успешности фильма, наличие голых сисек. Если они есть, фильм удался.


bigsmile
отправлено 31.07.08 12:35 # 91


Кому: G00dW1n, #88

> Кому: Siegfried, #77
>
> > Зайди на любую дискотеку с камерой-наладонником - сможешь ваять по три триллера в день, лавровый венок Эда Вуда будет твой!!!
>
> Такие советы, камрад, надо давать за деньги, причем за большие, а ты вот так на всю аудиторию. Не видать тебе комиссионных!!!
> [с хохотом сжимая в ручонках наладонник,в предвкушении славы, богатства и мирового господства, выдвигается в направлении ближайшей дискотеки]

Даю адресок: Кемерово, "Барракуда", подробнее здесь: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603264


Acevan
отправлено 31.07.08 12:36 # 92


Дмитрий Юрьевич, имхо пары запятых вот тут не хватает:

>некую пирамиду, где, по слухам, очень интересно.


polinov85
отправлено 31.07.08 12:36 # 93


Это не шлак, это сиквел Стритрейсеров


Dusty Miller
отправлено 31.07.08 12:36 # 94


Кому: Siegfried, #77

> Зайди на любую дискотеку с камерой-наладонником - сможешь ваять по три триллера в день, лавровый венок Эда Вуда будет твой!!!

Кабак Барракуда из предыдущих новостей!!!)

Там уже это дело налажено.


madAlex
отправлено 31.07.08 12:43 # 95


Слышал, что х/ф Руина - хорошая комедия. Судя по всему, так оно и есть.


perry_cox
отправлено 31.07.08 12:43 # 96


Отличная рецензия!
Ржал как ненормальный. Бухы хы ©

Настроение непоправимо улучшилось :)
Дмитрий Юрьевич, огромный сенкс!


Murick
отправлено 31.07.08 12:43 # 97


Кому: Добро с кулаками, #67

> Камрады, подскажите где можно посмотреть график релизов DVD пятого региона.

http://www.totaldvd.ru/post/20691/default.asp


Goblin
отправлено 31.07.08 12:45 # 98


Кому: Mnemic, #50

> Камрад, фильм называется "РуинЫ"

Камрад, фильм называется РуинА.


fukkface
отправлено 31.07.08 12:46 # 99


Кому: Goblin, #98

Ну тема сисек с жопами-то раскрывается полностью? Ради этого стоит смотреть?

Или таки ждать выхода новой фотосессии и ролика от Бездуховности???


razoom1
отправлено 31.07.08 12:46 # 100


Судя по описанию фильм херня полная. Может даже я его смотрел. Но теперь точно пересматривать не буду!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 503