Убыл в Москву

12.08.08 15:05 | Goblin | 211 комментариев »

Разное

Убыл в Москву для решения важных задач.

Обратно буду скоро.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211, Goblin: 4

warmoger
отправлено 12.08.08 15:08 # 1


Осмелюсь предположить:

Приглашен на заседание Совета безопастности. А затем председательствовать на встрече Коля вс. Дима


Uncle Sam
отправлено 12.08.08 15:09 # 2


Главный в Кремль полетел!!!


Reckuf
отправлено 12.08.08 15:11 # 3


Ты уж построже с ними там, Дмитрий Юрьевич!


maig4eg
отправлено 12.08.08 15:11 # 4


Удачного решения.


kuban
отправлено 12.08.08 15:11 # 5


> Убыл в Москву для решения важных задач.

Заинтриговал!!!


S-Pb cinik
отправлено 12.08.08 15:11 # 6


Дим Юрич, ты тама эта! Таво!
Абисни им чего, как и куда!
А тож продуваем "информационную"-то в пух и даже в прах!
КС


wustylek1lla
отправлено 12.08.08 15:13 # 7


Давно пора!!! 60


Scissor
отправлено 12.08.08 15:16 # 8


Кому: warmoger, #1

> Осмелюсь предположить:
>
> Приглашен на заседание Совета безопастности.
Переводить?


Uncle Sam
отправлено 12.08.08 15:18 # 9


Кому: Scissor, #8

> Кому: warmoger, #1
>
> > Осмелюсь предположить:
> >
> > Приглашен на заседание Совета безопастности.
> Переводить?

С особым цинизмом!


TheDoon
отправлено 12.08.08 15:18 # 10


> Убыл в Москву для решения важных задач.

УРА-А-А!!!

[срывает пионерский галстук, кидает портфель в окно, бегает по столам - неуд. по поведению]


Another brick
отправлено 12.08.08 15:18 # 11


Дяде Мише и дяде Вове привет


Ky6_1
отправлено 12.08.08 15:18 # 12


к нам приехал к нам приехал Дим Юрьич Дорогой ))


Steel Rat
отправлено 12.08.08 15:27 # 13


А потом обратно через Киев


Undertaker
отправлено 12.08.08 15:27 # 14


Удачи в решении важных дел.


volmond
отправлено 12.08.08 15:27 # 15


Т.е. новостей не будет? АААААААА!!!! Что делать?? Как жить?


motorin
отправлено 12.08.08 15:27 # 16


Дмитрий Юрьевич!
С кем встреча? С Президентом? Или с самим Премьером? ))


Molyar
отправлено 12.08.08 15:27 # 17


Москва тебя ждет с хорошой погодой:)


DimAn
отправлено 12.08.08 15:28 # 18


Успехов!


Тильман Юрий
отправлено 12.08.08 15:31 # 19


Шашку не забыл хоть?


Сергей Батькович
отправлено 12.08.08 15:31 # 20


Ну это, милости просим, добро пожаловать, хлеб да соль :)


NikDED
отправлено 12.08.08 15:31 # 21


Ни как на ковер позвали! =)


Muerto
отправлено 12.08.08 15:32 # 22


Операция по принуждению к захвату мира )))


SnowDog
отправлено 12.08.08 15:35 # 23


Удачной поездки, Дмитрий Юрьич 600

А пока креатив от Ивана Кошкина:

Ода на победу русского оружия
Раздумье на челе усталом
В работе ночь прошла не зря
Он видит: всходит над Цхинвалом
Свободы алая заря

Горит огонь Олимпиады
Но трубку подал секретарь
"Да... Да... Ты прав. Согласен. Надо.
Аэродромы. Да. Ударь"

Навстречу черной стае волчьей
Уже поднялся меч судьбы.
Они на карты смотрят молча
Высокие нахмурив лбы

Пришло тяжелое похмелье
За кровь, что проливал легко.
От страха воет в подземелье
Кровавый деспот Мишико.

Зачем богатырей урсули
Ты гнев свирепый пробуждал?
И Грузии сынов под пули
Недрогнувшей рукой послал?

Смотри, смотри, твое коварство
Ужасный плод произвело:
Ты сокрушил картлийцев царство
Ты обратил добро во зло!

Грохочут танки по теснинам,
Блистают холодно штыки,
На помощь братьям-осетинам
Грядут российские полки.

Броней укрыв надежно груди,
Они идут - и млад и стар.
И зарево Цхинвала будит
В сердцах отмщения пожар.

Стальные крылья режут тучи
Уходят в море корабли
И гор непроходимых кручи
Уже не защитят Картли.


http://community.livejournal.com/koshkin_lib/42721.html


lema
отправлено 12.08.08 15:41 # 24


Опа, вызвали - не справляются.


Tihon
отправлено 12.08.08 15:47 # 25


САМ поехал вопросы решать!


Pavlun
отправлено 12.08.08 15:48 # 26


Дим Юрич удачи вам в Москве.


Happy
отправлено 12.08.08 15:50 # 27


А я все ждал когда же Д.Ю. позовут, наконец-то! :)


thelaam
отправлено 12.08.08 15:51 # 28


наконец-то, вспомнил пароль доступа к комментам :-)))


bugzilla
отправлено 12.08.08 15:54 # 29


Вот такое вот сообщение распространяют на украинских форумах (уж простите за длинный пост):

"СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных. Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств. ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут пр

Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских @#$%& в плен ЖИВЬЁМ. Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения! Злейшие враги России и русского народа прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами! РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!"

Не знаю, правда ли это, но неплохо было бы как-то перестраховаться... :(


Урядник
отправлено 12.08.08 15:57 # 30


Не иначе для циничных переводов текстов Чуркина на инглиш позвали. 600000


Mihalich
отправлено 12.08.08 15:59 # 31


Офф-топ касательно заметок уехавших в архив:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603309

>Как бы там ни было, задача выполнена: населённые пункты разрушены, население изгнано.
>Кроме того, градус ненависти к русским и России поднят на небывалую высоту, что ничуть не менее важно.

Ага, да.
Но список можно и продолжить:
- у Мишани (или того, кто его обосравшегося сменит) появляются серьёзные основания собирать с мира пожертвования на восстановление порушенного варварами-русскими (что наверняка уже и делается) – и с этого гужеваться;
- расходы на восстановление порушенного лягут грузом на федеральный бюджет РФ (со всеми вытекающими – эвон, в Чечне как всё интересно получилось: сами разрушили, сами отстроили – и всё «на свои»);
- ну, понятно, немалые расходы на проведение самой войсковой операции – война очень дорогое «удовольствие», да;
- ну и гумманитарная катастрофа со всемы вытекающими.

Ну что сказать?
Грамотная политика по медленному измору России продолжает неуклонно претворяться в жизнь.
Привет ура-патриотам.

ЗЫ
А да. Чуть не забыл!
А Мишаню ловить и в мешке транспортировать низзя и Грузию пилить пополам – тоже. Димуля не осилит – ведь военная сила супротив маленькой несчастной Грузии – это не по-европейски.

Такие мысли.


Doomhammer
отправлено 12.08.08 16:05 # 32


Главный наверное убыл на встречу с Медведевым! Наверное после саркози назначено )))


Simson
отправлено 12.08.08 16:05 # 33


ДимЮрич! Ты уж их категорически поприветствуй! Кстати, у нас в части служил один серъезный дядька, который 9 лет в ГСВГ отфигарил, так он все время так говорил? Это из Германии пришло?


Muzzlecore
отправлено 12.08.08 16:14 # 34


> Убыл в Москву для решения важных задач.

Звучит внушительно. Надеюсь, отчёт о результатах будет.


JIykac
отправлено 12.08.08 16:14 # 35


Значит я был прав что Дмитрий уехал в столицу... Может реально пригласили для консультаций? 70 тысяч в сутки - это вам не шубу в трусы заправлять)


Goblin
отправлено 12.08.08 16:26 # 36


Кому: Simson, #33

> ДимЮрич! Ты уж их категорически поприветствуй! Кстати, у нас в части служил один серъезный дядька, который 9 лет в ГСВГ отфигарил, так он все время так говорил? Это из Германии пришло?

Это из советского кино "Дела давно минувших дней", так со всеми здоровался большевик по фамилии Индустриальный.


MercWorx
отправлено 12.08.08 16:33 # 37


Ни пуха, ни пера!


ata
отправлено 12.08.08 16:34 # 38


Кому: Muzzlecore, #35

Следите за новоcтями по Первому!!!


sergee
отправлено 12.08.08 16:34 # 39


Кому: Doomhammer, #32

> Главный наверное убыл на встречу с Медведевым! Наверное после саркози назначено )))

Ага, саркози - хедлайнер :)


Psix
отправлено 12.08.08 16:34 # 40


Возвращайтесь, Дмитрий Юрьевич!


тов.Дынин
отправлено 12.08.08 16:34 # 41


Даже боюсь предположить скольким гражданам тупичок вправил мозги за жизнь.
А то пололение пепси с его: "Ельцин подарил нам свободу!" и "Победи нас германия, жили бы в европе!" сражает тупорылостью наповал.

Даёшь Главного в советники президента по делам молодёжи!


blade-runner
отправлено 12.08.08 16:34 # 42


грузинская нация не будет ждать две тысячи лет

Председатель грузинского парламента Давид Бакрадзе заявил, его страна возьмет реванш, и Абхазия с Южной Осетией перейдут под суверенитет его страны. "У еврейской нации была одна цель - Иерусалим. Две тысячи лет евреи носили Иерусалим, как свою высшую цель. Сегодня для нас единственная цель - Цхинвали и Сухуми. И грузинская нация не будет ждать две тысячи лет, но мы эту цель достигнем быстрее", - сказал Д.Бакрадзе, открывая чрезвычайное заседание парламента Грузии во вторник.

В Тбилиси начался многотысячный митинг

Несколько десятков тысяч человек приняли участие в акции "Мирная манифестация для Грузии", которая проходит у здания парламента в Тбилиси. Митинг организовал президент Грузии Михаил Саакашвили, который попросил поддержки у народа, сообщает "Интерфакс".
Мероприятие началось с исполнения гимна Грузии. Затем перед собравшимися выступил депутат грузинского парламента Георгий Габашвили, который заявил: ["Мы показали всему миру, что мы никогда не преклоним колени и никогда не отдадим нашу свободу, и никакая агрессия нас не запугает".]
На митинге ожидается выступление Михаила Саакашвили.

Днем 12 августа президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции про принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта. Грузинская сторона объявляла о прекращении огня за минувшие 4 дня несколько раз, однако обстрелы территории Южной Осетии несмотря на это не прекращались. Грузинская сторона, в свою очередь, обвиняет Россию в оккупации страны - в Тбилиси утверждают, что российские войска занимают города на территории Грузии.

может всё таки зря Самый Главный (или кто там ещё) отмашку то дал
интересно, а реально если бы до Тбилисси рванули , то через 5-6 месяцев было бы больше проблем или бонусов у РФ


Klo4ked
отправлено 12.08.08 16:34 # 43


Однако ждём в гости!


graf alex
отправлено 12.08.08 16:34 # 44


кто там писал что мы информационную войну продули?
http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/11/georgia.russia.oakley/index.html
ловите. Новый CNN
ИМХО гораздо честнее стали писать чем в начале событий


LeoAXE
отправлено 12.08.08 16:41 # 45


не ужели за прокатным удостоверением Главный выехал? извините.


Хромой Амандзяку
отправлено 12.08.08 16:46 # 46


Кому: Steel Rat, #14

> А потом обратно через Киев

Через Киев обовьязково надобно!!!


Tazar
отправлено 12.08.08 16:48 # 47


Кому: graf alex, #42

> ловите. Новый CNN
> ИМХО гораздо честнее стали писать чем в начале событий

Кстати, вот здесь

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7554630.stm

при переводе выступления Путина на англицкий его слова об уничтоженных деревнях, сожжёных заживо и раздавленных танками людях переведены.


Зафод Библброкс
отправлено 12.08.08 16:48 # 48


Кому: тов.Дынин, #43

> Даёшь Главного в советники президента по делам молодёжи!

В министры культуры!


KiwiBird
отправлено 12.08.08 16:48 # 49


Главного вызвали на Лубянку для режиссирования съёмок допросов!


Smilodon
отправлено 12.08.08 16:52 # 50


ДЮ, никак по акульим делам? ))


KOL
отправлено 12.08.08 16:54 # 51


Cодиректор стокгольмского Института по безопасности и политики развития Сванте Корнелл:
"Запад показал полную неспособность или нежелание защищать своих союзников. Авторитету Соединенных Штатов как партнеру нанесен серьезный удар".

http://txt.newsru.com/world/12aug2008/comments.html

Слава России!


TheDoon
отправлено 12.08.08 17:04 # 52


Кому: MercWorx, #37

> Ни пуха, ни пера!

Не тот случай. Главный поехал решать - удача здесь ни при чем!!!


apLynx
отправлено 12.08.08 17:05 # 53


Кому: Scissor, #8

> > Приглашен на заседание Совета безопастности.
> Переводить?

Бля, жжошь! Я валялсо :)


Readonly
отправлено 12.08.08 17:05 # 54


Кому: Smilodon, #50

> ДЮ, никак по акульим делам?

Он же сказал "для решения важных задач".
Война в мире - какие уж тут акульи дела?


Павел Мукин
отправлено 12.08.08 17:05 # 55


Знаем мы эти дела.
Дмитрий Юрьич, а Грузия на карте-то останется?


Hard Halgrim
отправлено 12.08.08 17:05 # 56


Камрады, сори за офтоп - кто в курсе, просвятите. Сколько в среднем уходит на одобрение/отклонение заявки о регистрации на открытом форму. Штаны - в наличии, форму заполнил часов 7 назад, и - тишина. Начинаю беспокоиться.


Hard Halgrim
отправлено 12.08.08 17:06 # 57


*форуме
извиняйте, день тяжелый


MercWorx
отправлено 12.08.08 17:20 # 58


Кому: TheDoon, #52

> Главный поехал решать - удача здесь ни при чем!!!

Это ты не подумавши сказал.
Любое, на первый взгляд плевое дело, можно завалить на корню при хуевом стечении обстоятельств.
Удача нужна во всех делах и вопросах!!!


Tjrn
отправлено 12.08.08 17:23 # 59


Юрич член совета безопасности, питерское отделение =)


Alfa-Foxtrot
отправлено 12.08.08 17:23 # 60


Кому: bugzilla, #29

> Вот такое вот сообщение распространяют на украинских форумах (уж простите за длинный пост):
>
> "СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие.

Интересно на каких форумах?
ссылку давай
если кошерная бум действовать


OutSidEr
отправлено 12.08.08 17:23 # 61


Никак, позвали переводить испуганное лепетание Мишико? 8)


FatMob
отправлено 12.08.08 17:27 # 62


Главный вылетел в кремль получать очередные указания по репрессиям на Тупичке :)


sergee
отправлено 12.08.08 17:33 # 63


Кому: graf alex, #42

> раздо


Кому: graf alex, #42

> кто там писал что мы информационную войну продули?
> http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/11/georgia.russia.oakley/index.html
> ловите. Новый CNN
> ИМХО гораздо честнее стали писать чем в начале событий

Да нет, просто стали сливать Саакашвили...


ata
отправлено 12.08.08 17:33 # 64


Кому: FatMob, #62

> Главный вылетел в кремль получать очередные указания по репрессиям на Тупичке :)

Запись - в комментах к новости!


Panzerschreck
отправлено 12.08.08 17:44 # 65


Счастилвого пути, камрад! И чтоб обязательно исполнились все поставленные задачи!


Усевич
отправлено 12.08.08 17:44 # 66


Кому: Goblin, #36

> Это из советского кино "Дела давно минувших дней", так со всеми здоровался большевик по фамилии Индустриальный.

Век живи - век учись.

[ищет в торрентах нетленку]


YYE
отправлено 12.08.08 17:55 # 67


Признавайся, Дмитрий Юрьевич! Полетел отчитываться в ФСБ за проведенную информационную компанию?

Мы знаем, что все твои последние новости были спланированы, проплачены и написаны специальной программой, разработанной в застенках КГБ!!!


Trogdin
отправлено 12.08.08 18:03 # 68


Кому: Тильман Юрий, #19
> Шашку не забыл хоть?

Зачем? В кремль с оружием не пускают.


graf alex
отправлено 12.08.08 18:03 # 69


Кому: OutSidEr, #61

> Никак, позвали переводить испуганное лепетание Мишико? 8)

Речи президента Грузии, Михуила Ссакашвили в гоблинском переводе!
Доставка по РФ почтой!


bugzilla
отправлено 12.08.08 18:03 # 70


В продолжение "конкурса карикатур", еще одна. Англосаксами нарисованная: http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00043/cartoon110808_43676a.jpg

Довольно забавная, ИМХО.


bugzilla
отправлено 12.08.08 18:03 # 71


Кому: Alfa-Foxtrot, #60

> Интересно на каких форумах?

В комментариях к новостям на http://korrespondent.net


Романыч
отправлено 12.08.08 18:17 # 72


А чего?
Ждем.
Водка в холодильнике.
Пельмени на плите.
Личный состав к построению готов.


bombey
отправлено 12.08.08 18:19 # 73


Кому: sergee, #40

> Ага, саркози - хедлайнер :)

Саркози на разогреве!!!


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 18:19 # 74


Кому: YYE, #67

> Полетел отчитываться в ФСБ за проведенную информационную компанию?

Позвали награду давать за поддержку DDoS-атак. 600


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 18:20 # 75


Народ, а как на форум попасть?


Читающий
отправлено 12.08.08 18:29 # 76


Кому: Sword and Fury, #75

> Народ, а как на форум попасть?

http://oper.ru/visitors/forum.php


graf alex
отправлено 12.08.08 18:33 # 77


Кому: sergee, #63

Это ли не победа в информационной войне?


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 18:34 # 78


Кому: Читающий, #76

> Кому: Sword and Fury, #75
>
> > Народ, а как на форум попасть?
>
> http://oper.ru/visitors/forum.php

Благодарю


Ugrumiy
отправлено 12.08.08 18:39 # 79


Идет прессконференция Саркози и Медведева. Слов "территориальная целостность Грузии" в итоговом заявлении нет. :)


xpr1mnt
отправлено 12.08.08 18:39 # 80


Я то думаю, чего это потеплело седня - ДимЮрьич аурой Москву накрыл.


vadson
отправлено 12.08.08 18:43 # 81


Кому: YYE, #67

> Мы знаем, что все твои последние новости были спланированы, проплачены и написаны специальной программой, разработанной в застенках КГБ!!!

И наши комментарии тоже!!!


Сибирский
отправлено 12.08.08 18:52 # 82


После визита Гоблина, президент Медведев собрал пресс-конференцию, где озвучил новую стратегическую цель России.

- Решено принять ультиматум Мирового сообщества и вернуть Российские войска в прежние границы... 1912 года.


ZeroMajor
отправлено 12.08.08 18:52 # 83


Кому: bugzilla, #71

> В продолжение "конкурса карикатур", еще одна. Англосаксами нарисованная: http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00043/cartoon110808_43676a.jpg
>
> Довольно забавная, ИМХО.

"Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу"


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 19:02 # 84


Кому: graf alex, #42

> кто там писал что мы информационную войну продули?
> http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/11/georgia.russia.oakley/index.html
> ловите. Новый CNN
> ИМХО гораздо честнее стали писать чем в начале событий

Это очередная победа Тупи4ка, они забоялись наших хакеров)


boondocksaint
отправлено 12.08.08 19:08 # 85


ну вот, опять акульи дела:)

Бум ждать.


admax
отправлено 12.08.08 19:13 # 86


Кому: bugzilla, #71

то ли буш, то ли блэр))) нипанятна!)))


alexk
отправлено 12.08.08 19:13 # 87


Удачи, Дим Юрьич!

Россия поднимается с колен!
Ура, товарищи!


admax
отправлено 12.08.08 19:13 # 88


Кому: graf alex, #42

"Премьер-министр России Владимир Путин и его protege Дмитрий Медведев" - вот сволочи!!!! демократически избранный президент, а они его ишь как! Протеже!


Лакорос
отправлено 12.08.08 19:14 # 89


Офтопом.Новая тактическая modern warfare стратегия, созданная по мотивам культовой книги Беркема Аль Атоми «Мародер» (делает Апейрон)
про книжки тут:http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882 \игра тут :http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=428


VladimirK
отправлено 12.08.08 19:14 # 90




boondocksaint
отправлено 12.08.08 19:24 # 91


Кому: Лакорос, #90

> Офтопом.Новая тактическая modern warfare стратегия, созданная по мотивам культовой книги Беркема Аль Атоми «Мародер» (делает Апейрон)
> про книжки тут:http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882 \игра тут :http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=428

скрины, скиньте скрины!!!


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 19:24 # 92


Кому: VladimirK, #89

> тем временем:
> http://www.bigbook.ru/news/detail.php?ID=4973

>Премия «Большая книга» в специальной номинации «За честь и достоинство» в 2008 году будет присуждена писателю, публицисту и общественному деятелю Александру Исаевичу Солженицыну посмертно. Такое решение принял Совет попечителей крупнейшей литературной награды страны.

Стукач получает премию за "честь и достоинство"? Однако


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 19:27 # 93


Кому: boondocksaint, #91

> Кому: Лакорос, #90
>
> > Офтопом.Новая тактическая modern warfare стратегия, созданная по мотивам культовой книги Беркема Аль Атоми «Мародер» (делает Апейрон)
> > про книжки тут:http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882 \игра тут :http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=428
>
> скрины, скиньте скрины!!!

Скрины там, где игра, а точнее тут http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_gallery&id=428


Ralfi
отправлено 12.08.08 19:28 # 94


Кому: ZeroMajor, #82

>"Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу"

Предлагаю вариант #2
"Уронили Мишку на пол, и порвали Мишке анус".


SnowDog
отправлено 12.08.08 19:29 # 95


Кому: Лакорос, #90

> Офтопом.Новая тактическая modern warfare стратегия, созданная по мотивам культовой книги Беркема Аль Атоми «Мародер» (делает Апейрон)
> про книжки тут:http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882 \игра тут :http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=428

Ого, это интересно. Е5 и 7,62 игрушки хорошие, хоть и не без проблем. А тут такой сеттниг актуальный.


MegaFrame
отправлено 12.08.08 19:36 # 96


Кому: ZeroMajor, #82

> Кому: bugzilla, #71
>
> > В продолжение "конкурса карикатур", еще одна. Англосаксами нарисованная: http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00043/cartoon110808_43676a.jpg
> >
> > Довольно забавная, ИМХО.
>
> "Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу"

Зайку бросила хозяйка,
Без всего остался Зайка,
Никуда залезть не смог,
От чего он вдруг промок?


Уронили Мишку на пол
Оторвали Мишке лапу,
Отчего еще не бросить,
Все равно лишь баксы просит...


boondocksaint
отправлено 12.08.08 19:37 # 97


Кому: Sword and Fury, #93

> Скрины там, где игра, а точнее тут http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_gallery&id=428http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_gallery&id=428

[срывает покровы]

это ж плагиат с "Санитаров"!!!


Sword and Fury
отправлено 12.08.08 19:40 # 98


Кому: boondocksaint, #97

> >
> Кому: Sword and Fury, #93
>
> > Скрины там, где игра, а точнее тут http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_gallery&id=428http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_gallery&id=428
>
> [срывает покровы]
>
> это ж плагиат с "Санитаров"!!!

Только по Мародёру.


Лакорос
отправлено 12.08.08 19:51 # 99


Про игру мародер.еще тут http://apeiron-games.ru/forum/index.php?showtopic=1528


Lotrus
отправлено 12.08.08 19:51 # 100


Кому: boondocksaint, #97
Кому: Sword and Fury, #93

> это ж плагиат с "Санитаров"!!!

Не, как я понимаю игра будет с геймплеем Е5 и 7.62. А там боевая система другая совсем, реалистичней намного.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211