В России объявлен траур

13.08.08 00:53 | Goblin | 109 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В России объявлен траур в связи с гуманитарной катастрофой в Южной Осетии. Соответствующий указ подписал во вторник президент РФ Дмитрий Медведев, передает РИА Новости. Днем траура объявлена среда, 13 августа. На всей территории страны будут приспущены государственные флаги РФ, а учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Незадолго до этого сообщалось, что в Грузии также объявлен траур — по погибшим в ходе боевых действий в зоне конфликта. Согласно последним заявлениям сторон, за несколько дней в результате боевых действий погибли около 1600 мирных жителей Южной Осетии, до 18 человек со стороны России и до 90 человек с грузинской стороны. Практически полностью был уничтожен Цхинвали, количество беженцев как с южноосетинской, так и с грузинской стороны исчисляется десятками тысяч.

Обострение ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта произошло в ночь на 8 августа, когда был обстрелян Цхинвали. На следующий день в зону конфликта были переброшены российские десантники и бронетехника. Они приступили к "операции по принуждению к миру", которая длилась до 12 августа включительно. В настоящее время мирное соглашение соглашение не подписано. И Россия и Грузия заявляют о том, что приказали своим войскам прекратить боевые действия, при этом обе стороны обвиняют друг друга в невыполнении своих обещаний.
lenta.ru

Правильное решение.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 1

Darth Scorpion
отправлено 13.08.08 00:55 # 1


[снимает головной убор]


Gecko
отправлено 13.08.08 00:56 # 2


Пусть земля будет пухом погибшим.


GAD
отправлено 13.08.08 00:56 # 3


Вечная память погибшим за Родину!


mr_prime
отправлено 13.08.08 00:57 # 4


Царство им небесное. Скорбим.....


GAD
отправлено 13.08.08 00:57 # 5


Будут отстраивать Цхинвал - на главной площади надо поставить мемориал с именами всех.


Grimuar
отправлено 13.08.08 00:57 # 6


Соболезную пострадавшим и/или их родственикам.


pooi
отправлено 13.08.08 00:58 # 7


адский кошмар! а впереди зима с несобранным урожаем и болезни. соболезную пострадавшим. а как им денег переслать напрямую?


Aleks_KPECT
отправлено 13.08.08 01:00 # 8


Вечная память...


BrainGrabber
отправлено 13.08.08 01:02 # 9


конкретно:

всем участникам- медали (со всеми вытекающими).

Майору- Героя одгозначно (блин, на его месте мог быть я, по возрасту и биографии). Фамилилию скиньте.


Дачник
отправлено 13.08.08 01:03 # 10


Земля пухом..


kuban
отправлено 13.08.08 01:03 # 11


Как съездил, Дим Юрич?


Weliar
отправлено 13.08.08 01:03 # 12


[выпивает стопку не чокаясь]
Спите спокойно.


Goblin
отправлено 13.08.08 01:03 # 13


Кому: kuban, #12

> Как съездил, Дим Юрич?

Нормально.


Darth Scorpion
отправлено 13.08.08 01:04 # 14


Кому: BrainGrabber, #9

> конкретно:
>
> всем участникам- медали (со всеми вытекающими).
>
> Майору- Героя одгозначно (блин, на его месте мог быть я, по возрасту и биографии). Фамилилию скиньте.

Говорят, вроде Валеев Тимур Зарифович.


constr
отправлено 13.08.08 01:07 # 15


Россия-как много в этом слове.. Горжусь.


mvv76
отправлено 13.08.08 01:09 # 16


Земля пухом всем погибшим...


пехотинец
отправлено 13.08.08 01:09 # 17


Земля им пухом.
Честь и слава защитникам, миротворцам, добровольцам.

***

Кто-то из камрадов интересовался что думает Китай по этому поводу. Я немного поспрашивал. Докладаю.
В тех китайских новостях, что читали мои китайские товарищи, осуждаются действия Грузии и поддерживаются действия России. События там описываются не в трактовке Саакашвилли. Пока всё. Работаем дальше.


Phellix
отправлено 13.08.08 01:09 # 18


Хммм +1... Теперь осталось виновную суку наказать...


BrainGrabber
отправлено 13.08.08 01:11 # 19


Кому: Darth Scorpion, #14

Спасибо. Майор- мужик б/п. Раненый прикрывал отход журналюг, замочил 3-х грызунских спецназовцев. Только потом, раненый, умер. Ему, как и мне, 32. Наверное жена и пара ребятишек. Приеду и помогу его семье, ведь он- по-сути я.


Honim
отправлено 13.08.08 01:13 # 20


Кому: Grimuar, #6

> Соболезную пострадавшим и/или их родственикам.

Кому: pooi, #7

> адский кошмар! а впереди зима с несобранным урожаем и болезни. соболезную пострадавшим. а как им денег переслать напрямую?

Пресс-служба правительства РФ объявила о том, что для помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта открыт банковский счет.

Реквизиты счета:
Получатель - Министерство труда и социального развития РСО-Алания
Р/с 40410810860340000001
БИК 040702660
К/с 30101810600000000660

Поможем камрады?


TAK
отправлено 13.08.08 01:18 # 21


Вечная память солдатам, выполнившим свой долг до конца.
Вечная память невинно убиенным.
Спите спокойно, Россия вас не забудет.
Склоняю голову.


chrn
отправлено 13.08.08 01:20 # 22


Кому: Honim, #20

> Кому: Grimuar, #6
>
> > Соболезную пострадавшим и/или их родственикам.
>
> Кому: pooi, #7
>
> > адский кошмар! а впереди зима с несобранным урожаем и болезни. соболезную пострадавшим. а как им денег переслать напрямую?
>
> Пресс-служба правительства РФ объявила о том, что для помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта открыт банковский счет.
>
> Реквизиты счета:
> Получатель - Министерство труда и социального развития РСО-Алания
> Р/с 40410810860340000001
> БИК 040702660
> К/с 30101810600000000660
>
> Поможем камрады?

Камрад, в обязательном порядке нужен ИНН и, скорее всего, КБК.


BrainGrabber
отправлено 13.08.08 01:20 # 23


Кому: Honim, #20

> Поможем камрады?

Заслал 12 тыщ. по ВебМани. Завтра вылетаю в МинВоды. На кэше- ок. 100, думаю не хватит.


Magot
отправлено 13.08.08 01:22 # 24


Князьям - слава, а дружине - аминь!


Kabanus
отправлено 13.08.08 01:22 # 25


> Продолжает работу первый пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших из Южной Осетии. На этот час в 197 школу на Фурштатской улице уже 3 тысячи человек принесли теплые вещи, постельное бельё и детские игрушки. Осетинская диаспора Петербурга благодарит всех, кто решил помочь. Перед отправкой груз внимательно осмотрят, каждый пакет, каждую принесенную сумку. Слишком велика возможность диверсии со стороны грузинских спецслужб, считают осетины.
> Недавно открылся очередной пункт приема теплых вещей на Литейном, 44. Вскоре начнут работать еще несколько. Напомним, пункт на Фурштатской, 29 "а" принимает одежду, средства гигиены и белье в будни - с 11 утра до 8 вечера, в выходные, кроме воскресенья, - с 11 до 16 часов. По всем вопросам сбора вещей - звоните на горячую линию: 331-64-22, 719-79-23 и 272-31-79. Кроме одежды в разрушенном Цхинвале сейчас очень нужна донорская кровь. Сдать её можно завтра с 9 утра на Городской станции переливания крови или в одной из десяти других больниц. Полный список есть на сайте петербургских "Вестей" в Интернете. И еще, это важно - донору не нужно собирать справки, достаточно одного паспорта.

Друзья, сегодня туда сходил. Давайте поможем, чем сможем. Нужна теплая одежда (свитеры, рубахи, куртки), мыло, стиральный порошок, постельное белье, детские вещи.
Покажем силу Тупичка!


givrus
отправлено 13.08.08 01:25 # 26


Царство Небесное, Вечный Покой.Земля пухом.Вечная Память погибшим.


constr
отправлено 13.08.08 01:26 # 27


>Кому: Honim, #20
>Поможем камрады?

Поможем.


chrn
отправлено 13.08.08 01:29 # 28


Кому: Kabanus, #24

> Друзья, сегодня туда сходил. Давайте поможем, чем сможем. Нужна теплая одежда (свитеры, рубахи, куртки), мыло, стиральный порошок, постельное белье, детские вещи.
> Покажем силу Тупичка!

Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?


Hopeless
отправлено 13.08.08 01:32 # 29


Возможно, что кое-где склонны предать забвению эти колоссальные жертвы.Но Россия не забудет о них никогда.

А Саакашвили можно и нужно судить.


cosmolexa
отправлено 13.08.08 01:32 # 30


вечная память павшим.

вот и авторитетная аналитика от американцев подоспела:

http://www.stratfor.com/weekly/russo_georgian_war_and_balance_power
(много букв по английски)

[The Russian invasion of Georgia has not changed the balance of power in Eurasia. It simply announced that the balance of power had already shifted.]

"Российское вторжение в Грузию не изменило баланс сил в Евразии. Оно просто ознаменовало, что баланс сил уже сместился"


givrus
отправлено 13.08.08 01:33 # 31


Кому: chrn, #28

> >
> Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?

В Москве также заработала «горячая линия» Правительства Москвы: по телефонному номеру 690-43-69 можно уточнить информацию относительно адресов пунктов приема гуманитарной помощи для пострадавших Южной Осетии.


chrn
отправлено 13.08.08 01:40 # 32


Кому: givrus, #31

> Кому: chrn, #28
>
> > >
> > Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?
>
> В Москве также заработала «горячая линия» Правительства Москвы: по телефонному номеру 690-43-69 можно уточнить информацию относительно адресов пунктов приема гуманитарной помощи для пострадавших Южной Осетии.

Спасиб. Будем смотреть.


constr
отправлено 13.08.08 01:43 # 33


Кому: chrn, #28

> Кому: Kabanus, #24
>
> > Друзья, сегодня туда сходил. Давайте поможем, чем сможем. Нужна теплая одежда (свитеры, рубахи, куртки), мыло, стиральный порошок, постельное белье, детские вещи.
> > Покажем силу Тупичка!
>
> Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?

А по Беларуси?


Murick
отправлено 13.08.08 01:46 # 34


Кому: chrn, #28
> Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?

ФГУП "Почта России"с 11 августа во всех своих почтовых отделениях начала прием денежных средств от населения в помощь пострадавшим гражданам Южной Осетии, говорится в сообщении ведомства. Желающие могут внести пожертвования на единый расчетный счет, открытый Министерством труда и социального развития Республики Северная Осетия - Алания. Прием денежных переводов на данный счет осуществляется "Почтой России" без взимания тарифного сбора.


Crunatus
малолетний долбоеб
отправлено 13.08.08 01:46 # 35


Заслал 3т, немного конечно, но что смог, светлая им память - ополчением сдерживать 8 часов профессиональную армию, натасканную профессиональными инструкторами США и Израиля - снимаю перед ними шляпу


Читающий
отправлено 13.08.08 01:48 # 36


Вечная память...


Черный лев
отправлено 13.08.08 01:53 # 37


[сымает шапку]


Andrey[Riga]
отправлено 13.08.08 01:53 # 38


Пусть земля будет пухом погибшим.
Россия, мы с вами!


DimAn
отправлено 13.08.08 01:55 # 39


Кому: cosmolexa, #29

> вот и авторитетная аналитика от американцев подоспела:

пасиба за сцылку, камрад
оченно толковая буржуйская статья


Phellix
отправлено 13.08.08 02:15 # 40


Кому: Crunatus, #35

А ты такой модный лейбл за слова или за дело получил.

Кому: Hopeless, #30

Америкосы явно захотят всё замять...
Будем надеяться что Дима с Вовой накажут Слажашвили...


Phellix
отправлено 13.08.08 02:15 # 41


Кому: cosmolexa, #29

Хмммм..... интересная статейка, вот как всё на самом деле....
Америкосы пидоры даж из говна конфету для всего мира лепят, а некоторым откушавшим, такие конфетки нравяца...


Печальный Роджер
отправлено 13.08.08 02:37 # 42


Вечная память.


shurakenrwh
отправлено 13.08.08 02:46 # 43


Завтра кровь пойду сдавать. Сегодня не успел...
Выжившим - держитесь.
Погибшим - вечная память.


Siegfried
отправлено 13.08.08 03:36 # 44


Вечная память павшим.


Lucrecia
отправлено 13.08.08 04:02 # 45


Земля пухом, покойтесь с миром.


Plaga
отправлено 13.08.08 04:09 # 46


[снимает ушанку, прячет balalaik'у]

Земля пухом.


ui16
отправлено 13.08.08 04:44 # 47


Вечный покой погибшим!
Слава России!


mad
отправлено 13.08.08 04:52 # 48


Слава России и народу Осетии! Вечная память павшим!


Crunatus
малолетний долбоеб
отправлено 13.08.08 05:44 # 49


Кому: Phellix, #40

> А ты такой модный лейбл за слова или за дело получил.

Поспорил с ДЮ, оба оказались правы, но один оказался правее другого - а погон пусть остаётся, раритет как сказать, таких уже давно не раздают :)


kym
отправлено 13.08.08 05:56 # 50


Вечная память...
Надо действительно зайти на почту и отправить сколько смогу... Сегодня же постараюсь


Hard Halgrim
отправлено 13.08.08 06:13 # 51


Вечная память павшим солдатам России.


хвилолог
отправлено 13.08.08 06:18 # 52


Правильное решение, но снова с опозданием: Саакашвилли объявил траур первым. Я ожидал, что объявят траур уже на следующий день после налёта на Цхинвал, это напрашивалось. Увы...

Читаю новости на Ленте-ру: о боже, как же они все - Запад - ненавидят Россию. Где результаты 20 лет "разрядки напряженности"?
А Кикабидзе - пидор.


Genie
отправлено 13.08.08 06:49 # 53


Вечная память.

Камрады из Екатеринбурга, пункт приема помощи открыт на Посадской, 21.


Lee
отправлено 13.08.08 07:13 # 54


Память погибшим.
И дай Бог здоровья тем кто жив.


Mакс Kамерер
отправлено 13.08.08 07:16 # 55


> мирное соглашение соглашение не подписано.

Главный, где твои редакторские ножницы? Подправить бы.


Mакс Kамерер
отправлено 13.08.08 07:18 # 56


Кому: Crunatus, #49

> Поспорил с ДЮ, оба оказались правы...

Это как это? Линк есть? Вроде, оба правы могут быть только при "женской логике" КС


Зажравшийся
отправлено 13.08.08 08:11 # 57


Кто-гибудь видел, вроде как по "Звезде" вчера показывали небольшой док. фильм, посвященный войне в Осетии? Жуткое зрелище и без комментариев. Очень нужен для показа местным.


Evgen_Perm
отправлено 13.08.08 08:11 # 58


Почтим память погибших.


Sibiryak
отправлено 13.08.08 08:11 # 59


Вечная память. Скорблю.

Камрабы дайте ссылку на реквизиты куда деньги отправлять надо, здесь не полные данные выложены. И еще кто-нибудь по НОВОСИБИРСКУ в курсе где какую помощь собирают?


ARK_045
отправлено 13.08.08 08:20 # 60


Вечная память.


ALT
отправлено 13.08.08 08:30 # 61


Вечная память.


Лурье
отправлено 13.08.08 08:34 # 62


Кому: BrainGrabber, #23

> по ВебМани.

Камрад, подскажи, как ты по ВебМани деньги выслал? Я сейчас в СНГ, отсюда только по ВебМаням можно.


Zmeyss
отправлено 13.08.08 08:34 # 63


Никого не забудем...


Leo G
отправлено 13.08.08 08:38 # 64


Земля пухом.


TheDoon
отправлено 13.08.08 08:46 # 65


Кому: GAD, #5

> Будут отстраивать Цхинвал - на главной площади надо поставить мемориал с именами всех.

Только с правильной надписью. Что-нибудь вроде: "Жертвам американо-грузинской агрессии".


Smallcat
отправлено 13.08.08 08:57 # 66


Произошедшее - ужасно.
Жаль мирных жителей, жаль наших солдат.

Очень хотелось бы, просто жизненно необходимо, что бы виновные в этой бойне были привлечены к ответственности, что бы понесли наказание, заслуженную кару, что бы был пример другим пидорам - кто меч поднимет, тот его в жопу и получит!


dartlight
отправлено 13.08.08 09:14 # 67


а сказать то и нечего.
слава солдатам выполнившим свой долг до конца.


Korsar
отправлено 13.08.08 09:15 # 68


Вечная память погибшим. Земля пухом.

Кому: GAD, #5

> Будут отстраивать Цхинвал - на главной площади надо поставить мемориал с именами всех.

Абсолютно согласен. С надписью "Жертвам геноцида".


prospero
отправлено 13.08.08 09:17 # 69


А тем временем, подонки устремились в Грузию:

http://cynical-egoist.livejournal.com/4644.html


PDV_
отправлено 13.08.08 09:26 # 70


Кому: chrn, #22

> Камрад, в обязательном порядке нужен ИНН и, скорее всего, КБК.

Полные реквизиты

Банк получателя: Северо-Кавказский банк Сбербанка России ОАО
БИК 040702660
К/с 30101810600000000660
Получатель: Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания
ИНН 1501003170
Р/с 40410810860340000001
КПП 151501001

http://www.sbrf.ru/ruswin/press.htm (вторая новость сверху)


Ummon
отправлено 13.08.08 09:36 # 71


Вечная память.


Матерый
отправлено 13.08.08 09:39 # 72


народ Осетии с оружием в руках отстоял свое право на жизнь. Наша армия остается Армией Мира для тех кто не по своей воле балансирует на тонкой грани войны и мира. Вечная память погибшим. Хочу, чтобы их жертвы были оплачены праведной и неотвратимой карой и возмездием. Мы не имеем права на покой, пока кровавые твари могут жить.
Я хочу отправить денег семьям погибших и раненых солдат нашей армии.


d_test
отправлено 13.08.08 09:41 # 73


Кому: chrn, #28

> Про подобные пункты в Москве кто-нибудь слыхал?

http://kp.ru/daily/24145/362517/


General Havoc
отправлено 13.08.08 09:53 # 74


Вечная память!


Вовочко
отправлено 13.08.08 09:54 # 75


Помолчим...


Sibiryak
отправлено 13.08.08 09:54 # 76


Камрады, акция в Новосибирске: http://news.ngs.ru/more/38871/


t0lsty
отправлено 13.08.08 09:57 # 77


Пусть земля будет пухом.
Вечная память!


Пан Пшендержецкий
отправлено 13.08.08 09:57 # 78


Решение - правильное, но формулировка - "в связи с гуманитарной катастрофой" - звучит издевательски.
Может я дурак, и не врубаюсь в элементарное, только, сдается мне, траур - объявляется по умершим/убитым, но никак не "в связи".

Вечная память всем погибшим...........


Tihon
отправлено 13.08.08 10:18 # 79


Вечная память погибшим.
Вечная слава защитникам Росии.
У нас в Хохляндии если и будут помогать то грузинам, людей жалко, но помогать чето не тянет.
Правда не с ними.


Springboks
отправлено 13.08.08 10:24 # 80


Вечная память павшим...
Вечная слава защитникам Родины, сложившим свои головы в бою за мир!


Lucawy
отправлено 13.08.08 10:39 # 81


Вечная память! Мы будем помнить.


Вредина
отправлено 13.08.08 10:41 # 82


Земля пухом...
Не смотрите на укро-предателей. Украина (настоящая) - всегда с Россией.


Rubberman
отправлено 13.08.08 10:41 # 83


Вечная память павшим.


Rubberman
отправлено 13.08.08 10:52 # 84


Вечная память защитникам Родины.
Пусть земля станет пухом.


Mrs.T
отправлено 13.08.08 10:56 # 85


Кому: Матерый, #73

> Я хочу отправить денег семьям погибших и раненых солдат нашей армии.

Камрады, кто-нибудь знает, какая пенсия положена семьям погибших военных и при получении инвалидности при несении службы? Гражданская пенсия по потере кормильца детям до 18 лет - в районе 3000-3500 рублей, не знаю, будут ли платить пенсия другим иждевенцам (родителям-пенсионерам например)и сколько будут тратить на реабилитацию раненых. Каким образом можно помочь нашим военным?

В перечислениях по указанным реквизитам (там где получатель Минтруда РСО-Алания) - без КБК на этот расчетный счет разве принимают?


Stewie
отправлено 13.08.08 11:01 # 86


Кому: хвилолог, #53

>Саакашвилли объявил траур первым.

Это, в первую очередь, траур по последним отмершим клеткам своего мозга - как тут не плакать.


sv
отправлено 13.08.08 11:04 # 87


Вечная память..
Нам можно гордиться своим народом и своими солдатами.
Слава абхазскому и осетинскому народам.


SMT.
отправлено 13.08.08 11:05 # 88


Вечная память


PDV_
отправлено 13.08.08 11:09 # 89


Казанским камрадам желающим помочь

В Казани собирают гуманитарную помощь для Осетии
Сбор вещей первой необходимости для жителей Южной Осетии организовало татарстанское отделение общественной организации «Российский Красный Крест».

- Всех интересует одно и то же, какие именно вещи можно принести, - объясняет Люция Ахмадуллина. - Этот вопрос мы задали нашим коллегам во Владикавказе. Нам ответили - в первую очередь нужны: одежда, обувь, постельное и нижнее белье, подгузники для детей. Люди выбегали из домов, в чем были. Переодеться не во что, у большинства нет даже смены белья. Единственное условие - все вещи должны быть новыми, не бывшими в употреблении. Это требование жесткое. Проводить санитарную обработку в таких масштабах нет ни возможности, ни времени.

Куда приносить вещи и канцтовары

Татарстанское отделение общественной организации «Российский Красный Крест»
Адрес: Казань, ул. К. Маркса, 51 (вход со стороны улицы Гоголя)
Тел. (843) 236-71-52, факс (843) 236-15-50

Внимание: Принимают вещи до 15.00. (хотя работают до 18:00) !!!

http://kp.ru/daily/24145/362379/


pikachu
отправлено 13.08.08 11:18 # 90


Погибшым защитникам - вечная память.

преступникам - гореть в аду.


pikachu
отправлено 13.08.08 11:25 # 91


http://kp.ru/daily/24145/362515/

Про погибшего майора Дениса Ветчинова


дормидонт
отправлено 13.08.08 11:31 # 92


Вечная память погибшим.
Вечная слава защитникам России.


японский колонок
отправлено 13.08.08 11:31 # 93


...


Maxishe
отправлено 13.08.08 11:40 # 94


http://www.nakanune.ru/news/2008/08/13/2127003
1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с
Вечная память.


Smilodon
отправлено 13.08.08 11:49 # 95


Кому: хвилолог, #53

> А Кикабидзе - пидор.

да и пошел он нахуй! ((

[сам - пошел на почту]


Smilodon
отправлено 13.08.08 11:58 # 96


Кому: PDV_, #90

> Казанским камрадам желающим помочь

о! спасиб за инфу!


Глобус
отправлено 13.08.08 12:16 # 97


Кому: Darth Scorpion, #14

> Говорят, вроде Валеев Тимур Зарифович

А я слышал, что Денис Ветчинов.


pop_ort
отправлено 13.08.08 12:17 # 98


Кому: пехотинец, #17

А как же иначе? У них свое тибетское зверье на подходе и без кровопускания китаёзам точно не обойдтись. Если ошибаюсь, поправьте.


pop_ort
отправлено 13.08.08 12:18 # 99


Упокой Господи души убиенных рабов Твоих! Упокой Господи души рабов Твоих - вождей и войнов, за Отечество жизнь свою положивших и сотвори им вечную память!


Aliur
отправлено 13.08.08 12:18 # 100


Покойтесь с миром!



cтраницы: 1 | 2 всего: 109