Про майора Ветчинова

13.08.08 17:52 | Goblin | 295 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Подполковнику Николаю Багрию пулей раздробило кость руки. Он и его солдаты входили в оперативную группу 135-го мотострелкового полка. Их собрали и отправили в Цхинвали на помощь миротворцам.

- От нас требовалось добраться до миротворческого батальона и оказать им поддержку, — рассказал нам Николай. — С нами отправились ребята — журналисты из газеты «МК», «Комсомольской правды» и программы «Вести». Когда мы подъезжали к месту расположения миротворческой группы, по нам открыли шквальный огонь. Наш бронетранспортер оказался в центре обстрела. Как только раздались первые выстрелы, ребята мгновенно начали спрыгивать с брони. Лежа на земле, в нескольких метрах от нас я увидел грузинского солдата, стоящего во весь рост и беспорядочно стреляющего в нашу строну. Рядом со мной упал раненный в руку журналист (Александр Коц из «Комсомольской правды»). Ветчинов убил того солдата, сам был ранен, но двигаться мог. Мы побежали к оврагу, хотели выбраться через него, но и там оказалась засада — стояли грузинские танки.

Денис Ветчинов стал настоящим героем короткой, но жестокой войны в Закавказье. У Дениса остались родители и жена с дочкой. Говорят, они живут в Казахстане.... Тело майора доставили в расположение полка в Прохладный. В среду после обеда туда должны приехать отец и супруга Дениса. Они решат, где будет похоронен 32-летний Денис Ветчинов.

- В Омском училище мы служили в одной роте, — вспоминает его друг Ринат. — Трудно сказать, почему я сдружился именно с ним. Было в нем что-то такое, что притягивало. Я всегда знал, что на него можно положиться. В Чечне у меня как-то раз был очень трудный бой с боевиками. В последний момент на выручку пришел Денис. Если бы не он, кто знает, где бы я был сейчас.

Елена ПОМИНОВА

Спасибо, Майор!

Выцветший горный камуфляж, потертая кепка, прорезиненные берцы, винтовка с оптикой... На замполита он был похож меньше всего. Скорее на матерого спецназовца со спокойным взглядом. Когда нашу колонну обстреляли в Цхинвали, он сначала организовал круговую оборону вокруг командующего 58-й армией и журналистов. А когда стало совсем жарко и мы начали вдоль забора прорываться из-под огня, он шел первым, шаря взглядом по земле в поисках растяжек. Майор поднялся к дороге на секунду посмотреть, не едет ли из города какая-нибудь броня. И тут же упал как подкошенный — очередью ему перебило ноги. В этот же миг на нас из кустов выскочил грузин и лупанул из автомата, ранив меня и еще двоих бойцов. И этот грузин добил бы всех нас, если бы тот майор, превозмогая боль, не навел на него свой ствол.

Вчера в редакцию «КП» из района боевых действий в Южной Осетии наконец был доставлен фотоаппарат нашего спецкора Александра Коца, которым он снимал войну. Войну без прикрас. Такой, какая она есть. Этот снимок Саша сделал за полчаса до своего ранения.

- Он нас всех спас, — скажет позже мой коллега из «МК» Витя Сокирко, чудом не получивший ранения там вместе с нами. — Если бы он не завалил грузина, нам бы всем была крышка. Нас эвакуировали вместе, но до госпиталя замполит не доехал. Обороняя терявших сознание бойцов и журналистов, он получил ранение в голову. Спасибо тебе, Майор, и прости... Третий тост теперь всегда — за тебя.

Александр КОЦ
www.kp.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295, Goblin: 2

Глобус
отправлено 13.08.08 17:55 # 1


Дочке, кажется, год и восемь месяцев. Не больше двух лет - это точно.

Слава Героям!


Smilodon
отправлено 13.08.08 17:57 # 2


герой! вечная память...


Leo G
отправлено 13.08.08 17:57 # 3


Вечная память героям.


Orient
отправлено 13.08.08 17:58 # 4


Может, кто-то знает, как семье помочь? Хотя бы деньгами...


Elrond
отправлено 13.08.08 18:00 # 5


Вечная память и слава!


Luns
отправлено 13.08.08 18:00 # 6


Вечная память Герою!


LeoAXE
отправлено 13.08.08 18:01 # 7


Пухом земля и вечная память!


Разгильдяй
отправлено 13.08.08 18:03 # 8


Пиздец, что творится - из-за ёбнутого горного пидараса погибло столько людей. Русских, осетинов, грузин. Стравили некогда братские народы. Заставили убивать друг-друга. В голове не укладывается, как докатились до такого всего за пару десятков лет. И надолго ли это?

Майору вечная память...


mustang
отправлено 13.08.08 18:04 # 9


Как обыденно описывают происходившее - жуть...

Раньше князь-царь сам свою дружину в бой вел, если воевать надо было. Думаю при таком раскладе мало кто просто так брался за оружие.
Сейчас вроде и правильно говорят, что генерал не должен быть с солдатами, но что-то здесь не так. Видимо, генерал должен быть солдатом (в своей карьере военного)
Стойкое ощущение, что ни Ющенко, ни Саакашвили, ни Буш, ни... - не воевали.

Такая награда как "вечно в списках" еще осталась?


ogrek
отправлено 13.08.08 18:04 # 10


Вечная память..


Глобус
отправлено 13.08.08 18:04 # 11


Кому: Orient, #4

> Может, кто-то знает, как семье помочь? Хотя бы деньгами...

Семья еще в Казахстане, кажется. В Акмолинской области.
Статья из Комсомольской правды - попробуй туда отписаться. Заодно в письме предложи акцию устроить. Даже если не знают - по этому поводу узнают.


Шмель
отправлено 13.08.08 18:04 # 12


Опять погибают лучшие. Земля пухом!


Интересная новость: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={3BFB9D5E-30C7-4951-82B7-834D8FE8C1FB}

> Грузия как агрессор должна оплатить восстановление разрушенных городов и сел Южной Осетии. Об этом заявил сегодня глава МИД России Сергей Лавров. Причем этот вопрос никак не зависит от решения России выделить значительные средства властям непризнанной республики, отметил Лавров.

Вот это правильно!


Malachi
отправлено 13.08.08 18:04 # 13


России - Слава.
Героям - Вечная память.


Лом
отправлено 13.08.08 18:04 # 14


Слышал тут выкрики: а где было боевое охранение? где разведка? Стратеги кухонные блин...

Слава герою!


xNOREMx
отправлено 13.08.08 18:07 # 15


Вечная память Герою. На таких людях Россия держится.


Fugas
отправлено 13.08.08 18:08 # 16


Вечная память.


тов.Дынин
отправлено 13.08.08 18:09 # 17


Слава Героям и вечная память!
Земля пухом.


zed3d
отправлено 13.08.08 18:09 # 18


Память героям... Есть же ещё у нас такие люди... побольше бы их...
Вечная память...
R.I.P.


Begemoth
отправлено 13.08.08 18:10 # 19


Слава России.
Слава Героям.


ingodwetrust
отправлено 13.08.08 18:11 # 20


молодец майор. настоящий воин.


Kanev
отправлено 13.08.08 18:12 # 21


Слава Героям. Павшим Вечная память.


OldGelo
отправлено 13.08.08 18:12 # 22


Почтим павших... Стопкой ли, молчанием, слезой.
Лишь бы не напрасно пали.


Anothervovka
отправлено 13.08.08 18:14 # 23


Слава Героям!


serg3302
отправлено 13.08.08 18:14 # 24


Вечная память героям.

P.s. ул. Ветчинова должна быть в каждом городе.


Глобус
отправлено 13.08.08 18:15 # 25


Кому: Разгильдяй, #8

> Пиздец, что творится - из-за ёбнутого горного пидараса погибло столько людей.

Сдается мне, что изначально виноват заокеанский пидарас (и не один). А горный - следом.


MaxSM
отправлено 13.08.08 18:15 # 26


одногодка


Fraypower
отправлено 13.08.08 18:15 # 27


После всего этого журналисту и редактору КП, да и всем российским СМИ город подвергшийся атаке
бесчеловечного агрессора, поддерживаемого врагами России, следует называть всё таки Цхинвал,
а не ЦхинвалИ....


Neckron
отправлено 13.08.08 18:17 # 28


Знаем, помним, отомстим!
Слава России!


White
отправлено 13.08.08 18:17 # 29


Вечная память героям!


Белый Волк
отправлено 13.08.08 18:18 # 30


Вечная память павшим героям
почтим их память камрады


Глобус
отправлено 13.08.08 18:18 # 31


Кому: Fraypower, #27

> После всего этого журналисту и редактору КП, да и всем российским СМИ город подвергшийся атаке
> бесчеловечного агрессора, поддерживаемого врагами России, следует называть всё таки Цхинвал,
> а не ЦхинвалИ....

Камрад, а журналисты (да и простые люди в целом) в этом разбираются?
Я (простой человек) разницу только вчера-позавчера узнал.
Хотя со временем да, со временем нужно. Недели должно быть достаточно, ИМХО.


mikh68
отправлено 13.08.08 18:18 # 32


пока у русского солдата
есть спички, соль и самогон,
сосите }{уй солдаты нато
дрожи от страха пентагон!


Znour
отправлено 13.08.08 18:18 # 33


Вечная память! За тебя - стоя!


blade-runner
отправлено 13.08.08 18:18 # 34


РУССКИЙ ОФИЦЕР
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !

Вот только вопрос к занющим камрадам, а где было боевое охранение колонны на марше, мобильные разведгруппы, вертушки.
По словам журналистов бой шел на расстоянии "пистолетного выстрела"
Как могли наши так влететь ?
Помнится , когда нам в институте БУСВ вбивали в голову , там много чего было написано промероприятия на марше


DobriiElf
отправлено 13.08.08 18:18 # 35


Вечная память!


Oldpenek
отправлено 13.08.08 18:19 # 36


Про знаменитые "уставшие" трупы

http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html

Скоты!

Главный, как всегда, "прав на все сто"


Ecoross
отправлено 13.08.08 18:20 # 37




HadroN
отправлено 13.08.08 18:20 # 38


Вечная память.


Атлетыч
отправлено 13.08.08 18:21 # 39


Героям - слава!

Офф

В знак солидарности с Россией посольство Великобритании приспустило флаг. США - нет

http://www.newsru.com/russia/13aug2008/traur.html


Fraypower
отправлено 13.08.08 18:22 # 40


Кому: Глобус, #32

> Камрад, а журналисты (да и простые люди в целом) в этом разбираются?

Камрад, именно журналисты и должны в этом разбираться, ведь они на передовой информационной войны. Всегда.


Fraypower
отправлено 13.08.08 18:23 # 41


Кому: Атлетыч, #39

Хоть до этих достучались......


opposer
подросток
отправлено 13.08.08 18:24 # 42


Д.Ю.
Прокомментируй пожалуйста цифры наших потерь.


Goblin
отправлено 13.08.08 18:25 # 43


Кому: opposer, #42

> Д.Ю.
> Прокомментируй пожалуйста цифры наших потерь.

Мне сводки из Кремля не везут.


Goblin
отправлено 13.08.08 18:25 # 44


Кому: Oldpenek, #36

> Про знаменитые "уставшие" трупы
>
> http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
>
> Скоты!

Там нету сцылки на Эхо.

Без этого незач0т.

Кроме того, Венедиктов отлично знает, что такое Гори.

> Главный, как всегда, "прав на все сто"

Не сотвори себе кумира, камрад.


warmoger
отправлено 13.08.08 18:26 # 45


оффтоп:
а вот и правда о штрафных ротах
"Мне довелось служить в штрафной роте..."
Воспоминания фронтовика Великой Отечественной
2008-05-16 / Владимир Иосифович Ханцевич - ветеран Великой Отечественной войны, участник Маньчжурской операции.

http://nvo.ng.ru/notes/2008-05-16/8_ww.html

независимая газета не перестает удивлять однако


McL@uD
отправлено 13.08.08 18:27 # 46


Земля пухом и вечная память Героям!


Aleks_KPECT
отправлено 13.08.08 18:27 # 47


Вечная память героям


Timus
отправлено 13.08.08 18:29 # 48


Вечная Слава Героям

наконец-то в России обратили внимание на настоящих героев


Khorn
отправлено 13.08.08 18:29 # 49




Pavlun
отправлено 13.08.08 18:30 # 50


Слава ГЕРОЮ вечная память.


Skupoy
отправлено 13.08.08 18:31 # 51


Кому: Fraypower, #40

> Кому: Глобус, #32
>
> > Камрад, а журналисты (да и простые люди в целом) в этом разбираются?
>
> Камрад, именно журналисты и должны в этом разбираться, ведь они на передовой информационной войны. Всегда.

Позволю себе поспорить - есть журналисты и Журналисты. Давайте вспомним первую Чеченскую. Тут уже упоминали некоторых "журналистов" той поры типа Мацюк и прочее... Дело не в том - журналист он или нет, а в том - насколько человек ПОРЯДОЧНЫЙ....


DimAn
отправлено 13.08.08 18:33 # 52


Кому: Goblin, #44

> Кроме того, Венедиктов отлично знает, что такое Гори.

Так это вроде Гаранич не знает, а не Венедиктов (по тексту)
Но по любому, без ссылки - не годится


Muzzlecore
отправлено 13.08.08 18:34 # 53


Кому: Oldpenek, #36

> Про знаменитые "уставшие" трупы
> http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html

Ну и мудила этот фотограф.


mustang
отправлено 13.08.08 18:34 # 54


Повторюсь, но какие сейчас у нас награды для военных, погибших в бою?
Ну не "общеправительственные", а специальные, типа георгиевского креста?
Я тут писал, в качестве примера, "вечно в списках части". Есть такая?


Oldpenek
отправлено 13.08.08 18:36 # 55


Кому: Goblin, #44

> Там нету сцылки на Эхо.
>
> Без этого незач0т.

Блин только потом пошёл читать посты ответов :(

Обман вроде...


pchela5
отправлено 13.08.08 18:36 # 56


Жалко солдат, честно исполнивших свой долг. Память и слава. Пусть покоятся с миром.


Глобус
отправлено 13.08.08 18:36 # 57


Кому: Goblin, #44

> Про знаменитые "уставшие" трупы
> >
> > http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html

А.Венедиктов: Но кто люди на фотографиях?

Г.Гаранич: Просто люди. Модели можно сказать. Люди которые согласились нам помочь сделать снимки. А что тут такого?

А.Венедиктов: Но тогда получается, что вы ввели в заблуждение миллионы людей.

Г.Гаранич: А может наоборот показал правду. Мне сказали, что трупы были. И, что для того, чтобы показать правду, я должен был принести обратно их из морга и фотографировать? А раненая женщина в огне и колючей проволке? Вы думаете она там так и сидела часами с ночи и ей никто бы не оказал помощь? Хотя бы вытащил её оттуда?

А.Венедиктов: Я понимаю. Но разве так можно?

Г.Гаранич: Что можно? Делать фотографу фотографии?

А.Венедиктов: Подправлять действительность, чтобы показать правду?

Г.Гаранич: Именно только так и нужно. Это всеобщая практика. Просто когда вам это нравится, вы этого не замечаете и говорите: "надо же какой удачный снимок". Что фотография вазы с фруктами сделанная в студии это реальность? Вы когда нибудь такие фрукты в реальности видели? Так, что же вы мне предлагаете, намеренно делать плохие фотографии.





РАЗЪЕБИСЬ ТРИЕБУЧЕСКИМ ПОЕБЛОМ ТРИПИЗДОБЛЯДСКОЕ ПРОМУДОЕБСТВО! ОХУЕВШИЕ ОТ БЛЯДСКОЙ ЗЛОЕБУЧЕСТИ РАЗГАНДОНИСТЫЕ ПРИПЕЗДАЛЫ!

Извините.


OldGelo
отправлено 13.08.08 18:37 # 58


Кому: Muzzlecore, #53

> Кому: Oldpenek, #36
>
> > Про знаменитые "уставшие" трупы
> > http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
>
> Ну и мудила этот фотограф.

И конченая сволчь


Imort
отправлено 13.08.08 18:38 # 59


Вечная память!

На таких держится страна.
Семье бы помочь...


Ecoross
отправлено 13.08.08 18:38 # 60


Кому: Ecoross, #37

> Тем временем...
>
> http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1670370.htm


Горящий катер в Поти:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1670411.htm


7gnomov
отправлено 13.08.08 18:39 # 61


Напомню всем - Журналист Александр Коц- брат камрада с Тупичка.
Брат в больнице, рука в долгом ремонте, но держится классно.
Привезли ему из редакции ноут с инетом - одной рукой работает.

Память Русскому офицеру.

Слава России!


terskiy_kazak
отправлено 13.08.08 18:39 # 62


Понмнится к нам в школу приходили ветераны Отечественной войны, афганцы... Рассказывали про войну. И все хотели быть на них похожи. Думаю, что пора вспоминать эту традицию.


Imort
отправлено 13.08.08 18:40 # 63


Кому: Muzzlecore, #53

> Ну и мудила этот фотограф.

Добрый ты, камрад. Я не рискну тут написать, как я выразился при прочтении.


asfalot
отправлено 13.08.08 18:42 # 64


Кому: Oldpenek, #36

> Про знаменитые "уставшие" трупы
>
> http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
>
> Скоты!
>
> Главный, как всегда, "прав на все сто"

-----------------
Г.Гаранич: Это была фотосессия: "Ужасные лики войны"

А.Венедиктов: Но кто люди на фотографиях?

-----------------


Слил Гаранич.

Что не может не радовать.


Глобус
отправлено 13.08.08 18:47 # 65


Над Южной Осетией уничтожен грузинский беспилотник
Цхинвали. 13 августа. INTERFAX.RU - Над Цхинвали российские средства ПВО сбили грузинский беспилотный разведывательный летательный аппарат, сообщил "Интерфаксу" помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков.


"Грузинский беспилотник был поражен минувшей ночью в 23:25. Этот аппарат пытался проводить разведку с воздуха мест дислокации миротворческих подразделений и приданных им частей усиления", - сказал Конашенков.


Битому неймется? Или уже терять нечего, кроме лечащего психиатра?


Raider
отправлено 13.08.08 18:48 # 66


Мда. Не перевелись еще герои у нас.

Вечная память.


Leon
отправлено 13.08.08 18:48 # 67


Вечная память.


egorsky
отправлено 13.08.08 18:48 # 68


[Вчера в редакцию «КП» из района боевых действий в Южной Осетии наконец был доставлен фотоаппарат нашего спецкора Александра Коца, которым он снимал войну. Войну без прикрас. Такой, какая она есть. Этот снимок Саша сделал за полчаса до своего ранения.]

Что за снимок?

Извинияюсь, что не в курсе.


Skupoy
отправлено 13.08.08 18:48 # 69


А меня отключили!


mustang
отправлено 13.08.08 18:49 # 70


Кому: Глобус, #56

Типичные последствия попытки вести интеллигентный разговор.

1 - ты сказал неправду.
2 - ну и что, я же хорошо рисую
1 - нарисованное тобой - ложь
2 - ну так ведь красиво
1 - ложь - это плохо
2 - может это и не ложь, а может, это и хорошо.
1 - так делать нельзя
2 - кто сказал? (вариант: а я думаю, что можно)

Короче если не поставить человека в ситуацию полной ответственности за свои поступки, так, чтобы реально страшно за себя стало, такое поведение неискоренимо.


klift
отправлено 13.08.08 18:50 # 71


Вечная память


Атлетыч
отправлено 13.08.08 18:51 # 72


Кому: Oldpenek, #36

> Про знаменитые "уставшие" трупы
>
> http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
>
> Скоты!
>
> Главный, как всегда, "прав на все сто"

на сайте эхо имена из заглавных букв, между именем и фамилией есть пробел. В данной запиське пробела нет, заглавные буквы только первые.


НЕВНИМАНИЕ К МЕЛОЧАМ ГУБИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОДДЕЛОК.


Plaga
отправлено 13.08.08 18:52 # 73


Вот, оказывается, кем был безымянный майор, спасший
жизнь Александру Коц (в Вестях казали его из аэропорта)

Слава Герою.
Скорбим вместе с семьей.


Просто Санёк
отправлено 13.08.08 18:52 # 74


Слава Герою !!!
Вечная Память


Xaron
отправлено 13.08.08 18:52 # 75


> Про знаменитые "уставшие" трупы
> >
> > http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html

Народ, а есть у кого-нибудь возможность это перевести на буржуйский и слить в тамошний инет?


Поздняк
отправлено 13.08.08 18:54 # 76


Кому: mustang, #70

> Короче если не поставить человека в ситуацию полной ответственности за свои поступки, так, чтобы реально страшно за себя стало, такое поведение неискоренимо.

Не торопись Гаранича под конченого мудака подписывать, вряд ли интервью настоящее.


serg3302
отправлено 13.08.08 18:55 # 77


Кому: asfalot, #64

Веник приятно удивляет.


Oldpenek
отправлено 13.08.08 18:55 # 78


Кому: Xaron, #75

> Народ, а есть у кого-нибудь возможность это перевести на буржуйский и слить в тамошний инет?

Не стоит ИМХО фейк размножать.


valera545
отправлено 13.08.08 18:57 # 79


Кому: Oldpenek, #36

> Про знаменитые "уставшие" трупы
>
> http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html

Сцуко... слов нет. "пидарасы" - слишком мягко и обтекаемо. Таких - надо - убивать.
Венедиктову - первый раз за всё время - респект.


Al Amigo
отправлено 13.08.08 18:57 # 80


Какбе похоже вот это Денис и есть. Совпадают сроки и места службы.


Muzzlecore
отправлено 13.08.08 18:58 # 81


Пытаясь найти первоисточник, неизменно попадал на http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
Так что, отключив эмоции, достоверность интервью пока ставлю под сомнение. До выяснения обстоятельств.


apetrov
отправлено 13.08.08 19:02 # 82


Вечная память и майору Ветчинову и другим, безвестным пока героям и просто невинно убитым людям.


valera545
отправлено 13.08.08 19:02 # 83


Кому: Muzzlecore, #81

> Пытаясь найти первоисточник, неизменно попадал на http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
> Так что, отключив эмоции, достоверность интервью пока ставлю под сомнение. До выяснения обстоятельств.

Аффтар утверждает, что с сайта эхи материал убрали. Диалог не похож на быстросочинённый. Хотя...


Глобус
отправлено 13.08.08 19:02 # 84


Кому: Muzzlecore, #81

> Пытаясь найти первоисточник, неизменно попадал на http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
> Так что, отключив эмоции, достоверность интервью пока ставлю под сомнение. До выяснения обстоятельств.

Хм. Ну ладно, подождем.


Fедех
отправлено 13.08.08 19:02 # 85


Вечная память.
Земля пухом.
Господи, упокой его душу.


Fraypower
отправлено 13.08.08 19:03 # 86


Кому: Skupoy, #51

Да всё верно. Про гадов говорить не хочется, но те кто за нас должны понимать что любое слово
бъёт по врагу и потому должны быть точны в формулировках.


Глобус
отправлено 13.08.08 19:05 # 87


Кому: mustang, #70

> Короче если не поставить человека в ситуацию полной ответственности за свои поступки, так, чтобы реально страшно за себя стало, такое поведение неискоренимо.

Блядь, да по интервью видно, что он ни КАПЛИ ВИНЫ не чувствовал, сука!!
У меня дед газетный фотограф был! Да если б он из гроба восстал, он бы этого пидара сам бы порвал нахуй!

Извините.


Undertaker
отправлено 13.08.08 19:05 # 88


Майор Мужик. Герой, как было сказано маленькой войны. А если еще и учился в Омском училище может и земляк. Жаль терять таких людей.


Вовочко
отправлено 13.08.08 19:05 # 89


Да, богатыри на Руси не перевелись... Вечная память. А Саакашвили должен ответить, своей чёрной кровью... И не только он....


Oldpenek
отправлено 13.08.08 19:07 # 90


Кому: valera545, #83

> Хотя...

Но бабулька сидящая несколько часов в колючей проволоке, и не помершая, наводит на размышления...


viva4ever
отправлено 13.08.08 19:07 # 91


Вечная память Героям


Imort
отправлено 13.08.08 19:08 # 92


Кому: Muzzlecore, #81

> Пытаясь найти первоисточник, неизменно попадал на http://community.livejournal.com/georgian_war/78168.html
> Так что, отключив эмоции, достоверность интервью пока ставлю под сомнение. До выяснения обстоятельств.

Аналогично, на сайте "Эха Москвы" нет ничего.


Zlodey30
отправлено 13.08.08 19:09 # 93


Вечная память и слава герою! Вчесть него надо школу назвать, или улицу, а не Диме Билану памятник ставить!


Metodist
отправлено 13.08.08 19:10 # 94


Кому: blade-runner, #31

> Помнится , когда нам в институте БУСВ вбивали в голову , там много чего было написано промероприятия на марше

Поделись, камрад. Очень интересно.


Zorch
отправлено 13.08.08 19:12 # 95


Слава Герою!

вот в честь кого надо улицу назвать. а не какого-то там солженицЫна.


valera545
отправлено 13.08.08 19:14 # 96


Про интервью - пошерстил - реально фейк. Венедиктов - по прежнему пшол нах.


агент Валюшок
отправлено 13.08.08 19:17 # 97


Вечная память.


givrus
отправлено 13.08.08 19:18 # 98


Вечная Память Герою!


Кому: egorsky, #68

> > Что за снимок?
>
> Извинияюсь, что не в курсе.

"Пройди" по ссылке под нововостью.Там и фотография майора Д.Веточкина.


Golubev
отправлено 13.08.08 19:18 # 99


Никто не забыт.
Ничто не забыто.
До дна, не чокаясь.


Uncle Sam
отправлено 13.08.08 19:22 # 100


Веник говорит, что пиздежь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295