Про радиостанцию Металлики

15.08.08 03:11 | Goblin | 167 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Группа Metallica обзавелась собственной спутниковой радиостанцией Mandatory Metallica, сообщается на официальном сайте американского спутникового вещателя XM Satellite Radio. Радиостанция будет вещать с 16 августа по 30 сентября на канале XM 51. Программа будет включать все песни Metallica, в том числе раритетные записи из персонального архива музыкантов, а также интервью членов группы. Кроме того, как сообщает интернет-издание gigwise.com, Mandatory Metallica будет передавать интервью с членами других команд таких, как Guns'n'Roses, Slipknot и Linkin Park.

Отмечается, что запуск собственной радиостанции совпадает с выходом нового альбома Metallica "Death Magnetic", который будет представлен публике 12 сентября.
lenta.ru

Правильное решение: и вещать можно строго то, что надо, и деньгами ни с кем делиться не надо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 7

Fugas
отправлено 15.08.08 03:18 # 1


Дмитрий Юрьевич, а оно вам надо?.С чего?.Память?.


Ehitus
отправлено 15.08.08 03:25 # 2


Металлика поначалу очень залупалась, когда её начали распространять через файлообменники.
Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.


Kim-Kong
отправлено 15.08.08 03:31 # 3


Всё правильно сделали ребята, на их месте всяких Слипкнотов и Линкинов не пускал бы.


Ehitus
отправлено 15.08.08 03:31 # 4


Кому: Fugas, #1

Не 3,14зди, У Юрьича кризис какого-то там возраста. Он вспоминает тоталитарную молодость.


Goblin
отправлено 15.08.08 03:32 # 5


Кому: Fugas, #1

> Дмитрий Юрьевич, а оно вам надо?

оно - что?

> С чего?

Что?

> Память?.

О чём?


Goblin
отправлено 15.08.08 03:33 # 6


Кому: Ehitus, #2

> Металлика поначалу очень залупалась, когда её начали распространять через файлообменники.
> Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.

Приехав, Ларс Ульрих предложил товарищам подержать студента и огулял его.

После чего закрыли и напстер.


Goblin
отправлено 15.08.08 03:33 # 7


Кому: Ehitus, #4

> Не 3,14зди, У Юрьича кризис какого-то там возраста.

ты не пиздел бы сам, друг


Valenok
отправлено 15.08.08 03:33 # 8


Кому: Ehitus, #2
> Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.
А есть данные: вломил-ли Ларс студенту?


Артем
отправлено 15.08.08 03:34 # 9


Не спится ?
>> Металлика поначалу очень залупалась
Зато сейчас можно качать сколько душе угодно.


Yurriq
отправлено 15.08.08 03:38 # 10


Кому: Ehitus, #2

> Металлика поначалу очень залупалась, когда её начали распространять через файлообменники.
> Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.

Не можешь забороть - возглавь.
Решили ковровыми бомбардировками накрывать аудиторию - уже давно на сайте можно купить записи со многих концертов, в айтюнсы прокрались, перевыпуски старых альбомов (включая винил), официальные ДВД со всеми клипами, теперь вот радио. С этого подымают достаточно денег, чтобы уже не обращать внимания на файлообменники.


lerko
отправлено 15.08.08 04:13 # 11


Кому: Kim-Kong, #3

> Всё правильно сделали ребята, на их месте всяких Слипкнотов и Линкинов не пускал бы.

И уменьшая потенциальную аудиторию, терял бы бабло. Неудивительно, что ты не на их месте.


safr
отправлено 15.08.08 04:24 # 12


Радио для состоятельных парней :) 3 дня халява, потом платите бабки, госпада) все верно...


SNA
отправлено 15.08.08 04:24 # 13


Дмитрий Юрьевич, у меня уж почти 200 постов, а белых штанов пока нету... Херни в комментсах я вроде не пишу.


SNA
отправлено 15.08.08 04:24 # 14


Они когда в Союзе впервые услышались я еще пионером был. Их прям так осуждали, аж смешно было. А я вот сейчас назад оглядываюсь и думаю - а зачем? Я, правда, и тогда ими не фанател, и с годами они мне нравится больше не стали.


Модератор М
отправлено 15.08.08 04:25 # 15


Кому: SNA, #13

> Дмитрий Юрьевич, у меня уж почти 200 постов, а белых штанов пока нету... Херни в комментсах я вроде не пишу.

Коллеги докладывают, что ты постоянно комменты засылаешь по нескольку раз. А это тут не принято :)


notfirstnotlast
отправлено 15.08.08 04:29 # 16


Мне вот интересно, а каким образом народ в камментах выясняет, сколько у них постов?


notfirstnotlast
отправлено 15.08.08 04:29 # 17


А, понял. У них тоже ссылки на никах работают.
Извиняюсь за оффтоп.


cranberry
отправлено 15.08.08 05:00 # 18


Кому: Goblin, #7

> Кому: Ehitus, #4
>
> > Не 3,14зди, У Юрьича кризис какого-то там возраста.
>
> ты не пиздел бы сам, друг

Приятно слышать разговор интеллигентных камрадов :) Дмитрий Юрьевич - вопрос. А не накладно собственный источник вещания иметь - эффект масштаба-то по-любому теряется. И - наверное, надоел этот вопрос - не слышко там ничего про фильм - дадут наконец прокатное удостоверение? Смахивает уже на саботаж...


Genie
отправлено 15.08.08 05:29 # 19


Кому: notfirstnotlast, #17

> У них тоже ссылки на никах работают.

То ли у меня руки кривые, то ли одно из двух.
[грустно чешет репу]


fograf
отправлено 15.08.08 06:00 # 20


Кому: notfirstnotlast, #16

> Мне вот интересно, а каким образом народ в камментах выясняет, сколько у них постов?

а у нас все ходы записаны!


Черный лев
отправлено 15.08.08 06:01 # 21


А я про Металлику только в Саут Парке слышал.

После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)


Miromar
отправлено 15.08.08 06:16 # 22


Кому: Черный лев, #21

> После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)

Просто не рассказывай Ульриху что скачал альбом в торрентсах :)


YHWH
отправлено 15.08.08 06:41 # 23


Кому: Черный лев, #21

> А я про Металлику только в Саут Парке слышал.
>
> После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)

Сколько тебе лет? 600

[вспоминает первые боббины с записью "Kill 'Em All" и "Ride The Lighthing", сделанные в 1986 году. Ударяется в воспоминания]

[воет, не попадая ни в одну ноту, "Ooo Creepin' deaath!!!"]


Dzen
отправлено 15.08.08 07:10 # 24


Кому: SNA, #13

> Дмитрий Юрьевич, у меня уж почти 200 постов, а белых штанов пока нету... Херни в комментсах я вроде не пишу.

Дык, у Главного вон 20514 комментсов, херни не пишет, а тоже до сих пор в каких-то красных штанах ходит :)


Dusty Miller
отправлено 15.08.08 07:29 # 25


Э-эх, жаль только, что в нашей деревне этого радива слышно не будет((

А то остопиздели уже негры не европе-плюс до глубины души.


жЫлезный
отправлено 15.08.08 07:29 # 26


>Радиостанция будет вещать с 16 августа по 30 сентября

почему так мало?

>на канале XM 51

на другой стороне планеты работать будет?


Mакс Kамерер
отправлено 15.08.08 07:31 # 27


> и деньгами ни с кем делиться не надо.

А оне чё, за аренду транспондеров не платят? Или хлопцЫ уже свой спутничег за3.14здячили? И дядя Сэм их от налогов освободил, я правильно понимаю??? КС

[лезет на варезный сайт тянуть новую прошивку для палёного спутникового ресивера]

Главный, благодарю за инфу--будем послушать


Gans
отправлено 15.08.08 07:33 # 28


А как слушать эту радиостанцию? Куда бабло засылать?


Merlin
отправлено 15.08.08 07:34 # 29


Кому: Gans, #28

> А как слушать эту радиостанцию? Куда бабло засылать?

1. Переехать в США :)
2. Купить спутниковое радио
3. Оплатить подписку


Dzen
отправлено 15.08.08 07:43 # 30


Кому: Merlin, #29

> Кому: Gans, #28
>
> > А как слушать эту радиостанцию? Куда бабло засылать?
>
> 1. Переехать в США :)
> 2. Купить спутниковое радио
> 3. Оплатить подписку

Я уже хотел свой номер кошелька запостить :) Эх.


Belarus
отправлено 15.08.08 07:45 # 31


Надо срочно удостоверится, что Mandatory Metallica входит в мой пакет спутникового радио за $20 в месяц (приёмник- даром).


YHWH
отправлено 15.08.08 08:00 # 32


Кому: Dusty Miller, #25

> Э-эх, жаль только, что в нашей деревне этого радива слышно не будет((
>
> А то остопиздели уже негры не европе-плюс до глубины души.

В тырнете очень много станций вещает от хард-рока до грайнда с блэком...

Например
Snakenet radio
http://www.snakenetmetalradio.com/default.asp


Belarus
отправлено 15.08.08 08:08 # 33


Кому: Mакс Kамерер, #27

> [лезет на варезный сайт тянуть новую прошивку для палёного спутникового ресивера]

Это очень сильное колдунство!(с)


Человекъ
отправлено 15.08.08 09:07 # 34


Кому: Belarus, #33

> > > [лезет на варезный сайт тянуть новую прошивку для палёного спутникового ресивера]
>
> Это очень сильное колдунство!(с)
>

Так как спутник вещает на другое полушарие, колдунство не поможет. На сайте нет подробностей, но судя по тому, что сервис доступен также в Канаде и ограниченно в Мексике, это так.


Varg
отправлено 15.08.08 09:08 # 35


Удручает то, что там будут крутить слипкнотов.. Я бы еще понял Чилдрен оф Бодом, или павер какой, но слипкнот.. Это ж тоже самое, что джаз для любителя Бетховена!


Miromar
отправлено 15.08.08 09:08 # 36


[оффтоп]

камрады, ценим работу демократических СМИ
http://sumlenny.livejournal.com/494974.html


Evgen_Perm
отправлено 15.08.08 09:08 # 37


Пост явно к вопросу об информационной войне. [мечтательно] Когда уже Главный личным тоталитарным телеканалом обзаведется?


seeed
отправлено 15.08.08 09:08 # 38


Кому: YHWH, #23

> Кому: Черный лев, #21
>
> > А я про Металлику только в Саут Парке слышал.
> >
> > После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)
>
> Сколько тебе лет? 600
>
> [вспоминает первые боббины с записью "Kill 'Em All" и "Ride The Lighthing", сделанные в 1986 году. Ударяется в воспоминания]
>
> [воет, не попадая ни в одну ноту, "Ooo Creepin' deaath!!!"]

[напяливает косуху, достаёт винил "Kill 'Em All", плачет]


псих
отправлено 15.08.08 09:08 # 39


Кому: Dzen, #30

> 1. Переехать в США :)

На Европу не будут вещать?
Не верю!


Gans
отправлено 15.08.08 09:08 # 40


Проверил количество комментариев у себя - позавчера было 58 сейчас 25 - [настороженно оглядывается]карманники шуруют каменты тырят.


Клапштос
отправлено 15.08.08 09:08 # 41


йопт... непонятно нытье камрадов, жалующихся на плохую металицу, закрвшую напстер.... ммм... вам так нравиться таки воровать?


Wizzard Rick
отправлено 15.08.08 09:08 # 42


Кому: SNA, #13

> Дмитрий Юрьевич, у меня уж почти 200 постов, а белых штанов пока нету... Херни в комментсах я вроде не пишу.

Неправильно просишь, надо взятку давать и в глаза умильно заглядывать.
И вообще, не в штанах счастье, эт я тебе как лицо у которого 500+ говорю :)


Атлетыч
отправлено 15.08.08 09:08 # 43


Надеюсь как правильные пацаны сделают и интернет-вещание.
Буду постоянным радиослушателем тогда.
Ведра пота, кровавые мозоли - все под музыку Металлики в качалке было...


Человекъ
отправлено 15.08.08 09:40 # 44


Кому: Клапштос, #42

> > йопт... непонятно нытье камрадов, жалующихся на плохую металицу, закрвшую напстер.... ммм... вам так нравиться таки воровать?

А что украли?


boondocksaint
отправлено 15.08.08 09:43 # 45


Камрады! На неймофраша опять полный беспредел.

Поднажмем за Виссарионыча!!!


Человекъ
отправлено 15.08.08 09:47 # 46


Кому: boondocksaint, #45

> Поднажмем за Виссарионыча!!!

Да там еще вчера ночью счетчик Сталину заморозили.


DDQ
отправлено 15.08.08 09:49 # 47


Кому: Модератор М, #15

> Коллеги докладывают, что ты постоянно комменты засылаешь по нескольку раз. А это тут не принято :)

А мне можно узнать про себя? И за что погоны ?


d_test
отправлено 15.08.08 09:49 # 48


Кому: boondocksaint, #45
Оффтоп
> Поднажмем за Виссарионыча!!!

Как вам этот непринужденный опрос при голосовании? http://www.nameofrussia.ru/person.html?id=87


Mpako6ec
отправлено 15.08.08 09:49 # 49


Оффтоп.

ПМСМ, весьма толковая статья про события сорокалетней давности в Чехословакии:
http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/nam_v_spinu_bili_v_lico_plevali_2008-08-14.htm

Две цитаты из статьи:

"Обличителям советских солдат 1968 года было бы очень полезно сравнить их манеру поведения в оккупированной стране с поведением нынешних американцев в Ираке"

"Пока советские танкисты в Праге боролись с искушением ответить огнем на беснование толпы, американцы методично жгли деревни напалмом и сбрасывали химическую дрянь, после которой в пораженных районах вьетнамки десятилетиями рожали уродов"

Если уже было - приношу искренние извинения.


olderman
отправлено 15.08.08 09:49 # 50


Кому: YHWH, #32

> В тырнете очень много станций вещает от хард-рока до грайнда с блэком...

Во Франции, например, не только в тырнете, но и вполне себе в эфире в прайм-тайм.


DDQ
отправлено 15.08.08 09:49 # 51


offtop, но интересно.

14.08.08
Власти Москвы приняли решение переименовать улицу Большая Коммунистическая в центре столицы в улицу Сололженицына, сообщил РИА Новости источник в столичном правительстве. "Все работы по переименованию улицы Большой Коммунистической в улицу Солженицына будут завершены к 1 января 2009 года.

А ведь всего год назад:

25.07.07
Мэрия Москвы одобрила инициативу партии «Яблоко», о переименовании улиц в честь Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы. Как вариант предложены улицы Большая Коммунистическая и Октябрьская.
«На Таганке, где Театр на Таганке находится, там рядом есть улица Большая Коммунистическая. Ну, наверное, время таких названий ушло навсегда, и было бы очень правильно, на мой взгляд, если бы улица Большая Коммунистическая была названа именем Владимира Высоцкого."

Против переименования столичных улиц выступили представители церковно-общественного проекта "Возвращение". Они ратуют за возвращение улицам и городам России дореволюционных названий. Так, по их мнению, пришла пора восстановить историческую справедливость и вернуть Большой Коммунистической и Октябрьской их первоначальные имена - Большая Алексеевская и Александровская, соответственно.

Вот такие пироги. А ведь эта улица в ЦАО, Престижном Таганском районе, выходит одним концом на Таганскую площадь (Напротив театра на таганке).
Вот каким боком Солженицин к таганке относится - загадка.


Анна Адамовна
отправлено 15.08.08 09:49 # 52


Искала заметку про судейство на олимпиаде и от чего оно зависит, и про кидание медалей тоже, а тут... Металлика
[удивлена]


Иван Самолов
отправлено 15.08.08 09:49 # 53


Хожу в тренажерный зал - а там радио "Рекорд", где мальчики поют о любвьи к облакам а Тимати пересказывает содержание нигерских фильмов. Разбороки на этот счет раньше были ежедневными.
Эх... вот бы и у нас играло радио от Metallica...


orl
отправлено 15.08.08 09:49 # 54


Кому: SNA, #13

Ты !!!!!! Ты сюда за штанами пришел?!!!!! Вот оно- мурло мещанина!!!!!!


Клапштос
отправлено 15.08.08 09:49 # 55


[радует коллег свежей новостью от главного, радуя соседей нежнейшим мастерофпуппетсом....] 600


chum
отправлено 15.08.08 09:49 # 56


Дмитрий Юрьевич, неужто, опыт решили перенять?
Представляю: едет народ в пробках и слушает "Братва и кольцо". От рекламодателей отбою не будет!!!


Timofey
отправлено 15.08.08 09:57 # 57


Классно!!!
Вот такое радио я бы слушал.


Ultra_Sonic
отправлено 15.08.08 09:57 # 58


Кому: chum, #56

> От рекламодателей отбою не будет!!!

ТАк ты бы камрад не тормозил! Перекупил бы у Дмитрия Юрьевича права, организовал бы собственную радиостанцию и вмиг озолотился бы!


Ultra_Sonic
отправлено 15.08.08 09:58 # 59


Кому: Timofey, #57

> Вот такое радио я бы слушал.

Кто мешает то? тут всё написано как: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603341#29


constr
отправлено 15.08.08 09:59 # 60


Кому: Иван Самолов, #52

> мальчики поют о любвьи к облакам а Тимати пересказывает содержание нигерских фильмов


[тошнит меня]


DDQ
отправлено 15.08.08 10:00 # 61


Кому: d_test, #55

> Как вам этот непринужденный опрос при голосовании?

Я так понял,что это новые правила. Не ответишь правильно - голос не засчитывается. Но меня другой вопрос интересует, откуда Деникин в третьем туре на 4-м месте нарисовался?


dakota
отправлено 15.08.08 10:01 # 62


Кому: Атлетыч, #43

> Ведра пота, кровавые мозоли - все под музыку Металлики в качалке было...

[лезет обнимаццо]

Бывало, приседаешь со штангой, вес на нее навьючен около 100 кг, сядешь, а встать то не могешь. И тут Хетфилд из колонок как завоет-завоет: "I'm bleeding meee, ooowwh bleeding meeee oooowww yeah I can stand it!" И сразу тебя как под зад пнули, вены на лбу надуваются, и встаешь, хуле.

А еще мне у них кавер-альбом Garage Days Re-Revisited нравится. Особенно перепевка группы Blue Oyster Club, песня Astronomy. Такая сука лиричная...


Боцман
отправлено 15.08.08 10:03 # 63


Кому: Иван Самолов, #52

> Хожу в тренажерный зал - а там радио "Рекорд", где мальчики поют о любвьи к облакам а Тимати пересказывает содержание нигерских фильмов.

Носи плеер с "железякой" на записях. Это я тебе как спортсмен говорю - и от окружающего "нытья" отключает, и помогает сосредоточиться на трене.


Akhodan
отправлено 15.08.08 10:05 # 64


Фактически, Металлика переняла опыт одного бывшего сотрудника милиции, организовав своё радио(публичное место для выражения СВОИХ мыслей), отсекая жадных детей и МД, заставляя их брызгать слюной у динамиков.


Боцман
отправлено 15.08.08 10:06 # 65


Кому: dakota, #62

> Бывало, приседаешь со штангой, вес на нее навьючен около 100 кг, сядешь, а встать то не могешь.

[удивленно смотрит]

С центнером-то встать не можешь? Монстр.

У меня ничего легче Bloodbath, Napalm Death, Kataklysm и пр. не играет. Особенно тягу 250+ под Bloodbath - Eaten тянется на "ура" все повторы.


Mакс Kамерер
отправлено 15.08.08 10:16 # 66


Кому: Belarus, #33

> Это очень сильное колдунство!(с)

К сожалению, ты прав :-( На мой ящик (PVR7k) можно ловить пока токо Sirius. Если интересно детали, смотри здесь: http://forums.f2atv.com/forumdisplay.php?f=929 (чиста для ознакомления, никакого пеара)

Модеры: если линк не в тему--прибивайте.


YHWH
отправлено 15.08.08 10:17 # 67


Кому: dakota, #62

> А еще мне у них кавер-альбом Garage Days Re-Revisited нравится. Особенно перепевка группы Blue Oyster Club, песня Astronomy. Такая сука лиричная...

[орет истошным голосом]

I got something to say! I killed your baby today!

[пускается в пляс]


Killswitch
отправлено 15.08.08 10:31 # 68


[стряхивает скупую слезу, вспоминая прошлогодний московский концерт]


chum
отправлено 15.08.08 10:31 # 69


Кому: Ultra_Sonic, #58

> Кому: chum, #56
> > От рекламодателей отбою не будет!!!
> ТАк ты бы камрад не тормозил! Перекупил бы у Дмитрия Юрьевича права, организовал бы собственную радиостанцию и вмиг озолотился бы!

Не, у меня (в отличие от Юрьича) коммерческой жилки нет. Я могу только идеи раздавать 60


d_test
отправлено 15.08.08 10:31 # 70


Кому: Боцман, #65

> С центнером-то встать не можешь?

Все с чего- то начинали 60


GFBlaDe
отправлено 15.08.08 10:32 # 71


Кому: Kim-Kong, #3

> Всё правильно сделали ребята, на их месте всяких Слипкнотов и Линкинов не пускал бы.

Я извиняюсь, ВСЯКИХ? Это знаменитые группы, причём проводившие совместные концерты. Это расширит аудиторию.


Одно жаль, у нас таких проектов не будет...


Туман
подросток
отправлено 15.08.08 10:32 # 72


Метла все больше уходит в коммерцию.


Valenok
отправлено 15.08.08 10:34 # 73


Кому: Valenok, #8

> Кому: Ehitus, #2
> > Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.
> А есть данные: вломил-ли Ларс студенту?

Ну блин, лажанул с пробелом, я например привык что бы был один пробел, на большей части форумов, нужно убрать все пустые строчки между своим и чужим, а здесь убрал оказалось слитно, всё правильно такие сообщения не читабельны.


Клапштос
отправлено 15.08.08 10:34 # 74


Кому: Человекъ, #44
> А что украли?

а тебе головушка, камрадец, дана пищу в нее класть? так не понятно, что все файлообменное - суть воровство?


brockhurst
отправлено 15.08.08 10:34 # 75


Дмитрий, имею предложить вашему вниманию презабавнейшую,в свете последних событий, ссылочку со статьей, датированной октябрём 2006-го года http://www.klerk.ru/more/?59336 "В случае войны Грузия победит Россию, заявил Окруашвили"


DimAn
отправлено 15.08.08 10:37 # 76


Кому: brockhurst, #75

> В случае войны Грузия победит Россию, заявил Окруашвили

Ага, иракцы тоже джыдаев грозились порвать как того барана.


den1s
отправлено 15.08.08 10:38 # 77


Кому: Боцман, #65

> У меня ничего легче Bloodbath, Napalm Death, Kataklysm и пр. не играет. Особенно тягу 250+ под Bloodbath - Eaten тянется на "ура" все повторы.

[делает ужасающее лецо]

по причине кратковременного расстройства мозга (плеер зарядить забыл),
приседал как-то 145х5 под "мой мармелад-ный, Яне - права"

"it's been emotional" :)))


d_test
отправлено 15.08.08 10:40 # 78


Кому: Туман, #72

> Метла все больше уходит в коммерцию

См. South Park, серия про христианский рок. Там хорошо про мотивацию музыкантов 60


Туман
подросток
отправлено 15.08.08 10:40 # 79


Кому: GFBlaDe, #71

> Одно жаль, у нас таких проектов не будет...

Одно жаль - у нас таких групп нема. а Радио Машина Времени - неактуально ни разу


Клапштос
отправлено 15.08.08 10:43 # 80


Кому: Туман, #72

> Метла все больше уходит в коммерцию.

что значит уходит в коммерцию? а чем она, по вашему должна заниматься? выпускать ежегодные клоны первых альбомов? или под уходом в коммерцию вы понимаете стремление отжать своё кровно заработанное у тех, кто на чужом лапы греет?

метла всегда все правилдьно делала и во всех начинаниях я ее всегда поддерживал и поддерживаю...


[завел "нафига нам матрас" и ажно прослезился]


Goblin
отправлено 15.08.08 10:43 # 81


Кому: Туман, #72

> Метла все больше уходит в коммерцию.

А ведь не так давно выступали бесплатно, в том числе и на детских утренниках...


Боцман
отправлено 15.08.08 10:43 # 82


Кому: den1s, #77

> по причине кратковременного расстройства мозга (плеер зарядить забыл),
> приседал как-то 145х5 под "мой мармелад-ный, Яне - права"

У меня подопечный один - любитель попсы российской. Так вот как-то в тренерскую приходит унылый и канючит, типа, тяга у него не идет, дай, дядько Eaten заслухать, а? Ну дал ему плеер, через время приходит - потянул :) Важно не стиль, важно отключиться от лязка в зале и прочего шума, помогает сосредоточиться. А тут уж кому что, кто под Ялла присядет 300, а кто под Canibal Corpse и 100 не сдюжит. ;) Важно сконцентрироваться.


Ultra_Sonic
отправлено 15.08.08 10:44 # 83


Кому: chum, #70

> Не, у меня (в отличие от Юрьича) коммерческой жилки нет.

"Не каждый может сочетать в себе качества барыги и творца" (с) [заговорщеЦки подмигивает]


Goblin
отправлено 15.08.08 10:45 # 84


Кому: cranberry, #18

> А не накладно собственный источник вещания иметь - эффект масштаба-то по-любому теряется.

Не знаю.

> И - наверное, надоел этот вопрос - не слышко там ничего про фильм - дадут наконец прокатное удостоверение? Смахивает уже на саботаж...

Говорят, в сентябре.


Goblin
отправлено 15.08.08 10:45 # 85


Кому: Черный лев, #21

> После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)

Обидели дитятку, да?


LeoAXE
отправлено 15.08.08 10:47 # 86


Кому: Боцман, #65

> У меня ничего легче Bloodbath, Napalm Death, Kataklysm и пр. не играет. Особенно тягу 250+ под Bloodbath - Eaten тянется на "ура" все повторы.

Подписываюсь! Правильно подобранная музычка зело способствует!


Ерш
отправлено 15.08.08 10:48 # 87


Оффтоп - обратно про Осетию

Наткнулся на ролик с интервью Сааки ведущему CNN: http://www.youtube.com/watch?v=VMjjDleDZNg

Из диалога:

> (В) Ну и что, вы полагаете, что русские войска направляются на Тбилиси или на военную базу, которая в нескольких километрах в стороне?

> (С) Вах, канэчна, ми сразу гаварили, русские придут – всэх зарэжут, всэх убъют! Нэкоторые глупые западные друзья верят, что они пришли освобождать Южную Осетию. И вот они и рэжут и убывают, скоро даже мнэ совсем очко порвут! Жалкие бандыты, даже толчки у грузынского народа покрали!



> (В) Касательно кровавого бизнеса – были сообщения о совершении зверств в Цхинвали военными против гражданского населения. Просили ли вы своих военных, мистер Президент, приказывали ли вы им следовать неким…

> (С) Да, канечна! Зверства тварылысь!.. Эта… Зверства тварылысь русскими, мамой клянус! Этнический чистка устроили, да? Разбомбили Цхинвали полностью, сравналы с зэмлей! Я сразу папрасил моих западных друзей приехат в Цхинвали и проверить, кто это прэвращает этот прэкрасный мирный город в новый Грозный, верищь, нэт? Грузынскым войскам савсем не надо разрушать свой собствэнный город, да? Эта русские пришли, разбомбили Цхинвали и дэрэвни, согнали людей в лагеря!

> (В) Мистер Президент, вы отрицаете, что грузинские ВС использовали артиллерию и танки для обстрела Цхинвали? [Пауза. Ведущий поднимает бровь]

> (С) Э-э… Ы-ы… Ну ми толка отвечали русским…

> (В) [прерывает] Спасибо. "Отвечали" – я не спрашивал о том, был это ответ или нет. Я спрашиваю, стреляли ли они по Цхинвали или нет. Стреляли ведь, так?

> (С) Они стрэляли… Они стрэляли толка по позициям, я им так прыказал! Толка по позициям, откуда в них стрэляли! У нас есть право стрэлять, это даже наша обязанност! Русские ваабще всэх гражданских из Цхенвали увели, целый год бэдную Грузию рэзать готовились. Я целый год западным друзъям гаварил: нас Россия рэзать хочит, верищь, нэт?
> Слющай, дарагой, Россия вообще нэ дэмократия! Если они нэ дэмократия, никакой оппозиция у них не спращивал вапрос «Зачем ми собираемся рэзать Грузия?». Никто вопрос не спращивал, один я умный спрасил! Кагда они напали на нас, нам просто пришлос отвэчать, да? Что еще должен делать ответственный дэмократия? Это нэ ми началы, ми толка отвечали и хотели остановить с первого момента, да? Ми же нэ сумасшедшие, сами себе такие головняки устраивать, мамой клянус!


Способность врать и не краснеть просто поразительная.

Судить его надо. И поскорее.


Pallid
отправлено 15.08.08 10:49 # 88


Кому: Клапштос, #73

Есть мнение, что воровство, это когда что-то пропало. А если ничего не пропало, это уже по другому называется.


Клапштос
отправлено 15.08.08 10:50 # 89


Кому: Боцман, #82

Важно не стиль, важно отключиться от лязка в зале и прочего шума, помогает сосредоточиться. А тут уж кому что, кто под Ялла присядет 300, а кто под Canibal Corpse и 100 не сдюжит. ;) Важно сконцентрироваться.

ну не скажи.... стиль тоже важен... под мановер у меня кач как то лучше идет, нежели под нищьтвищь... ггг а под канибаллов руки сами тянуться к гирьке потяжелее и глазки сами жертву выбирают6000


Клапштос
отправлено 15.08.08 10:50 # 90


Кому: Goblin, #85

> Обидели дитятку, да?

ну дык, он же в стране свободного воровства и ператства воспитан. все что по закону - вызывает тольок отвращение00


Клапштос
отправлено 15.08.08 10:51 # 91


Кому: Pallid, #88

есть мнение, что воровство - незаконное приобретение и/или использование чужой собственности. нематериальные ценности тоже воруются, коли вы не в курсе


DimAn
отправлено 15.08.08 10:54 # 92


Кому: Боцман, #65

> С центнером-то встать не можешь? Монстр.

[мрачно думает, что надо уже забарывать лень и идти тренироваться]


Боцман
отправлено 15.08.08 10:54 # 93


Кому: Клапштос, #89

> ну не скажи.... стиль тоже важен... под мановер у меня кач как то лучше идет, нежели под нищьтвищь... ггг а под канибаллов руки сами тянуться к гирьке потяжелее и глазки сами жертву выбирают6000

Ну мы с тобой просто одного поля..как говорится. Мне, к примеру, на сушке муза позлее нужна, чтобы свою лень и сонливость разогнать. На кардио можно и найтвишей, а на силовухе что-то типа того, что ты сказал. Я ж говорю, у каждого индивидуально. Но у плеера в ушах на трене важное качество - отключает от внешнего мира и помогает сконцентрироваться на подходе. Тут хоть ассорти из треков делай, хоть альбомами слушай. Иногда и Robert Miles покатит, лишь бы мозг разгрузить.


Боцман
отправлено 15.08.08 10:56 # 94


Кому: DimAn, #92

> [мрачно думает, что надо уже забарывать лень и идти тренироваться]

У тебя там Юрец под боком. Попроси, он не откажет в помощи. Его мега-опыт тебе будет в самый раз. Да и по части пропиздонов он - гура еще тот. Только лови, когда он не на сушке. ;)


DimAn
отправлено 15.08.08 10:58 # 95


Кому: Боцман, #94

> Его мега-опыт тебе будет в самый раз

[ржОт]
Я братца двоюродного к нему направлял, он покрепче меня будет - а и то после первой тренировки чуть дуба не дал
Баюс, баюс. КС


Timofey
отправлено 15.08.08 10:58 # 96


Дмитрий, скажи пожалуйста (для понимания твоих текстов важно) - "огулял" в твоём употреблении - это "избил" или "выебал"?


JIykac
отправлено 15.08.08 11:00 # 97


Освежил я тут неделю назад первые три металликовские альбома и понял, что никто ведь, по-сути, за 20 лет ничеого лучшего в жанре не
сделал....


Dante
отправлено 15.08.08 11:00 # 98


Кому: Kim-Kong, #3

> Всё правильно сделали ребята, на их месте всяких Слипкнотов и Линкинов не пускал бы.

А "ребята" ведь ни о чем не догадываясь пустили несколько лет назад слипнотовского барабанщика постучать у них на концерте, обстоятельств и причин не вспомню но видео имеется. "Ребятам" можно распускать группу или пусть еще поиграют?


raffos
отправлено 15.08.08 11:00 # 99


Кому: Черный лев, #21

> А я про Металлику только в Саут Парке слышал.
>
> После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)

Это как то влияет на качество выпускаемой продукции? Духовность наверное пропадает.


Planewalker
отправлено 15.08.08 11:00 # 100


Дмитрий Юрьевич, не видели ролик, отражающий всю свободу и непредвзятость свободных СМИ? Речь идет о войне в Осетии.

http://sumlenny.livejournal.com/494974.html



cтраницы: 1 | 2 всего: 167